Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Сон, ставший явью ((Триквел фф "Сон в зимнюю ночь"))
Сон, ставший явью
TeoДата: Суббота, 06.04.2013, 14:34 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Отдельные персонажи"






Автор: Teo

Дисклеймер: На героев С. Майер не претендую, но и своих не отдам

Рейтинг : R


Пейринг : Елена Корвинус-Блэк/Александр Сорбала, правящая семья Мейсен-Корвинус в полном составе. И кое-кто из далекого прошлого.

Жанр: Romance/Drama


Саммари: Всю свою жизнь она видела его во снах. Видела его жизнь, которая состояла из одних сражений. Она знала историю появления каждого шрама на его теле, знала почему радость ушла из его глаз. Она знала о нем почти все, но как оказалось, что-то осталось тайной и для нее. Она не знала, что он был реальным человеком, всегда считая его всего лишь сном. До того дня, когда судьба столкнула их жизни, переплетя нити их судьбы так тесно, что они больше не смогли жить друг без друга.

Статус: закончен

Первая часть: Сон в зимнюю ночь
Вторая часть: Хранительница вампиров
Четвертая часть: Сто лет одиночества






Дополнительные материалы:





С остальными моими работами вы можете ознакомиться на Личной страничке






Сообщение отредактировал Teo - Понедельник, 21.04.2014, 23:29
 
nefelimДата: Суббота, 22.03.2014, 22:11 | Сообщение # 251
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Teo,
Цитата Teo ()
Это же хорошо. Хорошо, что после стольких глав я все еще могу чем-то вас удивить.

Ты это делаешь чуть ли не каждую главу)))
Цитата Teo ()
Он заслуживает быть в этом клане, его семья едва ли не самая важная в нем. Этот клан - его клан, его месте в нем. Только ему нужно было доказать это себе, прежде всего, и другим.

Это точно))) Он этого заслуживает.
Ох скорей бы активировали biggrin biggrin biggrin а то от нетерпения пол дома разнесу biggrin


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
TeoДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:45 | Сообщение # 252
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата nefelim ()
Ты это делаешь чуть ли не каждую главу)))

Это хорошо. Мне еще всяких загадок нужно сохранить на одну книгу и до свидания мир вампиров. Какой-то он весь несуразный и сложный. Слишком много нюансов нужно учитывая, а это давит во время написания. Кто кого унюхал кто кого в видение увидел, почему не догнали, почему не почувствовали. Я уже устала от таких моментов.
Но за "каждую главу" огромное спасибо. Это очень приятно. happy
Цитата nefelim ()
Ох скорей бы активировали а то от нетерпения пол дома разнесу

Береги пол. Глава скоро будет активирована.




 
tatyana-grДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:02 | Сообщение # 253
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Увы, финал. Закончилась эта история про еще одно поколение семьи Калленов-Корвинусов. И они тоже нашли свое счастье. Жалко расставаться с героями, но видно, пришла пора отпустить их в свободное плаванье.
Спасибо! И жду новой вампирской истории smile
 
nefelimДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:42 | Сообщение # 254
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Teo,
Цитата Teo ()
Береги пол.

Не переживай))) я на первом этаже живу, так что все окей с ним будет biggrin
А теперь приступим к самому хорошему с одной стороны и печальному с другой.
Хорошее, потому что я очень рада что все закончилось хорошо))) Алекса приняли в клан и у них с Еленой теперь есть настоящая семья. Пусть к нему, может быть и относились как-то насторожено, но он доказал, что достоин быть членом клана и семьи Корвинус))) и не только из-за того, что они с Еленой пара))) Конечно жаль что Энтони ушел от них, но ему думаю, действительно нужно найти место, где он будет счастлив, ведь ему нужно постоянно контролировать свою силу, как среди людей, так и вампиров, будем теперь ждать книгу про его историю, где, я надеюсь он наконец то найдет ту, которая ему предназначена)))
То что Елена сделала для Алекса, то что она нашла этот дом, так... так... я даже слов подобрать не могу... так мило что ли... и так много значит для Алекса... В общем я очень рада, что они счастливы)))
А печальное... очень грустно расставаться с героями))) Но ведь всегда можно вновь придти и перечитать, что я думаю как и с предыдущими книгами этой серии будет неоднократно biggrin
Спасибо тебе огромное за такую потрясающую историю)))


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:17 | Сообщение # 255
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Cпасибо за эпилог и всю чудесную историю в целом, одну из моих самых любимых. Буду ждать новой истории с нетерпением. Писательского счастья, читательской любви, времени для творчества и удачи!

,
 
natik359Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:42 | Сообщение # 256
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо за эпилог и историю в целом! Все очень хорошо обернулось, Все живы, здоровы, и почти счастливы! а кто-то еще ищет свой путь. Спасибо, получила большое удовольствие от прочтения!

 
TeoДата: Понедельник, 24.03.2014, 14:15 | Сообщение # 257
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Жалко расставаться с героями, но видно, пришла пора отпустить их в свободное плаванье.

Да, очень жалко. Из-за моего нежелания отпускать их, появилось дополнительных 3 главы. happy
Цитата tatyana-gr ()
И жду новой вампирской истории

Да, одна вампирская история еще точно будет.
Цитата nefelim ()
Алекса приняли в клан и у них с Еленой теперь есть настоящая семья. Пусть к нему, может быть и относились как-то насторожено, но он доказал, что достоин быть членом клана и семьи Корвинус)))

Алекс все должны боятся. Я не хотела, чтобы он затерялся в огромном клане Корвинуса. Для меня он особенной персонаж этой истории и таким же я хотела оставить его для других. Другим, не похожих ни на кого. Опасным.
Цитата nefelim ()
Конечно жаль что Энтони ушел от них, но ему думаю, действительно нужно найти место, где он будет счастлив, ведь ему нужно постоянно контролировать свою силу, как среди людей, так и вампиров,

У Энтони дальнейшая жизнь будет веселой. И я не жалею, что он ушел. biggrin
Цитата nefelim ()
То что Елена сделала для Алекса, то что она нашла этот дом, так... так... я даже слов подобрать не могу... так мило что ли... и так много значит для Алекса...

Я пока писала, думала, что может быть это лишнее. Дом, семья... все то, что Алекс потерял, так и не познав. Привезти его в дом его родителей - я думала, что это могло стать ошибкой. Но все же я хотела этого с самого начала. Именно такого конца.
Цитата nefelim ()
Но ведь всегда можно вновь придти и перечитать, что я думаю как и с предыдущими книгами этой серии будет неоднократно

Очень приятно слышать подобное. Что мои истории можно перечитывать. happy
Цитата Лиз0350 ()
Cпасибо за эпилог и всю чудесную историю в целом, одну из моих самых любимых. Буду ждать новой истории с нетерпением.

Спасибо и тебе огромное. Постараюсь не затягивать с началом продолжения. Но все же месяц-второй отдохну от вампиров.
Цитата natik359 ()
Все очень хорошо обернулось, Все живы, здоровы, и почти счастливы! а кто-то еще ищет свой путь.

Да, хорошо то, что хорошо кончается. Надеюсь, что я не разочаровала этой историей.



Девушки, всем огромное спасибо, что читали эту историю и прошли со мной весь этот путь от начала и до конца. Отдельное огромное спасибо за ваши комментарии. Я очень надеюсь, что не разочаровала вас, и мы увидимся в четвертой, и последней, истории этой саги.




 
АнжиДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:08 | Сообщение # 258
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, Привет!
Наконец-то я покончила... пока со всеми своими жизненными неприятностями!
Прости, что пропала так неожиданно из коментирования сего творения!
жду продолжения и очень рада смогу, все прочитать на одном дыхании!
Жаль что я не успела откоментировать каждую главу, но как-то это год у меня выдался слишком сложным в жизни!
и конечно же хоть и молча, последнее время, но я жду продолжения последней части истории!




 
TeoДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:39 | Сообщение # 259
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
А-а-а-а-а-а-а, как я рада тебя видеть, дорогая! biggrin
Цитата Анжи ()
Прости, что пропала так неожиданно из коментирования сего творения!

Да все в порядке. Я знаю, что у тебя в жизни (ну, представляю). Поэтому совсем не обижаюсь.
И потом, может тебе и вовсе мое творчество разонравилось? wink
Цитата Анжи ()
Жаль что я не успела откоментировать каждую главу, но как-то это год у меня выдался слишком сложным в жизни!

И что в этом "жаль"? Зато действительно прочтешь все сразу, без длинных пауз между главами. И сможем потом мне сказать, как оно целое воспринимается. happy
Цитата Анжи ()
и конечно же хоть и молча, последнее время, но я жду продолжения последней части истории!

Так вот чье молчаливое ожидание заставляет меня все чаще думать об Энтони и его жизни tongue




 
АнжиДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:20 | Сообщение # 260
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Teo ()
А-а-а-а-а-а-а, как я рада тебя видеть, дорогая!

Хорошо, что хоть кто-то мне так рад!
Цитата Teo ()
Да все в порядке. Я знаю, что у тебя в жизни (ну, представляю). Поэтому совсем не обижаюсь.

это хорошо, вот на днях была последняя операция! должно помочь...
Цитата Teo ()
И потом, может тебе и вовсе мое творчество разонравилось?

тебя стукнуть, да?
я тут буквально вчера закачала на свой планшетик твой Сон и Хранительницу, чтобы на досуге перечитать! А ты разонравилось!
А недавно опять перечитала 4 свадьбы и Спираль!
Цитата Teo ()
что в этом "жаль"? Зато действительно прочтешь все сразу, без длинных пауз между главами. И сможем потом мне сказать, как оно целое воспринимается.

вот и выдам я тебе огромный комментарий такой... а ты мне не ответишь... cool
Цитата Teo ()
Так вот чье молчаливое ожидание заставляет меня все чаще думать об Энтони и его жизни

да, я шлю тебе свои флюиды и собираю их себе на новый фик...




 
TeoДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:38 | Сообщение # 261
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата Анжи ()
тебя стукнуть, да?

ну почему меня все грозятся стукнуть? cry
Цитата Анжи ()
я тут буквально вчера закачала на свой планшетик твой Сон и Хранительницу, чтобы на досуге перечитать! А ты разонравилось!
А недавно опять перечитала 4 свадьбы и Спираль!

Как же это приятно слышать. Мне и самой не помешало бы Сон перечитать, при чем все части. А то я поняла, что уже не помню у кого какие глаза, путаюсь в отцах/матерях/детях. smile Хорошо, что я сложила себе семейное дерево своих персонажей, а то вообще бы потерялась.
Цитата Анжи ()
вот и выдам я тебе огромный комментарий такой... а ты мне не ответишь...

И почему это я не отвечу? Отвечу. tongue
Цитата Анжи ()
да, я шлю тебе свои флюиды

biggrin




 
АнжиДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:21 | Сообщение # 262
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Teo ()
ну почему меня все грозятся стукнуть?

в данный конкретный момент, за то что ты сомневаешься во мне! как мне может это разонравиться, когда в самом начале мы все это вместе планировали... обсуждали узы крови и прочее, что может быть, а что не возможно!
Цитата Teo ()
Как же это приятно слышать. Мне и самой не помешало бы Сон перечитать, при чем все части. А то я поняла, что уже не помню у кого какие глаза, путаюсь в отцах/матерях/детях.

Могу поделиться после прочитанного!
Верь в СЕБЯ, АНЮТА!
Цитата Teo ()
И почему это я не отвечу? Отвечу.

Проверим! cool
Цитата Teo ()
biggrin

так и есть, жду оправдается ли и этот мой сон про самого любимого персонажа твоего творения!




 
TeoДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:57 | Сообщение # 263
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата Анжи ()
как мне может это разонравиться, когда в самом начале мы все это вместе планировали... обсуждали узы крови и прочее, что может быть, а что не возможно!

Как же мне этого не хватает. Когда можно с кем-то обсудить, послушать ваши предложения. Вы иногда классно умудрялись подталкивать меня к неожиданным поворотам. А теперь все нужно делать самооооой. cry
Цитата Анжи ()
Могу поделиться после прочитанного!

О да, это было бы просто замечательно. wink
Цитата Анжи ()
так и есть, жду оправдается ли и этот мой сон про самого любимого персонажа твоего творения!

Мне уже и самой интересно. Конечно, приятно, когда твои идеи сняться другому человека, когда еще даже не написанные. Ты правда потом не забудь мне рассказать о своем сне.




 
АнжиДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:23 | Сообщение # 264
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Teo ()
Как же мне этого не хватает. Когда можно с кем-то обсудить, послушать ваши предложения.

ну так, надо ведь спрашивать biggrin
Цитата Teo ()
Вы иногда классно умудрялись подталкивать меня к неожиданным поворотам. А теперь все нужно делать самооооой.

такая похвала прям...
Цитата Teo ()
О да, это было бы просто замечательно.

попробую все записать!
Цитата Teo ()
Мне уже и самой интересно. Конечно, приятно, когда твои идеи сняться другому человека, когда еще даже не написанные.

у меня такое часто случается... хочется быстрее увидеть историю, если она увлекает и мне снится моя версия... окончания событий!
Цитата Teo ()
Ты правда потом не забудь мне рассказать о своем сне.

это только мой сон... может я его запишу и когда-нибудь использую... хотя у меня уже такие моменты есть, записанные и воплощенные во что-то интересное!
Но с тобой я своим сном поделюсь потом, сравнив его с реальной историей твоих мыслей!




 
TeoДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:41 | Сообщение # 265
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата Анжи ()
ну так, надо ведь спрашивать

Ловлю на слове. Теперь держись, буду тебе надоедать. biggrin
Цитата Анжи ()
такая похвала прям...

Но это ведь факт. Мне вас не хватает. sad
Цитата Анжи ()
попробую все записать!

Пиши-пиши, мне все пригодится. tongue
Цитата Анжи ()
у меня такое часто случается... хочется быстрее увидеть историю, если она увлекает и мне снится моя версия... окончания событий!

Это же классно. Мне обычно просто сны сняться на схожую тему, а не об окончание. Но я бы предпочла окончание.
Цитата Анжи ()
это только мой сон... может я его запишу и когда-нибудь использую... хотя у меня уже такие моменты есть, записанные и воплощенные во что-то интересное!

Да, этот вариант самый классный. Круто, что можно использовать сны в качестве вдохновения.




 
АнжиДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:25 | Сообщение # 266
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Teo ()
Ловлю на слове. Теперь держись, буду тебе надоедать.

а я не против... я так уже помогаю нескольким авторам! Они пишут мне в личку задавая вопрос, я отвечаю... и получается что-то стоящее! cool
Цитата Teo ()
Но это ведь факт. Мне вас не хватает.

вот сейчас дочитаю Сон... и приду на следующий... и возможно я оживлюсь...
Цитата Teo ()
Пиши-пиши, мне все пригодится.

кто сказал, что я тебе это отдам! cool
Цитата Teo ()
Это же классно. Мне обычно просто сны сняться на схожую тему, а не об окончание. Но я бы предпочла окончание.

иногда и так бывает, но чаще я это записываю и адаптирую под то что мне необходимо и где нужно вставить этот момент
Цитата Teo ()
Круто, что можно использовать сны в качестве вдохновения.

последнее время я только так и записываю...




 
Лиз0350Дата: Среда, 26.03.2014, 21:29 | Сообщение # 267
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Teo ()
Спасибо и тебе огромное. Постараюсь не затягивать с началом продолжения. Но все же месяц-второй отдохну от вампиров.

Конечно, успехов и вдохновения!


,
 
DunyshaДата: Понедельник, 14.04.2014, 09:05 | Сообщение # 268
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




действительно бессмертная пара, любовь творит чудеса. спасибо очень понравилось, осталось дождаться окончания этой замечательной саги. узнать как сложилась судьба Энтони. smile

 
TeoДата: Вторник, 06.05.2014, 13:33 | Сообщение # 269
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Новая и заключительная часть саги "Превратности любви" ждет вас на форуме.
Наконец-то и Энтони Мейсен найдет свою судьбу.




 
tanya0836Дата: Суббота, 13.09.2014, 20:39 | Сообщение # 270
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за продолжение! Надеюсь,Энтони найдет не только свою судьбу,но и Счастье! Еще раз,СПАСИБО!!! За Ваши увлекательнейшие истории,за ваше мастерство,за удовольствие читать все это,что вы нам дарите!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Сон, ставший явью ((Триквел фф "Сон в зимнюю ночь"))
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон