Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Эдвард - тайна сокрытая... (Сумеречная сага и чуть-чуть дальше глазами Элис/приост.15.03)
Эдвард - тайна сокрытая...
АнжиДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Остальные разделы



Благодарю за обложку Kenni


Название: Эдвард – тайна сокрытая...
Автор: Анжи
Бета: LanaLuna11 (1- 26 главы), Александра с 27-ой главы
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер.
Пейринг: Элис/Джаспер, Белла/Эдвард и все герои Саги
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг: R
Саммари:Разве может столько событий произойти с вампирами в течение двух коротких лет их бессмертного существования?
А все благодаря маленькой хрупкой девушки, ворвавшейся внезапно в нашу размеренную жизнь.
Каким же невезучим должен быть человек, решивший связать свою судьбу с вампирами. Две встречи с Вольтури, союз с оборотнями! И все опять же из-за девушки, судьбой предначертанной моему названному брату.

Статус: в процессе
От автора: Постаралась описать все очень близко к героям Стефани. Надеюсь, у меня это получилось, пишу первый раз, так что читайте и комментируйте, буду рада любой критике
Размещение: Только с моего разрешения!

Оглавление
Часть первая. Сумерки. Сага. Любовь Будет!

Пролог
Глава 1. Немного о себе и семье
Глава 2. Чего еще я жду?
Глава 3. Новенькая.
Глава 4. Что это было?
Глава 5. Впечатления.
Глава 6. Возвращение.
Глава 7. Ожидание.
Глава 8. Не убей...
Глава 9. Я так сказала!
Глава 10. Терпение, только терпение...
Глава 11. Эмоции. Часть 1, Часть 2
Глава 12. Вперед, к надежде. Часть 1, Часть 2, Часть 3
Глава 13. Пари.Часть 1, Часть 2, Часть 3
Глава 14. Вот и она!
Глава 15. Игра.
Глава 16. Скроемся?Часть 1, Часть 2, Часть 3
Бонус Мысли вслух
Глава 17. Побег... или как обмануть вампира.
Глава 18. Боли хватит всем.
Глава 19. Помощь Белле
Глава 20. Синее платье и гипс
Бонус. Как же так? Я отомщу за него!
Фотоматериалы к главам










Часть вторая. Новолуние. Сага. Я должна это исправить!

Глава 21. Море счастья НЦ-17 Часть 1,Часть 2 НЦ-17
Глава 22. Сентябрь наступает...
Глава 23. Вечеринка.
Глава 24. Почему, ну почему? Я не смог устоять...Часть 1, Часть 2
Глава 25. Отъезд.
Бонус. Сложно все предугадать!
Глава 26. Итака или родственники
Глава 27. Что-то новое в моих видениях. Часть 1,Часть 2
Бонус. Осознание
Глава 28. Возвращение памяти
Глава 29. Странности. НЦ - 17!
Бонус. Коварные планы никогда не сбываются
Глава 30. Видение
Глава 31. Неожиданность.
Глава 32. Полет. Часть 1, Часть 2.
Бонус. Мыслить бывает вредно...
Глава 33. Вольтерра.
Глава 34. Обещание.
Глава 35. Возвращение в Форкс. Часть 1, Часть 2
Глава 36. Отголоски дней минувших...
Бонус. Месть сладка, но боль потери ужасна
Глава 37. Что же еще нас ждет впереди?
Бонус. Жизнь - странная штука...

Фотоматериалы к главам



Часть третья. Затмение. Сага. Свадьба-то будет?!

как всегда названия глав могут поменяться и добавятся бонусы...а они точно будут! smile

Глава 38. Расслабились...
Глава 39. Свобода
Бонус. Обязан всем…
Глава 40. Вижу и не вижу… - Новая

скоро:


Глава 41. Темный лес…
Глава 42. Кого мы обманываем
Глава 43. Желтый Порше и другие приобретения
Глава 44. Несчастливый конец





Сообщение отредактировал Анжи - Среда, 22.03.2017, 20:45
 
Helen77Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:44 | Сообщение # 876
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересные подробности, детали, вроде бы мелкие, но для меня очень значимые. Спасибо большое.
 
MissElenДата: Четверг, 15.11.2012, 19:15 | Сообщение # 877
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
- Как она может хотеть этого? – прошептала она очень тихо, с возмущением. - Как она может постоянно наблюдать поток людей в ту комнату и хотеть быть частью этого?
- А сама она этого не хочет или хочет? Зная, что мы такие же монстры, как и Вольтури? – подумала я. – Смена диеты ничего не меняет… Может Белла передумала за те десять минут, которые прошли с того момента, как мы выслушали приговор?


Для Беллы главное желание хотеть стать как Каллены, а не как Вольтури. В её понимании это две большие разницы. wacko

Quote
Аро поверил, поверил в то будущее, что я ему показала, но Кай внес свою лепту, добавив ложку дегтя во все.
Я почувствовала, что Эдвард что-то решает внутри себя


Эдвард уже строит планы по сокрытию Беллы от Вольтури, благодаря тому, что они её не "видят". Он абсолютно уверен, что после увиденного Белла никогда не захочет стать вампиром, что этот ужасный опыт сделал в конце концов доброе дело, но как всегда Эдвард недооценивает Беллу.

Quote
- Ты не видишь квилетов?
- Их я вижу… - вздохнула я. – я не вижу оборотней…


Я сначала подумала, что Элис видит оборотней когда они в обличие людей, но нет - это касается только обычных квилетов.

Quote
- Не могут же все машины быть Порше девятьсот одиннадцать Турбо...
- Наверное, мне придется приобрести такую...
- Желтый


Элис, как и любой из Калленов, может купить себе что угодно, но получать подарки нравится больше, даже если об этом она все знает наперед. wacko

Quote
- Если бы не она, ты бы уже свел счеты с жизнью, и не подумал о нас… - подумала я. – Это она готова была ехать спасать тебя даже в одиночку…
- Прости… - пробормотал Эдвард еле слышно. – Мне надо было удостовериться лично, а не действовать так необдуманно!


Эдвард извиняется за то, что не удостоверился, а не за то, что решил свести счеты с жизнью - упрямец.

