Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Родственные отношения (Возможна ли любовь между некровными родственниками..)
Родственные отношения
DarianaRoniaДата: Вторник, 11.08.2009, 10:49 | Сообщение # 1
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Самые красивые описания, Самый эмоциональный перевод




Оригинальное название: Relation and Relationship

Ссылка на оригинал: Relation or relationship

Автор: Stormy Bella

Перевод: DarianaRonia, wildflower

Редактура: wildflower

Разрешение: I feel extremely honored that you think that my story is good enough to be translated to Russian. If it not too much of a bother, that is. В общем, означает, что получено! wink

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Bella/Edward; Bella/Jacob; Edward/Tanya

Жанр: Romance/Drama

Диклеймер: I do not own Twilight or any character related to Twilight.

Статус: Оригинал - закончен; перевод - закончен.

Размещение: Без согласия переводчиков никто ни при каком условии не выкладывает данный фик на других сайтах!

Саммари: Мама Беллы Свон снова вышла замуж, и отчим Беллы не был уж слишком рад тому факту, что Белла будет жить вместе с ними под одной крышей. Так она решает уехать в Форкс, чтобы жить в доме её дяди (который приходится усыновленным братом Рене). И угадайте, кто же этот дядя. Да, вы абсолютно правы. Не кто иной, как сам Эдвард Каллен. Она начала влюбляться в него, то же самое происходит и с ним. Несмотря на то, что они не являются кровными родственниками, общество все равно встало против них. Так, действительно ли их любовь стоит того, чтобы бороться, или Джейкоб окажется лучшим выбором для неё?

Оглавление:

Chapter One. Встреча
Chapter Two. Территория
Chapter Тhree. Новые Друзья
Chapter Four. Профессор Эдвард
Chapter Five. Ад
Chapter Six. Слезы
Chapter Seven. Кино
Chapter Eight. Что же мне делать?
Chapter Nine. Особняк Элис
Chapter Ten. Просьба о прощении
Chapter Eleven. Part 1. Снежная королева
Chapter Eleven. Part 2. Снежная королева
Chapter Twelve. Подарки и правда
Chapter Thirteen. Осознание в поцелуе
Chapter Fourteen. Неспящие в Форксе
Chapter Fifteen. Сомнения
Chapter Sixteen. Part 1. Однажды в Голубой Луне
Chapter Sixteen. Part 2. Однажды в Голубой Луне
Chapter Seventeen. Аморальность
Chapter Eighteen. Допрос в примерочной
Chapter Nineteen. Свечки и фейерверки
Chapter Twenty. Хелен Келлер
Chapter Twenty One. Запретная любовь вампира
Chapter Twenty Two. Тестирование
Chapter Twenty Three. Автомобильная авария
Chapter Twenty Four. За приоткрытой дверью
Chapter Twenty Five. Хитклиф и Кэтрин
Chapter Twenty Six. Страстное желание и одержимость
Chapter Twenty Seven. Рассудок и капитуляция
Chapter Twentu Eight. История любви
Chapter Twenty Nine. Льдинки
Chapter Thirty. Беги
Chapter Thirty One. Помни эту ночь
Chapter Thirty Two. Печальная соната
Chapter Thirty Three. Никогда не исчезает
Chapter Thirty Four. Спасибо тебе

THE END


За обложку благодарим Pelmeshka


За эти чудесные обложки благодарим Marine-Bella! Вторая была сделана под впечатлением 24ой главы... Я лично в восторге! А последняя, следовательно, посвящена 25ой главе... Огромное спасибо!


