Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Родственные отношения (Возможна ли любовь между некровными родственниками..)
Родственные отношения
DarianaRoniaДата: Вторник, 11.08.2009, 10:49 | Сообщение # 1
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Самые красивые описания, Самый эмоциональный перевод




Оригинальное название: Relation and Relationship

Ссылка на оригинал: Relation or relationship

Автор: Stormy Bella

Перевод: DarianaRonia, wildflower

Редактура: wildflower

Разрешение: I feel extremely honored that you think that my story is good enough to be translated to Russian. If it not too much of a bother, that is. В общем, означает, что получено! wink

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Bella/Edward; Bella/Jacob; Edward/Tanya

Жанр: Romance/Drama

Диклеймер: I do not own Twilight or any character related to Twilight.

Статус: Оригинал - закончен; перевод - закончен.

Размещение: Без согласия переводчиков никто ни при каком условии не выкладывает данный фик на других сайтах!

Саммари: Мама Беллы Свон снова вышла замуж, и отчим Беллы не был уж слишком рад тому факту, что Белла будет жить вместе с ними под одной крышей. Так она решает уехать в Форкс, чтобы жить в доме её дяди (который приходится усыновленным братом Рене). И угадайте, кто же этот дядя. Да, вы абсолютно правы. Не кто иной, как сам Эдвард Каллен. Она начала влюбляться в него, то же самое происходит и с ним. Несмотря на то, что они не являются кровными родственниками, общество все равно встало против них. Так, действительно ли их любовь стоит того, чтобы бороться, или Джейкоб окажется лучшим выбором для неё?

Оглавление:

Chapter One. Встреча
Chapter Two. Территория
Chapter Тhree. Новые Друзья
Chapter Four. Профессор Эдвард
Chapter Five. Ад
Chapter Six. Слезы
Chapter Seven. Кино
Chapter Eight. Что же мне делать?
Chapter Nine. Особняк Элис
Chapter Ten. Просьба о прощении
Chapter Eleven. Part 1. Снежная королева
Chapter Eleven. Part 2. Снежная королева
Chapter Twelve. Подарки и правда
Chapter Thirteen. Осознание в поцелуе
Chapter Fourteen. Неспящие в Форксе
Chapter Fifteen. Сомнения
Chapter Sixteen. Part 1. Однажды в Голубой Луне
Chapter Sixteen. Part 2. Однажды в Голубой Луне
Chapter Seventeen. Аморальность
Chapter Eighteen. Допрос в примерочной
Chapter Nineteen. Свечки и фейерверки
Chapter Twenty. Хелен Келлер
Chapter Twenty One. Запретная любовь вампира
Chapter Twenty Two. Тестирование
Chapter Twenty Three. Автомобильная авария
Chapter Twenty Four. За приоткрытой дверью
Chapter Twenty Five. Хитклиф и Кэтрин
Chapter Twenty Six. Страстное желание и одержимость
Chapter Twenty Seven. Рассудок и капитуляция
Chapter Twentu Eight. История любви
Chapter Twenty Nine. Льдинки
Chapter Thirty. Беги
Chapter Thirty One. Помни эту ночь
Chapter Thirty Two. Печальная соната
Chapter Thirty Three. Никогда не исчезает
Chapter Thirty Four. Спасибо тебе

THE END


За обложку благодарим Pelmeshka


За эти чудесные обложки благодарим Marine-Bella! Вторая была сделана под впечатлением 24ой главы... Я лично в восторге! А последняя, следовательно, посвящена 25ой главе... Огромное спасибо!


Сообщение отредактировал DarianaRonia - Пятница, 12.11.2010, 00:45
 
wildflowerДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:52 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (|miss_trouble|)
Марина, солнце, только правду скажи!!!в этой главе ещё они будут????

без понятия, я остаток главы еще даже не читала biggrin
Quote (|miss_trouble|)
И Джаспер с Элис...сколько ещё Джас будет строить их себя стеснительного школьника?

скоро все будет, не переживай)) А мне вот наоборот нравится читать, как они все время то краснеют, то бледнеют, то убегают ку-да, а все остальные над ними подшучивают)))
Quote (DarianaRonia)
Quote (emma-liv)С каждой главой у меня "нелюбовь" к Джейку становиться все меньше, а к Эдварду все больше. Вот за это строчку я уверена, что Марина готова тебя расцеловать!

вот тут ты права!! Просто я, хоть убейте, не понимаю, почему Джейк должен как-то себя сдерживать, чтобы поцеловать свою девушку на глазах у ее дяди...который и сам неплохо со своей подружкой, кстати, проводит время!!!


 
AMIDALAДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:24 | Сообщение # 302
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Прода супер!!! Спасибо вам :)))

Quote (wildflower)
вот тут ты права!! Просто я, хоть убейте, не понимаю, почему Джейк должен как-то себя сдерживать, чтобы поцеловать свою девушку на глазах у ее дяди...который и сам неплохо со своей подружкой, кстати, проводит время!!!

Согласна! На 100%! Получается замкнутый круг - Эдвард не решается, потому что видит, что Белла с Джейком, начинает в отместку с Таней, на что Белла еще больше лнет к Джейку, и опять по новой...

Quote
Только Белла подумала, что хуже уже быть не может. Ее сердце еще глубже погрузилось в пучину отчаяния.

Птичку жалко... Птфуты, не птичку, а Беллу... Нет, правда, ужасно смотреть, как она мучается...

Quote
- Всего на день? Ого, она должно быть, очень любит тебя, Эдвард.
Он улыбнулся.
- Да, наверное.

Любит? Ха, конечно, десять раз... Просто она собственница и все...

Quote
И хотя Белла знала, что ей будет некомфортно в подобной ситуации, ей хотелось знать, хорош ли он. А точнее, насколько он хорош?

О-о-о!!! Интерес Беллы растет...

Quote
с уверенностью, о которой Белла могла только мечтать.

Этим Таня и берет, и именно этого так не хватает Белле...

Quote
Если Белла была шокирована, когда узнала о приезде Тани, то она была просто обескуражена, когда Таня улыбнулась ей.

Просто Таня старше и опытнее, она знает, чего хочет и как сражаться за своего мужчину... А Белла - девчонка, которая даже со своими чувствами разобраться не может...

ка

Quote
к счастлива Таня, сидящая на коленях у улыбающегося Эдварда,

Вот объясните мне, как для тупого, можно даже по слогам, что делает Эдвард? Зачем? Чего он добивается? Просто создается впечатление, что Белла для него ничего не значит... Или он просто мстит ей?

Quote
Все. Это конец. Судный день.
Наверное, так чувствовал себя Гитлер в тот момент, когда наступала Союзная армия?

Просто луч света в темном царстве!!! Так смешно biggrin biggrin biggrin

Quote
а Эдвард отводил взгляд. Белла заметила, что его свободная рука была сжата в кулак.

На бис, пожалуйста, чего хочет Эдвард? Ну не понимаю я и все...

Quote
Почему-то она чувствовала себя такой виноватой, будто изменяла Эдварду. Это было очень странно, так как именно Джейкоб ее парень…

Эх, Белла, Белла... Посмотри на Эдварда и перестань так мучаться, он же не мучается, ему по ходу дела все равно...

Quote
Это первая часть главы. Вторая будет или в среду, или тогда, когда активизируются наши любимые читатели)))) 30 человек прокомментируют главу - и прода появится в течение нескольких часов! Комменты оказывают на нас магическое действие ;)))

Магическое говоришь?! Тогда я помошу волшебной палочкой и вы один мой комментарий примите за несколько... Только не думайте, что я такая самонадеянная, я знаю, что опять написала кучу глупостей, просто очень хочется проду побыстрее!!
Пожалуйста!!!