Quote
- Элис? – похоже, Джаспер уже не первый раз произносил мое имя.
- Я люблю тебя, Джаспер! – вздохнула я, выплывая из своих мыслей


Джаспер уже привык, что Элис почти всегда балансирует на грани реальности и вымысла или воспоминания. Это странно, но и очень тревожно, как-будто вместе с ней можешь прикоснуться к таинственному миру грез и будущего.

Quote
- Ты снова собираешься оставить ее?
- Я уже не смогу… - тоскливо сказал он, его руки дрожали. – Теперь я не знаю, где я прав! Я не смогу без нее. Но, я уйду, если она прогонит меня… я буду рядом незримо… Я не буду мешать ей строить свою жизнь…
- Она не прогонит


Тут не надо быть ясновидящей, чтобы понять, но Эдвард, как и все влюбленные, не уверен и сомневается.


 
LenoriДата: Пятница, 16.11.2012, 08:14 | Сообщение # 878
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Потрясающая глава. Розали хоть и прикидывается холодной, но на самом деле очень эмоциональна. Иначе она бы не натворила всех этих дел. Конечно теперь жутко переживает. Очень яроко описана встреча в аэропорту. Взгляд со стороны на измученного Эдварда и падающую от усталости Беллу. Вроде всего пара слов, а так насыщенно. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
АнжиДата: Пятница, 16.11.2012, 10:32 | Сообщение # 879
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Helen77, приветик!
Спасибо за озыв на форуме!
Quote (Helen77)
Очень интересные подробности, детали, вроде бы мелкие, но для меня очень значимые

наверно, не только для тебя значимые!

MissElen, Привет!
Спасибо за комментарий на форуме!
Quote (MissElen)
Для Беллы главное желание хотеть стать как Каллены, а не как Вольтури. В её понимании это две большие разницы.

для Беллы, да! Но в не для Калленов, они-то ведь знают что они такие же как и вольтури, ведь смена диеты не убирает в них хищников!
Quote (MissElen)
Эдвард уже строит планы по сокрытию Беллы от Вольтури, благодаря тому, что они её не "видят". Он абсолютно уверен, что после увиденного Белла никогда не захочет стать вампиром, что этот ужасный опыт сделал в конце концов доброе дело, но как всегда Эдвард недооценивает Беллу.

да, он задумался и думает что уже сможет принять такое решение, но Белла как всегда сделает все по своему! biggrin
Quote (MissElen)
Я сначала подумала, что Элис видит оборотней когда они в обличие людей, но нет - это касается только обычных квилетов.

когда это она их видела в обличье людей? Это ее белые пятна, от которых у нее болит голова... пока!
Quote (MissElen)
Эдвард извиняется за то, что не удостоверился, а не за то, что решил свести счеты с жизнью - упрямец.

он в любом случае уже давно для себя решил, что если Беллы не будет, он не останется жить в этом мире, и он не считает, что тут он не прав. Он совсем не думает в это время о чувствах его семьи и сто будет им стоить его уход из жизни вслед за Беллой!
Quote (MissElen)
Элис, как и любой из Калленов, может купить себе что угодно, но получать подарки нравится больше, даже если об этом она все знает наперед.

все любят подарки, даже если знают о них все!
Quote (MissElen)
Джаспер уже привык, что Элис почти всегда балансирует на грани реальности и вымысла или воспоминания. Это странно, но и очень тревожно, как-будто вместе с ней можешь прикоснуться к таинственному миру грез и будущего.

он просто чувствует жену в такие моменты и знает ее, что она всегда нуждается в нем!
к тому же без Эдварда он только так всегда мог вывести ее из такого транса.
Quote (MissElen)
Тут не надо быть ясновидящей, чтобы понять, но Эдвард, как и все влюбленные, не уверен и сомневается.

И к тому же здесь есть еще и его собственная вина, ведь он бросил ее, солгав шесть месяцев назад.
Вдруг она его не простит? Она ведь могла это сделать...

Lenori, Приветик!
Спасибо за озыв на форуме!
Quote (Lenori)
Потрясающая глава.

спасибо!
Quote (Lenori)
Розали хоть и прикидывается холодной, но на самом деле очень эмоциональна. Иначе она бы не натворила всех этих дел. Конечно теперь жутко переживает.

Розали это огромный снежный ком эмоций, хоть он и ледяной, но страсти бушуют в ней с огромной силой!
Quote (Lenori)
Очень яроко описана встреча в аэропорту. Взгляд со стороны на измученного Эдварда и падающую от усталости Беллу.

да, всего надо в меру!
Quote (Lenori)
Спасибо большое!

пожалуйста!




 
LenoriДата: Пятница, 16.11.2012, 11:21 | Сообщение # 880
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Если Элис сказала Эдварду, что надеется, что он не бросит Беллу после того как она его спасла, значит она не видела этого будущего, а он еще колебался. Хорошо, что хоть определился еще в самолете. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
АнжиДата: Пятница, 16.11.2012, 11:40 | Сообщение # 881
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lenori)
Если Элис сказала Эдварду, что надеется, что он не бросит Беллу после того как она его спасла, значит она не видела этого будущего, а он еще колебался. Хорошо, что хоть определился еще в самолете. Спасибо большое!

С ним всегда возникают сложности, по части его будущего! Элис видит Беллу вампиром, но не видит пока как это случится, Элис видит Беллу с Эдвардом, но она знает, что решения брата непостоянны и все еще может измениться!
поэтому она как и он сомневается, но не перестает надеяться, ведь многое еще зависит и от Беллы! И теперь надо принимать во внимание и ее желания и решения!




 
ЭлберетДата: Пятница, 16.11.2012, 14:56 | Сообщение # 882
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Итак, обещанный мною комментарий ко второй части главы.
Quote
Плащ, не смотря на свой внешний вид, был шерстяным и теплым, Эдвард обернул его вокруг Беллы, защищая от своего холодного тела, и обнял ее, сильнее прижимая к себе.

Интересно... Зачем Вольтури теплый плащ? Они ведь не замерзнут. Да и, как сказала Элис, за модой они не следят.

Quote
- Нам надо было уходить раньше, это я виновата, что позволила Аро смотреть так долго в будущее… прости меня, но если бы он не удостоверился в правдивости моих видений, нас бы не отпустили! – подумала я.

Так, еще одна нашлась! "Я во всем виновата". Она-то в чем виновата? В том, что не успели уйти? Может, Аро специально решил так сделать...

Quote
- А сама она этого не хочет или хочет? Зная, что мы такие же монстры, как и Вольтури? – подумала я. – Смена диеты ничего не меняет… Может Белла передумала за те десять минут, которые прошли с того момента, как мы выслушали приговор?

Белла не передумала. Она действительно верит в то, что Каллены другие. Но Каллены-то знают, что они не сильно отличаются от Вольтури.

Quote
- Не будь смешной. - Он вздохнул; и ответил сразу нам обеим. - Никогда лучше я не контролировал эту сторону моей сущности, чем сейчас.
- Как это? Что изменилось? – возмутилась я.

Почему возмутилась? Это ведь хорошо, что он себя контролирует. Хотя Элис, конечно, даже представить не могла, что происходило в душе Эдварда последние 24 часа...

Quote
Как только мы вышли из замка, я свернула за угол, чтобы добраться до того места, где я оставила наши с Беллой вещи. Я чувствовала, что за нами следят и поэтому не стала особо прятаться, показывая, что никаких злых намерений у меня нет.

Я была в Вольтерре. Собственно сам город за стеной очень маленький, да и замка в нашем понимании там нет. Вообще весь город и цитадель (внутренний город за стеной) находятся на холме на высоте более 500 метров над уровнем моря.

Quote
я обнаружила, что около ворот еще полно машин, но ничего интересного и похожего на Порше не нашла. Пришлось довольствоваться лучшим из того что было, серый Мацерати стоял около арки. Он был незаметным, стекла тонированы, но с виду ничего.

Мне казалось, что Мазератти не менее спортивная машина, чем Порше. Но я не такой знаток машин, это у мужчин уточнять надо.

Quote
- Я подарю тебе такой на Рождество, - пообещал мне брат.
- Правда?! – я повернулась к нему, не обращая внимания на дорогу. - Желтый, - сказала я ему вслух.

Любит Элис подарки. А подарки, о которых она заранее не знает, еще больше...

Quote
- Если бы не она, ты бы уже свел счеты с жизнью, и не подумал о нас… - подумала я. – Это она готова была ехать спасать тебя даже в одиночку…
- Прости… - пробормотал Эдвард еле слышно. – Мне надо было удостовериться лично, а не действовать так необдуманно!

Эгоист angry angry angry

Quote
- И уже не смог бы уйти от нее…
- Если бы увидел, что с ней все хорошо, я ушел бы… - упрямо вздохнул он.
- Вряд ли, - не согласилась я.

Я согласна с Элис. Даже ели бы он увидел ее, он не смог бы уйти. И к тому же, с ней было все совсем не в порядке. Хотя, если бы он увидел ее с Джейкобом... Даже не знаю, как бы он отреагировал...

Quote
- Я уже не смогу… - тоскливо сказал он, его руки дрожали. – Теперь я не знаю, где я прав! Я не смогу без нее.

Понял-таки, что не сможет без нее! Теперь осталось убедить его, что он ей нужен, и ей необходимо стать вампиром.

Quote
- Просыпайся, соня! – усмехнулся мне в ухо Эдвард, когда самолет приземлился.

А я думала, вампиры не спят biggrin
В общем, спасибо за всю главу в целом! Теперь "доживем до понедельника" до новой главы...


 
АнжиДата: Пятница, 16.11.2012, 15:26 | Сообщение # 883
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элберет, Приветик!
Спасибо за отзыв на форуме!
Quote (Элберет)
Интересно... Зачем Вольтури теплый плащ? Они ведь не замерзнут. Да и, как сказала Элис, за модой они не следят.

Ну, стражники же иногда выходят из замка "в люди" им надо быть похожим на людей, а плащи из тонкой шерсти в любую погоду уместны, тем более в Италии!
Quote (Элберет)
Так, еще одна нашлась! "Я во всем виновата". Она-то в чем виновата? В том, что не успели уйти? Может, Аро специально решил так сделать...

она считает, что если бы она на минуту раньше показала свое видение, они успели бы спокойно пройти по коридору, до появления Хайди!
Quote (Элберет)
Белла не передумала. Она действительно верит в то, что Каллены другие. Но Каллены-то знают, что они не сильно отличаются от Вольтури.

Ты мне это объясняешь? biggrin или им? biggrin
Quote (Элберет)
Я была в Вольтерре. Собственно сам город за стеной очень маленький, да и замка в нашем понимании там нет. Вообще весь город и цитадель (внутренний город за стеной) находятся на холме на высоте более 500 метров над уровнем моря.

да, я знаю, как выглядит город, и даже знаю некоторые закоулки и до недавнего времени там на этой площади не было фонтана... Вообще город сам совсем крохотный, мне даже не интересно было в нем, хотя история у него замечательная...
cool
Quote (Элберет)
Мне казалось, что Мазератти не менее спортивная машина, чем Порше. Но я не такой знаток машин, это у мужчин уточнять надо.

Мазератти это Итальянская марка машин, и они у них бывают разные, от спортивных до обычных простых и бюджетных! Вот Элис и выбрала то что было на стоянке, но она не догоняла до уровня Порше, и была НЕ желтая... вот Элис и не понравилась она.
Quote (Элберет)
Любит Элис подарки. А подарки, о которых она заранее не знает, еще больше...

biggrin а кто их не любит?
Quote (Элберет)
Эгоист

dry wink ну он не же не мог думать ни о чем кроме Беллы...
Quote (Элберет)
Я согласна с Элис. Даже ели бы он увидел ее, он не смог бы уйти. И к тому же, с ней было все совсем не в порядке. Хотя, если бы он увидел ее с Джейкобом... Даже не знаю, как бы он отреагировал...

я вот тоже задавалась этим вопросом недавно и так же как и ты не знаю на него ответа!
Quote (Элберет)
Понял-таки, что не сможет без нее! Теперь осталось убедить его, что он ей нужен, и ей необходимо стать вампиром.

и у Беллы это получится очень скоро!
Quote (Элберет)
А я думала, вампиры не спят

надо же им соответствовать обычным людям... вот и притворяются biggrin biggrin biggrin
Quote (Элберет)
В общем, спасибо за всю главу в целом! Теперь "доживем до понедельника" до новой главы...

