Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Эдвард - тайна сокрытая... (Сумеречная сага и чуть-чуть дальше глазами Элис/приост.15.03)
Эдвард - тайна сокрытая...
АнжиДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Остальные разделы



Благодарю за обложку Kenni


Название: Эдвард – тайна сокрытая...
Автор: Анжи
Бета: LanaLuna11 (1- 26 главы), Александра с 27-ой главы
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер.
Пейринг: Элис/Джаспер, Белла/Эдвард и все герои Саги
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг: R
Саммари:Разве может столько событий произойти с вампирами в течение двух коротких лет их бессмертного существования?
А все благодаря маленькой хрупкой девушки, ворвавшейся внезапно в нашу размеренную жизнь.
Каким же невезучим должен быть человек, решивший связать свою судьбу с вампирами. Две встречи с Вольтури, союз с оборотнями! И все опять же из-за девушки, судьбой предначертанной моему названному брату.

Статус: в процессе
От автора: Постаралась описать все очень близко к героям Стефани. Надеюсь, у меня это получилось, пишу первый раз, так что читайте и комментируйте, буду рада любой критике
Размещение: Только с моего разрешения!

Оглавление
Часть первая. Сумерки. Сага. Любовь Будет!

Пролог
Глава 1. Немного о себе и семье
Глава 2. Чего еще я жду?
Глава 3. Новенькая.
Глава 4. Что это было?
Глава 5. Впечатления.
Глава 6. Возвращение.
Глава 7. Ожидание.
Глава 8. Не убей...
Глава 9. Я так сказала!
Глава 10. Терпение, только терпение...
Глава 11. Эмоции. Часть 1, Часть 2
Глава 12. Вперед, к надежде. Часть 1, Часть 2, Часть 3
Глава 13. Пари.Часть 1, Часть 2, Часть 3
Глава 14. Вот и она!
Глава 15. Игра.
Глава 16. Скроемся?Часть 1, Часть 2, Часть 3
Бонус Мысли вслух
Глава 17. Побег... или как обмануть вампира.
Глава 18. Боли хватит всем.
Глава 19. Помощь Белле
Глава 20. Синее платье и гипс
Бонус. Как же так? Я отомщу за него!
Фотоматериалы к главам










Часть вторая. Новолуние. Сага. Я должна это исправить!

Глава 21. Море счастья НЦ-17 Часть 1,Часть 2 НЦ-17
Глава 22. Сентябрь наступает...
Глава 23. Вечеринка.
Глава 24. Почему, ну почему? Я не смог устоять...Часть 1, Часть 2
Глава 25. Отъезд.
Бонус. Сложно все предугадать!
Глава 26. Итака или родственники
Глава 27. Что-то новое в моих видениях. Часть 1,Часть 2
Бонус. Осознание
Глава 28. Возвращение памяти
Глава 29. Странности. НЦ - 17!
Бонус. Коварные планы никогда не сбываются
Глава 30. Видение
Глава 31. Неожиданность.
Глава 32. Полет. Часть 1, Часть 2.
Бонус. Мыслить бывает вредно...
Глава 33. Вольтерра.
Глава 34. Обещание.
Глава 35. Возвращение в Форкс. Часть 1, Часть 2
Глава 36. Отголоски дней минувших...
Бонус. Месть сладка, но боль потери ужасна
Глава 37. Что же еще нас ждет впереди?
Бонус. Жизнь - странная штука...

Фотоматериалы к главам



Часть третья. Затмение. Сага. Свадьба-то будет?!

как всегда названия глав могут поменяться и добавятся бонусы...а они точно будут! smile

Глава 38. Расслабились...
Глава 39. Свобода
Бонус. Обязан всем…
Глава 40. Вижу и не вижу… - Новая

скоро:


Глава 41. Темный лес…
Глава 42. Кого мы обманываем
Глава 43. Желтый Порше и другие приобретения
Глава 44. Несчастливый конец





Сообщение отредактировал Анжи - Среда, 22.03.2017, 20:45
 
MissElenДата: Пятница, 22.03.2013, 20:18 | Сообщение # 1001
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Анжи, поздравляю с рождением дочери, пусть она, мама и папа, а также все ваши близкие будут здоровы, благополучны и счастливы! И чтобы в круговерти ежедневных и бесконечных хлопот, получалось найти время для творчества, которое очень полюбили многие из нас и надеются прочесть всю историю до конца.

