Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Ад для двоих (Деметрий/ОЖП, драма, ангст, R)
Ад для двоих
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 26.12.2015, 11:23 | Сообщение # 1
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов




Ад для двоих





Часть I. Тёмная Библия


За этот чудесный подарок спасибо Оле и Нине. Девочки, я даже не знаю, как благодарить вас за такое чудо ^^




Автор: Розовый_динозаврик
Редактор: Jewel
Рейтинг: R
Пейринг: Деметрий/Линнет
Жанр: роман, драма, angst, Deathfic
Статус: в затяжном процессе
Дисклаймер: Все персонажи принадлежат С.Майер, ни на что не претендую.
Предупреждения: AU (новая раса, у Афтона - неканоническая способность), POV, насилие, очень нездоровые отношения, жестокость, некоторые вещи могут вызвать отторжение; насилие как над героями, так и над некоторой частью религиозных книг и шумерских мифов.

Саммари:
Пройдя не одну войну, вспомнишь ли ты, гордый ищейка, скольким принёс страх и смерть? Смотря сверху вниз на глубоко униженных, растоптанных и поверженных, ощущая себя идеальным воплощением своей расы, задумывался ли ты о них? Упиваясь одиночеством, женщинами и победами, заглядывал ли ты в свою истлевшую душу? Шагая по улице времени, ты опрометчиво забыл, что за всё приходится платить. Но судьба предъявит свой счёт. Рано или поздно. Так или иначе.


Оглавление.

Пролог
Глава 1. Болезнь счастливых
(часть 1) (часть 2)
Глава 2. Не по правилам
(часть 1) (часть 2)
Глава 3. Кривые зеркала
(часть 1) (часть 2)
Глава 4. Игра в кости
(часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 5. Коллекционер
(часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 6. Джокер
(часть 1) (часть 2)
Глава 7. Правила маскарада
(часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 8. Кровные узы
(часть 1) (часть 2)
Глава 9. Лаэрт и Офелия
(часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 10. Падшая
(часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 11. Белладонна
(часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 12. Casus belli
(часть 1) (часть 2)(часть 3)(часть 4) (часть 5)
Глава 13. Об устройстве небесного свода
(часть 1) (часть 2)


Волшебный, сказочный саундтрек мне написала Оля, за что я безмерно благодарна ей. Спасибо тебе, herzchen. Ты обличила слова и чувства в чудесную музыку, понятную каждому. Я не представляла, что что-то может быть настолько точным и ёмким. Это мои герои и мой мир. Низкий поклон тебе за такое чудо.
Тема Линнет

Колыбельная Линнет, "Schlafe, mein Prinzchen"

Прощание Линнет и Роберта, "Whisper"

Казнь (глава 9)

Деметрий и Корин ("Опиум", глава 11)

"Largo", глава 11 (сцена в зале)

"La notte", (пляж)


Сообщение отредактировал Розовый_динозаврик - Среда, 25.10.2017, 13:40
 
youreclipseДата: Суббота, 26.12.2015, 14:41 | Сообщение # 2
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Розовый_динозаврик, Фигаро тут, Фигаро там! :D
Женечка, поздравляю с открытием темы! Надеюсь, она многим приглянется, ибо твоя история (именно история, а не фанфик, ибо последнее звучит как унижения для столь шикарной, масштабной, красивой, глубокой, непредсказуемой, динамичной работы!) выше всяческих похвал! Очень рада, что 5 лет назад я открыла ее для себя. Начав читать, невозможно оторваться. Интересно наблюдать за героями, что неидеальные, но невероятно живые, реалистичные. Этим ой как мало кто из авторов может похвастаться! Описания у тебя сочные, подача может где малех и тяжеловатая, однако невероятно увлекательная, которая все затягивает и затягивает...)) А диалоги!.. О, это я то, что больше всего обожаю в твоих историях! Выдерженные, броские! В общем, я пищу от восторга! ^_^
Желаю тебе нескончаемого вдохновения, побольше свободного времени и возможностей писать, писать, писать и радовать читателей!)
Скоро вернусь!) Прочитаю новую главу и отпишусь! ^_^
Цитата Розовый_динозаврик ()
Не, дальше тоже имеется немало огрехов, но вот начальный промежуток ими изобилует. Я бы переписала ещё разок, но некоторая часть моих немногочисленных читателей знают, где я живу.

Ну ты ведь знаешь, что я обо всем это думаю?.. Зря свою историю принижаешь, при чем так нехило. Она у тебя сильная! Мало таких историй, что будут держать читателя такое огромное время! Ррррр на тебя за это!




Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 26.12.2015, 14:42
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 26.12.2015, 21:23 | Сообщение # 3
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




youreclipse, трям тебе и тут С:
Цитата youreclipse ()
Женечка, поздравляю с открытием темы!

Спасибо ^^ Во второй раз biggrin
Цитата youreclipse ()
Надеюсь, она многим приглянется

Есть у меня сомнения на этот счёт, продиктованные многолетним опытом, но всё равно спасибо)
Цитата youreclipse ()
(именно история, а не фанфик, ибо последнее звучит как унижения для столь шикарной, масштабной, красивой, глубокой, непредсказуемой, динамичной работы!)

Большой аванс ты мне выдаёшь, но, тем не менее, это фанфик С:
Цитата youreclipse ()
Желаю тебе нескончаемого вдохновения, побольше свободного времени и возможностей писать, писать, писать и радовать читателей!)

Спасибо тебе за столь высокую оценку моего творчества и за то, что читаешь до сих пор, несмотря на огромные перерывы) Для меня это важно)
Цитата youreclipse ()
Скоро вернусь!) Прочитаю новую главу и отпишусь! ^_^

Я её, правда, выложу только через недельку, чтобы не нарушать правил публикации)))
Цитата youreclipse ()
Ну ты ведь знаешь, что я обо всем это думаю?.. Зря свою историю принижаешь, при чем так нехило. Она у тебя сильная! Мало таких историй, что будут держать читателя такое огромное время! Ррррр на тебя за это!

Знаю)) Ещё раз спасибо за похвалу, но мнение моё всё же остаётся неизменным - автор должен трезво оценивать то, что делает))) Потом можно обжечься сильно ))) Так что не рычи wink


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
LoveVolturiДата: Суббота, 26.12.2015, 22:49 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные






Спасибо за преглашение!

Пролог

Цитата Текст статьи
Он уже ощущал подступающее разочарование – как коротки были заветные мгновения!

Конечно коротки, в человеке всего 5 литров крови ;)
Неужели не хватило наестца happy ?
Женя, твой Деметрий как всегда кровожадный и злой :'(
Начало устращающие, да и описание истории жуткавато.
Ты надеюсь не обидешся, если меня не хватит прочитать этот фф до конца?


Сообщение отредактировал LoveVolturi - Суббота, 26.12.2015, 22:56
 
youreclipseДата: Суббота, 26.12.2015, 23:22 | Сообщение # 5
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Есть у меня сомнения на этот счёт, продиктованные многолетним опытом, но всё равно спасибо)

Ну... Мир меняется, люди меняются)) Лучше мало, но качественных, чем... сама понимаешь) Однако, я верю, что тот, кто любит реализм и неиделизированных героев, тот останется!)) Главное, не смей больше удалять!))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Большой аванс ты мне выдаёшь, но, тем не менее, это фанфик С:

Не для меня tongue Ты давно перешагнула через это)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Спасибо тебе за столь высокую оценку моего творчества и за то, что читаешь до сих пор, несмотря на огромные перерывы) Для меня это важно)

^_^ Главы Ада стоят того, чтобы их ждать)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Я её, правда, выложу только через недельку, чтобы не нарушать правил публикации)))

Если что в ином месте прочту, но тут отпишусь)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Знаю)) Ещё раз спасибо за похвалу, но мнение моё всё же остаётся неизменным - автор должен трезво оценивать то, что делает))) Потом можно обжечься сильно ))) Так что не рычи

Ты ужасно порой вредный человек, рррр >(

LoveVolturi, можно я чуток влезу?)) Деметрий тут да, будет не мягким пушистым котенком, а будет довольно жестким, но будут моменты, когда он будет ми-ми-ми и это будет так здорово и правдоподобно описанно! happy Поверьте, вы не пожалеете, если будете читать! Голову даю на отсечение! wink




Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 26.12.2015, 23:22
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:02 | Сообщение # 6
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата LoveVolturi ()
Спасибо за преглашение!

Спасибо, что заглянула, несмотря на то, что ОЖПшек не любишь)))
Цитата LoveVolturi ()
Конечно коротки, в человеке всего 5 литров крови ;)

Я всегда представляю, с какой скоростью они высасывают кровь) Они ж все такие быстрые)))
Цитата LoveVolturi ()
Неужели не хватило наестца ?

Одного - мало)))
Цитата LoveVolturi ()
Женя, твой Деметрий как всегда кровожадный и злой :'(

Протестую! Он не злой - он жёсткий и жестокий))) Злобы в нём нет)
Есть обоснование именно такому выбранному типу характера, если интересно)
Цитата LoveVolturi ()
Начало устращающие, да и описание истории жуткавато.

История мрачная, и чем ближе к концу, тем будет мрачнее. Но я обещала практически счастливую концовку - Нина не даст соврать. В моём понимании счастливую, правда)
Цитата LoveVolturi ()
Ты надеюсь не обидешся, если меня не хватит прочитать этот фф до конца?

Нет, конечно))) У всех свои кинки и сквики, так что зачем себя мучить, если душа не легла?)


Цитата youreclipse ()
Мир меняется, люди меняются))

Ну, если уж, когда фандом был живее и на взлёте, мне ничего не обломилось, то и сейчас не обломицо подавно)))
Цитата youreclipse ()
Главное, не смей больше удалять!))

Постараюсь)
Цитата youreclipse ()
Если что в ином месте прочту, но тут отпишусь)

Да забей))) Оно же не убежит )))
Цитата youreclipse ()
Ты ужасно порой вредный человек, рррр >(

Да)
Цитата youreclipse ()
Деметрий тут да, будет не мягким пушистым котенком, а будет довольно жестким, но будут моменты, когда он будет ми-ми-ми и это будет так здорово и правдоподобно описанно!

Всё-таки у Деметрия жизнь такая... как там думала про него Белла в "Рассвете" - что он всегда на острие атаки и в гуще боя, иначе бы не выжил бы))) Но умолкаю, а то меня понесёт)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:41 | Сообщение # 7
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Ну, если уж, когда фандом был живее и на взлёте, мне ничего не обломилось, то и сейчас не обломицо подавно)))

Как знать) Как говорится, надежда умирает последняя happy
Цитата Розовый_динозаврик ()
Постараюсь)

Ты не постарайся, а сделай tongue
Цитата Розовый_динозаврик ()
Да забей))) Оно же не убежит )))

Мне самой же интересно!))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Всё-таки у Деметрия жизнь такая... как там думала про него Белла в "Рассвете" - что он всегда на острие атаки и в гуще боя, иначе бы не выжил бы))) Но умолкаю, а то меня понесёт)

В том-то и дело, а не розовые сопли, которыми часто все грешат) Я за реалистичность героев) У тебя этого есть на все 146 процентов!))


 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 28.12.2015, 11:31 | Сообщение # 8
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата youreclipse ()
Мне самой же интересно!))

Я уже выложила пятую главу - каких-то пять дней, и дойду до двенадцатой biggrin А пока можно послушать новый саунд - на сцену про Азазеля и Аро )
Цитата youreclipse ()
В том-то и дело, а не розовые сопли, которыми часто все грешат) Я за реалистичность героев) У тебя этого есть на все 146 процентов!))

Скажем, Дима у меня тоже фанонный, так что имеют место и другие трактовки) В конце концов, можно было сделать его меньшей скотиной, чем он тут предстаёт) Но у меня не получилось)))


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
OchiroДата: Понедельник, 28.12.2015, 14:43 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Привет, наконец, добралась сюда. Сегодняшний вечер, видимо, будет посвящён этому фику smile Сейчас начну читать.

 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 28.12.2015, 15:00 | Сообщение # 10
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Ochiro, привет) Очень рада, что ты откликнулась)))
Цитата Ochiro ()
Сегодняшний вечер, видимо, будет посвящён этому фику

Осторожно - может быть передозировка) И считаю своим долгом предупредить - начало, главы до пятой, корявенькое и косолапенькое)
Цитата Ochiro ()
Сейчас начну читать.

Приятного чтения! Ну, надеюсь, что приятного)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Четверг, 31.12.2015, 19:47 | Сообщение # 11
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Женечка, спасибо за новую главу! Прочитала взахлеб!
Впервые за всю историю скажу, что в этой главе Деметрий невероятно нежный, в лучшем понимании этого слова! Я ему даже сочувствую... Это ужасное состояние, когда понимаешь, что та, кого ты любишь воспринимает тебя врагом. Да, у нее есть к нему чувства, но то, что она держит его на расстоянии... Ох, врагу не пожелаешь. Друг друга мучают. Нет, чтобы взяться за руки и бороться вместе за себя против всего мира. Да-да, обстоятельства, игра правителей, некая своя политика и все такое очень усложняет жизнь и это мягко сказано... Но честно, я не понимаю, почему Линнет отталкивает от себя Деметрия. Думает так его защитить? Но... Она же видит, что он за нее и ради нее готов все, что угодно сделать, значит, любит. Да, его любовь это не сладкий подарок, но все же...
Я прошу тебя мне напомнить, почему Линнет так плохо относится к Маркусу? Я помню, что вампиры ее враги, но тут же иное, вроде связанное с его женой... Просто я хоть убей не помню, почему... А в какой главе искать ответ эмм... я не знаю.
Отлично помню сцену драки. Из-за этого отчетливо увидела редакцию. Стало слаще, интереснее)
Зря ты говорила, что глава "нудная". В ней чувствуется некая меланхолия, но это из-за чувств Деметрия. Мне он почему-то видится вообще загнанным зверем в клетку...
Спасибо за интересную и невероятно плавную главу!
Жду продолжения!
С наступающим тебя, солнце! happy


 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 31.12.2015, 22:28 | Сообщение # 12
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Во-первых, с наступающим! Во-вторых, спасибо за такой тёплый отзыв ^___^
Цитата youreclipse ()
Женечка, спасибо за новую главу! Прочитала взахлеб!

Спасибо, что до сих пор заглядываешь и ждёшь ^___^
Цитата youreclipse ()
Впервые за всю историю скажу, что в этой главе Деметрий невероятно нежный, в лучшем понимании этого слова!

Ну, он может, когда хочет и когда это нужно))) Не всегда ж бесогонить)
Цитата youreclipse ()
Это ужасное состояние, когда понимаешь, что та, кого ты любишь воспринимает тебя врагом.

Он прямо совсем-совсем к этому не причастен?))) Попробую дать ответы во второй части главы. Возможно, тогда всё встанет на свои места)
Цитата youreclipse ()
Друг друга мучают.

Лжи между ними много и разные они слишком. А это не есть хорошо)
Цитата youreclipse ()
Но честно, я не понимаю, почему Линнет отталкивает от себя Деметрия.

А вспомни-ка, что он, например, её бил и вёл себя весьма... ммм... любопытно местами) У неё есть все причины не доверять ему и не желать его любви)
Цитата youreclipse ()
Думает так его защитить? Но... Она же видит, что он за нее и ради нее готов все, что угодно сделать, значит, любит.

В том числе. Ещё надеется выправить ситуацию)
Цитата youreclipse ()
Да, его любовь это не сладкий подарок, но все же...

Да это мягко сказано, как по мне biggrin
У Димы чистейшее поведение абьюзера всё же. Мне не хоццо их отношения романтизировать, потому что там нечего романтизировать)))
Цитата youreclipse ()
Я прошу тебя мне напомнить, почему Линнет так плохо относится к Маркусу?

Ответа ещё в тексте не было))) Это первый раз, когда такое проявилось))) Спойлерну - Маркус к ней тоже не расположен) Скажем, пока Линнет случайно сболтнула то, что уже давно держала при себе)
Цитата youreclipse ()
А в какой главе искать ответ эмм... я не знаю.

Ответа не было))) Но Маркус, как ты помнишь, её раскусил сразу, однако решил молчать по личным соображениям)))
Цитата youreclipse ()
Стало слаще, интереснее)

В каком плане слаще?))) А то я думаю, грызть ногти или нет)))
Цитата youreclipse ()
Мне он почему-то видится вообще загнанным зверем в клетку...

Да. Обложили со всех сторон))) И баба его чувствам не рада, и рискнул он так, что теперь голову может на плечах не сносить, и складывается всё неудачно... )
Так что да - Деметрий повис на своих же силках)
Цитата youreclipse ()
Спасибо за интересную и невероятно плавную главу!

Спасибо тебе за то, что заглянула ^^ Я очень тебе рада ^^
Цитата youreclipse ()
Жду продолжения!

Постараюсь не тянуть С: Там будет упоминание о кой-каком герое, который мне дюже нравицо, но которого ещё никто не видел) Или видел?)
А ну и Аарон там собственной персоной, как ты помнишь)
Цитата youreclipse ()
Жду продолжения!

Постараюсь не тянуть) Не хочу, чтобы вошло в тенденцию "прода раз в полгода" Х)
Цитата youreclipse ()
С наступающим тебя, солнце!

И тебя с наступающим!)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Вторник, 05.01.2016, 11:05 | Сообщение # 13
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Во-первых, с наступающим! Во-вторых, спасибо за такой тёплый отзыв ^___^

Ага, с наступившим! biggrin Не за что)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Спасибо, что до сих пор заглядываешь и ждёшь ^___^

А куда я денусь? Твой Ад меня крепко к себе привязал)))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Ну, он может, когда хочет и когда это нужно))) Не всегда ж бесогонить)

Да, но тут все же немного иное... Одно дело желать сломить "добычу", но при этом понимать, что нельзя и отсюда быть аккуратным, нежным, чтобы ее привлечь... и иное дело, когда изнутри эта нежность прет. Я могу ошибаться, тебе как автору, конечно, виднее, но вот именно в этой главе я прочувствовала, что от Димки идет искренняя нежность, смешанная с болью.
Цитата Розовый_динозаврик ()
Он прямо совсем-совсем к этому не причастен?))) Попробую дать ответы во второй части главы. Возможно, тогда всё встанет на свои места)

Ну... Не он убил брата. Не он говорил своей бывшей: мсти. Если бы он знал, то... Конечно, в чем-то ему хотелось убить Роберта, но все же... Он не виноват в его смерти.
Цитата Розовый_динозаврик ()
Лжи между ними много и разные они слишком. А это не есть хорошо)

Разные, но... Я из тех упрямцев, кто считает, что ты можешь быть хоть козлом, а твой оппонент деревом, у вас все может получится, если есть любовь.
А вот ложь все разрушает... Зря они лгут друг другу...
Цитата Розовый_динозаврик ()

А вспомни-ка, что он, например, её бил и вёл себя весьма... ммм... любопытно местами) У неё есть все причины не доверять ему и не желать его любви)

Ну бил это да, косяк. Но это было так... сексуально biggrin happy Тут я его прощаю))))))
А в другом, эм... Да как любой заносчивый самоуверенный перец))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Мне не хоццо их отношения романтизировать, потому что там нечего романтизировать)))

Романтика в их отношениях заключается в том, что романтики там и нет biggrin Мне это нравится! happy
Цитата Розовый_динозаврик ()
Ответа ещё в тексте не было))) Это первый раз, когда такое проявилось)))

Ааа, это значит у меня в голове сбой произошел) Помнила, что была нелюбовь, скажем так, а причин не помню. Теперь ясно)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Спойлерну - Маркус к ней тоже не расположен) Скажем, пока Линнет случайно сболтнула то, что уже давно держала при себе)

С Маркусом мне так и показалось, что он к ней тоже не мил...
А что?))) Я прям заинтригована))))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Но Маркус, как ты помнишь, её раскусил сразу, однако решил молчать по личным соображениям)))

Да, это помню.
Цитата Розовый_динозаврик ()
В каком плане слаще?))) А то я думаю, грызть ногти или нет)))

Не грызи!)) Я тут криво сказала, сейчас перечитала и сама ужаснулась biggrin Слаще - в смысле круче)) Это как конфетка, в самом лучшем понимании этого слова. Все вышло очень очень очень классно! Ох... Надеюсь, поймешь о чем я biggrin
Цитата Розовый_динозаврик ()
Спасибо тебе за то, что заглянула ^^ Я очень тебе рада ^^

:kiss:
Цитата Розовый_динозаврик ()
Там будет упоминание о кой-каком герое, который мне дюже нравицо, но которого ещё никто не видел) Или видел?)

Это намек на миньку твою?..)
Цитата Розовый_динозаврик ()
А ну и Аарон там собственной персоной, как ты помнишь)

О моя душечка happy Мне он нравился)))


 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 05.01.2016, 17:31 | Сообщение # 14
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата youreclipse ()
тебе как автору, конечно, виднее

Оставляй эти фразы на входе))) Мне, как автору, интересно читательское мнение, а не говорить, как будет правильно по моей точке зрения. Себя слушать не интересно С:
Понимаешь, я никогда не задумываюсь над тем, что хочу показать ситуацию в таком-то и таком свете, а героя - вот таким или таким. Я пишу лишь картинку, а не насаживаю другим свою мораль))) Нет, конечно, я глажу тут свои кинки - как и все, и это глупо отрицать, но моральную оценку героев, их поступков и событий оставляю за читателем. Моё дело маленькое - написать С:
Так что мне не виднее - я знаю, почему написала именно так и что за этим последует, имею собственное мнение на этот счёт, но тыкать его не буду) Могу ток объяснить, но со мной никто не обязан соглашаться С:
Цитата youreclipse ()
но вот именно в этой главе я прочувствовала, что от Димки идет искренняя нежность, смешанная с болью.

Думаю, ты права) Он же всё-таки любит, у него наконец всё встало на свои места) Но пусть пострадает - ему полезно)
Цитата youreclipse ()
Ну... Не он убил брата. Не он говорил своей бывшей: мсти. Если бы он знал, то... Конечно, в чем-то ему хотелось убить Роберта, но все же... Он не виноват в его смерти.

Стопе. Так а кто сказал, что её холодность - из-за Роберта?) Она, скажем, знает, что у Димы бы рука не дрогнула и он хотел, но это вторично и уже не имело значения. Она закрылась от него раньше всех трагических событий)
Цитата youreclipse ()
Я из тех упрямцев, кто считает, что ты можешь быть хоть козлом, а твой оппонент деревом, у вас все может получится, если есть любовь.

Это да))) Но козёл дерево может и сожрать) Ну, в крайнем случае - кору погрызть biggrin
Цитата youreclipse ()
А вот ложь все разрушает... Зря они лгут друг другу...

И себе тоже С: Ложь порождает ложь - это очень порочный круг) Уроборос С:
Цитата youreclipse ()
Ну бил это да, косяк. Но это было так... сексуально Тут я его прощаю))))))

ААА! Простите, был взволнован biggrin
Вот эта самая разница восприятий) Собственно, а чего я ждала, раз по этому ищут фанфик на фикбуке?.. Хотя эффект задумывался другой, сценка писалась абсолютно без сексуального подтекста)
Ток вот Линнет может этого не простить - он здорово растоптал тогда её чувству собственного достоинства, можно, пожалуй, сказать, что разбил все её иллюзии)
Цитата youreclipse ()
Помнила, что была нелюбовь, скажем так, а причин не помню.

Она боится Маркуса. Сильно)
Цитата youreclipse ()
С Маркусом мне так и показалось, что он к ней тоже не мил...

Маркус не зря ж в своё время спелся с Аро и Каем - скажи мне, кто твой друг... ))) Я не могу его видеть няшечкой, не был он им, а после смерти Дидимы 146% ещё и ожесточился неимоверно) Мой хедканон, да)
Цитата youreclipse ()
А что?))) Я прям заинтригована))))

Отвечу обтекаемо - что ей опостылело, что её все хотят использовать на благо себе)
Цитата youreclipse ()
Ох... Надеюсь, поймешь о чем я

Поняла ^_^
Цитата youreclipse ()
Это намек на миньку твою?..)

На которую?)))


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Пятница, 08.01.2016, 10:36 | Сообщение # 15
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Оставляй эти фразы на входе))) Мне, как автору, интересно читательское мнение, а не говорить, как будет правильно по моей точке зрения. Себя слушать не интересно

Понимаю) Но мне как читателю тоже интересна точка зрения автора)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Понимаешь, я никогда не задумываюсь над тем, что хочу показать ситуацию в таком-то и таком свете, а героя - вот таким или таким.

Тык это же замечательно)) Лишний раз подтверждает, что ничто за уши не притянуто, хотя это и так видно из текста) Герои из-за этого и живые.
Цитата Розовый_динозаврик ()
Могу ток объяснить, но со мной никто не обязан соглашаться

Мне твое мнение интересно)) Тем более, что ты никогда его не навязываешь)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Так а кто сказал, что её холодность - из-за Роберта?)

Цитата Розовый_динозаврик ()
Вот эта самая разница восприятий) Собственно, а чего я ждала, раз по этому ищут фанфик на фикбуке?.. Хотя эффект задумывался другой, сценка писалась абсолютно без сексуального подтекста)
Ток вот Линнет может этого не простить - он здорово растоптал тогда её чувству собственного достоинства, можно, пожалуй, сказать, что разбил все её иллюзии)

Хм... Была такая мысля, но как-то я ее отмела. И да, это было эротично, но для читателя. Тут, видимо, зависит оттого, кто читает. Я знаю, что смогу 1 раз простить, если ударят, но не более, отсюда как-то не зациклила внимания на чувствах Линнет, тк в этом плане мы с ней очень разные. Теперь понимаю... И вопросы отпадают. Спасибо!)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Это да))) Но козёл дерево может и сожрать) Ну, в крайнем случае - кору погрызть

И листики biggrin
Но шо поделать, в любви всегда кто-то один чуть более эгоистичен)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Я не могу его видеть няшечкой, не был он им, а после смерти Дидимы 146% ещё и ожесточился неимоверно)

Мне уже не терпится посмотреть на него более шире)) Зацепки да, есть)) Но вот на деле...)))
Цитата Розовый_динозаврик ()

Отвечу обтекаемо - что ей опостылело, что её все хотят использовать на благо себе)

Поняла)
Цитата Розовый_динозаврик ()
На которую?)))

Там, где девушка была. Вроде с рыжими волосами... И мужчины... Прости, название не помню. Но помню, что ты точно говорила, что есть взаимосвязь с Адом.


 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 08.01.2016, 14:05 | Сообщение # 16
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата youreclipse ()
Тык это же замечательно)) Лишний раз подтверждает, что ничто за уши не притянуто, хотя это и так видно из текста) Герои из-за этого и живые.

Надеюсь, так и есть))) Просто иногда авторский взгляд на героев не совпадает со взглядом читателя на них, поэтому я и максимально самоустраняюсь из текста)
Цитата youreclipse ()
Мне твое мнение интересно)) Тем более, что ты никогда его не навязываешь)

И тут надеюсь, что так, потому что знаю - меня иногда может нести)))
Но на мой взгляд, их отношения - это практически классическая картина домашнего насилия. Поэтому я и выхожу на орбиту Плутона от их романтизации)))
Цитата youreclipse ()
И да, это было эротично, но для читателя.

Могу сказать, что точно не для всех) Тут кому-то просто попало в кинк, а кому-то - в сквик) Но изначально эротичности не подразумевалось, да и его мотивация - вспомни, он там ведь даже причины в мыслях толком назвать не может, что должно было стать очень показательным)
Цитата youreclipse ()
Я знаю, что смогу 1 раз простить, если ударят, но не более, отсюда как-то не зациклила внимания на чувствах Линнет, тк в этом плане мы с ней очень разные. Теперь понимаю... И вопросы отпадают.

Но разве "один раз ударит" и тот акт унижения, который продемонстрировал Деметрий, одно и тоже? Вот если бы он её в запале один разок ударил (что тоже очень нехорошо и показывает его полную несдержанность), то разговор был бы иной. А тут был именно что акт, нацеленный на ломку и подчинение заведомо более слабого)
Вообще, мне всегда хотелось показать, как при более близком знакомстве с Деметрием с него облетает шелуха очаровательности и благородства, как растрескивается маска вежливости и галантности, и какое может быть после этого разочарование. Но это выходит у меня очень косо, признаю)
Цитата youreclipse ()
Но шо поделать, в любви всегда кто-то один чуть более эгоистичен)

Интересно, когда оба эгоисты, и оба, соответственно, мучаются))) Но это совсем другая история, или эта, но гораздо позже, когда герои получат закономерное развитие. Может быть С:
Цитата youreclipse ()
Мне уже не терпится посмотреть на него более шире)) Зацепки да, есть)) Но вот на деле...)))

Посмотрим) А ещё вспомни, как показательно Маркус реагировал на Азазеля)))
Цитата youreclipse ()
Там, где девушка была. Вроде с рыжими волосами... И мужчины... Прости, название не помню. Но помню, что ты точно говорила, что есть взаимосвязь с Адом.

Ну да, оно перекликается) Вернее, выросло из наработок к фанфику. Когда-нибудь мечтаю написать самостоятельное)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Пятница, 08.01.2016, 18:33 | Сообщение # 17
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Просто иногда авторский взгляд на героев не совпадает со взглядом читателя на них, поэтому я и максимально самоустраняюсь из текста)

Это нормально. Иногда и читатели воспринимают историю по разному. А все потому как у каждого свои вкусы, опыт, предпочтения, запреты и куча всего)
Цитата Розовый_динозаврик ()
И тут надеюсь, что так, потому что знаю - меня иногда может нести)))

Если тебя несет, то это всегда интересно послушать и по обсуждать) Ты одна из немногих авторов, от кого я не чувствую давления, даже если взгляды в чем-то расходятся)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Но на мой взгляд, их отношения - это практически классическая картина домашнего насилия

Тут мне еще трудно судить, все может поменяться. Но то, что в Димке есть садистские наклонности по отношению к Линнет - безусловно.
Цитата Розовый_динозаврик ()
Но изначально эротичности не подразумевалось, да и его мотивация - вспомни, он там ведь даже причины в мыслях толком назвать не может, что должно было стать очень показательным)

Помню) Хотел сделать бо-бо, а причину с трудом находил...
Цитата Розовый_динозаврик ()
Но разве "один раз ударит" и тот акт унижения, который продемонстрировал Деметрий, одно и тоже?

Эмм... Я просто лайтовую версию выбрала через что я проходила в молодости и не один раз. Было и такое, как у Димки с Линнет. Не идентичное, но очень схожее.
Один раз простить можно, но потом - категорично нет. Хотя как показывает опыт и один раз то прощать нельзя, однако... все люди, всех может случайно переклинеть.
Цитата Розовый_динозаврик ()
А тут был именно что акт, нацеленный на ломку и подчинение заведомо более слабого)

А Линнет не хочет быть сломленной... Знаешь, я сейчас начинаю смотреть не тупо как читатель, а вот с ее стороны и... начинаю понимать, что Димка то... козел!))
Сцена "соблазнительна" для читателя, если не вдумываться... А если это сделать, то мда уж... По заслугам сейчас он все получает!
Цитата Розовый_динозаврик ()
Интересно, когда оба эгоисты, и оба, соответственно, мучаются)))

Мне кажется, тогда любовь обречена... Рано или поздно она, прости, сдохнет.
Цитата Розовый_динозаврик ()
Ну да, оно перекликается) Вернее, выросло из наработок к фанфику. Когда-нибудь мечтаю написать самостоятельное)

Ну ты знаешь... Если что, свисти))




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 08.01.2016, 18:35
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 08.01.2016, 19:34 | Сообщение # 18
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата youreclipse ()
Если тебя несет, то это всегда интересно послушать и по обсуждать) Ты одна из немногих авторов, от кого я не чувствую давления, даже если взгляды в чем-то расходятся)

Надеюсь, что так) Но если что - одёргивай))) Есть у меня черта вредная - я иногда начинаю умничать. Это надо пресекать на корню С:
Цитата youreclipse ()
Тут мне еще трудно судить, все может поменяться.

Если бы они были людьми... если бы не было у Деметрия за плечами тысячелетия той жизни, в которой он жил, если бы он был немного лояльнее и гибче, то да... А так канон нам даёт очень маленький разбег для изменения вампира. Да, он морально подрастает, "дозревает" (опустим, что на примере Эдварда этого не видать), но это не означает полной смены ценностей) Так что, в целом, хотя нам и показывают счастливые до соплей пары, это при вот таких заявлениях выглядит ну очень неестественно)
Цитата youreclipse ()
Но то, что в Димке есть садистские наклонности по отношению к Линнет - безусловно.

Так он и не скрывает ни перед собой, ни перед ней) До неё только, к её беде, это дошло очень не сразу)
Скажем, это не садизм в чистом виде - это абьюз, домашнее насилие. Он давит на неё всё больше психологически, стремиться абсолютно контролировать, убрать от неё всех, чтобы её мир замыкался полностью на нём. Это такой порочный круг, в котором жертва постепенно начинает думать, что это она виновата во всём, это она его провоцирует, и он поступает правильно и законно, что, в принципе, с Линнет и происходит, плюс к тому - на неё ещё давит её вина перед ним, потому что она может подставить его под удар, и всё ещё больше усугубляется. Поэтому Диму так и бесило наличие Роберта - тот же мог сестрёнку вытащить из этого омута и приоткрыть глаза на то, в чём Деметрий не прав)
Поэтому мне страшно и неуютно, когда тут, при таком сухом остатке, углядывают романтику) Любовь - да, есть, но она болезненная для обоих, калечит она их)
Цитата youreclipse ()
Хотел сделать бо-бо, а причину с трудом находил...

А ему и не нужна была причина по сути. Зло ему сорвать хотелось)))
Цитата youreclipse ()
Я просто лайтовую версию выбрала через что я проходила в молодости и не один раз. Было и такое, как у Димки с Линнет. Не идентичное, но очень схожее.

Очень-очень жаль, что тебе подобное пришлось перейти. Но теперь я понимаю, почему у тебя возникло принятие поведения Димы.
Цитата youreclipse ()
Хотя как показывает опыт и один раз то прощать нельзя

Да. Именно. Где один раз, там и другой, третий, и искренние извинения, и раскаяние, а потом - всё по кругу, с самого начала. Моё мнение - гнать в шею. Сразу.
Цитата youreclipse ()
А Линнет не хочет быть сломленной... Знаешь, я сейчас начинаю смотреть не тупо как читатель, а вот с ее стороны и... начинаю понимать, что Димка то... козел!))

Но что-то в неё он и окружающие всё же надломили и разрушили)
С её стороны мы на всё посмотрим, но чуточку попозже, пока я морально такой ангст тянуть не готова. Пусть будет всё хорошо настолько, насколько считает Деметрий)
Цитата youreclipse ()
Сцена "соблазнительна" для читателя, если не вдумываться... А если это сделать, то мда уж... По заслугам сейчас он все получает!

Так у нас в стране изнасилование до сих пор считается комплиментом женщине - чего говорить о таких мелочах, как избиение? Так что всё очень плохо у нас. Очень-очень плохо.
Цитата youreclipse ()
Мне кажется, тогда любовь обречена... Рано или поздно она, прости, сдохнет.

Но обычно всё же притягиваются похожие, а не разнополярные) Хорошие пары даже внешне похожи на сиблингов) Просто когда оба эгоисты - это вечная война) Не разбивай мою ОТПешечку Дима/Хайди)))
Цитата youreclipse ()
Ну ты знаешь... Если что, свисти))

Я вряд ли это выложу, даже если напишу) Слишком будет специфическое)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Пятница, 23.09.2016, 16:48 | Сообщение # 19
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Женечка, спасибо за новую главу! happy
Как приятно было вновь окунуться в твой мир, увидеть героев, почувствовать их эмоции!
Ох, как мне хотелось в самом начале главы встряхнуть Линнет и Деметрия. Ходят все, молчат, порой говорят. Да вам кранты, ребята. Берите от жизни все, что можете пока дышите! Да-да, ситуация сложная, но чувства есть. Так будьте друг с другом, а не толкайте друг друга в ад из-за благородных мыслей.
"волк в слюнявчике" - классное сравнение biggrin
Между Линнет и Димкой чувствуется тонкий баланс, как он иногда качается... Тонко. Чувственно!
Интересно, почему тот волк заскулил? Кто помог? И последняя фраза Димке принадлежит или тому, кто его типо "спас"?
Аарон собирается создать новый мир, что же.. посмотрим, что из этого выйдет, ведь Вольтури далеко не слабые соперники, вот как переиграли, молодцы. Но готовится нечто угу... кардинальное...
Жень, напомни, а то я не помню, кем сейчас считают Линнет? Дампиром, что имела связь с крылатыми? А то я уже забыла, если честно... Мне кажется, насчет нее что-то уже поменялось мнение, но прям истину они не ведают...
Спасибо за главу!
Жду продолжения! Надеюсь, это случится раньше, чем через полгода tongue biggrin


 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 23.09.2016, 17:39 | Сообщение # 20
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




youreclipse, спасибо, что заглянула ^^
Цитата youreclipse ()
Да-да, ситуация сложная, но чувства есть. Так будьте друг с другом, а не толкайте друг друга в ад из-за благородных мыслей.

А кто сказал, что мысли благородные?) Деметрий, конечно, старается, но как-то у него проскальзывает не самые приятные мысли))) А что до Линнет... больно ей, и отчаянье переполняет, а Дима своими признаниями её только добивает. Им бы времени, но времени практически не осталось)
Цитата youreclipse ()
Между Линнет и Димкой чувствуется тонкий баланс, как он иногда качается... Тонко. Чувственно!

Спасибо) Сложные у них отноения. На самом деле, думаю, что они были бы такими же сложными, даже не лежи между ними разницы происхождения. Они просто очень разные)
Цитата youreclipse ()
Интересно, почему тот волк заскулил? Кто помог? И последняя фраза Димке принадлежит или тому, кто его типо "спас"?

Аарон там в конце. Он за зонтиком ходил. Я серьёзное biggrin
Подозреваю, что Аарон понравился?)
Цитата youreclipse ()
Аарон собирается создать новый мир, что же.. посмотрим, что из этого выйдет, ведь Вольтури далеко не слабые соперники, вот как переиграли, молодцы.

Слушай, а ты веришь тому, что Аарон заливает?) Положа руку на сердце - зачем ему румыны или другие посредники?)
Цитата youreclipse ()
Мне кажется, насчет нее что-то уже поменялось мнение, но прям истину они не ведают...

Да, ты очень близка к правде) Но пока умолчу, что именно упускаешь)
Цитата youreclipse ()
Надеюсь, это случится раньше, чем через полгода

Надеюсь, успеть до нового года biggrin А пока чуть-чуть расслабляюсь на "Немёртвой" )
Спасибо, что заглянула. Я рада, что ты до сих пор читаешь и тебе до сих пор нравится)
Мурк)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)


Сообщение отредактировал Розовый_динозаврик - Пятница, 23.09.2016, 17:43
 
youreclipseДата: Пятница, 23.09.2016, 18:46 | Сообщение # 21
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Розовый_динозаврик, я не могу не заглянуть tongue Я с тобой до конца wink
Цитата Розовый_динозаврик ()
А кто сказал, что мысли благородные?) Деметрий, конечно, старается, но как-то у него проскальзывает не самые приятные мысли))) А что до Линнет... больно ей, и отчаянье переполняет, а Дима своими признаниями её только добивает. Им бы времени, но времени практически не осталось)

Ну как. А как же фраза Линнет о том, что ему бы уйти к другой женщине, про нее забыть и тд и тп? Как бы сказать... из лучших побуждений. И Димка пытается не быть прям эдакой сволочью всех сволочь. Было бы странно, если бы не проскальзывало))
Эх, время да, оно такое... Поэтому нехай его не теряют на боль и отчаянье, а упиваются друг другом! А то разве демагогию tongue biggrin
Цитата Розовый_динозаврик ()
Сложные у них отноения

Весьма. И я поражаюсь, как удается тебе на все сто это передать. Вот честно, я бы не смогла)
Слушай, а что тебе в принципе легче всего пишется, а что сложнее?
Цитата Розовый_динозаврик ()
даже не лежи между ними разницы происхождения

Угу, но все-таки было бы легче, тк у Линнет не было бы такого проклятья, а не будь его, она сама была бы уже немного, но иной. Как-никак все накладывает свой отпечаток. Или ты про иное говоришь?)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Аарон там в конце. Он за зонтиком ходил. Я серьёзное
Подозреваю, что Аарон понравился?)

biggrin Ах этот Аарон...) У меня была такая мысля, точнее я вначале была в ней уверена, но потом почему-то начала сомневаться, мол, будет голос Аарона может была бы приписка типо: "со спины Деметрий послышался голос", ну или типо того, крч, надеюсь, мысля понятна)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Слушай, а ты веришь тому, что Аарон заливает?) Положа руку на сердце - зачем ему румыны или другие посредники?)

Без понятия)) Но он ведет лишь ему известную игру) И то что он заливает румынам, что говорит - ничто не истина. Вряд ли он настолько глуп, чтобы делится своими планами с такими пешками, как Владимир и Степка. Тем более пешки эти довольно слабы.
Предполагаю, что может и хочет создать новый мир аля, но только не такой, каким его описывает. Может он хочет уничтожить сам мир. А это если взглянуть с другого ракурса новый мир) Но вообще его интересуют 2 серых плаща. Почему? Может один среди них Димка? Но не будет ли это как-то... просто что ли? Думаю там корне глубже..
Слушай а у королев какой плащ? Черный? Может баба какая замешана...
Кровная старая вражда... За что-то месть...
Но что не потомучтотакзахотелось однозначно)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Да, ты очень близка к правде) Но пока умолчу, что именно упускаешь)

Ну пАчИмУ? cry
Цитата Розовый_динозаврик ()
Надеюсь, успеть до нового года А пока чуть-чуть расслабляюсь на "Немёртвой" )

О отличная новость! happy Я жду то и то!)))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Спасибо, что заглянула. Я рада, что ты до сих пор читаешь и тебе до сих пор нравится)
Мурк)

kiss


 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 23.09.2016, 19:35 | Сообщение # 22
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я с тобой до конца

До конца ещё далеко)
Цитата youreclipse ()
А как же фраза Линнет о том, что ему бы уйти к другой женщине, про нее забыть и тд и тп? Как бы сказать... из лучших побуждений.

А уверена, что это только исключительно из благородства и чувств к Дима? НЕ могло ли ещё примешаться, что она просто устала от таких отношений и хочет покоя. Ей, кстати, достанет мужества радоваться за него, если он будет счастлив) Им бы, на самом деле, было бы лучше быть свободными друг от друга) Отношения-то тупиковые)
Мне видится её попытки оттолкнуть Деметрия не только как попытка спасти его, но и как сохранить себя) Деметрий зря там себя жалеет - ей похуже приходится. У неё и правда чувства - камень на шею) Надеюсь, кое-чего покажу в следующей главе)
Цитата youreclipse ()
А то разве демагогию

Компенсируют) Что им ещё остаётся кроме разговоров? biggrin
Цитата youreclipse ()
Слушай, а что тебе в принципе легче всего пишется, а что сложнее?

Имеешь в виду конкретные жанры, сцены или повы? Или что-то ещё?
Не догнала чуть-чуть )
Тяжелее всего повы Линнет даются, поэтому их так мало. Я просто не выдерживаю моральной нагрузки) Да и в целом я зареклась писать после этой работы что-нибудь от первого лица. Ну нафиг)
Хотя, нет, не зареклась. Хочу нетленку про Диму в виде дневниковых записей, но там вряд ли будут драмы. Мне оно видится иронично-стёбным)
Цитата youreclipse ()
Или ты про иное говоришь?)

Как сказать... у них совершенно разная система моральных ценностей, характеры, привычки. Они натурально с разных планет даже без отягощения происхождения. Это ж только считаются союзы противоположностей, а на деле пары обычно похожи, даже внешне)
Цитата youreclipse ()
мол, будет голос Аарона может была бы приписка типо: "со спины Деметрий послышался голос", ну или типо того, крч, надеюсь, мысля понятна)

Я посчитала лишним это))) Следующая глава начнётся со слов "Пташка не солгала - Аарон действительно был белым" ) Просто показалось, что у него достаточно характерная манера разговора, чтобы не уточнять, да и точки я люблю ярки)
Цитата youreclipse ()
Думаю там корне глубже..

Не факт) Аарон очень просто устроен - он не любит и не может в многоходовки. Он, если честно, делает то, что хочет здесь и сейчас) И настроение у него меняется мгновенно)
Цитата youreclipse ()
Слушай а у королев какой плащ? Черный? Может баба какая замешана...

Маленький спойлер - Аарону, как бы это, не интересны женщины. Предвосхищаю вопрос следующий вопрос - мужчины ему тоже не интересны. Ему никто не интересен))) Был, но...
А у жён, думаю, чёрные плащи - костяк же клана))) Вообще, кланом считается Кай, Маркус, Аро и Сульпиция с Афинодорой, остальные - свита)
Цитата youreclipse ()
Ну пАчИмУ?

Потому что должна быть интрига)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Пятница, 23.09.2016, 20:04 | Сообщение # 23
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
До конца ещё далеко)

Я терпеливая tongue
Цитата Розовый_динозаврик ()
НЕ могло ли ещё примешаться, что она просто устала от таких отношений и хочет покоя.

Могло. Вполне. Но я склоняюсь к тому, что когда любишь на самом деле, в первую очередь печешься о благе любимого, чем своем. Это редкость, но это есть. Возможно, они пока оба этого не понимают. Как-никак все приходит с опытом, с переосмыслением.
Цитата Розовый_динозаврик ()
Ей, кстати, достанет мужества радоваться за него, если он будет счастлив

Верно, но это не исключает того, что вместе с тем будет и боль.
Цитата Розовый_динозаврик ()
ей похуже приходится

Еще бы... С таким то "даром"...
Цитата Розовый_динозаврик ()
Что им ещё остаётся кроме разговоров?

Ну... раздевания tongue biggrin
Цитата Розовый_динозаврик ()
Имеешь в виду конкретные жанры, сцены или повы? Или что-то ещё?

Все вместе)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Хотя, нет, не зареклась. Хочу нетленку про Диму в виде дневниковых записей, но там вряд ли будут драмы. Мне оно видится иронично-стёбным)

И это я жду-жду-жду happy
Цитата Розовый_динозаврик ()
а на деле пары обычно похожи, даже внешне)

Иногда притирание происходит со временем и проявляется это (внешне если только брать) мимикой и жестами. Они уже начали в чем-то копировать друг друга)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Просто показалось, что у него достаточно характерная манера разговора, чтобы не уточнять, да и точки я люблю ярки)

Окончание, безусловно, яркое!)) И цепляющее!
А насчет манеры... Тут, наверно, зависит оттого, насколько читатель умеет анализировать. Я хреново это делаю порой, поэтому прости, если буду задавать глупые вопросы)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Он, если честно, делает то, что хочет здесь и сейчас) И настроение у него меняется мгновенно)

Но что-то им должно не маленькое двигать, дабы решится на глобальную войну... Просто прихоть это... ну не знаю, по мне странно. Чую, есть причина tongue
Может он хочет погибнуть? Но не просто так? Может убивая, он получит больше силы?
Линнет же что-то говорила про голод.
Цитата Розовый_динозаврик ()
Был, но..

Но его грохнули? Мстя?)
Хотя, честно, не думаю, что просто мстя.
Цитата Розовый_динозаврик ()
А у жён, думаю, чёрные плащи - костяк же клана))) Вообще, кланом считается Кай, Маркус, Аро и Сульпиция с Афинодорой, остальные - свита)

И кто же эти два плаща?.. Блин, я сгорю так от любопытства!))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Потому что должна быть интрига)

Интриганка! tongue


 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 23.09.2016, 21:08 | Сообщение # 24
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата youreclipse ()
Возможно, они пока оба этого не понимают.

Или понимают, но не принимают))) Деметрию явно давит ошейник - слишком строгим оказался)
Цитата youreclipse ()
Верно, но это не исключает того, что вместе с тем будет и боль.

Не спорю) Но знаю Деметрия... другая вполне может быть, временно. Увы Х)
Цитата youreclipse ()
С таким то "даром"...

А там не в даре дело))) С даром она начинает уживаться и проходить финальную степень изменений. В её пове я покажу мир её новыми глазами)
Цитата youreclipse ()
Ну... раздевания

В хорошем фанфике секс должен быть в предпоследней главе biggrin Шучу, конечно, но им пока некогда) Сценки у моря, как видишь, пока нет)
Цитата youreclipse ()
Все вместе)

Мне не пишется обычно не из-за того, что боюсь недожать или недотянуть - не хочется же натягивать сову на глобус. А ещё бывает просто слова не склеиваются в предложения - в голове стройно, и звучат хорошо, и я смакую, пока довожу предложения до ума, а когда приходит время записывать:

Выматывающе писать то, что лежит за пределами моей системы ценностей и может вызвать отторжение. Но я стараюсь не думать, о чём именно пишу) То, что у меня местами жесть, мне обычно говорят - только тогда щёлкает)
Цитата youreclipse ()
И это я жду-жду-жду

Вот когда вот это вот всё прочитаю и шлифану коллекцией о культуре, тогда и можно будет говорить о фичке. А то наделаю ошибок и будет мучительно стыдно)

Ну и опять же - сомневаюсь в возможности выкладки. Наверное, уже будет лишним)
Цитата youreclipse ()
Они уже начали в чем-то копировать друг друга)

Неизбежно) Но повадки - это же ещё не всё)
Цитата youreclipse ()
Я хреново это делаю порой, поэтому прости, если буду задавать глупые вопросы)

Зачем извиняться?) Спрашивай всё, что угодно, потому что я ж только учусь и многое упускаю)
Цитата youreclipse ()
Чую, есть причина

Есть, скрывать не стану biggrin
Восстановить справедливость, воздать должное - вот это вот всё biggrin
Цитата youreclipse ()
Может он хочет погибнуть?

Ни в коем случае) Аарон хочет жить)
Цитата youreclipse ()
Может убивая, он получит больше силы?

Но это не тянет на причину глобальной переделки власти) Он уже вышел на тот уровень, когда его убить очень сложно, а всё не успокоится)
Цитата youreclipse ()
Но его грохнули? Мстя?)

Слишком... шаблонно) Вообще Аарон в следующей главе Деметрию много о себе поведает интересного)
Кстати, не режет, что он себя называет "мы"?)
Цитата youreclipse ()
И кто же эти два плаща?..

*разводит лапками*


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Пятница, 23.09.2016, 21:42 | Сообщение # 25
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Или понимают, но не принимают))) Деметрию явно давит ошейник - слишком строгим оказался)

Да, вполне возможно. Сразу ничего не дается. Нужно хоть немного времени, но, увы, как говоришь, его то нет...
Цитата Розовый_динозаврик ()
Но знаю Деметрия... другая вполне может быть, временно. Увы Х)

Конечно может быть. Он же мужик. А секса нет)) И душевного тепла нет))
Цитата Розовый_динозаврик ()
В её пове я покажу мир её новыми глазами)

Жду-жду, тк пока я могу судить о ней лишь по глазам Димки.
Цитата Розовый_динозаврик ()
В хорошем фанфике секс должен быть в предпоследней главе Шучу, конечно, но им пока некогда) Сценки у моря, как видишь, пока нет)

А я согласна с этим утверждением wink Хотя иногда он может быть и вначале (если для сюжета необходим), но не пошлый и не на тысячу страниц.
Да вижу, что нет... Но она разве не дальше должна быть?
Цитата Розовый_динозаврик ()
Выматывающе писать то, что лежит за пределами моей системы ценностей и может вызвать отторжение. Но я стараюсь не думать, о чём именно пишу) То, что у меня местами жесть, мне обычно говорят - только тогда щёлкает)

Понятно)) Ну да, сложно писать, когда такое происходит...
Цитата Розовый_динозаврик ()
Вот когда вот это вот всё прочитаю и шлифану коллекцией о культуре, тогда и можно будет говорить о фичке. А то наделаю ошибок и будет мучительно стыдно)

О.Х.Р.Е.Н.Е.Т.Ь!!! surprised
Слушай, а тебе не было изначально читать такое? Понимаю, что потом привыкаешь и уже легче и все такое...
Цитата Розовый_динозаврик ()
Но повадки - это же ещё не всё)

Но начало уже положено tongue
Цитата Розовый_динозаврик ()
Зачем извиняться?) Спрашивай всё, что угодно, потому что я ж только учусь и многое упускаю)

Потому что я иногда и вправду тупые вопросы задаю))
А Димка ведь догадывается, кто такая Линнет, да?
Цитата Розовый_динозаврик ()
Есть, скрывать не стану
Восстановить справедливость, воздать должное - вот это вот всё

Ну да, ну да biggrin
Цитата Розовый_динозаврик ()
Аарон хочет жить)

Зачем?)))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Но это не тянет на причину глобальной переделки власти) Он уже вышел на тот уровень, когда его убить очень сложно, а всё не успокоится)

Теряюсь в догадках...
Цитата Розовый_динозаврик ()
Вообще Аарон в следующей главе Деметрию много о себе поведает интересного)

Жеееень, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, постарайся по возможности не тянуть! Очень хочется!)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Кстати, не режет, что он себя называет "мы"?)

Неа) Как понимаю, он "двуликий" wink Ведь так?)
Цитата Розовый_динозаврик ()
*разводит лапками*

А хоть чуть-чуть намекнуть?))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Ад для двоих (Деметрий/ОЖП, драма, ангст, R)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Тайна души Ворожеи