Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Эдвард - тайна сокрытая... (Сумеречная сага и чуть-чуть дальше глазами Элис/приост.15.03)
Эдвард - тайна сокрытая...
АнжиДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Остальные разделы



Благодарю за обложку Kenni


Название: Эдвард – тайна сокрытая...
Автор: Анжи
Бета: LanaLuna11 (1- 26 главы), Александра с 27-ой главы
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер.
Пейринг: Элис/Джаспер, Белла/Эдвард и все герои Саги
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг: R
Саммари:Разве может столько событий произойти с вампирами в течение двух коротких лет их бессмертного существования?
А все благодаря маленькой хрупкой девушки, ворвавшейся внезапно в нашу размеренную жизнь.
Каким же невезучим должен быть человек, решивший связать свою судьбу с вампирами. Две встречи с Вольтури, союз с оборотнями! И все опять же из-за девушки, судьбой предначертанной моему названному брату.

Статус: в процессе
От автора: Постаралась описать все очень близко к героям Стефани. Надеюсь, у меня это получилось, пишу первый раз, так что читайте и комментируйте, буду рада любой критике
Размещение: Только с моего разрешения!

Оглавление
Часть первая. Сумерки. Сага. Любовь Будет!

Пролог
Глава 1. Немного о себе и семье
Глава 2. Чего еще я жду?
Глава 3. Новенькая.
Глава 4. Что это было?
Глава 5. Впечатления.
Глава 6. Возвращение.
Глава 7. Ожидание.
Глава 8. Не убей...
Глава 9. Я так сказала!
Глава 10. Терпение, только терпение...
Глава 11. Эмоции. Часть 1, Часть 2
Глава 12. Вперед, к надежде. Часть 1, Часть 2, Часть 3
Глава 13. Пари.Часть 1, Часть 2, Часть 3
Глава 14. Вот и она!
Глава 15. Игра.
Глава 16. Скроемся?Часть 1, Часть 2, Часть 3
Бонус Мысли вслух
Глава 17. Побег... или как обмануть вампира.
Глава 18. Боли хватит всем.
Глава 19. Помощь Белле
Глава 20. Синее платье и гипс
Бонус. Как же так? Я отомщу за него!
Фотоматериалы к главам










Часть вторая. Новолуние. Сага. Я должна это исправить!

Глава 21. Море счастья НЦ-17 Часть 1,Часть 2 НЦ-17
Глава 22. Сентябрь наступает...
Глава 23. Вечеринка.
Глава 24. Почему, ну почему? Я не смог устоять...Часть 1, Часть 2
Глава 25. Отъезд.
Бонус. Сложно все предугадать!
Глава 26. Итака или родственники
Глава 27. Что-то новое в моих видениях. Часть 1,Часть 2
Бонус. Осознание
Глава 28. Возвращение памяти
Глава 29. Странности. НЦ - 17!
Бонус. Коварные планы никогда не сбываются
Глава 30. Видение
Глава 31. Неожиданность.
Глава 32. Полет. Часть 1, Часть 2.
Бонус. Мыслить бывает вредно...
Глава 33. Вольтерра.
Глава 34. Обещание.
Глава 35. Возвращение в Форкс. Часть 1, Часть 2
Глава 36. Отголоски дней минувших...
Бонус. Месть сладка, но боль потери ужасна
Глава 37. Что же еще нас ждет впереди?
Бонус. Жизнь - странная штука...

Фотоматериалы к главам



Часть третья. Затмение. Сага. Свадьба-то будет?!

как всегда названия глав могут поменяться и добавятся бонусы...а они точно будут! smile

Глава 38. Расслабились...
Глава 39. Свобода
Бонус. Обязан всем…
Глава 40. Вижу и не вижу… - Новая

скоро:


Глава 41. Темный лес…
Глава 42. Кого мы обманываем
Глава 43. Желтый Порше и другие приобретения
Глава 44. Несчастливый конец





Сообщение отредактировал Анжи - Среда, 22.03.2017, 20:45
 
2804Дата: Среда, 13.02.2013, 07:18 | Сообщение # 976
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анжи, Спасибо за главу
 
Helen77Дата: Среда, 13.02.2013, 07:20 | Сообщение # 977
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за интересное продолжение. Празднование дня рождения Эсми прошло в тихом семейном кругу с трогательным вниманием к друг другу. Глава вроде бы мирная, но появляются первые тревожные звоночки грядущих тревог - в Сиэтле первые убийства, Виктория решила провести разведку боем.
 
