Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Эдвард - тайна сокрытая... (Сумеречная сага и чуть-чуть дальше глазами Элис/приост.15.03)
Эдвард - тайна сокрытая...
АнжиДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Остальные разделы



Благодарю за обложку Kenni


Название: Эдвард – тайна сокрытая...
Автор: Анжи
Бета: LanaLuna11 (1- 26 главы), Александра с 27-ой главы
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер.
Пейринг: Элис/Джаспер, Белла/Эдвард и все герои Саги
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг: R
Саммари:Разве может столько событий произойти с вампирами в течение двух коротких лет их бессмертного существования?
А все благодаря маленькой хрупкой девушки, ворвавшейся внезапно в нашу размеренную жизнь.
Каким же невезучим должен быть человек, решивший связать свою судьбу с вампирами. Две встречи с Вольтури, союз с оборотнями! И все опять же из-за девушки, судьбой предначертанной моему названному брату.

Статус: в процессе
От автора: Постаралась описать все очень близко к героям Стефани. Надеюсь, у меня это получилось, пишу первый раз, так что читайте и комментируйте, буду рада любой критике
Размещение: Только с моего разрешения!

Оглавление
Часть первая. Сумерки. Сага. Любовь Будет!

Пролог
Глава 1. Немного о себе и семье
Глава 2. Чего еще я жду?
Глава 3. Новенькая.
Глава 4. Что это было?
Глава 5. Впечатления.
Глава 6. Возвращение.
Глава 7. Ожидание.
Глава 8. Не убей...
Глава 9. Я так сказала!
Глава 10. Терпение, только терпение...
Глава 11. Эмоции. Часть 1, Часть 2
Глава 12. Вперед, к надежде. Часть 1, Часть 2, Часть 3
Глава 13. Пари.Часть 1, Часть 2, Часть 3
Глава 14. Вот и она!
Глава 15. Игра.
Глава 16. Скроемся?Часть 1, Часть 2, Часть 3
Бонус Мысли вслух
Глава 17. Побег... или как обмануть вампира.
Глава 18. Боли хватит всем.
Глава 19. Помощь Белле
Глава 20. Синее платье и гипс
Бонус. Как же так? Я отомщу за него!
Фотоматериалы к главам










Часть вторая. Новолуние. Сага. Я должна это исправить!

Глава 21. Море счастья НЦ-17 Часть 1,Часть 2 НЦ-17
Глава 22. Сентябрь наступает...
Глава 23. Вечеринка.
Глава 24. Почему, ну почему? Я не смог устоять...Часть 1, Часть 2
Глава 25. Отъезд.
Бонус. Сложно все предугадать!
Глава 26. Итака или родственники
Глава 27. Что-то новое в моих видениях. Часть 1,Часть 2
Бонус. Осознание
Глава 28. Возвращение памяти
Глава 29. Странности. НЦ - 17!
Бонус. Коварные планы никогда не сбываются
Глава 30. Видение
Глава 31. Неожиданность.
Глава 32. Полет. Часть 1, Часть 2.
Бонус. Мыслить бывает вредно...
Глава 33. Вольтерра.
Глава 34. Обещание.
Глава 35. Возвращение в Форкс. Часть 1, Часть 2
Глава 36. Отголоски дней минувших...
Бонус. Месть сладка, но боль потери ужасна
Глава 37. Что же еще нас ждет впереди?
Бонус. Жизнь - странная штука...

Фотоматериалы к главам



Часть третья. Затмение. Сага. Свадьба-то будет?!

как всегда названия глав могут поменяться и добавятся бонусы...а они точно будут! smile

Глава 38. Расслабились...
Глава 39. Свобода
Бонус. Обязан всем…
Глава 40. Вижу и не вижу… - Новая

скоро:


Глава 41. Темный лес…
Глава 42. Кого мы обманываем
Глава 43. Желтый Порше и другие приобретения
Глава 44. Несчастливый конец





Сообщение отредактировал Анжи - Среда, 22.03.2017, 20:45
 
АнжиДата: Пятница, 30.11.2012, 21:39 | Сообщение # 926
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lisu, Приветик!
Спасибо за комментарий на форуме!
Quote (Lisu)
эх вот и конец новолуния...

да уж!
Quote (Lisu)
ух хорошо Белла не знает что Каллены решили слежку устроить, она бы там устроила

ну, она же не должна знать)
Quote (Lisu)
я понимаю что молодые оборотни опасны, но до вас же Белла как то с ними общалась и все хорошо было, а вы... доверять надо

они же не знают насколько близко это было...
Quote (Lisu)
хотя до Эдварда всегда долго доходит

ага! но дойдет ведь...
Quote (Lisu)
ну конечно нам интересно что будет дальше

хорошо!
Quote (Lisu)
обязательно дождемся wink
а тебе побольше вдохновения!

спасибо, что верите в меня!




 
RibekNДата: Пятница, 30.11.2012, 22:50 | Сообщение # 927
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Анжи, привет! smile
Quote
- Мы все будем следить за Беллой и окрестностями, никто не причинит ей вреда! – проговорила я, останавливая его.
Эдвард чему-то улыбнулся и уселся за рояль, чем удивил нас всех. Эсми пересела поближе и стала наслаждаться его игрой. Все остальные занялись своими делами.

Чему улыбнулся Эдвард? surprised
Элис отвлеклась и подумала о платье?
Он увидел видение о свадьбе?
Ха! Он наверное очень доволен собой в этот момент! biggrin Спасибо, Ника! Жду продолжения.


 
АнжиДата: Пятница, 30.11.2012, 23:01 | Сообщение # 928
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RibekN, приветик!
Спасибо за отзыв!
Quote (RibekN)
Элис отвлеклась и подумала о платье?

нет, она думала не о платье, а о защите Беллы
Quote (RibekN)
Он увидел видение о свадьбе?

нет
Quote (RibekN)
Ха! Он наверное очень доволен собой в этот момент!

он думал о другом...
Quote (RibekN)
Спасибо, Ника! Жду продолжения.

и тебе спасибо!




 
MissElenДата: Суббота, 01.12.2012, 02:20 | Сообщение # 929
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
-... Она только что пережила расставание с парнем, который думал, что так будет лучше…


Элис все-таки не вытерпела, чтобы не упрекнуть Эдварда. Интересно, сколько раз она уже это ему сказала или еще скажет?

Quote
- Эдвард! Теперь между вами есть еще и Джейкоб! – меня передернуло от воспоминания. – Он помог ей пережить семь месяцев боли, они друзья. Я видела, как он защищал ее, как он смотрел на нее… с любовью…
- Но теперь есть я, я вернулся и не оставлю ее, я обещал ей… - вздохнул Эдвард.


Элис видела и своим женским чутьем поняла, что Джейкоб не просто друг для Беллы. А Эдвард даже не подумал о нем всерьез. Он, да и Элис тоже, вцепились в тот факт, что Джейкоб - оборотень, а значит никаких контактов и дело с концом. Но они оба не понимают всей величины проблемы и что простыми запретами ничего не решить. Запретный плод всегда сладок. Да и характер у Беллы такой, что если она сблизилась с человеком, то это надолго, вернее, навсегда.

Quote
- Белла повзрослела за это время, теперь она уже не та семнадцатилетняя девушка, что ты оставил в лесу… - перебила я его.
- Элис! – выдохнул он.


Элис безжалостна, вот опять упрекнула Эдварда. А то, что Белла изменилась, он и сам уже почувствовал, особенно на голосовании, а дальше больше будет убеждаться. То, что сломило - сделало её сильнее.

Quote
Одноклассники окружили Беллу и спрашивали...
Эдвард чуть не зарычал, а я ухмыльнулась.
– Держись братишка!


Эдварду впору составлять список претендентов на внимание Беллы, а его рядом с нею как-будто не замечают. Придется восстанавливать свои утраченные позиции в глазах соперников.

Quote
Джаспер рассказал мне про пари с Эмметом, и я была зла на Медвежонка, но частично он выиграл.


Когда это они спорили и о чем конкретно? Что Эдвард вернется и Белла станет вампиром?

Quote
Чарли нравилось мое общество, и он почему-то много рассказывал мне о том, что знал, о детстве Беллы.


И как это он простил ей, что она увезла Беллу в Италию на три дня, без предупреждения, да еще и из-за Эдвард, который вернулся к неудовольствию Чарли?

Quote
- Так вот, и тот белый атлас, с ним можно начинать работу, но ты должен закончить к июню…


Элис дает сроки с запасом, чтобы задолго до свадьбы все было готово.

Quote
- А… и, кстати, мне нужно… - я попыталась сформулировать мысли. - Ах, я знаю, что у тебя это есть… Ты мой спаситель!
- Что есть, Элис? О чем ты?


Вот, именно, о чем? Хоть бы нам сказала...

Quote
В один из вечеров Эдвард пришел домой не в духе...
- ... Опять волки… Белла наказана еще строже…


То, что Джейкоб напомнил о договоре хотя и раздражает Эдварда, но ведь и совпадает с его мнением по поводу обращения Беллы. Это довольно весомый аргумент удержать её от спешки.

Quote
По СNN шли криминальные новости… и упоминался Сиэтл ... Джаспер вникал в каждое слово сказанное диктором, что-то обдумывая в голове...
Мне все это совсем не нравилось…


Джаспер уже понял, что в Сиэтле резвятся новорожденные, но молчит, чтобы не волновать Элис, а Элис предчувствует неладное, но ничего не видит - Виктория умело водит всех за нос.

Вот и конец Новолунию, спасибо тебе, Анжи, мы теперь знаем об этом периоде гораздо больше, чем рассказала нам Майер. С нетерпением будем ждать Затмения.


 
LenoriДата: Суббота, 01.12.2012, 08:04 | Сообщение # 930
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Quote (Анжи)
если она еще будет кому-то интересна

Не надо даже сомневаться в этом. Она будет очень интересна. Узнавать столько деталей о которых Белла не знает, поскольку не присутствует безумно интересно. Например реакция одноклассников на ее отъезд и возвращение, она ведь занятая Эдвардом на это вообще не обратила внимание в книге Майер. И много таких же событий. Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения.


http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Helen77Дата: Суббота, 01.12.2012, 08:41 | Сообщение # 931
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое. Вот и кончилось Новолуние, но впереди еще Затмение. Как всегда интересные подробности и новый взгляд на знакомые события.
 
АнжиДата: Суббота, 01.12.2012, 16:30 | Сообщение # 932
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MissElen, приветик!
Спасибо за отзыв на форуме!
Quote (MissElen)
Элис все-таки не вытерпела, чтобы не упрекнуть Эдварда. Интересно, сколько раз она уже это ему сказала или еще скажет?

она просто знает что должна это сказать, чтобы вдолбить в его голову то что ей требуется!
Quote (MissElen)
Элис видела и своим женским чутьем поняла, что Джейкоб не просто друг для Беллы. А Эдвард даже не подумал о нем всерьез. Он, да и Элис тоже, вцепились в тот факт, что Джейкоб - оборотень, а значит никаких контактов и дело с концом. Но они оба не понимают всей величины проблемы и что простыми запретами ничего не решить. Запретный плод всегда сладок. Да и характер у Беллы такой, что если она сблизилась с человеком, то это надолго, вернее, навсегда.

то что он оборотень, это главное, но Элис еще вспомнит как он вел себя при встрече с ней и как сдержался... этим она поменяет свое мнение о нем...
а проблемы... с ними они справятся... Элис сделает все для этого!
Quote (MissElen)
Элис безжалостна, вот опять упрекнула Эдварда. А то, что Белла изменилась, он и сам уже почувствовал, особенно на голосовании, а дальше больше будет убеждаться. То, что сломило - сделало её сильнее.

а как ей вдолбить в его голову, то что он виноват в тех изменениях что произошли?
Quote (MissElen)
Эдварду впору составлять список претендентов на внимание Беллы, а его рядом с нею как-будто не замечают. Придется восстанавливать свои утраченные позиции в глазах соперников.

он и так это знал, но сейчас они не ставят его в расчет, ведь все знают что Белла изменилась и никто не думает, что она простила уже его!
Quote (MissElen)
Когда это они спорили и о чем конкретно? Что Эдвард вернется и Белла станет вампиром?

я уже писала об этом в предыдущих своих комментариях... но вот специально повторю для Вас


Quote (MissElen)
И как это он простил ей, что она увезла Беллу в Италию на три дня, без предупреждения, да еще и из-за Эдвард, который вернулся к неудовольствию Чарли?

а он связал ее отъезд с исчезновением Беллы?
Quote (MissElen)
Элис дает сроки с запасом, чтобы задолго до свадьбы все было готово.

Элис пока не видит, но предчувствует...
Quote (MissElen)
Вот, именно, о чем? Хоть бы нам сказала...

Вторая глава Затмения все прояснит...
Quote (MissElen)
То, что Джейкоб напомнил о договоре хотя и раздражает Эдварда, но ведь и совпадает с его мнением по поводу обращения Беллы. Это довольно весомый аргумент удержать её от спешки.

но он пока это не связал с этим... он просто зал и недоволен!
Quote (MissElen)
Джаспер уже понял, что в Сиэтле резвятся новорожденные, но молчит, чтобы не волновать Элис, а Элис предчувствует неладное, но ничего не видит - Виктория умело водит всех за нос.

ещё не понял, но начал подозревать...

Quote (MissElen)
Вот и конец Новолунию, спасибо тебе, Анжи, мы теперь знаем об этом периоде гораздо больше, чем рассказала нам Майер.

И вам спасибо! Что читали и комментировали!

Добавлено (01.12.2012, 16:30)
---------------------------------------------
Lenori, приветик!
Спасибо за комментарий!

Quote (Lenori)
Не надо даже сомневаться в этом. Она будет очень интересна. Узнавать столько деталей о которых Белла не знает, поскольку не присутствует безумно интересно. Например реакция одноклассников на ее отъезд и возвращение, она ведь занятая Эдвардом на это вообще не обратила внимание в книге Майер. И много таких же событий. Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения.

Да, тут вы правы!
Спасибо огромное за поддержку!

Helen77, Приветик!
Спасибо за комментарий на форуме!
Quote (Helen77)
Спасибо большое. Вот и кончилось Новолуние, но впереди еще Затмение. Как всегда интересные подробности и новый взгляд на знакомые события.

Хорошо, да Скоро Затмение и еще больше подробностей!






Сообщение отредактировал Анжи - Суббота, 01.12.2012, 16:26
 
SaffiДата: Суббота, 01.12.2012, 18:04 | Сообщение # 933
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Спасибо! Спасибо! Спасибо! Очень жду продолжения!
 
АнжиДата: Суббота, 01.12.2012, 18:32 | Сообщение # 934
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Saffi, привет!
Пожалуйста!
Скоро все будет!




 
ЭлберетДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:31 | Сообщение # 935
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Итак...

Quote
- Так предложение не делается, Эдвард! – завопила я на весь лес.
- Я знаю, но я хотел…
- Что ты хотел? Она только что пережила расставание с парнем, который думал, что так будет лучше… - я выдохнула. – У нее налаживалась тут жизнь без тебя, конечно, она не ответит тебе сразу… необходимо заново заслужить ее доверие!

Я абсолютно с ней согласна! Так предложения не делаются! И только потому, что девушка хочет стать вампиром, а ты хочешь ее от этого удержать. Или отсрочить обращение...

Quote
- Эдвард! Теперь между вами есть еще и Джейкоб! – меня передернуло от воспоминания. – Он помог ей пережить семь месяцев боли, они друзья. Я видела, как он защищал ее, как он смотрел на нее… с любовью…

Quote
- Это пока ничего не меняет! Джейкоб спас Беллу, когда она прыгала с обрыва. Я этого не увидела, но это не делает его поступок менее благородным. Он спасал ее не для тебя, да и тебя тогда рядом не было…

Этот Джейкоб еще столько проблем им создаст...

Quote
- А ты случайно не ревнуешь? – ухмыльнулась я.
- Нет! – отрезал он.

Да, конечно, он беспокоится о ее безопасности, но он РЕВНУЕТ!

Quote
- Ну, есть задумки… Сможешь мне сделать свадебный смокинг начала двадцатого века?
- Конечно, Элис, ты же знаешь, работа с эпохами у меня получается лучше всего…
- Так вот, и тот белый атлас, с ним можно начинать работу, но ты должен закончить к июню…

К июню... Откуда в ней такая уверенность в том, что свадьба будет именно летом? Белла ведь не согласилась...

Quote
- А… и, кстати, мне нужно… - я попыталась сформулировать мысли. - Ах, я знаю, что у тебя это есть… Ты мой спаситель!
- Что есть, Элис? О чем ты?

Мне тоже интересно, о чем она, но, я полагаю, мы позже об этом узнаем!

Quote
- Нам бы не помешали союзники в их лице… - проговорил Джаспер.
- Почему и зачем?
- Мы не сможем преследовать Викторию на их территории, и это может быть помехой.

Здравые мысли! Джас, как всегда - стратег!

Quote
По СNN шли криминальные новости… и упоминался Сиэтл, я вскинула бровь, но не показала никому своего интереса, задаваясь единственным вопросом, почему вдруг в довольно спокойном городе могло что-то случиться такое, что вызвало общественный резонанс в обществе. Я уже не первый раз слышала про Сиэтл в новостях, и это меня начинало пугать.

Уже начинают подозревать...

Спасибо за главу, и за все Новолуние в целом! Надеюсь, бонус будет раньше, чем 30 декабря, а то я сойду с ума от ожидания!


 
АнжиДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:11 | Сообщение # 936
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элберет, Ой! Приветик!
Ура! Комментарий, я так его ждала!
Quote (Элберет)
Итак...

уже боюсь, спряталась под тазиком...
Quote (Элберет)
Я абсолютно с ней согласна! Так предложения не делаются! И только потому, что девушка хочет стать вампиром, а ты хочешь ее от этого удержать. Или отсрочить обращение...

Ну, он же хотел как лучше... но он не догадывался, что она настолько все усложнит...
Quote (Элберет)
Этот Джейкоб еще столько проблем им создаст...

и они ему тоже...
Quote (Элберет)
Да, конечно, он беспокоится о ее безопасности, но он РЕВНУЕТ!

Элис все сразу поняла... она специально задала этот вопрос, и получила очевидный от мужчины ответ, ведь они редко признаются в этом...
Quote (Элберет)
К июню... Откуда в ней такая уверенность в том, что свадьба будет именно летом? Белла ведь не согласилась...

Кроме дара предвидения у Элис еще развита очень сильно интуиция, некоторые слова и действия она делает необдуманно, но почти всегда вовремя...
Quote (Элберет)
Мне тоже интересно, о чем она, но, я полагаю, мы позже об этом узнаем!

правильно полагаешь wink
Quote (Элберет)
Здравые мысли! Джас, как всегда - стратег!

Эх, и самое главное, ведь он смотрит в будущее...
Quote (Элберет)
Уже начинают подозревать...

Пока только Джаспер и Элис... хотя скоро к ним присоединятся Карлайл и Эсми
Quote (Элберет)
Спасибо за главу, и за все Новолуние в целом!

Пожалуйста cry !
Quote (Элберет)
Надеюсь, бонус будет раньше, чем 30 декабря, а то я сойду с ума от ожидания!

он планируется числа 15 декабря...
уф, расслабилась, ругали не сильно, вылезла из под тазика и поправила причесочку...




 
2804Дата: Понедельник, 03.12.2012, 10:48 | Сообщение # 937
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анжи, спасибо за главу, ух немного все наладилось. затишье перед бурей smile

Добавлено (03.12.2012, 10:48)
---------------------------------------------

Quote
вылезла из под тазика и поправила причесочку...

ну все впереди, ещё две книги biggrin
 
ЭлберетДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:12 | Сообщение # 938
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (Анжи)
уже боюсь, спряталась под тазиком...

Quote (Анжи)
уф, расслабилась, ругали не сильно, вылезла из под тазика и поправила причесочку...

Неужели я тебя так часто тебя ругаю? Вроде не замечала...

Quote (Анжи)
Ну, он же хотел как лучше...

А получилось как всегда biggrin

Quote (Анжи)
ведь они редко признаются в этом...

Это точно!

Quote (Анжи)
Эх, и самое главное, ведь он смотрит в будущее...

Хи-хи. У тебя Джас тоже владеет даром предвидения. хи-хи.


Quote (Анжи)
он планируется числа 15 декабря...

Уря! Будем ждать!


 
АнжиДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:17 | Сообщение # 939
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


2804, Приветик!
Спасибо за комментарий!
Quote (2804)
ну все впереди, ещё две книги

ага... и еще одна... в продолжении

Добавлено (03.12.2012, 11:17)
---------------------------------------------
Элберет,

Quote (Элберет)
Неужели я тебя так часто тебя ругаю? Вроде не замечала...

не ругаешь, а все равно страшно!
вдруг моим читателям не понравится моя интерпритация событий... или что-то еще..
Quote (Элберет)
А получилось как всегда

да уж!
Quote (Элберет)
Хи-хи. У тебя Джас тоже владеет даром предвидения. хи-хи.

он же просто констатитрует факт... а то что это случится он не может знать...
Quote (Элберет)
Уря! Будем ждать!

ага, я тоже его буду ждать, но пока что-то он медленно идет, но все ж таки идет!




 
ЭлберетДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:47 | Сообщение # 940
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (Анжи)
ага... и еще одна... в продолжении

Ты хочешь написать новую книгу после Рассвета? Класс!!!
Quote (Анжи)
все равно страшно!
вдруг моим читателям не понравится моя интерпретация событий... или что-то еще..

Мне, конечно, тоже страшно, когда выкладываешь новую главу, но все же! Под тазик зачем то прятаться?
Quote (Анжи)

ага, я тоже его буду ждать, но пока что-то он медленно идет, но все ж таки идет!

Желаю удачи!


 
АнжиДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:24 | Сообщение # 941
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Элберет)
Ты хочешь написать новую книгу после Рассвета? Класс!!!

вот это было и пока есть в планах... открой первый спойлер под оглавлением Затмения...
по задумке расшифровывайте как хотите...
Quote (Анжи)
Часть четвертая. Рассвет. Сага. Часть первая. Мой час пробил!
Часть пятая. Рассвет. Сага. Часть вторая. Промахи и победы
Часть шестая. Восход. Сага. Счастливы будем!

пока так, может еще что поменяется...
Quote (Элберет)
Мне, конечно, тоже страшно, когда выкладываешь новую главу, но все же! Под тазик зачем то прятаться?

а это чтобы совсем больно не было biggrin
чтобы Муза, которую я под ним держу, не сбежала от меня, мы там вместе атаку пережидаем biggrin
Quote (Элберет)
Желаю удачи!

Я ее тоже себе желаю!




 
tanya0836Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:33 | Сообщение # 942
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо,очень интересно,ждем продолжение...
 
АнжиДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:03 | Сообщение # 943
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


tanya0836, приветик!
Спасибо за комментарий!

Добавлено (24.12.2012, 13:46)
---------------------------------------------
Дорогие мои ПЧ-нюшечки! Простите меня за некоторую задержку с выкладкой главы, а вернее маленького и неожиданного бонуса... Но вот он появился, и я надеюсь, что он вам понравится!
Он будет доступен после активации! Приятного прочтения!
Надеюсь, я Вас не разочарую!
Спасибо, что не забываете меня и читаете сие мое творение!

Добавлено (24.12.2012, 15:03)
---------------------------------------------
Приятного прочтения! Уже активировали!




 
ЭлберетДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:58 | Сообщение # 944
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Так-с

Цитата
Целый час я мог не волноваться о своей половинке, в классе с ней вряд ли что случится

Да неужели? Эдвард может не беспокоиться? А вдруг она поранится? Ручкой глаз проткнет?

Цитата
Когда же я вернулся, я увидел легкий испуг в его глазах при взгляде на меня, но не почувствовал ни жалости, ни обиды. Он не сказал и слова упрека в мой адрес, и даже не подумал об этом. Когда я сказал, что вернулся насовсем, Эсми не испугавшись, двинулась мне навстречу и просто обняла, в ее голове застряла одна единственная мысль «Наконец-то сын вернулся…». Я немного опешил, но не отстранился, утопая в эмоциях любви, исходящих от нее.

Так приятно читать о том, что Карлайл и Эсми такие понимающие родители. Они - моя самая любимая пара из четырех!

Цитата
- Стучаться надо, когда заходишь в чужую комнату! – пропела она сладким голоском.

Цитата
- Вообще-то это моя комната! – сказал я, когда перевел взгляд снова на девушку.
- Теперь это… - сказала она вслух, но перед этим подумала, что возможно она отнесла все вещи в гараж очень зря, занимая самую хорошую комнату с отличным видом из окна.
- Ваша комната? И мои вещи в гараже! – заметил я, уже начиная заводиться.

В этом вся Элис - не считаться с мнением других (да, страдает она таким недостатком).

Цитата
как мне найти ту, что будет подходить мне всем…
Будет ли она обладать каким-либо даром? Как я узнаю ее среди тысяч нам подобных, может она еще даже не родилась или уже прожила тысячу лет?

В доме появилась еще одна парочка, и Эдвард вновь чувствует себя одиноким...

Цитата
Я был удивлен, когда увидел воспоминания Тани о ее родной земле. О тех бескрайних просторах, о нетронутых лесах и сиреневых горах.

Ах, Родина! (Если мне не изменяет память - Денали русские по происхождению)

Цитата
Я попытался выкрутиться и теперь уже знал заветное желание Беллы, она хотела, чтобы я обратил ее, но она не хотела выходить за меня замуж. Она не дала мне ответа, и это испугало меня. Я стал задаваться вопросом: а даст ли она когда-нибудь мне положительный ответ? Ведь я обидел ее ранее, и я виноват сейчас в ее недоверии ко мне.

Не переживай, Эдя, согласится! Мне его даже местами жаль - мы-то знаем конец истории, а он мучается, хоть и по собственной глупости.

Цитата
А ревную ли я Беллу к тому, что было пока меня не было? Я сам задавал себе этот вопрос много раз. И ответ был совершенно очевидным – да, я ревную ее, ревную к тому что произошло за последние шесть месяцев. Я сам виноват в этом!

Хорошо, что у него хватило ума и мужества признаться в этом. Хотя бы самому себе.

Цитата
... единственное что удручало, что в наше отсутствие ей стало совершенно безразличным ее будущее. Каждый мой вечерний приход в дом Беллы теперь содержал в себе обязательное заполнение бланков-заявлений для поступления в колледжи.

Цитата
Написано было уже двенадцать заявлений и оставалось еще несколько колледжей. В Дартмут, Гарвард и Корнуэл Белла писать заявления отказывалась, и я не знал как мне заставить ее сделать это, ведь я хотел чтобы она получила великолепное образование, получила от человеческой жизни все лучшее.

Если честно, вот этого я не понимаю. Как можно быть такой безразличной к своему будущему? А тем более теперь, когда есть возможность закончить любой из лучших колледжей Америки. Гарвард, Дартмут - институты с мировым именем, их выпускники ценятся во всем мире.

Цитата
Я понимаю, что все изменилось, что сам изменился, но я боялся дальнейших изменений. Что меня ждет? Что ждет нас? Кто еще посмеет разрушить мое хрупкое счастье? Я знал, что Виктория не отступит, знал что Вольтури рано или поздно выполнят обещание,

Много кто попытается это сделать, но ты и Белла окажетесь сильнее всего этого и сумеете отстоять свое счастье.
Спасибо за бонус! Жду с нетерпением первую главу Затмения!


 
АнжиДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:33 | Сообщение # 945
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элберет, Приветик! Спасибо за отзыв на форуме!
Цитата (Элберет)
Да неужели? Эдвард может не беспокоиться? А вдруг она поранится? Ручкой глаз проткнет?

ну, он не думает, что она ручкой в глаз полезет...
Цитата (Элберет)
Так приятно читать о том, что Карлайл и Эсми такие понимающие родители. Они - моя самая любимая пара из четырех!

я тоже их люблю, но моя история не про них... поэтому на них я обращаю внимание очень редко, полностью доверяя тебе в этом вопросе!
Цитата (Элберет)
В этом вся Элис - не считаться с мнением других (да, страдает она таким недостатком).

ну, какая есть... biggrin biggrin biggrin
Цитата (Элберет)
В доме появилась еще одна парочка, и Эдвард вновь чувствует себя одиноким...

и у него сразу сомнения, а встретит ли он ту единственную...
Цитата (Элберет)
Ах, Родина! (Если мне не изменяет память - Денали русские по происхождению)

да, вроде как так... когда я писала про Родину, мне представлялось что это Уральские горы... там так кравиво...
вот примерно так...

Цитата (Элберет)
Не переживай, Эдя, согласится! Мне его даже местами жаль - мы-то знаем конец истории, а он мучается, хоть и по собственной глупости.

ну ему надо помучиться, чтобы потом быть счастливым во всех отношениях! Даже так как никогда не ожидал...
Цитата (Элберет)
Хорошо, что у него хватило ума и мужества признаться в этом. Хотя бы самому себе.

ну, с собой он честен... wink
Цитата (Элберет)
Если честно, вот этого я не понимаю. Как можно быть такой безразличной к своему будущему? А тем более теперь, когда есть возможность закончить любой из лучших колледжей Америки. Гарвард, Дартмут - институты с мировым именем, их выпускники ценятся во всем мире.

а я вот ее понимаю, у меня в жизни был такой период, когда было на все плевать... ничего не имело значение, кроме собственной боли... но я смогла с этим справиться и это главное!
Цитата (Элберет)
Много кто попытается это сделать, но ты и Белла окажетесь сильнее всего этого и сумеете отстоять свое счастье.

да уж, они отстоят еще не одну войну!
и даже боль...
Цитата (Элберет)
Спасибо за бонус!

пожалуйста!
Цитата (Элберет)
Жду с нетерпением первую главу Затмения!

хах, надеюсь она появится скоро, как и обещала...




 
ЭлберетДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:48 | Сообщение # 946
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Цитата (Анжи)
ну, он не думает, что она ручкой в глаз полезет...

Это была шутка! Прости, если неудачная...

Цитата (Анжи)
я тоже их люблю, но моя история не про них... поэтому на них я обращаю внимание очень редко, полностью доверяя тебе в этом вопросе!

Ох... Мне даже как-то неловко. У меня, правда, пока кое-что не получается, но я надеюсь, что до Нового года порадую вас новой главой у себя.

Цитата (Анжи)
да, вроде как так... когда я писала про Родину, мне представлялось что это Уральские горы... там так кравиво... вот примерно так...

Да, красота! Жаль только, я на востоке не была дальше Казани...

Цитата (Анжи)
надеюсь она появится скоро, как и обещала...

Я тоже надеюсь! Это будет прекрасным подарком на Новый год.


 
АнжиДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:58 | Сообщение # 947
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элберет, хи-хи-хи!
Цитата (Элберет)
Это была шутка! Прости, если неудачная...

ну я это поняла, и в таком же тоне тебе ответила...
Цитата (Элберет)
Мне даже как-то неловко. У меня, правда, пока кое-что не получается, но я надеюсь, что до Нового года порадую вас новой главой у себя.

ну, если хочешь, я могу помочь тебе немного с идеями, мне эта пара очень нравится... у меня даже были предположения, чем они оба занимались в новолунии и как все это переживали...
Цитата (Элберет)
Да, красота! Жаль только, я на востоке не была дальше Казани...

ты еще молодая, успеешь побывать везде, где захочешь...
Цитата (Элберет)
Я тоже надеюсь! Это будет прекрасным подарком на Новый год.

а мне отличным подарком на День Рождения будут ваши комментарии!




 
RibekNДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:59 | Сообщение # 948
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Ника, привет! smile Спасибо за маячок!
Отличный бонус!
Эдвард как всегда страдает. sad И все время винит себя, за дело конечно, но все же...
Думаю, солнечные деньки, приносят ему не только страдания, но и пользу! Вон сколько всего полезного и приятного Эдаврд вспомнил. О том, что он нужен не только Белле и что любит его не только она. О том, что нужно считаться со мнением других и тогда, возможно в будущем, ошибок поубавится. Переломный момент у него сей час и думать придется! Так что солнышко в пользу! biggrin
Спасибо! Жду такого же замечательного продолжения! smile


 
MissElenДата: Вторник, 25.12.2012, 04:16 | Сообщение # 949
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
Почему солнце так ни кстати мешает мне оберегать ее, защищать, ведь с ней может случиться что угодно?


Люблю я Эдварда, но эти его мысли так и хочется сказать: а когда уходил, думая, что навсегда, не думал что с ней может случиться? И слушать Элис не хотел и смотреть запретил, надеялся, что с глаз долой - из сердца вон.

Цитата
Но поняв, что долго я так жить не смогу, поскольку мой дар всегда мешал мне, а так же понимая, что те, кого я убил, могли быть и нормальными людьми, ведь никому не вредно пофантазировать мысленно.


Да, даже читая мысли можно сильно ошибиться, игры в бога именно этим и кончаются. А игроки окончательно губят свою душу. Но Эдварда спасло слишком обостренное чувство самоанализа и вины. Именно оно не позволило тогда ему окончательно превратиться в жестокого и бездумного монстра. Но и позволив своему чувству вины вырасти до неимоверных размеров, он сам добровольно чуть не погиб и заставил страдать любимую.
Во всем нужна мера, тогда не будет таких метаний из крайности в крайность.

Цитата
Он не сказал и слова упрека в мой адрес, и даже не подумал об этом. Когда я сказал, что вернулся насовсем, Эсми не испугавшись, двинулась мне навстречу и просто обняла, в ее голове застряла одна единственная мысль «Наконец-то сын вернулся…».


Почти по Рембрандту - возвращение блудного сына. Карлайл и Эсме настоящие родители - какие упреки, зачем, ведь сын дома и это счастье и больше ничего не надо.

Цитата
Розали была в гараже, ее раздражению не было предела, но оно было словно притуплено, словно она злилась и не злилась одновременно.


Ну все, думает Розали, теперь и в собственном доме даже не позлишься вволю. То был только один противный телепат, а теперь еще и контролер эмоций. Вот же засада!

Цитата
- Ну, я видела… - начала она туманно, я не понял, что только что увидел.
Мы вдвоем сидим на лавочке во дворе и беседуем о наших дарах, как брат с сестрой и у нас даже происходит мысленный разговор. Это было будущее время, по времени была весна.
-… Я не буду против? – спросил я, на что девушка вскинула бровь. – Что значит видела? Будущее?!
Элис смотрела на меня немного в шоке.


А чего Элис удивилась, разве тогда она еще не понимала, что видит будущее?

Цитата
Они идеально подходили друг другу. Она знала, что нужно было ему, он таял от ее прикосновений и знал, что она чувствует к нему. Они такие разные и одновременно такие одинаковые… как мне найти ту, что будет подходить мне всем…


Вот и еще на одну идеальную пару в доме больше, если бы Эдвард не встретил Беллу - у него бы развился комплекс неполноценности. Типа, в семье не без "урода" wacko

Цитата
У меня не возникало ответных чувств ни к одной, хотя многие из них уже пытались меня склонить к близости.


Я думаю, что это из за чтения мыслей. Если бы он мог читать мысли Беллы, то вряд ли бы у него возникла даже симпатия к ней, даже если бы она не была его "певицей".

Цитата
она не хотела выходить за меня замуж. Она не дала мне ответа, и это испугало меня. Я стал задаваться вопросом: а даст ли она когда-нибудь мне положительный ответ? Ведь я обидел ее ранее, и я виноват сейчас в ее недоверии ко мне.


Он же знает, что не из-за недоверия к нему Белла не хочет замуж, а из-за предрассудков, вбитых матерью и обществом в её голову.

Цитата
- У тебя получится подсунуть ей одно из них завтра… - прервала мои размышления Элис. – Только успей раньше, чем она его разорвет…


Значит Дартмут - это была идея Элис, а мы-то думали какой Эдвард молодец. biggrin


 
Helen77Дата: Вторник, 25.12.2012, 06:38 | Сообщение # 950
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Мне всегда очень интересно читать от лица Эдварда. Он как всегда занимается самоедством. Понравилось, что хотя бы себе он признается, что ревнует Беллу к Джейкобу. Он совершенно правильно понимает, что Белла благодаря его стараниям изменилась, повзрослела и он очень переживает о будущем. Ну нам конечно гораздо легче, мы то его знаем и это радует. Люблю читать когда совершенно точно знаю, что конец будет счастливым. Спасибо большое.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Эдвард - тайна сокрытая... (Сумеречная сага и чуть-чуть дальше глазами Элис/приост.15.03)
Поиск:


Чикаго, 1918 г