Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Родственные отношения (Возможна ли любовь между некровными родственниками..)
Родственные отношения
DarianaRoniaДата: Вторник, 11.08.2009, 10:49 | Сообщение # 1
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Самые красивые описания, Самый эмоциональный перевод




Оригинальное название: Relation and Relationship

Ссылка на оригинал: Relation or relationship

Автор: Stormy Bella

Перевод: DarianaRonia, wildflower

Редактура: wildflower

Разрешение: I feel extremely honored that you think that my story is good enough to be translated to Russian. If it not too much of a bother, that is. В общем, означает, что получено! wink

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Bella/Edward; Bella/Jacob; Edward/Tanya

Жанр: Romance/Drama

Диклеймер: I do not own Twilight or any character related to Twilight.

Статус: Оригинал - закончен; перевод - закончен.

Размещение: Без согласия переводчиков никто ни при каком условии не выкладывает данный фик на других сайтах!

Саммари: Мама Беллы Свон снова вышла замуж, и отчим Беллы не был уж слишком рад тому факту, что Белла будет жить вместе с ними под одной крышей. Так она решает уехать в Форкс, чтобы жить в доме её дяди (который приходится усыновленным братом Рене). И угадайте, кто же этот дядя. Да, вы абсолютно правы. Не кто иной, как сам Эдвард Каллен. Она начала влюбляться в него, то же самое происходит и с ним. Несмотря на то, что они не являются кровными родственниками, общество все равно встало против них. Так, действительно ли их любовь стоит того, чтобы бороться, или Джейкоб окажется лучшим выбором для неё?

Оглавление:

Chapter One. Встреча
Chapter Two. Территория
Chapter Тhree. Новые Друзья
Chapter Four. Профессор Эдвард
Chapter Five. Ад
Chapter Six. Слезы
Chapter Seven. Кино
Chapter Eight. Что же мне делать?
Chapter Nine. Особняк Элис
Chapter Ten. Просьба о прощении
Chapter Eleven. Part 1. Снежная королева
Chapter Eleven. Part 2. Снежная королева
Chapter Twelve. Подарки и правда
Chapter Thirteen. Осознание в поцелуе
Chapter Fourteen. Неспящие в Форксе
Chapter Fifteen. Сомнения
Chapter Sixteen. Part 1. Однажды в Голубой Луне
Chapter Sixteen. Part 2. Однажды в Голубой Луне
Chapter Seventeen. Аморальность
Chapter Eighteen. Допрос в примерочной
Chapter Nineteen. Свечки и фейерверки
Chapter Twenty. Хелен Келлер
Chapter Twenty One. Запретная любовь вампира
Chapter Twenty Two. Тестирование
Chapter Twenty Three. Автомобильная авария
Chapter Twenty Four. За приоткрытой дверью
Chapter Twenty Five. Хитклиф и Кэтрин
Chapter Twenty Six. Страстное желание и одержимость
Chapter Twenty Seven. Рассудок и капитуляция
Chapter Twentu Eight. История любви
Chapter Twenty Nine. Льдинки
Chapter Thirty. Беги
Chapter Thirty One. Помни эту ночь
Chapter Thirty Two. Печальная соната
Chapter Thirty Three. Никогда не исчезает
Chapter Thirty Four. Спасибо тебе

THE END


За обложку благодарим Pelmeshka


За эти чудесные обложки благодарим Marine-Bella! Вторая была сделана под впечатлением 24ой главы... Я лично в восторге! А последняя, следовательно, посвящена 25ой главе... Огромное спасибо!


Сообщение отредактировал DarianaRonia - Пятница, 12.11.2010, 00:45
 
wildflowerДата: Пятница, 11.09.2009, 18:35 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Игрушка)
Эээээ... Главы)))

ну-ну))))

Ольчик, ну на Рождество много интересного будет, но это явно не то, что ты предполагаешь!!!
Спасибо за коммент, зайчик)))


 
Bella-OlyaДата: Пятница, 11.09.2009, 18:36 | Сообщение # 227
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (wildflower)
Ольчик, ну на Рождество много интересного будет, но это явно не то, что ты предполагаешь!!!

хмм... посомтрим-посмотрим)) ты же не знаешь, о чем я думаю)))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
alsuДата: Пятница, 11.09.2009, 20:13 | Сообщение # 228
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Девчонки, спасибо за перевод))) Интересно у них начинаются Рождественские каникулы, а самое главное, чем они закончатся))) Как всегда шикарный перевод)))Еще раз спасибо))) biggrin

 
DarianaRoniaДата: Пятница, 11.09.2009, 20:26 | Сообщение # 229
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Игрушка, спасибо за коммент, солнц! kiss
Quote (Игрушка)
Дарьяночка, солнышко, ты видела комментарий к главе

Любовь моя ненаглядная, размеры... глав - это мой пунктик! Так что все, что ты у меня читаешь имеет огромный объем, также и наш перевод с Мариной wink
Quote (Игрушка)
Эээээ... Главы)))

Quote (wildflower)
ну-ну))))


Quote (Bella-Olya)
ты же не знаешь, о чем я думаю)))

Ольк, даже я догадываюсь.... ну или мне так кажется biggrin biggrin
Короче, увидишь на следующей недели и спасибо тебе большое за такой замечательный коммент, они меня так радуют, да и Мариночку тоже! love
Ты просто золото! kiss
alsu, спасибо за коммент! kiss
Да начинается самое интересное... spiteful lol
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 11.09.2009, 20:35 | Сообщение # 230
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (DarianaRonia)
Ольк, даже я догадываюсь.... ну или мне так кажется

да не знаете вы!! вы, небось, о пошлостях подумали?))))))
а я нет)))
Quote (DarianaRonia)
Короче, увидишь на следующей недели и спасибо тебе большое за такой замечательный коммент, они меня так радуют, да и Мариночку тоже!

я ж люблю вас)))))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
DarianaRoniaДата: Пятница, 11.09.2009, 20:39 | Сообщение # 231
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Quote (Bella-Olya)
да не знаете вы!! вы, небось, о пошлостях подумали?))))))

Нет, честно, я подумала не о пошлостях biggrin Так как ты так сильно не любишь Джейка, я подумала, что, может, в следующей главе ты хотела бы, чтоб Эд как-то с Беллой стали ближе, но об интиме я и не думала tongue Ты же у нас разумные коменты пишешь biggrin biggrin
Quote (Bella-Olya)
я ж люблю вас)))))

Ох, а как мы тебя любим, зай... Иногда я жалею, что живу не в Минске, столько классный подруг!
 
Zaliya11Дата: Пятница, 11.09.2009, 21:13 | Сообщение # 232

Группа: Удаленные






спасибо за проду!!! так прям нравится...Эдварда жалко... sad sad sad sad жду продолжения каникул!!!
 
DarianaRoniaДата: Пятница, 11.09.2009, 21:59 | Сообщение # 233
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Zaliya, спасибо за коммент! kiss Эдварда... его все жалеют, но только он встречается с Таней, так что... dry biggrin Каникулы... Эх... да я тоже хочу об этом почитать biggrin biggrin
 
ЛисбетДата: Пятница, 11.09.2009, 22:09 | Сообщение # 234
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Девчоки , спасибо за новую главу cool
Мне уже кажется, что куда бы не пошла Белла везде её будет ждать Эдвард biggrin Ну от судьбы не убежишь wink
Я так понимаю, что Эммет и Эдвард друзья? Странно, что Тани не было, нет, это конечно здорово, но все равно странно, что Эдвард не позвал свою девушку.
Папа у Элис просто атас biggrin

Quote
Калленали

Вообще не звучит happy Хотя Каллевон тоже не айс biggrin
Еще раз спасибо за главу, жду новую cool


 
FlyДата: Пятница, 11.09.2009, 23:24 | Сообщение # 235
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Да глава классная была)))Спасибо за перевод smile
Меня потрясла гардеробная Элис love Тоже такую хочуууу!!!!
А что Эдвард делает дома у Элис???Классно получается-каникулы с преподом!!!
 
