Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
MeritsegerДата: Среда, 03.03.2010, 13:54 | Сообщение # 276

Группа: Удаленные






Спасибо большущее за новую главу, и что уведомляешь меня! Я это ОЧЕНЬ ценю! Извини, что не прочитала сразу, у меня на днях родился племянник))) и был просто сумасшедший дом! А сейчас пойду наслаждаться твоим переводом!
 
CheshkaДата: Среда, 03.03.2010, 15:33 | Сообщение # 277
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Meritseger,
Я Вас поздравляю!!! Пусть будет здоров и племянник, и его мама!!!
Quote
Про секс - очень оригинально!!! Интересно, произойдет ли у них, и как...может, все будет по другому абсолютно? Ведь Белла другая...
Вечеринка вампиров...прямо, как у Полански! Многообещающе! Глава подкинула вопросы, которые нестерпимо хочется разрешить...
Спасибо огромное, получила невероятное наслаждение!!!

Должен произойти, как же без него, Автор рейтинг обозначила wink
Интересно Вы сказали про вечеринку, по этому поводу уже есть версии...Посмотрим ЧТО же на самом деле там будет!
Большое спасибо за отзыв, мне очень приятно!


 
MeritsegerДата: Среда, 03.03.2010, 16:08 | Сообщение # 278

Группа: Удаленные






Спасибо за поздравления!!! Ох, как мне нравится твой перевод! Никаких корявостей, стилистических погрешностей...
Ждем вечеринку! Готика, черная роза и яд кураре))) Не хватает Зинаиды Гиппиус, из нее бы получился стильный вампир! biggrin
 
CheshkaДата: Среда, 03.03.2010, 16:17 | Сообщение # 279
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Вау! Будто экскурс в прошлое...какой экзотический колоритный набор! СуперРррР!

 
Miss_SixtiДата: Среда, 03.03.2010, 16:41 | Сообщение # 280
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Cheshka, Любовь моя!!! Я так устала.. сегодня целый день как беговая лошадь бегала по городу... по собеседованиям!! У меня просто имоции через край!! Как я любу когда ты отвечаешь на мои коменты! У меня то же жизнь продлевается!!! Значит так.. к чему веду! Меня просто рубит.. хочу в люлю и что б приснился Эдуард Робертович.. с наручниками, чёт сегодня цепей не хочу tongue , завтра проснусь и кааааааааааак отвечу тебе!! Я серьёздно!! У меня уже стока мысле!!!!!!
И УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Две главы будет!!! Супер!!!
Всё чмоки я отчалила в люлю!!!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
dianochkaaaДата: Среда, 03.03.2010, 17:04 | Сообщение # 281
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классный перевод !!!
Мне безумно понравилось !! Жду продожения)))


 
Kamila_09Дата: Среда, 03.03.2010, 18:04 | Сообщение # 282
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
А представь, если бы он был консервативным, это ж узяс! Нееет, хочу его несдержанного со всеми вытекающими последствиями...

Ой, ты что не надо нас Эдварда-консерватора!!!! Нам нужен власно-собственический-секси-Эдвард biggrin biggrin biggrin
Quote (Cheshka)
Девочки, абсолютно с вами согласна, т.к. сама парилась над этими вопросами.
А вот почему они не рассмотрены в Саге, непонятно...хотя, может потому, что не подлежат разумному объяснению или не придумано вообще какое-либо объяснение.
Ведь и вправду - и о гигиене, и о том, как Эдвард контролирует себя во время такого естественного процесса, как месячные, и о том, как Белле вообще удалось забеременеть - не указывалось вообще.
А раз нет, то получается, что это почва для фантазий читателей и их изобретательности)
Так что, дорогие мои, будет честным, если кто-то и будет строить правдоподобные версии ответов на эти важные вопросы!

Мэйер, блин умная, написала сказку, а мы тут сидим и паримся.., факты пытаемся сопоставить!!!

И вообще, Наташенька, я тут подумала может ты сделаешь флуд по "Ядовитому солнцу", будем там дружненько обсуждать Эдварда с его цепями... и не только biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Kamila_09 - Среда, 03.03.2010, 18:10
 
orchids_soulДата: Среда, 03.03.2010, 18:57 | Сообщение # 283
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, моя родная, прости что так с опозданием, да и главу я прочитала только сегодня утром. Роднуленочек, ты же знаешь, на все есть причины... тем более ты и так посвящена в мои...
Новая глава меня поразила во многих смыслах...
Во-первых, как художник художнику скажу - твоя техника перевода и твой слог... ммм... У меня уже складывается ощущение примерно такое - куда может быть еще лучше? Но ты выставляешь новую главу и я вновь роняю челюсть на клавиатуру, потому что я просто очарована этим переводом, теми словами и метафорами, которые ты подбираешь... и теми эмоциями, которые ты вкладываешь в текст, потому что это тоже чувствуется когда приступаешь к прочтению. Как уже говорила наша Надюша, у каждого человека свой стиль перевода, но я могу с точностью и верой в это сказать, что у тебя есть талант... это очень-очень!
Во-вторых, теперь можно перейти к самой главе... Ну-ну наш мистер Непосредственность продолжает нас сбивать не только с толку, свомими бредовым поведением, но и сбивать с ног своей ошеломляющей красотой, особенно четко прослеживающейся в течение его мыслей, в них есть что-то магическое, мистическое... может быть потому, что он вампир... или потому что он Эдвард Каллен, а мы на его смотрим как... "бундерлоги-бундерлоги наступают-наступают..." Ахахахаха...
Конечно, без отдельных юморных индецентов новая глава не прошла мимо... но они остаются милашками. Они совершенно другие и совершенно разные... но наблюдать за ними и следить - это просто наслаждение!
Большое спасибо, моя дорогая, за это чудесное продолжение!
И пускай я немного , но...


 
FreyjaДата: Среда, 03.03.2010, 20:43 | Сообщение # 284
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Cheshka, спасибо огромное за новую главу!!! Спасибо за перевод!

Quote
Возьми,» сказал я, протягивая Белле тарелку с бутербродом

Меня неимоверное порадовал тот факт, что это оказались не чипсы biggrin

Quote
Хлеб пах мертвыми мышами, сложенными друг на друга, сыр - мокрой собакой…

Ага, и после этого Эд надеется, что Белле это понравится... Какой он все-таки прикольный тип)))

Quote
Мне стало ненавистно то, что я не смог заставить ее испугаться так, как хотел бы этого, и как заслуживала ситуация.

Логика Эдварда- страшная вещь..

Quote
«Глупый вампир. Я не боюсь тебя!»

Даааа, вряд ли Эда еще кто-то называл глупым вампиром biggrin

После прочтения главы, у меня появилась навязчивая мысль, что Белла соблазнит Эдварда .чтобы тот уснул, и она смогла сбежать от него... Но он нифига не уснет, и никуда Белла не денется... Вариантов куча))))

Спасибо огромное за главу! С нетерпением жду новую!


 
nadushka7499Дата: Среда, 03.03.2010, 21:14 | Сообщение # 285
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за отличный перевод.
 
CheshkaДата: Четверг, 04.03.2010, 09:59 | Сообщение # 286
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Miss_Sixti,
Анюта, надеюсь не зря носилась по городу! Ножки-то не очень сбила?
Quote (Miss_Sixti)
кааааааааааак отвечу тебе!! Я серьёздно!! У меня уже стока мысле!!!!!! И УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Две главы будет!!! Супер!!!

Меня очень радует, когда ты говоришь про кучу мыслей, я с предвкушением застыла в трепетном ожидании чуда и с любопытством жду! А когда человек непредсказуем, конечно только в положительном плане, то становится еще интересней!

dianochkaaa,
Рада приветствовать в этой теме! smile Приятно, что нравится перевод!

Kamila_09,

Quote (Kamila_09)
Ой, ты что не надо нас Эдварда-консерватора!!!! Нам нужен власно-собственический-секси-Эдвард

Катюша, так и я ж о том!!! У меня от сладкого изжога может случиться, а я не хочу! wink
Quote (Kamila_09)
И вообще, Наташенька, я тут подумала может ты сделаешь флуд по "Ядовитому солнцу", будем там дружненько обсуждать Эдварда с его цепями... и не только

В принципе, я не против! А ты думаешь, что к нам троим еще присоединятся, найдутся ли смелые и честные, не стесняющиеся своих, мягко выражаясь, желаний?... wink

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Роднуленочек, ты же знаешь, на все есть причины... тем более ты и так посвящена в мои...

Знаю, знаю, любимая, поэтому молчууу wink
Quote (orchids_soul)
У меня уже складывается ощущение примерно такое - куда может быть еще лучше? Но ты выставляешь новую главу и я вновь роняю челюсть на клавиатуру, потому что я просто очарована этим переводом, теми словами и метафорами, которые ты подбираешь... и теми эмоциями, которые ты вкладываешь в текст,

Викуля, ну ты меня захвалила, но мне тааак приятно, просто супер-пупер приятно!
Художник мой золотой!
Quote (orchids_soul)
наш мистер Непосредственность продолжает нас сбивать не только с толку, свомими бредовым поведением, но и сбивать с ног своей ошеломляющей красотой,

Вау, у него еще теперь и такой титул! Главное, чтобы он не затитулился wink
Quote (orchids_soul)
в течение его мыслей, в них есть что-то магическое, мистическое... может быть потому, что он вампир... или потому что он Эдвард Каллен

Думаю, от того, что такой вот он вампир по имени Эдвард Каллен урожденный Паттинсон, иначе с другим бы личиком и харизмой, вряд ли был бы подобный ажиотаж вокруг него!
Роднулечка моя, огромное спасибо за всё!! Люблю тебя!

Margo666,

Quote (Margo666)
Меня неимоверное порадовал тот факт, что это оказались не чипсы

Меня тоже, хотя, прикольнее было бы, если бы он приготовил заливные соловьиные язычки! tongue
Quote (Margo666)
Логика Эдварда- страшная вещь..

"Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! РррРрРрррр..." biggrin
Quote (Margo666)
Даааа, вряд ли Эда еще кто-то называл глупым вампиром

Угу, и после этого оставался живым...Но у Беллы получилось))
Quote (Margo666)
После прочтения главы, у меня появилась навязчивая мысль, что Белла соблазнит Эдварда .чтобы тот уснул, и она смогла сбежать от него... Но он нифига не уснет, и никуда Белла не денется..

No comments, потому что пока не знаю!
Большое спасибо за комментарий!!

nadushka7499, Добро пожаловать! Спасибо! smile


 
FreyjaДата: Четверг, 04.03.2010, 10:19 | Сообщение # 287
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Quote (Cheshka)
заливные соловьиные язычки!

Хии, можно было бы еще язычок Беллы приготовить, чтобы болтала меньше biggrin

Quote (Cheshka)
"Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк!

В поросятах может и знает, но вот в девушках... Кормить ее чипсами, потом угрожать, потом говорить о своей сущности, а потом еще и про секс... У Беллы мозг сейчас начнет работать со скоростью пулемета. В итоге он у нее взорвется, и останется Эд со свомими поросятами...

Quote (Cheshka)
Угу, и после этого оставался живым...Но у Беллы получилось))

И у меня, и у меня! Как я только его не называла, но до сих пор жива-здорова biggrin

Quote (Cheshka)
Большое спасибо за комментарий!!

Тебе спасибо, солнышко, потому что есть, что комментировать


 
CheshkaДата: Четверг, 04.03.2010, 11:44 | Сообщение # 288
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Margo666
Quote (Margo666)
Хии, можно было бы еще язычок Беллы приготовить, чтобы болтала меньше

Он ей еще понадобится wink
Quote (Margo666)
У Беллы мозг сейчас начнет работать со скоростью пулемета.

А потом, как реактивный процессор, т.е. очень быстрый, события станут не для детских умов...) wink
Quote (Margo666)
Как я только его не называла, но до сих пор жива-здорова

Да ты что? И как тебе удалось? wink biggrin
Quote (Margo666)
Тебе спасибо, солнышко, потому что есть, что комментировать

И тебе спасибо-преспасибочки!


 
victoriyaДата: Четверг, 04.03.2010, 15:31 | Сообщение # 289
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Quote (Cheshka)
Спасибо, дорогая! Присоединяйся к нам! Мы просто ну очень ярые обожательницы Эдварда и говорим об этом вслух. Кто не стесняется - тот с нами!

Спасибо Натусенька!!!))) А я, собственно, и не стесняюсь!!! biggrin Я уже и так с вами!!!!)))) Такая же ярая поклонница нашего Эдди))))) biggrin biggrin biggrin . Да я думаю мы все тут любим одних и тех же героев!!! biggrin biggrin biggrin И никак не хотим с ними раставаться... читая, преводя и создавая все новые ситуации с ними!!!))))) Как хорошо что есть этот сайт!!!!))) happy


 
Kamila_09Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:58 | Сообщение # 290
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
В принципе, я не против! А ты думаешь, что к нам троим еще присоединятся, найдутся ли смелые и честные, не стесняющиеся своих, мягко выражаясь, желаний?...

Я думаю, что это вполне реально!!! А ты сделай опрос по этому поводу!!!
 
CheshkaДата: Четверг, 04.03.2010, 17:38 | Сообщение # 291
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Викуся, это замечательно, что ты с нами!

Хорошо, Катюша, я немного опять уйду wink , а ты может напишешь мне лично?..)


 
Miss_SixtiДата: Четверг, 04.03.2010, 18:35 | Сообщение # 292
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Cheshka)
Анечка, ты ж мой позитивчик, как всегда, ярая виагринка!

Ню конечно... виагринка.. вишь какие сисяндры отрастила.. всё ради одного!!!! Эдуарда Робертовича!!!!
Quote (Cheshka)
он ее наверное и ушами, и языком учует

Хм ушами то понятно, Локаторы у него настроеныы ойёёй.. А я зыком эт ты шо имела ввиду.. dry
я сразу перенслась к своему воображению.. блин ну даж незнаююю tongue wink
Quote (Cheshka)
Пощади, Аняяяяя...ну ты фантазерка, друганы...ппц..)))))))) Quote (Miss_Sixti)

Не ну а кто они! Ну пусть будут "партнёры по игре в бридж"... подруганиу его незнаю.. по чём там партнёры.. ))))))
Quote (Cheshka)
Тактика у нее такая, она серьезная девушка, ты не "понимаешь" таких высоких нравов. В следующей части, как раз разговорчик будет на сию тему

Какая нафиг тактика. ДУРА!!!!! Что строить из себя "невидимку" строить!! Мда нам наверно не понять её высоких ценностей!!! Куда нам. Мы то втроём уже и не тока цепи представили... Катюня вон по жёсткаму секису хотела оторваться и ремень купила..... Я пока тока согласна что б меня приковали там.. куда нить... кстати чё вы девушка хотите я вот чёт не поню wink Нет ну посмотри на них... разговаривать они будут. Ну ладно так и быть мы послушаем что нам изложит секси извращенец Эдуардыч и "невидимка" Иза.......
Quote (Cheshka)
Ты знала! Ишь ты......Ох и проницательная же ты у нас, АннА! Quote (Miss_Sixti)

Конечно я знала что Элис не оставит нас!!!! Я буду искрене молится что б онабыстреевправила мозг, некоторым личностям!
Quote (Cheshka)
Пилочку купит и начнет, как настоящая женщина...

Не ну какие пилочки!!!!!!!!!!!! Мы ей пилу "дружбу" скинемся и купим... Что б уже наверняка. Не раслаблялся там!

Quote (Cheshka)
С нами точно не заснешь, особенно с тобой, Numdaer 1 ты наш! Нашатырь, говоришь, нееее...лучше другое средство....ну ты в курсе...

Конечно я номер один!!!!!!! Всё для Эда всё для него родимого! А эт ты про другое средство.. эт про дикий и необузданый секс под звон цепей, что ли??? Ну я тока за!!!!!! Нафиг нам нашатырь Мы его измором возьмём))). Ток чувствую что после таково марафона, мне нужен будет нашатырь.. что от "увиденых звёзд" подареных мне Эдом.. во время ...взад вперёд....была я в трезвом уме!!!! tongue

Quote (Cheshka)
А он останется жив после урока, даже несмотря на его вечную жизнь?????

Наата!! А аптечка!!! Ты не забывай... первая помощь всегда будет. Я ради этого и курсы медсестёр пройду!!!

Quote (Cheshka)
Мля, за что ж ты ее так...ласкаво?

Ну а кто ж она! Ну ляднё.. назовём её.. девушка которая никому неоткажет в услуге поправить здоровье...

Quote (Cheshka)
Может и придет, а может и нет, ведь возраст-то преклонный..) Посмотрим!

Вот поэтому то, что возраст преклонный надо сидеть дома пред теликом.. смотреть кулинарные шоу и вышивать какошники!!! И дать дорогу молодым!!!

Quote (Cheshka)
Им сначала платья пошить надо

Хм... ню дя! Платья. Я думаю Элис уже мчится с полными чемоданами барахла.. Что б одеть Белку так... что у Эда встанет и весь бал не сможет упасть.. пока.. ню понятно.. ох это уже мечты о возвышенных постельных сцен, между нашим секси и нашей недотрожкой "я не такая"......
Quote (Cheshka)
Не знаю, когда Беллочка на цепях окажется, она видать стала вести себя хорошо, ну посмотрим...может где и облажается, так может тогда и...

Боже! Ну надо ей помочь облажаться!! М ысоберём консилиум и дадим ей пару уроко как притвориться "я не я и я проездом".....
Quote (Cheshka)
Ну и как сегодня твоя работа, начальнику повезло с цепями?...

Дану ты брось... Я пока гоняла по городу. была в состоянии под названием "гуси улетели"... До того устала. Что вечером воще ничего не соображала!!!

Quote (Cheshka)
Радость моя, спасибо тебе огроменное, насколько ты мне, да и всем думаю, кто читает, жизнь продлеваешь своим неисчерпаемым позитивом! СПАСИБОООООООО! Давай зачёточку, пятерочек тебе поставлю много-много-много, отличница ты моя!

Эт тебе спасибо что даришь мне море имоций!!!! Не хочу я пять! (шучу.. хочу)))) Я хочу Эдуарда Робертовича и желательно из душа и в полотенце на бёдрах.. вот вчера мне его ой как нехватало.. он помог бы мне вернуть моих "гусей" обратно.....
Чмок тебя!!!!

Добавлено (04.03.2010, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (Kamila_09)
Я думаю, что это вполне реально!!! А ты сделай опрос по этому поводу!!!

Ну да кстати. Хорошая идея. Думаю должны появиться желающие.. разделить с нами место на "остановке".....

Добавлено (04.03.2010, 18:35)
---------------------------------------------
Зая сори за ошибки. Просто как и обещала что отпишусь.. и у мя ночь и глаза слипаются.. писала быстро))


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Kamila_09Дата: Четверг, 04.03.2010, 18:52 | Сообщение # 293
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
Хорошо, Катюша, я немного опять уйду , а ты может напишешь мне лично?..)

Я сегодня конечно туплю.., но что мне написать???

Miss_Sixti,

Quote (Miss_Sixti)
Ну да кстати. Хорошая идея. Думаю должны появиться желающие.. разделить с нами место на "остановке".....

Я тоже так думаю.., а то на форуме как-то стремно, а флуд это как раз то что нужно!!!


Сообщение отредактировал Kamila_09 - Четверг, 04.03.2010, 18:52
 
elenburc5357Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:10 | Сообщение # 294
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Вот и мой любимый фанф! Оставила его себе на смак.
События похоже развиваются просто с ураганной скоростью. А диалог у них вышел просто эпический!
Белла и правда странная девочка! Никогда нормально не реагирует. Нормальный человек сделал бы одну из двух вещей: поверил и постарался убежать или не поверил и вызвал психушку, но Белла решила узнать подробности быта вампира??!!! Особенно подробности сексуального характера! Интересно что будет дальше? Эд заснет после ЭТОГО, а она смотается (по крайней мере5 эта мысль у нее будет) или... Мне, жутко романтичной особе, как-то трудно строить предположения. Жду главу когда узнаем про Эда и Беллу и их первую ночь.
 
KatyarkaДата: Пятница, 05.03.2010, 09:53 | Сообщение # 295
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:




Примите в читатели.
Потрясающий фанф !!
Прочла имеющиеся глава ,с огромным удовольствием!
Белла , она и в Африке Белла biggrin Ей говорят ,что вампиры существуют и один из них с ней в одном доме находится ,а она улыбается и распрашивает , да поподробнее))) biggrin Я бы там в обморок точно рухнула ,ну или умом тронулась, а эта радуется ! biggrin Обалдеть!
Большое спасибо ,с нетерпением жду продку)))


Подпись пользователя
Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.


Сообщение отредактировал Katyarka - Пятница, 05.03.2010, 09:54
 
CheshkaДата: Пятница, 05.03.2010, 13:47 | Сообщение # 296
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Miss_Sixti,
Quote (Miss_Sixti)
А я зыком эт ты шо имела ввиду..

У него от близости с ней, наверняка чрезмерное выделение яда происходит, вот и говорю, что ему не обязательно ее видеть, его обоняние не подводит! wink
Quote (Miss_Sixti)
Не ну а кто они! Ну пусть будут "партнёры по игре в бридж"... подруганиу его незнаю.. по чём там партнёры.. ))))))

Партнеры??!!!....Ухахахаха
Quote (Miss_Sixti)
Мда нам наверно не понять её высоких ценностей!!! Куда нам. Мы то втроём уже и не тока цепи представили... Катюня вон по жёсткаму секису хотела оторваться и ремень купила..... Я пока тока согласна что б меня приковали там.. куда нить... кстати чё вы девушка хотите я вот чёт не поню

Я хочу всё + нежно, страстно, неожиданно! tongue
Quote (Miss_Sixti)
Мы ей пилу "дружбу" скинемся и купим... Что б уже наверняка. Не раслаблялся там!

У нее своя метода, как окажется! wink
Quote (Miss_Sixti)
А эт ты про другое средство.. эт про дикий и необузданый секс под звон цепей, что ли???

Аняяя, включи фантазию!!!!!!!!!!!!
Quote (Miss_Sixti)
Я ради этого и курсы медсестёр пройду!!!

Да ты что? А я тогда курсы экстрасексов пройду!:p
Quote (Miss_Sixti)
что у Эда встанет и весь бал не сможет упасть.. пока.. ню понятно.. ох это уже мечты о возвышенных постельных сцен, между нашим секси и нашей недотрожкой "я не такая"......

А что может быть, посмотрим, бал совсем скоро!
Quote (Miss_Sixti)
Я хочу Эдуарда Робертовича и желательно из душа и в полотенце на бёдрах..

Ты знала мое заветное желание! wink

Kamila_09,

Quote (Kamila_09)
Quote (Miss_Sixti)Ну да кстати. Хорошая идея. Думаю должны появиться желающие.. разделить с нами место на "остановке"..... Я тоже так думаю.., а то на форуме как-то стремно, а флуд это как раз то что нужно!!!

Девочки, будем все на сайте и пообщаемся одновременно, хорошо?!

elenburc5357,

Quote (elenburc5357)
Белла и правда странная девочка! Никогда нормально не реагирует.

На то она и Белла, которую хочет Эдвард) wink Хотя, она не такая уж и простенькая...)
Quote (elenburc5357)
Мне, жутко романтичной особе, как-то трудно строить предположения. Жду главу когда узнаем про Эда и Беллу и их первую ночь.

Леночка, мы все так ждем, так ждем!
Quote (elenburc5357)
Вот и мой любимый фанф! Оставила его себе на смак.

Большое спасибо, дорогая, мне так приятно от твоих слов!

Katyarka,

Quote (Katyarka)
Примите в читатели. Потрясающий фанф !!

Конечно да, с превеликим удовольствием!
Quote (Katyarka)
Ей говорят ,что вампиры существуют и один из них с ней в одном доме находится ,а она улыбается и распрашивает , да поподробнее))) Я бы там в обморок точно рухнула ,ну или умом тронулась, а эта радуется !

Ой, скоро все узнают, что у нее за диагноз wink Это, смею заметить, совершенной неожиданностью станет для нас!
Quote (Katyarka)
Большое спасибо ,с нетерпением жду продку)))

Спасибо большое за отзыв, рада, что понравился перевод! smile

А прода будет сегодня!


 
Miss_SixtiДата: Пятница, 05.03.2010, 14:23 | Сообщение # 297
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Cheshka)
У него от близости с ней, наверняка чрезмерное выделение яда происходит, вот и говорю, что ему не обязательно ее видеть, его обоняние не подводит!
Чёр, а мой извращёный ум подумал про другое tongue

Quote (Cheshka)
Я хочу всё + нежно, страстно, неожиданно! Quote (Miss_Sixti)
Мдя!!! К чёрту.. нежность.. Будем отрываться по жескачу!!!! Я то ж хочу верещать так же как Татьяна!!!!

Quote (Cheshka)
Аняяя, включи фантазию!!!!!!!!!!!!
Нююю чёт невключается.. что ты имела ввиду dry
Quote (Cheshka)
А что может быть, посмотрим, бал совсем скоро!
Дяя?! Я в предвкушении...!

Quote (Cheshka)
Ты знала мое заветное желание!
Не ну конечно знала!! Это заветное желание нашей озабоченой группы))) wink

Quote (Cheshka)
Девочки, будем все на сайте и пообщаемся одновременно, хорошо?!
Лядьно! Обязательно пообщаемся!
ООО что за диагнез... Я воще в жутком ожиданиии!!!!

Quote (Cheshka)
Ой, скоро все узнают, что у нее за диагноз Это, смею заметить, совершенной неожиданностью станет для нас!

Quote (Cheshka)
А прода будет сегодня!
Всё я не сплю!!!!!!!!!!!!!!!! завтра никуда не надо.. буду тусить тут всю ночь)) Ждать проду и вас девочки))). Чмок всех!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Пятница, 05.03.2010, 14:31 | Сообщение # 298
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Анюта, ты тутычки?! Ну всё, кап***ц Эде! tongue
Quote (Miss_Sixti)
Мдя!!! К чёрту.. нежность..

Блин, я две буквы пропустила, Н и Е, ненежностьхочу wink
Quote (Miss_Sixti)
Нююю чёт невключается.. что ты имела ввиду

Слово из 7 букв, на кама начинается, и на сутра заканчивается!!!!!!!!!!
Quote (Miss_Sixti)
Всё я не сплю!!!!!!!!!!!!!!!! завтра никуда не надо.. буду тусить тут всю ночь)) Ждать проду и вас девочки))). Чмок всех!

О'кей! Я сейчас пробегусь еще по тексту (ведь две главы как-никак) и выставлю, а тогда уже ваша навеки! tongue


 
SesileДата: Пятница, 05.03.2010, 18:07 | Сообщение # 299
★SuperDark★

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Quote (Cheshka)
А прода будет сегодня!

АААААААААА!!!!!!!
Все, начинаю отсчет... biggrin
Quote (Cheshka)
ведь две главы как-никак

Неужели нам будет такое счастье?
 
Miss_SixtiДата: Пятница, 05.03.2010, 18:17 | Сообщение # 300
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Cheshka)
Слово из 7 букв, на кама начинается, и на сутра заканчивается!!!!!!!!!! Quote (Miss_Sixti)

Ну Натуля! Ты же знаешь! Этот томик под названием "КамаСутра", жаль незнаю автора сие потрясной книжонции, лежит в прикроватной тумбочки. Перечитываю каждый вечер!
Quote (Cheshka)
О'кей! Я сейчас пробегусь еще по тексту (ведь две главы как-никак) и выставлю, а тогда уже ваша навеки!

Давай! Я тут то же туда сюда бегаю. Мы там на другом сайте, обсуждаем только что выкинутые в нет фото Робстен на автопати..занимательное зрелище хочу вам сказать.
Давай я жду главки!!!
И чёт Катюни то ж нету... Во она обрадуется что ща продолжение будет...


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Поиск:


Scintilla