Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Эдвард - тайна сокрытая... (Сумеречная сага и чуть-чуть дальше глазами Элис/приост.15.03)
Эдвард - тайна сокрытая...
АнжиДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Остальные разделы



Благодарю за обложку Kenni


Название: Эдвард – тайна сокрытая...
Автор: Анжи
Бета: LanaLuna11 (1- 26 главы), Александра с 27-ой главы
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер.
Пейринг: Элис/Джаспер, Белла/Эдвард и все герои Саги
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг: R
Саммари:Разве может столько событий произойти с вампирами в течение двух коротких лет их бессмертного существования?
А все благодаря маленькой хрупкой девушки, ворвавшейся внезапно в нашу размеренную жизнь.
Каким же невезучим должен быть человек, решивший связать свою судьбу с вампирами. Две встречи с Вольтури, союз с оборотнями! И все опять же из-за девушки, судьбой предначертанной моему названному брату.

Статус: в процессе
От автора: Постаралась описать все очень близко к героям Стефани. Надеюсь, у меня это получилось, пишу первый раз, так что читайте и комментируйте, буду рада любой критике
Размещение: Только с моего разрешения!

Оглавление
Часть первая. Сумерки. Сага. Любовь Будет!

Пролог
Глава 1. Немного о себе и семье
Глава 2. Чего еще я жду?
Глава 3. Новенькая.
Глава 4. Что это было?
Глава 5. Впечатления.
Глава 6. Возвращение.
Глава 7. Ожидание.
Глава 8. Не убей...
Глава 9. Я так сказала!
Глава 10. Терпение, только терпение...
Глава 11. Эмоции. Часть 1, Часть 2
Глава 12. Вперед, к надежде. Часть 1, Часть 2, Часть 3
Глава 13. Пари.Часть 1, Часть 2, Часть 3
Глава 14. Вот и она!
Глава 15. Игра.
Глава 16. Скроемся?Часть 1, Часть 2, Часть 3
Бонус Мысли вслух
Глава 17. Побег... или как обмануть вампира.
Глава 18. Боли хватит всем.
Глава 19. Помощь Белле
Глава 20. Синее платье и гипс
Бонус. Как же так? Я отомщу за него!
Фотоматериалы к главам










Часть вторая. Новолуние. Сага. Я должна это исправить!

Глава 21. Море счастья НЦ-17 Часть 1,Часть 2 НЦ-17
Глава 22. Сентябрь наступает...
Глава 23. Вечеринка.
Глава 24. Почему, ну почему? Я не смог устоять...Часть 1, Часть 2
Глава 25. Отъезд.
Бонус. Сложно все предугадать!
Глава 26. Итака или родственники
Глава 27. Что-то новое в моих видениях. Часть 1,Часть 2
Бонус. Осознание
Глава 28. Возвращение памяти
Глава 29. Странности. НЦ - 17!
Бонус. Коварные планы никогда не сбываются
Глава 30. Видение
Глава 31. Неожиданность.
Глава 32. Полет. Часть 1, Часть 2.
Бонус. Мыслить бывает вредно...
Глава 33. Вольтерра.
Глава 34. Обещание.
Глава 35. Возвращение в Форкс. Часть 1, Часть 2
Глава 36. Отголоски дней минувших...
Бонус. Месть сладка, но боль потери ужасна
Глава 37. Что же еще нас ждет впереди?
Бонус. Жизнь - странная штука...

Фотоматериалы к главам



Часть третья. Затмение. Сага. Свадьба-то будет?!

как всегда названия глав могут поменяться и добавятся бонусы...а они точно будут! smile

Глава 38. Расслабились...
Глава 39. Свобода
Бонус. Обязан всем…
Глава 40. Вижу и не вижу… - Новая

скоро:


Глава 41. Темный лес…
Глава 42. Кого мы обманываем
Глава 43. Желтый Порше и другие приобретения
Глава 44. Несчастливый конец





Сообщение отредактировал Анжи - Среда, 22.03.2017, 20:45
 
ЭлберетДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:28 | Сообщение # 801
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Анжи, спасибо за первую часть главы!
Ты поразительно воспроизвела атмостферу в семье. Настолько все противоречиво, и в то же время понятно... А еще меня поразил Эмметт вот этой фразой:

Quote
- Может, этому суждено было произойти? – задал вопрос Эммет.
Четыре пары глаз уставились на него. Эммет ничуть не смутился и продолжил.
- Может ему нужна была такая ситуация чтобы повзрослеть и многое понять? – поразил он нас еще больше. - Ему нужно было что-то такое, он, наконец, должен понять всю силу своих чувств и чувств Беллы!

Хотя, он абсолютно прав! Ждем собственно сам полет от Элис...




Сообщение отредактировал Элберет - Понедельник, 30.07.2012, 18:29
 
LisuДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:32 | Сообщение # 802
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




Ух какая напряженная глава, столько эмоций... Розали хоть немного начала понимать, что все же радует happy хорошо все таки что Джаспер их успел остановить, а то еще бы дров наломали tongue бедный нелегко ему сейчас его половинка в Италии и непонятно вернется ли назад, а тут еще переживания семьи вдобавок sad столько отрицательных эмоций cry
глава супер очень понравилась!! есе хотю




 
АнжиДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:29 | Сообщение # 803
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элберет, приветик!
Спасибо за комментарий!
Quote (Элберет)
Ты поразительно воспроизвела атмостферу в семье. Настолько все противоречиво, и в то же время понятно...