Карлайл, как и его мысли полностью совпадают с мои представлением об этом удивительном герое. Его бесконечная доброта и чуткость наполняет все его долгое существование. А нажитая мудрость позволяет избежать ошибок и опрометчивых решений в разных жизненных ситуациях. Он постоянно думает и заботится обо всех членах его семьи и старается помочь каждому словом, делом, советом и любовью. И конечно, как и любой отец он очень переживает о нерешенных проблемах своих еще не устроенных детей: Эдварда и Беллы. Его другие дети и жена полностью поддерживают и разделяют эти заботы, потому что они семья и готовы на что угодно ради друг друга. Розали, конечно, еще не приняла Беллу, как сестру, но ради благополучия семьи она готова смирять свой характер. А Карлайл и Эсме как родители проявят твердость, направляя своих детей, когда они бывают слишком категоричны и непреклонны в своих поступках.


 
АнжиДата: Пятница, 22.03.2013, 20:44 | Сообщение # 1002
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MissElen, приветик!
Спасибо за отзыв на форуме!
Цитата (MissElen)
поздравляю с рождением дочери, пусть она, мама и папа, а также все ваши близкие будут здоровы, благополучны и счастливы! И чтобы в круговерти ежедневных и бесконечных хлопот, получалось найти время для творчества, которое очень полюбили многие из нас и надеются прочесть всю историю до конца.

спасибо!
Цитата (MissElen)
Карлайл, как и его мысли полностью совпадают с мои представлением об этом удивительном герое. Его бесконечная доброта и чуткость наполняет все его долгое существование.

он любит людей, он работает врачом, спасая жизни людям он чувствует что помогает, и он долго шел к своей цели - к созданию семьи и теперь все сделает чтобы не разрушать ее!
Цитата (MissElen)
А нажитая мудрость позволяет избежать ошибок и опрометчивых решений в разных жизненных ситуациях. Он постоянно думает и заботится обо всех членах его семьи и старается помочь каждому словом, делом, советом и любовью.

тут не поспоришь!
Цитата (MissElen)
И конечно, как и любой отец он очень переживает о нерешенных проблемах своих еще не устроенных детей: Эдварда и Беллы.

он волнуется за них больше всего!
Цитата (MissElen)
Его другие дети и жена полностью поддерживают и разделяют эти заботы, потому что они семья и готовы на что угодно ради друг друга. Розали, конечно, еще не приняла Беллу, как сестру, но ради благополучия семьи она готова смирять свой характер.

они все уже приняли его как главу семьи, ОТЦА и не пойдут против! Но они и так же знают что он справедлив и тверд в принятии своих решений! и он сделает все чтобы семья осталась целой!
Цитата (MissElen)
А Карлайл и Эсме как родители проявят твердость, направляя своих детей, когда они бывают слишком категоричны и непреклонны в своих поступках.

на то он и глава семьи!




 
RibekNДата: Суббота, 23.03.2013, 00:57 | Сообщение # 1003
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (Анжи)
простите меня потеряшку, но в моей жизни случилось небольшое событие, которое выбило меня немножечко из колеи!
У меня появилась совсем недавно маленькая дочка!

Приветствую и поздравляю с пополнением! Здоровья вам всем и радости, достатка и удачи, а тебе лично - Вдохновения! happy
Цитата (Анжи)
надеюсь то как я вижу события со стороны Элис Вас не разочарует, так как я описываю саму Сагу, но параллельно вплетаю в события вокруг Эдварда и Беллы еще и всю семью Каллен, а иногда еще и других персонажей!

Спасибо тебе огромное за прекрасный бонус от Карлайла.


 
АнжиДата: Суббота, 23.03.2013, 11:11 | Сообщение # 1004
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RibekN, приветик!
спасибо огромное за отзыв на форуме!
Цитата (RibekN)
Приветствую и поздравляю с пополнением! Здоровья вам всем и радости, достатка и удачи, а тебе лично - Вдохновения!

спасибо огромное!
Цитата (RibekN)
Спасибо тебе огромное за прекрасный бонус от Карлайла.

спасибо!




 
LenoriДата: Суббота, 23.03.2013, 13:08 | Сообщение # 1005
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Карлайл как и все Каллены очень любит Беллу, и так здорово прикоснуться к их жизни с этой стороны. Понять и осознать его мысли и стремления. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
АнжиДата: Суббота, 23.03.2013, 14:58 | Сообщение # 1006
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lenori,приветик!
Спасибо за отзыв на форуме!
Цитата (Lenori)
Карлайл как и все Каллены очень любит Беллу, и так здорово прикоснуться к их жизни с этой стороны.

они все ее любят!
Цитата (Lenori)
Понять и осознать его мысли и стремления. Спасибо!

так он же думает как ему все сделать правильно!




 
tatyana-grДата: Суббота, 23.03.2013, 17:21 | Сообщение # 1007
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Цитата (Анжи)
Цитата (tatyana-gr)
Во всяком случае, с моим представлением о Карлайле твое совпадает полностью.

Значит мне удалось передать каноничного Карлайла!
Даже полезла собственный бонус перечитывать!
Я его переписывала несколько раз! Он не выходил таким как надо!

Все вышло именно так как надо! Ни единой фальшивой ноты!
 
АнжиДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:38 | Сообщение # 1008
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


tatyana-gr, спасибо!



 
Tessa2linaДата: Вторник, 02.04.2013, 22:40 | Сообщение # 1009
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:




Привет! У меня есть вопрос : а есть ли такая возможность увидеть этот рассказ в формате Word? Хочется скачать одним файлом и наслаждаться чтением....

 
АнжиДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:35 | Сообщение # 1010
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Tessa2lina, привет!
Цитата (Tessa2lina)
а есть ли такая возможность увидеть этот рассказ в формате Word?

увидеть его в формате Word можно будет только после написания всех частей, после полной редакции всех частей, так как в первых главах есть некоторые несоответствия
никто не мешает вам самой скопировать его себе в Word

Добавлено (28.04.2013, 20:13)
---------------------------------------------
Дорогие мой читательницы!
Простите за задержку!
Новая глава добавлена и будет доступна после активации!

Добавлено (28.04.2013, 21:35)
---------------------------------------------
Ура! Главу уже активировали!
Приятного прочтения!




 
tatyana-grДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:45 | Сообщение # 1011
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за еще одну порцию милых подробностей из жизни семьи Калленов. Особенно за ту шахматную партию, которую до этого мы видели только глазами Беллы.
 
MissElenДата: Понедельник, 29.04.2013, 01:09 | Сообщение # 1012
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
В видении я увидела Викторию, несущейся по лесу со стороны Портленда. Она намеревалась застать Беллу в доме и утащить ее в лес ... Что-то смущало меня в этом видении, оно было странным и неправильным.


Наверное это видение было проверкой Виктории на реакцию Калленов. Виктория, конечно, собиралась объявиться, но и то только затем чтобы уточнить границы Калленов с квилетами.

Цитата
– Чтобы заставить нас просто смотреть, причем сразу всех семерых, надо иметь как минимум еще семь помощников.

Эти мысли мужа холодком пробежали по моей спине, ведь если Виктория обдумывала такой вариант, то ей как минимум нужен был сообщник, и один у нее точно был.


Очень горячо и чуть-чуть не хватило дополнить картину, соединив с обстановкой в Сиетле и прошлые высказывания Джаспера что там орудуют новорожденные. Но кровожадные планы Виктории на месть отвлекли Элис и увели с правильной линии рассуждений.