LenoriДата: Среда, 13.02.2013, 07:34 | Сообщение # 978
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Здорово! Всегда хотела узнать видела ли Элис вообще Викторию, и что имено она могла увидеть. Рада, что Элис простила Розали и все наладилось и у девочек Каллен. Хотя уже подходят новые испытания... Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
АнжиДата: Среда, 13.02.2013, 10:44 | Сообщение # 979
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MissElen, Привет!
Спасибо за комментарий на форуме!
Цитата (MissElen)
Значит Элис занималась платьем с самого возвращения из Вольтерры, хотя Белла еще не дала своего согласия на брак.

Элис верит своим видениям, а она уже давно видела свадьбу Эдварда... и даже маленькая вероятность того, что этого может не случиться не пугает ее!
Цитата (MissElen)
У Элис с Джаспером был свой остров?! Что-то я забыла, об этом уже говорилось раньше?
Вообще вампирам остров без людей, но со всякой живностью - это просто райское местечко, где можно по-настоящему расслабиться

раньше не говорилось, но ведь Элис очень давно играет на курсах валют на бирже, с Джаспером они очень давно вместе, и у них был и есть свой маленький укромный уголок
Цитата (MissElen)
Представляю какие вещи отправлялись на благотворительность, все брендовые и практически новые, ведь Каллены по два раза одну и ту же вещь не надевали.

что поделать, Элис следит за порядком!
Цитата (MissElen)
А вот для охраны животных даже больших взносов вряд ли хватало. Еще мне кажется, что за время жизни в Форксе Каллены давным давно истребили все крупное зверье в округе, ведь если одному вампиру чтобы насытиться нужно как минимум две-три особи в одну-две недели, да помножить на семь - это около двадцати крупных животных в месяц..., а в год?

что тут скажешь... ничего!
Но они ведь постоянно не охотятся в одном месте, они специально уезжают подальше от дома и в разные места, где есть много разных животных!
Цитата (MissElen)
Наконец-то Джасперу "счастье привалило" и от депрессивного Эдварда, а то за прошлые полгода он совсем извелся от постоянного уныния, страданий и боли. Нужно запастись как следует, по запас, ведь впереди еще беременность Беллы.

ну, думаю это не поможет ему...
Цитата (MissElen)
А это был Сиэтл, наверное, молодой вампир, конечно, Райли. Решения Виктория уже научилась прятать от Элис, благодаря покойному Лорану, шоб ему пусто было.

Виктория умеет просчитывать ходы, но не все и не всегда!
Цитата (MissElen)
Это ж сколько добра потом выкинут, разве что Белла кусочек съест.

это вряд ли попробует Белла!
Цитата (MissElen)
Если бы не Элис, вряд ли Каллены устраивали все эти торжества и вечеринки. И вообще, это же сколько она информации держит в своем совершенном вампирском мозгу и везде успевает.

Элис это нравится, она все продумывает и помогает всем!
ну,
Цитата (MissElen)
Благодаря Белле Каллены-"школьники" стали общаться с её друзьями - в этом весь секрет. Ведь люди ко всему привыкают постепенно и к чувству опасности тоже.

и им это тоже нужно!
Цитата (MissElen)
Джаспер из личного опыта знает, что если вампиры оставляют следы, то рано или поздно это заметят Вольтури и Калленам тогда тоже не поздоровится.

точно!
Цитата (MissElen)
И за питанием Эдварда кроме Элис некому следить, да он, упрямец, вряд ли кого другого бы послушал, ведь только Элис может быть для него достаточно убедительна.

он еще послушает Карлайла, но только Элис действительно сможет убедить его!
Цитата (MissElen)
Да, Элис наверное увидела, что если посвятить Беллу, то она наверняка полезет в лапы Виктории, чтобы всех спасти, пожертвовав собой, несмотря даже на круглосуточную охрану. А уж убегать из-под присмотра Белла умеет - еще свежа история с Джеймсом.