Сообщение отредактировал DarianaRonia - Пятница, 12.11.2010, 00:45
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:43 | Сообщение # 276
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




А вот и я с комментом для моих любимых!))))
Спасиб вам, Марин, Дашка, за главу!!! Я столько удовольствия получила, читая ее)) меня переполняли такие разные эмоции!!))
Ну, а теперь по делу)))
Начнем с того, что я очень рада, что Эд извинился перед Беллой!!! Я улыбалась, когда читала это)) это было так.. мило.. и... даже не знаю, как сказать... спонтанно, искренне... И я, естественно, очень рада, что Белла простила его... хотя могла и не прощать этого глупца!!! biggrin biggrin
Quote
- Нет! – Воскликнул он. Ему надо было все объяснить ей сейчас, даже если это было бесполезно. – Я был так зол, что сказал столько жутких вещей тебе тогда. Я не знаю, что за бес вселился в меня. Это не оправдывает мои действия, но это правда. – Ему было так плохо, голова кружилась. Боже, она ненавидела его.
- Я не об этом говорила. Ты что, полагаешь, что я такая мелочная, что даже и не подумаю о том, чтобы простить тебя?

Они быстро находят общий язык)) и это ой-как-радует)))
Элис. Впрочем, как всегда... Придирается ко всему, чему только можно)))
Quote
- Нет, это очень короткое.
- Нет, оно слишком желтое.
- НЕТ! Ты что не видишь, иголочки недостаточно блестят.

biggrin biggrin biggrin biggrin Я бы точно не выдержала и убила ее... а они - эта банда из 5 человек(Джаз на стороне Элис) - боятся ее biggrin biggrin biggrin
Зато вот Джаспер может ее успокоить)) не думаю, что елка, которую он выбрал, чем-то отличалась от предыдущих)) просто Элис не могла отказать любимому!! biggrin biggrin biggrin
И естественно, меня взбесил Джейк!!! Ааарррр!!!! Неужели, он и на самом деле не замечает, что белле неприятны его поцелуи???? да еще и на глазах у Эда...
Ах, да.. конец главы меня совсем расстроил... Ну вот какого хрена, Таня собирается вернуться??? Я не хочу, чтобы она была на празднике!!!! не хочу видеть ее!! Эти два идиота (Белла и Эд) сами хоть понимают, что мучают друг друга?? Эдвард мучает Беллу Таней.. А белла Эда - Джейком... ужас.. тут действия похлеще, чем в любом бразильском сериале!!!!
Я так за них переживаю!!!! sad sad sad

Дашка, спасибо за главу)))
Люблю вас, девочки!))
Марин, жду следующую от тебя))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:22 | Сообщение # 277
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Новое продолжение, такое длинное и такое долгожданное! Я так рада!
Читая, я прямо погружалась в атмосферу переживания и какой-то сокрытой нежности.. особенно
во время разговора-перемирия Эдварда с Беллой, и моментов об Джаспере и Эллис!
Хочу просто безгранично поблагодарить переводчиков, что они взялись переводить этот рассказ и что это не просто перевод, видно что ВЫ вкладываете туда душу... Такой литературный и красивый!
Спасибо ВАМ!


 
КристалДата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:18 | Сообщение # 278
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, я летаю в облаках!!! tongue
ох, как мне ХОРОШО biggrin tongue
ииииии, девочки спасибо!!!Огро-огро-огромное!!!
я просто балдю....
жду проду!!!!!


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
animeДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:28 | Сообщение # 279
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Отличный рассказ ты выбрала!

Интересно, как долго Эдвард и Белла будут держаться......и гнать свои чувства.......и вообще как долго они будут осознавать, что они испытывают друг другу......Представляю, какими несчастными они могут стать, когда все поняв о себе.....а далее и о них......они осознают, что они номинально родственники........можно долго сопротивляться возможности реализации своих чувств.....но друг без друга они счастливее точно не будут....

Хорошо, что Эдвард первый решил извиниться перед Беллой.....молчать, прятаться друг от друга это уж совсем невыносимо......

У тебя очень приятный перевод.....Очень жду продолжение....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
AMIDALAДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:54 | Сообщение # 280
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




DarianaRonia, спасибо тебе за такое прекрасное и долгожданное продолжение!!! Ты - чудо :)))

Quote
Его сердце бешено колотилось в груди. Голова затуманилась, пытаясь обработать новую информацию. Он чувствовал, что она улыбается. Никогда ранее он не ощущал себя так легко и свободно. Этот добрый человек, это красивая девушка простила его, несмотря на те ужасные вещи, которые он так опрометчиво наговорил ей. Она – такая бескорыстная и прекрасная – забыв обо всем, хотела опять с ним поговорить.