спасибо за такую оценку!
Quote (Элберет)
А еще меня поразил Эмметт вот этой фразой:

он не только тебя поразил, но и всю семью!
Quote (Элберет)
Хотя, он абсолютно прав! Ждем собственно сам полет от Элис...

не уэто мы знаем, что Эммет прав... а семья пока ничего не знает!
полет будет очень скоро...

Lisu, приветик!
Спасибо за комментарий!
Quote (Lisu)
Ух какая напряженная глава, столько эмоций...

да уж! Джасперу досталось очень!
Quote (Lisu)
Розали хоть немного начала понимать, что все же радует

Да! Это действительно поворот в лучшую сторону!
Quote (Lisu)
хорошо все таки что Джаспер их успел остановить, а то еще бы дров наломали

он хитрым оказался, знал на что давить в данном случае!
Quote (Lisu)
бедный нелегко ему сейчас его половинка в Италии и непонятно вернется ли назад, а тут еще переживания семьи вдобавок

ага, и как все это вынести тяжело...
Quote (Lisu)
столько отрицательных эмоций

да уж!
Quote (Lisu)
глава супер очень понравилась!!

спасибо!
Quote (Lisu)
есе хотю

скоро... будет, очень скоро... 1 августа!




 
MissElenДата: Вторник, 31.07.2012, 00:32 | Сообщение # 804
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
Элис как-то странно сказала: «Они скоро придут, но не говори ничего, пока не вернутся Карлайл и Эсми»


Элис так сказала, очевидно, увидев этот разговор и то, что Карлайл решит не звонить Эдварду.

Quote
Карлайл... лучше всего поговорить именно с ним…
Приняв для себя такое решение, я отправился в лес, на поиски отца, но нашел сразу всех... Я рассказал всем о странном отсутствии Элис и о том, что она увидела в Форксе.


Рассказывая всем, Джаспер и не предполагал, кто из семьи пойдет наперекор решению Карлайла и совершит ошибку.

Quote
Розали и Эммет были уверены, что раз моя жена увидела смерть Беллы, то значит – это правда. Роуз почему-то сразу повеселела. Эммет хранил молчание, но я чувствовал его искреннюю боль.


Розали была рада, потому, что наконец-то все произошло так, как ей хотелось еще после истории с фургоном. Проблема (Белла) самоустранилась и можно спокойно вернуться и жить в Форксе. А Эммет за внешней беспечностью и бравадой, может очень точно видеть что происходит на самом деле.

Quote
- Чего еще ждать? Элис еще ни разу не ошибалась… - не уступала Розали...
- Ждем ее звонка и только потом сообщаем Эдварду... Такие вещи надо сообщать только будучи твердо уверенным в их достоверности.
- Почему? – Розали искренне не понимала.


Когда человек не хочет слышать никаких доводов о своей неправоте, то чтобы ему не говорили - он будет глух и упрямство пересилит доводы разума.

Quote
- Все наладится! – вдруг повеселев, сказал Эммет. – Уверен, это недоразумение уладится. Помнишь наше пари?
- Помню… - ответил я. – Мы оба проиграли, если Белла погибла…
- Да, проиграли… - он молчал почти тридцать секунд. - Пока Элис не позвонила и не озвучила других новостей…
- А ты веришь, что она могла ошибаться?
- Все мы несовершенны… - он удивлял меня своей серьезностью. – И она может ошибаться…


Значит Эммет все- таки не поверил в непогрешимость дара Элис. Когда дело касается серьезных дел, его неиссякаемый оптимизм помогает быть уверенным в благополучном исходе. Самое удивительное, что это работает и Эммет еще не разу не ошибся, чего не скажешь обо всех его многочисленных пари.

Quote
- Розали не изменяется. Она многого не понимает и не пытается понять… - вздохнул я.
- Она на самом деле очень ранимая… - произнес задумчиво Эммет. – Она создала себя заново после перерождения, буквально собрала по камушку.
- Я знаю, но она сейчас не понимает всю ситуацию до конца… - выдохнул я.
- Дай ей время, и она осознает, что была не права…


Эммет понимает Розали, как никто и уверен, что она рано или поздно поймет и еще ей нужен какой-то толчок, чтобы открыться этому пониманию.

Quote
Она напевала себе под нос любимую мелодию Эсми и была в хорошем настроении, до тех пор, пока я не услышал телефонный звонок.


Это Розали звонила Эдварду, но, прислушиваясь к эмоциям окружающих, самого разговора Джаспер не услышал.

Quote
... я не во многих боях участвовал… когда я был с Аро, мы чаще миром решали спорные вопросы


Элиазар все еще верит в доброго и справедливого Аро, ведь когда ему приходилось сопровождать владыку, это были походы за талантами, которые он выявлял при помощи своего дара.

