Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
ИрисIДата: Вторник, 05.03.2013, 00:06 | Сообщение # 976
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Ksushenka, natik359, спасибо за верность мальчику))
Цитата (Ksushenka)
никто не мешает Эдварду наслаждаться временем, проводимым с Беллой.
Он сам себе разрешил это время, поэтому пусть весь мир подождет))
Цитата (Ksushenka)
Кажется, он в очередной раз смирился с тем, что она что-то недоговаривает
Ну да.
Цитата (Ksushenka)
интересно, сколько еще раз он будет сокрушаться по этому поводу, но почти сразу же, услышав ее нескончаемые извинения, все прощать?
На самом деле он уже свыкся с этим настолько, что почти не замечает.
Цитата (Ksushenka)
К слову сказать, его я прекрасно понимаю в том, что касается его отказа плескаться в море
Хе-хе. А я как Белла. Это же мо-о-оре! biggrin
Цитата (natik359)
что же у нее за работа такая...
Да обычная работа...
Цитата (natik359)
Почему Белла не может довериться Эдварду и рассказать, что же у нее происходит!
Боится его потерять.
Цитата (natik359)
хотя интересно почему Белла захотела только на русский курорт не захотела возиться с документами?
Легко понять, если вспомнить процесс документирования wink
Спасибо за комментарии happy


 
dasha2020Дата: Вторник, 05.03.2013, 00:25 | Сообщение # 977
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




ИрисI , Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Ну вот тут я не могу согласиться с Эдвардом , что значит не заслужил доверия?! что значит это его вина?! он ввёл её в свой круг , познакомил со своими друзьями , тренером , родителями и представил её как свою девушку...это у Беллы всё сложно , сплошные недомолвки , скрытность , слёзы...как долго это будет продолжаться , когда то придётся "выйти из подполья" и познакомить Эдварда с родителями...но а пока он довольствуется тем что есть , боясь её потерять он прощает и берёт вину на себя , а Белла не спешит быть откровенной...
 
FinДата: Вторник, 05.03.2013, 00:36 | Сообщение # 978
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




И что такого ужасного происходит с Беллой? sad . Лучше бы она рассказала раньше, чем Эдик сам узнает, или сделает неправильные выводы.

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
LatikoДата: Вторник, 05.03.2013, 01:26 | Сообщение # 979
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Как и предполагалось, наша барышня ничего толком Эдварду не объяснила... И меня всё больше и больше напрягают её эти секреты dry (хммм, не удивлюсь, что эта её подруга Вера в курсе всех тайн)
Бедный Эдвард! Признаюсь, сама не выношу этих "выездок на природу" с вечными комарами-оводнями и полусгогевшими шашлыками! А уж для нашего иностранца это был наверно воистину шок! biggrin Но что только ни сделаешь ради любимой.
ИрисI, спасибо большое за продолжение! Читатели всё ещё тут, помнят и любят нашего Чемпиона)


 
Helen77Дата: Вторник, 05.03.2013, 08:11 | Сообщение # 980
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ох, боюсь не доведут все эти тайны до добра. Остается только надеяться, что в конце победит любовь и все будет хорошо. Спасибо большое.
 
Dark_ParadiseДата: Вторник, 05.03.2013, 09:05 | Сообщение # 981
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Спасибо за продолжение)))
Интересно,что скрывает Белла от Эдварда?И почему Белла отказалась делать загранпаспорт?Тайны,секреты)Надеюсь скоро мы узнаем!
Но я всё равно рада за них,потому что они вместе провели время и им хорошо)
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:47 | Сообщение # 982
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Вообще, если разобраться, они совершенно разные и по статусу и по интересам! То что нравится одному, совершенно безразлично другому! У Беллы, конечно же есть свои секреты, возможно это связано с родителями! Не поверю, что бы на работе (какой бы она ни была), не было свободной минутки, что бы позвонить своему любимому и не поздравить его с днём рождения! И если её задержали на работе, не отпустили на выходные, могла предупредить парня, что бы не ждал! Значит вывод напрашивается сам по себе, что-то не ладно дома! Посмотрим, что будет дальше! Жду продолжение. Спасибо! Удачи, любви и вдохновения!!!
 
FeikaaДата: Вторник, 05.03.2013, 21:59 | Сообщение # 983
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




Спасибо за главу!!!
Ну наконец-то они могут насладиться друг другом без вороха проблем)
С тем что Белла что-то не договаривает смерился уже не только Эдвард, но и я, интересно конечно, что у нее за проблемы, но это перманентное состояние и уже отходит на второй план))
Лето, море, солнце, что может быть еще прекраснее для Эдварда, когда он в такой обстановке, да еще и рядом с любимой, приятно читать, когда они явно наслаждаются жизнью))
Жду продолжения)))


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
ИрисIДата: Вторник, 05.03.2013, 22:35 | Сообщение # 984
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




dasha2020, Fin, Latiko, Helen77, Dark_Paradise, ЕЛЕНА123, Feikaa, спасибо за верность мальчику)
Цитата (dasha2020)
Ну вот тут я не могу согласиться с Эдвардом , что значит не заслужил доверия?!
Эта логика имеет место быть. Не каждое же действие должно быть верным)
Цитата (dasha2020)
родителями и представил её как свою девушку...
Не было этого. Родители знают, что у него есть девушка, но с ней они точно не знакомы.
Цитата (Fin)
чем Эдик сам узнает, или сделает неправильные выводы.
Он и не узнает никак, пока она не скажет.
Цитата (Latiko)
хммм, не удивлюсь, что эта её подруга Вера в курсе всех тайн
Как и любая хорошая подруга.
Цитата (Latiko)
Признаюсь, сама не выношу этих "выездок на природу" с вечными комарами-оводнями и полусгогевшими шашлыками! А уж для нашего иностранца это был наверно воистину шок!
Для него это нечто вообще непонятное и жуткое.
Цитата (Latiko)
Читатели всё ещё тут, помнят и любят нашего Чемпиона)
Я очень рада всем, кто остался. happy
Цитата (Helen77)
Остается только надеяться, что в конце победит любовь и все будет хорошо.
Обязательно. В конце.
Цитата (Dark_Paradise)
Но я всё равно рада за них,потому что они вместе провели время и им хорошо)
Иногда нужно забывать обо всем остальном wink
Цитата (ЕЛЕНА123)
Вообще, если разобраться, они совершенно разные и по статусу и по интересам!
Верно. И как известно противоположности притягиваются.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Не поверю, что бы на работе (какой бы она ни была), не было свободной минутки, что бы позвонить своему любимому и не поздравить его с днём рождения!
Угу, значит, дело не во времени wink
Цитата (Feikaa)
и уже отходит на второй план))
Когда Белла рядом, такие заботы отходят на 148-ой план как минимум smile

Спасибо за комментарии happy


 
SoltДата: Вторник, 05.03.2013, 23:04 | Сообщение # 985
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Эд - Бука biggrin не понравился ему дикий отдых dry Хотя, отличная проверка на разницу в менталитете, это уже не просто языковой барьер. Это первый звоночек о том, как сложно иногда им будет понять друг друга, как иногда радикально не будут совпадать их взгляды на жизнь.
Про доверие и недоговорки - раз не настоял Эд на откровенном разговоре, значит не чувствует за собой право требовать открытости в отношениях. Или может его и самого эта ситуация устраивает. Короче говоря, в любой проблеме надо начинать с себя.



We can be heroes, just for one day...
 
LOstДата: Среда, 06.03.2013, 00:51 | Сообщение # 986
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ИрисI, спасибо большое за такую чудесную главу happy
Было понятно, что Белла не объяснит эту ситуацию... Но что же должно произойти, чтобы она смогла открыть Эдварду свой секрет... wacko Даже представить не могу...
Но главное, что на данный момент, инцидент исчерпан... Хотя осадок все равно остался... dry
А чего стоит эта вылазка на природу! Мне его даже искренне жалко happy Бедный парень, наверное, и не знал, что ТАК можно отдыхать.... biggrin Я, конечно, тоже люблю природу, но с комфортными условиями))) Боевое крещение природой российской пройдено biggrin
А уж этот компромисс с Черным морем - мне понравился на все сто))) как и нашей парочке! зря времени не теряют! Правильно - впереди непростой сезон, так что надо ловить удовольствие сейчас и именно сейчас!
Ириш, с возвращением! Очень скучала по нашему мальчику, и конечно, по автору smile )))Очень жду, когда же все наладится у них happy


 
ИрисIДата: Среда, 06.03.2013, 16:19 | Сообщение # 987
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Solt, LOst, спасибо за верность мальчику)
Цитата (Solt)
Эд - Бука biggrin
Хи-хи smile
Цитата (Solt)
Хотя, отличная проверка на разницу в менталитете,
Ага, разница есть и большая. Этот эпизод для представления о возможности дальнейшей жизни wink
Цитата (Solt)
Это первый звоночек о том, как сложно иногда им будет понять друг друга, как иногда радикально не будут совпадать их взгляды на жизнь.
Ну да)
Цитата (Solt)
значит не чувствует за собой право требовать открытости в отношениях.
Не чувствует. Он прогинается под пожелания Беллы полностью. А она барышня такого склада, что с ней надо по-другому...
Цитата (LOst)
Но что же должно произойти, чтобы она смогла открыть Эдварду свой секрет... wacko Даже представить не могу...
Ой, не надо представлять пока. До этого еще много-много событий.
Цитата (LOst)
Бедный парень, наверное, и не знал, что ТАК можно отдыхать...
Отдыхом он это точно назвать ну никак не сможет biggrin
Цитата (LOst)
А уж этот компромисс с Черным морем - мне понравился на все сто)))
Туда Эдвард тоже больше ни за что не поедет )))
Цитата (LOst)
Ириш, с возвращением!
Да я не уходила, я всегда тут, просто время, проблемы... (((
Цитата (LOst)
Очень скучала по нашему мальчику, и конечно, по автору smile
happy
Спасибо за комментарии!


 
O_QДата: Среда, 06.03.2013, 17:02 | Сообщение # 988
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Как сейчас помню, мне была твердо обещана позитивная глава. И теперь хочется спросить: где же она? Я уже шиплю и плююсь ядом при одном имени "Белла" wacko
Врет, недоговаривает, напускает таинственности... А в результате прекрасно добивается своего - интересно, почему она не применяет эти таланты там, где живет и действует ее второе "Я"?
Похоже, надо быть Эдвардом (и не просто, а конкретно вот этим Эдвардом), чтобы не плюнуть уже на всё и не сбежать, куда глаза глядят.
В жизни бы не подумала, что эта, извиняюсь, фифа любит отдых на природе - с палатками, комарами, торфяными озерами и прочими радостями походной жизни. Как-то с трудом представляю себе ее у костра. В Сочи - другое дело. Там она смотрится очень органично. Но счет уже не знаю сколько - ноль в пользу этой загадочной плаксы. Эдвард в очередной раз наступил на горло собственной песне и покорно отправился туда, куда совершенно не хотел. С чем его и поздравляю.
Большое спасибо за главу! Все еще надеюсь на лучшее, но оно все меньше в моем воображении ассоциируется со счастливым союзом Эдварда и Беллы - если только в фанфике срочно не появится тезка-антипод этой "бедной овечки".
Хочется узнать, как поживают остальные бедолаги. Помнится, автор оставил их не в самом благополучном состоянии smile


 
ИрисIДата: Среда, 06.03.2013, 17:18 | Сообщение # 989
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата (O_Q)
Как сейчас помню, мне была твердо обещана позитивная глава. И теперь хочется спросить: где же она?
Это была она, ага biggrin
Цитата (O_Q)
Похоже, надо быть Эдвардом (и не просто, а конкретно вот этим Эдвардом), чтобы не плюнуть уже на всё и не сбежать, куда глаза глядят.
Ну, любит он ее, как говорится, вопреки всему.
Цитата (O_Q)
Врет, недоговаривает, напускает таинственности... А в результате прекрасно добивается своего - интересно, почему она не применяет эти таланты там, где живет и действует ее второе "Я"?
Так применяет. Но юноша-то наш тоже не особо стремиться о ней узнавать, если честно-то посмотреть wink Спросит мелочь, краткий ответ получит, ну и все, доволен, поговорили...
Цитата (O_Q)
В жизни бы не подумала, что эта, извиняюсь, фифа любит отдых на природе - с палатками, комарами, торфяными озерами и прочими радостями походной жизни.
Ну-у-у, они ж не пешком ндцать километров, спать под пленкой (потому что палатки и матрасы носить-то тяжело), чай из озерной воды, а на обед только суп из пойманной там же рыбы. Не, они все туристические удобства привезли с собой.
Цитата (O_Q)
если только в фанфике срочно не появится тезка-антипод этой "бедной овечки".
Ну-у, как тебе сказать, в главе 15 наконец-то познакомимся с Танюшкой. Может, она тебе понравится wink
Цитата (O_Q)
Хочется узнать, как поживают остальные бедолаги. Помнится, автор оставил их не в самом благополучном состоянии smile
Про них Эдвард всё, что знает, расскажет в главе 14.
Спасибо за комментарий, Оль happy


 
O_QДата: Среда, 06.03.2013, 17:32 | Сообщение # 990
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (ИрисI)
Это была она, ага biggrin

А вот честное слово, не похоже! Мне бы хоть одну главу, где не хочется срочно пристукнуть главную героиню. Срочно!!! Дайте что-нибудь тяжелое...
Цитата (ИрисI)
Ну, любит он ее, как говорится, вопреки всему.

И вот вопреки чему он ее любит, я вижу прекрасно. Остается понять - за что?
Цитата (ИрисI)
Так применяет. Но юноша-то наш тоже не особо стремится о ней узнавать, если честно-то посмотреть wink Спросит мелочь, краткий ответ получит, ну и все, доволен, поговорили...

Ну хоть светлый образ юноши-то не надо разрушать! Может, он потерять ее боится, такую драгоценность. Овцу эту.
Цитата (ИрисI)
Ну-у-у, они ж не пешком ндцать километров, спать под пленкой (потому что палатки и матрасы носить-то тяжело), чай из озерной воды, а на обед только суп из пойманной там же рыбы. Не, они все туристические удобства привезли с собой.

И все же это не туристического типа девушка. Такие, как она, от первого же комара в истерику впадают, а в торфяную воду - ни ногой, чтобы купальник не испачкать. А тут ни слез, ни капризов - да она ли это? smile
Цитата (ИрисI)
в главе 15 наконец-то познакомимся с Танюшкой. Может, она тебе понравится wink

Чует мое сердце, с "Танюшкой" будет еще хуже. Попадались мне, конечно, в сумеречных фанфиках хорошие Танюшки, но редко. И на этом свете в таком случае не задерживались, чтобы не препятствовать счастью главных героев.
Цитата (ИрисI)
Про них Эдвард всё, что знает, расскажет в главе 14.

Ну, смотри! Если опять начнется вал такого же "позитивчика", расстроюсь окончательно и буду писать депрессивные комментарии, не жалея клавиатуры biggrin
Хоть кому-нибудь из главных героев в этом фанфике хоть когда-нибудь будет хорошо?


 
ИрисIДата: Среда, 06.03.2013, 18:23 | Сообщение # 991
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата (O_Q)
Мне бы хоть одну главу, где не хочется срочно пристукнуть главную героиню
То есть главу совсем без Беллы? biggrin Ну, скоро будут такие.
Цитата (O_Q)
И вот вопреки чему он ее любит, я вижу прекрасно. Остается понять - за что?
Так это: любят не за что-то, а вопреки всему. Все сходится))
Цитата (O_Q)
Ну хоть светлый образ юноши-то не надо разрушать!
Молчу)
Цитата (O_Q)
И все же это не туристического типа девушка. Такие, как она, от первого же комара в истерику впадают, а в торфяную воду - ни ногой, чтобы купальник не испачкать. А тут ни слез, ни капризов - да она ли это? smile
Вот нифига. Потому как знаю яркие примеры обратного) Очень даже хорошо себя чувствуют. К тому же, нежелание испортить прикид к нашей барышне ни разу не относилось wink
Цитата (O_Q)
Чует мое сердце, с "Танюшкой" будет еще хуже. Попадались мне, конечно, в сумеречных фанфиках хорошие Танюшки, но редко. И на этом свете в таком случае не задерживались, чтобы не препятствовать счастью главных героев.
Ну, на мой взгляд, она вполне обычная для... выбранной профессии. Скромняжкой не будет, типичной для фиков стервой - тоже.
Цитата (O_Q)
Ну, смотри! Если опять начнется вал такого же "позитивчика", расстроюсь окончательно и буду писать депрессивные комментарии, не жалея клавиатуры biggrin
Ну как же без "позитивчика" biggrin
Цитата (O_Q)
Хоть кому-нибудь из главных героев в этом фанфике хоть когда-нибудь будет хорошо?
Фсем!


 
O_QДата: Среда, 06.03.2013, 18:27 | Сообщение # 992
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (ИрисI)
Фсем!

Угу.
Но вначале ты их как следует помучаешь, я правильно поняла?
Так. Чувствую острое желание заглянуть на последние страницы и лично убедиться. Пока своими глазами не увижу это повальное счастье, не поверю! wacko


 
ИрисIДата: Среда, 06.03.2013, 18:33 | Сообщение # 993
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата (O_Q)
Но вначале ты их как следует помучаешь, я правильно поняла?
Обязательно. Причем мальчика само собой больше всех.
Цитата (O_Q)
Так. Чувствую острое желание заглянуть на последние страницы и лично убедиться. Пока своими глазами не увижу это повальное счастье, не поверю! wacko
Хи-хи, ну осталось придумать мне длительный отпуск, чтоб шустрей писала. smile


 
O_QДата: Среда, 06.03.2013, 18:47 | Сообщение # 994
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (ИрисI)
Хи-хи, ну осталось придумать мне длительный отпуск, чтоб шустрей писала.

А этого мне уже давно для тебя хочется. Только, пожалуйста, хорошо оплачиваемый, на фоне железобетонного здоровья и большого личного счастья. Терпения же никакого нет по главам читать, да еще с такими паузами. Впору сначала начинать.
Нет, не начну. У меня столько валерьянки нет - опять читать про художества этой... smile
Спасибо за ответы!


 
ИрисIДата: Среда, 06.03.2013, 23:58 | Сообщение # 995
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата (O_Q)
Только, пожалуйста, хорошо оплачиваемый, на фоне железобетонного здоровья и большого личного счастья.
Кажется, такой вариант всего один smile



 
Strawberry_MilkДата: Пятница, 08.03.2013, 15:43 | Сообщение # 996
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:






8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!
 
ИрисIДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:56 | Сообщение # 997
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Strawberry_Milk, спасибо огромное за поздравление.
И тебя с прошедшим праздником! happy


 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:40 | Сообщение # 998

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ИрисI, спасибо за уведомление и новую главу Ириш happy
Rara-avis, благодарю за редактуру smile
Чувствую интрига будет держаться до конца и мы только ближе к концу узнаем всю правду о Белле.
Потому что честно говоря у меня уже нет идей, что она там так тщательно от него скрывает. dry
Мне вот интересно она вообще собирается ему правду, когда-нибудь сказать и с ним у неё всё серьезно или так романчик и всё.
Потому что я вот не верю ей, не могу верить в искренность её чувств, потому что она врёт ему на протяжении всего времени, врёт и скрывает всё.
Отдых это хорошо, им давно пора отдохнуть было от всей суеты и сменить обстановку, да вот только Эдвард и правда Бука или просто не привык к такому отдыху,ему подавай покруче моря и острова.
Отдохнули вместе, побывали в своём собственном раю, а потом счастливые опять вернутся обратно и что будет тогда.опять редкие встречи и вновь секреты wacko
Спасибо большое за продолжение,желаю в дальнейшем написании удачи и море вдохновения! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ИрисIДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:30 | Сообщение # 999
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Чувствую интрига будет держаться до конца и мы только ближе к концу узнаем всю правду о Белле.
Верно чувствуешь. Всё как есть она вывалит на него в одной из последних глав.
Но всё будет хорошо в итоге. Точно-точно. Я обещала wink
Цитата (iammisspattinson)
Мне вот интересно она вообще собирается ему правду, когда-нибудь сказать и с ним у неё всё серьезно или так романчик и всё.
Она очень сильно запуталась уже. Она любит Эдварда - это точно. И рассказывать ему все перипетии своей жизни она очень не хотела бы.
Цитата (iammisspattinson)
да вот только Эдвард и правда Бука или просто не привык к такому отдыху,
Совсем не привык ))) Для него это дикость. Ну и надо понимать, что активности ему в повседневной жизни хватает. А отдых для него должен быть отдыхом.
Цитата (iammisspattinson)
а потом счастливые опять вернутся обратно и что будет тогда.опять редкие встречи и вновь секреты
Ну да... У него начинается сезон, у нее продолжается ее обычная жизнь.
Цитата (iammisspattinson)
,желаю в дальнейшем написании удачи и море вдохновения! wink
Спасибо, Юляш. Ты пришла, значит, пора дописывать следующую часть happy


 
vsthemДата: Вторник, 12.03.2013, 00:16 | Сообщение # 1000
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Приветик smile
Спасибо огромное за продолжение!
Эдвард что-то не очень хорошо выступил( Вероятно, мысли совершено другим забиты, Беллой, друзьями, вот никак и не удается ему сосредоточиться и настроиться на прекрасное катание, но будем надеяться, что он сможет реабилитироваться в глазах тренера и своих прежде всего. Хорошо, что Белла его поддерживает, иначе он совсем бы расстроился, а это последнее, что ему сейчас нужно, ему необходимо максимально поверить в себя.
Очень рада за Розали, она очень счастлива, наверное, ей было суждено стать мамой в таком раннем возрасте, надеюсь, что она не пожалеет о том, что осталась без карьеры, спустя годы, сейчас-то вроде она вполне довольна жизнью, счастлива с любимым человеком, но никогда не знаешь, что будет потом. Хочется верить, что она найдет себе любимое дело, даже если не вернется в профессию...
Спасибо большое за главу!
Удачи и вдохновения!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Easier to run