Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Южное гостеприимство (история любви Розали и Эмметта)
Южное гостеприимство
ParadisKaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:







Оригинальное название: Southern Hospitality

Автор: Sweet Little Bullet (Written with the Almighty Wee One)

Разрешение на перевод: … I would absolutely love for you to translate Southern Hospitality into Russian! Thank you so much for asking and I hope to hear from you soon…

Переводчик: ParadisKa

Дисклеймер: We don't own anything… Поддерживаю авторов!
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эмметт/Розали
Саммари:
Розали – молодой преуспевающий фотограф в области моды. Когда по работе ей приходится отправиться в горы Теннесси и всё идёт совсем не так, как хотелось бы, сможет ли она обрести то, чего ей не хватало в жизни, хотя она об этом даже и не подозревала? Сможет ли шериф с сексуальной улыбкой завоевать её сердце?

Статус: оригинал – закончен; перевод – ЗАКОНЧЕН!

От переводчика: Роуз и Эмм – моя самая любимая пара из саги. Надеюсь, я не одна такая, и найдутся те, кому эта история придётся по душе.
С радостью выслушаю ваше мнение, так что, не стесняйтесь – комментируйте! smile
Выкладывать продолжение постараюсь 2-3 раза в неделю, если будет что-то не получаться обязательно Вас предупрежу!!!


Размещение ТОЛЬКО на TwilightRussia!!!


За эту шикарнейшую обложечку благодарим замечательную девушку orchids_soul!!!



А вот за эту красоту potato50!!!

У меня безмерно талантливые читатели!!! Встречаем ещё одну потрясающую обложечку от SemperFi!!!


СОДЕРЖАНИЕ:
Глава 1. Застрявшая в лесу
Глава 2. Не вынуждайте меня применять оружие
Глава 3. Мне определённо не хватит Purella
Глава 4. Будь ты последним мужчиной на Земле…
Глава 5. И я сделала то, что делаю лучше всего...
Глава 6. Ну, я и попал!
Глава 7. Положитесь на меня
Глава 8. Планы меняются...
Глава 9. Вот и встретились...
Глава 10. Галантность нынче не в почёте
Глава 11. Как сексуально...
Глава 12. К чему приводят детские игры?!
Глава 13. Tequila makes her clothes fall off
Глава 14. В воздухе пахло грозой
Глава 15. Я подожду его с тобой...
Глава 16. Я люблю тебя
Глава 17. Может, я уже достаточно наказана?
Глава 18. И за это я тебе благодарна!
Глава 19.1. На этот раз на мне были кеды Глава 19.2. Неужели?!
Глава 20. Часть нас двоих
ТНЕ END!!!





Сообщение отредактировал ParadisKa - Воскресенье, 28.02.2010, 01:30
 
SemperFiДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:17 | Сообщение # 376
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Какой кошмар, я ту сижу и даже не знаю, что выложена последняя глава surprised
На самом деле, пока читала, с моего лица не сходила широченная улыбка от уха до уха biggrin
Признаюсь, что давно не читала таких легких, завлекательных и трогательных...у меня язык не поворачивается назвать это фанфиком..произведений!Наверно, со времен моей любимой Паришки не чувствовала такого морального удовлетворения и счастья smile
Огромное спасибо за твой труд! Представить не могу даже, сколько усилий и терпения нужно для этого. Выражаю огромнейшую благодарность за то, что ты познакомила нас всех с этим рассказом, так как я бы никогда о нем сама бы и не узнала sad
Надеюсь, что мы не прощаемся, а говорим всего лишь "До свидания", и обязательно встретимся в другой темке, потому как читать твой перевод-одно удовольствие! happy
Последняя глава, если честно, удивила surprised ..Но приятно biggrin
Никак не думала, что она забеременеет и..вобщем, все так сложится..Но определенно, все эти события вызывают широченную улыбку:начиная с неугомонной Элис с модными заморочками и заканчивая нашей любимой парой, их взаимоотношениями.. happy
Удивило появление Хлои, то, что она осознала всю ту боль, что причинила Эммету..да в принципе и не только ему, тот случай затронул многих людей..
Порадовала Розали, то, как она отнеслась ко всему: к беременности, к Хлое..
А тогда, когда Карлайл отдал подарок Розали, мне почему-то показалось, что там будет что-то по типу того, что они решили удочерить ее..не знаю, я была в этом так уверена wacko
А вот про роды Элис..знаете, я прямо чувствовала, что так и произойдет.. happy

Ах..я так не хочу расставаться с Гостеприимством..Оно стало таким родным, таким любимым
Не знаю, что теперь буду делать, даже смысла то почти никакого заходить на форум не будет cry
Еще раз говорю тебе свои благодарности и желаю дальнейших таких же шикарных переводов, как и этот! wink
Еще увидимся! biggrin wink


 
КсюндрияДата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:15 | Сообщение # 377
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Ну вот и всё=(((Я безумно рада за Розали и Эмета,что у них все хорошо!!!!Хочу сказать спасибо автору,большое спасибо!!! Ты просто чудо!!!!!Я непременно буду читать твои переводы,ещё раз спасибо за старания

 
JxanaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 07:59 | Сообщение # 378
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Офигинистически:)))))
Но так жалко, что это все:((( Мы еще увидимся на очередном переводе?
 
ParadisKaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:59 | Сообщение # 379
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote (Морской_Котик)
Аааааааааа я вот никогда так не думала, даже когда скажи переводила, а сейчас меня так проперло...

biggrin biggrin biggrin Пожила бы с моим папочкой wink Три дочери, как никак... happy
Quote (Морской_Котик)
почему то мне кажется, что гормоны Роуз не остались, а появились новые, если вы понимаете о чем я говорю))))))

этого мы уже не узнаем,.. но с её-то далекоидущими планами всё возможно smile
Quote (Морской_Котик)
А вообще, зайка моя любимая, спасибо тебе огромное за этот перевод, за то, что поделилась с нами этой потрясающей историей.. я не перестаю удивляться твоему таланту переводчицы и желаю тебе не терять его, потому что у нас с тобой на очереди еще одна интереснейшая история)))))

Я ТОЖЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, КОТЕНЬКА МОЯ!!!!
Как я могла об этом забыть?!?! wink Всё впереди!!!

Quote (BellaSwan)
Вот честно, когда Карлайл подарил фотографию, я плакала, я реально плакала!!

я тоже...причём каждый раз, когда читала эту историю...Это настолько трогательный жест, что просто невозможно не представить, что в этот момент чувствовала Роуз.
Quote (BellaSwan)
с неугомоной Элис, веселым Джаспером, милой Беллой, упрямым Эмметом, гордой Розали

как здорово и главное точно, ты их всех охарактеризовала!!!
Quote (BellaSwan)
Я тоже начала кое-что переводить, и понимаю какой это труд.

ссылочку в студию happy

Quote (hip-hop_cherry)
За одну главу и столько событий!!!

это да... но зато авторы никого не забыли и показали нам самые значимые моменты в биографии любимых героев! А дальше... дальше мы только можем мечтать о том, что они будут жить долго и счастливо в своём домике у леса, их ребятишки будут носиться по саду, а они будут сидеть на крыльце и держатся за руки, наблюдая ха этим... smile
Quote (hip-hop_cherry)
Порадовала Хлоя, все-таки лучше поздно, чем никогда.

Я сама не ожидала, что она появится...но Индепенденс маленький городишка, а у Лорен и Джессики круглосуточный доступ к единственному телефону wink Как говорится, в мире не без доброй души biggrin

Quote (Yana85)
Так здорово, что у Розали и Эммета все хорошо закончилось!!!

А по-другому и быть не могло!!! smile

Quote (Luellin)
Ps А сиквела нет? *жалобно шмыгаю носом и ковыряю носочком туфли песочек*

К сожалению, нет... а, может, и к радости... smile

Quote (irishka24)
Спасибки огромное автору, который написал этот потрясный фанф

Обязательно передам!!!
Quote (irishka24)
Роуз и Эммет моя любимая пара и тут они показаны такими классными, что я безумно рада, что начала читать и прочитала весь перевод))))

А я-то как рада!!! Ты одна из тех, кто был со мной с самого начала... СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО!!!

Quote (Madlen9223)
я сейчас плачу как истеричка!такая чувственная глава!жаль,что все закончилось(((

Жаль... Но всё хорошее когда-нибудь кончается... Главное, чтобы оставались добрые воспоминания!

Добавлено (28.02.2010, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (SemperFi)
Какой кошмар, я ту сижу и даже не знаю, что выложена последняя глава surprised

Моя вина!!! sad Мой мужчина похитил меня из дома biggrin Еле-еле его убедила подождать, пока я выложу главу на сайт!
Quote (SemperFi)
Огромное спасибо за твой труд! Представить не могу даже, сколько усилий и терпения нужно для этого.

я долго сомневалась, что у меня хватит этого самого терпения и запала, чтобы осуществить перевод, но, как видишь, с вашей поддержкой всё удалось!
Quote (SemperFi)
Надеюсь, что мы не прощаемся, а говорим всего лишь "До свидания", и обязательно встретимся в другой темке, потому как читать твой перевод-одно удовольствие! happy

В этом можете не сомневаться!!! Планов у меня ещё много, правда сейчас в первую очередь буду заниматься дипломом и подготовкой к ГОСам cry Не хочется, а надо...
Quote (SemperFi)
Последняя глава, если честно, удивила surprised ..Но приятно biggrin

Для того она и последняя... потому что в ней сказано всё, а что не сказано читается между строк! Любовь - волшебная сила, способная перевернуть мир!

Ксюндрия, Jxana,
СПАСИБО_СПАСИБО_СПАСИБО!!! История закончилась, но эти герои ещё долго будут жиь в наших сердцах!

Дорогие мои читательницы! Знаю, что повторяюсь, но я вам всем очень БЛАГОДАРНА! Эти два месяца действительно были сказкой. Ваши эмоции, ваше внимание и ваше признание были тем, чем я жила!
Ровно два месяца - с 27.12.2009 по 27.02.2010 - мы встречались с вами в этой теме дважды в неделю, а иногда даже и больше. И для меня не было большей радости видеть вас снова и снова!
Каждая из вас навсегда останется в моём сердце, и я смею надеяться, что и вы не забудете меня, ведь в каждое слово, каждую строчку этого перевода я вложила свою душу!
Мы не прощаемся навсегда, а лишь говорим друг другу "До скорых встреч"!
Берегите любовь и будьте счастливы!!!




 
ТигранаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:12 | Сообщение # 380
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




СПАСИБО за то, что нашла такую замечательную историю tongue
что переводила ее для нас tongue
и конечно за то что ты ЕСТЬ! Умничка и лапочка. Продолжай творить, у тебя это здорово получается. tongue


Моя страничка
Мое произведение....читайте, а главное комментируйте
Тайна нашего мира

 
FantaZZZiaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:35 | Сообщение # 381
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




А вот и последняя глава....Честно говоря,где-то в душе чувствуется разочарование, так и хочется написать "Продку,продку давайте"....Это просто замечательный фанф, очень необычный...
Я рада за героев. Несмотря ни на что Розали с Эмметом обрели счастье в лице друг друга, совет им да любовь))) Ах,да, и как же Розали невнимательна...Похоже, она так увлеклась Эмметом, что даже не заметила очевидного! happy Хотя, этот ребёнок определённо желанный, да и, надеюсь, на одном они не остановятся)
Одно удивило-я никак не ожидала увидеть Хлою на свадьбе...Уж кого-кого,но не её...Хотя, Хлоя, по-моему, пересмотрела свои взгляды на жизнь, именно поэтому ей и хватило силы приехать на свадьбу Роуз и Эммета и извинится...
А подарок Карлайла действительно волшебный, по-моему, для Роуз это был самый лучший подарок. happy
И Элис наконец узнала, чем больны её дети...Уверена, она была очень рада, узнав, что они смогут вести нормальную жизнь и ничем не отличаться от других детей))) А то, что Белла с Эдвардом решили завести ещё одного ребёнка просто прекрасно-дети это всегда счастье)
Ой, а прочитав конец главы я не могла сдержать улыбки - как ни парадоксально, это дерево малышка Эммели может поправу назвать своим,ведь именно от этого дерева началась история её родителей,Эммета и Розали)
Всё хорошо, что хорошо кончается.
ParadisKa, спасибо тебе огромное за то, что ты не жалея своего времени переводила эту историю для всех читателей) Ты не прогадала с историей - действительно очень захватывает - и переводишь просто замечательно)))Надеюсь, я ещё увижу твои переводы в этом разделе, и с удовольствием их прочитаю) Ещё раз спасибо тебе огромное)


Сообщение отредактировал FantaZZZia - Воскресенье, 28.02.2010, 16:44
 
potato50Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:23 | Сообщение # 382
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:

Клубы:


Это проооосто офигеть как классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тааааак люблю этот фик!!!!!!!
Я даже не знаю,что сказать......
Так жаль,что это конец,,,,
хочу сказать очередное СПАСИБО,за потрясающе проделанную работу,за таакой замечательный фик,,,и конечно же очень хороший перевод!!!!!!!!!!
Я очень буду скучать по этой парочке!!!!в
 
RequiemДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:08 | Сообщение # 383
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Ах-ах-ах))) Как же здорово, что у них все хорошо))))) Мне очень жаль, что перевод закончен(((( Но я буду свято верить, что будет "Южное Гостеприимство2" ))) Я буду ждать)))) "- Хэй, секси мама, - смеясь, проговорил он", -это так мило, меня сразило наповал))) ParadisKa, спасибо тебе за отменный перевод)))))))
 
KinderDeliceДата: Четверг, 04.03.2010, 19:23 | Сообщение # 384
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Не могу поверить, что это конец! Может автор напишет продолжение?

 
elybellДата: Понедельник, 08.03.2010, 09:23 | Сообщение # 385
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




ParadisKa, Спасибо тебе за замечательный перевод! И спасибо, что выбрала именно Эмма и Роуз happy Прочитала все на одном дыхании. Великолепное произведение. Побольше бы таких)

Просто огромное спасибо за подаренные эмоции. happy




 
ParadisKaДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:10 | Сообщение # 386
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:






C Праздником Вас, дорогие мои читательницы!!!
Будьте счастливы!!!





Сообщение отредактировал ParadisKa - Понедельник, 08.03.2010, 17:11
 
Lovely_splinterДата: Четверг, 11.03.2010, 14:41 | Сообщение # 387
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Я знаю что я засранко, но все же я вернулась и прошу прощения. Конец был просто супер я даже прослизилась!Перевод отменый, мне очень понравилось. Жду твоих новых творений! biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без слов с ярлыком "You"..
 
TvarugoДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:47 | Сообщение # 388
~Бог, просто Бог~

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Ох, прошу извинения за то, что так давно не появлялась! Я не специально, та вышло. Надеюсь, меня еще здесь ждут)))
Новые главы прочла залпом. Это просто потрясающе! Столько событий, столько эмоций и жизни! Отличный конец, от которого я чуть не плакала))) Огромное спасибо)))


 
печенюхаДата: Четверг, 25.03.2010, 08:09 | Сообщение # 389
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




ParadisKa, начну с того что читала твой фик очень долго, но не из за того что он скучный или еще что, просто я заболела и лежала с температурой, сил хватало только на то чтобы открыть ноутбук прочитать 2 главы и спать дальше, об отзывах и речи быть не могло, но дочитав до конца твой перевод очень рада что силы и время были потрачены не зря. В общем для меня пара Розали-Эммет самые любимые, и найти фанфики с таким пейрингом да и еще интересные очень сложно и как же я была счастлива, что наткнулась именно на твой. Было очень много смешных моментов ну пожалуй самый смешной
Quote
Когда я медленно тронулся с места, она постучала в окно. Я вырулил с обочины на дорогу и поехал вперёд. Она шла сзади и кричала на меня. Я прибавил скорости. Она побежала вслед за мной, но оступилась и упала, виной тому, скорее всего, были идиотские приспособления на её ногах, которые она считает обувью. Я продолжил движение. Когда в зеркале заднего вида я увидел, что она встала и снова побежала, я решил, что она уже достаточно усвоила урок. Я остановился, и она быстро вскарабкалась в кузов.
.
Все семейство Калленов, Свон и Уитлок это отдельная тема...... они все очень классные пожалуй самая точная характеристика. Понравилось что в конце каждой главы ты давала сноски или картинки вещей,которые упоминались в рассказе. АХ чуть не забыла хотелось бы узнать как выглядела та самая Хлоя? СПАСИБО ЗА ТВОЙ ПЕРЕВОД thank you so much , Merci beaucoup , Danke schon
 
