Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Here We Go Again
Here We Go Again
Belka♥lДата: Среда, 23.06.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:






Название: Here We Go Again / На круги своя
Ссылка на оригинал: Here We Go Again
Автор: butterflybetty
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: XJS (1-24, 26), theWinter (25), Belka<3l (27-41)
Редактор: с 4 до 26 главы - Chocolate_Baby; с 27 до 41 - barsy
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер; идея и рассказ - butterflybetty; перевод - нам
Рейтинг: М (из-за нецензурной лексики)
Жанр: Drama/Romance
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эсме/Карлайл
Саммари: Белла Свон переходит на новую работу в ФБР. Ей не только предстоит доказать своим опытным сослуживцам, что она находится на своём месте, но и встретиться с демонами своего прошлого.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.



Сообщение отредактировал Belka♥l - Четверг, 01.10.2015, 22:48
 
VikkeДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:04 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


В который раз, мы может увидеть на сколько близкие отношения у Карлайла и Беллы.
Оказывается, для Карлайла это дело оставило неизгладимый след, в свое время, нападение на Беллу здорово подорвало его психику, и снова возвращаясь к нему он готов сорваться, он боится этого.И, как хорошо, что Белла так чувствует его, и незамедлительно присекла любые его поползновения и мысли снова выпить.
Хм, из разговора с Лораном, можно точно сказать, что он псих до мозга костей.Только у такого неуравновешенного, больного человека, появится мысль применить насилие к мальчику, после этого еще и утверждать, что у них любовь.Это дико и противно.
Ох, Белла конкретно втюрилась.Вот только интересно как скоро они придут к выводу, что оба не прочь быть вместе.Им обоим нужен хороший пинок, а то так и буду ходить все, не мычат не телятся.
XJS, Спасибо, Олечка, за твой превосходный перевод.
Лапочка))), Спасибо за редактуру.
 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:34 | Сообщение # 102
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Я полностью поддерживаю Vikke)
Глава мне понравилась))
Лоран - псих! Я вообще не понимаю таких людей( Избивать собственную жену на глазах ребёнка... и тем более убить...Это жестоко angry Да и насилие... он такой гад!
Белла хорошо знает Карлайла) Классно иметь таких замечательных друзей)
Спасибо за главу))


 
GermionaTwilightДата: Вторник, 14.09.2010, 21:27 | Сообщение # 103
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




огромное спасибо за перевод этого фанфа happy
мне он очень нравится,так что я в ПЧ...очень надоедливая и приставучая happy


 
XJSДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:34 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Emka, Грызлик)), Сольга, leno4ka0066, Саня-Босаня, Vikke, Tusya_Natusya, Germiona_love_music_666, спасибо, что читаете и комментируете!! happy
Quote (Emka)
Карлайл ходит в клуб АА??

Да, я сама была в шоке!
Quote (Грызлик)))
и как после всего что она делает людям ее можно называть словами, которые были сказаны о ней пару глав назад???

Вот как-то могут. Не замечают хорошего, а видят только то, что сами придумали dry
Quote (Сольга)
И много неизвестных. Где его отец? Тот, кто начал это чёрное дело с сыном. Его тоже будут допрашивать?

Про отца пока ничего неизвестно... И вроде бы его допроса не будет.
Quote (Сольга)
И что дальше будет с Бэллой и Эдвардом, найдут ли они общий язык любви? Кто и что подтолкнёт их к этому.

Найдут, найдут, сами подтолкнуться biggrin
Quote (Сольга)
Но в случае с Эдвардом сможет она вести себя, как женщина, а не соратник по поиску?

Сможет!

leno4ka0066, с удовольствием принимаю в ПЧ smile

Quote (Саня-Босаня)
Только зная непростой и независимый характер Беллы (но это только на первый взгляд – она очень нуждается в мужском внимании и любви), Эдвард предпочитает не проявлять инициативы, он явно ждет, чтобы девушка сделала первый шаг.

Эдвард начнет действовать сам. От Беллы фиг дождешься tongue

Quote (Vikke)
Оказывается, для Карлайла это дело оставило неизгладимый след, в свое время, нападение на Беллу здорово подорвало его психику, и снова возвращаясь к нему он готов сорваться, он боится этого

То дело на всех наложило свой отпечаток... посмотрим к чему приведет его продолжение...
Quote (Vikke)
Только у такого неуравновешенного, больного человека, появится мысль применить насилие к мальчику, после этого еще и утверждать, что у них любовь.

Вообще, у большинства людей с отклонениями в сексуальной сфере именно такое объяснение - он/она меня любит... а самое страшное, когда и жертвы начинают в это верить.
Quote (Vikke)
Ох, Белла конкретно втюрилась.Вот только интересно как скоро они придут к выводу, что оба не прочь быть вместе.Им обоим нужен хороший пинок, а то так и буду ходить все, не мычат не телятся.

Скоро-скоро) Совсем чуть-чуть осталось biggrin

Quote (Germiona_love_music_666)
мне он очень нравится,так что я в ПЧ...очень надоедливая и приставучая happy

Располагайся по удобнее, с удовольствием принимаю happy Люблю надоедливых))))

Добавлено (20.09.2010, 17:34)
---------------------------------------------

Добавлена 13 глава.


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
VikkeДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:37 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение.Глава восхитительная)))
Боже, я просто в восторге от их отношений.Они все так любят друг друга.Это просто прекрасно.
Иззи такая милая девочка, слов нет.И Эдвард теперь смог увидеть свими глазами, как на самом деле его сестра относится к Белле, он понял, что они любят друг друга не смотря ни на что!
И, как всегда, хорошее рано или поздно кончается.А ведь день так отлично начинался.
Я просто взбесилась от отношения Эммета и Джаспера.Я извиняюсь, но они что совсем тупые?Я уже даже не надеялась, на какое-либо понимание с их стороны по отношению к Белле.Но если уж на то пошло, при своих девушка, блин, сестрах Беллы неужели нельзя было засунуть свое неправильное мнение куда подальше?Они неисправимы.
Речь Беллы тронула до глубины души.Сердце кровью обливается.Мы все только примерно знали, что пришлось пережить Белле, и могли только догадываться КАК ей было тяжело.Но сейчас мне удалось все это прочувствовать.Кошмар.Она, в конце концов женщина, почему она должна испытывать все это?Было малой ей ужасного прошлого, так нет, еще и эти два оболтуса тут со своими нравоучениями.Они раньше могли поставить себя на её место, какого это?Нет только сейчас, когда она была вынуждена открыть им свою душу, они соизволили наконец-то признать что ошибались в ней.Это уже не важно, в любом случае.И да может она не видит того, что видят они, но ей и так не легко, помогли бы что ли?Раз такие умные.
XJS, Спасибо, Олечка, за потрясающий перевод)
Лапочка))), Благодарю за редактуру.
 
СольгаДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:03 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




XJS,
спасибо за перевод.Наверное, я так думаю, особенно сложный текст для перевода - история Бэллы, но получилось отлично.
На мой взгляд эта глава, если не ключевая в урегулирвании отношений сначала с Эдвардом, а потом с Эмметом и Джаспером, то решающая в переломе отношений мужчин-сослуживцев к Бэлле и её связи с Карлайлом. Эдвард до конца понял, насколько Бэлла дорога семье Карлайла и его семья для Бэллы. А с членами их группы Бэлла говорила открытым текстом, ей труден был этот разговор, обнажающий её боль и незащищённость, но Бэлла выдержала всё, теперь карты открыты, практически все, по крайней мере те, что касаются её лично. Подробности проблем с Карлайлом, эти тонкости и детали Белла правильно считала совершенно не вправе делать достоянием общественности, поэтому всё по-прежнему, осталось личной тайной. Вся Бэлла на виду перед своими сослуживцами, неясные поступки и привязанность к Карлайлу обрела полную прозрачность, все причины и следствия понятны, всё встало на свои места. Это признание вызвало уважение у соратников по службе и бойфрендов сестёр одновременно, они отдали дань откровенности Бэллы и призналии чистоту дружеских отношений между Бэллой и Карлайлом, которые очень их задевали до этого разговора. Они увидели другими глазами в Бэлле и красивую, и сильную, и очень ранимую женщину, и сами сказали ей об этом. Радует такое взаимопонимание, для Бэллы их отношение с подозрением было кардинально изменено, теперь будет легче работать и доверять друг другу. Приятно, что Эдвард смог провести обед вместе с Бэллой и Иззи, в этом случае тоже многое для Эдварда стало более понятным, он увидел и почувствовал искреннюю тесную связь семьи Карлайла и Бэллы. Они просто все нужны друг другу. Жду следующей главы, надеюсь, что этот разговор поможет на новом, лояльном уровне построить отношения в группе и легче справиться с проблемой маньяка.


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 20.09.2010, 19:05
 
EmkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:24 | Сообщение # 107
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ох нифига себе какой длинный монолог получился у Беллы!))Наверно сложно было его переводить)
Эммет и Джаспер даже слова не вставили....наверно в таком шоке прибывали))
Отличная глава,теперь я надеюсь Беллу зауважают коллеги))
Иззи удивительная))Все всех любят))Это хорошо))
Понравилось обращение Эда к Эсми "сис") biggrin
Оляяяяя,перевод на высоте))ты умница!!))
Лапочка))),спасибо за редактуру)))

Добавлено (20.09.2010, 20:24)
---------------------------------------------
Ой,забыла дописать)))))
Я вот анатомию сегодня учила и там было написано,что "Кар" то ли с греческого,то ли с латыни,переводится,как голова))))) По моему это даже подходит нашему Карлайлу))))) happy


 
GermionaTwilightДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:57 | Сообщение # 108
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




ааа..какая напряженная глава....
я прям читала не могла оторваться от этого всего

Олечка спасибо огромное за такой чудесный перевооод!! happy
уже с нетерпением жду следующей главыыыы wink


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:54 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Доигрались мальчики! Высказала, наконец, Белла Эммету с Джеспером все, что о них думает, а заодно кратенько пересказала им историю своей сволочной жизни. angry Надеюсь, теперь эти друзья навсегда заткнутся, и больше не будут портить настроение Белле на ее и так не легкой службе.
Ну а эпизод, где Белла с Эдвардом мило общаются с маленькой дочерью Карлайла и Эсме, вызывает только тихий восторг. Им такого бы тоже не мешало бы. Они были бы великолепными родителями. Только для этого немного осталось – сойтись поближе, как мужчина и женщина, в конце-то концов! Жду не дождусь этого светлого момента – Белла, как никто, достойна женского счастья. biggrin

Оленька, спасибо огромное за перевод! smile
Лапочка)))! Спасибо за труд редактора! smile


 
Грызлик))Дата: Вторник, 21.09.2010, 10:03 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




У Беллв произошел срыв!!!
Это надо довести так человека!
ЭД молодец, заступается за Беллу!)))

XJS, спасибо за перевод))



(жмем на картинку)
 
OopsbabyДата: Вторник, 21.09.2010, 23:32 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




XJS, суперский фик
Перевод просто отличный.
Можно мне в пч?)
с удовольствием буду читать твой перевод.
 
XJSДата: Среда, 22.09.2010, 14:40 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (Vikke)
Я просто взбесилась от отношения Эммета и Джаспера.Я извиняюсь, но они что совсем тупые?Я уже даже не надеялась, на какое-либо понимание с их стороны по отношению к Белле.Но если уж на то пошло, при своих девушка, блин, сестрах Беллы неужели нельзя было засунуть свое неправильное мнение куда подальше?Они неисправимы.

И чем дальше, тем хуже будет их отношение, к сожалению.
Quote (Vikke)
Но сейчас мне удалось все это прочувствовать.Кошмар.Она, в конце концов женщина, почему она должна испытывать все это?Было малой ей ужасного прошлого, так нет, еще и эти два оболтуса тут со своими нравоучениями.Они раньше могли поставить себя на её место, какого это?Нет только сейчас, когда она была вынуждена открыть им свою душу, они соизволили наконец-то признать что ошибались в ней.Это уже не важно, в любом случае.И да может она не видит того, что видят они, но ей и так не легко, помогли бы что ли?Раз такие умные.

Знаешь, тут я скажу, она сама знает на что идет и что будет испытывать. Может, ей это и нравится, в глубине души страдать и строить из себя такую... вечно сталкивающуюся со всякими уродами и тупицами, которые ее не понимают и только издеваются... Она упрямится, идет своим путем, страдает, ругается, но, может, она по-другому просто не умеет жить. Без борьбы с кем-то.
Vikke, спасибо большое за то, читаешь, комментируешь happy

Добавлено (22.09.2010, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (Сольга)
Наверное, я так думаю, особенно сложный текст для перевода - история Бэллы, но получилось отлично.

Да, ты права. И я рада, что нам с Алесей удалось ее довести до приемлемого для чтения вида smile
Quote (Сольга)
решающая в переломе отношений мужчин-сослуживцев к Бэлле и её связи с Карлайлом.

Да, перелом случился, но именно по ее отношению к Карлайлу. Не забывай, что у Беллы намечаются отношения с Эдвардом, и неизвестно, как к этому все отнесутся.
Quote (Сольга)
легче справиться с проблемой маньяка.

О нем они по-моему вообще забыли biggrin
Сольга, спасибо за то, что читаешь и комментируешь smile

Добавлено (22.09.2010, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (Emka)
Эммет и Джаспер даже слова не вставили....наверно в таком шоке прибывали))

Да уж, явно не ожидали откровенности со стороны Беллы.
Quote (Emka)
теперь я надеюсь Беллу зауважают коллеги))

По-моему они на это не способны((( Всегда найдут у чему придраться dry
Quote (Emka)
Я вот анатомию сегодня учила и там было написано,что "Кар" то ли с греческого,то ли с латыни,переводится,как голова))))) По моему это даже подходит нашему Карлайлу)))))

Да, согласна!!! Интересно, автор об этом знала?)
Настен, спасибо за комментарий happy

Добавлено (22.09.2010, 14:38)
---------------------------------------------
Germiona_love_music_666, да, насыщенная глава; спасибо за комментарий и за то, что читаешь. Следующая глава будет к концу недели smile

Quote (Саня-Босаня)
Надеюсь, теперь эти друзья навсегда заткнутся, и больше не будут портить настроение Белле на ее и так не легкой службе.

Ооо, они найдут еще повод помучать Беллу.
Саня-Босаня, спасибо за комментарий smile

Добавлено (22.09.2010, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (Грызлик)))
ЭД молодец, заступается за Беллу!)))

Эд у нас постепенно приближается к идеальному ГГ)))))
Грызлик)), спасибо за комментарий))))

Oopsbaby, конечно можно, даже нужно smile


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе


Сообщение отредактировал XJS - Среда, 22.09.2010, 14:35
 
Tusya_NatusyaДата: Четверг, 23.09.2010, 16:11 | Сообщение # 113
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Глава мне понравилась)))
Белла очень любит Иззи))) И Эсми))) Они хорошие друзья)))
Я рада, что парни поняли Беллу)))
Спасибо за главу)))


 
Chocolate_BabyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:42 | Сообщение # 114
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Quote (XJS)
Запас уже маленький, так что надо нагонять smile

Но он же есть!))) А это главное.

Раз я сюда заглянула хочу всем сказать спасибо, что не забыли про меня. Было очень приятно видеть, что про мое существование тут знают)))
И еще я, пожалуй, соглашусь с многими, что Эммет и Джаспер тут самые настоящие придурки! А Роуз и Элис им полностью соответствуют! Вы еще не раз в этом убедитесь)))


 
EmkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:25 | Сообщение # 115
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Признаюсь вам честно - я в шоке))))Приятном конечно,но все равно в шоке))))
Хех,хорошо Белла уделала этих тупиц)) cool
Quote
В течение следующих трех часов я танцевала с разными мужчинами. Я только начала танцевать с брюнетом, когда подошел Эдвард и обнял меня.

Долго он решался подойти))Ну,хоть подошел...)))
Их танец...не ожидала,но я рада))Все что понадобилось им,чтобы расслабиться,это приятная обстановка и клуб)))
Все что произошло дальше...ммм...я бы смаковала каждое предложение,но тогда меня будут считать извращенкой))) biggrin
Quote
Я протянула руку и начала поглаживать его очень большой и очень твердый член.

ну я в этом и не сомневалась,что он будет большим))))) biggrin (простите,не удержалась)
Ох,ну и конечно признания в любви,все так спонтанно получилось))
Вот мне очень интересно что же будет в следующей главе,узнают ли об этом на работе и как себя поведут голубки?))
Олечка,спасибо за перевод! happy
Лапочка))), данке шон за редактуру))) wink

Добавлено (26.09.2010, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (Лапочка))))
Раз я сюда заглянула хочу всем сказать спасибо, что не забыли про меня. Было очень приятно видеть, что про мое существование тут знают)))

помним,помним)))
Quote (Лапочка))))
И еще я, пожалуй, соглашусь с многими, что Эммет и Джаспер тут самые настоящие придурки! А Роуз и Элис им полностью соответствуют! Вы еще не раз в этом убедитесь)))

За что их автор так невзлюбила???))Хотя,я не против таких персонажей))А то во всех фиках они белые и пушистые))А тут разнообразие)))


 
XJSДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:28 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (Emka)
Хех,хорошо Белла уделала этих тупиц)) cool

Это она умеет biggrin
Quote (Emka)
Долго он решался подойти))Ну,хоть подошел...)))