глава уже готова к выкладке, возможно даже чуть раньше выложу...
и останется еще две из новолуния, уже тоже готовых к выкладке.
А вот Затмение... не знаю как пойдет... два бонуса, всего одна глава и пока больше дальше не движется... Муза уже пять месяцев отдыхает в длительном отпуске, но может скоро вернется... я очень на это надеюсь...




 
ЭлберетДата: Пятница, 16.11.2012, 15:48 | Сообщение # 884
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (Анжи)
Ну, стражники же иногда выходят из замка "в люди" им надо быть похожим на людей, а плащи из тонкой шерсти в любую погоду уместны, тем более в Италии!

В принципе, да.
Quote (Анжи)

Ты мне это объясняешь? biggrin или им? biggrin

Им biggrin
Quote (Анжи)
да, я знаю, как выглядит город, и даже знаю некоторые закоулки и до недавнего времени там на этой площади не было фонтана...

И сейчас его там нет... По крайней мере, 17 октября не было!
Quote (Анжи)
Мазератти это Итальянская марка машин, и они у них бывают разные, от спортивных до обычных простых и бюджетных! Вот Элис и выбрала то что было на стоянке, но она не догоняла до уровня Порше, и была НЕ желтая... вот Элис и не понравилась она.

Понятно...
Quote (Анжи)
а кто их не любит?

Конечно, все любят!
Quote (Анжи)
глава уже готова к выкладке, возможно даже чуть раньше выложу...
и останется еще две из новолуния, уже тоже готовых к выкладке.
А вот Затмение... не знаю как пойдет... два бонуса, всего одна глава и пока больше дальше не движется... Муза уже пять месяцев отдыхает в длительном отпуске, но может скоро вернется... я очень на это надеюсь...

Это хорошо, что Новолуние уже готово. А с Затмением мы подождем. Я тебя понимаю, не могу заставить себя закончить Сумерки от Эсми. Не пишется как-то...


 
АнжиДата: Пятница, 16.11.2012, 16:32 | Сообщение # 885
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Элберет)
В принципе, да.

Ура! Ты согласна со мной...
Quote (Элберет)
Им

biggrin biggrin biggrin до них долго доходит...
Quote (Элберет)
И сейчас его там нет... По крайней мере, 17 октября не было!

я была там последний раз в 2010... они поговаривали, что хотят фонтан построить, типа чтобы туристов привлечь и табличку повесить "Здесь снимали Новолоние", но пока видимо то только проект на бумаге...
Quote (Элберет)
Понятно...

а я думаю, что все очень сложно и запущено!
Quote (Элберет)
Это хорошо, что Новолуние уже готово. А с Затмением мы подождем. Я тебя понимаю, не могу заставить себя закончить Сумерки от Эсми. Не пишется как-то...

Затмение пойдет быстрее, как только я смогу написать первые четыре главы... типа разгон, а пока у меня закончилось вдохновение, я никак не могу понять что делали Каллены апрель и примерно две недели в мае... или вернее я понимаю, но никак не могу сложить все это на бумаге... (в ворде) "Мысли бродят..." и никак не набредут на нужное русло...




 
ЭлберетДата: Пятница, 16.11.2012, 16:43 | Сообщение # 886
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (Анжи)
до них долго доходит...

biggrin biggrin biggrin
Quote (Анжи)
типа чтобы туристов привлечь и табличку повесить "Здесь снимали Новолоние", но пока видимо то только проект на бумаге...

Видимо да, к тому же, Новолуние ведь снимали в Монтепульчано...
Quote (Анжи)
я никак не могу понять что делали Каллены апрель и примерно две недели в мае... или вернее я понимаю, но никак не могу сложить все это на бумаге... (в ворде) "Мысли бродят..." и никак не набредут на нужное русло...

Сочувствую и желаю вдохновения!




Сообщение отредактировал Элберет - Пятница, 16.11.2012, 16:48
 
АнжиДата: Пятница, 16.11.2012, 19:13 | Сообщение # 887
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Элберет)
Видимо да, к тому же, Новолуние ведь снимали в Монтепульчано...

все хотят забрать себе славу, ведь теперь уже не важно...
Quote (Элберет)
Сочувствую и желаю вдохновения!

спасибо!




 
RibekNДата: Пятница, 16.11.2012, 22:08 | Сообщение # 888
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Спасибо большое за незабываемые моменты! smile Вроде бы всё знаешь, со слов Беллы, а всё равно интересно увидеть ту же картину, но с другого ракурса! happy
Quote
если она прогонит меня… я буду рядом незримо… Я не буду мешать ей строить свою жизнь…
- Она не прогонит, но вот Чарли… - я не успела даже мысленно закончить свое предложение.
- Надеюсь, ты права, а с Чарли я смогу разобраться!
- Увидим! – ухмыльнулась я.

Ну, ну! smile И что же она не договаривает? smile Это о Чарли? Он запретит Эдварду ступать на его порог? Или ещё что-то?


 
АнжиДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:13 | Сообщение # 889
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RibekN, Приветик!
Спасибо за отзыв на форуме!
Quote (RibekN)
Спасибо большое за незабываемые моменты!

пожалуйста!
Quote (RibekN)
Вроде бы всё знаешь, со слов Беллы, а всё равно интересно увидеть ту же картину, но с другого ракурса!

больше деталей появляется biggrin
Quote (RibekN)
И что же она не договаривает? Это о Чарли? Он запретит Эдварду ступать на его порог? Или ещё что-то?

Элис просто не хочет раскрывать все тайны, то что видела пока Эдварда не было, то что будет прямо через несколько часов, она еще много и сама не сделала, но она хочет и сохранить интригу... ей уже становится и самой интересно что же будет дальше...

Я добавила новую главу!
Она будет доступна после активации!!!




 
LisuДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:17 | Сообщение # 890
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




Спасибо за главу happy эх Эдвард, Эдвард не переубедить тебе Беллу... tongue сможешь только притормозить и то не надолго happy
будем ждать продолжения wink




 
Helen77Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:04 | Сообщение # 891
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за великолепное продолжение. Вот и состоялся судьбоносный разговор и как Эдвард не сопротивлялся, голосование закончилось победой Беллы. Желаю, чтобы вдохновение было всегда с тобой, очень хочется прочитать все задуманные части.
 
LenoriДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:32 | Сообщение # 892
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




У Элис тоже нервы не железные, хоть она и вампир. Как она Розали отчитала, любо дорого послушать. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
RibekNДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:07 | Сообщение # 893
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Белла изменилась, как заметили все. И думаю не последнюю роль сыграло то, что она справилась в Вольтерpе, что Вольтури не смогли прочитать её мысли и причинить боль. Это придало ей уверенности.
И теперь голосование! Это она здорово придумала! Очень правильно, против такого не пойдёшь.
И ещё, все кто чувствовал вину перед Беллой за свои ошибки (Джас, Эд и Роуз), были приятно удивлены, тем что она так легко их простила!
Спасибо большое , Ника, за такое чудесное продолжение!


 
ЭлберетДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:25 | Сообщение # 894
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Так-с. Я обещала...

Quote
- Я не смог заставить его оставить ее надолго, в его глазах было столько муки… - проговорил Карлайл, глядя на меня. – Но мы исправим ситуацию завтра, Эммет тут ты будешь главным.

Бедный Эд... Даже покушать не хочет, боится ее оставить... cry

Quote
Почему ты не позвонила сначала мне, чтобы все узнать? Почему ты сразу бросилась звонить ему, не разобравшись?

У меня тоже возникал такой вопрос, и не один раз. Почему Майер сделала именно так? Неужели им действительно нужно было проходить через весь этот ужас? Неужели нельзя было по-другому? Как-то более спокойно, что ли...

Quote
вспылила она. – Я тоже… тоже люблю Беллу, но не хочу такой участи для нее…
- А чего ты вообще хочешь? Чтобы Эдвард был одинок до скончания веков?

Нда, законный вывод. Ведь если не обращать Беллу, она в конце концов умрет...

Quote
Мои видения не всегда точны… А вы привыкли уже полагаться на них и верите им на сто процентов…
- Ты никогда не ошибалась! – заметил Эммет.
- А вот теперь ошиблась… - продолжила я.

Они так привыкли полагаться на ее дар, что даже не думают о возможности ошибки...

Quote
- Они уничтожили Викторию? – спросила Розали, что удивило меня.

А меня не очень... Виктория ведь представляет для них опасность...

Quote
- Белла изменилась… - согласился Джаспер с моими словами.
- Она боится потерять нас снова. – Согласился отец. – Боится, что Эдвард снова уйдет…

Даже Карлайл это заметил cry

Quote
- А когда он не смог прочитать мысли Беллы – я на секунду замолчала.
- Что? – прошептал Карлайл. – А Джейн?
- И Джейн не смогла причинить ей вреда, хотя Эдвард корчился от боли перед нами за секунду до этого, - меня немного передернуло от воспоминаний. – Джейн была вне себя!

Да уж, хотела бы я взглянуть в тот момент на эту стерву (Джейн)

Quote
я снова увидела Беллу вампиром, ее глаза сияли янтарем, она была счастлива, она шла рука об руку с Эдвардом к маленькому домику в глубине леса. На ней было нежно голубое платье, и Эдвард не сводил влюбленного взгляда со своей жены. На пальце у подруги блестело кольцо.

Так рано? surprised Она уже увидела домик? И кольцо, т.е. свадьбу?

Quote
Карлайл усадил Беллу на свое, обычно главенствующее место,

Я понимаю, почему Карлайл так сделал, но все же каждый раз удивляюсь... Какой он все-таки мудрый...

Quote
Я увидела в этот момент, что она выполнит свое обещание, если мы откажемся ее принять.
Эдвард слабо зарычал, наблюдая со мной это в видении.

Жаль, что Белла так в себе не уверена. О такой девушке любая семья мечтает! Но так Эдвард тоже сдасться - он ведь не допустит, чтобы Белла ломанулась в логово Волтури...

Quote
- Ты хочешь, чтобы я присоединилась к вашей семье? – поставила она вопрос, и он с ужасом посмотрел на нее.
- Ты не сможешь ответить ей - нет! Она научилась играть нечестно! – усмехнулась мысленно я.

Молодец, Белз! Так его! biggrin

Quote
- Я могу это сделать, - проигнорировал всех Карлайл, тем самым оставляя Эдварда без надежды. - Тебе не будет грозить опасность оттого, что я потеряю самообладание.

Да, это действительно лучший вариант, чем Элис. Для него ведь это не в первой...

Quote
- Она играла не по правилам…

Эмметт лапа... biggrin

Quote
- Она любит… - проговорил Джаспер. – Я не видел еще такой силы чувств у людей…

Может, потому, что ей на роду написано стать вампиром? У нее ведь некоторые другие чувства тоже обострены: например, она видит больше, чем обычные люди.

Quote
- Как бы я хотела быть на ее месте, все бы отдала…
- И меня? – ошарашено спросил Эммет.
- За то чтобы стать человеком я пожертвовала бы всем! Даже тобой! - вздохнула она.

shok Даже Эмметтом? Не уверена... И даже не знаешь, что делать Эмметту в этой ситуации - сердиться или расстраиваться...

Quote
- Может тебе еще повезет понянчиться с младенцем, когда законы нашего мира изменятся, - погладил он ее по плечам и нежно чмокнул в лоб. – Пойдем…
- Как мне может с этим повезти? За это карают в нашем мире! Я никогда не испытаю такого!

Знала бы Розали, что Белла преподнесет такой сюрприз всей семье... Не без помощи Эдварда, конечно! biggrin

Quote
Эдварда необходимо вытащить на охоту и нормально напоить, о чем я незамедлительно сообщила мужу, и он был согласен со мной.

Будут силой его спаивать biggrin
Потрясающая глава, теперь ждем видения о свадьбе...


 
MissElenДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:38 | Сообщение # 895
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Наверное Элис еще так ни на кого не злилась, как на Розали. Я тут посчитала сколько раз она просила у неё прощенья:
Quote
- Я уже попросила за все прощение…
– Я… виновата во всем, прости меня, Элис…
- Прости меня, Элис… я признаю, я о многом не подумала…
- Я уже поняла все это… Простите меня!
и не факт, что Элис её простила.

Quote
- Но почему ты ошиблась, Элис? ... Тебе что-то мешало?
- Не знаю! Я обнаружила, что не вижу решений оборотней…
- Их больше одного? ...
- Их даже больше трех…


Карлайл еще не знает, что на численность оборотней влияет присутствие вампиров. Белла скоро их просветит.

