Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Южное гостеприимство (история любви Розали и Эмметта)
Южное гостеприимство
ParadisKaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:







Оригинальное название: Southern Hospitality

Автор: Sweet Little Bullet (Written with the Almighty Wee One)

Разрешение на перевод: … I would absolutely love for you to translate Southern Hospitality into Russian! Thank you so much for asking and I hope to hear from you soon…

Переводчик: ParadisKa

Дисклеймер: We don't own anything… Поддерживаю авторов!
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эмметт/Розали
Саммари:
Розали – молодой преуспевающий фотограф в области моды. Когда по работе ей приходится отправиться в горы Теннесси и всё идёт совсем не так, как хотелось бы, сможет ли она обрести то, чего ей не хватало в жизни, хотя она об этом даже и не подозревала? Сможет ли шериф с сексуальной улыбкой завоевать её сердце?

Статус: оригинал – закончен; перевод – ЗАКОНЧЕН!

От переводчика: Роуз и Эмм – моя самая любимая пара из саги. Надеюсь, я не одна такая, и найдутся те, кому эта история придётся по душе.
С радостью выслушаю ваше мнение, так что, не стесняйтесь – комментируйте! smile
Выкладывать продолжение постараюсь 2-3 раза в неделю, если будет что-то не получаться обязательно Вас предупрежу!!!


Размещение ТОЛЬКО на TwilightRussia!!!


За эту шикарнейшую обложечку благодарим замечательную девушку orchids_soul!!!



А вот за эту красоту potato50!!!

У меня безмерно талантливые читатели!!! Встречаем ещё одну потрясающую обложечку от SemperFi!!!


СОДЕРЖАНИЕ:
Глава 1. Застрявшая в лесу
Глава 2. Не вынуждайте меня применять оружие
Глава 3. Мне определённо не хватит Purella
Глава 4. Будь ты последним мужчиной на Земле…
Глава 5. И я сделала то, что делаю лучше всего...
Глава 6. Ну, я и попал!
Глава 7. Положитесь на меня
Глава 8. Планы меняются...
Глава 9. Вот и встретились...
Глава 10. Галантность нынче не в почёте
Глава 11. Как сексуально...
Глава 12. К чему приводят детские игры?!
Глава 13. Tequila makes her clothes fall off
Глава 14. В воздухе пахло грозой
Глава 15. Я подожду его с тобой...
Глава 16. Я люблю тебя
Глава 17. Может, я уже достаточно наказана?
Глава 18. И за это я тебе благодарна!
Глава 19.1. На этот раз на мне были кеды Глава 19.2. Неужели?!
Глава 20. Часть нас двоих
ТНЕ END!!!





Сообщение отредактировал ParadisKa - Воскресенье, 28.02.2010, 01:30
 
CypaДата: Среда, 16.06.2010, 14:06 | Сообщение # 401

Группа: Удаленные






ParadisKa, надеюсь тебе ответят, а то совсем невежливо оставлять отправителя без ответа. Эх, где этикет?

Я дочитала этот замечательный фанфик!
Прекрасная работа!=)
Розали и Эммет многое месте пережили, и хорошее и плохое, радует, что плохого было меньше. Я так переживала, когда Розали сбежала от Эммета, что они так расстались, хоть и знала, что в конце хэппи энд, все равно было жалко. Как они сходили с ума друг без друга, вот, только расстоянием и временем проверяются отношения... когда Розали встретила Хлою, я была готова совершить убийство. Но с другой стороны, если б не она, то Розали не поехала обратно к Эммету, не поняла, что он ее судьба.
Возвращение, пожалуй, это самое правильное решение, которое она когда либо принимала в своей жизни. Они были такими забавными, когда снова встретились, и, Боже, благослови Элис и ее умение прицельно бросаться игрушками своих детей=)
У всех этих парочек дети появляются чуть ли не с геометрической прогрессией, у них там аномальная зона - "заведи ребенка", или же ты не житель Индепенденса=)
Я плакала вместе с Розали, когда Карлайл и Эсме подарили ей фотографию ее родителей, это так трогательно.
Спасибо, Настен, большое за подаренную нам историю любви Эммета и Розали!
Просто потрясающе!
А последние строчки в главе - убили. "Не бумага"- у Розали отличное чувство юмора и память=)))

 
ParadisKaДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:20 | Сообщение # 402
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote (Cypa)
надеюсь тебе ответят, а то совсем невежливо оставлять отправителя без ответа. Эх, где этикет?

К сожалению, с апреля нет ни ответа , ни привета... Видимо придётся забыть про эти фанфы cry
Quote (Cypa)
Спасибо, Настен, большое за подаренную нам историю любви Эммета и Розали!
Просто потрясающе!

Очень рада, что тебе понравилось!
Quote (Cypa)
У всех этих парочек дети появляются чуть ли не с геометрической прогрессией, у них там аномальная зона - "заведи ребенка", или же ты не житель Индепенденса=)

biggrin biggrin biggrin наверное... Может у них там тоже, какая государственная программа?! wink

Cypa, спасибо большое, что нашла время на прочтение Ю.Г.! Мне очень приятно знать, что один из моих любимых авторов побывал у меня "в гостях" smile



 
EmmRosДата: Среда, 28.07.2010, 11:12 | Сообщение # 403
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Спасибо за этот перевод! как и вы я оч люблю Эмма и Рози. Наверное они для меня главные герои из всей саги. Постоянно пишут фики про Беллу и Эда и наконец про Рози и Эмма . Кстати я тоже пишу про них фики)
 
ParadisKaДата: Среда, 28.07.2010, 13:56 | Сообщение # 404
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




EmmRos, вам спасибо за то, что читали! Да, в Саге их очень мало, а в фильмах и того меньше dry Очень рада, что вам понравилось и вдвойне приятно, что первое ваше сообщение на этом сайте досталось Ю.Г.у smile Надеюсь, вам у "нас" понравится и вы найдёте ещё не мало достойных фиков, а также поделитесь своими wink


 
Анюта_Dean_Winchester_Дата: Среда, 04.08.2010, 18:21 | Сообщение # 405
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin biggrin biggrin biggrin лыба до ушей
ОГРОМНОЕ, ПРИОГРОМНОЕ СПАСИбО за перевод!!!!!!!! Мне просто безумно понравилось!!!немного уже поднадоели фики с эдом и Беллой(они далеко не любимые мои персонажи), а вот эм и роуз, джасс и Эллис, другое дело!!!!
Читала прям на одном дыхании, переживала и радовалась вместе с героями, и это конечно не только заслуга автора но и ваша ведь вы смогли передать все так тонко и точно!
Еще раз огромное спасибо за подареные часы удовольствия biggrin !!!!!!


Подпись пользователя
"Можно достойно жить, умереть достойно - НЕЛЬЗЯ!!!"
 
ParadisKaДата: Пятница, 06.08.2010, 21:07 | Сообщение # 406
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Анюта_Dean_Winchester_, спасибо за тёплые слова! Приятно видеть, что эта история до сих пор находит своих почитателей! Роуз и Эмм - лучшие! В моём рейтинге за ними идут Эмметт/Белла, Белла/Джаспер и Джаспер/Элис, а Эдвард и Белла в самом конце... их слишком много, наверное wacko

Любимые мои читательницы, я приглашаю вас в тему, посвящённую рассказу Девчонки хотят веселиться! - нашего с Морским_Котиком нового перевода. Обещаем вам много юмора, чуточку драмы и чарующую романтику путешествия. Ждём вас с нетерпением! *ссылка в подписи*





Сообщение отредактировал ParadisKa - Пятница, 06.08.2010, 21:09
 
kikoДата: Пятница, 13.08.2010, 21:50 | Сообщение # 407
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Прочитала твой труд - это просто СУПЕР!!! Так красиво, реалистично и неподражаемо!!! Всегда считала, что пара Розали и Эмметт - две половинки одного целого. И теперь ещё больше в этом убедилась)
Большое спасибо за такой грамотный перевод!!!
 
FakingДата: Вторник, 17.08.2010, 12:24 | Сообщение # 408
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Наконец-то и про них что-то, обожаю этих двух ненормальных)))))

Спасибо))

 
bruno_bananiДата: Пятница, 27.08.2010, 22:16 | Сообщение # 409
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Супер!) Такой легкий. нежный, позитивный, романтичный...Супер фик. Спасибо за перевод! Очень рада, что наткнулась на него... smile smile smile

 
ParadisKaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:23 | Сообщение # 410
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




kiko, Faking, bruno_banani, девочки, я очень рада, что вы решили прочитать эту историю, и ещё больше рада, что она вам понравилась. Большое спасибо за высокую оценку моих трудов, я очень старалась донести до вас чувства и эмоции главных героев как можно ярче, чтобы вы могли их прочувствовать. Несомненно, ничего этого бы не получилось, не будь автор Ю.Г.а талантлива! Ну, а пара Розали/Эмметт всегда была и всегда останется моей любимой!!! А Келлан мужчиной грёз wink


 
Lapyli4kaДата: Вторник, 31.08.2010, 03:17 | Сообщение # 411
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Спасибо огромное за замечательный перевод!!!!!!!!! Мне очень понравилось!!!!!!! Люблю такие истории))))))))

Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
EmkaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 01:27 | Сообщение # 412
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ParadisKa, спасибо огромное за замечательный перевод этой замечательной истории)))
Про Эммета и Роуз читаю первый раз))Мне понравилось)))
Легкая,романтичная история с хэппи эндом- то что мне нужно))
еще раз спасибо))


 
IsTeRiKaДата: Четверг, 23.09.2010, 12:05 | Сообщение # 413
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Доброго времени суток.
Я наткнулась на этот фик абсолютно случайно, мне было нечего делать, и я искала хоть что-то. Меня заинтересовало название, и только потом я увидела пейринг. Обычно я читаю фанфики Эдвард/Белла, и воспринимаю Розали, Эммета и всех остальных, как второстепенных героев, поэтому дабы внести разноообразие, я решила почитать "Южное гостеприимство". Мне очень приятно, что здесь Розали не моделька, а Эммет не бабник, а шериф. Хотя, фанфик я еще не читала, поэтому может оказаться, что он шериф-бабник))) Ну в любом случае, хотя бы работа приличная.
Поэтому, дабы утолить свое любопытство, я отправляюсь читать. Мне очень повезло, что фанфик уже переведен, и не нужно ждать появления новых главок.


Подпись пользователя
Проснись для жизни...
 
RosseДата: Пятница, 24.12.2010, 21:39 | Сообщение # 414
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уже год как фанфик существует на этом сайте. Фанф просто потрясный!!!! Огромное спаисбо за перевод!!! Я уже его перечитывала раза три!! САМОЕ БОЛЬШУЩЕЕ ЗА НЕГО СПАСИБО!!!!!
Вот решила его снова прочитать))))


Подпись пользователя
Мелочи тревожат нас больше всего: легче увернуться от слона, чем от мухи.
 
AsikaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:40 | Сообщение # 415
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




ParadisKa, признаюсь сразу, эта история давно лежала у меня закладках, и я всё не находила времени прочитать её. и зря... таких искренних эмоций я не испытывала давно! сказать, что мне понравилось, не сказать ничего... я под таким впечатлением!
спасибо огроменное, что не пожалела времени и сил и познакомила нас (в частности меня) с этой потрясающей историей!


Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
Que_QuowleДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:49 | Сообщение # 416
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


Yeahh! Превосходно! Так необычно читать историю от Розали/Эммета. Привыкла, что чаще всего рассказ либо от Бэллы/Эдварда либо смешано. Почему-то очень захотелось почитать именно про эту пару. Чаще всего их отношения можно описать как безумные, страстные и немного дикие. В "Южном гостеприимстве" я открыла совершенно другие стороны их любви. Характеры героев абсолютно другие. И, как не странно, хоть кроме Э/Р есть еще пары, их совершенно незаметно. Так сказать, все внимание перенимает главные герои. Очень интересный сюжет. Знакомство было очень неожиданно! Ожидала, что они увидят друг друга, полюбят, накинуться друг на друга и все будет хорошо. Как бы не так! Эммет оказался тем еще баранчиком. Уперся в стереотип о красавиц их NY, и ничего не хочет чувствовать. Очень сильно переживала. Еще было странно, что в рассказе огромное колличество детей и беременных!! Это просто смущало, ведь я в какой то мере путалась во всех этих связях и кто чьи дети, кто чем болен (удивилась, что не все идеально и радужно).. Очень переживала и проронила пару соленых слезинок в особо волнительных моментах. Хорошо, что в итоге все прекрасно. Хочу сказать огромное спасибо переводчику! Если бы не Ты, я бы не познакомилась с этой историей, где Эммет и Роуз просто покорили меня! Спасибо спасибо спасибо!!! Ps Ваш критик*
 
moriartiДата: Суббота, 23.04.2011, 16:29 | Сообщение # 417
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Хороший фанф со счастливым финалом. smile Спасибо за перевод. smile
 
liaДата: Среда, 15.06.2011, 23:00 | Сообщение # 418
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Огромное спасибо за перевод))) С чистым удовольствием прочитала эту замечательную историю)))

 
лоличкаДата: Четверг, 02.02.2012, 23:53 | Сообщение # 419
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


читала не здесь редко встретишь пейринг роуз/эмет мне было интересно.хороший сюжет.спасибо!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
NellДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:25 | Сообщение # 420
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Наконец-то, я добралась до форума!
Доброго времени суток!
для начала, я бы хотела вас поблагодарить за то, что взялись переводить историю о Розали и Эммете! к моего огромному сожалению, эта пара не пользуется популярностью у фикрайтеров, хотя это моя любимая пара Саги!
Не буду долго разглагольствовать о самой истории, скажу только, что она невероятно трогательна, интересна и действительно поучительна. после нее остался прекрасный осадок в душе и появилась вера в светлое будущее)) Герои продуманы просто отлично, каждый со своей харизмой и характером, за это спасибо автору. Перевод просто чудесен (я сама знаю, как сложно передать слог автора и сделать текст не сухим, а действительно легким и приятным), за это огромное спасибо вам!
И очень хотелось бы попросить радовать читателя, может не столь многочисленного, как в случае с историями о Белле и Эдварде, хорошими и качественными фанфиками об этом паре!


 
CourageДата: Четверг, 02.08.2012, 17:49 | Сообщение # 421
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Здравствуйте!
Мне очень понравился этот фанфик про мою любимую пару! Спасибо большое за перевод!
Удачи!




Сообщение отредактировал (yuliya) - Четверг, 02.08.2012, 17:57
 
taksimoola83Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:40 | Сообщение # 422
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!! спасибо за перевод такой замечательной истории!!! smile smile smile
 
ЛатифаДата: Пятница, 21.03.2014, 19:41 | Сообщение # 423
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Прочитала это произведении как только оно было переведено.Тогда пришла в такой восторг, что просто словами не передать.И вот через несколько лет я его опять перечитала и получила еще больше позитивных эмоций!!!!Спасибо огромное за перевод)))

Подпись пользователя
"Терпеть не могу логики, она всегда банальна и нередко убедительна"
 
робокашкаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:50 | Сообщение # 424
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень милая, очень бытовая и очень яркая история Духовные и семейные ценности победили амбиции и стервозность tongue Прикольно было наблюдать за дружной коммуной маленького городка, за переоценкой приоритетов Розали.
Спасибо за чудесную историю!
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 01:14 | Сообщение # 425
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Южное гостеприимство (история любви Розали и Эмметта)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»