AMIDALAДата: Пятница, 11.09.2009, 23:44 | Сообщение # 236
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Девчонки!!! Спасибо вам огромное за перевод :)))

Quote (DarianaRonia)
Эдварда... его все жалеют, но только он встречается с Таней, так что...

Да, это точно... Вот когда он с ней расстанется, когда поймет, что кроме Беллы ему никто не нужен и он будет либо с ней, либо один... Вот тогда им можно будет восхищаться, а пока он только обычный парень, которым управляют гормоны...

Quote (emma-liv)
Ну от судьбы не убежишь

Это точно... wink

Quote (emma-liv)
Странно, что Тани не было, нет, это конечно здорово, но все равно странно, что Эдвард не позвал свою девушку.

Вообще-то на этом празднике хозяин не он, соответственно гостей тоже не он приглашает... Но все равно странно. Воспитанные люди, если знают, что у их гостя есть постоянный спутник/спутница, то приглашают их вместе, даже если знают только одного из них... К тому же семья Элис так хорошо осведомлена о личной жизни Эдварда... Так что тут два варианта - либо Таню в их семье кто-то очень не любит, либо Таня сама не смогла приехать... Хотя трудно в это поверить, она же не упустит шанс побыть с Эдвардом, к тому же в таком шикарном доме (мне кажется, она падкая на всю эту мишуру)... Зато теперь, где бы она ни находилась, ее гложет ТАКАЯ злоба и зависть, что жутко смешно biggrin А как только она узнает, что на этом празднике была и Белла, да и без своего парня, она вообще лопнет от ревности...
Ну и пусть, Белле только свободнее будет tongue
А вообще-то Таня не так глупа, как кажется на первый взгляд... Она же поняла, что что-то происходит между Беллой и Эвардом и даже раньше, чем они сами это поняли wink

А все эти трудности, они нужны и важны, чтобы зародить, затем проявить, укрепить и утвердить навсегда очень важное чувство, которое возникло между Эдвардом и Беллой...

Еще раз вам спасибо! Ждем проду :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
wildflowerДата: Суббота, 12.09.2009, 00:33 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (AMIDALA)
Так что тут два варианта - либо Таню в их семье кто-то очень не любит, либо Таня сама не смогла приехать.

либо вариант номер три: Таня приедет попозже biggrin


 
polina_pavlaДата: Суббота, 12.09.2009, 03:32 | Сообщение # 238
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Ха, девчонки, ну я уже собиралась идти сюда и писать вам возмущенное сообщение о том, что вы оставили меня без моей любимой Санта-Барбары, а потом выяснила, что сама дые главы прошляпила.
Ну, конечно, интересно было почитать хоть одну главу с фокуса Эддика моего любимого. Все же он хотя и само совершенство и протчая, но довольно молод еще и местами незрел. Ревность - это то, за чем всегда интересно наблюдать со стороны, то есть вот за такими ее эпизодами, когда герой и права-то на нее не имеет, но ничего поделать не может. Ах, эти его наивные рассуждения о том, что лучше сейчас...Чувак, у тебя НЕТ выбора, тем более, близость такой пустышки, как Таня, просто с неизбежностью толкнет тебя в объятия нашей бедной овечки.
Мне вот ОЧЕНЬ интересно, как это препод оказался на Рождество в доме своей студентки в компании своих учеников. Умилила эта беседа за столом, когда в его присутствии все обсуждали, спал он с Таней сразу или потом на это дело сподобился. =)))
И да, вы, наверняка, догадались, что я зажимала рот ладошкой, сдерживая рвотные позывы, читая про шоколадные волосы, ароматы фрезий и кривоватые ухмылки. Ох, переела я за все время знакомство мое с сумеречным фанфикшеном шоколада, нанюхалась фрезий, а кривоватая ухмылка уже просто тик вызывает нервный. Но это все опять же не к вам.
Спасибо большое за перевод и редактуру. И чего там у них дальше на рождественских каникулах случится? Комнаты-то по соседству, перебегут, наверняка, друг к другу и не раз.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
wildflowerДата: Суббота, 12.09.2009, 04:10 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Полин, а я уже собиралась тебе писать "Куда делся наш любимый комментатор")))
Quote (polina_pavla)
Мне вот ОЧЕНЬ интересно, как это препод оказался на Рождество в доме своей студентки в компании своих учеников. Умилила эта беседа за столом, когда в его присутствии все обсуждали, спал он с Таней сразу или потом на это дело сподобился. =)))

