Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бесстрашные
Бесстрашные
ShantanelДата: Пятница, 04.06.2010, 01:45 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






За эту восхитительную обложку большое спасибо Luluskа!


Еще одна обложка:


Оригинальное название: Fearless
Автор: mygoldeneyedangel
Разрешение на перевод: получено:
Hey! I think that is awesome. Thanks so much for the offer! That is so cool! Alison (mygoldeneyedangel)

Переводчик: Синара
Бета: Иришечка (11-15 главы), Лакёнка (16 и 17 главы), Shantanel (с 18 главы и далее)

Рейтинг: T
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst

Саммари: После того как Эдварда усыновляет Карлайл, он переезжает в Форкс. Здесь он встречает Беллу, которая полна решимости побороть его внутренних монстров.


От переводчика: Это мой первый перевод, и, конечно, я очень волнуюсь. Эта история мне понравилась тем, что Эдвард показан в ней с другой стороны; он человек, который пытается побороть свои внутренние страхи и мучается событиями прошлого. В общем, приятного прочтения!



Сообщение отредактировал Shantanel - Среда, 21.10.2015, 00:22
 
love_UДата: Пятница, 04.06.2010, 01:46 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Яхууууууууу..............
очень рада, что этот фик появился здесь


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
ellinДата: Пятница, 04.06.2010, 01:46 | Сообщение # 3
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




О, мне понравилось happy я в читателях happy
 
ВеникДата: Пятница, 04.06.2010, 01:46 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Фик читала еще в контакте, и меня очень зацепил! Да, типично для подростка так верить тому, что ему говорят, а именно своему отчиму. В фике своя прелесть, что там все люди, но многие события переделаны с Сумерек и это даже интересно. Все люди и эта феноменальная скорость Эдварда wink

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
AvieДата: Пятница, 04.06.2010, 01:46 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:

Клубы:


Случайно наткнулась на эту тему,когда просматривала форум и ...я просто влюбилась в эту историю!Так трогательно описано начало отношений Беллы и Эдварда! Они такие милые!Вот только Эдвард...ну как так можно?Как можно считать себя монстром, когда с детства защищал мать и подставлял себя под тяжелую руку отчима!Он же такой хороший!Надеюсь Белла вправит ему мозги!
Огромное спасибо за перевод!Прочитала за раз, как алкоголик бутылку вискаря!Теперь наслаждаюсь опьянением! biggrin biggrin biggrin
 
СинараДата: Пятница, 04.06.2010, 01:46 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Спасибо большое за отзывы) Специально для читателей, есть новая глава) Приятного прочтения)
 
AvieДата: Пятница, 04.06.2010, 01:47 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:

Клубы:


Синара, Спасибо!!!!! Я так ждала! Так ждала! И дождалась!!!
Каждая глава такая трогательная, эмоциональная! Зря вот только Эдвард не ударил Майка в ответ! Хотя неудача в беге для него гораздо хуже! Так его!
Их с Беллой отношения такие нежные, хрупкие! Когда они вместе, возникает ощущение сказки только для них двоих!
 
ТалияДата: Пятница, 04.06.2010, 01:47 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Синара ты просто чудо я рыдала практически над каждой главой
у тебя просто неимоверный талант описавать чуства
у меня тоже есть некоторые проблемы
ты своим фиком просто открыла мою душу и дала надежду на лутшые времена
Спасибо большое smile smile smile smile smile smile smile smile


Подпись пользователя
«...смерть есть условие, дающее нам возможность жить подлинной жизнью»
 
OLIAДата: Пятница, 04.06.2010, 01:47 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Я что-то поздно заметила этот фик тут. sad А так увидела его первод вконтакте. Мне понравилось. Стала читать в оригинале. smile Действительно классный фик. cool Вообщем я в читателях. biggrin biggrin biggrin Очень нравиться, как ты переводишь. Огромное спасибо wink

 
КнОпОчК@Дата: Пятница, 04.06.2010, 01:47 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




очень хороший перевод)))) спасибо)) happy

 
SHERRYДата: Пятница, 04.06.2010, 01:47 | Сообщение # 11
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Синара, очень нравиться это произведение!!!!!!!!!!!!!!!!! Эдвард тут показан с другой стороны... очень жаль парня тут... Трудно иногда читать, не из за перевода конечно, а эмоционально, про физические истязания Эдварда и его матери... sad бедный бедный мальчик cry cry cry Отчим просто сволочь убила бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry А перевод замечательный!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду ждать продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue smile wink biggrin smile Надеюсь Белла поможет ему забыть его трудное прошлое и найти в себе силы пережить это:):):):)

 
ILECДата: Пятница, 04.06.2010, 01:47 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимайте читателя)))Обожаю этот фанфик!
Герои просто супер, Эдварда временами так жалко , но Белла рядом и это его спасает!!!Супер жду проду)


Ты можешь быть опустошен похотью, но согрет любовью
Автор фанфика Буду
Второй фик t.A.T.u
 
Lady_MariamДата: Пятница, 04.06.2010, 01:48 | Сообщение # 13
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


Я увидела этот фанфик в контаке.Даже не знаю почему не обратила внимание на него здесь.У меня нет слов.Эти чувства Эдварда,кошмары...совсем не чувствуется,что фанфик написан на английском.Синара,огромное спасибо за такой перевод.Просто потрясающи.Я жду продолжения.Очень жалко,что довольно мало комментариев(

Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?


