Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Эдвард - тайна сокрытая... (Сумеречная сага и чуть-чуть дальше глазами Элис/приост.15.03)
Эдвард - тайна сокрытая...
АнжиДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Остальные разделы



Благодарю за обложку Kenni


Название: Эдвард – тайна сокрытая...
Автор: Анжи
Бета: LanaLuna11 (1- 26 главы), Александра с 27-ой главы
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер.
Пейринг: Элис/Джаспер, Белла/Эдвард и все герои Саги
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг: R
Саммари:Разве может столько событий произойти с вампирами в течение двух коротких лет их бессмертного существования?
А все благодаря маленькой хрупкой девушки, ворвавшейся внезапно в нашу размеренную жизнь.
Каким же невезучим должен быть человек, решивший связать свою судьбу с вампирами. Две встречи с Вольтури, союз с оборотнями! И все опять же из-за девушки, судьбой предначертанной моему названному брату.

Статус: в процессе
От автора: Постаралась описать все очень близко к героям Стефани. Надеюсь, у меня это получилось, пишу первый раз, так что читайте и комментируйте, буду рада любой критике
Размещение: Только с моего разрешения!

Оглавление
Часть первая. Сумерки. Сага. Любовь Будет!

Пролог
Глава 1. Немного о себе и семье
Глава 2. Чего еще я жду?
Глава 3. Новенькая.
Глава 4. Что это было?
Глава 5. Впечатления.
Глава 6. Возвращение.
Глава 7. Ожидание.
Глава 8. Не убей...
Глава 9. Я так сказала!
Глава 10. Терпение, только терпение...
Глава 11. Эмоции. Часть 1, Часть 2
Глава 12. Вперед, к надежде. Часть 1, Часть 2, Часть 3
Глава 13. Пари.Часть 1, Часть 2, Часть 3
Глава 14. Вот и она!
Глава 15. Игра.
Глава 16. Скроемся?Часть 1, Часть 2, Часть 3
Бонус Мысли вслух
Глава 17. Побег... или как обмануть вампира.
Глава 18. Боли хватит всем.
Глава 19. Помощь Белле
Глава 20. Синее платье и гипс
Бонус. Как же так? Я отомщу за него!
Фотоматериалы к главам










Часть вторая. Новолуние. Сага. Я должна это исправить!

Глава 21. Море счастья НЦ-17 Часть 1,Часть 2 НЦ-17
Глава 22. Сентябрь наступает...
Глава 23. Вечеринка.
Глава 24. Почему, ну почему? Я не смог устоять...Часть 1, Часть 2
Глава 25. Отъезд.
Бонус. Сложно все предугадать!
Глава 26. Итака или родственники
Глава 27. Что-то новое в моих видениях. Часть 1,Часть 2
Бонус. Осознание
Глава 28. Возвращение памяти
Глава 29. Странности. НЦ - 17!
Бонус. Коварные планы никогда не сбываются
Глава 30. Видение
Глава 31. Неожиданность.
Глава 32. Полет. Часть 1, Часть 2.
Бонус. Мыслить бывает вредно...
Глава 33. Вольтерра.
Глава 34. Обещание.
Глава 35. Возвращение в Форкс. Часть 1, Часть 2
Глава 36. Отголоски дней минувших...
Бонус. Месть сладка, но боль потери ужасна
Глава 37. Что же еще нас ждет впереди?
Бонус. Жизнь - странная штука...

Фотоматериалы к главам



Часть третья. Затмение. Сага. Свадьба-то будет?!

как всегда названия глав могут поменяться и добавятся бонусы...а они точно будут! smile

Глава 38. Расслабились...
Глава 39. Свобода
Бонус. Обязан всем…
Глава 40. Вижу и не вижу… - Новая

скоро:


Глава 41. Темный лес…
Глава 42. Кого мы обманываем
Глава 43. Желтый Порше и другие приобретения
Глава 44. Несчастливый конец





Сообщение отредактировал Анжи - Среда, 22.03.2017, 20:45
 
Helen77Дата: Среда, 11.07.2012, 18:47 | Сообщение # 751
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Я была зациклена на главных для меня героях - Белле и Эдварде, что как то не обратила внимания на эту историю. А тут недавно прочитала и просто влюбилась в эту историю. Спасибо большое. Очень интересно читать главы от Элис.
 
MissElenДата: Среда, 11.07.2012, 18:59 | Сообщение # 752
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
Боль и агония были составляющей любого обращения, про себя я лишь могла предположить только одно: сильнейшая доза морфия в сочетании с шоковой терапией могли довести меня до глубокого обморока, вследствие которого я и не чувствовала ни укуса, ни агонии, ни боли.


Я думала, что идея использовать морфий при обращении принадлежит Карлайлу и была впервые использована на Белле. Но, возможно, при превращении Элис Константиниус тоже в качестве наркоза использовал сильную дозу морфия, он ведь был тоже врач и очень хотел уберечь Элис от страданий или хотя бы облегчить их.

Quote
Розали и Эммет уехали в путешествие и не собирались возвращаться до марта месяца. Карлайл стал все больше времени проводить в больнице и давать лекции на вечернем отделении в колледже. Эсми с головой ушла в восстановление памятника архитектуры. Я уже знала, что такими темпами до марта памятник архитектуры будет полностью восстановлен.


Все заняты любимым делом: Розали и Эммет друг другом, Карлайл - медицинской теорией и практикой, Эсме - любимым хобби - реставрацией архитектурных памятников. Реставрация - дело хлопотное и дорогое, так что и главным спонсором были Каллены. Везде, где бы они ни жили, приносили ощутимую пользу человеческому обществу в компенсацию ущерба численности местной фауны. Наверняка они спонсировали и проекты, направленные на восстановление численности диких животных в лесах и заповедниках страны.


Quote
... вдруг меня слегка шатнуло от видения.
Я увидела ночной Порт-Анджелес, Белла и Джессика идут по улице, затем я вижу бар с какой-то вывеской и Беллу, направляющуюся к парням, стоящим около входа... Я рванула к телефону и набрала номер Эдварда, но через мгновение отключилась... я не скажу ему ничего из того, что я только что видела.


Ух, ты! Значит Элис видела "галлюцинации" Беллы? Почему?! Ну, почему было не сказать Эдварду, может он вернулся бы раньше? Чтобы переупрямить этого упрямца нужно было использовать каждый, даже малейший шанс.

Quote
- Ты не видела Беллу? – голос Эдварда сел.
- Ты же сам не велел заглядывать в будущее Беллы? – четко проговорила я каждое слово.
- Элис… пожалуйста! – взмолился он.
- Нет, не видела уже около месяца. – Сжалилась я и быстро солгала, у меня пропало желание говорить ему о том, что я видела ее сегодня.
- С ней все хорошо? – спросил он, не уловив ложь.
- С ней все нормально! – выпалила я. – Настолько насколько это вообще возможно в ее случае…


Не понимаю Элис. Ведь Эдвард сам спросил о Белле, а она ему - "все нормально". Все НЕ нормально!

Quote
Сейчас впервые я не увидела в будущем рядом с нами Беллы... Я снова и снова заставляла себя проглядывать будущее, ища где же Белла и как она будет жить дальше, но нигде не находила ее.


Уже оборотни скрыли от Элис видение Беллы - она рядом с ними, с Джейкобом.

Quote
- Ты хочешь погулять? – лукаво спросил он. – Я хотел поохотиться в лесу…
- В лесу? Я думаю можно забраться куда-нибудь подальше леса… - ухмыльнулась я. – Может у озера Онтарио погулять?
- Согласен на все, мэм. – ответил задорно Джаспер и потянул меня дальше.
- Мам мы придем к утру! – крикнула я так, чтобы Эсми услышала.
- Идите и возвращайтесь счастливыми!


Давно пора вернуть Джасперу его чувства и настроение, да и о себе, любимой, не забыть. wink

Quote
- Всегда и во всем есть свои плюсы… - Я не стала добавлять, что еще и минусы нашей жизни тоже присутствуют.
- Да уж… только дар мой снова мне помешает… - тихо прошептал он.


Не знаю, что Джаспер имел в виду, говоря, что дар помешает? Я думала, что во время близости его чувства будут только усиленны чувствами Элис, разве это плохо? Вот Эдварду его дар действительно бы помешал, будь он на месте Джаспера. Слышать, о чем думает партнер во время самого интересного может даже у вампира перебить все желание (так, очевидно, и было с Таней и другими претендентками на сердце и тело нашего красавца). И можно только в очередной раз порадоваться, что он не "слышит" Беллу.

Quote
- Все вскоре встанет на свои места! – заявил муж. – Все наладится!
- Да! Будем верить в лучшее!...
Я кивнула, соглашаясь, но в душе уже зная, что по-старому уже не будет никогда.


А Элис пессимистка, хотя это отсутствие позитивных видений на неё так влияет. Хорошо, что мы-то с вами знаем, что после всех страданий все будет не по-старому, а гораздо лучше...

Quote
Весь январь и февраль меня преследовали странные видения нашего будущего... и видела только шесть вампиров... Почему-то Эдвард и Белла отсутствовали в моих видениях почти всегда. Эдвард еще иногда худо-бедно проскальзывал в моих видениях... Меня это жутко пугало, но я так же знала, что если Эдвард ничего не сделал с собой, то с девушкой полный порядок.


Эдвард отдельно, потому что он так решил и пока верит, что так и будет, а видеть Беллу мешают оборотни. Возможно так бы все и случилось, если бы не произошли всем известные события, изменившие все.

