Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » All I never Wanted/Все, чего я никогда не хотела (Школьная любовь между учителем и ученицей...)
All I never Wanted/Все, чего я никогда не хотела
Lady_MariamДата: Вторник, 12.01.2010, 19:08 | Сообщение # 1
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:




Название: Все, чего я никогда не хотела
Оригинальное название: All I Never Wanted
Ссылка на оригинальный рассказ: All I Never Wanted
Автор: Love-it-away
Разрешение на перевод: Yes, of course you can! ;)
Переводчики: Lady_Mariam (Личная страничка), a_EllE_m и Meritseger
Бета: Twilight_Lady, Bellona, Meritseger (с 11 главы)
Дисклеймер: I don’t own Twilight or any of the characters.
Рейтинг: T
Жанр:Romance/Drama
Пэйринг: Bella & Edward
Саммари: Белла Свон не испытывает гордости по поводу собственной жизни, самой скучной жизни в мире, пока не встречает своего нового учителя Мистера Каллена, который переворачивает всю её жизнь. Ей не разрешено любить его... Она оказывается в безвыходной ситуации.
Статус: Оригинальное произведение – в процессе, перевод в процессе.
От автора: Особенно ВАЖНО, перед тем как вы начнёте читать и волноваться: как было сказано в первой главе, Белла учится в последнем классе старшей школы, и ей восемнадцать лет, и Эдварду двадцать пять. Это история НЕ содержит педофилии. Я против этого и надеюсь, что каждый кто читает эту историю согласен со мной.
От переводчика: Я давно хотела перевести рассказ, где все люди и вот) Надеюсь, что вам понравится это история.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia


за обложку огромное спасибо, Terra_Incognita

__________________________________________________________________________________
Ещё один переводной фанфик от автора "Все, чего я никогда не хотела" - "Пока ты спала"
Читать

___________________________________________________________________________________
Оглавление


перевод Lady_Mariam








Глава 8. Изменившиеся настроение



Глава 11. Неловкие ситуации


Глава 13. Подарок


перевод a_EllE_m





перевод Lady_Mariam


перевод a_EllE_m

Глава 20. Начало конца

Глава 21. Перемены

перевод Meritseger


перевод a_EllE_m




Бонус

Глава 1. Знакомство с мисс Свон (POV Эдвард)

* Это единственная глава от лица Эдварда.


Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?


Сообщение отредактировал Lady_Mariam - Четверг, 26.05.2016, 12:16
 
KinderDeliceДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:03 | Сообщение # 226
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




cool Ура! Новая глава!

 
Sweet_offenderДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:15 | Сообщение # 227
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




спасибо за новую главу, ждем продолжения!)))

Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
SeliДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:36 | Сообщение # 228
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:
Смайл настроения:




Lady_Mariam, во-первых спасибо за перевод!) Во-вторых прости, что пропустила и не отписалась по главкам, левой рукой печатать жутко неудобно, а правую я сломала(((
Ладно Глава 7:
Я ожидала, что Эдвард будет чувствовать себя несколько неловко, но то что он пришел к Белле домой... вообщем приятно меня удивило! Он так оправдывался перед ней, будто от этого зависило все!
Quote (Lady_Mariam)
отношения между учителем и учеником это плохо

Ох, их диалог, меня насмешил... Со стороны довольно нелепо, они сейчас сопротивляются влечению (скорее для проформы), но уже не могут друг без друга. Пока остановились на дружбе, ну это уже неплохо!)
Ой, жутко интересно, что она говорила во сне, могу предположить, что его имя прозвучало...)))
Глава 8:
Эдвард Каллен одинок на 100 %! Эта новость успокаивает!)
Но это единственное позитивное, в этой главе. Для некоторы людей, общественное мнение очень важный фактор. Мне только интересно, о ком Эдвард больше переживает, о себе или о Белле. Зная его характер, можно предположить, что он принял решение за Беллу думая, что знает как будет лучше для нее.
Еще раз спасибо!)


Если женщине обрезают крылья, ей приходиться пересесть на метлу!
 
museckДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:47 | Сообщение # 229
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Когда же будет прода? smile
 
Lady_MariamДата: Вторник, 02.03.2010, 17:57 | Сообщение # 230
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


Quote (Kristin_Lutz)
Бейте меня тапками, но Эдвард сделала всё правильно.
никто тебя бить не собирается) мне интересны все мнения)
Quote (Seli)
а правую я сломала(((
что случилось?
Quote (museck)
Когда же будет прода?
продолжение завтра вечером.
Девочки, спасибо за комментарии. Как я понимаю всех интересует причина по которой Эдввард так кардинально изменил своё мнение, и мы это узнаем через шесть глав. Но некоторые предположения правильны. А пока могу сказать, что продолжение будет завтра вечером и что на вечеринке Эдвард поведёт себя так как часто делают мужчины, когда у них трудности. Как всегда, жду ваших предположений.


Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?
 
paRaMoRk@Дата: Вторник, 02.03.2010, 18:19 | Сообщение # 231
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




ммм... happy happy happy happy happy

спасибо за новую главу)))

 
EdiДата: Вторник, 02.03.2010, 19:03 | Сообщение # 232
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Lady_Mariamбольшое спасибо за главу
Ну на самом деле этого и можно было ожидать. Потому что чтобы у этих двоих все было прекрасно да никогда, у них все всегда сложно, но в данный момент Эдвард прав если они очень сблизятся про них начнут ползти слухи, и думаю что не хорошо будет для их репутации, Эдварда могут уволить с работы и запретить преподавать, да и для Беллы это будет плохо, вообщем одни проблемы у них будут cry :'( cry :'( cry . Я думаю Эдвард так поступил потому что не хотел чтобы про Беллу пошли слухи что она спит с преподавателем, всем же будет наплевать что они не спят а только общаются, и вот так резко прервать общение Эд защищает ее потому что любит ее это точно и уверенна он хотел бы быть больше чем простым другом, но их ситуация очень сложная sad . Да Белле сейчас больно, но думаю она поймет когда Эд будет ей объяснять ситуацию почему тогда так поступил, главное чтобы до этих глав они оба дров не наломали. Я очень надеюсь что они не станут заводить отношения лишь потому что не страдать или еще чего то. Ну а на вечеринке они вряд ли поговорят, даже боюсь думать что они сделают вид что не знают друг друга, а при этом в душе обоих будет паршиво cry :'( cry
Quote (Lady_Mariam)
на вечеринке Эдвард поведёт себя так как часто делают мужчины, когда у них трудности.

напеться верно, они только с помощью выпивки могу забыться biggrin ? только пусть только рискнет там кого нибудь подцепить и я его тогда убью
Большое спасибо за главу))) и я очень извиняюсь что так поздно написала коммент просто учебы много времени свободной почти не бывает sad
с нетерпением жду проду еще раз спасибо за главу)))))))))


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]


Сообщение отредактировал Edi - Среда, 03.03.2010, 20:24
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 02.03.2010, 19:25 | Сообщение # 233
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_Mariam,
вау!
новая глава меня повергла в шок!

могу только предположить, такое поведение Эда...
он постоянно ведет с собой диалог...
в котором он наконец-то понимает, что Белла ему нравится...
и то, что его к ней тянет....
но как всегда есть много НО!
1) он учитель, она учиница
2) ей 18, ему 25
3) их отношения станут центром всех разговоров и осуждений...
именно по этому, он решает остановится в самом начале, чтобы им обоим было легче, и чтобы уберечь Беллу...

так же предпологаю, что на вечеринки случится что-то очень важное...и этим я заинтригована...
с нетерпением жду проды)


 
туманДата: Вторник, 02.03.2010, 20:04 | Сообщение # 234
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




мне понравилось жду продолжения
 
SeliДата: Среда, 03.03.2010, 13:35 | Сообщение # 235
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Lady_Mariam)
что случилось?

Да, недавно гололед был, я подскальзнулась и неудачно упала( Чудом сотрясение не заработала.
Quote (Lady_Mariam)
А пока могу сказать, что продолжение будет завтра вечером и что на вечеринке Эдвард поведёт себя так как часто делают мужчины, когда у них трудности.

Ох, заинтриговала... буду очень ждать!)


Если женщине обрезают крылья, ей приходиться пересесть на метлу!
 
playbinaДата: Среда, 03.03.2010, 19:22 | Сообщение # 236
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда будет прода???????????Я уже нем огу дождаться)))))

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Lady_MariamДата: Среда, 03.03.2010, 19:28 | Сообщение # 237
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


Quote (Seli)
Да, недавно гололед был, я подскальзнулась и неудачно упала( Чудом сотрясение не заработала.
ну тогда тебе ещё повезло) скорейшего выздоравливания твоей руки)
Edi, Bella_Ysagi, спасибо за комментарии) вы во многом правы)
playbina, ждать больше не надо)
Я добавила новую главу.


Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?
 
KinderDeliceДата: Среда, 03.03.2010, 19:59 | Сообщение # 238
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Аааааааааааа....Новая глава! cool

 
dariyДата: Среда, 03.03.2010, 20:18 | Сообщение # 239
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




новая главака просто замечательная biggrin biggrin biggrin
милый пьяный эдвард хмм... думаю ,что он должен ее поцеловать
 
dianochkaaaДата: Среда, 03.03.2010, 20:19 | Сообщение # 240
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ураа !!! Продочка)))
Спасибо огромное за потрясающий перевод !!!!


 
screamДата: Среда, 03.03.2010, 20:21 | Сообщение # 241
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




Lady_Mariam, прости меня, засранку такую, что так давно не отписывалась на форуме!!!ох, даже не знаю с чего начать... ну Эдвард- типичный влюбленный паренёк, который не хочет, чтобы объекту его любви было напряжно из за него! Я уверена, что он изменил свое мнение из за того, что Белла что то наговорила во сне... возможно, она рассказала ему о своей любви... Ну а глава, в которой говорится про вечеринку показывает, что он сам не может быть вдали от Беллы. Эдварду реально очень тяжело, ведь он не тот , кто просто так будет сидеть и пить из за того, что отношения с ПРОСТОЙ ученицей не сложились... Ну, Элис- супер пупер сводник и энерджайзер. Джас молочинка, как знал прям куда надо Би отправлять... biggrin Ы общем я с нетерпением буду ждать следующец главки))))
 
ArnyДата: Среда, 03.03.2010, 20:25 | Сообщение # 242
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Надеюсь Белла окончательно убедилась, что она Эдварду небезразлична.....ведь"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"....ну вроде как то так biggrin
Спасибо за потрясающий перевод)


 
VikkeДата: Среда, 03.03.2010, 20:35 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


охххх глава просто ваууууууууу.......мне очень понравилась)))))))
Элис как всегда молодец)...хахах...спасибо ей за то,что послала Беллу на поиски Эда)))) happy
Эдвард пьяный ну очень милый....))))))надеюсь он не будет потом отказываться от своих слов))) biggrin
я ему верю..он так все искренне говорил)))
Lady_Mariam спасибо тебе огромное за перевод))))))я в этот фик влюбилась)) с первой главы) wink
с нетерпением буду ждать продолжения))) biggrin biggrin biggrin
 
Summer_17Дата: Среда, 03.03.2010, 20:40 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




я без ума от пьяного Эдварда,всё я влюбилась в него такого)
очень интересно что предпримет Эллис,зная её вечно неугомонную и она всегда любит совать свой нос не в свои дела,то она что-нибуди прелпримет...
безумно любопытно что будет дальше
жду проду с нетерпением
 
rioniДата: Среда, 03.03.2010, 20:45 | Сообщение # 245
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну что вполне, логическое действие, утопить свою печаль в вине. Но с другой стороны, его поступок показал нам, как он нуждается в ней. Хотя уверенна Белла, даже если будет анализировать слова Эдварда, все равно не осознает для себя глубину его чувств. Пропустила же она слова Элис о будущей невестке. Эдвард и Белла, возвели вокруг себя стены из условностей и стереотипов (добавим еще неуверенность Беллы в себе, об Эдварде судить сложно потому что его мыслей мы не знаем), и пока они сами не разрушат их, не кто из их близких не сможет повлиять на ситуацию.
Большое спасибо за перевод.
 
nastena4ka1Дата: Среда, 03.03.2010, 21:05 | Сообщение # 246
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




эхх..я без ума от этой главы..пускай Эдвард и пьян..но все равно ужасно мил..и эти его слова в конце..
так не хочется, что бы когда он протрезвел все вернулось опять к началу и он бы выпрашевал
у нее прощенье, говорил что это была ошибка.. и бла бла бла..короче как обычно..
но ладно посмотрим, может автор нас удивит biggrin biggrin

спасибо большое за перевод)

 
playbinaДата: Среда, 03.03.2010, 21:18 | Сообщение # 247
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аааааааааааааа....новая глава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в восторге, в данный момент я балдею от пьяного Эда.......мое сердце пропускало удары когда Белла шла к нему, села на колени,а он её обнял.....можно даже заплакать от счастья)))))Он такой милый....я таю........Жду с нетерпением проду)))Пожалуйста поскорее,а то у меня случится сердечный приступ))))И может они уже наконец поцелуются???????Очень хотелось бы)))))

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Gentle_VampireДата: Среда, 03.03.2010, 21:37 | Сообщение # 248
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Он всегда такой милый, а когда пьяный ещё милее smile

вот что нужно было Эдварду для чмелости - бутылка спиртного!!!

И как всегда без Элис не обошлось, зато теперь понятно из разговора Элис и Беллы, какие чувства испытывает учитель к своей ученице..

Спасибо за перевод!!!
Жду продолжения!!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Ms_IndependenceДата: Среда, 03.03.2010, 21:41 | Сообщение # 249
◊L'amore è la nostra vita◊

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уряя проды)) Lady_Mariam, спасибо тебе, ты так быстро переводишь...наверное, это очень тяжело, спасибо тебе огромное, что не жалеешь сил и радуешь нас))
10 глава просто супер) Бедный Эд, как он страдает, но теперь я уверена, все будет чики-пики))
 
Chocolate_BabyДата: Среда, 03.03.2010, 22:28 | Сообщение # 250
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Lady_Mariam, спасибки большое за главку!!!)))))она мне очень понравилась!!!)))ох.. какой же он милый!!!я думаю, что он ее поцелует, а потом заснет обнимая ее, я не думаю, что между ними будет секс, боже не могу поверить, что мы еще не скоро узнаем причину, по которой Эд не может быть с Беллой хотя бы друзьями....с нетерпением жду проду))))

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » All I never Wanted/Все, чего я никогда не хотела (Школьная любовь между учителем и ученицей...)
Поиск:


Знакомство в поезде