Цитата
Хорошо было бы объединиться с волками, они смогли бы гнать ее по своей территории, но не думаю что сейчас подходящее время для этого. Они не пойдут на компромисс никогда…


Ну, никогда это слишком долго, а вот через несколько дней - в самый раз. biggrin

Цитата
- Белла будет здесь через десять минут! ...
Моя бурная деятельность никого не удивила ...


Представляю себе суматоху с молниеносно двигающимися вампирами, чтобы через десять минут расслабленно и спокойно изображать человеческую обстановку, хотя не для того, чтобы показать это Белле, а чтобы успокоить её гнев на выходку Эдварда и убедить спокойно отправиться повидать Рене.

Цитата
- Куда ты собрался? ...
- Не хочу быть причиной…
- Замолчи и поверь в себя! ... Я ничего такого больше не допущу!


Джаспер, наверное, никогда не простит себя за ту злополучную вечеринку, несмотря на то, что все, включая и Беллу, не раз заверяли его в том, что не винят его. Хотя с неуклюжестью и везением Беллы ни в чем нельзя быть полностью уверенным - все может перевернуться с ног на голову за секунду и даже вампиры с их скоростью и реакцией могут не успеть.

Цитата
– Джаспер, сыграем? ...
Белла несколько раз удивляла нас с Эдвардом своими ходами. Один раз она намеренно отдала свою фигуру, чтобы потом обезоружить Джаспера и съесть его коня. Но один раз она ошиблась, и я даже слегка вздрогнула, зная, что Белла проиграла, ведь Джаспер не сделает ошибки.


Мне кажется, что Белла намеренно стала играть с Джаспером, чтобы и ему улучшить настроение и укрепить уверенность в себе - он, хоть и не эмпат, но очень чутко чувствует небезразличных ей людей.

Цитата
- И, наверное, стоит взять с собой какие-нибудь женские штучки типа тонального крема… - вставил совершенно серьезно Джаспер.
Мы с Эдвардом удивленно моргнули. Я даже не задумывалась пока еще над этим, а Джаспер сразу понял, Эдварду придется выходить там, на улицу днем и еще принимать человеческую пищу и там не отвертишься от этого так, как тут.


Наверное тональный крем все равно будет слишком заметен на коже Эдварда, ведь он не сможет впитаться, чтобы выглядеть более естественно, но он может объяснить Рене, что пользуется специальным защитным кремом из-за аллергии на солнце. wacko А с едой тут уж ничего не поделаешь - придется есть, а потом избавляться от неё не очень приятным способом. А может яд её сможет растворить?

Цитата
Мне так и не удалось узнать, что сказала мысленно Эдварду Роуз, но он безоговорочно починился. Мое любопытство не давало мне покоя


Нам тоже интересно. wacko

Цитата
- Только попробуй все разболтать Эммету! ...
- И не собиралась ...


Эммет бы долго ему припоминал этот крем, уж он бы на нем оторвался за все свои проигрыши. biggrin


 
Helen77Дата: Понедельник, 29.04.2013, 02:39 | Сообщение # 1013
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очередные, очень интересные подробности о любимых героях. Элис понимает, что что то с ее видениями не так. Спасибо большое.
 
АнжиДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:37 | Сообщение # 1014
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


tatyana-gr, привет!
Спасибо за отзыв!
Цитата (tatyana-gr)
Особенно за ту шахматную партию, которую до этого мы видели только глазами Беллы.

подробности маленькие и милые бывают очень важны!
Даже такие, как шахматная партия!
MissElen,Привет!
Спасибо за отзыв!
Цитата (MissElen)
Наверное это видение было проверкой Виктории на реакцию Калленов. Виктория, конечно, собиралась объявиться, но и то только затем чтобы уточнить границы Калленов с квилетами.

Виктория действует интуитивно, но в данном случае действительно проверяет границы, и стравливает оборотней и вампиров, вдруг бы у нее получилось и они бы устроили драку... она же не знает о их договоре!
Цитата (MissElen)
Очень горячо и чуть-чуть не хватило дополнить картину, соединив с обстановкой в Сиетле и прошлые высказывания Джаспера что там орудуют новорожденные. Но кровожадные планы Виктории на месть отвлекли Элис и увели с правильной линии рассуждений.

Виктория очень хитра... и Элис пока не видит связи с событиями в Сиэтле!
Цитата (MissElen)
Ну, никогда это слишком долго, а вот через несколько дней - в самый раз.

они ж непримеримые враги... только забыли о Белле!
Цитата (MissElen)
Представляю себе суматоху с молниеносно двигающимися вампирами, чтобы через десять минут расслабленно и спокойно изображать человеческую обстановку, хотя не для того, чтобы показать это Белле, а чтобы успокоить её гнев на выходку Эдварда и убедить спокойно отправиться повидать Рене.

Вампиры все делают быстро, у них для этого есть свои способности!
Цитата (MissElen)
Джаспер, наверное, никогда не простит себя за ту злополучную вечеринку, несмотря на то, что все, включая и Беллу, не раз заверяли его в том, что не винят его. Хотя с неуклюжестью и везением Беллы ни в чем нельзя быть полностью уверенным - все может перевернуться с ног на голову за секунду и даже вампиры с их скоростью и реакцией могут не успеть.

Он просто боится снова стать причиной боли всей своей семьи!
он уже понял и чувствует, что его никто не винит, а свои эмоции он убрать до конца не смог.
Цитата (MissElen)
Мне кажется, что Белла намеренно стала играть с Джаспером, чтобы и ему улучшить настроение и укрепить уверенность в себе - он, хоть и не эмпат, но очень чутко чувствует небезразличных ей людей.

Это и было певой причиной, а вторая... она еще и перед Эдвардом чувствовала себя виноватой... и поэтому угождала сразу всем!
Цитата (MissElen)
Наверное тональный крем все равно будет слишком заметен на коже Эдварда, ведь он не сможет впитаться, чтобы выглядеть более естественно, но он может объяснить Рене, что пользуется специальным защитным кремом из-за аллергии на солнце. А с едой тут уж ничего не поделаешь - придется есть, а потом избавляться от неё не очень приятным способом. А может яд её сможет растворить?

ну человечество еще ничего нового не придумала, тем более Элис очень тонко нанесла слой крема, что глаза Рене не заметят, она ж его не будет целовать, а Белла немного поиздевается над ним... но солнце во Флориде очень яркое и защита ему нужна. Так хотя бы под слоем крема она не будет отражать солнечные лучи какое-то время, пока яд не растворит все это.
Цитата (MissElen)
Нам тоже интересно.

все в свое время! wink
Цитата (MissElen)
Эммет бы долго ему припоминал этот крем, уж он бы на нем оторвался за все свои проигрыши.

да уж! biggrin
Helen77,привет!
Спасибо за отзыв!




 
ЕленаЛОВДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:49 | Сообщение # 1015
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Анжи! дорогой ты наш автор!
Спасибо за чудесную главу.
И пусть счастье материнства послужит вдохновением для продолжения любимой истории.
 
АнжиДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:23 | Сообщение # 1016
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЕленаЛОВ,привет!
спасибо за отзыв!
Цитата (ЕленаЛОВ)
И пусть счастье материнства послужит вдохновением для продолжения любимой истории.

хи-хи-хи... так случилось, что я действитеьно счастливая мама) это были уже четвертые роды... и шестой ребенок wink но чем больше деток тем больше забот и меньше свободного времени)))




 
RibekNДата: Среда, 01.05.2013, 13:50 | Сообщение # 1017
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, Ника! smile Прости, что я совсем пропала. Проблемы... не важно. dry
Спасибо за сообщение и за продолжение! Здесь столько всего!
Эмоции, чувства, догадки и непонимание! Я просто обожаю такое! Так и хочется порыться! biggrin

Цитата
Она намеревалась застать Беллу в доме и утащить ее в лес, подальше от нашего дома, возможно даже куда-нибудь в Неваду, где забраться на какой-нибудь склад и мучить подругу, сначала вырывая волосы, затем ногти, и, в конце концов, дождаться Эдварда чтобы на его глазах оторвать ей руки, и убить. Я ужаснулась, она никогда не отступит, никогда не перестанет винить во всем моего брата, хотя, по сути, не он убил Джеймса, а я, Джаспер и Эммет. Ей не важно, что нас больше, словно, ей больше незачем жить.

Боже мой! Ну и живодерка же она, просто какая то одержимая сумашедшая! angry Я все думала, что потеряв свою пару, вампир отчаивается и падает духом. Или как Маркус теряет интерес к жизни. Но чтобы месть? Да еще и такая! Виктория точно умалишенная садистка!

Цитата
Она как будто чувствовала, что мы не сможем пробраться на территорию волков, а они не полезут на нашу территорию.
- Невозможно, только если… нет… мы никогда не пойдем на это…

Никогда не говори никогда biggrin Если бы ради себя, то возможно, но ради Беллы, они пойдут на многое! Как и ОНА ради них.
И кроме того, Виктории мог все это подсказать запах. На территории волков, не могло быть запаха Калленов, потому что они туда не совались. И это было взаимно. Я вначале думала, что она все же догадается о договоре между ними. Но эта мысль, видимо, на столько невероятна для Виктории, что она ее даже не допускала. Скорее, наоборот, она возможно даже рассчитывала на ошибку одной из сторон и воину между ними.

Цитата

- Она собирается много чего сделать и желательно на наших глазах. Она думает, что у нее получится заставить нас просто стоять и смотреть, как она отомстит нам… - произнесла я.
- Интересно, как у нее это получится сделать… - начал Джаспер. – Чтобы заставить нас просто смотреть, причем сразу всех семерых, надо иметь как минимум еще семь помощников.

Ужасная картина! surprised angry И не реальная, даже представить себе такое не могу... wacko angry
............................................................................................................................
Вернее могу... angry Ей скорее всего, даже не нужно было держать всех семерых, а только женскую половину. А под страхом потерять свою половинку, остановится каждый. Короче! Жуть картина wacko у меня даже голова разболелась.

Цитата
ей как минимум нужен был сообщник, и один у нее точно был. Я видела его в видении, но он был повернут спиной ко мне, да еще и во время полового акта, а такие моменты я старалась избегать. Виктория не строила никаких планов на будущее после того как отомстит, словно не собиралась дальше жить. Она не думала о том парне, чтобы дать мне хоть какую-то зацепку, и это расстраивало меня.

О чем же она думала в такие моменты? Вот стерва! Расчетливая и непредсказуемая! Если не думать о парне во время секса и не о плане мести, о чем тогда? wacko
Спасибо за новую главу, несмотря на то, что мы все знаем события следующих дней, это было очень интригующе! Жду продолжения. smile

Добавлено (01.05.2013, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата (Анжи)
это были уже четвертые роды... и шестой ребенок

Ого-го! Здорово! У тебя что две пары близнецов? surprised surprised surprised Вау! smile Я рада за тебя! Дай Боже тебе здоровья! smile


 
АнжиДата: Среда, 01.05.2013, 20:14 | Сообщение # 1018
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RibekN, привет!
Спасибо за комментарий и отзыв на форуме!
Цитата (RibekN)
Прости, что я совсем пропала. Проблемы... не важно.

так проблемы у всех... и у меня тоже!
Цитата (RibekN)
Эмоции, чувства, догадки и непонимание! Я просто обожаю такое! Так и хочется порыться!

вот я и порылась!
Цитата (RibekN)
Боже мой! Ну и живодерка же она, просто какая то одержимая сумашедшая! Я все думала, что потеряв свою пару, вампир отчаивается и падает духом. Или как Маркус теряет интерес к жизни. Но чтобы месть? Да еще и такая! Виктория точно умалишенная садистка!

она же это специально, а такие решения-мечты против Элис можно использовать много раз, отвлекая ее от правды!
Цитата (RibekN)
Никогда не говори никогда Если бы ради себя, то возможно, но ради Беллы, они пойдут на многое! Как и ОНА ради них.

хи-хи-хи! Да!
Цитата (RibekN)
И кроме того, Виктории мог все это подсказать запах. На территории волков, не могло быть запаха Калленов, потому что они туда не совались. И это было взаимно. Я вначале думала, что она все же догадается о договоре между ними. Но эта мысль, видимо, на столько невероятна для Виктории, что она ее даже не допускала. Скорее, наоборот, она возможно даже рассчитывала на ошибку одной из сторон и воину между ними.

ну Виктория о чем-то догадывалась, вот и решила проверить все сама! И не прогадала, если бы не Джаспер у нее могло получиться столкнуть их!
Цитата (RibekN)
Ужасная картина! И не реальная, даже представить себе такое не могу...
............................................................................................................................
Вернее могу... Ей скорее всего, даже не нужно было держать всех семерых, а только женскую половину. А под страхом потерять свою половинку, остановится каждый. Короче! Жуть картина у меня даже голова разболелась.

И так тоже может быть!
Цитата (RibekN)
О чем же она думала в такие моменты? Вот стерва! Расчетливая и непредсказуемая! Если не думать о парне во время секса и не о плане мести, о чем тогда?
Спасибо за новую главу, несмотря на то, что мы все знаем события следующих дней, это было очень интригующе! Жду продолжения.

вампиры более кровожадны и эмоциональны. Они сначала мстят а потом уже думают как свести счеты с жизнью. Маркус еще жив, потому что Челси притупляет его чувства и Аро ценит его! а никто кроме Аро его убить не может, а тот его никогда не убъет, т.к. его талант Бесценен!
Цитата (RibekN)
Ого-го! Здорово! У тебя что две пары близнецов? Вау!

ну вообще у нас уникальная ситуация...




 
RibekNДата: Четверг, 02.05.2013, 02:08 | Сообщение # 1019
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (Анжи)

она же это специально, а такие решения-мечты против Элис можно использовать много раз, отвлекая ее от правды!

И то правда, а я все думаю и как это ей удавалось обманывать Элис? surprised
Если хорошенько подумать, то наверное, все логично.
Просто я какая-то недогадливая! wacko Или моя логика очень хромает. dry
Или все же Виктория очень коварна, а для меня это непостижимо! biggrin

Цитата (Анжи)
ну вообще у нас уникальная ситуация...

Я потрясена! Действительно уникальная! surprised


 
lexidvДата: Четверг, 02.05.2013, 13:15 | Сообщение # 1020
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Хмм... Странное начало. Странная история. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, понравится.
 
АнжиДата: Четверг, 02.05.2013, 13:32 | Сообщение # 1021
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (lexidv)
Странное начало. Странная история.

ну начало может и странное, но история не странная...
Просто Сага переписана от лица Элис и все! Если это интересно... то тогда да.
Просто там уже описано будущее, после самих событий Саги С.Майер




 
lexidvДата: Четверг, 02.05.2013, 15:37 | Сообщение # 1022
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




История то от лица Элис, а при чем тут Эдвард вообще не понятно.. Словно за уши притянуто.
 
АнжиДата: Четверг, 02.05.2013, 17:34 | Сообщение # 1023
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (lexidv)
История то от лица Элис, а при чем тут Эдвард вообще не понятно.. Словно за уши притянуто.

конечно, мне тоже не понятно в событиях, которые я описываю, причем там вообще Эдвард... особенно в тот временной период! Совсем не понимаю...




 
SaffiДата: Вторник, 21.05.2013, 17:22 | Сообщение # 1024
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Спасибо за новую главу. Очень интересно. ok
 
LaterienДата: Четверг, 06.06.2013, 16:33 | Сообщение # 1025
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ваша история просто супер. Только сегодня на неё наткнулась, ну и решила почитать, и она меня затянула...=) Классный сюжет, затягивает, интересно написано. Мне очень нравиться. Автор продолжайте в том же духе...=) Возьмёшь в ПЧ?


Мой старый ник - Lost_butterfly
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Эдвард - тайна сокрытая... (Сумеречная сага и чуть-чуть дальше глазами Элис/приост.15.03)
Поиск:


Все эти зимы