Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Хранительница вампиров
TeoДата: Пятница, 21.10.2011, 18:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»






Огромное спасибо Дашуле-Пушуле


Автор: Teo

Бета: LanaLuna11 (до 24 главы)

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: На героев С. Майер не претендую, но и своих не отдам

Рейтинг : R


Пейринг : Лиза/Том, Лиза/Адам; Джейкоб. Небезызвестная чета Мейсен-Корвинус и их сын Энтони. Любимые Каллены в некоторых главах, Джейн и Алека постигла та же участь.

Жанр: Romance/Drama, совсем чуть-чуть Angst


Саммари: Кто знает, каково это быть дочерью правителя вампиров? Меня зовут Элизабет Мейсен Корвинус и я знаю. Моя жизнь – это сложное хитросплетение прошлого и настоящего, мистический коктейль реального и сумеречного мира. Интересно, как живется, когда ты разрываешься на два мира? Мой вам ответ – невыносимо сложно. А еще сложнее, когда ты не обычный человек. Ведь ты – Хранительница вампиров и твоя обязанность связывать души влюбленных. Дар, который стал проклятьем для меня, потому что я никогда не смогу быть с ним, моей любовью, не уничтожив его душу.
Хотите знать, каково это быть дочерью Эдварда и Беллы Корвинус, наследницей их судьбы? Тогда добро пожаловать в мой мир.


Статус: закончен

Размещение: только на TR

Первая часть: Сон в зимнюю ночь
Третья часть: Сон, ставший явью





Дополнительные материалы:



Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 07.04.2013, 00:33
 
Nikki6392Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:29 | Сообщение # 226
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote
В среду отгуляла последний. Наконец-то.

оО...мне казалось все праздники уже прошли surprised

Quote
это уже не самокритика. Она у меня другая. тут реально не нравится. Я из себя каждую главу выдавливала. А этого я не люблю.

хм. через силу, это не совсем хорошо. С другой стороны, иногда себя нужно заставлять tongue


Quote
Сложно потому, что я много придумываю, но не знаю возможно ли это для ребенка. Вот например. Первый поцелуй в 13 лет? меня за это закидают тапками и помидорами или нет? Может ли девочка в 13 встречаться с мальчиком? Так как?

оу, честно я не знаю. я бы не стала закидывать biggrin
и кстати в наше время - то в 13 уже девственности спокойно лишаются wacko
А Лиза у нас еще и в таких необычных условиях, среди вампиров, уж всякое может приключиться...
тем более, что поцелуи - то разные бывают...можно же сделать достаточно невинно и по - детски? wink

Quote
Мне тоже будет трудно расставаться с Лизой ребенком. Но я уже успела убедиться в истории Энтони, что она как была ребенком, так им и осталась, пусть и в своей новой роли, о которой я промолчу лучше

снова этот запрещенный прием с умалчиванием angry

Quote
Ну я еще не решила. А что хотите, чтобы мы и здесь что-то сотворили? А то у меня уже начал вырисовываться план.

biggrin я, конечно, не против веселых приключений, но не таких масшатабов, как в Румынии biggrin а то Эдварду видимо придется свой замок потом под школу подарить biggrin

Quote
А мне как. Я обожаю эту страну. Ее историю и традицию. Ее способ жизни.
не скажу, что ее обожаю. Но история у страны богатая и интересная, ты права.
Моя голубая мечта Испания и Аргентина biggrin

Quote
Моя Муза вместо меня ездит по миру. Недавно была в Марокко, собирала материал для новой главы 4-1.

4-1? я что - то не могу понять... wacko

Quote
Может быть. Но старший Энтони ну совсем не такой, как этот.

хах, еще бы он таким же был.
Интересно,что же из него вырастет?))

Quote
Неа. Старшую школу нашим детям придется менять, так как Энтони ну слишком вырастит за эти 3 года. так что... Вивьен еще недолго осталось терпеть Лизу

аааай
точно, забыла я, чо Энтони у нас растет не по дням, а по часам smile


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:43 | Сообщение # 227
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Том неверующий фома. Хотя я бы сама не поверила если бы мне такое сказали.

 
TeoДата: Вторник, 24.01.2012, 16:22 | Сообщение # 228
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Nikki6392,
Quote
оО...мне казалось все праздники уже прошли

О нет. У нас последний был 18 января.
Quote
хм. через силу, это не совсем хорошо. С другой стороны, иногда себя нужно заставлять

О нет. Мне это противопоказано. Категорически.
Quote
оу, честно я не знаю. я бы не стала закидывать
и кстати в наше время - то в 13 уже девственности спокойно лишаются
А Лиза у нас еще и в таких необычных условиях, среди вампиров, уж всякое может приключиться...
тем более, что поцелуи - то разные бывают...можно же сделать достаточно невинно и по - детски?

Да нет, я отлично понимаю, что все это будет очень невинно. Но все же... Ладно, разберемся по ходу.
Quote
снова этот запрещенный прием с умалчиванием

И ничего не запрещенный. tongue
Quote
я, конечно, не против веселых приключений, но не таких масшатабов, как в Румынии а то Эдварду видимо придется свой замок потом под школу подарить

Да нет, тут мы разносить ничего не будем. но все же будет весело. happy
Quote
Моя голубая мечта Испания и Аргентина

А я со своей еще не определилась. Как-то в слишком многих уголкам нашего мира я хочу побывать.
Quote
4-1? я что - то не могу понять...

Другой мой фф. Четыре свадьбы и похороны.
Quote
хах, еще бы он таким же был.
Интересно,что же из него вырастет?))

sad Несчастный, измученный одиночеством, неудержимый, настырный, веселый и забавный дампирчик.
Quote
аааай
точно, забыла я, чо Энтони у нас растет не по дням, а по часам

Ага. Не зря же я назвала файл - мальчикИ Лизы. tongue

LanaLuna11,
Quote
Том неверующий фома.

biggrin Прикольно.




 
АнжиДата: Вторник, 24.01.2012, 16:45 | Сообщение # 229
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я думала все будет намного тяжелее, а Тони оказался отличным братом!
Анюта, спасибо огромное!




 
DUKKAДата: Вторник, 24.01.2012, 17:42 | Сообщение # 230
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Ань а че так мало???? sad sad sad tongue
Не ну правда...я предпоследнюю читала начитаться не могла...а эту прям махом проглотила...а на "желудке" пусто... happy
Бедный мальчик Том...ну нельзя же было так сразу! Надо было постепенно как то! Они ведь все таки 2 года не виделись...надо было убедиться что по прежнему тот Том которому Лиза может доверять. А тут только встретились и через час ТАКИЕ новости... wacko Том вправе посчитать Лизу сумасшедшей, ия бы его не осудила. Мне как показалось его "верие" как то уж больно взято на слобо...если мол друг то поверишь, если мол нет то катись... Мальчик вряд ли уже осознал что к чему, а уж тем более поверил...слишком уж серьезные вещи для ребенка..Однако страх потерять дружбу Лизы оказался сильнее. Но я уверена что все остальное он примет далеко не сразу. Главное он сохранил доверие подруги а там будь что будет smile
Тео дорогая спасибо!
Только мало! tongue


 
natik359Дата: Вторник, 24.01.2012, 19:27 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за новую главу! Лиза зря начала обижаться на Тома, в ТАКУЮ историю и правда очень трудно поверить, все настолько необычно. И Лиза тоже все так быстро выложила, даже особо его не подготовила к такой правде! Но Том молодец, быстро переварил правду и принял ее! happy . Мне кажется тут еще Тони поспособствовал! Жду с нетерпением продолжения!

 
§angRealДата: Вторник, 24.01.2012, 21:26 | Сообщение # 232
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Teo, ну что я могу сказать?
Лиза умница, что решила все честно рассказать. хоть один нормальный человек будет в ее окружении))думаю, Том не мог не принять свою любимую подругу, тем более что сам на самом деле связан с вампирами (пусть он даже об этом еще не знает). Тони просто герой - так оберегать сестру...честно, от такого пусть и младшего брата и я бы не отказалась)))
думаю, постепенно Том станет своеобразной заменой Джейка, пока тот старается держаться в стороне. понятное дело, сердцу Лиз не прикажет, но и пытаться общаться в нормальными мальчиками, тем более своего возраста, никому не повредит))а тут и двенадцатый ДР на носу))))

Спасибо большое за новую главу, моя хорошая!очень порадовала, пусть она и сравнительно небольшая))
 
TeoДата: Среда, 25.01.2012, 11:29 | Сообщение # 233
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Так, милые барышни, я сейчас разозлюсь. biggrin
Кажись, я вас разбаловала. Итак, в этой главе полноценных 4 страницы, как и в каждой главе "Сна...". Так что вот не надо, что она маленькая. Кто виноват, что она состоит из одних диалогов и из-за этого вы попросту не заметила, как быстро пролетели 3500 тысячи слов? Так что нечего мне говорить, что она маленькая. Радуйтесь, что я и такую из себя выжала. happy А то ведь могла поставить статус "ПРИОСТАНОВЛЕНО" и уйти с чистой совестью ловить свою вредную Музу. Хотя бы за хвост. biggrin
Ну вот, душу я излила, пошла теперь отвечать на комментарии.

Анжи,
Quote
Я думала все будет намного тяжелее, а Тони оказался отличным братом!

Может быть эта глава и была бы другой. Но как я говорила, до 14 главы, каждую следующую главу я попросту вытягивала из себя клещами. Так что сразу извиняюсь. Они будут казаться вам небольшим, сухими и возможно даже неинтересными. Но я постараюсь исправиться. Иначе моя почти "угроза" Хранительнице станет явью.
И о Тоне. Да, он очень умный мальчик. И оберегает свою сестру.

DUKKA,
Quote
Ань а че так мало????

Гррнрр. Где мои зубки? Все, держись, я иду тебя кусать. *эх, жаль нету зубастого смайлика*
Quote
Не ну правда...я предпоследнюю читала начитаться не могла...а эту прям махом проглотила...а на "желудке" пусто...

Вот не надо. В предыдущей было 5 страниц, здесь 4. Так что успокойтесь. Эх, точно разбаловала.
Quote
Бедный мальчик Том...ну нельзя же было так сразу! Надо было постепенно как то! Они ведь все таки 2 года не виделись...надо было убедиться что по прежнему тот Том которому Лиза может доверять. А тут только встретились и через час ТАКИЕ новости...

cry Ну вот и как я до этого не додумалась? Хотя нет, я спишу на то, что Лиза чувствует, как Хранительница. Вот она и знала, что том ей ничего плохого не сделает. Что не выдаст ее тайну.
Quote
Том вправе посчитать Лизу сумасшедшей, ия бы его не осудила.

Он бы, вполне вероятно, и посчитал бы ее сумасшедшей, если бы не демонстрация Тома. Так что... хочется-не хочется, а верить придется. biggrin
Quote
Мне как показалось его "верие" как то уж больно взято на слобо...если мол друг то поверишь, если мол нет то катись...

И это присутствует. Энтони взрослее Лизы в этом плане. Он понимает, что правду о себе они могут рассказать только тем, кому действительно могут доверять.А Лиза верит Тому, она почти четыре года жила с ним, видясь каждый день. Вот Тони и решил проверить, а так ли можно верить Тому, как считает Лиза.
Quote
Мальчик вряд ли уже осознал что к чему, а уж тем более поверил...слишком уж серьезные вещи для ребенка..

Может и серьезные, но и шансов, что он поверит больше. Все же что бы мы не говорили, но сверхъестественное нам легче принимать, когда мы дети.
Quote
Но я уверена что все остальное он примет далеко не сразу.

Конечно. Пока он только видел Тони и знает, что семья Лизы не обычная. Чтобы поверить полностью, он должен увидеть все это изнутри. tongue
Quote
Только мало!

biggrin

natik359,
Quote
Лиза зря начала обижаться на Тома, в ТАКУЮ историю и правда очень трудно поверить, все настолько необычно.

Она не обиделась, просто расстроилась. Она ведь так верила, что ему будет легко принять ее историю. Но она забыла, что это она всю жизнь провела в сумеречном мире, выросши таки в нем. А остальные... Они не верят в существования чего-то подобного.
Quote
И Лиза тоже все так быстро выложила, даже особо его не подготовила к такой правде!

Она права. если начнет что-то обьяснять... то разговор затянется на полдня. biggrin
Quote
Но Том молодец, быстро переварил правду и принял ее! . Мне кажется тут еще Тони поспособствовал!

Конечно. Без Тони ничего бы не получилось. wink

§angReal,
Quote
Teo, ну что я могу сказать?

Главное не говорить, что глава маленькая.
Quote
Лиза умница, что решила все честно рассказать. хоть один нормальный человек будет в ее окружении))

А почему один? С Томом в придачу идут еще и его друзья. biggrin
Quote
думаю, Том не мог не принять свою любимую подругу, тем более что сам на самом деле связан с вампирами (пусть он даже об этом еще не знает).

Куда он денется? Сейчас еще родители обрадуют. Расскажут всю правду. tongue Короче, этот месяц для парня будет не совсем удачный.
Quote
Тони просто герой - так оберегать сестру...честно, от такого пусть и младшего брата и я бы не отказалась)))

Понятно. Пора открывать линию "Энтони Корвинус" и выпускать для вас младших/страших братиков. tongue
Quote
думаю, постепенно Том станет своеобразной заменой Джейка, пока тот старается держаться в стороне.

Если честно, Лиза Джейка еще не любит. Тут я вообще все так запутала, что чувствую полетят в меня тапки потом. Так что Том просто будет с Лизой, как он, а не замена кого-то.
Quote
понятное дело, сердцу Лиз не прикажет, но и пытаться общаться в нормальными мальчиками, тем более своего возраста, никому не повредит))

О да. Она пообщается. Мне жалко бедных мальчиков. Все-таки Джейк такой же ревнивый, как и каждый вампир. tongue
Quote
а тут и двенадцатый ДР на носу))))

А он еще припадает на День Всех Святых. biggrin
Quote
Спасибо большое за новую главу, моя хорошая!очень порадовала, пусть она и сравнительно небольшая))

ГРРРР. tongue




 
DUKKAДата: Среда, 25.01.2012, 14:35 | Сообщение # 234
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Где мои зубки? Все, держись, я иду тебя кусать

Ай-яй-яй! Не надо меня кусать! biggrin А я тебе пряник wink
Quote (Teo)
Вот не надо. В предыдущей было 5 страниц, здесь 4

Пойду пересчитаю tongue
Quote (Teo)
Хотя нет, я спишу на то, что Лиза чувствует, как Хранительница.

Ах ну да...необъятные способности Хранительницы tongue ( ты там их хоть записывай где нибудь...а то не дай бог потом все не упомнишь tongue tongue tongue )
Quote (Teo)
сверхъестественное нам легче принимать, когда мы дети.

А я вот хоть и взрослая а в сверхъестественное и сейчас верю dry Ты разве нет???? wink biggrin happy


 
АнжиДата: Среда, 25.01.2012, 14:53 | Сообщение # 235
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Тео)
Гррнрр. Где мои зубки? Все, держись, я иду тебя кусать. *эх, жаль нету зубастого смайлика*

Как нету?
Может такой подойдет?
И вообще, Тони - молодец! А главы? какая разница, что они короткие? Главное - чтобы они вообще были!

Добавлено (25.01.2012, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Так, милые барышни, я сейчас разозлюсь.
Кажись, я вас разбаловала. Итак, в этой главе полноценных 4 страницы, как и в каждой главе "Сна...". Так что вот не надо, что она маленькая. Кто виноват, что она состоит из одних диалогов и из-за этого вы попросту не заметила, как быстро пролетели 3500 тысячи слов? Так что нечего мне говорить, что она маленькая. Радуйтесь, что я и такую из себя выжала. А то ведь могла поставить статус "ПРИОСТАНОВЛЕНО" и уйти с чистой совестью ловить свою вредную Музу. Хотя бы за хвост.
Ну вот, душу я излила, пошла теперь отвечать на комментарии.

И я про длину ничего не писала, не надо приплетать это ко мне biggrin biggrin biggrin




 
TeoДата: Среда, 25.01.2012, 16:15 | Сообщение # 236
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Ай-яй-яй! Не надо меня кусать! А я тебе пряник

Лучше пирожок с вишней. Он на меня лучше подействует. wink
Quote
Пойду пересчитаю

Сама только что пересчитывала.
Quote
Ах ну да...необъятные способности Хранительницы ( ты там их хоть записывай где нибудь...а то не дай бог потом все не упомнишь )

Э нет, это занятие бесполезное. По ходу дела поймем что у нее за способности.
Quote
А я вот хоть и взрослая а в сверхъестественное и сейчас верю Ты разве нет????

Еще бы я не верила. Ведь здесь сижу.

Анжи,
Quote
Как нету?
Может такой подойдет?

Он какой-то слишком страшный. Хотя... нет, подходит. biggrin
Quote
И вообще, Тони - молодец! А главы? какая разница, что они короткие? Главное - чтобы они вообще были!

правильно-правильно. А то разозлюсь и йду от вас. Вредные вы стали. tongue
Quote
И я про длину ничего не писала, не надо приплетать это ко мне

ну так я наперед. Чтобы больше не повторять. happy




 
§angRealДата: Среда, 25.01.2012, 17:32 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (Teo)
Главное не говорить, что глава маленькая.

ох, я прям как чувствовала, что этого не стоит писать... biggrin biggrin
Quote (Teo)
А почему один? С Томом в придачу идут еще и его друзья.

бедные детишки wacko они ж не узнают всю правду, верно?ты же не хочешь, чтоб они заикались?)))
Quote (Teo)
Куда он денется? Сейчас еще родители обрадуют. Расскажут всю правду. Короче, этот месяц для парня будет не совсем удачный.

ты в ударе))))))
Quote (Teo)
Понятно. Пора открывать линию "Энтони Корвинус" и выпускать для вас младших/страших братиков.

о, если сможешь в этом плане помочь, знаешь сколько благодарностей будет?)))но вот в чем беда: такие дети рождаются только у Корвинуса. вывод - мы в пролете tongue
Quote (Teo)
Если честно, Лиза Джейка еще не любит. Тут я вообще все так запутала, что чувствую полетят в меня тапки потом.

ты какие предпочитаешь?зайчиков или обычные с каблучками и помпончиками спереди?)))
Quote (Teo)
О да. Она пообщается. Мне жалко бедных мальчиков. Все-таки Джейк такой же ревнивый, как и каждый вампир.

это я люблю))))
 
TeoДата: Среда, 25.01.2012, 17:39 | Сообщение # 238
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




§angReal,
Quote
ох, я прям как чувствовала, что этого не стоит писать...

Вот-вот. Моя муза и так с трудом вернулась к работе, а вы ее тут... Убежит же, а мне ее потом опять полтора месяца ловить.
Quote
бедные детишки они ж не узнают всю правду, верно?ты же не хочешь, чтоб они заикались?)))

бедные. И да, они не узнаю, кто такая Лиза.
Quote
ты в ударе))))))

А то. tongue
Quote
о, если сможешь в этом плане помочь, знаешь сколько благодарностей будет?)))но вот в чем беда: такие дети рождаются только у Корвинуса. вывод - мы в пролете

Мы попробуем что-то придумать. Интересно, а как вам понравиться сын Энтони? biggrin Он такой интересный будет.
Quote
ты какие предпочитаешь?зайчиков или обычные с каблучками и помпончиками спереди?)))
Зайчики. tongue
Quote
это я люблю))))

Но на Тома ревность Джейка как-то еще не распространиться. Все-таки он еще ребенок. А вот Адаму уже так не повезет. happy




 
Nikki6392Дата: Среда, 25.01.2012, 17:58 | Сообщение # 239
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Teo)
Если честно, Лиза Джейка еще не любит. Тут я вообще все так запутала, что чувствую полетят в меня тапки потом. Так что Том просто будет с Лизой, как он, а не замена кого-то.

извиняюсь, что влезаю. biggrin
так ты же говорила, что Джейк это истинная любофф Лизы!?
п.с. отзыв к главе чуточку позже оставлю wink


 
TeoДата: Среда, 25.01.2012, 18:16 | Сообщение # 240
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Nikki6392,
Quote
извиняюсь, что влезаю.

Да ничего.
Quote
так ты же говорила, что Джейк это истинная любофф Лизы!?

ну да. От подобных слов я не отрекаюсь. Но вот вопрос - знает ли Лиза об этом? пока она испитывает к Джейку самые теплые чувства. Но это еще не любовь. Она еще слишком ребенок, чтобы влюбляться в мужчину, которому уже далеко за двести.
Quote
п.с. отзыв к главе чуточку позже оставлю

Конечно. У тебя на это целая неделя.




 
Nikki6392Дата: Среда, 25.01.2012, 18:22 | Сообщение # 241
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Teo)
ну да. От подобных слов я не отрекаюсь. Но вот вопрос - знает ли Лиза об этом? пока она испитывает к Джейку самые теплые чувства. Но это еще не любовь. Она еще слишком ребенок, чтобы влюбляться в мужчину, которому уже далеко за двести.

далеко за двести - звучит необычно biggrin ну, вот когда она вырастет, тогда - то и поймет все happy

Quote (Teo)
Конечно. У тебя на это целая неделя

почему именно неделя?)


 
TeoДата: Среда, 25.01.2012, 18:28 | Сообщение # 242
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Nikki6392,
Quote
далеко за двести - звучит необычно ну, вот когда она вырастет, тогда - то и поймет все

Лично мне нравится, как она выяснит, что истинная ее любовь - Джейкоб. tongue Взрывной момент.
Quote
почему именно неделя?)

Время до след главы. biggrin




 
Nikki6392Дата: Среда, 25.01.2012, 20:19 | Сообщение # 243
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Teo)
Лично мне нравится, как она выяснит, что истинная ее любовь - Джейкоб. Взрывной момент

ты опять меня дразнишь, используя свой фирменный запрещенный прием? dry

Quote (Teo)
Время до след главы.

я так и подумала)


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 08:58 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Молодец Тони,вовремя мозги вправил Тому!
 
korobДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:38 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Teo, огромное спасибо за уведомления.
Бедный Том такое трудно освоить smile , но он молодец. Теперь лиза и тони смогут хоть перед одни человеком не претворятся... Интересно как том будет реагировать на фокусы лизы и тони. biggrin




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
TeoДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:42 | Сообщение # 246
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Nikki6392,
Quote
ты опять меня дразнишь, используя свой фирменный запрещенный прием?

Если честно, то дразню я не совсем тебя. Я всех своих ПЧ. tongue

Maryy85,
Quote
Молодец Тони,вовремя мозги вправил Тому!

Тони растет и понимает, что нужно защищать сестренку. А это значит, что иногда приходится и мозги вправлять ее парням.

korob,
Quote
Бедный Том такое трудно освоить , но он молодец.

А что ему оставалось? tongue
Quote
Теперь лиза и тони смогут хоть перед одни человеком не претворятся... Интересно как том будет реагировать на фокусы лизы и тони.

Они постараются в Лондоне попридержать свою жажду разрушений и быть паиньками.




 
Nikki6392Дата: Вторник, 31.01.2012, 17:47 | Сообщение # 247
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Teo, привет-привет) ты в союзе с Музом как всегда бесподобна wink
что ж, не откомментировала сразу 11 главу, приходится теперь за две отдуваться biggrin

Quote (Teo)
Если честно, то дразню я не совсем тебя. Я всех своих ПЧ.

хах, что ж мне стало чуть легче, что мучаются все biggrin

Quote (Teo)
О нет. У нас последний был 18 января.

какооой? wacko

Quote (Teo)
И ничего не запрещенный.

ну-ну tongue

Quote (Teo)
Да нет, тут мы разносить ничего не будем. но все же будет весело.

ахахах, я и не сомневалась))

Quote (Teo)
Как-то в слишком многих уголкам нашего мира я хочу побывать.

вот я тоже, но те страны это первоочередно)

Quote (Teo)
Другой мой фф. Четыре свадьбы и похороны.

обязательно заскачу почитать))

Quote (Teo)
Несчастный, измученный одиночеством, неудержимый, настырный, веселый и забавный дампирчик. Quote

surprised
только не говори, что ты Энтони оставишь в одиночестве!!!
как так? cry

Quote (Teo)
Ага. Не зря же я назвала файл - мальчикИ Лизы.

оО, что же их будет так МНОГО??? biggrin :D biggrin

Глава 11.

Quote
Ты все-таки разнесла школу? –

хахахах. Том был близок biggrin

Quote
Он одиноко сидел на лавочке и смотрел прямо перед собой.

это вот такой тонкий намек на вечное одиночество Тони?Оо
да - да, я все не успокоюсь по поводу той фразы, сказанной тобою...

Quote
Хотя… - протянул брат, - нет, я лучше послушаю, как ты будешь выкручиваться, - кривоватая улыбка, которую так часто можно было видеть на лице отца, появилась и на губах Энтони.

вот шкода маленький biggrin
как сестренку любит biggrin

Quote
- Слушай, если тебе что-то не нравится, можешь уходить. Если тебе не нравится та правда, которую моя сестра рассказала тебе, значит, ей не нужен такой друг, как ты. Друг, который не может принять ее такой, какая она есть. Который не верит ей.

оу, сколько ярости.
видно, что семью защищает happy

Quote
- Знаешь, ты дурак, - услышала я слова брата. Он говорил тихо, но все же недостаточно, чтобы я не услышала его. – Из-за каких-то предрассудков ты готов потерять подругу? – опять молчание. Том ничего не ответил ему. Я понимала, что мой брат начинает злиться. – Хотя знаешь, может это и к лучшему. Если ты не можешь справиться с тем, какая у нее семья, то, как же ты воспримешь то, кто такая Лиза на самом деле,

Оо, а Энтони умные вещи говорит smile

Quote
- Прости меня, - услышала я голос Тома позади себя и повернулась. Он спустился вниз и вскоре сел рядом со мной. – Я был идиотом. Прости меня, Лиз

ну, слава богу. наш фомушка неверующий прозрел.

Quote
Теперь я понимаю, почему твоя мама не отвечала взаимностью на ухаживания других мужчин в Форксе. После твоего отца все остальные выглядят страшными

хах, ну Эдвард обаяшка, как же Белла могла променять его на кого-либо другого happy

Так, нучто сказать, пожалуй, если бы мне рассказали нечто подобное, как Тому, я бы пальцем у виска покрутила, а потом бы мне окртутил голову Энтони biggrin :D biggrin Так что можно понять нашего Фому smile
Лиза пошла на очень рискованный шаг - рассказать человеку о тайне своей семьи. Ноправильный шаг. Потому что скрывать от лучшего друга правду очень тяжело.
Энтони милаха happy Забавный мальчишка, но очень умный и так заботится о сестренке happy
Я рада, что Том - таки принял все рассказанноеЛизой)

Глава 12.

Quote
Том, дыши, - мой дорогой братец со всей силы хлопнул друга по спине, тот аж поперхнулся.

Quote
Наша мама очень красивая. Но не смей положить на нее глаз. Она любит папу, - предупредил он моего друга и громко захрустел яблоком.

я его обожаю biggrin

Quote
Все же я должна была подумать, что для тебя мое появление будет необычным. Прости.

ох, ну она все больше и больше напоминает мне Эсми smile

Quote
- Дети, вы куда это без охраны? – спросил папа, увидев, как мы спускаемся по лестнице.

а что, папочка правильно волнуется. Чем все в прошлый раз обернулось wacko

Quote
Когда я подняла глаза на отца, мой мир изменился. В нем стало намного больше золотистого. Хранительница проснулась.

что - то Хранительница всегда внезапно просыпается wacko

Quote
- проговорила Джейн, подходя к нам и улыбаясь ослепительной вампирской улыбкой. Ее длинные белокурые волосы волной ниспадали по спине, а красивое шелковое белое платье делало ее похожей на ангела. Рядом с ней стояла Элис, одетая в костюм ведьмы, Розали в наряде принцессы. Они втроем ничуть не выглядели как взрослые, если уже не сказать, старые вампирши. Так что мы все только широко улыбнулись и захлопали в ладоши.

хорошую компашку собрали детки с собой))

Quote
Иногда для особо злых хозяев, которые жалели бедным нам конфеток, Энтони включал свое особое зрение и слегка пугал бедных людей.

типа справедливое возмездие за недоброжелательность? biggrin

Quote
в этом был виноват Джаспер, который сейчас выглядел как довольный кот

мурррр biggrin мне нравится сравнение Джаса с довольным котом happy
они похожи biggrin

Quote
Тони быстро подлетел к выключателю и через мгновение свет погас, а он снова оказался рядом. Еще одно мгновение… и кромешную тьму пронзил свет, который создал огненный шарик, который Энтони подвесил между нами. Сами не осознавая, мы сели в тесный круг, приготовившись слушать страшную историю.

а это покруче, чем фонарик happy я им завидую...

Quote
И они стали родоначальниками нового витка мифических существ. Оборотней.

так -так-так...это значит мы оборотней улицезреем? smile

Quote
Золотистых искр в моем взгляде было достаточно, чтобы дойти до выключателя и включить свет, не споткнувшись и не налетев на что-то.

понятно-понятно, откуда Лиза взяла эту историю...Воспоминания Хранительницы.

Quote
А никто больше не хочет торта?

Я хочу!!! biggrin

Quote
Хотя десятилетия спустя я все же поняла

это что же, нмек на то, что повествование от маленькой Лизы подходит к завершению?!

В общем, я повторюсь, что рада тому, что Том все знает и более-менее нормально к этому относится)
Меня позабавила его реакция на Беллу biggrin такое длительное офигевание biggrin
Белла же, как добродушная и гостеприимная хозяйка, тактично извинялась за свою "необычность".
Папуля -таки вовсю занялся медициной. Снова happy
День рождения Лизы порадовал. Я бы себе тоже так хотела, лет в 11 biggrin Подарки, дяди, тети, мама, папа, хэллоуин и походы "кошелек иди жизнь" happy Почему у нас не празднуют Хэллоуин? по мне, так это серьезное упущение sad
Страшилка, ох. Это скорее легенда, в силу той атмосферы сверхъестественного, больше смахивающая на легенду, а вд действительности являющаяся правдой. Интересная теория появления оборотней smile
Любопытно, что еще преподнесет Лизе Хранительница.
Также интересно узнать, как Том приживется в мире сверхъестественного smile

Тео, еще раз спасибо)
удачи тебе и вдохновения побольше wink




Сообщение отредактировал Nikki6392 - Вторник, 31.01.2012, 17:48
 
TeoДата: Вторник, 31.01.2012, 18:31 | Сообщение # 248
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Nikki6392,
Quote
Teo, привет-привет) ты в союзе с Музом как всегда бесподобна

Спасибо. А то я уже себя реально извела тем, что главы наверное неинтересные пошли. Но ничего, будем разубеждаться.
Quote
что ж, не откомментировала сразу 11 главу, приходится теперь за две отдуваться

Вот-вот. Неделя то истекла. tongue
Quote
хах, что ж мне стало чуть легче, что мучаются все

Ага. Это чтобы вы раньше времени от меня не разбежались.
Quote
какооой?

Второй Святой вечер. Это тебе что-то объяснило?
Quote
ну-ну

По крайней мере мне пока никто не запрещал у себя на форумах спойлерить.
Quote
ахахах, я и не сомневалась))

biggrin
Quote
обязательно заскачу почитать))

Главное оттуда выбраться. wink
Quote
только не говори, что ты Энтони оставишь в одиночестве!!!
как так?

Ты точно знать хочешь?
Что ж, открываю страшную престрашную тайну. История Энтони называется "Сто лет одиночества". Как тебе такой поворот?
Quote
оО, что же их будет так МНОГО??? biggrin

Трое как минимум.
Quote
хахахах. Том был близок

Ага, но только вместо школы - замок папочки.
Quote
это вот такой тонкий намек на вечное одиночество Тони?Оо
да - да, я все не успокоюсь по поводу той фразы, сказанной тобою...

Он будет один, когда уйдет от своей семье. Не всю же жизнь ему жить раньше. А жизнь дампира слишком сложная, чтобы вписаться в оба миры. Он не принадлежит ни человеческому, ни вампирскому. Он же серединка на половинку.
Quote
вот шкода маленький
как сестренку любит

Да, любит. tongue
Quote
оу, сколько ярости.
видно, что семью защищает

Он же маленький мужчина, да еще и полувампир, а они жуткие собственники и защищают свою семью.
Quote
Оо, а Энтони умные вещи говорит

И это почти в два года. А что он будет говорить, когда ему исполниться век?
Quote
ну, слава богу. наш фомушка неверующий прозрел.

А что ему еще оставалось делать?
Quote
хах, ну Эдвард обаяшка, как же Белла могла променять его на кого-либо другого

biggrin Нет, ну а может я бы захотела поиграть парой Белла-Майк.
Quote
Так, нучто сказать, пожалуй, если бы мне рассказали нечто подобное, как Тому, я бы пальцем у виска покрутила, а потом бы мне окртутил голову Энтони :D

Ну голову Энтони ты бы не открутила, не получилось бы. А вот врачей в белых халатиках точно вызвала бы. tongue
Quote
Так что можно понять нашего Фому

Бедненький, досталось ему от нашей сумасшедшей семейки.
Quote
Лиза пошла на очень рискованный шаг - рассказать человеку о тайне своей семьи. Ноправильный шаг. Потому что скрывать от лучшего друга правду очень тяжело.

Может это не Лиза так решила? Никто ведь не подумал о том, что их там двое. tongue
Quote
Энтони милаха Забавный мальчишка, но очень умный и так заботится о сестренке

Что могу сказать? У меня не было братика, но именно таким я его и представляла. Младшим, но который всегда будет защищать меня.
Quote
я его обожаю

Знаешь, тут есть одна маленькая проблема. Все, кто видел или слышал или читал об Энтони, обожаю его. Не знаю почему, но он у меня получается не таким, как все мои герои. Мне несвойственно шутить, а с ним получается. happy
Quote
ох, ну она все больше и больше напоминает мне Эсми

Мне тоже.
Quote
а что, папочка правильно волнуется. Чем все в прошлый раз обернулось

О да. Папочка у нас не страдает провалами в памяти. Так что...
Quote
что - то Хранительница всегда внезапно просыпается

А она всегда будет просыпаться неожиданно. Она - подсознание и интуиция Лизы.
Quote
хорошую компашку собрали детки с собой))

Детскую. tongue
Quote
типа справедливое возмездие за недоброжелательность?

Ага, нечего конфетки детишкам жалеть.
Quote
мурррр мне нравится сравнение Джаса с довольным котом
они похожи

Особенно когда Джаспер довольный. happy
Quote
а это покруче, чем фонарик я им завидую...

Я вообще никогда страшилки не любила. Мне хватило одного раза на всю жизнь, чтобы отбить желание. Поэтому эта часть главы мне далась с трудом.
Quote
так -так-так...это значит мы оборотней улицезреем?

Будет такое дело. Хотя стоп, а вы разве еще не читали о них? Нет, не читали. Оборотни связаны с Маркусом Вольтури, поэтому-то я и подумала, что вы должны знать. И это был не запрещенный прием, это на будущее. И еще, в истории Лизы с оборотнями мы не встретимся. Не на том континенте живем.
Quote
понятно-понятно, откуда Лиза взяла эту историю...Воспоминания Хранительницы.

Да, это была Хранительница.
Quote
Я хочу!!!
И я хочу, но кто нам его даст?
Quote
это что же, нмек на то, что повествование от маленькой Лизы подходит к завершению?!

Нет-нет. Это как бы экскурс в будущее. История Лизы где-то в середине, наверное.
Quote
Меня позабавила его реакция на Беллу такое длительное офигевание

Ну знаешь, Белла сильно похорошела после своей смерти. Да и присутствие любимого мужчины только делает женщину еще прекрасней. А тут и муж, и двое замечательных детей. Сплошное счастье, вот она и цвете.
Quote
Белла же, как добродушная и гостеприимная хозяйка, тактично извинялась за свою "необычность".

biggrin
Quote
Папуля -таки вовсю занялся медициной. Снова

Ага. Вот только через полгода ему срочно придется меня квалификацию с хирурга на акушера. tongue
Quote
День рождения Лизы порадовал. Я бы себе тоже так хотела, лет в 11 Подарки, дяди, тети, мама, папа, хэллоуин и походы "кошелек иди жизнь" Почему у нас не празднуют Хэллоуин? по мне, так это серьезное упущение

Потому что у нас вряд ли было кто-то жил детям костюмы. Не тот менталитет.
Quote
Страшилка, ох. Это скорее легенда, в силу той атмосферы сверхъестественного, больше смахивающая на легенду, а вд действительности являющаяся правдой. Интересная теория появления оборотней

Да, это быль о том, как появился первый оборотень. wink
Quote
Любопытно, что еще преподнесет Лизе Хранительница.

Я думаю в след главе вы будете ее ругать самыми последними словами.
Quote
Также интересно узнать, как Том приживется в мире сверхъестественного

О=о, очень даже весело. Не могу же я оставить его историю неоконченной. А так как он с детства связан с этим миром... Делай выводы сама.
Quote
удачи тебе и вдохновения побольше

Спасибо. happy




 
Nikki6392Дата: Вторник, 31.01.2012, 19:16 | Сообщение # 249
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote
Спасибо. А то я уже себя реально извела тем, что главы наверное неинтересные пошли. Но ничего, будем разубеждаться.

инапротив главы очень интересные wink

Quote
Вот-вот. Неделя то истекла.

закружилась Лиза biggrin

Quote
Это чтобы вы раньше времени от меня не разбежались.

да я вот, пока никуда и не собираюсь сбегать wink

Quote
Второй Святой вечер. Это тебе что-то объяснило?

совсем ничего. wacko Что это за праздник такой? впервые слышу о нем...Оо

Quote
По крайней мере мне пока никто не запрещал у себя на форумах спойлерить.

с этим не могу поспорить biggrin

Quote
Главное оттуда выбраться.

а что так категорично?)
мне нравятся твои фики wink

Quote
Ты точно знать хочешь?
Что ж, открываю страшную престрашную тайну. История Энтони называется "Сто лет одиночества". Как тебе такой поворот?

как символично, я как раз читаю эту книгу wacko
вообще, это жестоко по отношению к Энтони angry

Quote
Трое как минимум.

воу. Так Лиза у нас в соблазнительницы запишется? biggrin

Quote
Ага, но только вместо школы - замок папочки.

biggrin

Quote
Он будет один, когда уйдет от своей семье. Не всю же жизнь ему жить раньше. А жизнь дампира слишком сложная, чтобы вписаться в оба миры. Он не принадлежит ни человеческому, ни вампирскому. Он же серединка на половинку.

ну и что, что он серединка на половинку? разве нельзя преспокойненько устроить хорошую семейку с вампиршей? happy

Quote
Да, любит.

happy

Quote
И это почти в два года. А что он будет говорить, когда ему исполниться век?

как говорится, поживем - увидим. smile

Quote
Нет, ну а может я бы захотела поиграть парой Белла-Майк.

упаси тебя Господь от такого святотатства. Белла-Майк?! wacko

Quote
Ну голову Энтони ты бы не открутила, не получилось бы. А вот врачей в белых халатиках точно вызвала бы.

та я бы и не стала пробовать, я вот говорю же, что сочла бы их сумасшедшими детками biggrin

Quote
Бедненький, досталось ему от нашей сумасшедшей семейки.

от них всем достается biggrin

Quote
Может это не Лиза так решила? Никто ведь не подумал о том, что их там двое.

о, а может быть. wacko

Quote
Что могу сказать? У меня не было братика, но именно таким я его и представляла. Младшим, но который всегда будет защищать меня.

и у меня не было sad

Quote
Знаешь, тут есть одна маленькая проблема. Все, кто видел или слышал или читал об Энтони, обожаю его. Не знаю почему, но он у меня получается не таким, как все мои герои. Мне несвойственно шутить, а с ним получается.

ну, это же очень хорошо) должен же быть хоть один комичный персонаж biggrin

Quote
О да. Папочка у нас не страдает провалами в памяти. Так что...

а что, кто - то страдал? biggrin

Quote
А она всегда будет просыпаться неожиданно. Она - подсознание и интуиция Лизы.

свихнуться можно wacko

Quote
Ага, нечего конфетки детишкам жалеть.

точно-точно biggrin

Quote
Особенно когда Джаспер довольный.

даааа happy

Quote
Я вообще никогда страшилки не любила. Мне хватило одного раза на всю жизнь, чтобы отбить желание. Поэтому эта часть главы мне далась с трудом.

что же тебя так напгуало, что не любишь страшилки? wacko

Quote
Будет такое дело. Хотя стоп, а вы разве еще не читали о них? Нет, не читали. Оборотни связаны с Маркусом Вольтури, поэтому-то я и подумала, что вы должны знать. И это был не запрещенный прием, это на будущее. И еще, в истории Лизы с оборотнями мы не встретимся. Не на том континенте живем.

в Америку типа ехать надо? biggrin

Quote
И я хочу, но кто нам его даст?

остается вариант - приготовить)

Quote
Нет-нет. Это как бы экскурс в будущее. История Лизы где-то в середине, наверное.

Не совсем поняла, история ВЗРОСЛОЙ Лизы будет на середине или ужесередина истории?

Quote
Ну знаешь, Белла сильно похорошела после своей смерти. Да и присутствие любимого мужчины только делает женщину еще прекрасней. А тут и муж, и двое замечательных детей. Сплошное счастье, вот она и цвете.

о, это весомые аргументы happy

Quote
Ага. Вот только через полгода ему срочно придется меня квалификацию с хирурга на акушера.

ты меня сейчас загрузила. Я что - то не совсем понимаю.. wacko
Кто родит?Оо

Quote
Потому что у нас вряд ли было кто-то жил детям костюмы. Не тот менталитет.

как знать, как знать)

Quote
Я думаю в след главе вы будете ее ругать самыми последними словами.

ой, это что же она такое сотворит? surprised

Quote
О=о, очень даже весело. Не могу же я оставить его историю неоконченной. А так как он с детства связан с этим миром... Делай выводы сама.

я об этом думала. кстати он по задумке так и останется человеком? smile


 
TeoДата: Вторник, 31.01.2012, 19:40 | Сообщение # 250
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Nikki6392,
Quote
инапротив главы очень интересные

Спасибо
Quote
да я вот, пока никуда и не собираюсь сбегать

Это хорошо.
Quote
совсем ничего. Что это за праздник такой? впервые слышу о нем...Оо

Второе Рождество. Я же странное существо по вероисповеданию. Ни православная, ни католик.
Quote
а что так категорично?)
мне нравятся твои фики

Вот-вот. А то еще затяну и не выпущу. А там в конце плакать нужно будет.
Quote
как символично, я как раз читаю эту книгу

Я название стыбрила не оттуда. У нас на форуме есть отличный фик. И там Эдвард для Беллы писал историю "Сто лет одиночества". Мне эта фраза так впала в душу, что я не смогла избавиться от нее. И к тому же она отлично подходит к его истории.
Quote
вообще, это жестоко по отношению к Энтони

Знаю, но вы эти сто лет почти что и не увидите.
Quote
воу. Так Лиза у нас в соблазнительницы запишется?

Нет. Скорее ее будут соблазнять.
Quote
ну и что, что он серединка на половинку? разве нельзя преспокойненько устроить хорошую семейку с вампиршей?

У него есть одна маленькая проблема. Сейчас вы видите его безобидным ребенком. А вот когда он вырастит. Станет совершеннолетним вампиром... В общем, вампирши будут бояться его, потому что когда Энтони испытывает сильные эмоции, такие как любовь и страсть, огонь вырывается наружу. Сжигая все вокруг.
Quote
упаси тебя Господь от такого святотатства. Белла-Майк?!

А что интересная мысль. Нужно будет попробовать когда-то.
Quote
от них всем достается

О да. Весь мир будет страдать от этой ненормальной семьи.
Quote
ну, это же очень хорошо) должен же быть хоть один комичный персонаж

Ну он не комичный. Он просто другой. tongue
Quote
а что, кто - то страдал?

Сейчас Джейкоб начал страдать. Вскоре Лиза начнет.
Quote
свихнуться можно

О да.
Quote
что же тебя так напгуало, что не любишь страшилки?

Да так, поздно ночью рассказали одну. Потом неделю снились кошмары. Вот я теперь и обхожу их десятой стороной.
Quote
в Америку типа ехать надо?

Ага. в Южную.
Quote
остается вариант - приготовить)

Не получится. Не умею.
Quote
Не совсем поняла, история ВЗРОСЛОЙ Лизы будет на середине или ужесередина истории?

Нет, сказка не имеет никакого отношения к жизни Лизы. И да, "Хранительница" уже где-то к середине приближается.
Quote
ты меня сейчас загрузила. Я что - то не совсем понимаю..
Кто родит?Оо

Следующая глава все пояснит. Но не волнуйся, это связана с тем, что Эдвард владыка вампиров, а не с тем, что в нашем семействе пополнение.
Quote
ой, это что же она такое сотворит?

Ничего приятного. sad
Quote
я об этом думала. кстати он по задумке так и останется человеком?

Неа. tongue




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Поиск:


По велению короля