Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Эдвард - тайна сокрытая... (Сумеречная сага и чуть-чуть дальше глазами Элис/приост.15.03)
Эдвард - тайна сокрытая...
АнжиДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Остальные разделы



Благодарю за обложку Kenni


Название: Эдвард – тайна сокрытая...
Автор: Анжи
Бета: LanaLuna11 (1- 26 главы), Александра с 27-ой главы
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер.
Пейринг: Элис/Джаспер, Белла/Эдвард и все герои Саги
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг: R
Саммари:Разве может столько событий произойти с вампирами в течение двух коротких лет их бессмертного существования?
А все благодаря маленькой хрупкой девушки, ворвавшейся внезапно в нашу размеренную жизнь.
Каким же невезучим должен быть человек, решивший связать свою судьбу с вампирами. Две встречи с Вольтури, союз с оборотнями! И все опять же из-за девушки, судьбой предначертанной моему названному брату.

Статус: в процессе
От автора: Постаралась описать все очень близко к героям Стефани. Надеюсь, у меня это получилось, пишу первый раз, так что читайте и комментируйте, буду рада любой критике
Размещение: Только с моего разрешения!

Оглавление
Часть первая. Сумерки. Сага. Любовь Будет!

Пролог
Глава 1. Немного о себе и семье
Глава 2. Чего еще я жду?
Глава 3. Новенькая.
Глава 4. Что это было?
Глава 5. Впечатления.
Глава 6. Возвращение.
Глава 7. Ожидание.
Глава 8. Не убей...
Глава 9. Я так сказала!
Глава 10. Терпение, только терпение...
Глава 11. Эмоции. Часть 1, Часть 2
Глава 12. Вперед, к надежде. Часть 1, Часть 2, Часть 3
Глава 13. Пари.Часть 1, Часть 2, Часть 3
Глава 14. Вот и она!
Глава 15. Игра.
Глава 16. Скроемся?Часть 1, Часть 2, Часть 3
Бонус Мысли вслух
Глава 17. Побег... или как обмануть вампира.
Глава 18. Боли хватит всем.
Глава 19. Помощь Белле
Глава 20. Синее платье и гипс
Бонус. Как же так? Я отомщу за него!
Фотоматериалы к главам










Часть вторая. Новолуние. Сага. Я должна это исправить!

Глава 21. Море счастья НЦ-17 Часть 1,Часть 2 НЦ-17
Глава 22. Сентябрь наступает...
Глава 23. Вечеринка.
Глава 24. Почему, ну почему? Я не смог устоять...Часть 1, Часть 2
Глава 25. Отъезд.
Бонус. Сложно все предугадать!
Глава 26. Итака или родственники
Глава 27. Что-то новое в моих видениях. Часть 1,Часть 2
Бонус. Осознание
Глава 28. Возвращение памяти
Глава 29. Странности. НЦ - 17!
Бонус. Коварные планы никогда не сбываются
Глава 30. Видение
Глава 31. Неожиданность.
Глава 32. Полет. Часть 1, Часть 2.
Бонус. Мыслить бывает вредно...
Глава 33. Вольтерра.
Глава 34. Обещание.
Глава 35. Возвращение в Форкс. Часть 1, Часть 2
Глава 36. Отголоски дней минувших...
Бонус. Месть сладка, но боль потери ужасна
Глава 37. Что же еще нас ждет впереди?
Бонус. Жизнь - странная штука...

Фотоматериалы к главам



Часть третья. Затмение. Сага. Свадьба-то будет?!

как всегда названия глав могут поменяться и добавятся бонусы...а они точно будут! smile

Глава 38. Расслабились...
Глава 39. Свобода
Бонус. Обязан всем…
Глава 40. Вижу и не вижу… - Новая

скоро:


Глава 41. Темный лес…
Глава 42. Кого мы обманываем
Глава 43. Желтый Порше и другие приобретения
Глава 44. Несчастливый конец





Сообщение отредактировал Анжи - Среда, 22.03.2017, 20:45
 
АнжиДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:36 | Сообщение # 701
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Элберет)
Только вчера к вечеру оклемалась.

Завидую!

Девочки главу активировали!




 
RibekNДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:09 | Сообщение # 702
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote (Анжи)
Болею... и этим все сказано...


Quote (Элберет)
Понятно, я тоже... Только вчера к вечеру оклемалась.

Девчата! biggrin чЧто это вы надумали?... surprised Апрель на дворе! Какое ещё "болею"? wacko
Даю установку! Выздоравливать! Всем крепкого здоровья, всерьёз и надолго! wink

Добавлено (02.04.2012, 23:04)
---------------------------------------------
Анжи, привет! biggrin Спасибо за маячок!

Quote
Бонус. Осознание.

Ни как не ожидала, что бонус будет от Розали!...??? Очень удивила!!! surprised
От её имени, по моему, очень редко кто пишет... сей час даже не вспомню... surprised
Это сложно... вот так вот представить себя на месте Роуз... для меня очень. Как оказалось, я совсем её не понимаю... sad Не то что бы всё , не понимаю,... Её женскую сторону понять не сложно, а вот всё остальное... Месть, например... surprised
Я могу злиться и сгоряча, или от отчаянья, кричать о мести, но чтоб свершить её... духу не хватит. Это же был разработан целый план! Может это потому что Розали уже на тот момент была вампиром? И за неё говорила "натура чудовища"? Она же, как человек, была совсем не так воспитана?

Добавлено (02.04.2012, 23:09)
---------------------------------------------
Очень сочувствую Розали , жалею её и радуюсь за неё. Как много, всего самого страшного ей пришлось пережить! Спасибо Анжи!


 
АнжиДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:15 | Сообщение # 703
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (RibekN)
Даю установку! Выздоравливать! Всем крепкого здоровья, всерьёз и надолго!

спасибо! Постараюсь побыстрее выздроветь!
Quote (RibekN)
Ни как не ожидала, что бонус будет от Розали!...??? Очень удивила!!!

ну я тоже не ожидала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin но вот что-то получилось!
Да, понять Розали сложно, но не думаю что она чем-то отличается от многих женщин...
Когда Розали разрабатывала план месть в ней бурлила молодая кровь только что появившегося вампира, и только благодаря тому что она не пробовала человеческую кровь ей удалось справиться с собой! У нее ушло пять месяцев на полностью отработанный и сложный план мести...
она изучила пол библиотеки Карлайла, чтобы убить изощренно и без крови, а сейчас в Белле она видит себя, то чистое и домашнее существо, каким хотела всегда быть она и искренне не понимает желаний Беллы... для нее семья и дети всегда были на первом месте!!!




 
RibekNДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:23 | Сообщение # 704
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote (Анжи)
У нее ушло пять месяцев на полностью отработанный и сложный план мести...
она изучила пол библиотеки Карлайла, чтобы убить изощренно и без крови,
surprised
Афигеть!

Добавлено (02.04.2012, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (Анжи)
а сейчас в Белле она видит себя, то чистое и домашнее существо, каким хотела всегда быть она и искренне не понимает желаний Беллы... для нее семья и дети всегда были на первом месте!!!
cry cry cry Именно сейчас?


 
АнжиДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:25 | Сообщение # 705
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (RibekN)
Афигеть!

biggrin wink вот так у меня вышла ее история, надеюсь вам понравится она!

Добавлено (02.04.2012, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (RibekN)
Именно сейчас?

ну до того как Белла вернется в их жизнь второй раз, а когда она раскроется перед ней будет уже понятно, что Роуз поменяла мнение о ней.... а еще с момента спасения Эдварда Роуз тоже кое-что поймет и посмотрит на Беллу с другой стороны! Она поставит себя на ее место и кое-что поймет...




 
RibekNДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:44 | Сообщение # 706
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote (Анжи)
надеюсь вам понравится она!

Во первых, со мной можно на ты. wink
Во вторых, мне уже, нравится это фанф и все его истории. smile ,но я не поняла
"она" это Розали? Или "она" это история?

Добавлено (02.04.2012, 23:44)
---------------------------------------------

Quote (Анжи)
а еще с момента спасения Эдварда Роуз тоже кое-что поймет и посмотрит на Беллу с другой стороны! Она поставит себя на ее место и кое-что поймет...

Хмм... Как раз это, я и поняла... Этот момент даже в фильме был хорошо показан!
Но сейчас..., это же совсем другое дело! То как ты передаёшь её мысли... Розали мне уже нравится.
По сути, ещё ничего такого в Форксе не произошло, а Роуз уже меняется...


 
MissElenДата: Вторник, 03.04.2012, 00:53 | Сообщение # 707
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
Последние несколько месяцев я постоянно злилась на себя и на своего непутевого старшего брата-эгоиста. Мы, конечно, были с ним очень похожи: мы оба были тщеславны и эгоистичны, были гордецами


Это противоположности притягиваются, а одинаково заряженные частицы упрямо отталкиваются... wacko

Quote
У меня было два младших брата Рет и Ричард


Не припомню, это каноническая подробность о человеческой семье Розали?

Quote
Я всегда видела себя хозяйкой большого дома с элегантной мебелью, и хотела, чтобы кто-то следил за порядком в нем вместе со мной. Хотела современную кухню, в которой бы кто-то готовил, я так же видела себя прекрасной матерью, которая воспитывает двух, а может быть даже трех прелестных ребятишек, а рядом со мной прекрасный, любящий и боготворящий меня муж.


Что ж, нормальная человеческая мечта, советские идеологи назвали бы её мещанской, но время идет, а мечты людей с тех далеких пор мало изменились.

Quote
- Тетя, вы плачете?
Малыш подошел ко мне, и его маленькие теплые ручки оказались на моих коленках...
- Ричи!... Так нельзя вести себя, дорогой! – пожурила женщина сына.
- Прости меня мам, я тете не мешал, но она была такая грустная… - непосредственно проговорил малыш. – Я почувствовал, что ей станет легче, если я подойду к ней!


Такая трогательная, но очень грустная и рвущая на части каменное сердце Розали, сцена.

Quote
Вечер смерти моей души, который был ровно через пять месяцев после первого свидания, я не забуду никогда.


Человеческие воспоминания после перерождения меркнут и стираются, но свои последние воспоминания Роуз даже при желании не сможет забыть... Зато месть была сладка, отдельное спасибо автору за это, и мы все тоже получили злорадное удовольствие от подробностей этого акта возмездия, которых лишили нас и в книге и в фильме.

Quote
Я возненавидела свою нынешнюю жизнь, так как теперь мои мечты умерли... Эдвард стал мне только братом, да и то, мы с ним часто ссорились... Эсми, которая стала мне настоящей матерью. Она смогла вытащить меня из скорлупы и заставила посмотреть на наших домашних мужчин с другой стороны. Даже Эдвард через год показался мне другим, он был вежлив и обходителен, но вел себя как старший брат... Карлайл внешне был очень похож на моего родного отца, помог мне справиться с неприязнью к прикосновениям, проводя со мной уйму психологических бесед.


Это был нелегкий новорожденный период для Розали, но рядом была настоящая семья, гораздо лучше и человечней человеческой.

Quote
Прошло два года с момента моего обращения, мы жили в Ноксвилле, я ушла на охоту. Когда уже собралась охотиться, заметила в кустах мужчину, который сидел в засаде и не замечал, что сзади на него движется еще один хищник. Огромный черный медведь напал и почти оторвал ему ногу, но я успела вовремя...
- Карлайл! ... - Обрати его, пожалуйста! – взмолилась я. – Я не хочу чтобы он умирал, я буду заботиться о нем, а потом… потом, я надеюсь, он останется со мной.


Прошло время и Роуз нашла любовь, которой ей так не хватало. Это счастье, что ей не пришлось ждать столько, сколько выпало Эдварду.

Quote
- Ты уверенна, что он останется с тобой? – спросил меня Эдвард.
- Я… - я думала, как это все сказать. – Я хочу, чтобы он остался.
- Ладно… - отчеканил Эдвард. – Нам снова придется переезжать!


Эдвард тоже был не доволен и не проявил энтузиазма к предмету интереса Розали. Она тем же отплатила ему, только все осложнила еще и её ревность к Белле.

Quote
Чем она привлекла его к себе, я не знала... Тогда впервые Эдвард показал перед нами свои истинные чувства. С этого момента я стала злиться еще больше, но сделать уже не могла ничего. Ведь когда она стала причиной этой охоты, волновалась, что кто-то из нас погибнет из-за нее, и именно это уже тогда тронуло меня...
Я ревновала Эдварда, понимая, что и сама я не права, но не могла смотреть на то, как Белла делает неправильный выбор. Я видела боль в глазах Эдварда и была во многом согласна с ним. Это, конечно же, касалось и обращения. Упорство Беллы в этом вопросе бесило меня...
Я была рада, что Эдвард наконец-то осознал свою ошибку и оставил девушку в Форксе...
Я симпатизировала Белле, но всегда делала так, чтобы девушка этого не узнала. Я любила ее и именно поэтому не желала ей подобной жизни. Когда я поймала себя на мысли, что Белла мне нравилась, была этим немного шокирована. Я подсознательно любила ее, но боялась себе признаться в этом. Я бы очень хотела, чтобы она забыла нас и нашла себе достойную пару, родив пару ребятишек. Я знала, что из нее получится отличная мать, она заботилась даже о нас, искренне переживая за всех.
Я до конца не понимала и Эдварда, почему он так вел себя с девушкой, пока он не приехал от Денали в таком виде, что даже я ужаснулась. Может быть, он зря уехал.
Вся семья стала другой после отъезда из Форкса....
Теперь же я понимала, что наша семья благодаря Белле вышла на новый этап отношений, она сильнее сплотила нас всех за те восемь месяцев, что мы ее знали...
Только теперь я понимала, что судьба Беллы была тесно переплетена с судьбой нашей семьи, и без нее мы уже не сможем.
И вот в конце января я осознала, что скучаю... скучаю по этой девушке, так странно ворвавшейся в нашу жизнь. Может быть, она нужна нашей семье, чтобы мы изменили свои взгляды на жизнь, она рушила все идеалы, воздвигнутые мной за семьдесят пять лет бессмертной жизни.
Сейчас я не была так категорически против присутствия Беллы в моей жизни


Это удивительно и неожиданно заглянуть во внутренний мир Розали, проследить эволюцию её отношения и чувств к Эдварду и его странной человеческой любимой девушки Беллы. Прекрасная и высокомерная с виду непреступная снежная королева - Розали, внутри оказалась чуткой и ранимой, но привыкшей прятать свои истинные чувства за высокими стенами своего внутреннго мира.


 
АнжиДата: Вторник, 03.04.2012, 09:57 | Сообщение # 708
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (RibekN)
Во первых, со мной можно на ты.

Я имею ввиду всех ПЧ-нюшечек... biggrin
но и заметано, на Ты так на на Ты!
Меня Ника зовут biggrin biggrin biggrin
Quote (RibekN)
но я не поняла
"она" это Розали? Или "она" это история?

имею ввиду бонус....
Quote (RibekN)
Этот момент даже в фильме был хорошо показан!
Но сейчас..., это же совсем другое дело! То как ты передаёшь её мысли... Розали мне уже нравится.
По сути, ещё ничего такого в Форксе не произошло, а Роуз уже меняется...

не только Роуз меняется, меняются все Каллены...
MissElen, спасибо за отзыв, рада что читаешь)
Quote (MissElen)
Это противоположности притягиваются, а одинаково заряженные частицы упрямо отталкиваются...

ну если быть точной то их с Эдвардом объединяет только одно, жгучая страсть к автомобилям, дорогим и хорошим, но Эдвард их собирает в коллекцию, а Розали хочет их усовершенствовать, хотя ее в большей степени прельщают красивые автомобили и ей хочется владеть их улучшенными копиями
Quote (MissElen)
Не припомню, это каноническая подробность о человеческой семье Розали?

да, Майер говорила, что Розали оставила в прошлой жизни двух братьев, десяти и четырнадцати лет...
так же как и Эммет оставил в прошлом огромную семью, у которой был кормильцем, но не без помощи Карлайла он смог помочь своей семье не умереть с голода, за что он тоже благодарен Карлайлу...
Quote (MissElen)
Что ж, нормальная человеческая мечта, советские идеологи назвали бы её мещанской, но время идет, а мечты людей с тех далеких пор мало изменились.

приорететы всегда остаются почти неизменны, хотя время меняет только взгляды на жизнь и условия жизни...
Quote (MissElen)
Такая трогательная, но очень грустная и рвущая на части каменное сердце Розали, сцена.

значит не только я роняла слезы cry
Quote (MissElen)
Человеческие воспоминания после перерождения меркнут и стираются, но свои последние воспоминания Роуз даже при желании не сможет забыть... Зато месть была сладка, отдельное спасибо автору за это, и мы все тоже получили злорадное удовольствие от подробностей этого акта возмездия, которых лишили нас и в книге и в фильме.

вечер смерти она много раз прокручива сразу после обращения в своей памяти и все подробности помнит, как будто это было вчера...
Quote (MissElen)
Это был нелегкий новорожденный период для Розали, но рядом была настоящая семья, гораздо лучше и человечней человеческой.

тут наверное ты права
Quote (MissElen)
Эдвард тоже был не доволен и не проявил энтузиазма к предмету интереса Розали. Она тем же отплатила ему, только все осложнила еще и её ревность к Белле.

ну тут скорее сыграло роль что Эдвард тогда еще не до конца верил что Розали поменяется, хотя она менялась на глазах...
Quote (MissElen)
Это удивительно и неожиданно заглянуть во внутренний мир Розали, проследить эволюцию её отношения и чувств к Эдварду и его странной человеческой любимой девушки Беллы. Прекрасная и высокомерная с виду непреступная снежная королева - Розали, внутри оказалась чуткой и ранимой, но привыкшей прятать свои истинные чувства за высокими стенами своего внутреннго мира.

Розали еще не до конца все осознала, но скоро все встанет на места, еще несколько месяцев и она будет совсем другой




 
LenoriДата: Вторник, 03.04.2012, 11:19 | Сообщение # 709
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Розали осознала то, что Джаспер уже уловил раньше: она любит Беллу не меньше других членов семьи. Пока Белла была рядом она могла это прятать, а на расстоянии, когда вся семья тоскует, уже не спрячешься от себя. Очень интересная глава, спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
АнжиДата: Вторник, 03.04.2012, 12:03 | Сообщение # 710
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lenori, пожалуйста!
Я рада что тебе понравился бонус!
Да Розали начала самокопание внутри своего я и много смогла понять!




 
RibekNДата: Среда, 04.04.2012, 22:38 | Сообщение # 711
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote (Анжи)
... на Ты так на на Ты! Меня Ника зовут

biggrin Я в курсе! biggrin Очень приятно! Меня - Наташа! biggrin biggrin biggrin
Quote (Анжи)
Розали еще не до конца все осознала, но скоро все встанет на места, еще несколько месяцев и она будет совсем другой

Получается,... что Розали последняя из Калленов приняла и полюбила Беллу? smile


 
АнжиДата: Среда, 04.04.2012, 22:51 | Сообщение # 712
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (RibekN)
Розали последняя из Калленов приняла и полюбила Беллу?

Розали пока только приняла, но не полюбила... полюбит она ее в Рассвете, когда будет ей помогать защищать еще не родившегося малыша когда пойдет против семьи вместе с Беллой, хотя там тоже была корысть с ее стороны, но все же, именно тогда и появится любовь...
ну если не считать сестер Денали, то наверное да Розали последняя из Калленов полюбит Беллу и поймет она это только когда Белла позвонит ей с острова....




 
RibekNДата: Четверг, 05.04.2012, 21:37 | Сообщение # 713
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote (Анжи)
наверное да Розали последняя из Калленов полюбит Беллу и поймет она это только когда Белла позвонит ей с острова....

Точно! Белла найдёт союзника и защитника в лице Розали. Кто же как не она, Розали, защитит ещё не рождённое дитя!... Она поймет, что нужна Белле, а быть кому то нужным, это так важно... Да, именно такая проблема могла сплотить девочек. smile


 
АнжиДата: Четверг, 05.04.2012, 22:28 | Сообщение # 714
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, я даже не знаю что вы будете бисать, когда прочитаете другие бонусы...
уже боюсь... там много необычного.... что-то меня проперло на необычное написание...
даже не знаю...
так, еще месяц и я начну писать затмение... (осталось две главы новолуния, ура... и я закончу тяжелую часть)




 
RibekNДата: Пятница, 06.04.2012, 00:00 | Сообщение # 715
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote (Анжи)
Ох, я даже не знаю что вы будете бисать, когда прочитаете другие бонусы...

в смысле? surprised smile
Quote (Анжи)
уже боюсь...
почему? surprised smile
Quote (Анжи)
там много необычного.... что-то меня проперло на необычное написание...
даже не знаю...

отлично! уже жду! biggrin


 
АнжиДата: Пятница, 06.04.2012, 10:11 | Сообщение # 716
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (RibekN)
в смысле?

в смысле... есть еще три бонуса, не от лица Калленов...
(один от Лорана... и... от третьего лица...)
уже боюсь реакции..




 
RibekNДата: Пятница, 06.04.2012, 19:46 | Сообщение # 717
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote (Анжи)
в смысле... есть еще три бонуса, не от лица Калленов...
(один от Лорана... и... от третьего лица...)
уже боюсь реакции..

Ты боишься, что народ не перетравит твои бонусы? surprised Я уже когда то писала, что бонусы у тебя получаются превосходно! biggrin Особенно от Джаспера! biggrin
И ещё, что то новое, неожиданное, всегда приветствуется народом! smile Это моё мнение, но разве я так уж не права? smile


 
АнжиДата: Пятница, 06.04.2012, 20:12 | Сообщение # 718
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (RibekN)
Особенно от Джаспера!

от Джаспера у меня уже просто главы пошли он стал рассказчиком этой истории наравне с Элис!




 
ЭлберетДата: Пятница, 06.04.2012, 21:41 | Сообщение # 719
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (Анжи)
в смысле... есть еще три бонуса, не от лица Калленов...
(один от Лорана... и... от третьего лица...)
уже боюсь реакции..



 
АнжиДата: Пятница, 06.04.2012, 22:11 | Сообщение # 720
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элберет, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
хорошо! biggrin biggrin biggrin biggrin




 
taksimoola83Дата: Понедельник, 16.04.2012, 18:13 | Сообщение # 721
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




жду продолжения!!! когда выйдет новая глава? smile wink
 
АнжиДата: Четверг, 19.04.2012, 20:25 | Сообщение # 722
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


taksimoola83, как только так сразу извещу всех тех, кто отпишется на форуме после последней главы и здесь на форуме



 
RibekNДата: Суббота, 21.04.2012, 20:13 | Сообщение # 723
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Анжи, привет! biggrin
Вау! Новая обложка! Супер! Очень необычно и интересно. Она какая то многослойная... с разных ракурсов видно то что то одно, то что то другое. И центральная парочка выглядит оригинально, они здесь такие не похожие на себя. Я имею ввиду, что у Стефани... А к твоему фф Ооочень подходит! Джас выглядит счастливым, довольным, а Элис здесь как маленькая девочка в надёжных руках. Очень гармонично!
Жду новую главку вместе со всеми. smile


 
АнжиДата: Суббота, 21.04.2012, 20:30 | Сообщение # 724
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RibekN, рада, что обложка нравится!



 
ekkbcДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:47 | Сообщение # 725
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Спасибо! Эмоции Джаспера просто зашкаливают!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Эдвард - тайна сокрытая... (Сумеречная сага и чуть-чуть дальше глазами Элис/приост.15.03)
Поиск:


Колечко с голубым камушком