Честно, не помню даже, кто его пригласил, сама я эти главы только пробегала глазами))) думаю, потом станет известно.
Да, очень мило они обсуждали его и Таню в его же присутствии:D
Quote (polina_pavla)
шоколадные волосы, ароматы фрезий и кривоватые ухмылки

Да уж
Ну, Полиночка, пора бы уже привыкнуть))) Нанюхаешься ты еще фрезий и накушаешься шоколада по самое не балуйся, это я тебе могу гарантировать biggrin biggrin

Quote (polina_pavla)
И чего там у них дальше на рождественских каникулах случится?

Не боясь испортить интригу, могу сказать: много чего интересного wink


 
polina_pavlaДата: Суббота, 12.09.2009, 04:32 | Сообщение # 240
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




wildflower,
Quote (wildflower)
Ну, Полиночка, пора бы уже привыкнуть))) Нанюхаешься ты еще фрезий и накушаешься шоколада по самое не балуйся, это я тебе могу гарантировать

Не могу, у меня стойкая аллергическая реакции. Одна рука уже невольно ко рту тянется, а другая - к монитору, чтобы слова, которыми пресыщен мой мозг, прикрыть.
Quote (wildflower)
Не боясь испортить интригу, могу сказать: много чего интересного

Кто-то меня в интриганстве обвинял? И как вот теперь дождаться? Наверняка же, не одна глава этому делу посвящена будет?


Asini exiguo pabulo vivunt
 
wildflowerДата: Суббота, 12.09.2009, 04:36 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (polina_pavla)
Не могу, у меня стойкая аллергическая реакции

эх...могу тебе только посочувствовать...
Quote (polina_pavla)
Наверняка же, не одна глава этому делу посвящена будет?

этому делу? какому делу?))) ну, не знаю, что за дела ты там имеешь в виду, но следующая глава тоже очень интересная smile


 
polina_pavlaДата: Суббота, 12.09.2009, 04:52 | Сообщение # 242
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Quote (wildflower)
этому делу? какому делу?))) ну, не знаю, что за дела ты там имеешь в виду, но следующая глава тоже очень интересная

Марина, и что же ты подумала? Я про рождественские каникулы, которые, наверняка, не одну главу описываться будут. =))


Asini exiguo pabulo vivunt
 
wildflowerДата: Суббота, 12.09.2009, 05:01 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (polina_pavla)
Марина, и что же ты подумала? Я про рождественские каникулы, которые, наверняка, не одну главу описываться будут. =))

ну мало ли ты какие дела имела в виду))) Знаешь, сколько много разных дел на каникулах найдеться biggrin вдруг ты подразумевала скажем...шопинг, клуб...хм, кстати да, в клубе будет очень круто spiteful spiteful


 
FlyДата: Суббота, 12.09.2009, 11:25 | Сообщение # 244
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Quote (wildflower)
в клубе будет очень круто

Заинтриговала happy
 
orchids_soulДата: Суббота, 12.09.2009, 12:37 | Сообщение # 245
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Честно говоря, даже не знаю почему, но раньше я избегала этого рассказа. О чем, каюсь, каюсь, каюсь... и сейчас очень сожалею!
Переводчики простом умнички! Радует то, что так систематизировано радуете продолжением!
Я просто в полнейшем восторге! Спасибо вам!)
С нетерпением жду!!!