Quote
Я услышал мелодию на телефоне Роуз. Она означала, что звонит ей Элис.
Она ответила, но я не мог услышать то, что ей говорила Элис. Ее эмоции менялись от самодовольства до страха и от страха к ужасу. А потом резкий отрывистый крик прокатился по всему дому и улетел в лес.
- Нет, - неистово кричала Розали. - Эдвард должен вернуться домой! Он должен! Должен! Должен…


Вот оно, то самое событие, которое сломало стену непонимания Розали и осознание теперь придавило её всей своей тяжестью.

Quote
- Я все испортила! ...
- Нам надо остановить Эдварда! Надо спешить пока он не натворил ничего!...
Теперь помочь может только Белла…
- Почему? ...
- Нам он не поверит, он уже поверил тебе и знает, что мы попытаемся его остановить, утверждая, что Белла жива…


Возможно только тут Розали впервые поняла, как важна Белла для семьи, для Эдварда, но пока не верит, что этот человек чем-то поможет исправить её ошибку.

Quote
- И ты одна хочешь предотвратить все это?... Может мне приехать и помочь тебе, вдвоем мы быстрее сможем остановить его.
- Нет, ты не поможешь, – прошептала Элис, я расстроился. – Скажи Эммету не…


Элис изо всех сил пытается сохранить жизнь Джасперу, удерживая его подальше от Вольтерры, надеясь на чудо, которое поможет спасти Эдварда, а значит и всю семью.

Quote
- Я прилечу в Италию, и буду ждать тебя во Флоренции, а если вы погибнете, я последую за тобой! Я хотел бы еще раз отдохнуть где-нибудь с тобой. Обещай мне, что ты постараешься выбраться…
- Не приезжай. Я обещаю, Джаспер. Так или иначе, я выберусь… - быстро и жалобно проговорила она. – А еще, я тебя люблю. – Вслух проговорила она то, что обычно мы выражали эмоциями.
- Я тоже люблю тебя, Элис! Жду тебя дома, возвращайся!
- Хорошо! – ее шепот был еле слышен, а потом послышались гудки.


Это спокойное прощание говорит больше, чем многословные эмоциональные уговоры и просьбы, остаться в стороне от опасности. Они оба знают, что жить друг без друга не будут и каждый принимает это сквозь печаль и боль.

Quote
- Белла?! – воскликнула Розали. – Только она сможет? Она будет рисковать своей жизнью из-за Эдварда?
- Они с Элис уже на пути к Италии… - проговорил я. – Нам лучше быть тут! Мы должны быть все вместе… ведь если Элис не вернется… - думать об этом было больно. – Всем нам будет грозить опасность… Белла тоже погибнет и Аро придет за нами…
- Она готова на это?! – Розали была в шоке. – Белла готова умереть из-за моей ошибки?
- Я давно это знаю… - вздохнул я. – Она рисковала своей жизнью, когда отправилась к Джеймсу, защищая нас… - Розали передернуло. – И сейчас она делает тоже самое! Даже в сентябре она не обвиняла меня, защищая… И сейчас она снова защищает нас, хотя мы все предали ее…
- Я не смотрела на это так… - вздохнула Розали. – Я виновата… я так виновата…


Вот теперь Розали поняла и приняла все, что раньше не хотела слушать. Это наверное первое тяжелое потрясение за всю её вампирскую жизнь.

Quote
Таня, Кейт и Ирина сидели рядом и слушали Карлайла. Он рассказал им причины нашего бегства из Форкса и я чувствовал, что Таня была разочарована выбором Эдварда, но и шокирована тем, что Белла является певицей для Эдварда и искренне восхищена его выдержкой.


Выходит Карлайл все самое главное рассказал Денали.

Quote
Я рассказал о звонке Элис и о том, что сейчас они с Беллой летят в Италию, и что Белла будет рисковать своей жизнью, спасая брата от гибели...
- Теперь нам остается только ждать и надеяться, что Аро не захочет разбрасываться талантом Эдварда… Он коллекционер и если он заинтересуется…
- Может, он не захочет портить отношения с тобой? – перебила вдруг Эсми. – Хотя, там будет еще и Элис… - она страшно разволновалась.


Карлайл и Эсме правильно определили приоритеты Аро и что он наверняка захочет не только Эдварда, но еще и Элис, но все еще надеются на его благородство.

Quote
- Может, этому суждено было произойти? – задал вопрос Эммет...
- Может ему нужна была такая ситуация чтобы повзрослеть и многое понять? – поразил он нас еще больше. - Ему нужно было что-то такое, он, наконец, должен понять всю силу своих чувств и чувств Беллы!
Эсми оторвалась от Карлайла и обняла Эммета.


Эммет, этот вечный ребенок, устами которого глаголет истина, оказался абсолютно прав, в своей прямолинейной простоте.



 
АнжиДата: Среда, 01.08.2012, 15:04 | Сообщение # 805
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MissElen, приветик!
Спасибо огромное за комментарий!
Quote (MissElen)
Элис так сказала, очевидно, увидев этот разговор и то, что Карлайл решит не звонить Эдварду.

возможно, все возможно! wink
Quote (MissElen)
Рассказывая всем, Джаспер и не предполагал, кто из семьи пойдет наперекор решению Карлайла и совершит ошибку.

да, он не думал, что Роуз настолько непробиваема, ведь он знает все что она чувствует внутри...
Quote (MissElen)
Розали была рада, потому, что наконец-то все произошло так, как ей хотелось еще после истории с фургоном. Проблема (Белла) самоустранилась и можно спокойно вернуться и жить в Форксе. А Эммет за внешней беспечностью и бравадой, может очень точно видеть что происходит на самом деле.

для Розали Белла действительно была Проблемой, а Эммет успел понять Беллу намного лучше!
Quote (MissElen)
Когда человек не хочет слышать никаких доводов о своей неправоте, то чтобы ему не говорили - он будет глух и упрямство пересилит доводы разума.

Роуз только начинает понимать что происходит и до нее доходит долго!
Quote (MissElen)
Значит Эммет все- таки не поверил в непогрешимость дара Элис. Когда дело касается серьезных дел, его неиссякаемый оптимизм помогает быть уверенным в благополучном исходе. Самое удивительное, что это работает и Эммет еще не разу не ошибся, чего не скажешь обо всех его многочисленных пари.

Эммет много раз сталкивался с тем, что его Сила (сила мышц) не помогает ему, и он прекрасно понимает, что и он слабее сильного... вот и верит в таково рода случайности!
Quote (MissElen)
Эммет понимает Розали, как никто и уверен, что она рано или поздно поймет и еще ей нужен какой-то толчок, чтобы открыться этому пониманию.

да, он ее понимает лучше остальных и только благодаря его помощи и поддержке Розали все еще живет!
Quote (MissElen)
Это Розали звонила Эдварду, но, прислушиваясь к эмоциям окружающих, самого разговора Джаспер не услышал.

Да! Джаспер думал о другом, он не думал что Роуз пойдет против воли отца!
Quote (MissElen)
Элиазар все еще верит в доброго и справедливого Аро, ведь когда ему приходилось сопровождать владыку, это были походы за талантами, которые он выявлял при помощи своего дара.

Да, тогда было мало серьезных стычек, все решалось по другому!
Quote (MissElen)
Вот оно, то самое событие, которое сломало стену непонимания Розали и осознание теперь придавило её всей своей тяжестью.

Пошел первый сдвиг понимания!
Quote (MissElen)
Возможно только тут Розали впервые поняла, как важна Белла для семьи, для Эдварда, но пока не верит, что этот человек чем-то поможет исправить её ошибку.

возможно...
Quote (MissElen)
Элис изо всех сил пытается сохранить жизнь Джасперу, удерживая его подальше от Вольтерры, надеясь на чудо, которое поможет спасти Эдварда, а значит и всю семью.

Элис чувствует, что так будет лучше для всех!
Quote (MissElen)
Это спокойное прощание говорит больше, чем многословные эмоциональные уговоры и просьбы, остаться в стороне от опасности. Они оба знают, что жить друг без друга не будут и каждый принимает это сквозь печаль и боль.

да, они осознают всю серьезность ситуации!
Quote (MissElen)
Вот теперь Розали поняла и приняла все, что раньше не хотела слушать. Это наверное первое тяжелое потрясение за всю её вампирскую жизнь.

понять, то она поняла, но еще не приняла...
за вампирскую жизнь, нет не первое... первое было, когда она нашла Эммета в пасти медведя... она тогда первый раз приняла серьезное решение, а сейчас до осознания пройдет еще какое-то время...
Quote (MissElen)
Выходит Карлайл все самое главное рассказал Денали.

Кратко и только то что можно было позволить им узнать!
Quote (MissElen)
Карлайл и Эсме правильно определили приоритеты Аро и что он наверняка захочет не только Эдварда, но еще и Элис, но все еще надеются на его благородство.

Карлайл знает Аро! Он видел его интерес к подобного рода вещам, а Эсми просто сопостовляет факты и волнуется за все и вся как мать!
Quote (MissElen)
Эммет, этот вечный ребенок, устами которого глаголет истина, оказался абсолютно прав, в своей прямолинейной простоте.

да уж! Лучше не скажешь!

Добавлено (01.08.2012, 15:04)
---------------------------------------------
Выложила вам новую часть главы!




 
LenoriДата: Среда, 01.08.2012, 18:26 | Сообщение # 806
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Приближаемся к часу пик. Скоро замок, и чувства Элис, кода Джейн мучала Эдварда. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LisuДата: Среда, 01.08.2012, 18:49 | Сообщение # 807
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




ну вот и полет... ух wacko ммм так тому пассажиру понравилась Белла happy хих еще бы один "ухажер" был, хорошо что там не было Эдварда... biggrin ух столько переживаний cry
Quote
Я увидела сразу два возможных варианта развития событий: первый - Белла бежит по площади и падает, не успевая на помощь к Эдварду, он не видит ее и Деметрий прямиком направляется к брату, Феликс… - смотреть дальше мне не хотелось; второй – Белла бежит через площадь на встречу Эдварду, он не видит ее. Часы на башне отсчитывают секунды, и раздается звон. Белла врезается в Эдварда, и брат автоматически ловит ее. Деметрий и Феликс ничего не делают, но пытаются увести его в замок, но через несколько секунд появляюсь я, а следом за мной появляется маленькая темная фигурка…

вот почитаешь видения и страшно, а вдруг и в правду упадет хоть и знаеш что все будет хорошо happy
спосибо за продолжение




 
ЭлберетДата: Среда, 01.08.2012, 19:17 | Сообщение # 808
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Атмосфера нагнетается по мере их приближения к Вольтерре. Все-таки, это один из самых трудных моментов во всех книгах. Даже про "второе пришествие" Волтури в Рассвете не так тяжело читать - все-таки там Белла уже вампир.
Спасибо за вторую половинку главы. Бонус я еще прочитаю, а вот дальше только в сентябре - я 9 августа уезжаю вожатой в лагерь до конца лета.


 
АнжиДата: Среда, 01.08.2012, 20:34 | Сообщение # 809
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lenori, Приветик!
Спасибо за комментарий!
Quote (Lenori)
Скоро замок, и чувства Элис, кода Джейн мучала Эдварда. Спасибо большое!

да! все будет скоро...
Quote (Lenori)
Спасибо большое!

пожалста!

Lisu, Приветик!
Спасибо за комментарий!
Quote (Lisu)
ну вот и полет... ух

да уж!
Quote (Lisu)
ммм так тому пассажиру понравилась Белла

она могла!
Quote (Lisu)
хих еще бы один "ухажер" был, хорошо что там не было Эдварда...

да! еще один, только этого никогда не случится!
Quote (Lisu)
ух столько переживаний

Хи-хи!
Quote (Lisu)
вот почитаешь видения и страшно, а вдруг и в правду упадет

и ведь могла... вполне... но тогда это была бы не наша история!
Quote (Lisu)
хоть и знаеш что все будет хорошо

хорошо, что мы это знаем!
Quote (Lisu)
спосибо за продолжение

пожалста!

Элберет, Приветик!
Спасибо за комментарий!
Quote (Элберет)
Атмосфера нагнетается по мере их приближения к Вольтерре.

и это самое тяжелое ожидание!
Quote (Элберет)
се-таки, это один из самых трудных моментов во всех книгах. Даже про "второе пришествие" Волтури в Рассвете не так тяжело читать - все-таки там Белла уже вампир.

ну да, там по проще, но тоже тяжело!
Quote (Элберет)
Спасибо за вторую половинку главы.

пожалста!
Quote (Элберет)
Бонус я еще прочитаю, а вот дальше только в сентябре - я 9 августа уезжаю вожатой в лагерь до конца лета.

ну тебе повезло, наверное!
Бонус появится 4 августа, а глава следующая 7 августа!
а потом я буду ждать твоих отзывов, не отвертишься!
Ох, когда я училась в Универе я тоже ездила с детками в лагерь вожатой, аж на 45 дней на море в лагерь!
Ах, как давно это было!


Сообщение отредактировал Анжи - Среда, 01.08.2012, 22:22
 
MissElenДата: Среда, 01.08.2012, 21:57 | Сообщение # 810
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
А Виктория возвращалась за Беллой и волки заставили ее уйти…


Что касается волков. Джаспер и все Каллены на тот момент знали, что квилеты все люди и просто соблюдают договор , заключенный Эфраимом Блеком с Калленами. О том, что они стали превращаться, до отъезда из Форкса никто из Калленов не знал, а Джаспер вообще их никогда не видел. Так почему же он не удивился и вся семья, узнав, никак не отреагировала?

Quote
Я... вдруг увидела за Беллой мужчину, который прислушивался к нашему разговору. Он смотрел на меня и на Беллу и оценивал нас обоих.


Значит это был просто скучающий ловелас, а я было подумала, что какой-нибудь вампир или человек, прислуживающий Вольтури, возвращающийся из "командировки". wacko

Quote
Это еще не конец. – Сказала я твердо.
- Еще не конец, - повторила Белла очень спокойно. - Конец будет, когда Вольтури схватят нас, если мы ввяжемся в это.


Да, точка возврата еще не пройдена, осталось немного, до двенадцати...

Quote
... он о чем-то увлеченно думал и произносил вслух слова, я углубилась в видение и расслышала, что это был монолог Ромео:
«О милая Джульетта! ...


Точно решил поиграть в Ромео и насчет себя все уже решил и отчаяния не испытывает.

Quote
Мы знали, что если Аро узнает причины, по которым он хочет свести счеты с жизнью нам всем может грозить опасность, все мы умрем за раскрытие тайны человеку, да и человек, в нашем случае Белла, тоже умрет.
Но, если Аро будет уверен, что человек уже мертв, поможет он Эдварду уйти из этого мира?


Аро, я думаю, сначала испробует все доступные ему способы "убеждения", включая Челси и уж конечно "протестирует" всех Калленов на предмет выявления еще каких-нибудь зацепок.

Quote
- Я уже почти готова сама сделать тебя такой, как я...

- Я тебя напугала? ... Я думала, что ты именно этого хочешь.
- Я хочу! ... Ох, Элис, сделай это сейчас! Я как смогу помогу тебе – и не буду тебя больше тормозить. Укуси меня!


Возможно после подтверждения Беллой своего решения измениться Элис опять стала видеть её вампиром и смогла показать Аро в решающий момент.

Quote
- Если ты не сделаешь этого сейчас, то потом ты передумаешь. – Белла закусила губу.
- Нет, - я нахмурилась, я уже думала о том, что сама смогу ее обратить и пойти против Эдварда. – Не думаю, что изменю свое решение


А своим решением Элис еще лучше прояснила будущее Беллы.

Quote
С первого взгляда я влюбилась в эту красавицу и теперь знала, что можно попросить у Эдварда взамен оказанной ему услуги по спасению жизни ему и его любимой.


Очевидно Элис не сразу озвучила Эдварду эту идею, так как Порш он подарил ей за удерживание Беллы от поездки в Ла-Пуш, пока Эдвард на охоте. Или, возможно, Эдвард сам "нарыл" мысли об этом у Элис в голове и приурочил к подходящему случаю.

Quote
Белла бежит через площадь на встречу Эдварду, он не видит ее. Часы на башне отсчитывают секунды, и раздается звон. Белла врезается в Эдварда, и брат автоматически ловит ее. Деметрий и Феликс ничего не делают, но пытаются увести его в замок, но через несколько секунд появляюсь я, а следом за мной появляется маленькая темная фигурка…


Хорошо, что весь сценарий Элис уже увидела, что позволило ей выбрать правильный момент когда вступить в игру.
 
АнжиДата: Среда, 01.08.2012, 22:19 | Сообщение # 811
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MissElen, Приветик!

Quote (MissElen)
Что касается волков. Джаспер и все Каллены на тот момент знали, что квилеты все люди и просто соблюдают договор , заключенный Эфраимом Блеком с Калленами. О том, что они стали превращаться, до отъезда из Форкса никто из Калленов не знал, а Джаспер вообще их никогда не видел. Так почему же он не удивился и вся семья, узнав, никак не отреагировала?

ну, охотясь они чувствовали запах, который не вызывал у них жажды... они знали что хотя бы один волк есть... просто не придавали этому значения... и им сейчас... вот именно в этот момент не было дела до волков... им важен был Эдвард, но дальше они вспомнят об этом!
Quote (MissElen)
Значит это был просто скучающий ловелас, а я было подумала, что какой-нибудь вампир или человек, прислуживающий Вольтури, возвращающийся из "командировки".

ух... закрутила... нет он простой турист!
Quote (MissElen)
Да, точка возврата еще не пройдена, осталось немного, до двенадцати...

нет, еще чуть позже...
Quote (MissElen)
Точно решил поиграть в Ромео и насчет себя все уже решил и отчаяния не испытывает.

да, уже решил!
Quote (MissElen)
Аро, я думаю, сначала испробует все доступные ему способы "убеждения", включая Челси и уж конечно "протестирует" всех Калленов на предмет выявления еще каких-нибудь зацепок.

Аро использует все методы!
Quote (MissElen)
Возможно после подтверждения Беллой своего решения измениться Элис опять стала видеть её вампиром и смогла показать Аро в решающий момент.

ну, да! возможно!
Quote (MissElen)
А своим решением Элис еще лучше прояснила будущее Беллы.

вот это вернее!
Quote (MissElen)
Очевидно Элис не сразу озвучила Эдварду эту идею, так как Порш он подарил ей за удерживание Беллы от поездки в Ла-Пуш, пока Эдвард на охоте. Или, возможно, Эдвард сам "нарыл" мысли об этом у Элис в голове и приурочил к подходящему случаю.

Элис озвучила это в Новолунии!
она говорит ему
Quote (Новолуние)
— Простите, — извиняющимся тоном проговорила Элис, — выбирать было особенно не из чего.
— Все в порядке, милая, — усмехнулся брат, — не на каждой стоянке найдешь «Порше-911 Турбо»!
Девушка вздохнула:
— Наверное, придется обзавестись такой игрушкой законным путем. Сказка, а не машина!
— Договорились, подарю на Рождество, — пообещал Эдвард.
Элис повернулась к брату, а я перепугалась: разве петляющую вниз по холму дорогу можно выпускать из вида? Особенно раз скорость уже набрали…
— Желтую! — попросила она.
Эдвард сжимал меня в объятиях. В его накидке так тепло и уютно! Более чем уютно…

вот!
Quote (MissElen)
Хорошо, что весь сценарий Элис уже увидела, что позволило ей выбрать правильный момент когда вступить в игру.

Да! Она увидела все что ей нужно!




 
ЭлберетДата: Среда, 01.08.2012, 23:23 | Сообщение # 812
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (Анжи)
Бонус появится 4 августа, а глава следующая 7 августа!

Тогда я получу аж две главы до отъезда! Супер. И конечно, я прокомментирую все когда приеду и получу интернет.


 
Helen77Дата: Четверг, 02.08.2012, 03:48 | Сообщение # 813
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепно. Прямо физически ощущаешь нарастающее напряжение от происходящих событий. Спасибо большое.
 
АнжиДата: Суббота, 04.08.2012, 19:11 | Сообщение # 814
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Helen77, приветик!
Спасибо за комментарий!
Quote (Helen77)
Прямо физически ощущаешь нарастающее напряжение от происходящих событий.

Д, очень напряженно!
Quote (Helen77)
Спасибо большое.

пожалста!

Добавлено (04.08.2012, 19:11)
---------------------------------------------
Бонус Добавлен и после активации будет доступен для прочтения!
Жду ваших отзывов!




 
LisuДата: Суббота, 04.08.2012, 21:41 | Сообщение # 815
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




ух эти вредные Вольтури бррр dry Аро знал о Виктории, так и хочется ему стукнуть хорошенько ууу вредина tongue ух шас самое волнующее начнется
спасибо за продолжение




 
LenoriДата: Суббота, 04.08.2012, 22:22 | Сообщение # 816
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Аро не просто так столько лет удерживает власть. Он прекрасный стратег. Уже задумал многоходовую комбинацию. При этом в его планах еще и нет намерения убивать Эдварда. Зато обращение Беллы уже есть в этих планах. Классный бонус. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
АнжиДата: Суббота, 04.08.2012, 22:58 | Сообщение # 817
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lisu, приветик!
спасибо за комментарий!
Quote (Lisu)
ух эти вредные Вольтури бррр

они не вредные, они следят за порядком...
Quote (Lisu)
Аро знал о Виктории, так и хочется ему стукнуть хорошенько ууу вредина

ну он же залез в мысли Эдварда... он узнал о Белле все, о Карлайле, об Элис... он видел сражение Эдварда и Джеймса, и, естественно, он видел Эдварда в то время, когда тот выслеживал Викторию...
Quote (Lisu)
ух шас самое волнующее начнется

да уж!

Lenori, Приветик!
Спасибо за комментарий!
Quote (Lenori)
Аро не просто так столько лет удерживает власть.

да, он хороший стратег, он лучший из братьев!
Quote (Lenori)
Он прекрасный стратег. Уже задумал многоходовую комбинацию.

да и эта многоходовая операция сработает в его пользу, он задумал много больше, но он пока еще не продумал все до конца и ничего не решил!
Quote (Lenori)
При этом в его планах еще и нет намерения убивать Эдварда. Зато обращение Беллы уже есть в этих планах. К

Ну, он любит таланты... и убивать он намерен в крайнем случае... если действительно придется... и пока еще он не хочет портить отношения с его старым другом Карлайлом, но он начинает его бояться, ведь то что он увидел, прикоснувшись к Эдварду, испугало его. У карлайла всего шесть спутников, но трое имеют талант и четвертый им случайно в руки попал, а они даже не замечают этого... не видят или не хотят видеть, что Белла не обычна для человека намного больше чем обычный человек!




 
MissElenДата: Воскресенье, 05.08.2012, 02:34 | Сообщение # 818
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
- Твои «останки», Марк, понесут в собор! Это стоит увидеть! – ухмыльнулся он.
- Должен же я был что-то придумать тогда…


И что же он, интересно, придумал? wacko

Quote
- Мы засиделись в этой каменной тюрьме! Хочется увидеть мир! – не успокаивался блондин.
- Уверен, что скоро что-нибудь такое случится…


Аро тоже предсказаниями балуется? У него не плохо получается...

Quote
- Чего только не придумают эти изобретатели! – воскликнул восторженно он. – Надо приобрести одну такую машинку, Марк!
- Зачем? Нас не нужно защищать! – спокойно сказал Марк.
- А из этой машины можно запускать снаряды и устраивать салют на Твой день!


Этот Кай, как обезьяна с гранатой, если дорвется до оружия, то устроит такой фейерверк, что всему миру будет полный абзац... pocus

Quote
– Расскажи мне о своей любви, как все началось и сколько длится…
- Это долго и очень больно… - прошептал Эдвард. – Не знаю, смогу ли я все выразить словами, да и зачем?
- Я знаю способ быстрее сделать это, займет всего пару-тройку минут времени. – Торжествующе сказал Аро. – Дай мне свою руку! Мыслями можно и нужно делиться…


Эдвард неверняка уже знал от Карлайла, что Аро читает все мысли прикосновением. Но он даже помылить в этот момент не мог каковы будут последствия этого обмена мыслями для всей семьи.

Quote
Эдвард знал, что убить его смогут только они, он не мог пойти обратно, он принял то единственно верное решение и теперь не намерен отступать.


Нашел бы кочевником, типа Джеймса, они бы не отказали.

Quote
- Карлайл ушел от нас со своей философией… - молвил Марк отрешенно. – У него получилось найти сподвижников?
- Да он сам создал свою семью! Я видел его жену, дочь и еще одного сына. И еще двое присоединились к нему… Его семья одаренная талантами… Я ищу их по всему свету, а ему они падают прямо в руки…


Эх, сдал Эдвард всю семью своей просьбой, теперь покоя не дадут Калленам целую вечность...

Quote
- Я вернула его живым, как вы и желали.
За то время пока Аро целовал Джейн, он просмотрел все ее мысли за последние два часа и узнал все, что требовалось...


Обрадовался, наверное, хитрый лис, почти все таланты Калленов тут и даже Белла с её потенциалом жива.


 
Helen77Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 04:03 | Сообщение # 819
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепный бонус! Всегда интересно заглянуть в голову противника, а Аро противник вызывающий восхищение. Спасибо большое.
 
АнжиДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:17 | Сообщение # 820
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MissElen, Приветик!
Спасибо за комментарий!
Quote (MissElen)
И что же он, интересно, придумал?