УР! УРА! УРА! Они помирились! Наконец-то! А то молчали несколько глав... И Эдвард - она такой трогательный был, когд просил прощения... И Белла - она не могла не простить не только потому, что она не мелочная, а главное потому - что ЛЮБИТ!

Quote
Почему-то она подумала, что это должно быть сохранено между Эдвардом и ней. Слишком ценно, чтобы с кем-то делиться этим.

Как трогательно...

Quote
Её голову, волосы, руку. Костяшки пальцев были белее чистого снега, так сильно Эдвард сжимал руль. Её щеку, нос, лоб. Эдвард отвернулся, заставляя себя не смотреть на них через зеркало заднего вида. Её рот. Его губы превратились в тонкую, сжатую линию. Когда же Джейкоб поцеловал Беллу в шею, машину резко занесло в сторону.

Боже, как же мне жалко Эдварда... Когда же прекратяться его мучения? Когда же он сможет быть с Беллой рядом - целовать ее, обнимать, любить, не боясь никого и ничего?

А Джейко то видно спинным мозгом почувствовал угрозу от Эдварда и потому всеми своими действиями хотел показать, продемонстрировать, что Белла - его девушка, или же он просто не мог держать руки при себе... В любом случае, у него нет шансов...

Quote
Как это вообще возможно, что они не видят, что созданы друг для друга?

А я бы отнесла эти слова нетолько к Элис и Джасперу, но и к Белле и Эдварду...

Quote
- О БОЖЕ! Мы спасены! – Завопил Эмметт. – Джаспер, я когда-либо говорил тебе, что люблю тебя? Потому что серьезно, чувак, это так. Ты даже представить себе не можешь насколько сильно. – Эмметт подошел к Джасперу вплотную и обнял его одной рукой за плечи.
biggrin biggrin biggrin

Quote
- Ты возвращаешься? – Улыбка стала шире.

Что? НЕТ!

- Когда я должен тебя встретить? – Улыбка стала совсем отчетливой, счастье так и изливалось от него. Он мельком взглянул в сторону Беллы. Она резко убрала от него глаза, хотя её внимание было полностью сфокусировано на нем.


Я даже не знаю, чего в этих действиях Эдварда больше - желания насолить Белле в отместку за ее нежности с Джейком или желания отвлечься из-за чувства боли и отчаяния от того, что он не может быть рядом с Беллой...

Quote
Ну почему, как только все уже начало казаться раем на земле, все должно было так испортиться?

И чтоже Белла считает раем? Что днем она милуется с Джейком, а ночью мило беседует с Эдвардом? Ей определиться надо... Она по ходу дела сама не знает, чего хочет... Пусть сначала решит, а то она уже какие-то требования мысленно к Эдварду предъявляет, на что, как я считаю, по крайне мере пока она с Джейком, она не имеет права...

Извини, что слишком длинно... Ждем продку...


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
FlyДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:02 | Сообщение # 281
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Спасибо за хороший перевод и за то ,что выбрали такой интересный и необычный рассказ.
Quote
- Прости меня, Белла, - не в силах терпеть эту удушающую тишину сказал он неожиданно

наконец то он перестал мучать себя и Беллу.Это самое правильное,что он мог сделать в этой ситуации.
Quote
Его губы превратились в тонкую, сжатую линию. Когда же Джейкоб поцеловал Беллу в шею, машину резко занесло в сторону.Она даже не могла описать, какое же облегчение она почувствовала, когда они, наконец-то, приехали на эту несчастную ярмарку елей.

А сама она не могла попросить Джейка перестать целовать ее при Эдварде.И дело не в том ,что ей нравится Эд.Это простые правила приличия<_<
Quote
- Это?
-Нет, это очень короткое.
- Как насчет того, которое находится рядом с мужчиной в красном?
- Нет, оно слишком желтое.
- Может, тогда это?
- НЕТ! Ты что не видишь, иголочки недостаточно блестят.

Элис,есть Элис!Всё делает по максимому!Люблю её!!
Quote
- Он влюблен, вот что с ним произошло, - с нотками издевательства сказал Мистер Брендон, украшая место над камином, за что его жена жестоко на него посмотрела из-за его шуточки.
Джаспер стал красным, как помидор, что в голове Беллы сразу пронеслась мысль, что он будет очень опасной угрозой в её соревновании «Кто кого или я краснею лучше».

Белле на пятки конкуренты наступают biggrin
А Джас милый...И его я тоже люблю!!!!!Я вообще всех люблю!!!!!
Спасибо огромное автору за эту историю,а вам за чудесный перевод!!!!


Сообщение отредактировал Fly - Понедельник, 21.09.2009, 00:04
 
ЛисбетДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:06 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Девчонки, спасибо за новую главу cool
Хорошо, что хоть они помирились.:) Но Эдвард мог и отнести Беллу в комнату, а то она бедненькая на диване не удобном заснула.
Не люблю Джейка, и все тут............
Жаль, что Таня возвращается.
Жду новых глав cool


 
[_MiSs_Trouble_]Дата: Понедельник, 21.09.2009, 00:45 | Сообщение # 283
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Нет, всё-таки не понимаю, почему он столько времени ждал...У них столько времени было и он извинился именно сейчас...Меня немного удивило это...
У них такая возможность была, так как Таня улетела...Могла бы понаделать позволительные и не позволительные вещи biggrin (это как всегда мои гармоны-шалугы)=))
Они друг друга только этим мучали, хотя здесь скоре аоборот, Эдвард их обоих мучает своей неуверенностью...Мужик должен быть всегда уверен в себе, не зависимо от ситуации и даже если бы Белла его и не простила, должен был вымаливать у неё прощениие, хоть на коленях,..Не мы же одни должны этим заниматься, в конце то концов?
Ага! У кого-то ревность просыпается, после длительной спячки (хотя я сомневаюсь, было ди у неё вообще когда-нибудь это чувство О_о_
Так, Даша, глубокий вздох-выдох...КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ДЖЕЙКА!!! В этом фике, я его больше всех, наверное, ненавижу!!! Приставал к Белле в машине, показывая этим Эдварду мол, смотри, она мря, а не твоя...тьфу на него, собственних хренов!!!Как Белла такое терпит? Хотя, я была бы совсем уж и не против, если такой бы характер был бы у Эдварда, но это совсем уже другая история бу получилась...
Спасипки огромное за, долгожданную проду) Буду с нетерпением ждать следующую неделю))
P.S. очень всё-таки надеюсь, что автор исправится и вдохновение нахлынет на неё))


 
polina_pavlaДата: Вторник, 22.09.2009, 04:21 | Сообщение # 284
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Ну что, уже не ждали? А я приперлася. biggrin
Нууу...дааа...ребята ведут себя в соответствии со своим возрастом. Все. Как это Эдик Беллку с стене не припер и не стал лобызаниями и обжиманиями пощаду вымаливать? я очень даже ожидала, а он, безъяйцевый, только губами в судорожно сдерживаемом рыдании потряс и усе. Мистер Обломинго, блин. Ах, да он просто герой романов фон Захер-Мазоха, честное слово. просто майеровский Эддик по сравнению с этим по данному показателю нервно подергивает бровью. Джейкоб, конечно, красавчик: метит территорию, лапает свою девчонку - вот у кого все органы мужские на месте. Эдвард тут жельчью задавлен настолько, что рад уже даже приезду Тани - нужна свою девочка для тисканий. А что? Устроят соревнования по френч киссингу. Прикиньте, уделают оченички профессора.
Да, что-то много во мне сегодня язвительности. Но вы просто динамо - на таком моменте остановились, просто хуже прерванного оргазма. Я только горло промочила чаем, чтоб слюной побрюжжать и тут - все, кина не будет, точнее, будет, но нескоро.
Спасибо за ни с чем не сравнимое удовольствие. Балдею от вашего перевода.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
DarianaRoniaДата: Вторник, 22.09.2009, 20:21 | Сообщение # 285
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




polina_pavla, lol :lol: lol crazy
Я обожаю читать твои сообщения!!! Вот сразу видно, человек понимает вообще, в чем тут самая главная фишка фика! biggrin Эд ещё хуже, чем у Майер, вообще целибат, нав, принял раз уж так все так у него скромно с Беллой! А ты первый человек, который говорит, что Джек - мужик, мужик! biggrin biggrin Все остальные его вообще не переваривают, а ты молодец, выделилась! kiss
Танечка - любовь наша - сейчас приедет и все будет тип-топ wink
Эх, сорри, что обломали, не специально tongue wink Мы всех обломали... biggrin biggrin
Рады, что тебе нравится перевод, очень приятно это слышать kiss
 
КристалДата: Пятница, 25.09.2009, 21:14 | Сообщение # 286
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Завтра....гг....завтра все будет....гг....
я жду...... tongue

*правда тупой комент? зато это-то, что я чувствую...* wacko happy cool


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
DarianaRoniaДата: Суббота, 26.09.2009, 00:26 | Сообщение # 287
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Кристал, это обалденный коммент! kiss МЕГАржачный! biggrin biggrin
 
КристалДата: Суббота, 26.09.2009, 20:47 | Сообщение # 288
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Г.. я знаю happy
спасибки happy tongue
а когда же прода?сегодня субота, и уже вечер....


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
wildflowerДата: Суббота, 26.09.2009, 21:09 | Сообщение # 289
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Дико извиняюсь, но сегодня у меня не получилось перевести. Прода будет завтра к утру. Обещаю))

 
DarK-AngeLДата: Суббота, 26.09.2009, 21:49 | Сообщение # 290
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


глава просто Класс! мне онь понравиось так нежно и романтично... но вот Таня всё испортила... и Джейк тоож такой*** Ну он в оригинале нормальный... а тут мне он ООБЩЕ не нравится..
продолжай!!!
Я кстати не удивлюсь, если Джейк с Таней останется


Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
wildflowerДата: Воскресенье, 27.09.2009, 06:16 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Добавила первую часть главы:

Снежная королева. Часть 1




Сообщение отредактировал wildflower - Воскресенье, 27.09.2009, 06:17
 
[_MiSs_Trouble_]Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 07:22 | Сообщение # 292
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Уааааа....твою мать, Белла и Джейкоб=французкий поцелуй...убейте меня!!!Фанаты Джека, простите, но это уже выше моих сил!!!Если ещё будет и их детальный секс описан, то Даша точно в дурку попадёт...
Девочки, милые мои, скажите что это мои больные воображения и что этого не будет...ведь этого не будет??
Какая-то идилия у них...даже страшно...И Таня подобрела...Ой не к добру это, не к добру...Только чувствует моя пятая точка, что Рождество что-то изменит, не может же всё быть ТАК хорошо...
И Джаспер с Элис...сколько ещё Джас будет строить их себя стеснительного школьника? Они же ведь вдвоём понимают тоже, что безума друг от друга...а всё равно первые шаги не делают друг к другу...
Эдвард и Таня...Хм...Похоже практика в актёрстве помогли Эдварду, раз он так хорошо свою неприязнь и боль скрыает за маской счастья...
Нет, ну всё таки этот поцелуй...Марина, солнце, только правду скажи!!!в этой главе ещё они будут????
Спасибо огромное за чудесный перевод и за главу) Очень жду продолжения!!)


 
ЛисбетДата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:38 | Сообщение # 293
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Девчонки, спасибо за новую главу cool
Таня действительно чудесная актриса, да и Эдвард тоже великолепен.
С каждой главой у меня "нелюбовь" к Джейку становиться все меньше, а к Эдварду все больше.
Жду новой главы cool


 
КристалДата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:29 | Сообщение # 294
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!Я ДОЖДААААЛААААААСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну наконец-то!!!!! ой глава просто клас
Quote
Белла заметила, что его свободная рука была сжата в кулак.
Он посмотрел на Беллу и улыбнулся сжатыми в тонкую ниточку губами. Это была не та кривоватая улыбка, которую так хорошо знала и любила Белла.

Я прям упивалась на этом моменте...
так ему и надо!!!А Джейк молодец!!!"Эсли б не он, тогда к кому Эдвард ревновал Беллу? wink
ой, девочки не мучайте мою бедную душу, выставите сегодня остальную часть главы.... пожалуйстааааааа...... cry cry cry


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
DarianaRoniaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:32 | Сообщение # 295
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




[miss_trouble], biggrin biggrin ну, я смотрю, ты аццки не попадаешь в команду Джейка biggrin biggrin Я что, по-моему, французский поцелуйчик был ничего... зато какая реакция от Эда wink
Quote (|miss_trouble|)
Девочки, милые мои, скажите что это мои больные воображения и что этого не будет...ведь этого не будет??

Кто знает... кто знает... devil tongue
Quote (|miss_trouble|)
И Джаспер с Элис...сколько ещё Джас будет строить их себя стеснительного школьника?

Не волнуйся, скоро они прозреют, сама считаю, то уж пора, но мы с Мариной не аффторы biggrin
emma-liv, спасибо за коммент! wink
Quote (emma-liv)
С каждой главой у меня "нелюбовь" к Джейку становиться все меньше, а к Эдварду все больше.

Вот за это строчку я уверена, что Марина готова тебя расцеловать! lol
Кристал, вау сколько эмоций, спасибо! kiss
Quote (Кристал)
так ему и надо!!!А Джейк молодец!!!

О, наконец-то, люди начинают просыпаться и понимать, что Джейк оказывается классный чувак wink
Quote (Кристал)
ой, девочки не мучайте мою бедную душу, выставите сегодня остальную часть главы.... пожалуйстааааааа......

cry cry Солнышко, ну не переживай ты так... Ну, будет 30 комментов и мы сразу все выложим, понимаешь, мы же ценим свой труд, так что... вотЪ smile
Спасибо тебе огромное а коммент! love
 
Zaliya11Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:36 | Сообщение # 296

Группа: Удаленные






я не понимаю Эдварда!!! или он действительно счастлив, или он отличный актер... dry dry dry
Беллку жалко(((( А вот Таня бесит меня ужасно...
спасибо за перевод!!!
 
КристалДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:15 | Сообщение # 297
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


гм... flirt flirt

уже 14 коментов:))))))
crazy


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
LunarEclipseДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:33 | Сообщение # 298
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




боже... НУ ХОТЬ УБЕЙТЕ МЕНЯ, но мне как-то не ясно поведение Беллы. И то, что в конце она думает о том, что "я так виновата перед Эдвардом, такое чувство, что я ему изменяю"... так это был всего лишь поцелуй! с ее же парнем! Интересно Эдвард так же думал, когда обнимал и целовал Таню на глазах у своих !!!УЧЕНИКОВ!!! и друзей??? аррррр..... меня просто бесит вся вот эта якобы вина Беллы... Простите, что понаписала вам, главное выговорилась!!!) biggrin

А что касается перевода это просто выше всех моих похвал! Он безупречен. Очень легко читается))) happy

 
ЛисбетДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:36 | Сообщение # 299
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (LunarEclipse)
НУ ХОТЬ УБЕЙТЕ МЕНЯ, но мне как-то не ясно поведение Беллы.

А мне вот совсем не понятно поведение Эдварда.................. ведет себя, как тряпка.


 
LunarEclipseДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:37 | Сообщение # 300
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (emma-liv)
С каждой главой у меня "нелюбовь" к Джейку становиться все меньше, а к Эдварду все больше.

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! wacko
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Родственные отношения (Возможна ли любовь между некровными родственниками..)
Поиск:


Убийство в Диллоне