Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
Мария84Дата: Понедельник, 26.04.2010, 16:37 | Сообщение # 851
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Quote (orchids_soul)
Мария84, спасибоза комментарий и подбадривание с новой главой. Появление новой главы можете смело приписывать себе, вы вдохновили меня переводить далее...

ммммм спасибо как приятно smile


 
orchids_soulДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:09 | Сообщение # 852
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




playbina, спасибо за приятные слова! Ахаха... очень "приятное" сочетание...
Quote (playbina)
Белла такая ревнивая))))Откуда эта дрянь взялась?

Quote (playbina)
Мне очень понравилось!Что Эд имел в виду под "Завтра Белла узнает, кому она принадлежит раз и навсегда."?Что это значит?

Совсем скоро узнаете все, что имел ввиду Эдвард под этими словами...

svaleriy007, и Вам спасибо!

MoonNatalie,

Quote (MoonNatalie)
Если честно, я просто в шоке! Он определенно ненормальный, чокнутый, свихнувшийся, неоправданно-агрессивный вампир-садист с раздвоением личности
просто прекрасная характеристика этого подозрительного субъекта. Большое спасибо, моя радость за приятные слова!

Kitti8742, спасибо за комментарий!

Miss_Flo, Флосенька моя! Как же я по тебе соскучилась... милая, я просто обожаю тебя! И я очень рада, читать твой отзыв... спасибочки...

Quote (Miss_Flo)
Белла подобрала для нее очень точное определение.. а как она сказала это Эдварду..? Я аж испугалась, думала, он действительно сейчас убьет ее

Ну, в любом случае надо принимать во внимание, что наша Белла не настолько наивная, по крайней мере в этом плане. Хотя, многое, также как и ее реакцию, можно отнести к инстинкту... защита самкой своего самца, если можно так сказать...
Quote (Miss_Flo)
Ох, а когда он ревнует, я таю... такой милый львеночек

Ох, ты так сказала и меня это безумно умилило, со своей растрепаной бронзовой гривой он и вправду похож на львенка... ути-пути...
Спасибо, Флошечка!

Добавлено (26.04.2010, 19:09)
---------------------------------------------
Krassoffka, спасибо за комментарий и то, что продолжаете читать "Его Дьявольское Величество". То, что Эдвард осознал, что причинял ей боль, еще не останаваливает его от содеяния следующего шага по приручению Беллы, даже насильного...

nikitoss, Леночка... а вот и ты... что-то давно тебя не наблюдала в этой темке. Хотя, скорее это я виновата в этом, потому что продолжение не было вопиюще долго...

Quote (nikitoss)
Единственное, за что я благодарна Эдварду в данной ситуации, так это за то, что благодаря ей в головке Беллы возникла пара интересных мыслей Quote

Думаю, это как и есть единственное для чего она вообще была "создана" в этой истории... да и нас немного позлить и помочь выпустить на бедняжке Джесс пар...
Quote (nikitoss)
надеюсь, она когда-нибудь начнет глубже анализировать собственные мысли и чувства Как-то очень непонятно и странно тут возник Джейкоб. Его появление, как мне кажется, несколько "притянуто за уши".

Не могу по этому поводу ничего сказать, потому что сама считаю, что это на самом деле "притянуто за уши"... в этом плане этот фанфик и есть поверхностен, вот на что жаловалась одна из читательниц... Просто подобным образом легче всего помочь Эдварду утвердиться в собственных мыслях и чувствах.
Quote (nikitoss)
наш мальчик в своем репертуаре

Тоже обожаю эту фразу... особенно "мне, мне любимому..." biggrin
Quote (nikitoss)
вот чем ДОЛЖНЫ заниматься нормальные влюбленные Чудовища)))

О ты, я посмотрю, просто специалист по експриментам с поведением влюбленных чудовищ... cool
Спасибо тебе, дорогая.... всегда тебе рада!

Nady, в следующей главе Белла объяснит почему вообще взяла ту треклятую записочку. Большое спасибо за комментарий... с тех пор, как ты появилась в нашем клубе любителей Его Дьявольского Величества, ты всегда радуешь меня комментариями wink

Hell_in, спасибо, Ленусь, ты сама подняла мне настроение. Я решила, что хватит мне отдыхать, точнее работать и надо заняться еще и новой главой... и вот такая удача... эта глава стала любимой не только для тебя, но и для меня, а еще одна одна из любимых самым автором этой истории. И ты чертовски права на счет ревности... она и людей делает смешными... это всегда смешно наблюдать со стороны... по крайней мере, пока это не доходит до рукоприкладства.

Cheshka, Натульчик, безмерно рада созерцать тебя туточки... извини, что не предупредила о новой главе, я никого почти не успела предупредить... вас так много...

Quote (Cheshka)
как он говорит о предпочтениях в цвете глаз...будто он их смакует "я предпочитаю карие, а голубые зеньки - это блевота"

Очень интересное замечание, по правде, я только сейчас обратила на это внимание... ты красиво сказала об этом - следует запомнить...
Quote (Cheshka)
ТакС, теперь Белла. С каких пор Эдвард стал для нее Слабостью, чего то я не поняла? Нет, я конечно приветствую ЭТО, но чтобы уже сразу так...слабость...хм...прикольно!

Она начала так считать с тех пор, как он начал ее привлекать... Эдвард для нее слабость, потому что он разрывает ее на части из-за эмоций, которые она испытывает - то любовь, то ненависть...
Quote (Cheshka)
Как всё доступно сказано! Грубо? Да? Но напомнить стОило! Вот так-то Белла, нелегко любить дьявольское отродье

Ох, честно говоря, может я мазохистка, но мне иногда нравится когда он говорит так... прямо какое-то болезненное удовольствие...
Quote (Cheshka)
Очень красивые слова, все!!! Так нежно, страстно, жестко и правдиво! ММммММм! Они оба, Белла и Эдвард, напоминают мне двух подростков в период полового созревания. Разграничивают территорию, фиксируют запахи, отождествляют себя в образах и т.п....какой-то каламбур чувств и эмоций.

Quote (Cheshka)
В общем, эта пара устанавливается пока что, по крайней мере, я так думаю, несмотря на то, что они живут вместе, все равно...притираются и показывают свои предпочтения и утверждают своё "я" и свою принадлежность друг на друга.

Родная моя, просто неимоверное мудрые и правильные слова. Этот рассказ крайне противоречив по своей сути и по стилю написания, по мыслям, которые в него вложены... но ты с легкостью выудила то, на что стоит обратить внимание, прежде всего они, герои, - люди... и Эдвард тоже, учитывая, что его обратили когда он был юнцом... просто две раненых души... только каждый из них выбрал разную дорогу для последующей жизни... он - жестокость и власть, а Белла покорение, и один ее бунт - побег, привел ее к Эдварду, опять же к новому плену....
Спасибо тебе, моя ласточка за преприятнейшие слова... целоваю тебя!


 
СольгаДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:09 | Сообщение # 853
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




orchids_soul,
и Вам самые наилучшие пожелания!
Учитывая тон моего комментария, Ваши рекомендации по поводу адресов моего читальского интереса более далёкого плана в определённой мере понятны. Предполагаю, что они продиктованы по сути непривычным характером высказываний, судя по обычным отзывам в форуме, практически с одними диферамбами, с небольшими и мягкими исключениями.
Заявленная мистическая тематика зачаровывает ожиданием таинственности и заранее довольно жёстким стереотипом характеров героев.
Личная привязанность переводчика это подарок любому фанфику.
Но, почему, встретив нетрадиционное высказывание, не вступив в дискуссию, нужно гнать в три шеи? Для чего форум? Для обсуждений. Я обычно намного терпимее, но, в самом деле, читать целую ночь, не поняв мотивов, причин и самих поступков, пытаясь разобраться и расставить по местам, потерпеть полное фиаско и остаться в дураках, а потом написать, как замечательно то, что абсолютно неадекватно, и отнести несоответствия на мистический характер всего произведения? Не смогла, очень была раздосадована. Неожиданный характер комментария с резкими акцентами по нескольким аспектам этой истории, не позволил Вам увидеть в нём иронию.
Автор по-своему вложил свою душу и фантазию. С целостностью образов не получилось, ну, не все гении и боги в соём деле.
Я задала несколько вопроосов, ни одного ответа, кроме того, что делать, если, что-то не нравиться.
Это тоже ответ. К сожалению.
 
orchids_soulДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:28 | Сообщение # 854
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




rioni, мне кажется вы правы на счет поведения Эдварда. В принципе Вы не оправдываете его, но и не порицаете, просто констатирование факта - он не умеет по другому... даже если бы знал, каково это в своем человеческим существовании, то определденно забыл об этом. Большое спасибо за комментарий!

KinderDelice, Марфуша, спасибо Вам, девочки, за комментарии! wink

Добавлено (26.04.2010, 19:28)
---------------------------------------------
Сольга, как бы я ни хотела придерживаться нейтралитета, тем не менее, я не могу утверждать, что моя работа как переводчика, это просто перевод текста, потому что в этом случае его было бы невозможно читать... думаю, Вы понимаете это. Не могу также сказать, что я испытываю крайнюю привязанность к нему, нет, скорее просто симпатию. Но считаю своим долгом, раз уж я представляю этот рассказ на данном форуме, заняться его защитой.
Также я не говорю, что Ваш отзыв неуместен, просто если подобная интепретация интересующей Вас темы Вам не нравится, то, думаю, не стоит вообще читать его завидев хотя бы несколько несоотвествий. Зачем и вправду тратить время на то, что Вам не нравится?... Я не гоню Вас в три шеи отсюда, ведь каждый человек имеет право на то, чтобы высказать свое собственное мнение и я только "ЗА". Поэтому прошу читать это сообщение не с долей грубости и наглости, а в стиле нормального, спокойной обращения к Вам, как к читателю.
За свою работу, если ее можно назвать таковой, я не ожидаю дифирамбов и того количества читателей, которые читают эту историю, поэтому спокойно могу выслушать критику в его адрес. Именно по этой причине я думаю, что предмет нашего разговора сейчас не то, чтобы неясен, его вообще нет... Я как, отвественный человек, всегда отвечающий на комментарии к моему труду, ответила на Ваше мини-эссе. Если вы считаете, что я не дала ни одного ответа, пожалуйста, разпишите по пункам интересующие вас моменты. Ибо, читая Ваш предыдущий комментарий, я не увидела ни одного состоятельного вопроса... Вы сами задаете вопрос и сами же на него отвечаете, я не вижу своей вины в том, что, по Вашим словам, не дала Вам ни одного ответа.


 
СольгаДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:02 | Сообщение # 855
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




orchids_soul,
Я ожидала парирования моих ответов на мои вопросы. В отношении несостоятельности вопрсов категорически не согласна, думаю, что своими ответами попала в точку.
Не обвиняю, просто констатирую, в ответах больше не заинтересована.
 
orchids_soulДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:13 | Сообщение # 856
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Сольга, это Ваше мнение - это Ваше мнение, ну, а мое мнение - это мое мнение. Думаю, мы драться из-за этого не будем. На счет ответов - воля Ваша. Было приятно пообщаться.

_________________________________________________________________________________

Добавлено продолжение, глава 12 - Давай уйдем вместе!
Аппетитного прочтения!
wink



 
lenakrukДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:55 | Сообщение # 857
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это глава!!!!!!!!!! biggrin И Эдвард....Он признался в любви!!!!!!!!!!!!

 
Madlen9223Дата: Понедельник, 26.04.2010, 21:04 | Сообщение # 858
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




очень вкусная главка)))
это свершилось!!!!
я была очень удивлена его призннием!!!
Белла явно сдает позиции из-за маленького момента удовольствия)))выжимать с него надо больше))))

СПАСИБО за перевод!!!!

 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 26.04.2010, 21:09 | Сообщение # 859
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


ВОТ ЭТО КРУТО!!!
ВОТ ЭТО ГЛАВА!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!
ПЕРЕВОД НЕВЕРОЯТНЫЙ!!
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!
столько страсти в Эдварде, сначала ударил,потом желеть начал, потом удовольствие доставил, молодец!!
наконец он ей признался в любви!!
когда ж она ответит взаимностью??
Эдвард меняется прямо на глазах. у него сочуствие появилось, это так Белла на него влияет!!
спасибо еще раз, зайка!!!
ОЧЕНЬ классно!!:)
люблю!!=***
 
uxyДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:31 | Сообщение # 860
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




а-я яй..........любит.....так на хрена он ей кости ломает???????
казлина=))))))
мне понравилась их перепалка, Белла и маты - 5 с плюсом=))))))
спасибо за новую главу!


 
Мария84Дата: Понедельник, 26.04.2010, 21:50 | Сообщение # 861
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




orchids_soul, Большое спасибо за новую главу.
А Белла молодец. biggrin Я прям горжусь ей biggrin . Как она Эдварда заткнула, у него аш глаза чуть не шмякнульсь на пол biggrin . Молодец.
А Эдвард опять не смог удержаться чтоб не ударить её. Блин ведь знает что ему же плохо будет и всё-равно.

Хм интересно, а он обратит её?

"И я ПОЛЮБИЛА это! (прим. пер - готова сама убить Беллу за эту мысль… кто же так сдает управление крепостью. Всего один оргазм…)" orchids_soul, тут я с тобой согласна biggrin

Вика удачи тебе, буду ждать новую главу. И ещё раз спасибо за эту wink


 
jano4kaДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:53 | Сообщение # 862
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




orchids_soul, спасибо за такой оперативный и качественный перевод новой главы))))конечно,ожидала большего,но и на том,как говорится,спасибо)))да,знаю,я извращенка и не скрываю этого!!!
Эд отвратительно поступил,ударив Беллку...не по-мужски как-то бить тех,кто слабее тебя...и гневные слова Беллы-не оправдание его агрессии...тем более,он вроде как осознал глубину своих чувств к девушке...и как рука поднялась?((((я прям в расстройстве...
хотя...он в некотором роде загладил свою вину перед Беллой...и передо мной!)))))наш вампирчик таким страстным оказался!ммммм!да и Беллка не отставала))))описание самого действа в таком чудесном переводе...меня до сих пор бросает то в жар,то в холод!!!

Quote
Я хотел быть у нее первым.

а Эд такой предсказуемый,впрочем,как и все мужики!!!))))ничего другого от него и не ожидала!!!

Quote
Мне понравилось то, что он так доминировал…

дааа,попалась Беллка...и впрямь сдалась почти без боя!уж могла бы еще немного посопротивляться ради приличия... dry
и еще вампирчик наш со своим признанием в любви...Беллка теперь точно растает и все ему простит!


 
anyaivДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:54 | Сообщение # 863
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Викульчик,зая, спасибки тебе за новую главку...
Ох, я поражена, честное слово..читала и понимала, что моя челюсть постепенно знакомиться с клавой...Особенно впечатлила Белла...Вот это страсть и экспрессия...Как она этому имбицилу задала жару, а...впечатлило...Молодец, показала характер...Правда потом и схлопотала за это (это уже прям традиция)...Правда Эдвард сразу пожалел о своем поступке, а потом..потом он отпустил себя и страсть поглотила их обоих (в который раз убеждаюсь, что секс после ссоры самый лучший..правда здесь секаса не было в обычном понимании этого слова)...Это было мегагорячо...И Белле понравилось и даже очень, что была не против и повторить это...И как же нежно, трогательно и трепетно, этот суровый вампир с неуровновешенным характером просил у нее прощения..И главное признался ей в любви..Эх, только вот незнаю, как наша пленница отреагирует на это... happy Хотя судя по названию следующей главы возможно не все так плохо и нас ожидает ответное признание...
Викульчик,спасибо тебе за прекрасный перевод этой истории..


 
Valeriya16Дата: Понедельник, 26.04.2010, 22:22 | Сообщение # 864
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Так, кажется я нашла что буду читать сейчас. Саммари очень заинтересовало, пошла в главы.

Обратная связь
Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал!

 
Barbie2433Дата: Понедельник, 26.04.2010, 22:22 | Сообщение # 865
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Большое спасибо за новую главу!! Глава очень удивила. Ну и ссору они устроили!! Не ожидала от Беллы таких выражений.. В первой части главы она действительно не похожа на себя. Почему? У меня один ответ - Эдвард на неё плохо влияет)). Он не смог сдержаться. Ну, конечно же, после таких-то слов..Зато закончилось всё прекрасно). Эдвард так неожиданно признался в любви. Но вышло очень красиво. Очень нравится такое развитие событий!!!
Интересно, что ему ответит Белла..
Глава очень понравилась! Спасибо большое!!!


 
Summer_17Дата: Понедельник, 26.04.2010, 22:44 | Сообщение # 866
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




уххх какая глава ммм....
обожаю доминирующего Эдварда,но этот просто превзошёл все мои ожидания)
то что он ей признался это хорошо,теперь интересно как она отреагирует на это
безумно интересно что будет происходить дальше
буду ждать проду с нетерпением
 
Kassandra_91Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:00 | Сообщение # 867
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


ого..вот это поворот..
то они орутся,деруться, а в следущий момент уже чуть ли не сексом занимаются..
ммм..а последняя фраза..ммм..
Викуля спасибо за главу,и за ее быстрое появление


 
SerafimaДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:00 | Сообщение # 868
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




orchids_soul, сасибочки за новую главу! Перевод-супер! biggrin biggrin biggrin
Наконец-то Эдвард признался Белке, что любит ее happy (главное, чтобы она не спасовала и тоже ему призналась dry )
С нетерпением жду продолжения! happy
 
VikkeДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:05 | Сообщение # 869
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


OMG.....вот это глава biggrin blink и еще так скоро))))она просто шедевральная)))))))) слов просто нет, чтобы это все описать.... happy ...такие страсти..ухх ...я, конечно предполагала, что эта глава будет, как минимум потрясающей, но не на столько, это уж точно!)))
вот эта ссора shok ...я с открытым ртом читала!!!Белла меня просто в шок повергала...в тихом омуте, черти водятся..хахах, как отборно она его посылала...я думала, на самом деле Эдвард меньше продержится!!!...эх любовь, любовь...а приложился все равно(<_< ..ох но я рада, что он осознал свою ошибку, хм надеюсь он больше не будет её бить...ей и так от отца доставалось... да и Джеймс тоже не промах((( cry ...
но как и полагается после ссоры последовало примирение...да еще и какое примирение biggrin !!!!!!!!!это было мего-горячо spiteful ...очень эмоциональная глава ...просто взрыв чувств)))
Quote
-И… я люблю тебя.
Моё сердце остановилось.

боже...вот этот конец..меня окончательно добил... biggrin ....это было так трогательно, так чувственно, я с огромным нетерпением буду ждать следующую главу....название многообещающее, так что посмотрим, что там Белла ответит)))))))))))))))))спасибо большое, за шикарный перевод)))
 
sweet_angelДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:22 | Сообщение # 870
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, спасибо за главу happy happy ох, прям нет слов, одни эмоции wacko Срыв Беллы это было что-то, даже не думала, что она способна так наорать на Эда surprised А он, хоть он ее и ударил, но все-таки он держался до последнего , пока она не ударила по всей видимости по самой больной для него теме dry .. Чувствую ему еще долго придется учится терпению wink Но способ загладить вину он нашел отличный wink wink
Ну и конечно, ура, ура, ура, он признался ей в любви вот только мне кажется, что Белла пока не ответит ему взаимностью, особенно поле такой фразы как:
Quote
- Я НЕ ТВОЯ! – мои легкие разрывались от крика, который рождался внутри меня… моё сердце почти выскакивало из грудной клетки, - Я НИКОГДА НЕ БУДУ ПРИНАДЛЕЖАТЬ ГРЕБАННОМУ ИМБИЦИЛУ, КОТОРЫЙ ДУМАЕТ, ЧТО Я – НИЧТО!


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
redwitchДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:36 | Сообщение # 871
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"- Я не могу быть с тобой, – раздраженно проворчал я. "
Вот эта я малек не поняла.

Никуда Эдвард не денется.
Ну я так думаю и практически уверена. На фиг пусть свои принципы пошлет.




 
_Кукла_Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:59 | Сообщение # 872
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Спасибо за новую главу smile smile smile
Очень была рада когда Эдвард сказал Белле что любит ее))
Очень интересно что же будет дальше)))
С нетерпением жду проду)))


 
IrmaniaДата: Вторник, 27.04.2010, 00:18 | Сообщение # 873
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Обалденная глава........


Все мои фики здесь
 
KYNOYДата: Вторник, 27.04.2010, 00:58 | Сообщение # 874
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Секс после ссоры, как говорится... biggrin Как их кидает-то из крайности в крайность, но так здорово читать все эти перепалки, а потом вдруг столько нежности! Чтож они теперь будут делать признавшись друг другу? smile Белла, правда, не помнит, что во сне сболтнула biggrin Хотя, по названию следующей главы....ооо...с нетерпением жду smile А вообще, очень насыщенные событиями и эмоциями главы, не скучно читать! И перевод все это отлично передает, спасибо!:)
 
WunderДата: Вторник, 27.04.2010, 03:32 | Сообщение # 875
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




orchids_soul, спасибо за перевод!!!
Ну Белла отожгла..так обругалаЭдварда biggrin cool cool cool
Мне...жаль....? Эдварда,ведь он испыт к ней чувства, а она ему такими словами..
Ну а дальше..вот эта страсть...я не думала, что здесь дойдет до хорячехо smile
Ппц,ну а его признание..что же будет дальше surprised


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Поиск:


Мелодия сердца