а пусть каждый сам додумает что и как! А то я вам все расскажу, и не интересно станет!
Quote (MissElen)
Аро тоже предсказаниями балуется? У него не плохо получается...

У Аро есть интуиция, и она хорошо работает!
Quote (MissElen)
Этот Кай, как обезьяна с гранатой, если дорвется до оружия, то устроит такой фейерверк, что всему миру будет полный абзац...

Ну, при таком раскладе так и должно быть! Кай именно кровожадный, и он всегда вступает в схватку первым, прекрасно зная инстинкты и прекрасно понимая чувства!
Quote (MissElen)
Эдвард неверняка уже знал от Карлайла, что Аро читает все мысли прикосновением. Но он даже помылить в этот момент не мог каковы будут последствия этого обмена мыслями для всей семьи.

Карлайл не рассказывал семье о том, какой именно способностью обладает Аро! Джейн самая страшная сила - вот про нее они знают! А дар Аро довольно безобидный.... Эдвард знал, что Аро читает мысли, но не мог знать как именно он это делает и сколько боли это причиняет! А уж о последствиях в тот момент он вообще не думал!
Quote (MissElen)
Нашел бы кочевником, типа Джеймса, они бы не отказали.

Просто так, без причины вампиры не дерутся! Нужна причина, и потом гоняться за ними по всему миру, а тут и искать не надо, они всегда в одном месте и выполнят просьбу так, или иначе!
Quote (MissElen)
Эх, сдал Эдвард всю семью своей просьбой, теперь покоя не дадут Калленам целую вечность...

он не думал об этом в тот момент!
Quote (MissElen)
Обрадовался, наверное, хитрый лис, почти все таланты Калленов тут и даже Белла с её потенциалом жива.

Сколько нового и неизведанного ждет его в будущем! Ведь он не отпустит их просто так!

Helen77, приветик!
Спасибо за комментарий!
Quote (Helen77)
Великолепный бонус!


Quote (Helen77)
Всегда интересно заглянуть в голову противника, а Аро противник вызывающий восхищение.

Да уж! Хищник и стратег! Думает сразу на несколько ходов вперед!




 
korobДата: Вторник, 07.08.2012, 16:57 | Сообщение # 821
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Анжи, Спасибо за новые главы... я наконец то смогла все прочитать. Главы как всегда потрясают своей эмоциональностью.
Розали немного злит своим не пониманием чувств Белы и Эдварда... Ведь все нужно всегда примерять на себя и может тогда хоть немного можно понять другие чувства.(ведь она явно не хотела бы потерять Эмета.)
Бонус о Волтури был неожиданным и очень интересным. Он немного приоткрыл внутренний мир Волтури... И опять нечего хорошего о них не скажешь...только Марка можно понять он потерял смысл своего существования и ему на все наплевать...
Так же соглашусь с другими комментариями Аро достойный враг и было интересно читать его мысли.
Жду следующей главы, будет интересно читать мысли Элис на все происходящее в троном зале. Особенно ее мысли по перевоплощению Белы.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
АнжиДата: Четверг, 09.08.2012, 13:40 | Сообщение # 822
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


korob, Приветик!
Спасибо за комментарий и что не забываешь меня!
Quote (korob)
я наконец то смогла все прочитать. Главы как всегда потрясают своей эмоциональностью.

я знала, что ты вернешься!
Спасибо за такую оценку... засмущала прям... wink
Quote (korob)
Розали немного злит своим не пониманием чувств Белы и Эдварда... Ведь все нужно всегда примерять на себя и может тогда хоть немного можно понять другие чувства.(ведь она явно не хотела бы потерять Эмета.)

ну... она много о чем не подумала, она считала что Эдвард должен узнать правду... а последствия ее не волновали!
Quote (korob)
Бонус о Волтури был неожиданным и очень интересным. Он немного приоткрыл внутренний мир Волтури... И опять нечего хорошего о них не скажешь...только Марка можно понять он потерял смысл своего существования и ему на все наплевать...

ага... у меня он тоже случайно получился и неожиданно!
Но, думаю он немного приоткрыл тайну замка!
Quote (korob)
Так же соглашусь с другими комментариями Аро достойный враг и было интересно читать его мысли.

Да, Аро - достойный противник!
Quote (korob)
Жду следующей главы, будет интересно читать мысли Элис на все происходящее в троном зале. Особенно ее мысли по перевоплощению Белы.

Да, следующая глава уже будет скоро...
Неожиданно,но глава подверглась небольшой доработке и я добавлю ее скорее всего завтра!
Простите за задержку!

Добавлено (09.08.2012, 13:40)
---------------------------------------------
Новая глава на активации!




 
MissElenДата: Суббота, 11.08.2012, 00:05 | Сообщение # 823
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Что-то до сих пор глава Вольтерра не активирована...

 
АнжиДата: Суббота, 11.08.2012, 16:39 | Сообщение # 824
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вышла некоторая заминка, я не могу нормально добраться до компьютера!
Как только смогу, сразу все сделаю!
Простите меня, непутевую!




 
LisuДата: Суббота, 11.08.2012, 17:49 | Сообщение # 825
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




ничего мы подождем wink



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Эдвард - тайна сокрытая... (Сумеречная сага и чуть-чуть дальше глазами Элис/приост.15.03)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка