Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Хранительница вампиров
TeoДата: Пятница, 21.10.2011, 18:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»






Огромное спасибо Дашуле-Пушуле


Автор: Teo

Бета: LanaLuna11 (до 24 главы)

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: На героев С. Майер не претендую, но и своих не отдам

Рейтинг : R


Пейринг : Лиза/Том, Лиза/Адам; Джейкоб. Небезызвестная чета Мейсен-Корвинус и их сын Энтони. Любимые Каллены в некоторых главах, Джейн и Алека постигла та же участь.

Жанр: Romance/Drama, совсем чуть-чуть Angst


Саммари: Кто знает, каково это быть дочерью правителя вампиров? Меня зовут Элизабет Мейсен Корвинус и я знаю. Моя жизнь – это сложное хитросплетение прошлого и настоящего, мистический коктейль реального и сумеречного мира. Интересно, как живется, когда ты разрываешься на два мира? Мой вам ответ – невыносимо сложно. А еще сложнее, когда ты не обычный человек. Ведь ты – Хранительница вампиров и твоя обязанность связывать души влюбленных. Дар, который стал проклятьем для меня, потому что я никогда не смогу быть с ним, моей любовью, не уничтожив его душу.
Хотите знать, каково это быть дочерью Эдварда и Беллы Корвинус, наследницей их судьбы? Тогда добро пожаловать в мой мир.


Статус: закончен

Размещение: только на TR

Первая часть: Сон в зимнюю ночь
Третья часть: Сон, ставший явью





Дополнительные материалы:



Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 07.04.2013, 00:33
 
TeoДата: Вторник, 29.11.2011, 11:06 | Сообщение # 126
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Многовековой замок надеюсь не придется перестраивать?

Зря надеешься tongue
Quote
Вроде как умное же должно быть существо...

Вроде как должно. happy
Quote
...ведь замок владыки не проходной двор какой нибудь и вряд ли обычный ребенок смог бы туда попасть...а про детей Эдварда вроде как все знают...а этому столько времени понадобилось чтобы концы с концами связать

Он был очень занят. И потом, история Бальтазара слегка запутанная. tongue
Quote
А узнаем мы это я так думаю на примере какой нибудь не лицеприятной истории...возможно даже с участием юных отпрыков

Ага. Главные роли исполняют Энтони и Лиза. Побочные Джейкоб. biggrin
Quote
срочно иду перечитывать пролог...а то мне начинает казаться что это вовсе не Джейкоб пришел Лизе на помощь...

не надо. Там был Джейкоб. Но у этого индивидуума вампирского мира возникли некоторые душевные терзания пока Лиза еще ребенок.
Quote
ЧТО???!!! Как так?! Ну хорошо что у тебя есть я...

А вот так. *пожимаю плечами*
Quote
Эдварду ли не знать что с судьбой не поспоришь

Да, но что-то в их семье все желают проверить это на личном опыте.
Quote
А что они вообще на сегодняшний день знают об даре Лизы? И знают ли они о нем вообще? Пока что Лиза ничего о том как они вместе переживают ее кошмары и пытаются их разгадать ничего не рассказывала...

У Лизы был пока только один кошмар и она посчитала это всего лишь кошмаром. Родители ищут информацию о Лизе, но ее не так уж много.

МакКайла,
Quote
Читала про Лизу и Энтони и вспоминала своих племяшек. Квартиру они конечно не разносят, но интерьер портят изрядно. Так, что вампиры, держитесь!

Да, вампиров мне жалко. tongue
Quote
Меня удивили слова Бальтазара. Как он узнал о Лизином даре, что она Хранительница вампиров, если об этом даже Эдвард не знает.

Эдвард знает. Им же Элеазар сказал о даре их дочери. А в вампирском мире подобные сплетни разносятся чрезвычайно быстро.
Quote
Или просто он скрывает свои знания до поры до времени.

Да нет.
Quote
Ведь Лиза тоже молчит о своих снах.

Она пока считает их всего лишь кошмарами и скоро вы поймете почему.

natik359,
Quote
Начнется распугивание вампиров

Да, милые детки будут ооочень сильно шалить. tongue
Quote
Точно, а то это будет последний обед или ужи в его жизни

biggrin




 
Maryy85Дата: Вторник, 29.11.2011, 11:12 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Да уж,чувствую,что теперь в замке подданным Эда будет очень весело biggrin
 
TeoДата: Вторник, 29.11.2011, 11:18 | Сообщение # 128
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Maryy85,
Quote
Да уж,чувствую,что теперь в замке подданным Эда будет очень весело

Правда только на две главы. Но им и этого хватило. tongue




 
ЖабеняткоДата: Вторник, 29.11.2011, 22:34 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Спасибо за главу. Прям идиллия у них. А где же Каллены?

 
TeoДата: Суббота, 03.12.2011, 23:23 | Сообщение # 130
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
А где же Каллены?

Каллены в долгосрочном отпуске. В продолжение их будет совсем немного.




 
natik359Дата: Понедельник, 05.12.2011, 21:06 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за новую главу! Думаю Эдвард и Белла будут совсем не в восторге от того, что произошло! Джейкоб - нянька..забавно! Хотя они все равно успели попугать вампиров, один пока Августо с ними справился biggrin . Интересно почему Энтони так легко отдали этот кинжал..я думала такие вещи детям не игрушки..
И теперь еще одна проблема объявилась эта вампирша их теперь в покое не оставит! Жду с нетерпением продолжения!


 
aessoneДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:26 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо,Тео!Глава замечательная!Эдвард,наверное эту вампиршу теперь из-под земли достанет!Не дадут деточки им поскучать!Да и Джейку теперь,наверное шею намылят.А уж Белка-вампирша в гневе-уууу,беги и прячься!Жалко Лизу,вот так неожиданно из неё хранительница вылезает,справилась бы психика ребёнка с таким тяжёлым даром(или проклятием).Мне оч. нравится,спасибо!
 
МакКайлаДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:01 | Сообщение # 133
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Ну, вот Хранительница и показала свое лицо.
Лизе придется самой познавать свой дар, жаль ей не кому помочь и объснить как пользоваться своей силой.
Думаю, что родители больше не отпустят детей гулять, вот так без охраны или вообще больше не выпустят из замка. И к числу врагов Лизы ( О-Нилу ) добавился еще один враг - вампирша.
Тео, спасибо за главу
 
knopochkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:56 | Сообщение # 134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ого! Вот вам и хранительница вампиров! Мне кажется, Лизе и самой нравится открывать в себе новые возможности?! Но, думаю, вампирша была права в том, что Эдвард слегка расслабился. Если бы не способности его детей, Джейку не удалось бы справиться с таким количеством вампиров в одиночку.
А ребята очень радуют. Такие любознательные шкодники! biggrin
 
TeoДата: Вторник, 06.12.2011, 12:59 | Сообщение # 135
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




natik359,
Quote
Думаю Эдвард и Белла будут совсем не в восторге от того, что произошло!

О да. Правда, вы опять будете корить меня за то, что они слишком легко это восприняли. Так что пошла-ка я дописывать ту часть главы. tongue
Quote
Джейкоб - нянька..забавно!

А что? Мне он нравится в такой должности? правда я вовремя вспомнила, что ему 200 лет и пора бы его чем-то полезным занять.
Quote
Хотя они все равно успели попугать вампиров, один пока Августо с ними справился .

Шоколадный торт творит чудеса. biggrin
Quote
Интересно почему Энтони так легко отдали этот кинжал..я думала такие вещи детям не игрушки..

Чтобы он мог защищаться.
Quote
И теперь еще одна проблема объявилась эта вампирша их теперь в покое не оставит!

Я же говорила, что враги Эдварда и Беллу так просто не оставят в покое. А какое их самое уязвимое место? Верно, их дети. А особенно человеческая дочь.

aessone,
Quote
Эдвард,наверное эту вампиршу теперь из-под земли достанет!

О да, Эдвард не позволит, чтобы ему детям безнаказанно угрожали.
Quote
Не дадут деточки им поскучать!

Должны же они хоть в чем-то быть обычными детьми.
Quote
Да и Джейку теперь,наверное шею намылят
.
Неа, шею мылить ему никто не будет. Он за них это сам сделает.
Quote
А уж Белка-вампирша в гневе-уууу,беги и прячься!

Ну вот. Говорю же, нужно срочно идти дописывать ту часть главы. А то как-то неправдоподобно получилось.
Quote
Жалко Лизу,вот так неожиданно из неё хранительница вылезает,справилась бы психика ребёнка с таким тяжёлым даром(или проклятием).

Вот поэтому Лиза еще ничего и не знает о Хранительнице. Она охраняет ее. Пока она не просто ее внутренне я, она - отдельная часть Лизы.

МакКайла,
Quote
Ну, вот Хранительница и показала свое лицо.

Да, она начала просыпаться все чаще.
Quote
Лизе придется самой познавать свой дар, жаль ей не кому помочь и объснить как пользоваться своей силой.

Вот тут ты права. Только сама Лиза может разобраться со своей силой. Как бы ее родные не хотели ей помочь, они попросту не смогут.
Quote
Думаю, что родители больше не отпустят детей гулять, вот так без охраны или вообще больше не выпустят из замка.

Бедный замок, мне его уже жаль. Запертые в тесном пространстве дети Эдварда... звучит угрожающе. tongue
Quote
И к числу врагов Лизы ( О-Нилу ) добавился еще один враг - вампирша.

О нет, вампирша не враг Лизы. Она мстит Эдварду и Белле.

knopochka,
Quote
Ого! Вот вам и хранительница вампиров! Мне кажется, Лизе и самой нравится открывать в себе новые возможности?!

Да, нравится. Но вот на этот раз Хранительница попросту поглотила ее и Лиза помнит далеко не все, что проделала в ту битву.
Quote
Но, думаю, вампирша была права в том, что Эдвард слегка расслабился.

Год спокойной и безмятежной жизни рядом со своей семьей сделал свое дело.
Quote
Если бы не способности его детей, Джейку не удалось бы справиться с таким количеством вампиров в одиночку.

Он бы справился. По-любому справился. Ведь рядом была Лиза, а ради ее безопасности он бы одолел всех, лишь бы она была жива. Даже если для этого потребовалось бы пожертвовать своей жизнью.
Quote
А ребята очень радуют. Такие любознательные шкодники!

Ага. Их главное шкодничество еще только впереди. biggrin




 
DUKKAДата: Вторник, 06.12.2011, 16:29 | Сообщение # 136
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Какое двусмысленное положение у Джейка biggrin действительно не понятно то ли повысили то ли понизили в этой самой должности... biggrin ...но мне почему то кажется что он сам бы вряд ли дочерил охрану Лизы кому то еще.
Я так полагаю загадочная вампирша которая посмела на детишек напасть та самая неугомонная жена с именем которой аффтар не мог определиться wink (Челси? )..отчаянная хочу сказать особа...ведь наверняка про способности малыша Тони многим известно...
Все таки Эдвард излишне беспечен...зная сколько врагов по свету шастает отпустить чада только под присмотром одного Джейка...Ну Джейк конечно многих стоит и все же численностью можно взять и его dry
Не совсем понимаю чем собственно Белла занимается? Стоит тенью за плечом Эдварда во время переговоров? Морально поддерживает??? Уж досуг своим отпрыскам она могла бы и сама составить...и в эскорте поприсутствовать...да и в случае нападения возможно роль послужила бы...
Вобщем я рада что все обошлось...хорошо что у дара Лизы есть еще и жесткая сторона...которая как в этом случае послужила ей хорошую службу happy
Очень уже не терпится узнать все стороны дара хранительницы...
Анюта спасибо дорогая!

Quote (Teo)
Должны же они хоть в чем-то быть обычными детьми.

Ну думаю обычным детям разрушить средневековый замок даже не снится... cool
Quote (Teo)
Неа, шею мылить ему никто не будет. Он за них это сам сделает.

Нас ожидают дикие муки совести? cry
Quote (Teo)
Ну, вот Хранительница и показала свое лицо.
Да, она начала просыпаться все чаще.

Да поспишь тут! Когда 8 из 9ти жизней прожила а тут безалаберные мама и папа пускают твое последнее перерождение в на прогулку в свет кишащими вампирами... surprised biggrin
Quote (Teo)
Их главное шкодничество еще только впереди

Революция? biggrin


 
TeoДата: Вторник, 06.12.2011, 17:29 | Сообщение # 137
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Какое двусмысленное положение у Джейка действительно не понятно то ли повысили то ли понизили в этой самой должности... ...но мне почему то кажется что он сам бы вряд ли дочерил охрану Лизы кому то еще.

Лично сам он не задумывается о своем положение. Он просто защищает девушку, которая для него дороже всего.
Quote
Я так полагаю загадочная вампирша которая посмела на детишек напасть та самая неугомонная жена с именем которой аффтар не мог определиться (Челси? )

Ну автор до сих пор не разобрался с ее именем. tongue
Quote
..отчаянная хочу сказать особа...ведь наверняка про способности малыша Тони многим известно...

Только самым близким. Об Энтони почти никто и ничего не знает. Да, все знают, что у правителя есть дети и что один из них полукровка. Но о даре ребенка мало кто знает. А тем более чужие вампиры.
Quote
Все таки Эдвард излишне беспечен...зная сколько врагов по свету шастает отпустить чада только под присмотром одного Джейка...Ну Джейк конечно многих стоит и все же численностью можно взять и его

На них напали в Бухаресте, городе, который безоговорочно принадлежит Корвинусам. Он просто не ожидал, что кто-то будет настолько смелым, чтобы напасть на его семью в этом городе.
Quote
Не совсем понимаю чем собственно Белла занимается? Стоит тенью за плечом Эдварда во время переговоров? Морально поддерживает???

Учится быть правительницей вампиров. Она же как никак теперь их королева.
Quote
Уж досуг своим отпрыскам она могла бы и сама составить...и в эскорте поприсутствовать...да и в случае нападения возможно роль послужила бы...

Да, чувствую что вы еще не раз будете корить моих Эдварда и Беллу. Я увела их с переднего плана, так что за многие поступки вы еще будете говорить "ужас, какие безответственные родители".
Quote
Вобщем я рада что все обошлось...хорошо что у дара Лизы есть еще и жесткая сторона...которая как в этом случае послужила ей хорошую службу

Да, Хранительница не такое уж беззащитное существо.
Quote
Очень уже не терпится узнать все стороны дара хранительницы...

Мне тоже. tongue
Quote
Ну думаю обычным детям разрушить средневековый замок даже не снится...

ну кто знает. Может в моем понимание этим как раз и занимаются обычные дети? biggrin
Quote
Нас ожидают дикие муки совести?

Не знаю как дикие, но муки совести точно.
Quote
Да поспишь тут! Когда 8 из 9ти жизней прожила а тут безалаберные мама и папа пускают твое последнее перерождение в на прогулку в свет кишащими вампирами...

Скажем так, она просыпается только при одном условие и это не безопасность Лизы.
Quote
Революция?

Нет, революцию устраивать будет внучка. tongue




 
Maryy85Дата: Вторник, 06.12.2011, 18:12 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересно,кто была эта вампирша?
 
TeoДата: Вторник, 06.12.2011, 18:41 | Сообщение # 139
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Maryy85,
Quote
Очень интересно,кто была эта вампирша?

В следующей главе Джейкоб ответит на твой вопрос. wink




 
DUKKAДата: Вторник, 06.12.2011, 20:44 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Ну автор до сих пор не разобрался с ее именем.

Да ну и брось ты эти муки! biggrin Мы вон и без имени догадались кто это!
Quote (Teo)
все знают, что у правителя есть дети и что один из них полукровка. Но о даре ребенка мало кто знает. А тем более чужие вампиры.

А вот это они зря скрывают...Пустили бы слушок...из уст в уста и в конце концов Тони бы такими способностями обзавелся , что ни у кого бы и духу не хватило на него нападать...
Quote (Teo)
Она же как никак теперь их королева.
Quote

Аааа...я просто не знала что така должность существует...
Quote (Teo)
На них напали в Бухаресте, городе, который безоговорочно принадлежит Корвинусам. Он просто не ожидал, что кто-то будет настолько смелым, чтобы напасть на его семью в этом городе.

Я же говорю излишне беспечен...Эдвард тоже границы переступал и не особо это его пугало...
Quote (Teo)
Да, чувствую что вы еще не раз будете корить моих Эдварда и Беллу. Я увела их с переднего плана, так что за многие поступки вы еще будете говорить "ужас, какие безответственные родители".

Ну не обязательно быть на переднем плане чтобы влияние ощущать...наверное обыграть это как то можно...а ругать тебя мне совсем не хочется
Quote (Teo)
Да, Хранительница не такое уж беззащитное существо.

Ну если автор до сих пор во всех ее способностях не разобрался...то куда уж бедной Хранительнице wacko tongue
Quote (Teo)
Скажем так, она просыпается только при одном условие и это не безопасность Лизы.

Да поняла я уже за чью безопасность она радеет... happy
Quote (Teo)
Нет, революцию устраивать будет внучка.

ох...дожить бы до всех сиквелов wacko biggrin
Quote (Maryy85)
Очень интересно,кто была эта вампирша?

Прошу прощение ...поняли не все...
Мари я в посте прямо над вашим в скобочках указала... smile


 
ЖабеняткоДата: Вторник, 06.12.2011, 23:31 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Спасибо за главу. Что ж они детей так плохо охраняют?! wacko какие детки получились одаренные у Эда и Беллы wink интересно узнать как дальше развиваться все будет.

Quote (Teo)
Каллены в долгосрочном отпуске. В продолжение их будет совсем немного.


надо было их хоть как-то упомянуть..мол поехали отдыхать, медовый месяц, учиться..а то как и не было wink


 
TeoДата: Среда, 07.12.2011, 11:49 | Сообщение # 142
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Да ну и брось ты эти муки! Мы вон и без имени догадались кто это!

Нет, Лаура Чиэра никуда не исчезнет. Так что привыкайте. Я что зря с ней мучилась? tongue
Quote
А вот это они зря скрывают...Пустили бы слушок...из уст в уста и в конце концов Тони бы такими способностями обзавелся , что ни у кого бы и духу не хватило на него нападать...

Тони наполовину человек. Никто еще ничего толком и не знает о природе дампиров. Вот и хранят тайну.
Quote
Аааа...я просто не знала что така должность существует...

Конечно. Раз Эдя их король, то Белла естественно должна привыкать управлять этим диким народом.
Quote
Я же говорю излишне беспечен...Эдвард тоже границы переступал и не особо это его пугало...

Мир немного изменился с тех пор, как Эдвард ходил на Волтури. Но да, он ошибся.
Quote
Ну не обязательно быть на переднем плане чтобы влияние ощущать...наверное обыграть это как то можно...а ругать тебя мне совсем не хочется

В том-то и дело, что придется их главу переписывать. Они там слишком спокойные.
Quote
Ну если автор до сих пор во всех ее способностях не разобрался...то куда уж бедной Хранительнице

Я, если честно, очень надеюсь, что это был последний ее дар. tongue
Quote
Да поняла я уже за чью безопасность она радеет...

Какая ты догадливая. happy
Quote
ох...дожить бы до всех сиквелов

А что до них доживать? Они у меня пишутся. Вот Энтони например уже наполовину написан.
Quote
Прошу прощение ...поняли не все...
Мари я в посте прямо над вашим в скобочках указала...

А я разве не назвала ее в главе?

Жабенятко,
Quote
то ж они детей так плохо охраняют?!

Никто не ожидал подобного нападения на территории клана.
Quote
какие детки получились одаренные у Эда и Беллы интересно узнать как дальше развиваться все будет.

Страшно. tongue
Quote
надо было их хоть как-то упомянуть..мол поехали отдыхать, медовый месяц, учиться..а то как и не было

Белла скоро о них вспомнит.




 
Nikki6392Дата: Среда, 07.12.2011, 12:13 | Сообщение # 143
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Тео! здравствуй, вот я засранка, прошлепала окончание "Сна". А так хотела вовремя все прочитать, но обстоятельства не позволили.
Я так рада, что ты начала писать продолжение, потому что как - то было печально расставаться с этой историей, а тут оп, и продолжение, да еще и от лица Лизы, да еще и про саму Лизу, ее нелегкую участь хранительницы,.
И любви с Джейкобом, да? happy
ты уже на это мне намекала в комментариях сна, когда я говорила, что не прочь бы за Джейкоба замуж cool
Еще я очень рада, что появился Энтони, впрочем, как ты и обещала happy
А еще я в восторге от того, что Вольтури хоть где - то уничтожили
а то везде они какие-то непобедимые, и вечно мстящие angry
я не успела отписаться в "сне", что мне очень понравилось, что Джейн и Алек пара, а не брат и сестра happy
Лиза и Энтони милы такие happy шалят в замке и все им с рук сходит biggrin
понравился момент, когда они столкнулись с этой злой вампиршей, как ее?! Сульпиция, кажется?
так вот, силы Лизы прямо -таки поразили surprised
все, я закругляюсь, а то на час писанину разведу biggrin
Тео, еще раз прошу прощения, что я пропадала, надеюсь примешь в Пч обратно? happy


 
DUKKAДата: Среда, 07.12.2011, 13:12 | Сообщение # 144
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Нет, Лаура Чиэра никуда не исчезнет. Так что привыкайте. Я что зря с ней мучилась?

Да мучайся дорогая на здоровие! biggrin Нам твои "мучения" вон в какие прекрасные главы выливаются happy
Quote (Teo)
Тони наполовину человек. Никто еще ничего толком и не знает о природе дампиров. Вот и хранят тайну

Тони первой в своем роде?
Quote (Teo)
Я, если честно, очень надеюсь, что это был последний ее дар

biggrin ну-ну...
Quote (Teo)
Какая ты догадливая.

Ну мне кажется ты очень хорошо намекала biggrin
Quote (Teo)
А что до них доживать? Они у меня пишутся. Вот Энтони например уже наполовину написан.

Ты его планируешь после Хранительницы выкладывать?
Quote (Teo)
А я разве не назвала ее в главе?

Неа! biggrin
Quote (Teo)
надо было их хоть как-то упомянуть..мол поехали отдыхать, медовый месяц, учиться..а то как и не было

Белла скоро о них вспомнит.

Ну уж со стороны Беллы вообще не красиво было бы их забывать. Она конечно теперь вампирская королева-мать...и все такое...но Каллены сыграли слишком важную роль в ее жизни чтобы так просто от них отказываться. Они (Каллены) могли бы в гости иногда приезжать...ну в Бухарест уже вряд ли успеют но вот в Лондон пожалуйста...Хотя бы в трех словах... wink biggrin


 
TeoДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 145
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Nikki6392,
Quote
Тео! здравствуй, вот я засранка, прошлепала окончание "Сна". А так хотела вовремя все прочитать, но обстоятельства не позволили.

Ничего страшного. Всякое бывает.
Quote
Я так рада, что ты начала писать продолжение, потому что как - то было печально расставаться с этой историей, а тут оп, и продолжение, да еще и от лица Лизы, да еще и про саму Лизу, ее нелегкую участь хранительницы,.

Я вряд ли бы закончила на Сне. Все-таки я не смогла расстаться со своими героями. Да Сон и в самом начале планировался как сага, со многими сиквелами. Так что теперь вам остается мучится из-за моей слишком разыгравшейся фантазии.
Quote
И любви с Джейкобом, да?

Ага. biggrin Правда я немножко закрутила там, чтобы было интересней.
Quote
Еще я очень рада, что появился Энтони, впрочем, как ты и обещала

Куда же мы без Энтони? Он же такой лапочка. tongue
Quote
А еще я в восторге от того, что Вольтури хоть где - то уничтожили
а то везде они какие-то непобедимые, и вечно мстящие

Нет, мы с ними еще не разобрались. Все-таки я уничтожила только верхушку Волтури, остались же еще преданные им вампиры.
Quote
я не успела отписаться в "сне", что мне очень понравилось, что Джейн и Алек пара, а не брат и сестра

Мне они как брат и сестра не нравятся. А вот как пара...
Quote
Лиза и Энтони милы такие шалят в замке и все им с рук сходит

А кто им будет что-то против говорить? Все-таки дети Владыки.
Quote
понравился момент, когда они столкнулись с этой злой вампиршей, как ее?! Сульпиция, кажется?
так вот, силы Лизы прямо -таки поразили

Да, Лиза растет и растет ее сила. Надеюсь правда, что это было ее последнее изменение. А то я как-то не планировала этой части ее дара.
Quote
все, я закругляюсь, а то на час писанину разведу

Ну так я автор любознательный. Люблю большие комментарии. tongue
Quote
Тео, еще раз прошу прощения, что я пропадала, надеюсь примешь в Пч обратно?

ничего страшного. Конечно приму. wink

Добавлено (07.12.2011, 13:23)
---------------------------------------------
DUKKA,

Quote
Да мучайся дорогая на здоровие! Нам твои "мучения" вон в какие прекрасные главы выливаются

Как же ты меня любишь. tongue
Quote
Тони первой в своем роде?

Первый, о котором знают Корвинусы.
Quote
ну-ну...

Нет, ну у ее дара уже и так есть одно негативное последствие, так еще и эта сторона проявилась... Ужас какой-то, а не хранительница. sad
Quote
Ну мне кажется ты очень хорошо намекала

biggrin
Quote
Ты его планируешь после Хранительницы выкладывать?

Нет, Энтони - это заключительная часть. После Хранительницы идет дочь Лизы.
Quote
Неа!

Ужас, какая я невнимательная. happy
Quote
Ну уж со стороны Беллы вообще не красиво было бы их забывать. Она конечно теперь вампирская королева-мать...и все такое...но Каллены сыграли слишком важную роль в ее жизни чтобы так просто от них отказываться.

Да не в том плане, что только сейчас вспомнит. А в том, что расскажет вам что где и когда они делают.
Quote
Они (Каллены) могли бы в гости иногда приезжать...ну в Бухарест уже вряд ли успеют но вот в Лондон пожалуйста...Хотя бы в трех словах...

Так Каллены и будут жить с ними в Лондоне. Нужно же кому-то охранять детей. А Белла составила совсем короткий список тех, кому она может доверить своих чад.




 
Nikki6392Дата: Среда, 07.12.2011, 13:41 | Сообщение # 146
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote
Я вряд ли бы закончила на Сне. Все-таки я не смогла расстаться со своими героями. Да Сон и в самом начале планировался как сага, со многими сиквелами. Так что теперь вам остается мучится из-за моей слишком разыгравшейся фантазии.

о, ну это замечательная новость happy happy happy
я с радостью помучаюсь, и почитаю новые сиквелы wink

Quote
Ага. Правда я немножко закрутила там, чтобы было интересней.

ну куда же без этого biggrin интриги это всегда хорошо cool

Quote
Куда же мы без Энтони? Он же такой лапочка.

а вот никуда! он и правда лапочка. Мне вот интересно какой он внешне должен быть?!))

Quote
Нет, мы с ними еще не разобрались. Все-таки я уничтожила только верхушку Волтури, остались же еще преданные им вампиры.


тьфу, а я уже обрадовалась dry

Quote
Мне они как брат и сестра не нравятся. А вот как пара...

вот и мне тоже happy



Quote
А кто им будет что-то против говорить? Все-таки дети Владыки.

вампиры в шоке biggrin

Quote
Да, Лиза растет и растет ее сила. Надеюсь правда, что это было ее последнее изменение. А то я как-то не планировала этой части ее дара.

в смысле не планировала?Оо

Quote
Ну так я автор любознательный. Люблю большие комментарии.


хах, ну хорошо) тогда в комментариях к следующей главе разведу разглагольствования на час biggrin

Quote
ничего страшного. Конечно приму.

я рада happy happy happy


 
TeoДата: Среда, 07.12.2011, 13:48 | Сообщение # 147
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Nikki6392,
Quote

о, ну это замечательная новость
я с радостью помучаюсь, и почитаю новые сиквелы

А я надеюсь, что они когда-то увидят свет.
Quote
ну куда же без этого интриги это всегда хорошо

Главное чтобы я не слишком завернула.
Quote
а вот никуда! он и правда лапочка. Мне вот интересно какой он внешне должен быть?!))

Ну мне было легко с ним. Для меня РПатц очень похож на еще одного актера. Так что с сыном проблем не было. А вот с дочкой я намаялась. И вы очень скоро увидите фото, но учитывая, что они у меня относятся к более взрослым детям, то придется немножко подождать.
Quote
тьфу, а я уже обрадовалась

Мне нужно было оставить парочку плохих вампиров. wink
Quote
вампиры в шоке

Пока еще только в легком. tongue но будет хуже.
Quote
в смысле не планировала?Оо

А вот так. Моя Муза опять учудила.
Quote
хах, ну хорошо) тогда в комментариях к следующей главе разведу разглагольствования на час

Вот это всегда пожалуйста. tongue




 
Nikki6392Дата: Среда, 07.12.2011, 13:52 | Сообщение # 148
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote
А я надеюсь, что они когда-то увидят свет.

я буду надеяться вместе с тобой smile

Quote
Главное чтобы я не слишком завернула.

фантазия может разбушеваться? biggrin

Quote
Ну мне было легко с ним. Для меня РПатц очень похож на еще одного актера. Так что с сыном проблем не было. А вот с дочкой я намаялась. И вы очень скоро увидите фото, но учитывая, что они у меня относятся к более взрослым детям, то придется немножко подождать.

что ж подождем)
кстати очень нравится девушка(видимо Лиза), которая на обложке)

Quote
Мне нужно было оставить парочку плохих вампиров.

хах, ну да, а то как - то скучно без вечных проблем biggrin

Quote
Пока еще только в легком. но будет хуже.

хуже? ого
стоит начинать бояться? biggrin

Quote
А вот так. Моя Муза опять учудила.

какая у тебя непредсказуемая Муза biggrin

Quote
Вот это всегда пожалуйста.

ну, тогда нет проблем smile


 
VLaraДата: Суббота, 10.12.2011, 23:06 | Сообщение # 149
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Уважаемый Автор!БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам за потрясающий восхитительный очень очень очень (блин забыла все прилагательные) .......... роман!!!!прочитала запоем!и очень хочу в ПЧ!???такая трогательная, жуткая и интересная история!я с огромным интересом и нетерпением буду следить за жизнью ваших героев и особенно Лизы!еще раз СПАСИБО!
 
TeoДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:50 | Сообщение # 150
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Nikki6392,
Quote
я буду надеяться вместе с тобой

Это все зависит только от читателей. Просто мне иногда кажется, что 4 сиквела это слишком много и вам попросту не захочется их читать.
Quote
фантазия может разбушеваться?

Так она уже разбушевалась. Некоторых уже даже воскресить умудрилась.
Quote
что ж подождем)
кстати очень нравится девушка(видимо Лиза), которая на обложке)

Да, это Лиза. Уверена, Энтони тебе тоже понравится. Я сегодня вечером планирую выставить допматериалы.
Quote
хах, ну да, а то как - то скучно без вечных проблем

А то. Ведь если не будет вечных проблем, наши ГГ начнут сами себе их устраивать. happy
Quote
хуже? ого
стоит начинать бояться?

Да. cool
Quote
какая у тебя непредсказуемая Муза

И не говори. Сама иногда ей поражаюсь. Сажусь писать одно, а как всегда, получается совершенно другое. Но я уже к этому привыкла.

VLara,
Quote
Уважаемый Автор!БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам за потрясающий восхитительный очень очень очень (блин забыла все прилагательные) .......... роман!!!

Ого, очень приятно, честное слово.
Вот только, можно на ты? happy
Quote
!прочитала запоем!и очень хочу в ПЧ!???

Добро пожаловать. Конечно же, я всегда рада новым ПЧ.
Quote
такая трогательная, жуткая и интересная история!я с огромным интересом и нетерпением буду следить за жизнью ваших героев и особенно Лизы!еще раз СПАСИБО!

Ну тогда ты тут точно надолго застряла. Так как эта история бесконечна. tongue




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Поиск:


Любовь и путешествия во времени