Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Эдвард - тайна сокрытая... (Сумеречная сага и чуть-чуть дальше глазами Элис/приост.15.03)
Эдвард - тайна сокрытая...
АнжиДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Остальные разделы



Благодарю за обложку Kenni


Название: Эдвард – тайна сокрытая...
Автор: Анжи
Бета: LanaLuna11 (1- 26 главы), Александра с 27-ой главы
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер.
Пейринг: Элис/Джаспер, Белла/Эдвард и все герои Саги
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг: R
Саммари:Разве может столько событий произойти с вампирами в течение двух коротких лет их бессмертного существования?
А все благодаря маленькой хрупкой девушки, ворвавшейся внезапно в нашу размеренную жизнь.
Каким же невезучим должен быть человек, решивший связать свою судьбу с вампирами. Две встречи с Вольтури, союз с оборотнями! И все опять же из-за девушки, судьбой предначертанной моему названному брату.

Статус: в процессе
От автора: Постаралась описать все очень близко к героям Стефани. Надеюсь, у меня это получилось, пишу первый раз, так что читайте и комментируйте, буду рада любой критике
Размещение: Только с моего разрешения!

Оглавление
Часть первая. Сумерки. Сага. Любовь Будет!

Пролог
Глава 1. Немного о себе и семье
Глава 2. Чего еще я жду?
Глава 3. Новенькая.
Глава 4. Что это было?
Глава 5. Впечатления.
Глава 6. Возвращение.
Глава 7. Ожидание.
Глава 8. Не убей...
Глава 9. Я так сказала!
Глава 10. Терпение, только терпение...
Глава 11. Эмоции. Часть 1, Часть 2
Глава 12. Вперед, к надежде. Часть 1, Часть 2, Часть 3
Глава 13. Пари.Часть 1, Часть 2, Часть 3
Глава 14. Вот и она!
Глава 15. Игра.
Глава 16. Скроемся?Часть 1, Часть 2, Часть 3
Бонус Мысли вслух
Глава 17. Побег... или как обмануть вампира.
Глава 18. Боли хватит всем.
Глава 19. Помощь Белле
Глава 20. Синее платье и гипс
Бонус. Как же так? Я отомщу за него!
Фотоматериалы к главам










Часть вторая. Новолуние. Сага. Я должна это исправить!

Глава 21. Море счастья НЦ-17 Часть 1,Часть 2 НЦ-17
Глава 22. Сентябрь наступает...
Глава 23. Вечеринка.
Глава 24. Почему, ну почему? Я не смог устоять...Часть 1, Часть 2
Глава 25. Отъезд.
Бонус. Сложно все предугадать!
Глава 26. Итака или родственники
Глава 27. Что-то новое в моих видениях. Часть 1,Часть 2
Бонус. Осознание
Глава 28. Возвращение памяти
Глава 29. Странности. НЦ - 17!
Бонус. Коварные планы никогда не сбываются
Глава 30. Видение
Глава 31. Неожиданность.
Глава 32. Полет. Часть 1, Часть 2.
Бонус. Мыслить бывает вредно...
Глава 33. Вольтерра.
Глава 34. Обещание.
Глава 35. Возвращение в Форкс. Часть 1, Часть 2
Глава 36. Отголоски дней минувших...
Бонус. Месть сладка, но боль потери ужасна
Глава 37. Что же еще нас ждет впереди?
Бонус. Жизнь - странная штука...

Фотоматериалы к главам



Часть третья. Затмение. Сага. Свадьба-то будет?!

как всегда названия глав могут поменяться и добавятся бонусы...а они точно будут! smile

Глава 38. Расслабились...
Глава 39. Свобода
Бонус. Обязан всем…
Глава 40. Вижу и не вижу… - Новая

скоро:


Глава 41. Темный лес…
Глава 42. Кого мы обманываем
Глава 43. Желтый Порше и другие приобретения
Глава 44. Несчастливый конец





Сообщение отредактировал Анжи - Среда, 22.03.2017, 20:45
 
АнжиДата: Четверг, 01.11.2012, 23:35 | Сообщение # 851
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MissElen)
А вот это для меня новость, что на глазах у Марка. Я считала, что Аро скрывает от Марка свою причастность к казни, придумав хитроумную интригу, что Дидиму убил вампир-маньяк.

а где вы такое узнали?...
я тоже хочу источник этот почитать, а то словам Майер я не верю... wink

procompsognatus, Приветик!
Спасибо за отзыв!




 
MissElenДата: Пятница, 02.11.2012, 16:57 | Сообщение # 852
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote (Анжи)
я тоже хочу источник этот почитать, а то словам Майер я не верю...


Я не говорю, что мои сведения достоверны. Просто я считала, что эта информация (Я нашла её на одном из сумеречных сайтов) соответствует действительности:

Марк Вольтури – один из самых древних вампиров на земле, ему не менее 3 тысяч лет, и две тысячи он живет с разбитым сердцем. Когда-то он был влюблен в сестру Аро Дайдиму, и та также отвечала ему взаимностью, но это пошло вразрез с планами Аро. У Дайдим была редкая способность дарить тем, кто оказывался рядом с ней, счастье, и хотя такое дарование для ее брата не было интересно, они жили одной семьей. Но затем Дайдим и Марк решили отделиться от клана, и этого Аро потерпеть не смог, потому что боялся потерять власть и не желал вместо соратника получить соперника. Аро убил Дайдиму, но сделал все, чтобы Марк никогда не узнал о том, кто на самом деле виноват в гибели его возлюбленной, и поручил Челси приглушить его боль. Марк остался в клане Вольтури, и продолжал быть одним из трех старейшин, но навсегда потерял интерес к жизни, и даже способность Челси не может вызвать в нем эмоциональный подъем. Он апатичен, всегда скучает, но вместе с тем его слово звучит веско. Поскольку Марку совершенно неинтересны планы Аро по захвату власти, он относится к происходящему максимально отстраненно и объективно. В этом ему помогает его дар – способность распознавать истинное отношение людей или вампиров друг к другу. Но когда к Вольтури попадают Эдвард и Белла , сила их любви, которую почувствовал Марк, заставляет его стряхнуть тысячелетнее оцепенение. Но пробудившийся внутри него костер заставляет не на шутку взволноваться Аро, который понимает, что Марк, наблюдая за страданиями влюбленных, и сам заново переживает события давно минувших дней. Эдвард и Белла в критический момент получают помощь оттуда, откуда совсем не ожидали, но между Аро и Марком разгорается конфликт.


 
АнжиДата: Пятница, 02.11.2012, 19:41 | Сообщение # 853
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MissElen, спасибо



 
RibekNДата: Суббота, 03.11.2012, 01:48 | Сообщение # 854
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, Ника! smile
Спасибо за главу! Очень интересная и тревожная...
Элис, как всегда, просто палочка-выручалочка!


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 03.11.2012, 16:28 | Сообщение # 855
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за последние главы, которые я опять-таки пропустила angry В общем, Вольтури меня бесят biggrin но это всем известно и многие меня поддержат.
Последняя глава пробрала до костей, видимо, давно не перечитывала сагу.
Маленькая Белла в руках таких монстров и ужас Элис, которая услышала как они питаются.. фу.
Тока я че-то запамятовала, почему они не могут уехать из города до темноты? wacko


 
АнжиДата: Четверг, 08.11.2012, 15:48 | Сообщение # 856
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RibekN, Приветик!
Спасибо за Отзыв!
Quote (RibekN)
Очень интересная и тревожная...

да, согласна, но все стало хорошо!
Quote (RibekN)
Элис, как всегда, просто палочка-выручалочка!

без нее все было бы намного хуже!



LanaLuna11, Привет, Леночка!
спасибо за отзыв!
Quote (LanaLuna11)
Спасибо за последние главы, которые я опять-таки пропустила

я тебе отправила уведомление cry
Quote (LanaLuna11)
В общем, Вольтури меня бесят

а кого они не бесят?
Quote (LanaLuna11)
но это всем известно и многие меня поддержат.

biggrin
Quote (LanaLuna11)
Последняя глава пробрала до костей, видимо, давно не перечитывала сагу.

не ожидала что мое видение ситуации так на тебя подействует!
Quote (LanaLuna11)
Маленькая Белла в руках таких монстров и ужас Элис, которая услышала как они питаются.. фу.

а вот это страшнее всего!
Quote (LanaLuna11)
Тока я че-то запамятовала, почему они не могут уехать из города до темноты?

ну я так понимаю, что Вольтури таким образом намекали на то чтобы они не выкинули какой-нибудь фокус, типо наказание - у нас обед, а вы в коридорчике отсидетесь, крики послушайте, о жизни подумайте...

Эх, мой комп сломался... сейчас в ремонте, хорошо хоть вся информация сохранилась... так что следующая глава будет скоро!

Добавлено (08.11.2012, 15:48)
---------------------------------------------
Скажите тут кто-нибудь появляется?
У меня тут возник небольшой вопрос...
35 глава у меня получилась в двух частях... а это означает, что одна часть от Джаспера, а другая от Элис, и вот сам вопрос
Какую часть Вам выкладывать первой? От Элис или от Джаспера?




 
ЭлберетДата: Пятница, 09.11.2012, 11:20 | Сообщение # 857
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (Анжи)
Какую часть Вам выкладывать первой? От Элис или от Джаспера?

От Джаспера! А лучше обе сразу biggrin


 
Kosha4kaДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:12 | Сообщение # 858
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:

Клубы:


Только что дочитала. Нет слов. Потрясающе. Спасибо огромное за такой чудесный фанфик!!! Всегда было интересно как все воспринимают другие герои саги. С не терпением жду проду от лица Джаса))
P.S. Примете в ПЧ?
 
АнжиДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:31 | Сообщение # 859
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элберет, я почему-то от тебя именно такого варианта и ждала!
И возможно так и будет! Но тогда первая часть будет от Элис...

Kosha4ka, Спасибо за отзыв!
И очень рада видеть Вас в читателях!
Quote (Kosha4ka)
С не терпением жду проду от лица Джаса))

О, Вам тоже хочется узнать что там чувствовал Джаспер вдали от своей половинки... хорошо...
думаю, в среду четверг вы можете иметь надежду увидеть продолжение в виде 35 главы в двух частях, если ее не завернет надолго тот кто проверяет...




 
ЭлберетДата: Вторник, 13.11.2012, 13:22 | Сообщение # 860
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (Анжи)
в среду четверг вы можете иметь надежду увидеть продолжение в виде 35 главы в двух частях, если ее не завернет надолго тот кто проверяет...

