Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Южное гостеприимство (история любви Розали и Эмметта)
Южное гостеприимство
ParadisKaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:







Оригинальное название: Southern Hospitality

Автор: Sweet Little Bullet (Written with the Almighty Wee One)

Разрешение на перевод: … I would absolutely love for you to translate Southern Hospitality into Russian! Thank you so much for asking and I hope to hear from you soon…

Переводчик: ParadisKa

Дисклеймер: We don't own anything… Поддерживаю авторов!
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эмметт/Розали
Саммари:
Розали – молодой преуспевающий фотограф в области моды. Когда по работе ей приходится отправиться в горы Теннесси и всё идёт совсем не так, как хотелось бы, сможет ли она обрести то, чего ей не хватало в жизни, хотя она об этом даже и не подозревала? Сможет ли шериф с сексуальной улыбкой завоевать её сердце?

Статус: оригинал – закончен; перевод – ЗАКОНЧЕН!

От переводчика: Роуз и Эмм – моя самая любимая пара из саги. Надеюсь, я не одна такая, и найдутся те, кому эта история придётся по душе.
С радостью выслушаю ваше мнение, так что, не стесняйтесь – комментируйте! smile
Выкладывать продолжение постараюсь 2-3 раза в неделю, если будет что-то не получаться обязательно Вас предупрежу!!!


Размещение ТОЛЬКО на TwilightRussia!!!


За эту шикарнейшую обложечку благодарим замечательную девушку orchids_soul!!!



А вот за эту красоту potato50!!!

У меня безмерно талантливые читатели!!! Встречаем ещё одну потрясающую обложечку от SemperFi!!!


СОДЕРЖАНИЕ:
Глава 1. Застрявшая в лесу
Глава 2. Не вынуждайте меня применять оружие
Глава 3. Мне определённо не хватит Purella
Глава 4. Будь ты последним мужчиной на Земле…
Глава 5. И я сделала то, что делаю лучше всего...
Глава 6. Ну, я и попал!
Глава 7. Положитесь на меня
Глава 8. Планы меняются...
Глава 9. Вот и встретились...
Глава 10. Галантность нынче не в почёте
Глава 11. Как сексуально...
Глава 12. К чему приводят детские игры?!
Глава 13. Tequila makes her clothes fall off
Глава 14. В воздухе пахло грозой
Глава 15. Я подожду его с тобой...
Глава 16. Я люблю тебя
Глава 17. Может, я уже достаточно наказана?
Глава 18. И за это я тебе благодарна!
Глава 19.1. На этот раз на мне были кеды Глава 19.2. Неужели?!
Глава 20. Часть нас двоих
ТНЕ END!!!





Сообщение отредактировал ParadisKa - Воскресенье, 28.02.2010, 01:30
 
KinderDeliceДата: Вторник, 02.02.2010, 12:29 | Сообщение # 201
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!!!!!!!!

 
Yana85Дата: Вторник, 02.02.2010, 12:36 | Сообщение # 202
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Глава супер! Эммет поступил как настоящий мужчина! Он вообще молодец)))))
 
royzДата: Вторник, 02.02.2010, 13:36 | Сообщение # 203
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




когда мы уже узнаем про его прошлое!!!!!????? angry smile
 
SHAILOДата: Вторник, 02.02.2010, 14:19 | Сообщение # 204
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




ParadisKa,
еще раз скажу тебе огромное спасибо за перевод!!! Таких граммотных, цельных и интересных довольно мало, некоторые вообще умудряются запороть интересные вещи, переводя их " в лоб". Так что тебе отдельный респект за твой труд!!))
Мне очень нравится эта история, честно! есть в ней что-то такое цепляющее (помимо самого сюжета, есесно))... продуманные характеры героев, четко описываемые ситуации...я прямо таки вижу этот городок)) И наконец-то (спасибо, Господи!!), Элис не называют эльфом и пикси!!!! У меня от этих кличек уже нервная почесуха начинается...
Что касается героев, то автору (привет ему и спасибо за отличную историю wink ) удалось легко и как-то без особых отступлений обозначить каждого персонажа.
С каждой главой, мне все больше и больше жалко Розали... засосало ее мещанское болото))
А еще в Эммете, да и во всей этой провинциальной мафии ужасно раздражает этот момент : есть у нас такая тайна!!! о которой мы постоянно говорим, но при этом никто о ней не должен знать!
На а на фиг тогда постоянно об этом упоминать?? " Детка, пойми, у меня в жизни был очень трагический момент...НО я тебе о нем не расскажу!!! Ни за что не расскажу!!!"
Что за хрень???
Но эт так )) мои мысли и некоторые эмоции)))
Спасибо тебе еще раз))) с нетерпением жду проды)


 
potato50Дата: Вторник, 02.02.2010, 15:21 | Сообщение # 205
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:

Клубы:


иии,яопять с опозданием)по той же причине,как и в прошлый раз)
мои впечатления,как обычно__---ПРОСТО ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я сегда хочу продолжения!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
очень все понравилось,,,,!
очень смешно было,когда Роуз не ту песню петь начала)))
ну а дальше.................................................................................................................................
Эмм ет молодец)не вольпользывался)
и вот такой вопрос,ЧТО ЖЕ ТАМ СЛУЧИЛОСЬ,В ПРОШЛОМ???)))
как всегда,спасибо за перевод)ждем продолжения))
 
SemperFiДата: Вторник, 02.02.2010, 18:04 | Сообщение # 206
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Глава просто прелесть! cry Правда, я надеялась на иную концовку,но увы..Эх.. sad
Но я очень-очень надеюсь, что они скоро избавятся от всего плохого и полность окунуться в их отношения, так сказать happy
Спасибо за перевод!Очень надеюсь на скорое продолжение, прям так и ерзаю на стуле от нетерпения biggrin


 
ParadisKaДата: Вторник, 02.02.2010, 20:49 | Сообщение # 207
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote (Moussy)
Я пока вижу 3 варианта: 1) Розали забирает Эммета, и они вдвоём укатывают в Большой Город. happy А к родственничкам приезжают на выходные и праздники. biggrin 2) Они все вместе большой дружной ватагой уезжают в Большой Город (этот вариант мне больше всех нравится tongue ) 3) Она остаётся в глухомани и бросает работу (или не бросает, а посылает снимки через Инет, или как-нибудь так). Фуух, вот как-то так))
ParadisKa, а тебе самой какой вариант больше нравится? smile

Оооо, помнится и меня этот вопрос дико мучал, когда я впервые начала читать эту историю... Могу сказать одно, скоро мы все узнаем, что выбрала наша красавица wink
От себя лишь скажу, что мне всегда нравился вариант, что она остаётся в этом городке, потому что будь я на её месте я выбрала бы семью, которой у неё давно уже не было... А работа... насколько я её поняла, она делала её для того, чтобы выжить в большом мире, хотя ей больше по нраву именно не коммерческие снимки, а те что идут от души...
BellaSwan, главное, что дождались! И я безмерно рада, что все мои мучения так щедро оплачены вашими эмоциями!!!
Quote (BLONDEX0811)
Я так понимаю, что следущую главу только к выходным? cry
А сколько там всего глав?

Главок всего 20 и нам осталось всего 7 штук, я надеюсь, что до конца февраля мы с вами дочитаем эту историю smile Как вы, надеюсь, успели заметить главки довольно объёмные и я их не разбиваю на части, стараясь уложиться в обещанный график, так будет и дальше! Так что постараюсь выложить продолжение ЗАВТРА, на крайний случай в ЧЕТВЕРГ!!! smile
Quote (Ксюндрия)
Вот интересно когда Роуз с утра проснется и обнаружит Эма в своей кровати как она поступит???

Об этом в следующей главке... которая кстати приоткроет немного завесу над тайной по имени "Хлоя", а 15 глава полностью посвящена событиям прошлого... Так что, если всё сложится удачно, то до конца недели мы узнаем эту страшную тайну wink

Добавлено (02.02.2010, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (SHAILO)
ParadisKa,
еще раз скажу тебе огромное спасибо за перевод!!! Таких граммотных, цельных и интересных довольно мало, некоторые вообще умудряются запороть интересные вещи, переводя их " в лоб". Так что тебе отдельный респект за твой труд!!))

Большое спасибо за высокую оценку! Я с тобой согласна, так как сама много читаю переводных, причём многие параллельно с оригиналом... порой даже обидно становится, когда какой-нибудь хороший момент переводят дословно, а то и вообще выкидывают, не зная как передать...
Quote (SHAILO)
А еще в Эммете, да и во всей этой провинциальной мафии ужасно раздражает этот момент : есть у нас такая тайна!!! о которой мы постоянно говорим, но при этом никто о ней не должен знать!
На а на фиг тогда постоянно об этом упоминать?? " Детка, пойми, у меня в жизни был очень трагический момент...НО я тебе о нем не расскажу!!! Ни за что не расскажу!!!"
Что за хрень???

Есть такое... единственное, что можно сказать в их оправдание, что городишка маленький и, как сказал Эмметт, "все знают всё друг о друге", хочешь- не хочешь, а некоторые подробности всплывают всегда...
Quote (potato50)
очень смешно было,когда Роуз не ту песню петь начала)))

главное как в тему она ошиблась biggrin Кстати песенка мне очень понравилась, хотя я совсем не любительница кантри и длинноволосых сладкоголосых ковбойчиков
Quote (potato50)
ЧТО ЖЕ ТАМ СЛУЧИЛОСЬ,В ПРОШЛОМ???)))

Ещё чуть-чуть, и мы всё узнаем!!! Обещаю!!!
Quote (SemperFi)

Но я очень-очень надеюсь, что они скоро избавятся от всего плохого и полность окунуться в их отношения, так сказать happy

happy end гарантирую wink



 
irishka24Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:50 | Сообщение # 208
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Quote (ParadisKa)
Так что постараюсь выложить продолжение ЗАВТРА, на крайний случай в ЧЕТВЕРГ!!!

Эта такая потрясающая новость, неужели не придется долго мучаться вопросом как же она поступит)))))))))))))))))))
ParadisKa, спасибочки тебе милая, ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
ЖенечкаBLONDEXДата: Среда, 03.02.2010, 14:18 | Сообщение # 209
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Полностью поддерживаю irishka24!!!! smile smile smile
Это здорово, что скоро все узнаем!!!!
Жду... smile


 
Морской_КотикДата: Среда, 03.02.2010, 18:11 | Сообщение # 210
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Зайка, спасибо за перевод, он как всегда великолепен. Прости, что не отписываюсь сразу же, у меня учеба, расписание сделали убийственное *по крайней мере на этой неделе*, читаю в основном с телефона, а отписаться с него нормально, как я люблю лень))
главка очень классная... Эмметт такой милый))) такое резкое изменение настроения в сторону Роуз... а потом, что он не захотел, чтобы это вес произошло по пьяни.... конечно, алкоголь добавляет храбрости, я бы так же поступила, но то, что он отказался, значит, она для него дорога и он не хочет ее терять. Значит, чувства сильные, это не может не радовать.... И так хочется узнать поскорее, что же все-таки за история с Хлоей... прям не могу...


 
ЖенечкаBLONDEXДата: Среда, 03.02.2010, 19:36 | Сообщение # 211
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Солнышко, ты сегодня выложишь главу??? smile

 
ParadisKaДата: Среда, 03.02.2010, 20:20 | Сообщение # 212
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




BLONDEX0811, irishka24, полчаса, ещё полчаса.... wink


 
irishka24Дата: Среда, 03.02.2010, 20:30 | Сообщение # 213
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Quote (ParadisKa)
BLONDEX0811, irishka24, полчаса, ещё полчаса....

Я вот толькол с работы и сейчас у меня настроение сразу поднялось и даже жить захотелось дальше))))))))))))


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
ParadisKaДата: Среда, 03.02.2010, 21:42 | Сообщение # 214
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Are you READY??? wink Добавлена новая 14ая глава! Приятного прочтения!!!



 
irishka24Дата: Среда, 03.02.2010, 22:23 | Сообщение # 215
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


ParadisKa, солнышко спасибочки тебе за перевод и эту главу))))))))))))))
Правда, это нечто))))))))))
Блин а Эм оказывается романтик, повел Роуз смотреть рассвет, и она такая молодец, особенно то, как она просыпалась ничего не помня и сомневаясь в том, что было, а что нет)))))))))
То как она нянчилась с малышкой, блин дети действительно иногда так утомляют, в этом я Роуз понимаю, бедняжку измучила малышка Татум)))))))))))))
И вечет ино провели как настоящая семья, вместе готовили, ужинали и болтали и им так хорошо вместе))))))))))))
Интересно, что же такого Эммет увидел на этой фотке, что сбежал в грозу ничего не объяснив)))



Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
Морской_КотикДата: Среда, 03.02.2010, 22:35 | Сообщение # 216
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




там была Хлоя??? что же она никак ему жить нормально то не дает, хоть и бросила его...

 
ParadisKaДата: Среда, 03.02.2010, 22:41 | Сообщение # 217
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote (irishka24)
Интересно, что же такого Эммет увидел на этой фотке, что сбежал в грозу ничего не объяснив)))

ответ:
Quote (Морской_Котик)
там была Хлоя

Quote (Морской_Котик)
что же она никак ему жить нормально то не дает, хоть и бросила его...

Слишком безжалостно поступила с ним... но об этом в следующей главе wink
Quote (irishka24)
блин дети действительно иногда так утомляют, в этом я Роуз понимаю, бедняжку измучила малышка Татум)))

о даааа.... со своими сёстрами я испытала это в троекратной мере biggrin





Сообщение отредактировал ParadisKa - Среда, 03.02.2010, 22:42
 
irishka24Дата: Среда, 03.02.2010, 22:48 | Сообщение # 218
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Quote (ParadisKa)
Слишком безжалостно поступила с ним... но об этом в следующей главе

Видимо следующая глава расставит все на свои места и мы наконец то узнаем истори ю Эммета и Хлои, что же у них случилось в действительности)))))))))))))))))


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
SemperFiДата: Среда, 03.02.2010, 23:02 | Сообщение # 219
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Юухуууу..я снова тут biggrin
Эта глава такая милая, ужасно нравится! happy Спасибо за такое скорое продолжение! smile
Очень нравятся перемены, которые произошли в отношениях между ними..А еще очень нравится, что Эммет так изменился, стал больше смеяться, улыбаться, веселиться.Вобщем, стал похожим на человека happy
Их совместный провод рассвета, затем ужин..сразу видно, что между ними явно есть какие-то чувства
Бедная Рози, ей пришлось сильно попотеть с Татум, момент улыбнул, есть в этом что-то умиляющее
А вот в конце поведение Эммета расстроило cry Как я понимаю, он опять вспомнил об этой Хлое..Заставляет переживать Розали, ничего не объясняет...
Вобщем, мне категорически необходимо продолжение, чтобы во всем разобраться biggrin Спасибо за шикарный перевод, за замечательную историю, за незабываемые впечатления happy
Как всегда..постоянный читатель! Еще раз благодарю за все!!! wink


 
Yana85Дата: Среда, 03.02.2010, 23:13 | Сообщение # 220
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Интересная глава, радует что скоро все станет ясно о прошлом Эммета. Перевод как всегда великолепен!!!!!!!
 
BellaSwanДата: Четверг, 04.02.2010, 00:26 | Сообщение # 221
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Бедная Роуз!!Такое похмелье))Эммет просто мечта!!Устроить такую романтическую прогулку - не каждый додумается!
От их такой почти семейной жизни я таила на глазах. Все было так хорошо, но вдруг...Что же такое увидел Эм в этом альбоме?Или ему что-то это напомнило?
И началась же гроза!!Я всерьез переживаю. Такое чувство, что должно что-то неприятное произойти...


 
ЖенечкаBLONDEXДата: Четверг, 04.02.2010, 09:57 | Сообщение # 222
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, конечно похмелье это жестоко!!! понимаю.... smile
Это здорово. что он показал ей восход солнца!!! smile smile smile Чтоб не забывала всю красоту!!! smile
Ну конечно, Элис была бы не сама собой, если бы не помешала...
Здорово, что он решил ей поинтересоваться, но...
Хлоя angry angry angry
Беееее....

ParadisKa, спасибо солнышко за перевод!!!! Супер!!!
Жду дальше smile smile smile


 
KinderDeliceДата: Четверг, 04.02.2010, 10:42 | Сообщение # 223
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Новая глава прсто оболденная! biggrin

 
КсюндрияДата: Четверг, 04.02.2010, 15:16 | Сообщение # 224
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Ура ура ура!!!!Новая главка,я так ее ждала.Спасибо оооогромное!!!!!Перевод супер!!!!

 
potato50Дата: Четверг, 04.02.2010, 19:23 | Сообщение # 225
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:

Клубы:


глава ПРОСТО супер)))и перевод,как всегда,,)))
очень милые они ))удивило реакция Роуз утром,я уж думала,она его убьет там)но нет))
на самом деле,так радует их перемены в отношениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!такие ,,ммм,,как сказать не знаю))
мда,не легко Роуз с Татум пришлось)ахаха))не додумалась мультики включить biggrin biggrin biggrin biggrin
ужин так хорошо проходил,а потом блин,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.ужс
наверное это и есть хЛоЯ???я ее уже ненавижу(с самого начала,как ее упамянули)
бедная Роуз,,все-таки,не стоило Эммету так резко,взял и уехал,ничего не сказав,,!

как вегда,я безумно жду продожления)))так хочется во всем разобраться!)))
спасибо ОГРОМНОЕ за главу)))

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Южное гостеприимство (история любви Розали и Эмметта)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат