Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Эдвард - тайна сокрытая... (Сумеречная сага и чуть-чуть дальше глазами Элис/приост.15.03)
Эдвард - тайна сокрытая...
АнжиДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Остальные разделы



Благодарю за обложку Kenni


Название: Эдвард – тайна сокрытая...
Автор: Анжи
Бета: LanaLuna11 (1- 26 главы), Александра с 27-ой главы
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер.
Пейринг: Элис/Джаспер, Белла/Эдвард и все герои Саги
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг: R
Саммари:Разве может столько событий произойти с вампирами в течение двух коротких лет их бессмертного существования?
А все благодаря маленькой хрупкой девушки, ворвавшейся внезапно в нашу размеренную жизнь.
Каким же невезучим должен быть человек, решивший связать свою судьбу с вампирами. Две встречи с Вольтури, союз с оборотнями! И все опять же из-за девушки, судьбой предначертанной моему названному брату.

Статус: в процессе
От автора: Постаралась описать все очень близко к героям Стефани. Надеюсь, у меня это получилось, пишу первый раз, так что читайте и комментируйте, буду рада любой критике
Размещение: Только с моего разрешения!

Оглавление
Часть первая. Сумерки. Сага. Любовь Будет!

Пролог
Глава 1. Немного о себе и семье
Глава 2. Чего еще я жду?
Глава 3. Новенькая.
Глава 4. Что это было?
Глава 5. Впечатления.
Глава 6. Возвращение.
Глава 7. Ожидание.
Глава 8. Не убей...
Глава 9. Я так сказала!
Глава 10. Терпение, только терпение...
Глава 11. Эмоции. Часть 1, Часть 2
Глава 12. Вперед, к надежде. Часть 1, Часть 2, Часть 3
Глава 13. Пари.Часть 1, Часть 2, Часть 3
Глава 14. Вот и она!
Глава 15. Игра.
Глава 16. Скроемся?Часть 1, Часть 2, Часть 3
Бонус Мысли вслух
Глава 17. Побег... или как обмануть вампира.
Глава 18. Боли хватит всем.
Глава 19. Помощь Белле
Глава 20. Синее платье и гипс
Бонус. Как же так? Я отомщу за него!
Фотоматериалы к главам










Часть вторая. Новолуние. Сага. Я должна это исправить!

Глава 21. Море счастья НЦ-17 Часть 1,Часть 2 НЦ-17
Глава 22. Сентябрь наступает...
Глава 23. Вечеринка.
Глава 24. Почему, ну почему? Я не смог устоять...Часть 1, Часть 2
Глава 25. Отъезд.
Бонус. Сложно все предугадать!
Глава 26. Итака или родственники
Глава 27. Что-то новое в моих видениях. Часть 1,Часть 2
Бонус. Осознание
Глава 28. Возвращение памяти
Глава 29. Странности. НЦ - 17!
Бонус. Коварные планы никогда не сбываются
Глава 30. Видение
Глава 31. Неожиданность.
Глава 32. Полет. Часть 1, Часть 2.
Бонус. Мыслить бывает вредно...
Глава 33. Вольтерра.
Глава 34. Обещание.
Глава 35. Возвращение в Форкс. Часть 1, Часть 2
Глава 36. Отголоски дней минувших...
Бонус. Месть сладка, но боль потери ужасна
Глава 37. Что же еще нас ждет впереди?
Бонус. Жизнь - странная штука...

Фотоматериалы к главам



Часть третья. Затмение. Сага. Свадьба-то будет?!

как всегда названия глав могут поменяться и добавятся бонусы...а они точно будут! smile

Глава 38. Расслабились...
Глава 39. Свобода
Бонус. Обязан всем…
Глава 40. Вижу и не вижу… - Новая

скоро:


Глава 41. Темный лес…
Глава 42. Кого мы обманываем
Глава 43. Желтый Порше и другие приобретения
Глава 44. Несчастливый конец





Сообщение отредактировал Анжи - Среда, 22.03.2017, 20:45
 
АнжиДата: Вторник, 25.12.2012, 10:06 | Сообщение # 951
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RibekN,приветик!
Спасибо огромное за комментарий на форуме!
Цитата (RibekN)
Эдвард как всегда страдает.

ну, Эдвард, не Эдвард если тут обходится без страданий, мучений и самоедства...
Цитата (RibekN)
И все время винит себя, за дело конечно, но все же...

Сам виноват во всем!
Цитата (RibekN)
Думаю, солнечные деньки, приносят ему не только страдания, но и пользу! Вон сколько всего полезного и приятного Эдаврд вспомнил. О том, что он нужен не только Белле и что любит его не только она. О том, что нужно считаться со мнением других и тогда, возможно в будущем, ошибок поубавится. Переломный момент у него сейчас и думать придется! Так что солнышко в пользу!

ну, я думаю что кроме этого ему еще необходимо было поохотиться, но и подумать тоже надо, вспомнить, что у него есть семья, которая его любит!
Ошибок... не думаю, что их убавится... он до последнего будет гнуть свое... Но Белла рядом и она его перевоспитает скоро!

MissElen, привет!
Спасибо за комментарий на форуме!
Цитата (MissElen)
Люблю я Эдварда, но эти его мысли так и хочется сказать: а когда уходил, думая, что навсегда, не думал что с ней может случиться? И слушать Элис не хотел и смотреть запретил, надеялся, что с глаз долой - из сердца вон.

вот мне всегда хотелось ругнуться на него за это, но ведь ушел... Эгоистично понадеявшись, что справится со всем... но он ведь надеялся вернуться, когда боль поутихнет... просто присматривать за ней "Из кустов"...
Цитата (MissElen)
Да, даже читая мысли можно сильно ошибиться, игры в бога именно этим и кончаются. А игроки окончательно губят свою душу. Но Эдварда спасло слишком обостренное чувство самоанализа и вины. Именно оно не позволило тогда ему окончательно превратиться в жестокого и бездумного монстра. Но и позволив своему чувству вины вырасти до неимоверных размеров, он сам добровольно чуть не погиб и заставил страдать любимую.
Во всем нужна мера, тогда не будет таких метаний из крайности в крайность.

Вот тут я согласна, но он вовремя остановился, именно его самоанализ и помог принять ему правильное решение и вернуться домой, к Карлайлу и Эсми. Но самокритика и чувство вины, которые он испытывает постоянно не дают ему до конца принять себя и не разрешают до конца увидеть чувства окружающих. Он все пытается решить сам!
Цитата (MissElen)
Почти по Рембрандту - возвращение блудного сына. Карлайл и Эсме настоящие родители - какие упреки, зачем, ведь сын дома и это счастье и больше ничего не надо.

они оба любили его, так зачем что-то говорить, только чувства и мысли помогут в их случае все показать,
Цитата (MissElen)
Ну все, думает Розали, теперь и в собственном доме даже не позлишься вволю. То был только один противный телепат, а теперь еще и контролер эмоций. Вот же засада!

ну, она тогда еще не до конца осознала, что это действие Джаспера...
Цитата (MissElen)
А чего Элис удивилась, разве тогда она еще не понимала, что видит будущее?

она не все знала про дар Эдварда и потом она еще не научилась к тому времени скрывать от него все свои мысли... вот и удивилась...
Цитата (MissElen)
Вот и еще на одну идеальную пару в доме больше, если бы Эдвард не встретил Беллу - у него бы развился комплекс неполноценности. Типа, в семье не без "урода"

ну, он уже подумывал об этом, но тут появилась Белла!
Цитата (MissElen)
Я думаю, что это из за чтения мыслей. Если бы он мог читать мысли Беллы, то вряд ли бы у него возникла даже симпатия к ней, даже если бы она не была его "певицей".

вот про это у меня еще разговаривали Джаспер и Элис в первой части... они рассуждали каково это постоянно слышать мысли в голове и что Эдвард не сможет жить не с одной женщиной если будет постоянно присутсвовать в ее голове!
Цитата (MissElen)
Он же знает, что не из-за недоверия к нему Белла не хочет замуж, а из-за предрассудков, вбитых матерью и обществом в её голову.

он это знает, но не верит до конца... ведь тут еще столько случилось всего... вот он опять и занимается самоедством!
Цитата (MissElen)
Значит Дартмут - это была идея Элис, а мы-то думали какой Эдвард молодец.

Это была идея Эдварда... Элис просто подсказала как ее осуществить...

Helen77,Привет!
Спасибо за отзыв на форуме!
Цитата (Helen77)
Понравилось, что хотя бы себе он признается, что ревнует Беллу к Джейкобу.

а что ему остается? он же понимает, что его не было, и она вполне могла найти ему замену, и в этом он прав, у них с Джейкобом все могло бы получиться, если бы не злосчастный прыжок, увиденный Элис, если бы не Вольтерра и все из этого исходящее...
Цитата (Helen77)
Он совершенно правильно понимает, что Белла благодаря его стараниям изменилась, повзрослела и он очень переживает о будущем.

а что ей остается делать, если Вольткри поставили совершенно определенное условие?
Цитата (Helen77)
Ну нам конечно гораздо легче, мы то его знаем и это радует. Люблю читать когда совершенно точно знаю, что конец будет счастливым. Спасибо большое.

Да, ут нам намного проще, но кто сказал что мы знаем конец?
У меня намечается продолжение... где нам предстоит еще одна война... и битва за окончательное счастье!




 
LisuДата: Вторник, 25.12.2012, 10:49 | Сообщение # 952
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




эх Эдвард, ну что тут еще сказать критиковать он себя умеет правда не всегда в верном направлении... одно слово парень, с другой планеты... cool biggrin ну ничего Белла скоро за него возьмется.. с перевоспитанием tongue очень понравился бонус happy
ммм еще одна война заинтриговала, будем очень ждать wink
даа на Урале хорошо...красота тут happy




 
АнжиДата: Вторник, 25.12.2012, 11:17 | Сообщение # 953
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lisu,приветик!
Спасибо огромное за комментарий на форуме!
Цитата (Lisu)
эх Эдвард, ну что тут еще сказать критиковать он себя умеет правда не всегда в верном направлении... одно слово парень, с другой планеты...

ну, без критики это не Эдвард!
Цитата (Lisu)
ну ничего Белла скоро за него возьмется.. с перевоспитанием

и у нее получится biggrin
Цитата (Lisu)
очень понравился бонус

спасибо!
Цитата (Lisu)
ммм еще одна война заинтриговала, будем очень ждать

это после рассвета только будет, где появятся еще Науэль, Лея, Ирис, Ренесми и Джейкоб и их малыши... но не буду пока об этом... до этого еще долго!




 
LenoriДата: Четверг, 27.12.2012, 11:32 | Сообщение # 954
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




У Эдварда все категорично. Оставить так навсегда и не подглядывать даже, защищать так ежесекундно, не обращая внимания на наличие солнца. Он знает почему Белла не желает выходить замуж, но при этом успевает увидеть в ситуации то, чего там нет, и как всегда всю вину берет на себя. Очень интересный бонус, спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
2804Дата: Суббота, 29.12.2012, 09:52 | Сообщение # 955
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анжи, С наступающим Новым годом!
 
АнжиДата: Суббота, 29.12.2012, 11:23 | Сообщение # 956
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lenori, Приветик!
Спасибо огромное за комментарий на форуме!
Цитата (Lenori)
У Эдварда все категорично.

Ну, что есть, то есть!
Цитата (Lenori)
Оставить так навсегда и не подглядывать даже, защищать так ежесекундно, не обращая внимания на наличие солнца.

ну, он ведь перестраховщик...
Цитата (Lenori)
Он знает почему Белла не желает выходить замуж, но при этом успевает увидеть в ситуации то, чего там нет, и как всегда всю вину берет на себя.

он же не уверен в ее словах, она может и врать ему и он это прекрасно понимает, просто чтобы не расстраивать его, и проверить правда ли это он не может...
Цитата (Lenori)
Очень интересный бонус, спасибо!

Пожалуйста!

2804, И тебя с наступающим новым годом!

Всем, Всем, Всем!
Ура! Свершилось!
Затмение наступает на нас со страшной силой!
ПЕрвая глава уже на форуме и будет доступна после активации!
Приятного прочтения и не забывайте радовать меня, оставляя комментарии на форуме и под главой!
Это очень приятно!


Добавлено (29.12.2012, 11:23)
---------------------------------------------
А также всех читателей поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Счастья, здоровья, любви и успехов Вам в новом году!






Сообщение отредактировал Анжи - Суббота, 29.12.2012, 15:39
 
LenoriДата: Суббота, 29.12.2012, 15:26 | Сообщение # 957
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




В кои времена и Джасперу можно вздохнуть спокойно и отдохнуть от эмоционального напряжения. Замечательная глава, такая теплая, искренняя, согрела как солнышко. Спасибо!
Поздравляю с Новым годом! Желаю удачи и вдохновения!


http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
АнжиДата: Суббота, 29.12.2012, 15:46 | Сообщение # 958
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lenori, спасибо за отзыв!
Приветик!
Цитата (Lenori)
В кои времена и Джасперу можно вздохнуть спокойно и отдохнуть от эмоционального напряжения.

да... но опять не надолго...
Цитата (Lenori)
Замечательная глава, такая теплая, искренняя, согрела как солнышко. Спасибо!

да, что-то мне захотелось моих вампирчиков погрузить немного в спокойную атмосферу!
Цитата (Lenori)
Желаю удачи и вдохновения!

спасибо!






Сообщение отредактировал Анжи - Суббота, 29.12.2012, 15:46
 
Helen77Дата: Суббота, 29.12.2012, 20:02 | Сообщение # 959
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Замечательная глава! Вся такая спокойная, семейная. Как они все внимательны к друг другу. Спасибо большое за продолжение. Поздравляю с Днем рождения и с наступающим Новым Годом!
 
RibekNДата: Суббота, 29.12.2012, 20:27 | Сообщение # 960
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Анжи, привет! Спасибо за главу! biggrin

Цитата
Если разговор в доме заходил про оборотней, Белла съеживалась и становилась раздражительной, а ее аура начинала мерцать и появлялись оранжевые всполохи.

Ух ты! Джас видит ауру? surprised Вау! Я такого не помню...)))

Цитата
- Если бы этого не случилось, Эдвард бы не уехал и не понял бы своих чувств до конца, он бы так и пытался бросить меня, а я бы не осознала, что тоже не смогу жить без него…
- Мы все изменились… - проговорил я.

"Не было бы счастья, да несчастье помогло" А ведь правда, так и есть! Если бы не та роковАя капля крови, не срыв Джаса. Кто знает как бы все сложилось и сколько бы все это тянулось.

Цитата
Элис вернулась к нам во двор, в руках у нее был символический торт, с тремя свечками в виде цифр наверху – три единички.
Да, маме уже сто одиннадцать лет.
- Это очень символичная дата, мам! И мы отметим ее, не смотря ни на что! – начала Элис. – С днем Обращения!
Эсми посмотрела на нас с нежностью. Подошла к Элис и взяв из ее рук торт, задула свечи.
- Спасибо! – застенчиво проговорила она. – Я очень рада, что вы все у меня есть!

Как мило! Элис умница это же надо было так придумать!
Ника, ты просто молодчина, мне нравится твой позитивный настрой!
Всех с наступающими праздниками, всем желаю здоровья, терпения, любви и вдохновения!)))


 
ЭлберетДата: Суббота, 29.12.2012, 21:26 | Сообщение # 961
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Ника, день рождения у тебя завтра, но подарок к нему позволь вручить сейчас:

Цитата
Я знал, что он хороший и любящий семьянин, но сам иногда ревновал. Я знал, что Элис не уйдет от меня, но взгляды этого мужчины и его потаенные желания выводили меня из себя.

Цитата
Я знал, что он восхищался красотой Элис. Несколько раз я ездил к дизайнеру вместе с женой, но потом, поняв, что только все сам порчу перестал это делать. Перрин немного боялся меня, а я про себя ухмылялся.

Так забавно наблюдать за Джаспером, таким неуверенным и ревнивым! Это так мило. Он любит ее до безумия, но боится, что она найдет кого-то другого, хоть и знает, что половинка у вампира может быть только одна.

Цитата
- Ты и твоя семья не виновата в том, что случилось тогда! – я видел, что она с трудом подбирала слова. – Но, это было необходимо нам всем…
- Нам всем? – спросил я ошарашено.
- Да, мне, тебе, Эдварду, всей семье в целом… Если бы ты тогда не напал на меня, всего этого не было бы, и мы бы до сих пор жили в неведении и напряжении…

Цитата
- Если бы этого не случилось, Эдвард бы не уехал и не понял бы своих чувств до конца, он бы так и пытался бросить меня, а я бы не осознала, что тоже не смогу жить без него…

Как бы кощунственно это не звучало по отношению к Эдварду и Белле, я с ней согласна - это время пошло им обоим на пользу. Просто Эдвард об этом еще не догадывается, а вот Белла уже осознала это.

Цитата
- Не за что, Джаспер, просто знай, что ты дорог мне, как друг, как брат!



Цитата
- Ну, давай же, брат! Это же весело! Вон смотри, как я его подрезал… - его гоночная машина обогнала в этот момент красное ферарри. – Они даже не могут ничего мне сделать…
- Эй, смотри не сломай очередной джойстик…
- Подумаешь! Это также как игра на виртуальной гитаре.
- Которую, ты тоже сломал!
- И что с того! Они же копейки стоят! У нас же есть свой биржевой маклер… - в этот момент он так сильно вдавил на одну из кнопок на джойстике, что тот хрустнул и кусок его упал на пол.

Как ребенок, честное слово! Большой, сильный... пятилетний ребенок! tongue

Цитата
Я наслаждался воспоминанием о том, как Элис встречала отца в гараже с огромным тортом в руках. Этот торт почти всю ее скрыл.
- Хорошо, что она не стала устанавливать на торт триста шестьдесят три свечи, воспользовавшись вместо этого свечами-цифрами. Хотя, я думаю, она собиралась это сделать, но вовремя вспомнила, что люди в кондитерской не так ее поймут…

Элис неисправима!

Цитата
Я уже приготовился отражать атаку, но Карлайл сверкнул глазами.
- Хватит, Эммет! Займись-ка лучше делом! Место под пруд на тебе! – он отдал ему лопату. – Джаспер, на тебе горка.

Все веселье парням обламал! biggrin

Цитата
- Что ты увидела? – спросил я.
- Аварию… это не важно… все будет хорошо!
Я знал, что моя жена вот так вот иногда видела видения про людей, с которыми общалась, и знал, что она попробует исправить это плохое видение, предотвратив аварию.
- Хорошо… - я немного заглушил ее боль. – Он ведь не погибнет?
- Нет!

Так печально, что Элис столько всего печального видит. И рада, что она не остается равнодушной к совершенно незнакомым людям.

Цитата
- С Днем Обращения, любимая! – проговорил отец, оторвавшись от Эсми.
- Спасибо, дорогой! И ваш подарок очень удачно подходит к сегодняшнему дню. – мама улыбалась. – Я знала, что Элис устроит что-нибудь эдакое, но это… Это самый лучший подарок для меня! Спасибо, дорогие мои!

Все-таки они идеальные родители! Я даже иногда завидую их детям...

Цитата
- Ха… - послышался голос Эммета. – Роуз нам срочно надо убираться отсюда… хотя я не прочь…
Я услышал заливистый смех Элис и открыл глаза.

Интересно, насколько часто другим парам "перепадает" кусочек ощущений Джаспера и Элис, а конкретно - их желания? happy

Спасибо за подарок к Новому году, удачи в написании Затмения и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!




Сообщение отредактировал Элберет - Суббота, 29.12.2012, 21:32
 
MissElenДата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:29 | Сообщение # 962
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
Как же необычно было ощущать спокойствие… Наша семья воссоединилась полностью, чего не было в последние полгода еще ни разу.


Все Каллены наверняка почувствовали это спокойствие и простое семейное счастье этой большой семьи, но Джаспер ощущал эту счастливую ауру физически. Очень давно ему не было так хорошо и покойно.

Цитата
Элис собиралась к своему дизайнеру, к Перру. Я знал, что он хороший и любящий семьянин, но сам иногда ревновал. Я знал, что Элис не уйдет от меня, но взгляды этого мужчины и его потаенные желания выводили меня из себя.


Хотя чувства вампиров прочны и незыблемы, простую мужскую ревность никто не отменял. Но это только обостряет чувства, если, конечно, в меру.

Цитата
- Джаспер... Я знаю, что ты переживаешь о том, что случилось в сентябре и считаешь себя виноватым…
- Да, это так! ... И я должен извиниться…
- Джаспер, я не виню тебя ни в чем! Ты и твоя семья не виновата в том, что случилось тогда! ... Но, это было необходимо нам всем…


Ничего себе, такого признания от Беллы я себе не представляла после того, что она пережила, хотя всегда была полностью согласна с её выводами. Как ни чудовищно это звучит, но все, что произошло в произошло между Беллой, Эдвардом и Калленами - все к лучшему. Страдания очищают души и укрепляют чувства.

Цитата
... я увидел Беллу совсем другой. Она полностью понимала меня, как понимала Эдварда.
– Спасибо!
- Не за что, Джаспер, просто знай, что ты дорог мне, как друг, как брат!


Молодец, Белла! Как нужно было Джасперу услышать эти слова именно от Беллы. Представляю, какие сильные теплые чувства возникли у него от её слов. После этого они стали по настоящему близкими и родными.

Цитата
«Если уж вы намерены вспахать весь двор, то может вы подготовите восточный угол и перекопаете там землю… Там будет маленький пруд и альпийская горка, материалы мы купили. И не пускай Эммета в дом, он может покалечить стену, если будет смотреть спортивный канал, там сегодня показывают реслинг».


Эммет всегда будет у Калленов большим ребенком.Но если его силу и неуемную энергию пустить на благие цели... что и посоветовала Элис Джасперу. Чем зря испытывать на прочность друг друга, попутно ломая и круша все на своем пути, лучше совместить полезное с приятным: и делом занять скучающих вампиров и Эсме доставить удовольствие, украсив двор, а не разгромив его окончательно.

Цитата
- С днем Обращения-Рождения, мама!
- Эммет, поставь меня! ... Эммет!
- А чего я, я ничего! ... Просто поздравляю маму!
Розали стояла в стороне и тихонько хихикала, Карлайл улыбался. Эсми сияла от счастья.


Вот и долгожданный праздник, когда легко и свободно может радоваться вся семья, ну, почти вся... Жаль, Эдварда и Беллы не было с ними, но Белла пока еще наказана Чарли, а Эдвард не может оставить её. не теперь, когда только к ней вернулся.

Дорогая, Анжи! Спасибо что в свой день рождения ты всем нам даришь такой приятный подарок - такую замечательную, пропитанную счастливыми эмоциями, главу! Поздравляю тебя с Днем рождения и с Наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, любви и вдохновения тебе!!!




Сообщение отредактировал MissElen - Воскресенье, 30.12.2012, 02:30
 
RibekNДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:08 | Сообщение # 963
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Анжи, Ника, Вероника! biggrin
Славный автор Анжи-фика!
В этот вкусный день варенья,
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

Счастья, радости, здоровья,
Супер-настроенья, вдохновенья,
Я желаю в этот час.
И чтоб своим талантом радовала нас!


 
АнжиДата: Вторник, 08.01.2013, 00:39 | Сообщение # 964
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Простите, мои дорогие, что я немного потерялась
но спешу всех обрадовать, глава новая будет 10-го числа вечером!
и я отвечу на все ваши комментарии!
С рождеством!

Добавлено (08.01.2013, 00:39)
---------------------------------------------




 
2804Дата: Вторник, 08.01.2013, 10:28 | Сообщение # 965
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анжи, спасибо за главу.
 
АнжиДата: Среда, 09.01.2013, 10:01 | Сообщение # 966
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки! Привет!

Helen77,
Цитата (Helen77)
Замечательная глава! Вся такая спокойная, семейная. Как они все внимательны к друг другу. Спасибо большое за продолжение.

Они семья, и этим все сказано!
Спасибо за отзыв!

RibekN, Приветик!
Цитата (RibekN)
Анжи, привет! Спасибо за главу!

Спасибо за отзыв на форуме!
Цитата (RibekN)
Ух ты! Джас видит ауру? Вау! Я такого не помню...)))

Это еще описано мной в самой первой главе от имени Джаспера, еще в Сумерках...
Цитата (RibekN)
Не было бы счастья, да несчастье помогло" А ведь правда, так и есть! Если бы не та роковАя капля крови, не срыв Джаса. Кто знает как бы все сложилось и сколько бы все это тянулось.

ты права, никто не знает, что было бы если бы все было по другому!
Цитата (RibekN)
Как мило! Элис умница это же надо было так придумать!
Ника, ты просто молодчина, мне нравится твой позитивный настрой!
Всех с наступающими праздниками, всем желаю здоровья, терпения, любви и вдохновения!)))

Элис, это маленький вечный двигатель семьи! Она может все!
Спасибо за позжравления!
С новым годом!

Элберет, Приветик!
Спасибо за отзыв и подарок, я его получила аккурат на День Рождения, прости, что сразу не ответила!
Цитата (Элберет)
Так забавно наблюдать за Джаспером, таким неуверенным и ревнивым! Это так мило. Он любит ее до безумия, но боится, что она найдет кого-то другого, хоть и знает, что половинка у вампира может быть только одна.

он ведь все-таки мужчина!
Цитата (Элберет)
Как бы кощунственно это не звучало по отношению к Эдварду и Белле, я с ней согласна - это время пошло им обоим на пользу. Просто Эдвард об этом еще не догадывается, а вот Белла уже осознала это.

Белле приходилось всю жизнь заботиться сначала о матери, потом об отце... она взрослее в свои восемнадцать, чем Эдвард в свои сто с лишним...
Цитата (Элберет)
Как ребенок, честное слово! Большой, сильный... пятилетний ребенок!

В их большой семье есть все, несмотря на то что он большой... он все еще ребенок... и Эсми это тоже нравится!
Цитата (Элберет)
Элис неисправима!

Хи! Это ж Элис... но заметь, она вовремя остановилась!
Цитата (Элберет)
Все веселье парням обламал!

Иногда твердое слово отца тоже необходимо!
Цитата (Элберет)
Так печально, что Элис столько всего печального видит. И рада, что она не остается равнодушной к совершенно незнакомым людям.

об этом еще будет в следующей главе...
Цитата (Элберет)
Все-таки они идеальные родители! Я даже иногда завидую их детям...

Эсми отдает им всю свою любовь сполна!
Цитата (Элберет)
Интересно, насколько часто другим парам "перепадает" кусочек ощущений Джаспера и Элис, а конкретно - их желания?

это как повезет... но я думаю, что не так уж и редко!

MissElen, привет!
Спасибо огромное за отзыв!
Цитата (MissElen)
Все Каллены наверняка почувствовали это спокойствие и простое семейное счастье этой большой семьи, но Джаспер ощущал эту счастливую ауру физически. Очень давно ему не было так хорошо и покойно.

Джаспер еще поспособствовал этому
Цитата (MissElen)
Хотя чувства вампиров прочны и незыблемы, простую мужскую ревность никто не отменял. Но это только обостряет чувства, если, конечно, в меру.

Он мужчина, и он все понимает, но он собственник, как все вампиры... поэтому не хочет чтобы его жена обращала внимание на мужчин, от этого и страх и ревность
Цитата (MissElen)
Ничего себе, такого признания от Беллы я себе не представляла после того, что она пережила, хотя всегда была полностью согласна с её выводами. Как ни чудовищно это звучит, но все, что произошло в произошло между Беллой, Эдвардом и Калленами - все к лучшему. Страдания очищают души и укрепляют чувства.

Белла сильно выросла за последние полгода!
Цитата (MissElen)
Молодец, Белла! Как нужно было Джасперу услышать эти слова именно от Беллы. Представляю, какие сильные теплые чувства возникли у него от её слов. После этого они стали по настоящему близкими и родными.

Белла хорошо понимает все что вокруг нее происходит!
Цитата (MissElen)
Эммет всегда будет у Калленов большим ребенком.Но если его силу и неуемную энергию пустить на благие цели... что и посоветовала Элис Джасперу. Чем зря испытывать на прочность друг друга, попутно ломая и круша все на своем пути, лучше совместить полезное с приятным: и делом занять скучающих вампиров и Эсме доставить удовольствие, украсив двор, а не разгромив его окончательно.

Уж лучше так, чем испортить праздник...
Цитата (MissElen)
Вот и долгожданный праздник, когда легко и свободно может радоваться вся семья, ну, почти вся... Жаль, Эдварда и Беллы не было с ними, но Белла пока еще наказана Чарли, а Эдвард не может оставить её. не теперь, когда только к ней вернулся.

Эдвард и Белла еще присоединятся к ним... очень скоро!
Цитата (MissElen)
Дорогая, Анжи! Спасибо что в свой день рождения ты всем нам даришь такой приятный подарок - такую замечательную, пропитанную счастливыми эмоциями, главу! Поздравляю тебя с Днем рождения и с Наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, любви и вдохновения тебе!!!

Спасибо огромнейшее за поздравление!
С новым годом!

Цитата (RibekN)
Анжи, Ника, Вероника!
Славный автор Анжи-фика!
В этот вкусный день варенья,
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

Счастья, радости, здоровья,
Супер-настроенья, вдохновенья,
Я желаю в этот час.
И чтоб своим талантом радовала нас!

Спасибо огромное!
Так приятно! biggrin

2804, Спасибо за отзыв!




 
2804Дата: Четверг, 10.01.2013, 09:28 | Сообщение # 967
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анжи, Глава классная. Расслабились, так расслабились biggrin , даже по работали biggrin
Только у меня вопрос насчет возраста Эсми, она же вроде младше Эдварда, или здесь и человеческий возраст учитывался????
 
АнжиДата: Четверг, 10.01.2013, 22:49 | Сообщение # 968
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (2804)
Только у меня вопрос насчет возраста Эсми, она же вроде младше Эдварда, или здесь и человеческий возраст учитывался????

и человеческий возраст тоже учитывается, так как они уже давно празднуют День Обращаения как День Рождения...

Добавлено (10.01.2013, 22:49)
---------------------------------------------
Ой, простите... глава немного подверглась критике и переделывается
Надеюсь, появится в ближайшее время!




 
tatyana-grДата: Вторник, 22.01.2013, 17:02 | Сообщение # 969
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




С удовольствием прочитала сразу две части истории. Мне очень нравится читать события Саги от других участников истории. И если Сумерки, к сожалению, во многом были вторичны, Новолуние реально получилось очень хорошо. Видно, что автор набрался опыта, привык "думать" за своих персонажей, дал волю своей фантазии. Благо, Новолуние для этого - благодатная почва, ведь мы практически ничего не знаем о жизни Калленов вне Форкса. В результате получилась история, которая читается с большим интересом, и отрываться от нее совсем не хочется. Поэтому очень радует, что впереди еще Затмение и Рассвет. Но очень огорчает, что теперь придется ждать каждой главы. smile
 
АнжиДата: Вторник, 22.01.2013, 20:56 | Сообщение # 970
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


tatyana-gr, здравствуйте!
очень рада, что моя история все еще привлекает читателей!
да, теперь каждую главу придется ждать! но надеюсь это будет оправдано! и надеюсь скоро новая глава появится, я надеюсь очень скоро уже! надеюсь ожидание окупится!




 
SaffiДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:53 | Сообщение # 971
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Очень-очень жду продолжения!
 
АнжиДата: Вторник, 12.02.2013, 13:15 | Сообщение # 972
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки! Читательницы мои любимые!
Простите меня за долгое отсутствие, я исправляюсь!
По некоторым причинам у меня не было возможности ранее добавить новую главу! Да и Муза моя меня покинула, уехав в длительный отпуск, поэтому главы будут появляться реже, чем я планировала!


Новую главу я добавила! После активации она будет доступна для прочтения!
Жду ваших комментариев на форуме и под главой!
Мне будет приятно узнать ваше мнение, особенно сейчас, в не простой для меня период времени!






Сообщение отредактировал Анжи - Вторник, 12.02.2013, 13:30
 
tatyana-grДата: Вторник, 12.02.2013, 21:53 | Сообщение # 973
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




как хорошо окунуться в это практически еще беспроблемное время - все спокойны и счастливы. И так здорово почитать про милые семейные мелочи типа устройства альпийской горки и пруда. Вампир(ы) в Сиэтле пока не сильно напрягают, появление Виктории тоже не может никого испугать (что она сделает одна!). Даже Элис не знает, что их ждет впереди. Но есть легкое ощущение летнего вечера перед грозой, некий появившийся знак вопроса - именно такое впечатление производит эта глава. И это здорово. Спасибо!
 
АнжиДата: Вторник, 12.02.2013, 22:07 | Сообщение # 974
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


tatyana-gr, Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Цитата (tatyana-gr)
И так здорово почитать про милые семейные мелочи типа устройства альпийской горки и пруда.

и вампиры должны отвлекаться! особенно после того что они пережили так же как и Белла из-за Эдварда.
Цитата (tatyana-gr)
Вампир(ы) в Сиэтле пока не сильно напрягают, появление Виктории тоже не может никого испугать

пугают, но пока не сильно!
Цитата (tatyana-gr)
Даже Элис не знает, что их ждет впереди. Но есть легкое ощущение летнего вечера перед грозой, некий появившийся знак вопроса - именно такое впечатление производит эта глава.

и я рада что это у меня все-таки вышло!
Цитата (tatyana-gr)
И это здорово. Спасибо!

и Вам спасибо, за то что читаете и комментируете!




 
MissElenДата: Среда, 13.02.2013, 03:19 | Сообщение # 975
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
Месяц прошел спокойно, никто не предпринимал решительных действий, Виктория затаилась, я немного расслабилась, и мне удалось вырваться к Перру.


Значит Элис занималась платьем с самого возвращения из Вольтерры, хотя Белла еще не дала своего согласия на брак.

Цитата
Эммет и Роуз уже имели дом. У нас с Джаспером тоже был, но не дом - а небольшой остров, так же как и у самой Эсми.


У Элис с Джаспером был свой остров?! Что-то я забыла, об этом уже говорилось раньше?
Вообще вампирам остров без людей, но со всякой живностью - это просто райское местечко, где можно по-настоящему расслабиться.

Цитата
Мы вместе с Эсми в очередной раз перебрали весь гардероб и отправили много вещей на благотворительность, а еще перевели огромную сумму денег в фонд по охране дикой природы и возрождению исчезающих популяций животных на Аляске и в Канаде.


Представляю какие вещи отправлялись на благотворительность, все брендовые и практически новые, ведь Каллены по два раза одну и ту же вещь не надевали. А вот для охраны животных даже больших взносов вряд ли хватало. Еще мне кажется, что за время жизни в Форксе Каллены давным давно истребили все крупное зверье в округе, ведь если одному вампиру чтобы насытиться нужно как минимум две-три особи в одну-две недели, да помножить на семь - это около двадцати крупных животных в месяц..., а в год? Звери просто бы не успевали вырастать и размножаться. Вообще, наши цивилизованные вампиры вполне могли бы содержать ферму или ранчо - кровь использовали для своих нужд, а мясо продавали. (Опять моя фантазия разыгралась wacko )

Цитата
Джаспер вел себя достаточно тихо, но как только Эдвард приходил домой, его было не оторвать от брата. Он тенью следовал за ним по всему дому, впитывая его счастливые эмоции.


Наконец-то Джасперу "счастье привалило" и от депрессивного Эдварда, а то за прошлые полгода он совсем извелся от постоянного уныния, страданий и боли. Нужно запастись как следует, по запас, ведь впереди еще беременность Беллы.

Цитата
На волну Виктории я тоже попыталась настроиться, но ничего конкретного не видела... она проскальзывала в обнимку с каким-то молодым вампиром. Они наслаждались друг другом в доме, который был на острове. Я не видела его лица и это меня пугало. Из окон того дома я видела океан, и не близко огни города. Странно, но местность была мне незнакома и я решила, что это далеко от Форкса.


А это был Сиэтл, наверное, молодой вампир, конечно, Райли. Решения Виктория уже научилась прятать от Элис, благодаря покойному Лорану, шоб ему пусто было.

Цитата
... я заказала большой торт и его доставили мне сегодня утром. Он был белый, украшенный нежными кондитерскими цветами, ростом почти с меня.


Это ж сколько добра потом выкинут, разве что Белла кусочек съест.

Цитата
– Я знала, что Элис устроит что-нибудь эдакое, но это… Это самый лучший подарок для меня! Спасибо, дорогие мои!


Если бы не Элис, вряд ли Каллены устраивали все эти торжества и вечеринки. И вообще, это же сколько она информации держит в своем совершенном вампирском мозгу и везде успевает.

Цитата
Последнее время я поражалась тому, что все больше людей переставало нас бояться.


Благодаря Белле Каллены-"школьники" стали общаться с её друзьями - в этом весь секрет. Ведь люди ко всему привыкают постепенно и к чувству опасности тоже.

Цитата
- В Сиэтле что-то происходит…
- Вампиры? ...
- Не меньше одного… все убийства слишком неряшливые…
- Нам он не мешает!
- Пока - да! – Джаспер был сосредоточен.


Джаспер из личного опыта знает, что если вампиры оставляют следы, то рано или поздно это заметят Вольтури и Калленам тогда тоже не поздоровится.

Цитата
– Сегодня, сразу после школы, ты идешь на охоту с Джаспером и Эмметом!
- Нет!
- Да! Или они скрутят тебя и уведут силой! И ты не сможешь сопротивляться.
В доказательство я показала ему свое видение.
- Но Белла! – заныл Эдвард. – Я не могу оставить ее


И за питанием Эдварда кроме Элис некому следить, да он, упрямец, вряд ли кого другого бы послушал, ведь только Элис может быть для него достаточно убедительна.

Цитата
... неожиданно в моих видениях появилась Виктория. Она решила добраться до Беллы...
Беллы не должно быть в Форксе в субботу…
Придумай что-нибудь… Используй Джаспера, скажи что видение было связано с ним, только не говори ей правду ...
- Используй наши подарки на ее день рождения!


Да, Элис наверное увидела, что если посвятить Беллу, то она наверняка полезет в лапы Виктории, чтобы всех спасти, пожертвовав собой, несмотря даже на круглосуточную охрану. А уж убегать из-под присмотра Белла умеет - еще свежа история с Джеймсом.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Эдвард - тайна сокрытая... (Сумеречная сага и чуть-чуть дальше глазами Элис/приост.15.03)
Поиск:


...Butterfly...