Quote
- Аро заинтересовало это очень сильно, он сказал, что не встречал такого со времен Алека и Джейн… - я посмотрела в глаза отцу. – Он захотел узнать о таланте Беллы…
- Я бы тоже хотел знать, каким у нее будет талант после обращения… - согласился отец. – Он, наверное, будет невероятной силы, если уже сейчас она вводит в восхищение Аро.


А когда Белла действительно стала вампиром никто их них даже не догадался о её даре, пока Элиазар не рассказал. Все удивлялись только её самоконтролю.

Quote
Как ни странно, но я снова увидела Беллу вампиром, ее глаза сияли янтарем, она была счастлива, она шла рука об руку с Эдвардом к маленькому домику в глубине леса. На ней было нежно голубое платье, и Эдвард не сводил влюбленного взгляда со своей жены. На пальце у подруги блестело кольцо.


Странно, ведь еще и голосования не было и Эдвард не предлагал Белле компромисс: замужество взамен того, что он сам обратит её... Наверное это Белла приняла решение идти голосовать.

Quote
Я обратила внимание на экран и увидела, что идут криминальные новости.
- …в Сиэтле этой ночью было совершено зверское убийство...
Я перестала слушать телевизор и сосредоточилась на лице мужа. Он ничего не говорил, лишь крепко обнимал меня и просто купался в моих чувствах к нему. Я медленно встала и потянула его в нашу комнату...


Еще никто не подумал связать эти события в Сиэтле с вампирами, а Виктория уже знает как прятать решения от Элис.

Quote
... дверь в гардеробную была открыта....
- Я просто боялся тебя потерять навсегда… - смущенно прошептал Джаспер. – Боялся, что это все, что осталось… там твой запах сильнее всего…
- Я не оставлю тебя одного! – проговорила я. – Я не смогу без тебя…
- Ты – сможешь, а вот я потеряю смысл жизни…
- Я не брошу тебя никогда, ты моя судьба и мы пройдем через все вместе, помогая друг другу преодолеть все плохое...


Джаспер такой большой, такой сильный и непобедимый, а Элис совсем крохотная и слабая на вид, но именно в ней та самая сила, та уверенность, что вместе они преодолеют что угодно и Джаспер верит ей безоглядно и дело тут не в даре Элис, а просто в ней самой, в её любви, в её смелости, он просто это чувствует.

Quote
Если вы решите, что не хотите меня, то… я думаю, что будет лучше, если я одна поеду в Италию. Я не могу допустить, чтобы они приехали сюда. – Я увидела в этот момент, что она выполнит свое обещание, если мы откажемся ее принять.


Наивно полагать, что кто-то из Калленов остался бы в стороне, уж Эдвард был бы в первых рядах, разве что Белла смогла бы его обмануть, например, когда он отправился бы на охоту... Да, она могла бы...

Quote
Эммет посмотрел на брата, и они оба улыбнулись.
- Но они могут найти тебя, - напомнила Белла.
- Я смогу о себе позаботиться, – отозвался он.
Эммет рассмеялся, и потянулся через стол к брату, протягивая кулак...
- Нет, - прошипела Розали.
- Точно нет, - согласилась с ней Белла и Роуз подняла на нее свой удивленный взгляд.
- Хорошо, - согласился Джаспер с Беллой.
- Идиоты, - пробормотала я.
Эсми только впилась взглядом в Эдварда, мысленно выражая свое недовольство.


Пацаны, какими были , такими и остались
friends , хоть Джаспер их не поддерживает, о таких неравных драках он знает не по наслышке.

Quote
- Может тебе еще повезет по нянчиться с младенцем, когда законы нашего мира изменятся, - погладил он ее по плечам и нежно чмокнул в лоб. – Пойдем…
- Как мне может с этим повезти? За это карают в нашем мире! Я никогда не испытаю такого!


Устами младенца (Эммет, хоть и большой, но все тот же младенец) глаголет истина. не пройдет и года, как Розали будет нянчиться с младенцем.




Сообщение отредактировал MissElen - Понедельник, 19.11.2012, 22:49
 
АнжиДата: Вторник, 20.11.2012, 11:55 | Сообщение # 896
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lisu, приветик!
Спасибо огромное за отзыв на форуме!
Quote (Lisu)
эх Эдвард, Эдвард не переубедить тебе Беллу... сможешь только притормозить и то не надолго

да, он еще не понял ее власть над ним, пытается доминировать, но ничего не выйдет!
Quote (Lisu)
будем ждать продолжения

ага, следующая глава в пятницу...

Helen77, приветик!
Спасибо за комментарий на форуме!
Quote (Helen77)
Вот и состоялся судьбоносный разговор и как Эдвард не сопротивлялся, голосование закончилось победой Беллы.

да wink
Quote (Helen77)
Желаю, чтобы вдохновение было всегда с тобой, очень хочется прочитать все задуманные части.

спасибо огромное за пожелание!
В принципе продолжение есть... но вот несколько глав затмения и Рассвета никак не встают на свои места... ( открою масенький секрет, пишется сразу две части... потому как идеи приходят и формируются, и бросать я не собираюсь)

Lenori, Приветик!
Спасибо за отзыв на форуме!
Quote (Lenori)
У Элис тоже нервы не железные, хоть она и вампир. Как она Розали отчитала, любо дорого послушать. Спасибо большое!

ну, если бы не Джаспер, шума было бы больше! biggrin

RibekN, Приветик!
Спасибо за комментарий на форуме!
Quote (RibekN)
Белла изменилась, как заметили все.

она повзраслела!
Quote (RibekN)
И думаю не последнюю роль сыграло то, что она справилась в Вольтерpе, что Вольтури не смогли прочитать её мысли и причинить боль. Это придало ей уверенности

она просто взглянула на все по другому! и Эдвард своим разговором о ее тридцатилетии добавил ей решимости!
Quote (RibekN)
И теперь голосование! Это она здорово придумала! Очень правильно, против такого не пойдёшь.
И ещё, все кто чувствовал вину перед Беллой за свои ошибки (Джас, Эд и Роуз), были приятно удивлены, тем что она так легко их простила!

Да, все были приятно удивлены!
Quote (RibekN)
Спасибо большое , Ника, за такое чудесное продолжение!

happy

Добавлено (20.11.2012, 11:39)
---------------------------------------------
Элберет, Приветик!!!
Спасибо за отзыв на форуме!

Quote (Элберет)
Так-с. Я обещала...

спасибо что выполнила обещание!
Quote (Элберет)
Бедный Эд... Даже покушать не хочет, боится ее оставить...

не боится, а не хочет...
Quote (Элберет)
У меня тоже возникал такой вопрос, и не один раз. Почему Майер сделала именно так? Неужели им действительно нужно было проходить через весь этот ужас? Неужели нельзя было по-другому? Как-то более спокойно, что ли...

ну по основному сюжету все вопросы к Майер, я просто подумала, что все это было логичнее бы, но Розали посчитала, что Элис не могла ошибиться, вот она и позвонила сразу Эдварду...
Quote (Элберет)
Нда, законный вывод. Ведь если не обращать Беллу, она в конце концов умрет...

и Эдвард последует за ней, ведь Элис это уже знает!
Quote (Элберет)
Они так привыкли полагаться на ее дар, что даже не думают о возможности ошибки...

Просто живя с ними, Элис не длала ошибок, а все ее плохие видения она пыталась исправить
Quote (Элберет)
А меня не очень... Виктория ведь представляет для них опасность...

сам вопрос не удивляет, удивило Элис то, что его задала именно Розали
Quote (Элберет)
Даже Карлайл это заметил

вампиры наблюдательны, особенно эти!
Quote (Элберет)
Да уж, хотела бы я взглянуть в тот момент на эту стерву (Джейн)

Ух, обещаю от нее небольшой бонус в Затмении
Quote (Элберет)
Так рано? Она уже увидела домик? И кольцо, т.е. свадьбу?

так она уже несколько раз видела Беллу в свадебном платье, ескизы которого отправила Перину... она уже закупила даже материал... она пока не все связала воедино, но видения ее настигают постепенно.
Quote (Элберет)
Я понимаю, почему Карлайл так сделал, но все же каждый раз удивляюсь... Какой он все-таки мудрый...

в данный момент они все обязаны ей, ведь она спасла часть их семьи и Карлайл понимает, что она не просто так пришла
Quote (Элберет)
Жаль, что Белла так в себе не уверена. О такой девушке любая семья мечтает! Но так Эдвард тоже сдасться - он ведь не допустит, чтобы Белла ломанулась в логово Волтури...

Белла становится хитрее и изворотливее, она пойдет на все, чтобы стать "Монстром" и ведь Эдвард в результате сдастся...
Quote (Элберет)
Молодец, Белз! Так его!

Хи-хи!
Quote (Элберет)
Да, это действительно лучший вариант, чем Элис. Для него ведь это не в первой...

и у Эдварда нет причин переживать...
Quote (Элберет)
Эмметт лапа...

медвежонок...
Quote (Элберет)
Может, потому, что ей на роду написано стать вампиром? У нее ведь некоторые другие чувства тоже обострены: например, она видит больше, чем обычные люди.

все может быть
Quote (Элберет)
Даже Эмметтом? Не уверена... И даже не знаешь, что делать Эмметту в этой ситуации - сердиться или расстраиваться...

в пылу своих чувст она просто так сказала, конечно она не сможет его оставить никогда!
Quote (Элберет)
Знала бы Розали, что Белла преподнесет такой сюрприз всей семье... Не без помощи Эдварда, конечно!

она будет шокирована когда Белла ей позвонит
Quote (Элберет)
Будут силой его спаивать

они должны, он должен выглядеть нормально!
Quote (Элберет)
Потрясающая глава, теперь ждем видения о свадьбе...

оно уже было маленькое, теперь оно не будет так активно проявляться до некоторых пор, она просто увидит их разговор!

Добавлено (20.11.2012, 11:55)
---------------------------------------------
MissElen, приветик!
Спасибо за отзыв на форуме!

Quote (MissElen)
Наверное Элис еще так ни на кого не злилась, как на Розали. Я тут посчитала сколько раз она просила у неё прощенья:

она не только у нее просила прощения! Элис хотела чтобы Розали почувствовала всю свою вину, что нельзя любить только себя!
Quote (MissElen)
и не факт, что Элис её простила.

ну, пока не простила... это была пока просто беседа!
Quote (MissElen)
Карлайл еще не знает, что на численность оборотней влияет присутствие вампиров. Белла скоро их просветит.

им пока рано знать об этом!
Quote (MissElen)
А когда Белла действительно стала вампиром никто их них даже не догадался о её даре, пока Элиазар не рассказал. Все удивлялись только её самоконтролю.

он же не проявился у нее, она какой была, такой и осталась, только когда Несси смогла показать ей свое видение Карлайл и Эдвард начали о чем -то таком рассуждать, но к конкретному выводу не пришли!
Quote (MissElen)
Странно, ведь еще и голосования не было и Эдвард не предлагал Белле компромисс: замужество взамен того, что он сам обратит её... Наверное это Белла приняла решение идти голосовать.

решения Беллы теперь тоже влияют на видения Элис, и с этим надо мириться
Quote (MissElen)
Еще никто не подумал связать эти события в Сиэтле с вампирами, а Виктория уже знает как прятать решения от Элис.

да, везде есть криминальные новости, и пока они не думают что Виктория у них под носом! Она успешно маскируется!
Quote (MissElen)
Джаспер такой большой, такой сильный и непобедимый, а Элис совсем крохотная и слабая на вид, но именно в ней та самая сила, та уверенность, что вместе они преодолеют что угодно и Джаспер верит ей безоглядно и дело тут не в даре Элис, а просто в ней самой, в её любви, в её смелости, он просто это чувствует.

Джаспер впервые встретив ее уже почувствовал что она другая, и это ведь она выбрала его и она так же спокойно, по его мнению может выбрать другого, ведь он не идеален. А Элис знает все наперед она знает намного больше чем говорит. Ее чувства говорят за нее и Джаспер видит, что она не врет!
Quote (MissElen)
Наивно полагать, что кто-то из Калленов остался бы в стороне, уж Эдвард был бы в первых рядах, разве что Белла смогла бы его обмануть, например, когда он отправился бы на охоту... Да, она могла бы...

Белла тоже знает как обмануть Элис и у нее это могло запросто получиться!
Quote (MissElen)
Пацаны, какими были , такими и остались
, хоть Джаспер их не поддерживает, о таких неравных драках он знает не по наслышке.

Джаспер просто более спокойный и мудрый! Он много повидал в этом мире и хорошего и плохого!
Quote (MissElen)
Устами младенца (Эммет, хоть и большой, но все тот же младенец) глаголет истина. не пройдет и года, как Розали будет нянчиться с младенцем.

и будет счастлива!




 
ЭлберетДата: Вторник, 20.11.2012, 13:17 | Сообщение # 897
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (Анжи)
В принципе продолжение есть... но вот несколько глав затмения и Рассвета никак не встают на свои места... (открою масенький секрет, пишется сразу две части... потому как идеи приходят и формируются, и бросать я не собираюсь)

Желаем тебе вдохновения, и не будем тебя торопить

Quote (Анжи)
не боится, а не хочет...

Я бы сказала не хочет И боится...

Quote (Анжи)
Ух, обещаю от нее небольшой бонус в Затмении

Классно! Я, кажется, догадываюсь, какую сцену!

Quote (Анжи)
в пылу своих чувст она просто так сказала, конечно она не сможет его оставить никогда!

Мне тоже кажется, что она это сказала в пылу спора! Вампир просто физически не может оставить свою половинку...

Quote (Анжи)
она будет шокирована когда Белла ей позвонит

Это да... И вся семья тоже... У меня была мысль написать миник от Эсми об этой ситуации, но я пока передумала...

Quote (Анжи)
Элис хотела чтобы Розали почувствовала всю свою вину, что нельзя любить только себя!

Здесь я с Элис полностью согласна!

Quote (Анжи)
это ведь она выбрала его и она так же спокойно, по его мнению может выбрать другого, ведь он не идеален.

Жаль, что он так в себе не уверен! Знает ведь, что вампиры влюбляются один раз и на всю жизнь!


 
АнжиДата: Вторник, 20.11.2012, 14:01 | Сообщение # 898
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элберет,
Quote (Элберет)
Желаем тебе вдохновения, и не будем тебя торопить

спасибо огромное!
Quote (Элберет)
Я бы сказала не хочет И боится...

можно и так сказать, он теперь чувствует свою вину за прошлое, боится что она сбежит от него к Джейку...
Quote (Элберет)
Классно! Я, кажется, догадываюсь, какую сцену!

интересно было бы узнать, какую сцену ты себе представляешь, может ты даже угадала, не поделишься?
Quote (Элберет)
Мне тоже кажется, что она это сказала в пылу спора! Вампир просто физически не может оставить свою половинку...

согласна, просто в данный момент она так чувствовала!
Quote (Элберет)
Это да... И вся семья тоже... У меня была мысль написать миник от Эсми об этой ситуации, но я пока передумала...

И что тебя остановило? хотя, моя Эсми опять вырвалась на свободу и захотела сказать свое слово в этом вопросе... уж прости, если опять я тебя опережу... ой, кажется я раскрыла некоторые бонусы...
Quote (Элберет)
Здесь я с Элис полностью согласна!

да, я тоже!
Quote (Элберет)
Жаль, что он так в себе не уверен! Знает ведь, что вампиры влюбляются один раз и на всю жизнь!

жизнь с Марией внесла свою лепту, он знает, что и вампиры могут предавать! Но скоро все изменится... он окончательно во многом убедится, и в силе любви своей жены и в силе других чувств!






Сообщение отредактировал Анжи - Вторник, 20.11.2012, 14:13
 
ЭлберетДата: Вторник, 20.11.2012, 14:13 | Сообщение # 899
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (Анжи)
боится что она сбежит от него к Джейку...

Разве он уже знает, что Белла была с Джейком, пока его не было?
Quote (Анжи)
интересно было бы узнать, какую сцену ты себе представляешь, может ты даже угадала, не поделишься?

У меня было две идеи - либо встреча с Викторией, описанная в книге от имени Бри, либо, скорее всего, сцена на поляне после битвы...
Quote (Анжи)
И что тебя остановило? хотя, моя Эсми опять вырвалась на свободу и захотела сказать свое слово в этом вопросе... уж прости, если опять я тебя опережу... ой, кажется я раскрыла некоторые бонусы...

Ничего страшного, если ты меня опередишь... Меня остановило то, что получается немного не последовательно... То мне хочется написать сцену на 18-летие Беллы, то свадьбу, то сообщение о беременности Беллы... Меня бросает из стороны в сторону, а разбрасываться я не очень люблю. Хотя, может быть, я все же напишу этот миник в скором времени. Сейчас у меня в работе одна из последних глав Сумерек. Так что ты в любом случае меня сильно опережаешь...


 
АнжиДата: Вторник, 20.11.2012, 14:30 | Сообщение # 900
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Элберет)
Разве он уже знает, что Белла была с Джейком, пока его не было?

Элис же сказала ему про Джейка!
И потом он пусть не к Джейку, но он думает, что она может оставить его и уйти к другому, ведь он знает мысли парней по ее поводу в школе и это вызывает в нем сомнения!
Quote (Элберет)
У меня было две идеи - либо встреча с Викторией, описанная в книге от имени Бри, либо, скорее всего, сцена на поляне после битвы...

а что если это все будет в одном бонусе? Такой вот он у меня...
И бонус от Виктории, это уже стало традицией...
а еще... и еще один... Ой!
Quote (Элберет)
Ничего страшного, если ты меня опередишь... Меня остановило то, что получается немного не последовательно... То мне хочется написать сцену на 18-летие Беллы, то свадьбу, то сообщение о беременности Беллы... Меня бросает из стороны в сторону, а разбрасываться я не очень люблю. Хотя, может быть, я все же напишу этот миник в скором времени. Сейчас у меня в работе одна из последних глав Сумерек. Так что ты в любом случае меня сильно опережаешь...

я тоже не люблю кидаться из крайности в крайность, но сейчас я пишу что-то странное... это пугает меня... Карлайл со мной ругается, да и квилеты тоже огрызаются...
так... я в затмении насчитала уже пять бонусов... я уже боюсь что моя фантазия уведет меня еще дальше...
ура, значит скоро можно ждать главу в твоих Сумерках?




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Эдвард - тайна сокрытая... (Сумеречная сага и чуть-чуть дальше глазами Элис/приост.15.03)
Поиск:


Fault