Жаль, что нет повествования от его лица. Очень интересны его мысли))))))
Quote (Emka)
Все что произошло дальше...ммм...я бы смаковала каждое предложение,но тогда меня будут считать извращенкой))) biggrin

Еще будет возможность))))
Quote (Emka)
у я в этом и не сомневалась,что он будет большим)))))

Было бы даже забавно, если б автор решил сделать его маленьким))))))))))))))))))
Quote (Emka)
Вот мне очень интересно что же будет в следующей главе,узнают ли об этом на работе и как себя поведут голубки?))

Не скажу biggrin
Настя, спасибо за комментарий))))


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
VikkeДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:02 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение.Ммм, глава просто феноменальная)))
В который раз, я просто в немом шоке от этих мужчин. Они меня просто убиваю с каждой главой.Не могу не согласится, автор очень разнообразил этим свой фанфик. Таких придурков в их исполнении я еще не встречала, что-то новенькое. Сложно уследить за ходом их мыслей. Что такое логика им вообще не знакомо, как я поняла. Мне вот просто интересно каким-таким макаром она должны была помогать им узнавать её, если они с самого начала, вот как только она зашла в отдел, вели себя как последние придурки. Эти взгляды, вечное недовольство, придирки, клише шлюхи...противно аж. И она такая вся должна с распростертыми объятиями принять это все, проглотить и быть пай девочкой. Да...тяжелый случай, что сказать.
Хоть в чем-то Рози с Элис смогли помочь Белле и то радует. Приодели её. Да, оказывается, вот какая красота скрывается за формой. От мужчин просто не было отбоя. На самом деле Эдварда как-то долго созревал для танца. Три часа, не многовато? Ну да ладно, главное, что было потом. Ёпрст, я не ожидала, что это наступит так скоро. Даже не подготовилась...и бац. То ничего, то все. Даже признание в любви, вот это да! Шустрики)

XJS, Спасибо, Олечка, за перевод)))
Лапочка))), Спасибо за редактуру)))
 
СольгаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:14 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




XJS,
спасибо за отличный перевод.
Мне очень понравилось, как Карлайл наглядно показал всем сильно сомневающимся, как туго до них всех доходит истина по поводу Бэллы. Постоянно повторяющаяся картина из-за стереотипов восприятия женщины-полицейского. И так наглядно, так убедительно, что Эдвард даже засмеялся. А потом подготовка к вечеру, соблазненяющая красота в одном флаконе с платьем, имеющими сокрушающую силу воздействия на мужчин. И, самое главное, под конец, финал, сотворяющий полный снос мозга и у танцующих, и читающих, и самый правильный выход - бросить всех и - к Эдварду в квартиру ... Они оба смогли признаться друг другу в любви, готовы к новым отношениям и счастливы быть вместе и разделить постель ... Но ещё столько всего впереди ... Столько неразрешённых вопросов и проблем, и ещё висит большая опасность над Бэллой ... Жду следующую главу, почти успокоенная происходящим, но с прежним интересом и нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 26.09.2010, 21:16
 
EmkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:10 | Сообщение # 119
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Quote (XJS)
Жаль, что нет повествования от его лица. Очень интересны его мысли))))))

Оль,ты читаешь мои мысли,прям экстрасекс какой-то)))

Quote (Лапочка))))
Quote (XJS)
Quote (Emka)
у я в этом и не сомневалась,что он будет большим)))))

Было бы даже забавно, если б автор решил сделать его маленьким))))))))))))))))))

А что, было бы прикольно! Я еще не одного фф/перевода не видела, чтобы там у Эдварда был маленький)))


ахахаххаха)))я тоже такого еще не читала и не видела)))Прикиньте,Белла работает в Центре пластической хирургии и Эдвард ее пациент,который хочет увеличить свой член.т.к. его последняя девушка сбежала от него и сказала,что ей надоело быть точилкой)))) biggrin Между Белкой и Эдом что-то происходит,но ей нельзя заводить отношения на работе))))) biggrin

А вообще меня что-то понеслооо))))

Quote (XJS)
Еще будет возможность))))

нууу...может быть,я разоткровенничаюсь))) biggrin
Quote (XJS)
Quote (Emka)
Вот мне очень интересно что же будет в следующей главе,узнают ли об этом на работе и как себя поведут голубки?))

Не скажу


и правильно,не говори,держи интригу)))
P.S.а может все таки скажешь,тет-а-тет??)))


 
Chocolate_BabyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:12 | Сообщение # 120
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Quote (Emka)
ахахаххаха)))я тоже такого еще не читала и не видела)))Прикиньте,Белла работает в Центре пластической хирургии и Эдвард ее пациент,который хочет увеличить свой член.т.к. его последняя девушка сбежала от него и сказала,что ей надоело быть точилкой)))) biggrin Между Белкой и Эдом что-то происходит,но ей нельзя заводить отношения на работе))))) biggrin

Прям сюжет для фф стеба)))
Quote (Emka)
P.S.а может все таки скажешь,тет-а-тет??)))

Не скажет! Я не позволю!))) Ожидание будет стоить того, я обещаю)))


 
GermionaTwilightДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:20 | Сообщение # 121
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




охохохо
конечно еня глава очень порадовала)
от Кар умничка,так бы их и сразу чтобы знали как своими языками трепать почем зря... dry
да и Белла я смотрю тоже за словом в карман ен полезла,умничка такая happy
надеюсь эти гады наконец-то заткнутся после всего этого, ну а если нет то Эдвард их заткнет... biggrin
ух...вечерок конечно удался ничего не скажешь... tongue
Элис и Роуз тоже конечно молодцы...постарались на славу..хД
бедный Эдвард..... biggrin
ну и конечно кульминация всей главвы....это было просто... иначе и не скажешь..хД
надеюсь теперь огни наконец-то смогут еще болше довериться друг друга и у них хоть немнго наладится жизнь
но памятуя о том извращенце и о его "чувствах " к Белле....стоит ожидать чего-то стремненького....надеюсь у них все будет хорошо.... cry
пока же меня все устраивает... biggrin

XJS, Оль спасибо тебе огромное за перевод!!!!

Добавлено (26.09.2010, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (Emka)
ахахаххаха)))я тоже такого еще не читала и не видела)))Прикиньте,Белла работает в Центре пластической хирургии и Эдвард ее пациент,который хочет увеличить свой член.т.к. его последняя девушка сбежала от него и сказала,что ей надоело быть точилкой)))) biggrin Между Белкой и Эдом что-то происходит,но ей нельзя заводить отношения на работе))))) biggrin

Наськ,это тебе надо фанфы писать а не мне!!!ахахах happy

Quote (Лапочка))))
Ожидание будет стоить того, я обещаю)))

ой..верим...только дождаться уже не можем)))))
спасибо за то что редактируешь для нас эту прелесть happy


 
EmkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:27 | Сообщение # 122
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Quote (Лапочка))))
Прям сюжет для фф стеба)))

biggrin та да)))
Quote (Germiona_love_music_666)
Наськ,это тебе надо фанфы писать а не мне!!!ахахах

ненене,я только генератор идей)))
Quote (Лапочка))))
Не скажет! Я не позволю!)))

я Олю собираюсь пытать))))))))))))))) biggrin
где тут мой самый большой скальпель?))) biggrin


 
GermionaTwilightДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:30 | Сообщение # 123
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Quote (Emka)
ненене,я только генератор идей)))

давай генератор садись и начинай писать... о поверь я буду у тя в ПЧ!!!!да-да-да))))
Quote (Emka)
я Олю собираюсь пытать))))))))))))))) biggrin
где тут мой самый большой скальпель?))) biggrin

ОЛь не боись ее
она совсем не страшная... biggrin
это она тока пугает...не выдавай ей ничего!!!!! tongue


 
EmkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:35 | Сообщение # 124
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Quote (Germiona_love_music_666)
давай генератор садись и начинай писать... о поверь я буду у тя в ПЧ!!!!да-да-да))))

никогда и ни за что))ни за какие печенюшки я не перейду на темную сторону)))) biggrin
Quote (Germiona_love_music_666)
ОЛь не боись ее
она совсем не страшная... biggrin
это она тока пугает...не выдавай ей ничего!!!!! tongue

biggrin поздно уже))))))))))))
а вообще...все,харе флудить на форуме))))) wink


 
XJSДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:56 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (Emka)
я Олю собираюсь пытать))))))))))))))) biggrin
где тут мой самый большой скальпель?))) biggrin

Настя - маньяк)))))))))))
Quote (Лапочка))))
ахахаххаха)))я тоже такого еще не читала и не видела)))Прикиньте,Белла работает в Центре пластической хирургии и Эдвард ее пациент,который хочет увеличить свой член.т.к. его последняя девушка сбежала от него и сказала,что ей надоело быть точилкой)))) biggrin Между Белкой и Эдом что-то происходит,но ей нельзя заводить отношения на работе))))) biggrin

Прям сюжет для фф стеба)))


Да, да, да, Алеся, я с тобой согласна!
Quote (Emka)

ненене,я только генератор идей)))

А зря..))) Я б тоже почитала)))))
Quote (Germiona_love_music_666)

давай генератор садись и начинай писать... о поверь я буду у тя в ПЧ!!!!да-да-да))))

Не хотит она(( я ее тоже уговаривала))))
Quote (Germiona_love_music_666)
ОЛь не боись ее
она совсем не страшная... biggrin
это она тока пугает...не выдавай ей ничего!!!!! tongue

Молчу как партизан)))
Quote (Emka)
никогда и ни за что))ни за какие печенюшки я не перейду на темную сторону)))) biggrin

Да ладно, у нас не так уж и плохо happy
Quote (Emka)
а вообще...все,харе флудить на форуме))))) wink

Аххха, хотя можно сказать с бооооольшим натягом, что обсуждается фик))

Добавлено (26.09.2010, 23:45)
---------------------------------------------
Vikke, спасибо за комментарий happy

Quote (Vikke)
Что такое логика им вообще не знакомо, как я поняла. Мне вот просто интересно каким-таким макаром она должны была помогать им узнавать её, если они с самого начала, вот как только она зашла в отдел, вели себя как последние придурки. Эти взгляды, вечное недовольство, придирки, клише шлюхи...противно аж. И она такая вся должна с распростертыми объятиями принять это все, проглотить и быть пай девочкой.

Согласна с тобой - у них логики нет вообще! dry Видимо, по их мнению, Белла должна молчать и сносить все их нападки.
Quote (Vikke)
Три часа, не многовато?

Это же Эдвард! Столетний девственник biggrin
Quote (Vikke)
Даже не подготовилась...и бац.

Я рядом с главой поставила предупреждение))))

Добавлено (26.09.2010, 23:51)
---------------------------------------------
Сольга, спасибо за комментарий! smile

Quote (Сольга)
Карлайл наглядно показал всем сильно сомневающимся, как туго до них всех доходит истина по поводу Бэллы. Постоянно повторяющаяся картина из-за стереотипов восприятия женщины-полицейского. И так наглядно, так убедительно, что Эдвард даже засмеялся.

Карлайл и Эдвард - единственные адекватные мужчины в этом фике)
Quote (Сольга)
Жду следующую главу, почти успокоенная происходящим, но с прежним интересом и нетерпением.

В следующей главе все пока спокойно будет))

Добавлено (26.09.2010, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (Emka)
Оль,ты читаешь мои мысли,прям экстрасекс какой-то)))

А я-то думала, что ты опечаталась biggrin
Quote (Emka)
P.S.а может все таки скажешь,тет-а-тет??)))

Может быть))))
Quote (Лапочка))))
Не скажет! Я не позволю!))) Ожидание будет стоить того, я обещаю)))

Для этого тебе придется зайти ко мне в аську и удалить номер Насти)))))))) И я только сказала, чего не будет)

Germiona_love_music_666
, спасибо за комментарий!
Quote (Germiona_love_music_666)
надеюсь эти гады наконец-то заткнутся после всего этого, ну а если нет то Эдвард их заткнет...

Даже и не знаю, что их может заткнуть...


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе


Сообщение отредактировал XJS - Воскресенье, 26.09.2010, 23:45
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Here We Go Again
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат