Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
BertyДата: Пятница, 12.03.2010, 21:57 | Сообщение # 801
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Дочитала главу, спасибо тебе Котя)
Интересно. Правда, скидувания с причала, я кажется, видела уже в каком-то фильме)
 
YuKi_EiRiДата: Суббота, 13.03.2010, 01:06 | Сообщение # 802
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Quote (Berty)
Правда, скидувания с причала, я кажется, видела уже в каком-то фильме)

"Двое: я и моя тень" Там папашка с воспитательнецей на озере купались =)


 
Морской_КотикДата: Суббота, 13.03.2010, 13:43 | Сообщение # 803
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Добавлена 13 глава! Наслаждайтесь и высказывайтесь :)


 
dianochkaaaДата: Суббота, 13.03.2010, 14:36 | Сообщение # 804
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, супер !!! Перевод твой просто супер !!!
Обожаю этот фанф)))
У Беллы явно прогресс на лицо))) Эдвард даже уже на вершине её списка))))


 
I_SirenaДата: Суббота, 13.03.2010, 14:45 | Сообщение # 805
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




Ничего говорить не буду)))
кроме: СПАСИБО ЗА ГЛАВУ, ДОРОГОЙ ПЕРЕВОДЧИК!!!!


לעולם אל תצטער על שום דבר
 
Chocolate_BabyДата: Суббота, 13.03.2010, 14:48 | Сообщение # 806
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Морской_Котик, спасибки большое за главку)))главка супер!!)))))хм... интересно, а куда делать кофта Беллы и не замешан ли в ее исчезновение наш ненаглядный Эдвард?)))))я не ожидала, что Белла будет плакать от фильма, это на нее так не похоже, я знаю, что она не бесчувственная, но все равно...а когда Белла начала прыгать на диване, она мне почему-то очень напомнила Элис))))я не ожидала, что у нее столько энергии)))))а то что в конце сказала Белла, думаю введет Эда в ступор и возведет его эго до самой вершины)))))с нетерпением жду проду))))

 
KleОДата: Суббота, 13.03.2010, 15:07 | Сообщение # 807
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, какая милая глава! Спасибо большое!
Я уже говорила, что Эдвард от главы к главе поднимается в моем списке все выше? biggrin Тогда он точно уже на его вершине! biggrin Тут просто не могло быть иначе! И Белла исключением не стала!
Просмотр фильма меня даже позабавил! Я вообще по себе заметила, чо даже самый плаксивый фильм в мужской дружеской компании превращается в комедию. А у них это не прокатило! biggrin
Но у меня есть два неразрешенных вопроса! biggrin
1) она что, побежала на пробежку в пижаме?
2) чем таким пахнет из комнаты Эммет?
biggrin
 
TatalinaДата: Суббота, 13.03.2010, 15:11 | Сообщение # 808
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Спасибо за новую главу!!! Очень романтичная история!!! Эд такой милый друг.. biggrin

Все жду на сколько хватит его выдержки.. biggrin

Сообщение отредактировал Tatalina - Суббота, 13.03.2010, 15:14
 
Морской_КотикДата: Суббота, 13.03.2010, 15:20 | Сообщение # 809
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (KleО)
она что, побежала на пробежку в пижаме?

предполагается, что она должна была надеть что-то поверх)))) об этом будет подробнее в само начале первой части следующей главы))

Quote (KleО)
чем таким пахнет из комнаты Эммет?

я сама так и не поняла.... насколько я помню, в следующей главе тоже не сильно это объясняется, но либо там как в раздевалке *нет-нет-нет, я отказывают в это верить, мой пупсик Эмметт не мог так поступить со мной* либо Эдвард преувеличил слегка *Я очень на это рассчитываю XD*


 
konfettiДата: Суббота, 13.03.2010, 15:23 | Сообщение # 810
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Морской_Котик, спасибо большое за новую главу!
Она мне показалась такой спокойной. По крайней мере, здесь не было моментов, когда возникало чуство жалости, а точнее, сочувствия Эдварду)Мне показалось, что они оба хорошо проводили время)
В конце концов, чем больше они сблизятся, как друзья, тем больше будет доверия.
Хм...не зря же Белла возвела Эдварда "на вершину своего списка"! happy Как-то всегда возникает радость за Эдварда, когда Белла, пусть и ненароком, а поощряет его...ну...я имею в виду, что-то вроде похвалы...
Quote
Думаю, я просто почувствовала себя очень по-женски рядом с Эдвардом. Так странно.
Но, кажется, мне это понравилось.

Это знак хороший! biggrin А то всё "парень я, да парень"!!! dry biggrin Он хорошо влияет на неё)))
Quote
Наконец мы добрались до слезливой части фильма. И я расплакалась. Эдвард смотрел на меня во все глаза, найдя в этом больше интересного, чем в фильме

ахахахах)))))ещё бы)Белла, которая пять минут назад с такой уверенностью утверждала, что она - пацанка, сидит и хныкает над фильмом!))) biggrin

**********
Ещё раз, большое спасибо за перевод! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
НатулькаДата: Суббота, 13.03.2010, 15:27 | Сообщение # 811
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Котя, спасибо за перевод!) отличное у них получилось свидание))) только их общение и поведение мне больше напоминало поведение брата и сестры)) ну или хороших друзей))) конечно, с таким раскладом Белла никогда в жизни не догадается, что она и есть Миссис Х)))
интересно, это ее действительно из-за сахара и кофеина так в конце начало колбасить? или это Элис постаралась с попкорном?))) от нее же всего можно ожидать))))
глава СУПЕР!!! пасиб тебе за нее!!! буду ждать дальнейшего развития событий))))
 
playbinaДата: Суббота, 13.03.2010, 15:31 | Сообщение # 812
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод!!!Глава очень красивая!!!!Они выглядят как самые лучшие друзья!!!Это приятно,ведь дружба между парнем и девушкой это редкое явление))))))
Меня твой фик вдохновляет.....чувствую себя заметно лучше))))Спасибо огромное милая))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
IridaДата: Суббота, 13.03.2010, 15:39 | Сообщение # 813
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




КотяЭ, спасибо за главу, перевод как всегда на высоте.
Очень интересное продолжение вечера. Может, я конечно и ошибаюсь, но мне кажется, что Белла начинает чувствовать себя более девушкой что ли, не знаю как правильно выразить свою мысль. Думаю Эдвард на нее влияет положительно в плане самооценки, он ведь сказал ей что она его мечта, не будь миссис Х, думаю в будущем она не раз подумает над его словами.
Quote
Просто думаю об этом как о практике для той, которая заслуживает. Я буду знать, что делать и как сделать это лучшей ночью в ее жизни. Лучше уж я буду иметь репутацию в прошлом и подарю ей это, чем буду невинным и неловким, в не подходящий момент.

улыбнуло, интересное размышление, интересно он к этому пришел от общения с Беллой?


 
Mleno4kaДата: Суббота, 13.03.2010, 15:45 | Сообщение # 814
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote
-У меня будут проблемы, если я скажу, что наслаждаюсь этим?
-Определенно.
-Ненавижу.

biggrin biggrin biggrin

Quote
-Эдвард, ты серьезно не заметил, что я парень? – его лицо переменилось от радостно-веселого до выражения абсолютного ужаса.

Черт, хочу посмотреть на это выражение лица))))

Какая же миленькая эта главка happy happy happy happy

Котик, спасибо за потрясающий перевод этого обалденного фанфа!!!!!


 
Bella_YsagiДата: Суббота, 13.03.2010, 15:54 | Сообщение # 815
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик,
солнце!
огромное спасибо за долгожданню главу)
она просто великолепна)
читала её на одном дыхании)

очень забавное у них "свидание" получилось)
но Эд явно всем наслаждался и был счастлив, как кот наевшийся сметаны)))
и у меня такое чувство появилось,Морской_Котик, поправь меня, если я ошибаюсь...
Белла начинает наслаждатся всем тем, что происходит, пускай её это даже пугает по сути...
в ней потихоньку начинает рождаться то, что она никогда не испытывала ни к кому...

с нетерпением жду проды)


 
МарфушаДата: Суббота, 13.03.2010, 15:56 | Сообщение # 816
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Белла и Эдвард потихоньку находят точки соприкасания..и Белла все чаще задумывается о нем как о мужчине...в ней бушую разные чувства..которым она пока не может найти объяснение ...
спасибо за
главу...


 
ParadisKaДата: Суббота, 13.03.2010, 15:59 | Сообщение # 817
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Вот и я доползла до форума =)
Главка и вправду очень мне понравилась, так что ещё одно, но очень боооольшое СПАСИБО, девочка моя

Крайне необычное свидание, надо сказать... в принципе, как и наши герои happy Заплыв, прыжки в высоту и забег на длинные дистанции biggrin но потом они исправились: Поп-корн, кино и практически задний ряд...
Приглашающий жест Эдварда, когда Белла вышла из комнаты... он как-то нереально чувствует её настроение... но больше удивила ответная реакция Беллы! Эдвард для неё становится по-настоящему близким другом.

Я бы тоже хотела такого... вот только обратная сторона этой медали в том, что такой друг ВСЕГДА любит тебя, и пока ты об этом не знаешь - всё хорошо. Лишь единицы решаются перевести отношения на другой уровень, когда всё открывается и остаются счастливыми! Надеюсь, это наш случай...точнее Беллы и Эдварда smile

Оригинально на неё сладенькое действует wink С нетерпением жду того, чем закончится их свидание. Зная их, скучать не придётся biggrin

P.S. в комнате Эмметта просто не может вонять... там просто пахнет сексом...ведь он весь из себя такой...такой...такой сексяга!!!!



 
Морской_КотикДата: Суббота, 13.03.2010, 16:09 | Сообщение # 818
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Bella_Ysagi)
в ней потихоньку начинает рождаться то, что она никогда не испытывала ни к кому...

не совсем.... романтического она не начинает испытывать точно.... она тут скорее привязывается к Эдварду как к другу... еще больше узнает его, понимает, что он не такой придурок по большей части, каким казался ей раньше.. все-таки больше тут дружеские отношения налаживаются еще больше... это перестает быть обязаловкой в плане помощи в завоеваниие Миссис Х, ей уже просто хочется проводить с ним время, но опять же пока только как с другом...

Quote (Марфуша)
Белла все чаще задумывается о нем как о мужчине...в ней бушую разные чувства..которым она пока не может найти объяснение ...

нет, нет, нет и еще раз нет! Определенно нет! Этого не происходит

Я думаю, многие начинают задумываться о том, что Белла что-то к нему испытывает из-за слов "нравится"... В Америке такая система отношений - нравится (like) не значит любит (love/fall in love). Нравится это просто нравится.... нравится друг, нравится шмотка, нравится парень, подруга и еще куча и куча всего... у нас в России если девушке нравится парень, она говорит что влюбилась в него, а в Америке "влюбилась" можно говорить, когда отношения реально серьезное, когда чувства реальные, тк влюбилась у них равно слову люблю.... не путайте простое "нравится" особенно в Американском эквиваленте с нашим "нравится", которое так же приравнивают к влюбилась.

Quote (ParadisKa)
вот только обратная сторона этой медали в том, что такой друг ВСЕГДА любит тебя, и пока ты об этом не знаешь - всё хорошо. Лишь единицы решаются перевести отношения на другой уровень, когда всё открывается и остаются счастливыми!

моя хорошая, та как всегда права на все 200%! вот вы и узнаете, сможет ли Белла это сделать))) мы стоим ровно на середине фика, и к концу 14 главы начнется новые проблемы у наших героев... а точнее у Эдварда...


 
λιναДата: Суббота, 13.03.2010, 16:38 | Сообщение # 819
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Морской_Котик, спасибо большое за главу)))))))
представляю, как неловко себя чувствовала себя Белла, когда вылезала из воды)))))
они очень хорошо провели вечер)))))
и все таки как бы сильно ты не убеждала нас, что он ей не нравится в плане парня, я в это не верю на 100%. просто друзья, парень и девушка, не обнимаются как они, и девушке не хочется поцеловать просто друга. я конечно не говорю, что она в него втюрилась.........но что то есть в ее мыслях и поведении, по крайней мере начинает появляться.
прошу не сильно на меня злиться за мое мнение)))))
может мне просто сложно понять такие отношения, но я надеюсь, что смогу))))))
спасибо большое за перевод biggrin

P.S.поздравляю с победой в конкурсе зимних фото)))))))

 
Морской_КотикДата: Суббота, 13.03.2010, 16:45 | Сообщение # 820
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




λινα, я не говорю, что она бессердечная, ничего кроме дружбы не чувствует..... но этому есть объяснение, которое дает сама Белла, она проецирует на него свои мечты.... да, она считает его красивым, но и его репутация отбивает все желание его любить как парня, ведь по сути он и ее может уложить, а потом кинуть.... к тому же я не помню, чтобы они обнимались или еще что.... заметь, я подчеркнула слово они, потому что обнимал ее Эдвард, а Белла лишь позволяла это....

кстати, я наверное открою серет, но когда я читала, на 14 главе думала тоже, что "вот у нее что-то начало проклевываться", но увы.... и кстати я так думала долго, вплоть до 20 главы.... я уже не знаю, бороться с вами бесполезно, все равно вы все считаете по своему, что меня несказанно удручает, но впихнуть вам свои мозги я не могу и лишь уповаю на то, что после окончания перевода вы поймете фанф, будете воспринимать его по-другому и перечитав взглянете на это правильным взглядом....




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 13.03.2010, 16:50
 
ПуФыСтИкДата: Суббота, 13.03.2010, 16:49 | Сообщение # 821
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо большое за новую главу) Они такими классными друзьями стали, но хочется, конечно, что бы было что то большее))) буду ждать продолжение:)


 
♥Annette♥Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:00 | Сообщение # 822
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо ОГОМНОЕ за главу!!ПЕРЕВОД ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫЙ!!!ОЧЕНЬ КРУТО!!:))
 
jano4kaДата: Суббота, 13.03.2010, 17:10 | Сообщение # 823
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Морской_Котик, спасибо большое за главу)))перевод отличный)))
глава очень порадовала)))заметно,что Эдвард начинает играть в жизни Беллы заметную роль,заставляет ее по-другому взглянуть на отношения между парнем и девушкой.такое ощущение,что он "приручает" Беллу к себе,своей близости.и в этом преуспел!!!ведь теперь она считает свое место рядом с ним "домом"))))

Quote
только умные западают на девчонок, которые знают, с кем хотят провести свое время. Большинство из нас тут же пугаются от одной даже мысли захотеть остаться с девушкой, потому что мы любим их.

ну,это точно про Эдварда))))

Quote
Я не стыжусь этого. Просто думаю об этом как о практике для той, которая заслуживает. Я буду знать, что делать и как сделать это лучшей ночью в ее жизни. Лучше уж я буду иметь репутацию в прошлом и подарю ей это, чем буду невинным и неловким, в не подходящий момент.

этот отрывок заставил призадуматься...с Эдвардом не поспоришь...


 
ginni912007Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:27 | Сообщение # 824
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, дааа...Беллла как всегда самостоятельная и упрямая))))) за это она мне ещё больше нравится...попытаться самой выбраться из воды...смело.....но всё-таки ей пришлось принять помощь Эда)) мне их обоих жалко...до одури замёрзнуть в холодной воде, а потом ещё и на сушу выползти и там мёрзнуть...бррррр....хотя они хорошее средство для разогрева нашли: пробежка до дома))))
и всё-таки из них хорошие друзья..им вместе весело..они дурачатся...и мне нравится постоянные подначивания Беллы по отношению к Эду...)))))
правильно, что Эд объяснил Би, что она не парень...она самая настоящая девушка...и мне его опровержение на счт пива и чипсов понравилось...ооо...так получается, что я парень...прикольно...)))))))))
дааа..месть Би были жестокой...поставить такой фильм парню, который точно не любит мелодраммы...умничка Белла...
и опять они себя как дети малые ведут...хотя это прикольно и весело...правда..я сама боюсь щекотки..))
Бедная Белла...хотя было смешно читать то, как она не могла нормально сидеть и дёргалась как псих...для некоторых кофеин+сахар=возбуждение...а для других таже самая смесь, но наоборот.. я от кофе ещё больше спать хочу...
оохх..представляю...как самооценка Эда взлетела вверх после последних слов Беллы...у него тогда точно была улыбка, как у кота, которому дали килограмм колбасы))))
и всё-таки они классные...самые настоящие друзья...
и вот как у могего любимого Эмметика может быть такой кошмар в комнате...хотя ему всё прощается)))
Морской_Котик, огромное спасибо за перевод....мне очень понравилась глава...такая смешная и лёгкая....жду новую с нетерпением)))

λινα, вот мне вчера хотелось реально поцеловать просто друга..но это ничего не значит...вот просто идея в голову забрела...

Quote (Морской_Котик)
я уже не знаю, бороться с вами бесполезно, все равно вы все считаете по своему, что меня несказанно удручает, но впихнуть вам свои мозги я не могу и лишь уповаю на то, что после окончания перевода вы поймете фанф, будете воспринимать его по-другому и перечитав взглянете на это правильным взглядом..

как я и говорила просто нужно отойти от стереотипа...что Белла пускает сопли-слюни-слёзы по Эду....этот фанф - это нечто новое...и более реальное...


 
Морской_КотикДата: Суббота, 13.03.2010, 17:33 | Сообщение # 825
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




ginni912007, ох, боже, а можно я тебя поцелую?)))) мне твой комментарий просто такой бальзам на душу, я просто от него разомлела)))) мне так приятно, что кто-то остался тут, кто понимает, что тут она к нему как к другу относится....

Quote (ginni912007)
как я и говорила просто нужно отойти от стереотипа...что Белла пускает сопли-слюни-слёзы по Эду....этот фанф - это нечто новое...и более реальное...

бууууууу, ну не хотят люди отходить от этого стереотипа..... хотят все видеть их влюбленными.... уже ж 13 глав, а все нету флаффа.... отсюда и Белла тупая.... обидно((( все же не видят, что нужно на Эдварда смотреть, а не на Беллу...


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


An Education