Сообщение отредактировал Lady_Mariam - Суббота, 17.10.2009, 21:50
 
Victoria_DarkДата: Пятница, 04.06.2010, 01:48 | Сообщение # 14
..keep me safe inside..

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


великолепно..
только как всегда мало..


История Эсме
..everyone born and die with the same unspoken request on their lips: Love me, please, as much as possible..
 
SunnyДата: Пятница, 04.06.2010, 01:48 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




очень нравится этот фанф,прочитала все что есть,чет долго нет проды smile дорогая переводчица,порадуйте нас вашей прекрасной работой smile smile smile пожалуйста
 
SeliДата: Пятница, 04.06.2010, 01:48 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:
Смайл настроения:




Синара, мне очень понравилась эта история! А в твоем переводе, читать ее очень приятно, за что тебе большое спасибо!
В этом фике, затронуты такие серьезные проблемы, складывается впечатления, что Эдвард и не живет вовсе, а просто существует( Но, надеюсь его новая семья, и особенно Белла должны помочь ему справится!
Синара, надесь, что ты вскоре порадуешь нас продолжением!
Буду очень ждать!)


Если женщине обрезают крылья, ей приходиться пересесть на метлу!
 
Ulianna-92Дата: Пятница, 04.06.2010, 01:48 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А вот и я до форума добралась!! Фанфик нашла и прочла все на одном дыхании!! Захватывает, затягивает... Элизабет жалко, как и Эдварда. Отчима - нафиг на эшафот!! Ненавижу таких людей, потому что убедилась на собственном опыте. Для таких не существует преград, они не могут остановиться, им ничего не нравится и они найдут способ избить кого-то. Как правило, такие люди не меняются даже с течением времени. Именно этим меня фанф и зацепил. Очень тяжело просыпаться по ночам от кошмаров, в холодном поту и слезах. Еще труднее - пережить все это. Синара, спасибо огромное тебе за перевод, очень хотелось бы увидеть остальные главы. Надеюсь, в скором времени ты порадуешь нас новой продкой!

 
ILECДата: Пятница, 04.06.2010, 01:48 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Этот фанф очень интерессный. Я обожаю тут образ Беллы и Эдварда...Написан очень интерессно и заставляет сопереживать)

Ты можешь быть опустошен похотью, но согрет любовью
Автор фанфика Буду
Второй фик t.A.T.u
 
Marin4ikДата: Пятница, 04.06.2010, 01:49 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




нравится этот фик..))жду проды)

 
MeritsegerДата: Пятница, 04.06.2010, 01:49 | Сообщение # 20

Группа: Удаленные






Я надеюсь, будет продолжение? ОООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!
 
yabinoДата: Пятница, 04.06.2010, 01:49 | Сообщение # 21
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень очень жду продолжения!!

 
AlicеДата: Пятница, 04.06.2010, 01:49 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Вот наконец я решилась отписаться. Давно приметила эту историю и прочитала твой перевод с явным удовольствием. Перевод на мой взгляд очень хорош, по крайней мере мне было очень легко читать. Великолепно. Не думай что я льщу, говорю только правду, мне действительно очень понравилось. О, и ты извини меня, я вот как бы… э-м-м... случайно прочитала и оригинал, не дождавшись. Но прочитаю весь твой перевод Синара, от меня не отвертеться. Еще хотела тебя и поблагодарить и ты знаешь за что wink ну конечно же за то, что ты осмелилась взяться за фик и продемонстрировать его нам)))) Спасибо тебе.

Ну а теперь к самой истории...

Эдвард - бедный парень, потерявший все. Только воспоминания не дают ему по сей день покоя. Мне искренне жаль его. Такая тяжелая судьба в такой переломный возраст, это кошмар. Казалось бы, как бы все чудесно было в детстве, пока не случилось то, что должно было случилось. Он корит себя буквально во всем, думает, что теперь недостоин такой семьи как у Карлайла. А зря, он ведь отличный парень и ему незачем волноваться. Ему надо смириться что это произошло и жить нормальной жизнью без всех этих кошмаров.

Мама Эдварда (Синара прости ее имя я забыла) женщина довольно приятной наружности, но мне не дает покоя то, что, видя как избивают ее сына, она ничего не сделала. Просто приняла это как должное. Это ужасно. Какая мать будет наблюдать за страданиями ее ребенка. Она должна была попытаться это остановить. Да я знаю, ей было страшно и больно даже за Эдварда, тем не менее она даже не попыталась. Возможно, все было бы по-другому, если бы она осмелилась.

Джеймс вызывает, наверное, не только у меня крайне негативные эмоции. Избивать сначала беззащитную женщину, а потом ее ребенка, да это садизм какой-то! Вот сволочь (прошу прощения)! Откуда такие только берутся. Синара ты не удивляйся я иногда разговариваю с персонажами. А ведь этот кошмар с Джеймсом еще не закончен.

Ну а теперь перейдем к семейке Калленов и их друзей

Карлайл как всегда понимающий и добродушный. Всеми силами пытается помочь своему новоиспеченному сыну. Хорошо, что они с Эсме забрали его, могло тогда случится что и похуже. А как он оказался в Чикаго? Вот это не дает мне покоя. Ну ладно. Надеюсь Карлайл с Эсме смогут ему помочь. И наконец, дадут Эдварду понять, что он теперь такой же член этой семьи и его также будут любить.

Элис веселый сгусток энергии (не помню откуда это взяла) когда всегда поражает своей энергичностью и рвением успеть везде. Молодчинка, ее образ мне крайне нравится. Они с Эмметом приняла нового брата на ура, можно сказать, что они даже были счастливы новому члену семьи.

Белла мне тоже нравится как персонаж. Очень отзывчивая и добрая душой, боится показаться невежливой и быть в центре внимания для нее настоящий кошмар. Похоже, влюбились детки окончательно, что и радует. Надеюсь дальше пойдет еще лучше. Эдвард перестанет себя корить, ну а Белла поможет побороть внутренних монстров.

Синара, ну вот и все что я пока хотела сказать. Странно, у такой стоящей истории мало читателей. Хотя я думаю тут скорее много невидимок, которым лень написать даже пару строк. В любом случае фик мне очень понравился, и твой перевод вне всяких похвал. Спасибо тебе еще раз огромное!)))


Сообщение отредактировал Alicе - Понедельник, 31.05.2010, 09:48
 
ТэяДата: Пятница, 04.06.2010, 01:53 | Сообщение # 23
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




тест

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
IridaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:33 | Сообщение # 24
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Добавлена 11 глава!


 
AlicеДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:01 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Да! Наконец-то новая глава! Я очень ждала продолжения! Спасибо огромное переводчику и бете, очень вам благодарна. smile Иришечка, о тебе еще один перевод передали? Не знала))) Ну удачи тебе с этим smile

А теперь непосредственно к самой главе...

Эдвард потихоньку начинает привыкать к тому, что происходит, но если бы не эти его монстры и страхи, все пошло бы намного быстрей. Жаль паренька, столько испытал за свою жизнь, а ведь она только началась, если можно так сказать.

А момент с вазой? Он так испугался, что разбил любимую вазу Эсме, на время забыв где он теперь находится. Ожидал новых побоев и, слава богу, никогда теперь их не дождется.. пока что... ну точно не от Калленов.

Карлайл с Эсме тоже немало испугались, мне кажется, они уже его считали своим собственным сыном, поэтому очень сильно за него волнуются и стараются чем могут помочь. Но они могут не всегда оказаться рядом, не буду себе представлять даже, что бы случилось, если бы Каллен не оказался в Чикаго.

Элис, я думаю, тоже напугалась, как и Эммет, хотя их реакция тут почти не описывается.
Эдвард до сих пор защищает свою мать и считает себя монстром, что очень печально. Тут скорее наоборот. Мать ничего не пыталась сделать, а просто отсиживалась в своей комнате. Она обижена на собственного сына за то что, последние слова ее любимого мужа были обращены не к ней, а к ее сыну. Какая мать это допустит?! И наверняка она еще думала, что он это заслуживает. Вот это экземплярчик попался, я фигею просто.

Зачем он просит прощения каждый раз? Видимо, его мысль о том, что он и вправду монстр, прочно засела в его голове.

И, кстати говоря, я согласна с мнением Эсме.

Белла с Эдвард еще сильнее сблизились. Он ей доверяет то, что не каждому бы рассказал, а она понимает и помогает ему с этим справится. Надеюсь у нее это получится, и в конце концов монстры впадут в длительную спячку. Да и не только она сыграет свою роль, у него есть еще новая сестра и брат, которые его очень хорошо приняли, Роуз и Джаспер, хоть они и не так воздействуют на го жизнь. Но как никак его друзья.

Что-то мне подсказывает, что ночь будет долгой, но отнюдь не такой уж и плохой.

Еще раз спасибо за отличную главу, Мне она очень понравилась и я с удовольствием ее прочитала. Перевод отличный, читалось легко и интересно. Еще раз спасибо!))))

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бесстрашные
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Под веткой омелы