ParadisKaДата: Суббота, 27.03.2010, 11:20 | Сообщение # 390
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Lovely_splinter, главное, что вернулась smile
Как только начну новый перевод, обязательно сообщу! правда, боюсь, будет это не раньше лета - госы и диплом как-то не очень сочетаются с вдохновением cry
Quote (Tvarugo)
Надеюсь, меня еще здесь ждут)))

ещё как ждут! Я всегда рада видеть своих любимых читательниц!!!

Tvarugo, Lovely_splinter, дочитав историю до конца, думаю вы понимаете, почему я её выбрала!

Quote (печенюха)
просто я заболела и лежала с температурой

болеть - не хорошо! главное, что сейчас ты в порядке!!! Безумно рада, что тебе понравился Ю.Г.
Quote (печенюха)
Понравилось что в конце каждой главы ты давала сноски или картинки вещей,которые упоминались в рассказе.

Старалась для вас smile А вообще, это пошло ещё со времён Паришки... мы с девчонками старались по максимуму погрузить вас в мир героев, а ведь именно в таких мелочах и кроется много смысла happy
Quote (печенюха)
АХ чуть не забыла хотелось бы узнать как выглядела та самая Хлоя

К сожалению, авторы, не представили нам такой возможности... а может и к счастью, ведь каждый из нас может сам представить её для себя smile

Ещё раз большущее спасибо за то, что читали, высказывались и просто были рядом!!!



 
royzДата: Среда, 31.03.2010, 20:04 | Сообщение # 391
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




ааааааа!!!! это конец??!! cry хочу продуууу sad !!!
Это просто:
А-фи-ге-нно!!
А-ба-л-де-нно!!
Ши-ка-р-но!!
Это просто...у меня слов нет..
Да,это самое нечто, что я читала из фиков. Мало того, что написано про мою любимую пару саги, так еще и такой рассказ!!
Читая одни строчки слезы на глаза наворачивались, когда читала другие строчки забывала, что надо дышать...))
Это просто нереально красиво переведено, но надо ж так перевести и преподнести!!
Это ж адский труд!!
спасибо тебе огромное, ParadisKa за такое удовольствие!!!


Сообщение отредактировал royz - Среда, 31.03.2010, 20:05
 
ParadisKaДата: Среда, 31.03.2010, 21:35 | Сообщение # 392
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote (royz)

Это просто нереально красиво переведено, но надо ж так перевести и преподнести!!
Это ж адский труд!!

я старалась для вас!!!
И теперь мне просто нереально приятно читать ваши отзывы smile
Quote (royz)
Это просто:
А-фи-ге-нно!!
А-ба-л-де-нно!!
Ши-ка-р-но!!
Это просто...у меня слов нет..

особенно такие happy



 
BrigitДата: Понедельник, 19.04.2010, 03:57 | Сообщение # 393
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала эту историю несколько дней назад,и вот решила здесь отписаться.Прочитала за один день,запоем.Большое спасибо автору и переводчику за труд,это один из лучших фиков,которые я читала!! happy ^_^ happy

Сообщение отредактировал Brigit - Понедельник, 19.04.2010, 04:02
 
НиккиДата: Четверг, 27.05.2010, 09:02 | Сообщение # 394
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:

Клубы:


Спасибо огромно)))
заметила за собой странность...
конечно я плакала над хэпи-эндами во многих фанфах, но это просто были несколько слезинок.
А всегда, когда читаю чувственные фанфы с пейрингом Роуз/Эммет я РЫДАЮ с первой до последней главы. и здесь было также. Не знаю почему, ведь в принципе фанф довольно веселый, а я сидела и рыдала с первой до последней главы(уже думала, что пора к доктору идти)
Спасибо большое за потрясающий фик. Я получила СТОЛЬКО эмоций. Он просто великолепен!


Подпись пользователя
У маленькой Вечности в люльке большая Вселенная спит...
 
каркушаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:49 | Сообщение # 395
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Очень все понравилась и сама история и прекрасный перевод. Столько всяких слов в голове крутится, пока читала думала, " вод дочитаю, и на форуме выскажу во всех красках как все понравилось". Но сейчас не могу сформулировать нормально свои мысли,( да и кому это сейчас интересно), поэтому скажу просто спасибо всем кто участвовал в написании и переводе. СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Суббота, 12.06.2010, 16:57 | Сообщение # 396
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Настенька, Спасибо большое за перевод!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
это удивительный фанфик)))) признаюсь я начинала его читать очень давно, но потом бросила, так как показалась история любви достаточно предсказуемой, но как видишь дочитала и безумно этому рада))) Я никак не могла отделаться от чувства, что будет что-то интересное))) и вот! Весь фанфик оказался безумно трогательным, романтичным, и вообще по такому произведению не грех и фильм снять)))) на протяжении всего фика, мы наблюдали за беременными женщинами, которым все мало детей, что не может не радовать))) Наблюдали за самыми неожиданными поворотами судьбы))) и за самыми лучшими мужчинами в мире))) Вообще после прочтения у меня в миллион раз улучшилось настроение)))) хоть я и за истории про Беллу и Эдварда, но и этот пэйринг меня вполне устроил))))
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за этот фанфик, если бы не ты не известно еще смогли бы мы наслаждаться таким ВЕЛИКОЛЕПНЫМ произведением!!!! biggrin biggrin biggrin


 
CypaДата: Вторник, 15.06.2010, 14:47 | Сообщение # 397

Группа: Удаленные






ParadisKa, решила подобраться к твоему переводу, частенько на него поглядывала, но вечно были непонятные "но", вот, исправилась=)
Потрясающая история о Розали и Эммете!
Мне очень нравится их парочка!
Эти двое подходят друг другу, темпераментная Розали и ничем ей не уступающий по характеру Эммет, но в тоже время оба такие благородные, умные, веселые и добрые. Для Розали это настоящее испытание приехать в такой маленький городок, еще и остаться там на такой огромный срок(7-9 дней!), подвиг для истинной жительницы Нью-Йорка. Но в она так же не напыщенная пигалица, коими являются многие девушки из большого города.
Потрясающе интересно наблюдать как из ненависти после первой встречи они сближаются!=)
Жаль так Элис и ее детей... но они счастливы - и это главное!=)
Спасибо за перевод такой замечательной истории!=)))
Как дочитаю, обязательно отпишусь еще=)
 
ParadisKaДата: Вторник, 15.06.2010, 16:31 | Сообщение # 398
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Brigit, Никки, каркуша, К_С_Е_Н_И_Я, очень рада, что вам понравилась эта история так же сильно, как и мне!!! На фоне многих нынешних фанфов в ней, конечно, не хватает...как бы помягче выразиться... откровенности, но на мой взгляд это только её достоинство... Пусть все и привыкли, что Роуз и Эмм самая "физическая" пара саги, но в ЮГе на первое место всё-таки вынесены именно человеческие отношения, где-то слабости, где-то страхи... В конце-концов, действия итак довольно бурно развивались в течение всего 1 недели...
Quote (Никки)
А всегда, когда читаю чувственные фанфы с пейрингом Роуз/Эммет я РЫДАЮ с первой до последней главы. и здесь было также.

открою маленький секрет... я, конечно, не настолько чувствительна, как ты, но в некоторых моментах во время перевода тоже плакала, хотя и читала эту историю уже дважды...
Quote (Никки)
Я получила СТОЛЬКО эмоций.

на это я и рассчитывала wink
Для автора или для переводчика нет лучшей награды, чем то, что где-то в самом уголке сердца читателя навсегда осталось место его творению... Как говорится, мы живы, пока нас помнят... Так что этот перевод моё маленькое продвижение по лестнице к бессмертию smile
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
признаюсь я начинала его читать очень давно, но потом бросила, так как показалась история любви достаточно предсказуемой, но как видишь дочитала и безумно этому рада)))

благодарна тебе за то, что нашла в себе силы дочитать... Я вот таким порой похвастаться не могу sad
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Весь фанфик оказался безумно трогательным, романтичным, и вообще по такому произведению не грех и фильм снять)))

о даааа... позволь нам втайлайтерам выбирать, что снимать - ближайшее десятилетие выпускались бы фильмы исключительно по сценариям любимых фиков biggrin
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
хоть я и за истории про Беллу и Эдварда, но и этот пэйринг меня вполне устроил))))

Я считаю, что всё зависит от истории и мастерства автора... если написано хорошим языком и с интригующим сюжетом, то даже нестандартный пейринг читается с удовольствием!
Надо отдать должное Стефани Майер: она создала потрясающих героев и оставила так много для воображения... всегда так и хочется пофантазировать на тему "а что бы было, если..."
Cypa, какая приятная неожиданность видеть тебя в моей темке smile Проходи, располагайся поудобнее biggrin Надеюсь, что тебе понравится вся история. Роуз и Эмметт - моя любимая пара... вот есть в них что-то такое очень близкое мне... они так полярны, но вопреки всему вместе... для окружающих они одни, а наедине абсолютно другие... Пускай многие скажут, что это лицемерие, двуличие... а я считаю, что в современном мире можно выжить только так... Доверять и доверяться можно лишь только самым близким! Но это так, отступление от темы... Желаю тебе приятного прочтения!!!
Я говорила, что очень жду продолжения Gap Year?! Нет??? Говорю wink



 
CypaДата: Вторник, 15.06.2010, 16:43 | Сообщение # 399

Группа: Удаленные






Quote (ParadisKa)
Cypa, какая приятная неожиданность видеть тебя в моей темке

Настен, рада быть тут=)

Quote (ParadisKa)
Роуз и Эмметт - моя любимая пара... вот есть в них что-то такое очень близкое мне... они так полярны, но вопреки всему вместе... для окружающих они одни, а наедине абсолютно другие... Пускай многие скажут, что это лицемерие, двуличие... а я считаю, что в современном мире можно выжить только так... Доверять и доверяться можно лишь только самым близким! Но это так, отступление от темы...

Мне тоже нравится эта пара!
Искренность их чувств. В тоже время огонь и неподдельная страть друг к другу, которая, кажется, никогда не угасает. Жаль, что мало про них фанфов... хотя я раньше писала, думаю, скоро снова возобновлю тот фанф=)
Сам сюжет мне понравился в твоем переводе. Эммет - шеф полиции... ух, это горячо=)))
А то что ты про двуличие или лицемерие говоришь, так и должно быть, нельзя показывать что-то такое, такие интимные, личные моменты, которые должны оставаться между двумя людьми.

Quote (ParadisKa)
Желаю тебе приятного прочтения!!!

Спасибо=)))
Прости, что не оставляю комментарий после каждой главы.

Quote (ParadisKa)
Я говорила, что очень жду продолжения Gap Year?! Нет??? Говорю

уже на сайте, осталось дождаться активации=)))

 
ParadisKaДата: Вторник, 15.06.2010, 16:52 | Сообщение # 400
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote (Cypa)
Жаль, что мало про них фанфов... хотя я раньше писала, думаю, скоро снова возобновлю тот фанф=)

очень мало cry достойных ещё меньше dry У меня есть 2, которые я бы очень хотела перевести, но их автор то ли меня игнорит, то ли не появляется на фф sad
Как только возобновишь, скинь, пожалуйста, ссылочку smile
Quote (Cypa)
Эммет - шеф полиции... ух, это горячо=)))

ох, этот Эмметт... как только слышишь это имя или видишь это тело... Да простит меня любимый мужчина biggrin
Quote (Cypa)
уже на сайте, осталось дождаться активации=)))

замечательная новость!!! До встречи...там smile



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Южное гостеприимство (история любви Розали и Эмметта)
Поиск:


Пока есть время