Уря, уря! Ждем...


 
LisuДата: Вторник, 13.11.2012, 18:20 | Сообщение # 861
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




Будем ждать с нетерпением happy а мене они оба нравятся даж ненаю от кого бы сперва почитала wink



 
АнжиДата: Среда, 14.11.2012, 13:34 | Сообщение # 862
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так! Первая часть 35 главы добавлена, и будет доступна после активации!



 
Helen77Дата: Среда, 14.11.2012, 17:00 | Сообщение # 863
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересно было прочитать мысли Джаспера. Спасибо большое за великолепное продолжение.
 
АнжиДата: Среда, 14.11.2012, 17:11 | Сообщение # 864
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Helen77, Приветик!
Спасибо за отзыв!
Quote (Helen77)
Очень интересно было прочитать мысли Джаспера

а мне очень интересно от него их писать
Quote (Helen77)
Спасибо большое за великолепное продолжение

и вам спасибо, что не забываете мою историю




 
Kosha4kaДата: Среда, 14.11.2012, 18:23 | Сообщение # 865
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:

Клубы:


Спасибо за замечательную главу! Очень надеюсь, что глава от Элис скоро появится))
 
LisuДата: Среда, 14.11.2012, 19:02 | Сообщение # 866
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




спасибо за часть главы happy ух сколько эмоций и переживаний, любви и надежды что все закончится хорошо happy люблю как ты пишешь wink
с нетерпением буду ждать продолжение




 
RibekNДата: Среда, 14.11.2012, 22:28 | Сообщение # 867
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Анжи, Ника, привееет! smile Ох, наконец то возвращение!
Quote
Вы все дороги для меня! Вы все моя семья, я встану сама на защиту своей семьи! Вы все, ты - мой муж и верный спутник, без которого я не вижу себя в этом мире. Умрешь ты, умру и я! Без Вас…Эдвард, Джаспер и Эммет – вы мои сыновья, Элис, Розали… - Эсми долго смотрела на нее, очень внимательно. – И Белла – мои дочери! Я люблю всех Вас и не смогу никого потерять. Сейчас именно Белле я буду обязана спасением любимого сына, и я останусь в долгу у нее, даже если это у нее не получится… И, если Аро убьет моих детей, я сама пойду к нему и потребую справедливости и, тогда он прочувствует гнев матери, защищающей и мстящей за свое дитя!

Мне понравилась отчаянная речь Эсми! С только силы самоотверженности, прям мурашки по коже! smile

Quote
Все будет хорошо и с волками, и с Элис и, с Эдвардом! А Белле я буду обязан вечность за спасение сына! – он помрачнел, я был полностью согласен с отцом. – Хотел бы я иметь настоящую дочь похожую на нее! Я в молодости тоже был таким, как она…

surprised О как! А ведь Белла всего лишь человек! smile
Quote
Без Элис я не смогу существовать, без нее нет смысла жить. Нет любви, кругом одна боль, вот как сейчас. Я буду обязан Белле, и подержу ее, если она вернет мою жену целой и невредимой.

И Карлайл и Джаспер думают одинаково о Белле. Слова благодарности и восхищения, как будто она всесильная богиня... и они готовы на всё, а она простая слабая девочка. Удивительно! smile

Quote
Я поймал взгляд Элис, и больше мне уже ничего не было нужно. Ее глаза выражали столько любви, что я утонул в ее взгляде. Она быстрыми шагами подошла ко мне, и просто взяла за руку, крепко сжав ее. Я одним легким движением обнял ее и чуть приподнял. Мы не показывали чувств на людях, нам хватало эмоций, а она прекрасно знала, что я чувствую ее эмоции сильнее, чем все остальные.

Эмоции зашкаливают, даже мурашки по коже! столько нежности и любви! happy

Quote
Я был безмерно благодарен ей за спасение брата, за то, что она бросилась в омут страха и ужаса, в замок Вольтури, и вернула мне невредимыми жену и Эдварда.

И вот снова... smile А Белла ведь даже не знает об этом, о том что она такая ...
Спасибо большое за замечательное продолжение!


 
MissElenДата: Среда, 14.11.2012, 22:29 | Сообщение # 868
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
- Я хочу это чувствовать…
- Зачем? ...
- Я тоже умею чувствовать… я не бесчувственная стерва, какой все привыкли меня видеть…


Вот и Снежная королева Розали дошла до своей точки кипения - это как кризис и после только два варианта: или пан, или пропал. она всегда считала, что самое важное в жизни - это семья и вот теперь из-за её ошибки может произойти, вернее уже происходит, может разрушиться семья, родные могут погибнуть и только чудо, которым по нелепой случайности оказалась Белла, может их всех спасти. И Эдвард, страшно теперь с ним даже встретиться, просто посмотреть ему в глаза и выпросить прощение у Беллы.
Quote
Эдвард порвет меня на кусочки, даже Белла никогда не примет меня, ведь она знает, что я виновата…


Quote
- Я думаю, он не сможет второй раз оставить Беллу! – сказал отец, нежно обнимая Эсми. – Я не смог, а его тяга сильнее моей…


Когда это Карлайл пытался оставить Эсме? Чего-то я такого не помню...

Quote
Карлайл заметил мою задумчивость и тут же понял ее причину. Он всегда был очень наблюдательным, и хоть у него не было активного дара, он всегда мог поднять мне настроение и помочь в трудную минуту. Я ценил в нем это, он был отцом, настоящим отцом, для всех нас и любил всех он почти одинаково.


Карлайла язык не поворачивается назвать главой клана, нет, только не клана - семьи. Это чувствуют все и родные и чужие, но сильнее всех, конечно, Джаспер. Его ощущение - это взаимная связь, почувствовав участие Карлайла он откликается ему пониманием и спокойствием.

Quote
- Я не хочу терять ни одного из своих детей! ... Мне хватило одного раза... Вы все дороги для меня! Вы все моя семья, я встану сама на защиту своей семьи! Вы все, ты - мой муж и верный спутник, без которого я не вижу себя в этом мире. Умрешь ты, умру и я! Без Вас…Эдвард, Джаспер и Эммет – вы мои сыновья, Элис, Розали… - Эсми долго смотрела на нее, очень внимательно. – И Белла – мои дочери! Я люблю всех Вас и не смогу никого потерять. Сейчас именно Белле я буду обязана спасением любимого сына, и я останусь в долгу у нее, даже если это у нее не получится… И, если Аро убьет моих детей, я сама пойду к нему и потребую справедливости и, тогда он прочувствует гнев матери, защищающей и мстящей за свое дитя!


Казалось бы у Эсме нет никаких талантов, но сила её любви к своей семье - это тоже настоящий дар, согревающий и исцеляющий своих любимых.

Quote
- Никогда не думал о Вольтури в таком ключе! – проговорил я. – Тогда он может захотеть Элис в свою коллекцию? И Эдварда тоже?
- Именно, и возможно даже отпустит их, попытаясь в будущем еще раз переманить их на свою сторону.
- Да, знать события наперед и читать мысли всех врагов на расстоянии пары миль, заманчивая перспектива… - согласился я, но перспектива встречи с ними лично в будущем испугала меня.


Действительно, Аро страстно желал заполучить Эдварда и Элис, особенно, Элис, но не помню чтобы он когда-либо интересовался Джаспером. Может он справедливо считал, что заполучив Элис, Джаспера он получает автоматически, так сказать, в виде приятного бонуса?

Quote
- Элис говорила про каких-то волков? Это про Эфраима Блейка?... – Кто они? ...
Элис еще сказала, что они защищали Беллу от Виктории…
- Это было семьдесят лет назад, мы заключили с квилетами перемирие… Они не волки, а оборотни… или скорее перевертыши, не зависящие от фаз луны...
- Волки хорошо скрываются! Я не заметил их! – ухмыльнулся Эммет. – А то я бы устроил стычку с ними…
- Нам придется встретиться с ними и обсудить вопросы границы… - вздохнул Карлайл. – Если мы хотим жить в Форксе спокойно…


Ни Эммет, ни Джаспер волков не видели, хотя чуяли их странные неприятные запахи и это притом, что и вампиры и оборотни были на своих территориях или тогда еще никто договор не соблюдал? Сэм, пока был один бегал сам по себе, пока все не узнал у старейшин, а потом когда Каллены уехали, стая опять бегала без границ. Когда Элис вернулась, Джейкоб спрашивал Беллу: все ли Каллены приедут и что он теперь не сможет защищать её в Форксе, так как придется соблюдать договор.

Quote
– Тридцать минут и весь дом заблестит.


Хочу вампирскую уборку

Quote
- Сейчас не время, Джаспер! – хмыкнул Эммет. – Это все дома, или я возьму Розали прямо здесь, на капоте…


Эммет никогда не преминет прокомментировать что-нибудь пикантное, но он ведь наверняка почувствовал эмоции Джаспера и завелся с полуоборота.

Quote
Элис хмыкнула, а я почувствовал злость Эдварда, направленную на Роуз. В данный момент Элис чему-то радовалась, но ничего не отвечала. Она скажет мне потом, если сочтет это важным. Но говорить ей не пришлось, я и так понял, почему моя жена ухмыляется. Всего два слова, сказанные Беллой, показали ее власть над Эдвардом.
- Пожалуйста, Эдвард, - Попросила Белла, и злость брата сменилась чувством любви, безмерной и всепоглощающей, он не смог отказать любимой и покорно усадил ее в машину к Роуз и Эммету.


Вот и все, еще и не говорили толком и едва увиделись, но Элис и Джаспер уже все поняли и почувствовали обо всех и особенно, про Эдварда и Беллу, им и объяснять ничего не надо. Больше Эдварду от своей любви не вырваться, да и вряд ли он захочет...


 
АнжиДата: Четверг, 15.11.2012, 10:30 | Сообщение # 869
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kosha4ka,привет!
Спасибо за отзыв!
Да, Часть от Элис должна появиться сегодня, если мой интернет будет работать нормально

Lisu, Приветик!
Спасибо за отзыв!
Quote (Lisu)
ух сколько эмоций и переживаний, любви и надежды

Слишком много? Простите, если перестаралась...
но тут вроде бы все на своих местах!
Quote (Lisu)
люблю как ты пишешь


Quote (Lisu)
с нетерпением буду ждать продолжение

как я уже написала, продолжение ожидается сегодня, ближе к вечеру, если у меня будет работать интернет!

RibekN,Приветик! И спасибо!
Quote (RibekN)
Мне понравилась отчаянная речь Эсми! С только силы самоотверженности, прям мурашки по коже!

Эсми не имеет активного дара, но она очень добрая и дарит всем свою любовь, она для них МАМА!
Quote (RibekN)
О как! А ведь Белла всего лишь человек!

Она не Бог, но она готова пожертвовать собой ради других, и это возвеличивает ее!
Quote (RibekN)
И Карлайл и Джаспер думают одинаково о Белле. Слова благодарности и восхищения, как будто она всесильная богиня... и они готовы на всё, а она простая слабая девочка. Удивительно!

но, ведь так и есть, если бы Беллы там сейчас не было и она вовремя бы не столкнулась с Эдвардом у двери замка, кто знает какими были бы последствия? Увидел бы Джаспер жену?
Quote (RibekN)
Эмоции зашкаливают, даже мурашки по коже! столько нежности и любви!

о, да! Тут действительно только эмоции!
Quote (RibekN)
И вот снова... А Белла ведь даже не знает об этом, о том что она такая ...

Теперь она вошла в их жизнь надолго и даже если Эдвард оставил бы ее, не думаю что после этого оставили бы ее одну, они бы незримо следили за ней...
Quote (RibekN)
Спасибо большое за замечательное продолжение!



MissElen, Привет!
Спасибо за отзыв!
Quote (MissElen)
Вот и Снежная королева Розали дошла до своей точки кипения - это как кризис и после только два варианта: или пан, или пропал. она всегда считала, что самое важное в жизни - это семья и вот теперь из-за её ошибки может произойти, вернее уже происходит, может разрушиться семья, родные могут погибнуть и только чудо, которым по нелепой случайности оказалась Белла, может их всех спасти. И Эдвард, страшно теперь с ним даже встретиться, просто посмотреть ему в глаза и выпросить прощение у Беллы.

Да, тут рушатся надежды Розали и она осознает, что она станет тем кто все разрушил, уничтожил счастье, упал вниз, если Белла не спасет Эдварда... Ведь тогда пострадает не только Эдвард, Эсми и Карлайл потеряют любимого сына, Джаспер жену... тут сразу много последствий произойдет, и вот она теперь это понимает, но и так до конца она еще не понимает Беллу, не понимает ее желания стать МОНСТРОМ, без перспектив на будущее, застыв в красивом теле!

Quote (MissElen)
Когда это Карлайл пытался оставить Эсме? Чего-то я такого не помню...



Quote (MissElen)
Карлайла язык не поворачивается назвать главой клана, нет, только не клана - семьи. Это чувствуют все и родные и чужие, но сильнее всех, конечно, Джаспер. Его ощущение - это взаимная связь, почувствовав участие Карлайла он откликается ему пониманием и спокойствием.

Он Отец для них, и никак не глава клана, хотя они и поимают, что он главнее их всех и все они обязаны ему подчиняться...
Quote (MissElen)
Казалось бы у Эсме нет никаких талантов, но сила её любви к своей семье - это тоже настоящий дар, согревающий и исцеляющий своих любимых.

да, без нее все могло быть совсем по не так!
Quote (MissElen)
Действительно, Аро страстно желал заполучить Эдварда и Элис, особенно, Элис, но не помню чтобы он когда-либо интересовался Джаспером. Может он справедливо считал, что заполучив Элис, Джаспера он получает автоматически, так сказать, в виде приятного бонуса?

Аро хорошо разбирается в отношениях, и прекрасно знает как повлиять на одного вампира, чтобы и другой присоединился к его клану... а тут просто очевидно, что если у Элис уже есть пара, то он придет за ней и Аро сможет и его завлечь к себе!
Quote (MissElen)
Ни Эммет, ни Джаспер волков не видели, хотя чуяли их странные неприятные запахи и это притом, что и вампиры и оборотни были на своих территориях или тогда еще никто договор не соблюдал? Сэм, пока был один бегал сам по себе, пока все не узнал у старейшин, а потом когда Каллены уехали, стая опять бегала без границ. Когда Элис вернулась, Джейкоб спрашивал Беллу: все ли Каллены приедут и что он теперь не сможет защищать её в Форксе, так как придется соблюдать договор.

насколько я помню, Эммет волков видел семьдесят лет назад... он тогда уже был с Калленами, а Джаспер и Элис присоединились позже. Но когда Каллены вернулись, пока был один Сэм и он еще сам не знал что ему делать, но ни он ни Каллены не пересекали установленную границу, а когда Каллены уехали, и вдруг появились Лоран, Виктория, что волкам оставалось делать, они защищали людей... а теперь Каллены снова вернутся и граница будет восстановлена!
Quote (MissElen)
Хочу вампирскую уборку

а кто ее не хочет biggrin
Quote (MissElen)
Эммет никогда не преминет прокомментировать что-нибудь пикантное, но он ведь наверняка почувствовал эмоции Джаспера и завелся с полуоборота.

хи-хи, Эммет он везде видит юмор, он просто никогда не унывает...
Quote (MissElen)
Вот и все, еще и не говорили толком и едва увиделись, но Элис и Джаспер уже все поняли и почувствовали обо всех и особенно, про Эдварда и Беллу, им и объяснять ничего не надо. Больше Эдварду от своей любви не вырваться, да и вряд ли он захочет...

Только Эдварду еще надо многое втолковать! Его непробиваемое сознание их не догоняет!




 
ЭлберетДата: Четверг, 15.11.2012, 12:56 | Сообщение # 870
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Ох, Анжи, давно я полноценно не комментировала твои главы. Но эту главу просто не немогу не прокомментировать. Итак, все по порядку...

Quote
- Значит, я это просто знаю! – не унималась она. – Даже Белла так считает… - она всхлипнула. - Она не… не… - Роуз задыхалась от боли. – Не испугалась Вольтури и бросилась его спасать… она защищает нас даже сейчас… а я только все порчу…

Quote
- Эдвард порвет меня на кусочки, даже Белла никогда не примет меня, ведь она знает, что я виновата…

Розали все-таки потихонечку начинает понимать, что Белла любит Эдварда, и все сделает для Калленов. Но она еще понимает Белу не до конца если думает, что Белла ее не простит...

Quote
Карлайл заметил мою задумчивость и тут же понял ее причину. Он всегда был очень наблюдательным, и хоть у него не было активного дара, он всегда мог поднять мне настроение и помочь в трудную минуту. Я ценил в нем это, он был отцом, настоящим отцом, для всех нас и любил всех он почти одинаково.

Quote
- Мы никого не потеряем, милая! – проговорил отец. – Иначе я пойду против Аро сам. В их замке тоже есть много нарушений, их можно уличить в нарушении собственного закона. Сейчас у них нет причин убивать моих детей…

Да, Карлайл истинный ОТЕЦ. Он ради семьи готов на все...

Quote
- Я не хочу и тебя потерять! Вы все дороги для меня! Вы все моя семья, я встану сама на защиту своей семьи! Вы все, ты - мой муж и верный спутник, без которого я не вижу себя в этом мире. Умрешь ты, умру и я! Без Вас…Эдвард, Джаспер и Эммет – вы мои сыновья, Элис, Розали… - Эсми долго смотрела на нее, очень внимательно. – И Белла – мои дочери! Я люблю всех Вас и не смогу никого потерять. Сейчас именно Белле я буду обязана спасением любимого сына, и я останусь в долгу у нее, даже если это у нее не получится… И, если Аро убьет моих детей, я сама пойду к нему и потребую справедливости и, тогда он прочувствует гнев матери, защищающей и мстящей за свое дитя!

А Эсми настоящая МАМА для Калленов, и она, хоть и миролюбивая, за семью тоже порвет любого!

Quote
- Никогда не думал о Вольтури в таком ключе! – проговорил я. – Тогда он может захотеть Элис в свою коллекцию? И Эдварда тоже?
- Именно, и возможно даже отпустит их, попытаясь в будущем еще раз переманить их на свою сторону.
- Да, знать события наперед и читать мысли всех врагов на расстоянии пары миль, заманчивая перспектива… - согласился я, но перспектива встречи с ними лично в будущем испугала меня.

Мысли бродят... Мы-то знаем, что произойдет потом. А они стараются не думать, но побаиваются. Вольтури ведь действительно опасны...

Quote
- Не смейте даже думать об этом! – сказал спокойно Карлайл. – У них все получится. Они все вернутся живыми!

Я даже не могу представить себе, что стоило Карлайлу сказать это СПОКОЙНО.

Quote
Все будет хорошо и с волками, и с Элис и, с Эдвардом! А Белле я буду обязан вечность за спасение сына! – он помрачнел, я был полностью согласен с отцом. – Хотел бы я иметь настоящую дочь похожую на нее!

Да, Карлайл и Эсми уже приняли Беллу в свою семью, а ее поступок только усилил благодарность и уважение к Белле.

Quote
Эсми. – Тридцать минут и весь дом заблестит.

Я бы тоже, как и многие, не отказалась бы от такой уборки. И вообще, как сказал вчера кто-то в кинотеатре: "Может мне тоже вампиром стать?" biggrin

Quote
- Хах, а я оказался прав, Джаспер! – сказал игриво Эммет.

Quote
Я же не считал что он прав, спор был совсем не об этом, и я лишь покачал головой, так ничего и не ответив.

Чего-то я забыла, о чем был спор, а искать долго... Можешь, пожалуйста, напомнить, о чем они на ЭТОТ раз поспорили?

Quote
Розали ты должна будешь извиниться перед Эдвардом!
- Я лучше встречу его тут! - пробормотала расстроено она.
- Нет, Роуз, ты должна быть в аэропорту, ты виновата не только перед Эдвардом. – Строго сказал ей отец.
- Это можно сделать чуть позже… пожалуйста! – простонала она.

Она боится реакции Эдварда... И правильно делает. Хотя, с другой стороны, неизвестно, что было бы, если бы Роуз не позвонила Эдварду...

Quote
А, да, из замка выбрались… нам пришлось дать обещание… чтобы они отпустили нас… нам пришлось им пообещать…
- Элис? – позвал я, но она не ответила мне.
- Они обещали проверить выполнение… они обещали навестить нас…
- Элис? – снова позвал я.

Неужели он не понял? Или я такая умная, роман читала?

Quote
- Как Белла? – не утерпела мама.

Ну конечно, в этом вся Эсми - о других беспокоится.

