Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Южное гостеприимство (история любви Розали и Эмметта)
Южное гостеприимство
ParadisKaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:







Оригинальное название: Southern Hospitality

Автор: Sweet Little Bullet (Written with the Almighty Wee One)

Разрешение на перевод: … I would absolutely love for you to translate Southern Hospitality into Russian! Thank you so much for asking and I hope to hear from you soon…

Переводчик: ParadisKa

Дисклеймер: We don't own anything… Поддерживаю авторов!
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эмметт/Розали
Саммари:
Розали – молодой преуспевающий фотограф в области моды. Когда по работе ей приходится отправиться в горы Теннесси и всё идёт совсем не так, как хотелось бы, сможет ли она обрести то, чего ей не хватало в жизни, хотя она об этом даже и не подозревала? Сможет ли шериф с сексуальной улыбкой завоевать её сердце?

Статус: оригинал – закончен; перевод – ЗАКОНЧЕН!

От переводчика: Роуз и Эмм – моя самая любимая пара из саги. Надеюсь, я не одна такая, и найдутся те, кому эта история придётся по душе.
С радостью выслушаю ваше мнение, так что, не стесняйтесь – комментируйте! smile
Выкладывать продолжение постараюсь 2-3 раза в неделю, если будет что-то не получаться обязательно Вас предупрежу!!!


Размещение ТОЛЬКО на TwilightRussia!!!


За эту шикарнейшую обложечку благодарим замечательную девушку orchids_soul!!!



А вот за эту красоту potato50!!!

У меня безмерно талантливые читатели!!! Встречаем ещё одну потрясающую обложечку от SemperFi!!!


СОДЕРЖАНИЕ:
Глава 1. Застрявшая в лесу
Глава 2. Не вынуждайте меня применять оружие
Глава 3. Мне определённо не хватит Purella
Глава 4. Будь ты последним мужчиной на Земле…
Глава 5. И я сделала то, что делаю лучше всего...
Глава 6. Ну, я и попал!
Глава 7. Положитесь на меня
Глава 8. Планы меняются...
Глава 9. Вот и встретились...
Глава 10. Галантность нынче не в почёте
Глава 11. Как сексуально...
Глава 12. К чему приводят детские игры?!
Глава 13. Tequila makes her clothes fall off
Глава 14. В воздухе пахло грозой
Глава 15. Я подожду его с тобой...
Глава 16. Я люблю тебя
Глава 17. Может, я уже достаточно наказана?
Глава 18. И за это я тебе благодарна!
Глава 19.1. На этот раз на мне были кеды Глава 19.2. Неужели?!
Глава 20. Часть нас двоих
ТНЕ END!!!





Сообщение отредактировал ParadisKa - Воскресенье, 28.02.2010, 01:30
 
ParadisKaДата: Пятница, 12.02.2010, 21:24 | Сообщение # 251
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




hip-hop_cherry, всегда рада новым читателям, т.к. перевожу именно для того, чтобы поделиться с вами этой замечательной историей. А пейринг... он действительно редкость, я и на английском-то всего несколько достойных читала. По мере своих возможностей постараюсь вас и с ними познакомить smile

Добавлено (12.02.2010, 21:24)
---------------------------------------------
BLONDEX0811, в среду, моя хорошая smile



 
irishka24Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:42 | Сообщение # 252
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Quote (ParadisKa)
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! Всех вместе и каждую по отдельности!!!!

А уж как мы то тебя любим))))) Просто слов нет, и спасибки за то, что решила перевести для нас этот фанф))))


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
FantaZZZiaДата: Пятница, 12.02.2010, 22:34 | Сообщение # 253
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




cry Всё только начало налаживатся, и тут вот такое....
Да,Розали немного вспылила, узнав что Эммет навёл о ней справки, но я считаю, что это всполне оправдано.Эммет действительно должен был спросить сначала Розали, уверена, она бы ему рассказала. Да и такого наговорил..."Самовлюблённая"...."Безсердечная"...Ну зачем же так? Розали ведь правда не хотела ничего резкого говорить, она среагировала как любой нормальный человек, который узнаёт, что за его спиной о нём расспросили всех....Эммет, конечно, звонил Кейт не просто так, он, вероятно, просто хотел ещё раз убедиться, что Розали не Хлоя... Он боится повторить одну и ту же ошибку...Конечно, это можно понять, но всё таки, я считаю, что он должен был спросить Розали.Своими словами он только расстроил девушку.
А Роуз должна скоро уезжать... sad Она ведь не навечно приехала в этот городок...Хотя, она тут уже ко всему немного привязалась...Наверное, будет трудно уезжять, ведь здесь она нашла свою любовь...Хотя, они и немного повздорили, я надеюсь, они таки помирятся.Интересно, как воспримут эту новость её новые друзья? Уверена, Элис с Беллой хорошо сдружились...
ParadisKa, спасибо тебе за перевод happy
 
Морской_КотикДата: Пятница, 12.02.2010, 22:36 | Сообщение # 254
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (ParadisKa)
Котя - это и есть Котя

ну да, у Коти извращенная фантазия)))) согласна)))))) ахха)))

оооо дааа, все нравится моя секси подпись и все на нее пялятся))) если бы мне приплюсовывали рейтинг за то, сколько на нее смотрят, я бы всех тут обогнала бы XDD

эх, до среды еще ждать и ждаааать.... а сегодня только пяяятница.....




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Пятница, 12.02.2010, 22:38
 
ParadisKaДата: Пятница, 12.02.2010, 22:54 | Сообщение # 255
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote (FantaZZZia)
должен был спросить сначала Розали, уверена, она бы ему рассказала.

в этом то и дело... ей сложно доверять людям, но Эмметта она пустила в своё сердце, а тот получилось за её спиной что-то выяснял, да и сам факт того, что он скрыл то, что Кейт её искала... Его, конечно, можно понять, он боялся, что она очнётся и уедет, оставив его одного...
Quote (Морской_Котик)
если бы мне приплюсовывали рейтинг за то, сколько на нее смотрят, я бы всех тут обогнала бы XDD

не сомневаюсь!!!!
Quote (Морской_Котик)
эх, до среды еще ждать и ждаааать.... а сегодня только пяяятница.....

знаю-знаю, постараюсь побыстрее ради вас мои козюлечки biggrin
Чёрт, кажется перечитала "Не люби мне мозги". Кстати всем советую!!! Девчонки пишут просто суперсмешно!!!!



 
irishka24Дата: Пятница, 12.02.2010, 23:03 | Сообщение # 256
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Quote (ParadisKa)
знаю-знаю, постараюсь побыстрее ради вас мои козюлечки

Будем очень надеяться, что порадуеш нас пораньше))))))))))
Quote (ParadisKa)
Чёрт, кажется перечитала "Не люби мне мозги". Кстати всем советую!!! Девчонки пишут просто суперсмешно!!!!

Поддерживаю)))


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
Lovely_splinterДата: Пятница, 12.02.2010, 23:07 | Сообщение # 257
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Простите что давно не коментировала я знаю что я большая ЗАСАНКА, но всеже простите!Последние главы меня просто шокировали я неожидала столько событий и имоций темболее что она так ориогирует и то что он так скажет и блин капец она ща уедет а хныкать хочеться но я стойко буду ждать проду, а на счет перевода ты большая Умничка ParadisKa, и молодец!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без слов с ярлыком "You"..
 
BellaSwanДата: Пятница, 12.02.2010, 23:10 | Сообщение # 258
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Я в полном ауте!!!Так все хорошо начиналось: утро, он, она, романтика....А концовка....Я вся на нервах из-за этого!!Вот точно говорят: влюбленные и глупые!!!Это про этих двоих!

 
Lelik1989Дата: Суббота, 13.02.2010, 01:19 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Спасибо, что переводишь этот фанф)))Я сегодня весь вечер исказала именно фанф с Эмметом и Розали и была приятно удивлена наткнувшись на "Южное гостеприимство")))Я очень люблю именно эту пару из Сумерек,еще раз спасибо, приятно читать такой качественный перевод)))
 
KinderDeliceДата: Суббота, 13.02.2010, 04:18 | Сообщение # 260
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Жду новой глава!

 
Yana85Дата: Суббота, 13.02.2010, 13:42 | Сообщение # 261
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Замечательные главки! Розали ведь не уедет? Ну в крайнем случае, обязательно вернется!!!!!!
 
SemperFiДата: Суббота, 13.02.2010, 19:35 | Сообщение # 262
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Спасибо за главу!
Даже не знаю, что сказать..Вроде начало было такое замечательное, милое, романтичное, а к концу все грустнее и грустнее.. cry cry cry
У меня и так настроение ни к черту сегодня,так что к концу главы я уже ревела в три ручья cry
Ну зачем она так с ним?Это так ужасно, разве она этого не понимает?Не может хоть как-то сдерживать свои эмоции?!В тот момент, когда Эм ее спросил все ли в порядке, уж лучше бы она промолчала, потому что сказанные слова просто убивали Эммета..И правду он сказал, что она самовлюбленная эгоистка!Потому что так и есть!!! angry
Стараюсь ее понять..Но, увы, не могу! dry
А то, что она решила сматываться, убило во мне последнюю надежду на то, что она может вернуть свои слова обратно и исправить сложившуюся ситуацию..
Надеюсь, что у них все будет хорошо..И она поймет, что ее дом тут, в Индепенденсе, там, где Эммет cry


 
potato50Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:49 | Сообщение # 263
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:

Клубы:


сори за ТАКОЕ опоздание..................
глава просто УБИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а ведь все так хорошо начиналось............((так их жалко,Роуз не может в себе разобратьсч,делаю больно Эмметту,очень гручно получается...
я стоооооооолько плакала,особенно в конце,когда Эмм говорил,,,,,,,,,,,,,,,,,,,мммммм
надеюсь,Эмм ее все-так остановит,и она не уедет навсегда...ну или,хотя бы вернется!!!!!
ParadisKa, Хэппи Энд будет??)))оооочень надеюсь!))

Спасибо ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!
если ы он был бы плохим,то было бы не эмоционально и т.д,,НО,перевод КАК ВСЕГДА,,ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!)))))

 
ParadisKaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:11 | Сообщение # 264
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:





Любимые мои девушки, я от всей души хочу поздравить вас с чудесным праздником - Днём Всех Влюблённых!!! Ведь любовь - это то без чего ни один человек в мире не способен прожить и дня!!! Она должна быть в сердце у каждого, и тогда наш мир будет прекрасен!!! Пусть порою она и приносит боль и слёзы, но всё равно потом вспоминается только хорошее!!! Из-за любви люди совершают ошибки, но рано или поздно осознают это и пытаются всё исправить... В нашей истории будет именно так! Ведь для настоящей любви нет преград!!! Запомните это...
Любите и будьте любимыми, мои дорогие!




 
SemperFiДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:01 | Сообщение # 265
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




ParadisKa, спасибо за такие замечательные слова!!!А еще спасибо за такой прекрасный фанфик!!!
С Днем Святого Валентина тебя и всех форумчан!!!! biggrin


 
irishka24Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:02 | Сообщение # 266
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


ParadisKa, спасибочки тебе огромное, что ты есть ку нас и что переводиш для нас такую историю любви)))))

так давайте любить так. чтобы никто не был в проигрыше)))[font=Symbol][color=#CC0033]


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...


Сообщение отредактировал irishka24 - Воскресенье, 14.02.2010, 20:03
 
ParadisKaДата: Вторник, 16.02.2010, 21:51 | Сообщение # 267
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Дорогие мои, как и обещала пораньше (на день - это, конечно, круто biggrin biggrin biggrin но всё же)!!!

Добавлена 17ая глава! Приятного прочтения!!!



 
irishka24Дата: Вторник, 16.02.2010, 22:22 | Сообщение # 268
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


ParadisKa, мне просто плакать хочется)))
Бедная Роуз так любит Эммета, но почему же не призналась ему и не осталась с ним))))
Он наверное тоже мучается)))
Я так полагаю приезд Гаррета это дело рук Элис, ее попытка вернуть Роуз, и шанс на то, что бы она поняла, что любит Эма))))
Надеюсь, что она не будет и дальше так мучаться, а наконец поймет, и поедет к Эму)))
Спасибки тебе милая за этот перевод, просто великолепно как всегда))))


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
BellaSwanДата: Вторник, 16.02.2010, 22:40 | Сообщение # 269
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Милая Paradiska, мы тобой тоже очень дорожим!!Ты даришь нам такое сокровище!!!Слов благодарности просто не хватит smile
А эта глава была бы такая мрачная, если бы не Гарриет))Такой милый парнишка dry И Роуз помог отвлечься, и себе подругу присмотрел))
А футболка Эммета...Такой милый жест со стороны Элис, а я все-таки думаю, что это она все придумала, чертовка!!!
Вся изнываю от нетерпения, хочу продолжения!!!!


 
FantaZZZiaДата: Вторник, 16.02.2010, 22:41 | Сообщение # 270
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




ParadisKa, спасибо тебе огромное за главу)))Она очень чувственная, буквально на себе ощущаешь состояние Розали...
sad Бедная девушка...Похоже, она настолько захандрила, что даже впадает в дипрессию - три дня не выходить из квартиры не здорово. Она действительно очень переживает, и если бы Гаррет не вытащил её,то, я уверена, она так бы перелазила с дивана на кровать и обратно. Роуз очень расстроена из-за того, что она уехала, и соли сюда ещё пдсыпает то, что как раз накануне отъезда она поссорилась с Эмметом... sad Она очень привязалась не только к Эммету, но и к остальным, и наверняка, увидев сделанные снимки, её не станет лучше, а это только усугубит ситуацию...Поскорей бы сдать эту статью и ехала бы она в Индепенденс, ведь в этом маленьком,Богом забытом городишке она нашла кусочек себя, нашла то, что не находила в огромном Нью-Йорке.
Хорошо ещё, что Джаспер не спрашивал её ни о чём, сопровождая до автомастерской-у девушки и так чуть истерика не была....Надеюсь, он поговорит с Эмметом, ведь тот тоже в какой-то степени был не прав. В той ссоре не было правых или виноватых, но всё равно, Роуз с Эмметом сгоряча наговорили много неприятных вещей, и, я думаю, оба должны поговорить друг с другом....
Как всегда, надеюсь на хэппи-энд)))Так жаль, что осталось всего три главки, но что ж поделаешь, всё хорошее когда нибудь заканчивается....И я всё равно с нетерпением жду проды)
ParadisKa, ещё раз спасибо тебе огромное)))
 
Морской_КотикДата: Вторник, 16.02.2010, 22:45 | Сообщение # 271
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Эх, бедненькая Роуз... даже мне еще фиговее на душе стало.... все так чувственно...... когда же этот дурень Эмметт приедет к ней... не все же Розали таскаться за ним... пускай сам делает выбор и сам поработает, если она для него что-то значит....
спасибо, зай, за главку... она как всегда великолепна.... а я буду ждать с нетерпением следующую.. даже не верится, что осталось 3 главы...


 
Marie_111Дата: Вторник, 16.02.2010, 22:55 | Сообщение # 272
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:

Клубы:


[b]ParadisKa, спасибо огромное за новую главу)
На самом деле очень жаль, что осталось всего 3 главы, ведь такой замечательный фик хочется читать и читать!
Роуз очень жаль, надеюсь, что она найдет силы справится с этим. И думаю, что в этом будет заслуга Гаррета)


Подпись пользователя
«It will be as if I'd never existed.»
 
SemperFiДата: Вторник, 16.02.2010, 22:56 | Сообщение # 273
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Все то время, что читала новую главу, думала и гадала, когда же появится Эммет..Надеялась, что вот она распахнет дверь, а там он..Или пойдет веселиться, а это все будет устроено, чтобы они встретились..Ну где же ты, Эммет? cry
Перевод прекраснейший, спасибо тебе огромное за такой колоссальный труд! Если б не ты, никогда бы не узнала о таком замечательном фанфике! happy
Жаль, что осталось всего ничего, но надеюсь, что это будет нечто неописуемое и замечательное!Вобщем, как всегда biggrin
Буду ждать продолжения.Еще раз спасибки за раннюю продку wink


 
potato50Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:00 | Сообщение # 274
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:

Клубы:


о мой гад!!!я тааааак обрадовалась,когда заметила новую главку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как я ее ждала!!!!!
тааак жалко Роуз,бедная..!
дажене знаю,чего хочю больше,чтоб приехал Эммет,или Роуз к нему(оба намучались,порабыть счастливыми!!!!
ужс,только 3 главы((я буду скучать по фику!!!!может,вы нас еще переводом порадуйте(ха,я наглая)

огромное-приогромное спасибо за главу,,,буду ужасно сильно ждать продолжения!!!!!!!

 
Madlen9223Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:01 | Сообщение # 275
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




мое отношение к этому фику как в песне"....слова слепы и немы",так и сдесь они абсолютно не нужны!!!
Мне очнь жаль Рози,она так страдает((((
Спасибо за великолепный перевод!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Южное гостеприимство (история любви Розали и Эмметта)
Поиск:


Темный Эдвард