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
wildflowerДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:58 | Сообщение # 303
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (AMIDALA)
я знаю, что опять написала кучу глупостей

да какие же это глупости???? Ты выражаешь свои эмоции, а это для нас самое ценное!!! Для того и переводим, чтобы увидеть, какие чувства рассказ вызывает у читателей!!! Спасибо тебе за такие комментарии!!!
p.s. Прода уже в процессе)))


 
otravaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:06 | Сообщение # 304
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Спасибо большое за перевод!!! biggrin Это один из моих самых любимых фиков,очень трогательный... Эдвард как та "собака на сене",надеюсь в дальнейшем он станет решительнее в отношении Беллки, все-таки он старше ее и больше понимает в жизни. Жалко Джейкоба, хотя я его и не очень люблю...Очень хочется проду и поскорее, пли-и-из!!! wink biggrin
 
FlyДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:23 | Сообщение # 305
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Спасибо!Прода просто класс!!!
В этой главе мне показалось,что Эдвард с Таней просто идеальная пара,если даже Белла заметила это...так премиленько заручки держались,на коньках катались.Может Эд так ведет себя на зло Белле?!
Любезность Тани настораживае...может быть она решила,что Белла не представляет для нее опасности раз у нее появился Джейк. Эдвард ведь говорил еще в первых главах,что она не была такой противной до приезда Беллы...Не знаю чего от Таи ожидать...
К Джейку у меня прям хорошее отношение.Нравится он мне.Свою девочку при себе держит.Молодец!Пусть целует ее у всех на глазах.Эдварду остается только глазеть и завидовать.Хотя его мне жалко.Хорошо хоть Таня с ним.
Джас и Элис-лапочки.Люблю их.

DarianaRonia, wildflower спасибо за ваш труд.

 
polina_pavlaДата: Понедельник, 28.09.2009, 01:19 | Сообщение # 306
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Вот, я скучала, да. Пришла вам с очередным сбросом желчи. biggrin
Эдвард...Не люблю непоследовательных людей, ообенно мужчин, ибо они утверждают, что у них железная логика и все такое. Да-да, я про ситуацию с Таней: то она ему обрыдла и раздражает, то он переполнен нежности и страсти, НО при всем при этом кидает хмурые взгляды на Беллу и красавца-Джейка. Джейк реально красавец: я прям на месте ГГ захотела оказаться во время френч-киссинга (подайте мне этого горячего индейца и рожок клубничного мороженого! *томно закусила нижнюю губу*)
В общем, как всегда, ЗДОРОВО!
Спасибо за очередную дозу моего личного сорта героина. biggrin
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
wildflowerДата: Понедельник, 28.09.2009, 01:58 | Сообщение # 307
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (polina_pavla)
подайте мне этого горячего индейца и рожок клубничного мороженого!

Полиночка, как же я тебя обожаю за твои комменты и за то, что ты на Джейка не кидаешься biggrin biggrin


 
polina_pavlaДата: Понедельник, 28.09.2009, 02:04 | Сообщение # 308
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




wildflower, Марин, а чего мне на него кидаться? Отлично он себя ведет, абсолютно правильно. Очами не сверкает, девиц левых не обжимает, заботу и нежность о своей девушке проявляет. Ах да, еще не могу не отметить, что бедная Белла за эту главу явно перенапрягла свои анализаторы: и тяжко-то она вслушивалась, и отчаянно-то она всматривалась. Не, Джейк мачо. Да даже Таня здесь лапа, только Эддик с Беллкой - Эддик с Беллкой, чего еще про них скажешь? biggrin

Asini exiguo pabulo vivunt
 
wildflowerДата: Понедельник, 28.09.2009, 02:10 | Сообщение # 309
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (polina_pavla)
а чего мне на него кидаться?

хороший вопрос))) Я тоже не понимаю, чего так народ на него взъелся...Молодец парниша, время даром не теряет biggrin
Quote (polina_pavla)
Да даже Таня здесь лапа

ну, я бы не сказала...мне она здесь змеюку, притаившуюся пред броском, напоминает.


 
polina_pavlaДата: Понедельник, 28.09.2009, 02:25 | Сообщение # 310
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Короче, в данной ситьюэйшн я целиком и полностью, всеми частями тела, в Team Jake. ОЧЕНЬ он правильно себя ведет: не прессует, вон какой кисс забацал, что даже эта блаженная Белла возбудилась. А Эдик - тупень, ну реально мясо. ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, чувак, надо вести себя.
Quote (wildflower)
ну, я бы не сказала...мне она здесь змеюку, притаившуюся пред броском, напоминает.

Ну я слово держу - в оригинал не лезу, поэтому не знаю, что дальше-то будет. Однако могу предположить, что не просто в честь Рождества Христова она белой и пушистой заделаоась.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
animeДата: Вторник, 29.09.2009, 09:47 | Сообщение # 311
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Отличная глава.....впрочем, как и все произведение......
Невероятно это ожидание, когда же Эдвард сможет позволить себе с Беллой больше, чем просто чувствовать злость и разочарование, когда Белла с другим мужчиной......
Их взгляды друг на друга, смена настроений Эдварда , постоянная карусель мыслей Беллы по поводу Эдварда, своих чувств к нему.....Все это , как вода, поднимающаяся в резервуаре, если ее не выключить, она польется через край....значит и их чувства рано или поздно выплеснуться наружу......быстрее бы..)))))
Какая Таня милая на публике......ну и лицемерие, судя по всему......или может у нее уже другой роман, а здесь все движется по инерции.....хотя очень сомневаюсь...так просто здесь не закончится.....Она еще судя по всему попортит крови Белле......

Очень хочется продолжения.....перевод замечательный, читается на одном дыхании......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
wildflowerДата: Среда, 30.09.2009, 19:40 | Сообщение # 312
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Добавлена вторая часть главы
Глава 11. Снежная королева. Часть 2


 
Zaliya11Дата: Среда, 30.09.2009, 20:19 | Сообщение # 313

Группа: Удаленные






спасибо за проду!!!!!!!!!!
Вот Таня,сучка... охренеть angry angry angry angry angry хотя с другой стороны можно ее понять,тем что Эдвард был ее столько лет и как только Белла появилась,он толком на Таню не обращает внимание... Но,все равно она сучка полная!!!!! а как она играла милую и добрую девушку dry dry dry
Белле только бы выдержать ее натиск...
Блин,меня поведение Эдварда разочаровывает dry dry dry dry он как подкаблучник dry dry dry
спасибо за чудесный перевод!!!
 
КристалДата: Среда, 30.09.2009, 20:30 | Сообщение # 314
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ой, Девоооочки))))))))))))) как приятно почитать долгожданную проду))))
Quote
- Держись подальше от моего Эдварда, сука, - Таня выплюнула эти сочащиеся ядом слова и повернулась к Белле спиной.

Эта фраза просто убила, вот это даааааа.... dry angry
блин, вот было бы хорошо увидеть ситуацию глазами Тани, тогда было бы понятно и видно, почему она так к Белле относится... wacko
девочки мои родные:)
спасибо!!! Перевод как бальзам на мою душу))))


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
AMIDALAДата: Среда, 30.09.2009, 23:47 | Сообщение # 315
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote
Белла была ошарашена. Таня казалась такой милой. Почему она вдруг так изменилась?
И тогда она вспомнила, что однажды сказала ей Рене.
Самая опасная женщина та, которую никто не опасается
.
А я говорила, говорила, что Таня - очень умная и все-все понимает!!! И знает, как удержать мужчину и как отвадить от него другую девушку... А так как Белла жуто робкая и нерешительная (хотя в такой ситуации еще неизвестно, как бы себя повели другие), вся надежда на Эдварда, потому как Белла никогда не сделает первый шаг...

Единственное, что у меня вызывает подозрения - это тот факт, чт Таня по-настоящему ЛЮБИТ Эдварда... Нет, без сомнения он ей нравится и ей с ним хорошо, ей льстит, что рядом такой мужчина, все, даже Белла, считают, что они друг другу очень подходят, но как-то все у них слишком идеально, слишком приторно... Аж тошнит от такой сладости...

И Белла... Хорошо, что у нее есть Джейк... Есть на кого опереться и с кем повеселиться, он классный парень, отличный друг и, думаю, подходящий для нее возлюбленный... А Эдвард только и может, что кидать взгляды...

Спасибо за отличную проду! Ждем еще wink


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
моськинаДата: Четверг, 01.10.2009, 00:04 | Сообщение # 316
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Ох ни фига себе я глав на пропускала!!! Какая я плохая!!! Все девчонки в ближайшие дни исправляюсь и ждите от меня комент!!!

 
Bella-OlyaДата: Четверг, 01.10.2009, 00:39 | Сообщение # 317
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Итааак.....
Марин, солнце, я в полном шоке.... да-да.. именно так))
Я в бешенстве нахожусь каждый раз, когда читаю про Эда и Беллу...ну почему они такие глупые?????? Ну неужели, они не замечают сколько боли причиняют друг другу своими действиями????
Хотя, я не понимаю Эда.. Вроде, мучается, потому что ему нравится Белла... а с другой стороны, может, такое поведедение с Таней помогает твлечься ему от Беллы, потому что он считает это неправильным???
А вот эту сучку(таню, в смысле) я вообще НЕНАВИЖУ!!!! Она, конечно, умна... но стерва она еще та... неужели, Эд не замечает этого в ней??? неужели, она нравится ему больше Беллы?? Почему он так себя ведет???
представляю, как хреново Белле... встречается с одним, а любит другого, который по ее мнению, даже внимания на нее не обращает... эх.. ну, почему все так хреново??

Ах, да!! Еще чуть не забыла - я и пса этого ненавижу!!! если уж он такой добрый, милый и понимающий парень, то неужели он не замечает, что Белле не очень уж и приятно такое его поведение?? неприятны его прикосновения???

Короче, я еще долго могу тут причитать и хныкать, рассказывая, кого и за что не люблю))) но не буду)) а просто потребую проду от Дашки)))
Спасибо за перевод, мои солнЫ =))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
FlyДата: Четверг, 01.10.2009, 00:43 | Сообщение # 318
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Спасибо за перевод))))
Вот Таня и показала своё истинное лицо dry
 
КристалДата: Четверг, 01.10.2009, 20:22 | Сообщение # 319
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, скажите, а когда прода будет?
ну, мне чтобы настроится wink


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
АнникаДата: Четверг, 01.10.2009, 23:15 | Сообщение # 320
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Большое спасибо переводчикам!!!!! И спасибо автору!!!
(А я знала, что Таня та еще стерва)
А еще я знаю что эта стерва чувствует опасность, правильно, Таня, бойся Беллы!!!!!
Еще раз спасибо за перевод!!!


Подпись пользователя
Тщеславие, имя тебе "ЖЕНЩИНА"

Мои фанфики: Pride
Sweet revenge
 
AMIDALAДата: Четверг, 01.10.2009, 23:48 | Сообщение # 321
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (Bella-Olya)
что Белле не очень уж и приятно такое его поведение?? неприятны его прикосновения???

Не совсем согласна... Не было такого в фанфике, что ей неприятно... Просто Джейк для нее приятное средство забыться и просто хороший парень... А вот то, что Эдвард странен - это точно...


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
problema92Дата: Пятница, 02.10.2009, 04:28 | Сообщение # 322
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




Принимайте в читатели!)))
Прочла 1-ую главу....Что хочу я вам сказать,имея такого "дядю"невозможно было бы не согрешить(,,,,пардон,прошу прощения за такую откровенность))))))Бегу читать дальше!
......И еще:очень легко читается-это приятно!Спасибо!

Добавлено (02.10.2009, 03:29)
---------------------------------------------
Да,кстати,что имел ввиду Эдвард,когда говорил,что знал преподавателей,которым под тысячу лет?....

Добавлено (02.10.2009, 03:49)
---------------------------------------------
Глава потрясающая!.....Немного раздражает "дядя" Эдвард,который встречается с девушкой,которую считает не совсем умной,да и к тому же ,по-видимому,раздражает его часто,своим тупизмом!.....
А Таня-желание размазать ее по стенке достигло апогея,когда она(гадина такая)залезла на колени к Эдвардуи начала целовать его-Ух,шалава!
Бедная Белла-одиночество-ее удел(это ее и роднит с Джен Эйр)...
Глава просто великолепна!

Добавлено (02.10.2009, 03:57)
---------------------------------------------
3-я глава:ЧТО?Опять Джейкоб Блейк?Джейкоб Блэк очень милый. И симпатичный. Не такой красивый как Эдвард, но во стократ более достижимый. Что за глупости,Белла?Нет в жизни недостижимого!....
А Эллис,как всегда,тайфунчик!))))

Добавлено (02.10.2009, 04:10)
---------------------------------------------
Пардон,а это снова я!...Джейкоб Блейк-местный сердцеед?)))))Это хорошая шутка(для меня)...
Надеюсь,что Эдвард,все-таки,ревнует!
...А Белла,видимо,таки сдружится с Джейком и,наверно очень близко?...А,давайте этого не будет,а?

Добавлено (02.10.2009, 04:28)
---------------------------------------------
5-ая глава..Ну про поход по магазинам и говорить нечего-и так все понятно)))))Элис закрыла глаза и медленно выдохнула. Она старалась успокоиться.
- Она не говорила этого. Она не говорила этого. Забудь. Она не говорила этого, - как мантру, снова и снова повторяла эти слова Элис, надеясь, что так быстрее успокоиться.
)))))).....
А репетиция с Эдвардо,знаете ли,очень впечатлила!

 
wildflowerДата: Пятница, 02.10.2009, 04:29 | Сообщение # 323
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




problema92, рады, что тебе нравится))
Quote (problema92)
А Таня-желание размазать ее по стенке достигло апогея,когда она(гадина такая)залезла на колени к Эдвардуи начала целовать его-Ух,шалава!

вот уж я бы про апогей не загадывала, очень скоро это желание станет еще сильнее, уж поверь))
Quote (problema92)
ЧТО?Опять Джейкоб Блейк?

да что ж такое)) тоже в клуб Джейконенавистников? biggrin
Quote (problema92)
...А Белла,видимо,таки сдружится с Джейком и,наверно очень близко?...А,давайте этого не будет,а?

эх...ну мы же не авторы, ничего поделать не сможем)


 
problema92Дата: Пятница, 02.10.2009, 05:57 | Сообщение # 324
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




О,это снова я!В клуб Джейконенавистников?О,да!Я бы была самым главным спонсором этого клуба!)))))
Прочла 6-ую главу...Ну я не понимаю,как Белла смогла разговаривать,стоя в объятиях "дяди"?А ПОТОМ ЕЩЕ И ЛЕЖАТЬ У НЕГО НА КОЛЕНЯХ?(я очень извращенная натура,да?)-я же знаю,что "дядя"-то невзаправдашный!))))

Добавлено (02.10.2009, 04:45)
---------------------------------------------
А,и еще-я,так поняла,что для прекрасной девушки Тани,надо биту готовить?Нет проблем!Тем более,что муж бейсболом занимается!)))

Добавлено (02.10.2009, 04:59)
---------------------------------------------
Я просто вне себя от гнева!!!!!Мало того,что ее трогал этот "прекрасный" Джейкоб,предложил быть его девушкой(убила бы на хрен его),Белла-согласилась....их поцелуй-ФУУУ!...Так еще она пришла домой и "дядя"-тут как тут,так ему еще и наплевать-вот козел!!!Я в эмоциях)))

Добавлено (02.10.2009, 05:30)
---------------------------------------------
Оу!Эдвард прощен?..Это неплохо!....
я наверное что-то пропустила,а почему Эд встречает рождество у Эллис?..
И чего это он так рад возвращению Тани?
И,неужели,он настолько кретин,чтобы встречать рождество там,вместе со своей дамочкой?

Добавлено (02.10.2009, 05:42)
---------------------------------------------
Послушай, как думаешь, ничего, если я приглашу ее провести время со всеми вами?Еще как чего!Что сбрендил совсем?...
Я не могу,убейте меня,он таки привел Таню туда!И такой заботливый,милый и любящий-тьфу,чтоб тебя!...Они с Беллой решили посоревноваться кто-кого?

Добавлено (02.10.2009, 05:57)
---------------------------------------------
Глава 11.2..Ну ни фига себе заявочки!...Эх,Белла-Белла!Вляпалась ты по полной......
А эта суч...ка Таня-ее надо на костер,как ведьму,не зря она так легко преображается...гадина!
Боже,ты мой,что же будет дальше?...Когда прода?

 
ЛисбетДата: Пятница, 02.10.2009, 11:55 | Сообщение # 325
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Девчонки, спасибо за новую главу
я как будто кино посмотрела:0 А концовка прямо как из фильма ужасов biggrin
Мне вот интересно Таня правду про эдварда говорила, или просто хотела посмотреть на реакцию Беллы. Нет, я конечно не сомневаюсь в способностях Эдварда, но все же.......... biggrin
Жду новых глав:)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Родственные отношения (Возможна ли любовь между некровными родственниками..)
Поиск:


Пока есть время