Quote
Я поймал взгляд Элис, и больше мне уже ничего не было нужно. Ее глаза выражали столько любви, что я утонул в ее взгляде. Она быстрыми шагами подошла ко мне, и просто взяла за руку, крепко сжав ее. Я одним легким движением обнял ее и чуть приподнял. Мы не показывали чувств на людях, нам хватало эмоций, а она прекрасно знала, что я чувствую ее эмоции сильнее, чем все остальные.

Вот я о чем думаю... В семье Калленов четыре пары, и четыре разных вида Любви. Каждая по-своему особенная. Любовь Элиса и Джаспера больше в эмоциях, чем в словах, в основном из-за дара Джаспера.

Quote
- Сейчас не время, Джаспер! – хмыкнул Эммет. – Это все дома, или я возьму Розали прямо здесь, на капоте…

Гы, ну не может Эмметт без шуточек! biggrin Хотя, краешек эмоций Джаспера его все-таки задел...

Quote
Элис хмыкнула, а я почувствовал злость Эдварда, направленную на Роуз. В данный момент Элис чему-то радовалась, но ничего не отвечала. Она скажет мне потом, если сочтет это важным. Но говорить ей не пришлось, я и так понял, почему моя жена ухмыляется. Всего два слова, сказанные Беллой, показали ее власть над Эдвардом.
- Пожалуйста, Эдвард, - Попросила Белла, и злость брата сменилась чувством любви, безмерной и всепоглощающей, он не смог отказать любимой и покорно усадил ее в машину к Роуз и Эммету.

Да уж, сила Беллы над Эдвардом велика, и Элис, и Джаспер, и Карлайл это поняли. Теперь важно втолковать Эдварду, что он идиот и он должен вернуться к Белле biggrin

Quote
Карлайл, и лучше бы тебе отвезти Беллу к нему домой… так будет лучше…

Да, наверно Элис была права, так лучше. Чарли хоть Эдварда не убъет... Только покалечит biggrin

Quote
Мы все занялись обсуждением произошедшего.

Такая многообещающая фраза... Я уже хочу дальше! Хотя бы вторую часть от Элис. В общем, большое спасибо за эту часть главы!!!


 
АнжиДата: Четверг, 15.11.2012, 13:50 | Сообщение # 871
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элберет, Приветик!
Спасибо за отзыв!
Quote (Элберет)
давно я полноценно не комментировала твои главы. Но эту главу просто не немогу не прокомментировать. Итак, все по порядку...

ох, как же я люблю комментарии, а большие еще больше!
Уже в предкушении!
Quote (Элберет)
Розали все-таки потихонечку начинает понимать, что Белла любит Эдварда, и все сделает для Калленов. Но она еще понимает Белу не до конца если думает, что Белла ее не простит...

Она просто с ней мало общалась, и она знает ее очень поверхностно, ей просто не нужно это было, а теперь... она обязана ей, даже больше чем остальные, ведь Белла исправляет ЕЕ ошибку...
Quote (Элберет)
Да, Карлайл истинный ОТЕЦ. Он ради семьи готов на все...

Отказ от человеческой крови делает их более человечными что-ли... он готов мстить не только за свою половинку, он готов мстить за всех членов своей Семьи, и не важно, что у тех есть свои половинки!
Он встанет рядом и будет добиваться справедливости!
Quote (Элберет)
А Эсми настоящая МАМА для Калленов, и она, хоть и миролюбивая, за семью тоже порвет любого!

Да, это проблема любой матери, любящей своих детей, и не важно сколько им лет, год или двадцать пять...
Quote (Элберет)
Мысли бродят... Мы-то знаем, что произойдет потом. А они стараются не думать, но побаиваются. Вольтури ведь действительно опасны...

да уж, "Мысли бродят..." - Аро не просто так это сказал...
Quote (Элберет)
Я даже не могу представить себе, что стоило Карлайлу сказать это СПОКОЙНО.

Он должен быть спокоен, чтобы не сделать глупых шагов, и возраст его уже таков, что он научился контролировать себя во всем, иначе он не смог бы работать врачем!
Quote (Элберет)
Да, Карлайл и Эсми уже приняли Беллу в свою семью, а ее поступок только усилил благодарность и уважение к Белле.

они приняли Беллу еще в первой части истории, а тут просто высказали это вслух!
Quote (Элберет)
Чего-то я забыла, о чем был спор, а искать долго... Можешь, пожалуйста, напомнить, о чем они на ЭТОТ раз поспорили?

забыла...

Quote (Элберет)
Она боится реакции Эдварда... И правильно делает. Хотя, с другой стороны, неизвестно, что было бы, если бы Роуз не позвонила Эдварду...

А Было бы все то что случилось в Вольтерре? Может быть ,Элис бы просто позвонила и сказала что все нормально и Белла жива... и тогда не надо было бы извиняться
Quote (Элберет)
Неужели он не понял? Или я такая умная, роман читала?

а что в данный момент должен был он понять? не зная всего того, что случилось там и главное как это все было...
Quote (Элберет)
Ну конечно, в этом вся Эсми - о других беспокоится.

Белла человек и она спасала ее детей, она просто не могла не беспокоиться! Тут видны сразу все ее переживания, все ее эмоции всего в двух словах...
Quote (Элберет)
Вот я о чем думаю... В семье Калленов четыре пары, и четыре разных вида Любви. Каждая по-своему особенная. Любовь Элис и Джаспера больше в эмоциях, чем в словах, в основном из-за дара Джаспера.

они вообще по особенному все чувствуют, Элис еще и знает как будет лучше для Джаспера!
Quote (Элберет)
Гы, ну не может Эмметт без шуточек! Хотя, краешек эмоций Джаспера его все-таки задел...

Эммет! Он такой непосредственный, и он многое не досказал в данный момет, там появились на горизонте родители и Эдвард с Беллой, ему пора спасать жену...
Quote (Элберет)
Да уж, сила Беллы над Эдвардом велика, и Элис, и Джаспер, и Карлайл это поняли. Теперь важно втолковать Эдварду, что он идиот и он должен вернуться к Белле

Подкаблучник он, biggrin biggrin biggrin
вот тут ты права, втолковать это более важно...
Quote (Элберет)
Да, наверно Элис была права, так лучше. Чарли хоть Эдварда не убъет... Только покалечит

хи-хи-хи! Боюсь у Чарли инфаркт будет, если пули вдруг отскочат от Эдварда biggrin
Quote (Элберет)
Такая многообещающая фраза... Я уже хочу дальше! Хотя бы вторую часть от Элис. В общем, большое спасибо за эту часть главы!!!

Часть от Элис будет сегодня, позже...
И дальше глава 36... будет в понедельник, скорее всего!
пожалста, и спасибо, что читаете мою историю!




 
ЭлберетДата: Четверг, 15.11.2012, 14:16 | Сообщение # 872
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (Анжи)
Отказ от человеческой крови делает их более человечными что-ли... он готов мстить не только за свою половинку, он готов мстить за всех членов своей Семьи, и не важно, что у тех есть свои половинки!
Он встанет рядом и будет добиваться справедливости!

Это да. К тому же, он создатель многих из них, и они связаны кровью, ну, в их случае - ядом.

Quote (Анжи)
забыла...

Спасибо, что напомнила.

Quote (Анжи)
А Было бы все то что случилось в Вольтерре? Может быть ,Элис бы просто позвонила и сказала что все нормально и Белла жива... и тогда не надо было бы извиняться

Я говорила немножко не про это. Понятно, что в Вольтерру Эдвард бы не ломанулся, но вернулся бы он к Белле? Еще не известно... Он же упрямый!

Quote (Анжи)
а что в данный момент должен был он понять? не зная всего того, что случилось там и главное как это все было...

Нда, ты права...

Quote (Анжи)
Тут видны сразу все ее переживания, все ее эмоции всего в двух словах...

Краткость - сестра таланта. Твоего таланта!

Quote (Анжи)
вот тут ты права, втолковать это более важно...

Это будет нелегко! Но, к счастью, совместными усилиями, включая саму Беллу, им это удастся.

Quote (Анжи)
Боюсь у Чарли инфаркт будет, если пули вдруг отскочат от Эдварда

biggrin biggrin biggrin

Quote (Анжи)
Часть от Элис будет сегодня, позже...
И дальше глава 36... будет в понедельник, скорее всего!

Ура! Ждем!!!


 
АнжиДата: Четверг, 15.11.2012, 14:53 | Сообщение # 873
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элберет,
Quote (Элберет)
Это да. К тому же, он создатель многих из них, и они связаны кровью, ну, в их случае - ядом.

ага!
Quote (Элберет)
Спасибо, что напомнила.

ну, ч и себе напомнила тоже, хотя и так знала где это было!
Quote (Элберет)
Я говорила немножко не про это. Понятно, что в Вольтерру Эдвард бы не ломанулся, но вернулся бы он к Белле? Еще не известно... Он же упрямый!

а это мы узнаем частично во второй части этой главы!
Quote (Элберет)
Нда, ты права...

не, я просто знаю что там у меня дальше будет... и что будет делать Джаспер...
Quote (Элберет)
Краткость - сестра таланта. Твоего таланта!

это был комплимент или сарказм? biggrin
Quote (Элберет)
Это будет нелегко! Но, к счастью, совместными усилиями, включая саму Беллу, им это удастся.

О, ДА! Каких усилий ей это будет стоить...
Quote (Элберет)
Ура! Ждем!!!

Уже выкладываю главу!




 
ЭлберетДата: Четверг, 15.11.2012, 15:04 | Сообщение # 874
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (Анжи)
а это мы узнаем частично во второй части этой главы!

Quote (Анжи)
не, я просто знаю что там у меня дальше будет... и что будет делать Джаспер...

Вот интриганка!
Quote (Анжи)
это был комплимент или сарказм?

Обижаешь! Это был комплимент!!!


 
АнжиДата: Четверг, 15.11.2012, 15:59 | Сообщение # 875
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Элберет)
Вот интриганка!

а куда без этого?
ведь все знают основные события и повороты сюжета!
Quote (Элберет)
Обижаешь! Это был комплимент!!!

Прости, если обидела, просто я всегда считала, что я не умею кратко выражать свои мысли, вон на сколько листов выходит...
Спасибо за комплимент!

Вторая часть главы 35 добавлена!
Будет доступна после проверки!




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Эдвард - тайна сокрытая... (Сумеречная сага и чуть-чуть дальше глазами Элис/приост.15.03)
Поиск:


Роман с прошлым