 
DarianaRoniaДата: Суббота, 12.09.2009, 15:13 | Сообщение # 246
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Эх... меня не было здесь совсем чуть-чуть, а тут уже написаны изречения Полиночки по поводу её люблю к нашей Санте-Барбаре! biggrin biggrin
Ладно теперь я понимаю, что после всего такого прочитанного у меня у самой развивается постепенно аллергическая реакция... Хотя нет, я все же у этому - единственная из вас Мариночка и Полиночка - отношусь нормально wink wink
Полин, спасибо за коммент, мне нравится их читать! kiss
Fly, мы сами заинтригованы! biggrin biggrin
orchids_soul, нам очень приятно слышать, что тебе нравится рассказ, спасибо, что все-таки решила в него заглянуть! wink kiss
 
[_MiSs_Trouble_]Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 02:34 | Сообщение # 247
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Во первых спасибо за проду и за великолепный перевод))
Во вторых...Опачки...меня определённо поставила в тупик эта ситуация...Спрашивается, Белла вообще Элис расскала что-нибудь?Или их няя дружба ещё не такая крепкая и она в курсе только насчёт того, что она встречается с Джейком...Просто так мало об этом писалось и не очень понятно...
Как же всё-таки Белле было больно слышать насчёт Тани и Эдварда и осознавать, что шансов нет...А Джейк какой чувствительный, почвствовал что с Беллой что-то случилось и попытлася хоть как нибудь успокоить, тем же самым сжал её руку под столом...(о алах, неужели этоя только что написала?О_о)
Ох боюсь я как бы детишки дров бы не наломали....Хотя поездка в клуб точно удачной идей не окажется, если ещё они напьются...Алкоголь и малыши наши-это страшная сила...))
Гм...Эдвард и Белла соседи, чтобы это значило?))Опять моя пошлая сторона даёт о себе знать...))
Спасибо ещё раз огромное за потрясающий перевод))Как же я люблю этот фик и этих болбесов)))Жду продолжения))


 
wildflowerДата: Воскресенье, 13.09.2009, 02:50 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




[miss_trouble], Дашуль,, спасибо, что радуешь нас такими комментариями))
Quote (|miss_trouble|)
Спрашивается, Белла вообще Элис расскала что-нибудь?Или их няя дружба ещё не такая крепкая

Так а Белла в своих собственных чувствах еще не до конца разобралась, чего тут Элис рассказывать-то? А то что с Эдвардом они в ссоре думаю, ей и так понятно было...
Quote (|miss_trouble|)
А Джейк какой чувствительный

Даш, ты здорова?)) Мне тоже не верится, что на Джейка как-то не нападали после этой главы особо)))


 
[_MiSs_Trouble_]Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 02:58 | Сообщение # 249
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Quote (wildflower)
Так а Белла в своих собственных чувствах еще не до конца разобралась, чего тут Элис рассказывать-то?

Я просто к тому, что некоторые сразу бегут к своим подругам и всё им рассказывают, а тут Белла всё в себе скрывает...и меня это немного шокировало...))

Quote (wildflower)
А то что с Эдвардом они в ссоре думаю, ей и так понятно было...

Тогда назревает другой вопрос..Зачем она Эдварда пригласила, если видет в каком состоянии Белла? Или Белла так хорошо свои эмоции скрывает, что ничего не поймёшь?....Одни вопросы....))

Quote (wildflower)
Даш, ты здорова?))

Да вот что-то тоже сомневаюсь в этом)))




Сообщение отредактировал [miss_trouble] - Воскресенье, 13.09.2009, 02:59
 
wildflowerДата: Воскресенье, 13.09.2009, 03:27 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (|miss_trouble|)
Зачем она Эдварда пригласила, если видет в каком состоянии Белла?

ну, пригласила не Элис, а ее родители...об этом будет попозже
Quote (|miss_trouble|)
Я просто к тому, что некоторые сразу бегут к своим подругам и всё им рассказывают, а тут Белла всё в себе скрывает...и меня это немного шокировало...))

видишь, значит, тут Белла страдает в одиночестве...ну а что бы она Элис сказала? Я влюбилась в дядю своего?...


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Родственные отношения (Возможна ли любовь между некровными родственниками..)
Поиск:


Самый опасный хищник