Quote
Сегодня, пятнадцатого марта, как раз ровно год, как мы официально познакомились с Беллой... Разве тогда я знала, что все закончится еще, не успев и начаться?! ... Туманное будущее пугало меня как никогда и тут началось что-то странное…
Белла отчетливо появилась в моем видении будущего...
- Не может быть… Говорила я ему… Такого не может быть… Все должно быть не так… Я не успею…


Вот и закончилась "спокойная" жизнь, теперь все будет развиваться с небывалой быстротой, вовлекая Калленов в в гущу событий и меняя их будущее.


 
taksimoola83Дата: Среда, 11.07.2012, 19:08 | Сообщение # 753
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




ну я так понимаю Элис увидела прыжок БЕЛЛЫ? ДА? surprised surprised
 
LenoriДата: Среда, 11.07.2012, 20:00 | Сообщение # 754
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Ура! Долгожданное продолжение! Элис перестала видеть Беллу, видимо тут выступил на сцену Джейк, и "спрятал" ее от Элис. Элис решила, что Белла успокоилась и нашла другого. А сейчас опять все перевернется с ног на голову. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
АнжиДата: Среда, 11.07.2012, 20:34 | Сообщение # 755
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух! Я рада, что Вы меня не бросили!
Helen77, приветик!
Рада, что Вас заинтересовала моя вариация Саги!

MissElen, Приветик!
Спасибо огромное за огромный комментарий!

Quote (MissElen)
Я думала, что идея использовать морфий при обращении принадлежит Карлайлу и была впервые использована на Белле. Но, возможно, при превращении Элис Константиниус тоже в качестве наркоза использовал сильную дозу морфия, он ведь был тоже врач и очень хотел уберечь Элис от страданий или хотя бы облегчить их.

Ну, я думаю, что как раз в конце 19 века начале 20 века в медицине появился Морфий и его успешно применяли все врачи, не обращая внимания на то что он вызывает привыкание, главным было то что он убирает боль... в случае с Элис была еще и шоковая терапия, которая заключалась в применении электрического тока, пропускаемого через организм человека в малых (больших) количествах... она наверняка была все основное время в обмороке, и мучилась от сильных головных болей!
Quote (MissElen)
Все заняты любимым делом: Розали и Эммет друг другом, Карлайл - медицинской теорией и практикой, Эсме - любимым хобби - реставрацией архитектурных памятников. Реставрация - дело хлопотное и дорогое, так что и главным спонсором были Каллены. Везде, где бы они ни жили, приносили ощутимую пользу человеческому обществу в компенсацию ущерба численности местной фауны. Наверняка они спонсировали и проекты, направленные на восстановление численности диких животных в лесах и заповедниках страны.

я тоже недавно задумалась о том что Каллены наверняка спонсировали программы по восстановлению популяций исчезающих животных!
Quote (MissElen)
Ух, ты! Значит Элис видела "галлюцинации" Беллы? Почему?! Ну, почему было не сказать Эдварду, может он вернулся бы раньше? Чтобы переупрямить этого упрямца нужно было использовать каждый, даже малейший шанс.

Элис сама говорит что она на строена на Беллу, вот отсюда и спонтанные видения о ней, но Белла достаточно благоразумна, чтобы сама увидеть что она делает...
Quote (MissElen)
Не понимаю Элис. Ведь Эдвард сам спросил о Белле, а она ему - "все нормально". Все НЕ нормально!

ну, у Элис вышла маленькая Мстя за то что он даже попрощаться ей не дал с подругой!
И он решил уйти, и сейчас далеко от семьи, исходя из этого Элис решила и не сообщать о незначительном происшествии брату, ведь в данный момент с Беллой все хорошо и она ехала домой вместе с Джессикой!
Quote (MissElen)
Уже оборотни скрыли от Элис видение Беллы - она рядом с ними, с Джейкобом.

Да, оборотни вышли на сцену, и надеюсь, что следующая глава, а именно бонус, не разочарует вас, поскольку там немного будут присутствовать оборотни!
Quote (MissElen)
Давно пора вернуть Джасперу его чувства и настроение, да и о себе, любимой, не забыть.

Хи-хи-хи!
Quote (MissElen)
Не знаю, что Джаспер имел в виду, говоря, что дар помешает? Я думала, что во время близости его чувства будут только усиленны чувствами Элис, разве это плохо? Вот Эдварду его дар действительно бы помешал, будь он на месте Джаспера. Слышать, о чем думает партнер во время самого интересного может даже у вампира перебить все желание (так, очевидно, и было с Таней и другими претендентками на сердце и тело нашего красавца). И можно только в очередной раз порадоваться, что он не "слышит" Беллу.

ну в 21 главе было немного рассказано почему Джаспер не любит свой дар в такие минуты...
а Эдварду да, нужна именно такая девушка как Белла, и именно поэтому она ему идеально подошла в этом плане!
Quote (MissElen)
А Элис пессимистка, хотя это отсутствие позитивных видений на неё так влияет. Хорошо, что мы-то с вами знаем, что после всех страданий все будет не по-старому, а гораздо лучше...

но, по старому-то ведь действительно ничего уже не будет...
Quote (MissElen)
Эдвард отдельно, потому что он так решил и пока верит, что так и будет, а видеть Беллу мешают оборотни. Возможно так бы все и случилось, если бы не произошли всем известные события, изменившие все.

ну, Эдвард сам много чего для себя решил неправильного...
Quote (MissElen)
Вот и закончилась "спокойная" жизнь, теперь все будет развиваться с небывалой быстротой, вовлекая Калленов в в гущу событий и меняя их будущее.

ух, как ты права!

taksimoola83, приветик!
Спасибо за комментарий!
И да, вы правы, она увидела скалу и прыжок!

Lenori, приветик!
Спасибо за комментарий!
Quote (Lenori)
Элис перестала видеть Беллу, видимо тут выступил на сцену Джейк, и "спрятал" ее от Элис. Элис решила, что Белла успокоилась и нашла другого.

Да, Элис не знает о том, что она не видит оборотней и отсюда думает о том что Белла выбрала другую жизнь!
Quote (Lenori)
А сейчас опять все перевернется с ног на голову. Спасибо большое!

Еще как перевернется!
Не за что!
Надеюсь, вам придется по вкусу следующая глава, которая не заставит себя долго ждать и надеюсь будет уже готова к воскресенью... крайний срок понедельник, если меня опять не подведет интернет!






Сообщение отредактировал Анжи - Среда, 11.07.2012, 21:36
 
RibekNДата: Среда, 11.07.2012, 21:55 | Сообщение # 756
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, Ника! biggrin Спасибо за маячок! Ты стала чаще выкладывать главы... супер! biggrin Появилось больше свободного времени или муза спать не даёт? biggrin
Твоя Элис как всегда, всё самое-самое держит в себе... sad и переживает всё одна, ну почти одна.
Quote (Анжи)
Уже оборотни скрыли от Элис видение Беллы - она рядом с ними, с Джейкобом.

Да, оборотни вышли на сцену, и надеюсь, что следующая глава, а именно бонус, не разочарует вас, поскольку там немного будут присутствовать оборотни!

Так-так интересненько! smile
Мне вот ещё что интересно, могла ли Элис видеть Беллу на поляне в момент её разговора с Лораном? Ведь оборотни появились не сразу и какое то время это было возможным?...Да?... Нет?...
Если нет, то почему?...
А если видела, то что и как?


 
АнжиДата: Среда, 11.07.2012, 22:39 | Сообщение # 757
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RibekN, Приветик!
Quote (RibekN)
Ты стала чаще выкладывать главы... супер! biggrin Появилось больше свободного времени или муза спать не даёт?

не за что! Времени свободного как не было так и нет... Муза... ну она что-то совсем заглохла на Затмении... пол главы от Элис и еще небольшой корявый бонус... от... не скажу пока кого и дальше не идет... а с Новолунием... оно написано и осталось только выложить!
Quote (RibekN)
Так-так интересненько!

хи-хи! мне тоже реакция читателей интересна... Бонус будет необычным... очень необычным...
Quote (RibekN)
Мне вот ещё что интересно, могла ли Элис видеть Беллу на поляне в момент её разговора с Лораном? Ведь оборотни появились не сразу и какое то время это было возможным?...Да?... Нет?...
Если нет, то почему?...
А если видела, то что и как?

хи-хи! сколько вопросов сразу... так начнем по порядку...
Элис не видела Беллу на поляне с Лораном, потому что...
во-первых Джейк после обращения был постоянно рядом с ней в обличие волка... он ей сам об этом говорит не помню в какой главе затмения...
во-вторых На данный момент в лесу сейчас пять оборотней и они знают что в лесу есть что-то странное и потенциально опасное для человека, все тропы и окрестности протоптаны ими...
в-третьих когда Лоран оказался на поляне рядом с Беллой его уже выслеживали волки...вследствие чего Элис ничего и не увидела, а Ирина не знала, куда отправился Лоран...
на все ответила?




 
RibekNДата: Среда, 11.07.2012, 23:51 | Сообщение # 758
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote (Анжи)
Времени свободного как не было так и нет... Муза... ну она что-то совсем заглохла

Ну времени, а тем более свободного, нам всем не хватает, это понятно.


Добавлено (11.07.2012, 23:48)
---------------------------------------------
Quote (Анжи)
с Новолунием... оно написано и осталось только выложить!

Значит будут ещё бонусы? От Лорана? От Виктории? Кто то из волков...? Нет? wacko
Quote (Анжи)
на Затмении... пол главы от Элис и еще небольшой корявый бонус... от... не скажу пока кого и дальше не идет...

...от? biggrin Точно Виктория! wink Это же её последний выход!
Ах! Не умею я так как MissElen, опыта нет! biggrin Обделил меня Боженька талантом. smile Но интересен сам процесс, угадывать, что да как...)))

Добавлено (11.07.2012, 23:51)
---------------------------------------------
Quote (Анжи)
хи-хи! сколько вопросов сразу...

О, да! Этого хоть отбавляй! smile wacko
Quote (Анжи)
на все ответила?

Вроде да... smile Спасибо!)))




Сообщение отредактировал RibekN - Среда, 11.07.2012, 23:52
 
MissElenДата: Четверг, 12.07.2012, 04:46 | Сообщение # 759
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote (Анжи)
Белла достаточно благоразумна, чтобы сама увидеть что она делает...


Конечно, конечно, "достаточно благоразумна" и это её благоразумие чуть не довело до трагедии, в общем, допрыгалась, брюнетка... wacko

Quote (Анжи)
у Элис вышла маленькая Мстя за то что он даже попрощаться ей не дал с подругой!
И он решил уйти, и сейчас далеко от семьи, исходя из этого Элис решила и не сообщать о незначительном происшествии брату


Мстя вышла бы еще весомей, если бы вынудила Эдварда отказаться от своего бредового плана по спасению Беллы от мистики и вернуться, признав тем самым, что Элис была изначально права.


 
АнжиДата: Пятница, 13.07.2012, 16:27 | Сообщение # 760
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RibekN,

Quote (RibekN)
Значит будут ещё бонусы? От Лорана? От Виктории? Кто то из волков...? Нет?

Оглавление Новолуния больше меняться не будет и там написано что и когда ожидать... от кого бонусы я не скажу, так как скоро все узнаете сами! скажу только что Бонус, который будет уже совсем скоро, очень необычный и такого вы точно не ожидаете...
ну и частично ты права!
Quote (RibekN)
...от? Точно Виктория! Это же её последний выход!

а тут ты не права, очень даже не права!
Quote (RibekN)
О, да! Этого хоть отбавляй!

это хорошо!
Quote (RibekN)
Вроде да... Спасибо!)))

понятно, жду еще! tongue

MissElen,
Quote (MissElen)
это её благоразумие чуть не довело до трагедии, в общем, допрыгалась, брюнетка...

ага, но это ведь к лучшему?
Quote (MissElen)
Мстя вышла бы еще весомей, если бы вынудила Эдварда отказаться от своего бредового плана по спасению Беллы от мистики и вернуться, признав тем самым, что Элис была изначально права.

а может все вышло бы только хуже и он вообще бы не вернулся никогда?

Добавлено (13.07.2012, 16:27)
---------------------------------------------
Выложила небольшой, но надеюсь очень интересный Бонус... он будет доступен после активации!




 
Helen77Дата: Пятница, 13.07.2012, 18:28 | Сообщение # 761
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Мне даже стало жалко Лорана, но он сам виноват в своей судьбе, не надо было идти на поводу у Виктории. Спасибо большое за продолжение.
 
АнжиДата: Пятница, 13.07.2012, 18:49 | Сообщение # 762
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Helen77, привет!
спасибо за отзыв!
Quote (Helen77)
он сам виноват в своей судьбе

иногда это было стечение обстоятельств...
Quote (Helen77)
не надо было идти на поводу у Виктории

ну, он надеялся, что это действительно последний раз и больше она его не потревожит, ведь до этого все было спокойно и ему не грозила опасность!




 
LisuДата: Пятница, 13.07.2012, 20:57 | Сообщение # 763
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




жаль Лоран все же не смог отказать Виктори, даже как то обидно был бы с Ириной dry бонус супер посиб за продолжение happy



 
АнжиДата: Пятница, 13.07.2012, 21:00 | Сообщение # 764
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lisu, приветик!
спасибо за отзыв!
Quote (Lisu)
даже как то обидно был бы с Ириной

ну так-то да... но и Ирина решила сама свою судьбу!




 
RibekNДата: Пятница, 13.07.2012, 22:57 | Сообщение # 765
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote
про таланты Калленов и я был впечатлен. Они запросто могли бы составить конкуренцию Вольтури, если бы задумались об этом..
Я разузнал у сестренок Денали очень много интересного, узнал их удивительные таланты и понял, что хотел бы быть частью их семьи – они были сильными.

Какой же Лоран корыстный! angry
Quote
Узнал, что Элиазар был когда-то при свите Вольтури и очень хотел чтобы он помог мне подобраться к высшим слоям нашей Элиты, но он наотрез отказался, сказав что возвращаться не собирается и посредником быть не намерен

Я думаю, рано или поздно он бы себя выдал. Он карьерист и лицемер! Вряд ли бы Лоран прижился у Денали... возможно я ошибаюсь, возможно любовь Ирины могла бы его изменить?...
И у Калленов его бы враз раскусили бы...
Quote
Чувства клана Денали были добрыми, а Элиазар и Кармен особо заинтересовали меня. Мне тоже впервые захотелось романтичных отношений и для этой цели подходили и Таня и Ирина, вторая впрочем, мне нравилась больше.

Да он ещё харчами переберает! Во нахал! angry
Quote

Столько лет я был одинок, и вот на тебе, я влюбился! Теперь мне было ради кого оставаться в этом мире...
...Была ли Ирина моей половинкой? Или может быть Таня? Нет! Таня, она просто друг… а вот Ирина, с ней у меня странная связь, как будто кто-то дергает за нить и она дребезжит, когда я касаюсь ее, пробегает какой-то разряд тока по всему телу и заканчивается в сердце. Поскорее бы снова увидеть ее лицо.

Разве это любовь?... Это же одно сплошное сомнение! dry
Думаю, Ирина была искренней и только благодаря ей могла бы быть "эта пара"! Но не Лоран... Если бы ему так нужна (или дорога) была Ирина, неужели бы он смог её просто так (по просьбе Виктории) оставить (даже не надолго)... И нить, за которую кто-то дёргает, была не прочная... и дребезжала - фальшиво! angry Я ему не верю и мне просто жаль Ирину. Не уверена, что из этой связи что-то путное получилось бы...
Quote

Оборотни, здесь? В этой глуши, да еще так близко?
- Не верю в это… - то ли сказал, то ли подумал я. С одним может я и справлюсь, но их там было три, да они же не живут стаями… или живут?
Я огляделся, сейчас был день… Я сделал несколько шагов назад, в обратную сторону, черный волк смотрел на меня, а я смотрел на него. Его глаза блестели яростью, он издал рык и я испугался, поняв, что этот рык отразился еще несколько раз.

О, дааа! Парниша! dry Вот ты и попался! Так тебе и надо! tongue
Анжи, Ника! Спасибо тебе большое за замечательный бонус! Я вдоволь позлорадствовала над Лораном! И ещё очень понравилось "От лица..." так непривычно видеть всё со стороны квилетов!


 
MissElenДата: Суббота, 14.07.2012, 00:14 | Сообщение # 766
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Новый бонус - это действительно что-то совсем новое, от Лорана я мыслей еще ни читала. wacko Теперь-то мы узнаем, что происходило, когда он жил у Денали и до самой его нелепой кончины.

Quote
Я ненавидел командовать, но с самой своей юности привык к тому, чтобы мной руководили.


Талант вассала или слуги?

Quote
... в этот раз я поддался более сильной натуре – Виктории... Она... просила зачем-то узнать про таланты Калленов


Нет, слуга из Лорана никудышный - в нем нет верности. Едва только ему встречался более сильный, он тут же предавал предыдущего. Предатель, Иуда. Был Джеймс - прогинался под него, когда "запахло жаренным", побежал повинился Калленам, появилась Виктория и он без разговоров кинулся выполнять её приказы.

Quote
Я разузнал у сестренок Денали очень много интересного, узнал их удивительные таланты и понял, что хотел бы быть частью их семьи – они были сильными.


Возможно, Лоран бы опять выдал Калленам замыслы Виктории, если бы они не уехали и он застал их в Форксе.

Quote
Чувства клана Денали были добрыми... Мне тоже впервые захотелось романтичных отношений и для этой цели подходили и Таня и Ирина, вторая впрочем, мне нравилась больше.


Значит и Таню рассматривал в качестве потенциальной партнерши. Что-то не везет Тане: даже проститутка-Лоран её не выбрал. А может она просто была не заинтересованна им и уступила влюбившейся Ирине?

Quote
- Они – закон нашего мира! Я люблю власть, всегда ее любил…


Вряд ли Вольтури бы взяли его - в нем нет преданности, хотя это могла подкорректировать Челси.

Quote
Совсем недавно я определился с выбором, и Ирина ответила мне взаимностью... Столько лет я был одинок, и вот на тебе, я влюбился! Теперь мне было ради кого оставаться в этом мире... Ирина, с ней у меня странная связь, как будто кто-то дергает за нить и она дребезжит, когда я касаюсь ее, пробегает какой-то разряд тока по всему телу и заканчивается в сердце. Поскорее бы снова увидеть ее лицо. Я убегал в Форкс, пересекая почти всю Аляску, а лицо Ирины было перед моими глазами. Даже закрывая их, я все равно видел улыбающееся лицо Ирины, и мне становилось тепло на душе.


Надо же, думал о любви, идя совершать подлость. Неужели он этого не понимал?! Он сам себя лишил счастья, выгадывая и переметываясь от одного к другому.

Quote
Коричневый волк встал мне на грудь передними лапами, и его пасть оказалась в опасной близости от моей шеи. Я закрыл глаза, понимая, что я не смогу вырваться от них в таком состоянии. Мои руки и ноги были где-то далеко, но надежда на спасение еще оставалась. Осталось лишь подождать, ведь у них нет с собой огня.


Значит и перед уничтожением Лоран, поняв, что волки сильнее, перестал сопротивляться и просто ждал, когда они наиграются. Он еще надеялся на восстановление, но песенка его уже была спета...

Quote
Белла Свон была там, а рядом был обладатель самого противного для волков запаха.
Волки наблюдали за происходящим из кустов, но когда вампир уже совсем близко подобрался к девушке, Сэм вдруг ожил и отдал приказ стае, зарычав.


Так стая еще и наблюдала, Сэм, что, думал вампир просто поговорит с Беллой и уйдет?

Quote
Джейкоб немного затормозил перед девушкой, внимательно разглядывая ее испуганное лицо. Она посмотрела в его глаз, и он ей подмигнул


Волки умеют подмигивать? wacko

Quote
Сэм достал из кармана довольно сильно затертый кожаный мешочек и собрал туда немного пепла с костра.


Лоран был, наверное, первый вампир, уничтоженный стаей и Сэм добавил в мешочек "сувенир на память". Если он будет добавлять туда от каждого уничтоженного вампира, то уже скоро мешок нужно будет взять побольше. wink


 
АнжиДата: Суббота, 14.07.2012, 01:37 | Сообщение # 767
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RibekN, приветик!
Спасибо за комментарий огромный!
Видимо Бонус не только меня раскрутил на эмоции!
Quote (RibekN)
Какой же Лоран корыстный!

Жизнь во Франции во времена Людовика XV сделала его таковым, он везде ищет корысть
Quote (RibekN)
Я думаю, рано или поздно он бы себя выдал. Он карьерист и лицемер! Вряд ли бы Лоран прижился у Денали... возможно я ошибаюсь, возможно любовь Ирины могла бы его изменить?...
И у Калленов его бы враз раскусили бы...

ну он и не остался с Калленами, он понимал что в тот момент это было невозможно, да и Джеймс с Викторией бы не простили ему предательства на месте!
Quote (RibekN)
Да он ещё харчами переберает! Во нахал!

Он искал единомышленника!
Quote (RibekN)
Разве это любовь?... Это же одно сплошное сомнение! dry
Думаю, Ирина была искренней и только благодаря ей могла бы быть "эта пара"! Но не Лоран... Если бы ему так нужна (или дорога) была Ирина, неужели бы он смог её просто так (по просьбе Виктории) оставить (даже не надолго)... И нить, за которую кто-то дёргает, была не прочная... и дребезжала - фальшиво! angry Я ему не верю и мне просто жаль Ирину. Не уверена, что из этой связи что-то путное получилось бы...

Ну он нашел любовь, и возможно он бы изменился со временем! Ведь даже люди не идеальны! К тому же он искренне боялся Виктории, он слишком долго общался с ней и знал ее, а так же знал что она использует его и потом исчезнет!
Quote (RibekN)
О, дааа! Парниша! dry Вот ты и попался! Так тебе и надо! tongue

Хи-хи-хи! А ты кровожадная!
Quote (RibekN)
ещё очень понравилось "От лица..." так непривычно видеть всё со стороны квилетов!

ну это было скорее от автора... а не от Лица квилетов... там нет определенности! просто взгляд со стороны!

MissElen, Приветик!

Quote (MissElen)
Новый бонус - это действительно что-то совсем новое, от Лорана я мыслей еще ни читала. wacko Теперь-то мы узнаем, что происходило, когда он жил у Денали и до самой его нелепой кончины.

Ах! Да что-то меня проперло на необычные бонусы...
Quote (MissElen)
Талант вассала или слуги?

каждый пусть додумывает сам, но я скланяюсь, что он скорее слуга, но выбирающий из двух господ лучшего...
Quote (MissElen)
Нет, слуга из Лорана никудышный - в нем нет верности. Едва только ему встречался более сильный, он тут же предавал предыдущего. Предатель, Иуда. Был Джеймс - прогинался под него, когда "запахло жаренным", побежал повинился Калленам, появилась Виктория и он без разговоров кинулся выполнять её приказы.

Да, это у него есть и никуда это не выкинешь...
Quote (MissElen)
Возможно, Лоран бы опять выдал Калленам замыслы Виктории, если бы они не уехали и он застал их в Форксе.

Возможно, он на что-то такое рассчитывал!
Quote (MissElen)
Вряд ли Вольтури бы взяли его - в нем нет преданности, хотя это могла подкорректировать Челси.

Ну, Вольтури не взяли бы его ни в какую еще и по другой причине... он когда-то давно служил их заклятым врагам - румынам и был лично знаком со Стефаном!
Quote (MissElen)
Надо же, думал о любви, идя совершать подлость. Неужели он этого не понимал?! Он сам себя лишил счастья, выгадывая и переметываясь от одного к другому.

Он понимал, но он знал что и Виктория не даст ему жить спокойно, пока не отомстит!
Quote (MissElen)
Значит и перед уничтожением Лоран, поняв, что волки сильнее, перестал сопротивляться и просто ждал, когда они наиграются. Он еще надеялся на восстановление, но песенка его уже была спета...

с ним это было всегда, он всегда пасовал перед властью сильнейших!
Quote (MissElen)
Так стая еще и наблюдала, Сэм, что, думал вампир просто поговорит с Беллой и уйдет?

Сэм ждал пока подбегут еще двое волков, опасаясь что втроем они упустят его, но они не дали бы ему убить Беллу, не после того как спасли ее от смерти!
Quote (MissElen)
Волки умеют подмигивать? wacko

ну он просто сощурил глаз, а показалось, что подмигнул!
Quote (MissElen)
Лоран был, наверное, первый вампир, уничтоженный стаей и Сэм добавил в мешочек "сувенир на память". Если он будет добавлять туда от каждого уничтоженного вампира, то уже скоро мешок нужно будет взять побольше. wink


Сэм восполнил то что уже давно истрепалось! Теперь стая получила новый опыт, но это было еще ничто по сравнению с обучением Джаспера! Но теперь все волки знают как это делать, как уничтожить враг, чтобы он не смог вернуться к жизни




 
LenoriДата: Суббота, 14.07.2012, 10:15 | Сообщение # 768
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Бонус действительно неожиданный, и тем более он приятен. Очень интересно описана ситуация с точки зрения Лорана. Если бы он не пошел на поводу у Виктории и собственной жажды и смог вовремя уйти из него бы получился неплохой вегетарианец. Он действительно полюбил Ирину и ему очень понравился семейный уют. А нашим большим "собачкам" в бою не нужна рация или иные средства связи, хорошо, удобно. biggrin Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
АнжиДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:24 | Сообщение # 769
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lenori, Приветик!
Спасибо за комментарий!
Quote (Lenori)
Бонус действительно неожиданный, и тем более он приятен.

я тоже так считаю!
Quote (Lenori)
Очень интересно описана ситуация с точки зрения Лорана.

Спасибо!
Quote (Lenori)
Если бы он не пошел на поводу у Виктории и собственной жажды и смог вовремя уйти из него бы получился неплохой вегетарианец.

возможно!
Quote (Lenori)
Он действительно полюбил Ирину и ему очень понравился семейный уют.

Даже вампирам нравится комфорт...
Quote (Lenori)
А нашим большим "собачкам" в бою не нужна рация или иные средства связи, хорошо, удобно.

точно, им нужна практика... в бою с их злейшими врагами, и вот первый за сто лет опыт...
им он пригодится
Quote (Lenori)
Спасибо большое!





 
RibekNДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:49 | Сообщение # 770
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote (Анжи)
Спасибо за комментарий огромный!
Видимо Бонус не только меня раскрутил на эмоции!

Точно! Бонус действительно хорош! smile
Quote (Анжи)

Жизнь во Франции во времена Людовика XV сделала его таковым

surprised Откуда такие подробности? У Майер я такого не помню...
Quote (Анжи)
О, дааа! Парниша! dry Вот ты и попался! Так тебе и надо! tongue

Хи-хи-хи! А ты кровожадная!

Есть немного...
Я здесь ,на сайте, пообщалась с кровожадными и беспощадными... biggrin , наверно сказывается влияние. wacko
Quote (Анжи)
ну это было скорее от автора... а не от Лица квилетов... там нет определенности! просто взгляд со стороны!

Какая разница, от кого..., получилось очень хорошо! Думаю, что и от квилетов , получился бы достойный бонус! smile Ника, ты многогранный автор и мне лично это очень нравится!




 
АнжиДата: Среда, 18.07.2012, 13:42 | Сообщение # 771
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (RibekN)
Откуда такие подробности? У Майер я такого не помню...

ну такие подробности из Официального Путеводителя по Саге, который в России не переводили!
Quote (RibekN)
Я здесь ,на сайте, пообщалась с кровожадными и беспощадными... biggrin , наверно сказывается влияние. wacko

Quote (RibekN)
Какая разница, от кого..., получилось очень хорошо! Думаю, что и от квилетов , получился бы достойный бонус! smile Ника, ты многогранный автор и мне лично это очень нравится!

Quote (RibekN)
Какая разница, от кого..., получилось очень хорошо! Думаю, что и от квилетов , получился бы достойный бонус! smile Ника, ты многогранный автор и мне лично это очень нравится!

спасибо... засмущала меня совсем!

Добавлено (18.07.2012, 13:42)
---------------------------------------------
Ой! Забыла всем написать, что я выложила новую главу!




 
LenoriДата: Среда, 18.07.2012, 16:59 | Сообщение # 772
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Мне всегда хотелось узнать, о чем думала Элис и что она чувствовала, когда слушала Чарли. Это было интересно. А самое интересное только начинается. Жду с нетерпением. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Helen77Дата: Среда, 18.07.2012, 17:00 | Сообщение # 773
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Вроде бы знакомые по Новолунию события, но с точки зрения Элис смотришь на происходящее немного под другим углом, что очень интересно. Хорошо все таки, что Элис решилась приехать в Форкс. Спасибо за главу.
 
АнжиДата: Среда, 18.07.2012, 20:02 | Сообщение # 774
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lenori, приветик!
Спасибо за комментарий!
Quote (Lenori)
Мне всегда хотелось узнать, о чем думала Элис и что она чувствовала, когда слушала Чарли.

мне тоже это было интересно!
Quote (Lenori)
А самое интересное только начинается

и я этого боюсь!

Helen77, Приветик!
Спасибо за комментарий!
Quote (Helen77)
но с точки зрения Элис смотришь на происходящее немного под другим углом, что очень интересно.

ну мне показалось, что такой вариант саги тоже вполне возможен!
Quote (Helen77)
Хорошо все таки, что Элис решилась приехать в Форкс

а может все было бы по другому, если бы Элис не приехала... может вариант был бы другим, например Белла была бы вместе с Джейком вполне счастлива?




 
LisuДата: Среда, 18.07.2012, 20:05 | Сообщение # 775
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




все таки хорошо что Элис в Форкс поехала, а то бы так и не узнала как Белла разлуку пережила sad спасибо за новую главу
Желаю побольше вдохновения, чтоб радовать продолжением пишешь просто супер




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Эдвард - тайна сокрытая... (Сумеречная сага и чуть-чуть дальше глазами Элис/приост.15.03)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?