она много чего увидела, и помнит как Белла изобретательна, когда захочет!




 
RibekNДата: Среда, 13.02.2013, 11:39 | Сообщение # 980
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Анжи, привет! biggrin
Спасибо за сообщение и за еще одну позитивную главку! smile
Цитата
На волну Виктории я тоже попыталась настроиться, но ничего конкретного не видела. Она, словно отступила от своего плана мести, окунулась в любовь… Несколько раз в моих видениях она проскальзывала в обнимку с каким-то молодым вампиром. Они наслаждались друг другом в доме, который был на острове. Я не видела его лица и это меня пугало. Из окон того дома я видела океан, и не близко огни города. Странно, но местность была мне незнакома и я решила, что это далеко от Форкса.

И как же Виктории, ужалось обмануть Элис?
Окунулась в любовь... Просто не верится. Я не очень понимаю. wacko
Я не видела его лица и это меня пугало Как это?:( surprised Лицо было чем-то намазано?

Цитата
Водитель все выгрузил в указанное место в гараже, и я расплатилась с ним.
Когда он коснулся денежных купюр в моей руке, я вдруг мимолетно увидела, как он попадет в аварию, его занесет на крутом повороте, но он почти не пострадает.
Сначала я решила исправить эту ситуацию, но меня тут же сразило еще одно видение, что он снова попадет в аварию и уже тогда с летальным исходом. Если же я все оставлю так, как увидела в первом видении, то он многое почерпнет из этой ситуации и не будет больше лихачить. Сломанные нога, рука и три месяца без работы помогут ему осознать это.

Удивительный дар! Очень полезный и в то же время жуткий.
Сколько всего ей приходится смотреть и не просто смотреть, а еще и пользу из этого извлекать. Правду говорят "из двух зол выбирают меньшее".

Цитата
- Белла собирается извести тебя вопросами, когда вы останетесь вдвоем! Придумай что-нибудь… Используй Джаспера, скажи что видение было связано с ним, только не говори ей правду, последствия будут плохими, она будет сильно переживать если узнает это, – говорила я мысленно, когда мы поворачивали уже на дорогу к нашему дому.
Эдвард остановился, и я выскользнула из машины.
- Используй наши подарки на ее день рождения! – бросила я последний взгляд на брата, перед тем как скрыться.

Ага, значит это все таки идея Элис! А я то думала, что Эдварда посетила гениальная мысль, что это он вспомнил о билетах. Или ему просто не хватило времени, додуматься? smile


 
АнжиДата: Среда, 13.02.2013, 12:49 | Сообщение # 981
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


2804, Привет!
Спасибо что читаешь и комментируешь на форуме!

Helen77, Привет!
Спасибо что читаешь и комментируешь biggrin
Цитата (Helen77)
Празднование дня рождения Эсми прошло в тихом семейном кругу с трогательным вниманием к друг другу.

но главное, оно все таки было и родные позволи ей почувствовать себя счастливой!
Цитата (Helen77)
Глава вроде бы мирная, но появляются первые тревожные звоночки грядущих тревог - в Сиэтле первые убийства, Виктория решила провести разведку боем.

они давно появились, просто в данный момент они обратили на это внимание!

Lenori, Приветик!
Спасибо за комментарий на форуме!
Цитата (Lenori)
Здорово! Всегда хотела узнать видела ли Элис вообще Викторию, и что имено она могла увидеть.

она видела ее, но Виктория смогла отключить ее, не думая о Белле и ее мести ей! Она использовала Райли, но опять же так, чтобы Элис ничего не смогла понять!
Цитата (Lenori)
Рада, что Элис простила Розали и все наладилось и у девочек Каллен.

Элис не умеет долго обижаться, но она еще припомнит всю ситуацию Розали и не раз!
Цитата (Lenori)
Хотя уже подходят новые испытания... Спасибо!

да, уже грозят, но еще не все решено!
Не за что!

Добавлено (13.02.2013, 12:49)
---------------------------------------------
RibekN, Приветище! biggrin
Спасибо, что радуешь меня комментариями на форуме!

Цитата (RibekN)
Спасибо за сообщение и за еще одну позитивную главку!

я рада, что тебе понравилась эта глава, потому как дальше события будут развиваться стремительнее и менее позитивно biggrin
Цитата (RibekN)
И как же Виктории, ужалось обмануть Элис?
Окунулась в любовь... Просто не верится. Я не очень понимаю.
Я не видела его лица и это меня пугало Как это?:( Лицо было чем-то намазано?

Виктория, благодаря Лорану узнала много полезной информации о даре Элис, Таня и Ирина поделились этой информацией с ним.
Это значит, что Виктория в этот момент не думала о нем, скорее всего вспоминая в этот момент Джеймса, а Райли ей очень его напоминал, и потом Элис же могла в своем видении видеть его спину... там же не написано ничего конкретного... Элис просто увидела Викторию занимающейся любовью с мужчиной и в данном случае решила, что та отступила от плана мести, но Виктория коварна во всем! Она почти все уже продумала, осталось сделать только несколько последних решающих шагов и все будет подготовлено к битве, не без помощи Вольтури, конечно..
Цитата (RibekN)
Удивительный дар! Очень полезный и в то же время жуткий.
Сколько всего ей приходится смотреть и не просто смотреть, а еще и пользу из этого извлекать. Правду говорят "из двух зол выбирают меньшее".

ну, она уже научилась справляться и помогать в особо страшных случаях, а сейчас она действительно выбрала лучший вариант!
Цитата (RibekN)
Ага, значит это все таки идея Элис! А я то думала, что Эдварда посетила гениальная мысль, что это он вспомнил о билетах. Или ему просто не хватило времени, додуматься?

Элис не советовала ничего конкретного, она просто знала, что Эдвард сам составит все кусочки пазла и сообразит про какой именно подарок она ему говорит, заметь она не подталкивала его ник каким действиям!
Он просто увидел ваучер на билеты, который Белла не использовала и мысль о том что она скучает по Рене прочно засела в его голове, вот он и ухватился за нее!




 
RibekNДата: Среда, 13.02.2013, 16:52 | Сообщение # 982
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (Анжи)
Виктория, благодаря Лорану узнала много полезной информации о даре Элис, Таня и Ирина поделились этой информацией с ним.
Это значит, что Виктория в этот момент не думала о нем, скорее всего вспоминая в этот момент Джеймса, а Райли ей очень его напоминал, и потом Элис же могла в своем видении видеть его спину... там же не написано ничего конкретного... Элис просто увидела Викторию занимающейся любовью с мужчиной и в данном случае решила, что та отступила от плана мести, но Виктория коварна во всем! Она почти все уже продумала, осталось сделать только несколько последних решающих шагов и все будет подготовлено к битве, не без помощи Вольтури, конечно..

Гмм... Ты права, все логично! Виктория продумала все до мелочей. И если бы не Лоран, черт бы его побрал, то ей пришлось бы туго! А так все на мази! angry

Цитата (Анжи)
Элис не советовала ничего конкретного, она просто знала, что Эдвард сам составит все кусочки пазла и сообразит про какой именно подарок она ему говорит, заметь она не подталкивала его ник каким действиям!
Он просто увидел ваучер на билеты, который Белла не использовала и мысль о том что она скучает по Рене прочно засела в его голове, вот он и ухватился за нее!

Ну, это же как 2х2, все и так понятно! И подталкивать не нужно, все же как на ладони. smile
Спасибо тебе огромное! Жду продолжения. smile


 
SaffiДата: Среда, 13.02.2013, 17:52 | Сообщение # 983
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Огромное спасибо! Прочитала с удовольствием!
 
АнжиДата: Среда, 13.02.2013, 20:36 | Сообщение # 984
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RibekN,
Цитата (RibekN)
Виктория продумала все до мелочей. И если бы не Лоран, черт бы его побрал, то ей пришлось бы туго! А так все на мази!

она продумала не все... вернее просто не успела, когда неожиданно к ней нагрянули Вольтури... поэтому она и проиграла так неожиданно для себя!
Цитата (RibekN)
Ну, это же как 2х2, все и так понятно! И подталкивать не нужно, все же как на ладони.

ага!

Saffi, Приветик!
Спасибо за отзыв на форуме!
Спасибо что читаете и оставляете комментарии!




 
LanaLuna11Дата: Суббота, 16.02.2013, 18:07 | Сообщение # 985
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Утром прочитала оставшиеся главы Новолуния. Наконец добралась и окунулась в эту прелесть.
Спасибо. Ты прекрасно справилась с задачей и показала канонических героев.
Умиляет слегка "тормозной" Эдвард biggrin но это исправится)))
И только сейчас вижу, что ты уже начала Затмение. Елки палки, значит, мне еще две главы читать... ну, как-нибудь...
Спасибо еще раз... и бете тоже))) Хорошо тебя поднатесала smile


 
АнжиДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:24 | Сообщение # 986
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11, Приветик, Леночка!

Цитата (LanaLuna11)
Утром прочитала оставшиеся главы Новолуния. Наконец добралась и окунулась в эту прелесть.

спасибо за такую оценку!
Цитата (LanaLuna11)
Умиляет слегка "тормозной" Эдвард но это исправится)))

ну... он уж такой есть пока...
Цитата (LanaLuna11)
И только сейчас вижу, что ты уже начала Затмение. Елки палки, значит, мне еще две главы читать... ну, как-нибудь...

ага! Затмение уже начато!
Давай читай, заходи как-нибудь еще!
Цитата (LanaLuna11)
Спасибо еще раз...

пожалуйста, Леночка!
Цитата (LanaLuna11)
и бете тоже))) Хорошо тебя поднатесала

Лен, Беты у меня на данный момент нет, и не предвидится пока!




 
ЭлберетДата: Среда, 20.02.2013, 22:05 | Сообщение # 987
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Долго не могла добраться до форума, но вот он, мой комментарий к новой главе.
Цитата
Студия Перрина была оформлена в стиле дорого салона начала прошлого века. Мебель из красного дерева, стол ручной работы и несколько манекенов с платьями и смокингами. Единственное, что было современным в этой студии, так это ноутбук, стоявший на столе.

Всегда очень интересно, как даже незначительные детали влияют на рассказ. Такая мелочь - студия какого-то малоизвестного дизайнера. А как символично - старинная обстановка, и такие же старинные платья.

Цитата
будут пуговицы, по семнадцать с каждой стороны… - Я про себя подумала, что это будет символично отражать то, что Эдварду вечно семнадцать, и встретились они, когда Белле было тоже семнадцать лет.

Чудесная идея! Просто супер!

Цитата
После возвращения из Италии, я стала следить за решениями Аро, Кая и Джейн, боясь, что они могут кого-нибудь послать к нам с проверкой. Кай, с его воинственным характером, пугал меня больше всех, а его обещание навестить нас не давало покоя. Джейн могла чисто из мести Белле направить сюда какого-нибудь вампира, или что еще хуже прийти к нам сама. Аро же, как Владыка нашего мира мог отдать приказ кому угодно, и они разобрались бы с нами в один момент.

Увы, Волтури были и остаются самой серьезной угрозой для Калленов. И останутся даже после противостояния на поляне в конце Рассвета.

Цитата
Когда он коснулся денежных купюр в моей руке, я вдруг мимолетно увидела, как он попадет в аварию, его занесет на крутом повороте, но он почти не пострадает.
Сначала я решила исправить эту ситуацию, но меня тут же сразило еще одно видение, что он снова попадет в аварию и уже тогда с летальным исходом. Если же я все оставлю так, как увидела в первом видении, то он многое почерпнет из этой ситуации и не будет больше лихачить.

Почему некоторым нужно попасть в аварию, чтобы понять что машина - опасная штука? А если смертельный исход?

Цитата
- Не сорвусь! – упрямо пробормотал брат. – Я не смогу причинить ей боли, я уже ее почти потерял… Я не вынесу этого еще раз.
- Вот тогда нечего сопротивляться!

Упрямый он все-таки! К счастью, Элис всегда знает, что сказать, чтобы убедить его. Или почти всегда...

Цитата
Затем Чарли грозно выпроваживал Эдварда, но он не знал, что через еще пятнадцать минут Белла поднималась в свою комнату, и Эдвард был рядом с ней до утра.

Влюбленные, что с них взять...

Цитата
неожиданно в моих видениях появилась Виктория. Она решила добраться до Беллы. Я увидела ее мчащейся по лесу, с намерением добраться до Форкса, а именно до дома Беллы. У нее были четкие планы по поводу моей подруги в эти выходные, она хотела добраться до нее и убить, причинив при этом как можно больше боли, но так чтобы это не видели мы.

Непонятно, зачем Вик приняла такое четкое решение? Она же уже знает о даре Элис. Или решила проверить?

Цитата
Придумай что-нибудь… Используй Джаспера, скажи что видение было связано с ним,

Так значит, это была идея Элис соврать Белле... А я на Эда грешила...

Цитата
Используй наши подарки на ее день рождения!

Из каждой ситуации выход найдет! Хитрюга.

Спасибо за новую главу, хоть и пришлось ждать ее долго, но ожидание, как всегда, того стоит. Очень жду охоту на Викторию, интересно, как ты это опишешь... Я уже думала, как бы преподнести это со стороны Эсми, интересно будет взглянуть на твои идеи...


 
АнжиДата: Среда, 20.02.2013, 22:34 | Сообщение # 988
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элберет, Приветик!
Ура, я дождалась!
Цитата (Элберет)
Долго не могла добраться до форума, но вот он, мой комментарий к новой главе.

хорошо, что он все таки есть!
Цитата (Элберет)
как даже незначительные детали влияют на рассказ. Такая мелочь - студия какого-то малоизвестного дизайнера. А как символично - старинная обстановка, и такие же старинные платья.

да мне тоже всегда нравятся незначительные детали, именно они и делают все интересным!
Цитата (Элберет)
Чудесная идея! Просто супер!

Элис, еще много символичного придумает biggrin :D она это умеет и Эдварду понравится biggrin
Цитата (Элберет)
Увы, Волтури были и остаются самой серьезной угрозой для Калленов. И останутся даже после противостояния на поляне в конце Рассвета.

Они стражи их мира, они закон!
Мы тоже боимся свою власть!
Цитата (Элберет)
Почему некоторым нужно попасть в аварию, чтобы понять что машина - опасная штука? А если смертельный исход?

ну кому-то надо много адреналина... а кому-то страшно шаг сделать!
Цитата (Элберет)
Упрямый он все-таки! К счастью, Элис всегда знает, что сказать, чтобы убедить его. Или почти всегда...

ну вот такой он есть, а Элис, она похожа на него и знает на что давить!
Цитата (Элберет)
Влюбленные, что с них взять...

biggrin :D biggrin
Цитата (Элберет)
Непонятно, зачем Вик приняла такое четкое решение? Она же уже знает о даре Элис. Или решила проверить?

ну думаю она тоже хотела ввести их в заблуждение, я думаю она просто хотела стравить их и волков... вдруг бы у нее получилось cry
Цитата (Элберет)
Так значит, это была идея Элис соврать Белле... А я на Эда грешила...

я все-таки думаю, что это их обоюдная мысль...
Цитата (Элберет)
Из каждой ситуации выход найдет! Хитрюга.

она просто подтолкнула его к мысли, ничего не добавляя...
Цитата (Элберет)
Спасибо за новую главу, хоть и пришлось ждать ее долго, но ожидание, как всегда, того стоит.

засмущала...
Цитата (Элберет)
Очень жду охоту на Викторию, интересно, как ты это опишешь...

ну... охота на Викторию будет еще не в следующей главе...
Цитата (Элберет)
Я уже думала, как бы преподнести это со стороны Эсми, интересно будет взглянуть на твои идеи...

ну почему-то мне кажется что Эсми не участвовала в охоте... ну или участвовала но совсем чуть-чуть!






Сообщение отредактировал Анжи - Среда, 20.02.2013, 22:41
 
2804Дата: Среда, 13.03.2013, 09:54 | Сообщение # 989
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анжи, Куда пропала?????
 
taksimoola833Дата: Среда, 13.03.2013, 16:32 | Сообщение # 990
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анжи, привет! а новые главы скоро появятся? smile
 
АнжиДата: Среда, 13.03.2013, 20:31 | Сообщение # 991
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


taksimoola833, 2804, простите меня потеряшку, но в моей жизни случилось небольшое событие, которое выбило меня немножечко из колеи!
У меня появилась совсем недавно маленькая дочка!
Целых две главы уже ждут когда я их выложу!
Простите постараюсь выложить одну из них в ближайшее время!
как только я смогу это сделать, все те, кто описывается после последней главы и на форуме после выкладки последней главы получат уведомления!




 
ЕленаЛОВДата: Среда, 13.03.2013, 20:58 | Сообщение # 992
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




-спасибо за историю.
здоровья маме и малышке. smile
 
2804Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:59 | Сообщение # 993
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анжи, Поздравляю с маленькой дочкой. biggrin здоровья вам обоим. а главы мы подождем
 
Tessa2linaДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:45 | Сообщение # 994
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:




Анжи привет! С пополнением! Здоровья тебе и твоим близким! Ждем -с продолжения...:D

 
Angel_of_nightДата: Вторник, 19.03.2013, 14:23 | Сообщение # 995
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Уважаемый автор, искренне поздравляю вас с пополнением в семье и желаю всего самого-самого, здоровья в первую очередь smile Что касается фанфика, то я просто поражена=) Я не очень люблю начинать читать незаконченные фанфики, так как ожидание того, как будут далее развиваться события буквально изводят меня=) нашла этот фанфик несколько дней назад и упорно пыталась внушить себе дождаться его конца...но, раз я тут, значит ничего не получилось и я уже читаю его=) Мне очень нравится всё, читаю буквально взахлёб и не могу остановиться=) Более подробное мнение о каждом персонаже и его характере напишу когда дочитаю все имеющиеся главы, что, несомненно, должно скоро произойти=)
 
АнжиДата: Пятница, 22.03.2013, 10:58 | Сообщение # 996
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЕленаЛОВ, спасибо за поздравление!
2804, Спасибо!
Tessa2lina, Спасибо!
Angel_of_night, Спасибо!
Angel_of_night, ждать окончания моего фика придется очень долго, так как задумано всего очень много, да и Стефани постаралась на славу, написав аж 4 книги!
А я всего-лишь приступила к третьей части, надеюсь то как я вижу события со стороны Элис Вас не разочарует, так как я описываю саму Сагу, но параллельно вплетаю в события вокруг Эдварда и Беллы еще и всю семью Каллен, а иногда еще и других персонажей!

Надеюсь, что я никого не разочарую новой главой, а вернее Бонусом, он уже на сайте и будет доступен после активации!




 
ЕленаЛОВДата: Пятница, 22.03.2013, 13:27 | Сообщение # 997
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Спасибо и за главу и за повышение репутации.
И ждем уважаемый автор продолжения wink . История разворачивается интересней и интересней.
 
АнжиДата: Пятница, 22.03.2013, 14:39 | Сообщение # 998
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЕленаЛОВ, привет!
Спасибо за комментарий на форуме!
Продолжение ожидается, но не очень быстро, оказалось, что Затмение для меня очень тяжело идет и его трудно писать!
Да история разворачивается и начинается самое интересное!




 
tatyana-grДата: Пятница, 22.03.2013, 16:41 | Сообщение # 999
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ну вот и начало проблем. Мне очень понравилось, что этот момент передан глазами Карлайла. У тебя получилось очень хорошо передать его взгляд на мир. Во всяком случае, с моим представлением о Карлайле твое совпадает полностью. Большое спасибо за главу.
 
АнжиДата: Пятница, 22.03.2013, 18:53 | Сообщение # 1000
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


tatyana-gr, Привет!
Спасибо за отзыв на форуме!
Цитата (tatyana-gr)
Ну вот и начало проблем. М

начало было положено очень давно, это уже последствия!
Цитата (tatyana-gr)
Мне очень понравилось, что этот момент передан глазами Карлайла.

если честно, я не собиралась писать этот момент вообще, но вот так моя Муза решила поиграть со мной!
Цитата (tatyana-gr)
У тебя получилось очень хорошо передать его взгляд на мир.

спасибо!
Цитата (tatyana-gr)
Во всяком случае, с моим представлением о Карлайле твое совпадает полностью.

Значит мне удалось передать каноничного Карлайла!
Даже полезла собственный бонус перечитывать!
Я его переписывала несколько раз! Он не выходил таким как надо!




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Эдвард - тайна сокрытая... (Сумеречная сага и чуть-чуть дальше глазами Элис/приост.15.03)
Поиск:


Кровь за кровь