Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
vsthemДата: Четверг, 17.10.2013, 01:35 | Сообщение # 1201
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата ИрисI ()
Ксюш, ты всерьез хочешь, чтобы я тебе сюжет рассказала?

А вдруг! biggrin На самом деле, конечно, я понимаю, что дальнейшее развитие сюжета узнаю из глав вместе со всеми.


 
O_QДата: Пятница, 18.10.2013, 00:36 | Сообщение # 1202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Думаю, даже если бы подарок Эдварда оказался самым дорогим из всех, его всё равно не оценили бы. Таня явно ждала чего-то совсем другого.
Но я поражаюсь: неужели она до такой степени эмоционально слепоглухая, что не понимала, как он к ней относится? Ведь Эдвард, насколько я поняла, особенно не заморачивался имитацией чувств. Даже чисто формально: никаких признаний, никаких обещаний... И как можно было на этом фоне рассчитывать на какой-то подарок со значением?
Бедный Эдвард. Беспросветная какая-то жизнь у этого парня. Вероятно, характер такой. Другой бы уже давно выкинул Беллу из памяти, как эта ревнивая овца выкинула его из своей жизни, и был бы открыт для новых отношений. Но он явно не отпустил себя, он весь ещё там, в своей безнадёжной любви. И раз уж Таня не понимает, что у неё ни одного шанса (даже если он на нервной почве вдруг на ней женится), то никто, кроме неё, в этом не виноват.
Большое спасибо за главу! Уже даже не жду просветления. Приготовилась морально к тому, что будет ещё хуже.


 
ИрисIДата: Пятница, 18.10.2013, 16:11 | Сообщение # 1203
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата Ksushenka ()
На самом деле, конечно, я понимаю, что дальнейшее развитие сюжета узнаю из глав вместе со всеми.
Ждать недолго, сейчас могу со всей ответственностью это пообещать))

O_Q,
Цитата O_Q ()
Думаю, даже если бы подарок Эдварда оказался самым дорогим из всех, его всё равно не оценили бы. Таня явно ждала чего-то совсем другого.
Ну да, подтверждения чувств, которых нет. Цена не столь важна...
Цитата O_Q ()
неужели она до такой степени эмоционально слепоглухая, что не понимала, как он к ней относится?
Она просто считала, что вот он такой, скупой на эмоции. Бывает же)
Цитата O_Q ()
Ведь Эдвард, насколько я поняла, особенно не заморачивался имитацией чувств. Даже чисто формально: никаких признаний, никаких обещаний...
Вообще ни разу и нисколько.
Цитата O_Q ()
Но он явно не отпустил себя, он весь ещё там, в своей безнадёжной любви.
По уши... sad
Цитата O_Q ()
Уже даже не жду просветления. Приготовилась морально к тому, что будет ещё хуже.
Как тебе сказать, Оль, будет biggrin


 
LOstДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:43 | Сообщение # 1204
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ИрисI, спасибо большое за продолжение!
Эх... cry Эдвард-Эдвард, во что ты ввязался., в каких отношениях потонул... Таня меня просто поражает.. на вся из себя, и не любить ее просто не возможно... А уж про восхищение ее красотой и карьерой я вообще молчу... А Эдвард.. Ему было достаточно того, что было по-началу.. Что хоть каким-то образом он забывал о своей бывшей девушке, о своей любви... Но по проходу времени, он стал понимать, что это все не его, что ему нужно другое...((( Да и сначала ему это казалось чем-то вроде, а вот Белла - у меня жизнь продолжается... Ну это скорее он для себя, чем для нее... Он не отпустил и не отпустит ее, те чувств, той любви и той страсти, которая была у него с Беллой... Он глубоко в них... в ней...
Ну а Таня... он уже в общем-то все решил для себя, рвать отношения, которые ему не приносят ничего кроме тяжкого бремени...
Но это ее День Рождения...все снова с ног на голову перевернулось... Во-первых, подарок... Конечно, она явно не ждала айфона в подарок, а как минимуму признания в любви, и наверняка кольца с брюликом и предложения руки и сердца... и ее признание в конце - вообще выбило почву из-под ног... Неужели поверит, неужели снова начнет по новой все это... и неужели скажет ей эти три слова... sad
Буду с нетерпением ждать продолжения happy


 
ИрисIДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:10 | Сообщение # 1205
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




LOst, привет, Катюш.
Цитата LOst ()
Таня меня просто поражает.. на вся из себя, и не любить ее просто не возможно...
Да ладно тебе. Вполне такая обычная избалованная, подзвездившаяся барышня.
Цитата LOst ()
Ему было достаточно того, что было по-началу..
В общем, да, ему развития отношений не нужно, правда, не учел, что и такие отношения - это тоже улица с двусторонним движением.
Цитата LOst ()
и наверняка кольца с брюликом и предложения руки и сердца...
Ну нее... Не настолько wink
Цитата LOst ()
Неужели поверит, неужели снова начнет по новой все это... и неужели скажет ей эти три слова... sad
Да а чего не верить-то, когда правда... А скажет или нет, это до след.главы wink


 
ИрисIДата: Вторник, 22.10.2013, 23:36 | Сообщение # 1206
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Добавлена новая глава.
Приятного чтения.


 
Rara-avisДата: Вторник, 22.10.2013, 23:52 | Сообщение # 1207
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Ты не представляешь, Ир, как пели мои сердце и душа при прочтении этой главы. (И какой звездец был у меня в мозгах при чтении следующей.) biggrin В некоторой степени мне даже жаль Таню - любить-то она только так, похоже, и умеет. Скорее бы Эд обрубил с ней ниточку, чтоб не мучилась деваха. sad


 
ИрисIДата: Среда, 23.10.2013, 00:07 | Сообщение # 1208
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Ты не представляешь, Ир, как пели мои сердце и душа при прочтении этой главы.
Можт, как мои, когда писала smile
Цитата Rara-avis ()
И какой звездец был у меня в мозгах при чтении следующей.
*потирает ручки с видом злобного карлика* То ли еще будет.
Цитата Rara-avis ()
любить-то она только так, похоже, и умеет.
В общем, да. И она действительно любит Эдварда, ей во всей ситуации тоже несладко весьма приходится.
Цитата Rara-avis ()
Скорее бы Эд обрубил с ней ниточку, чтоб не мучилась деваха. sad
На этом форуме кто-то уже припоминал доброго хозяина, отрезающего хвост по кусочкам. Вот как-то так тут Эдвард себя и ведет. Чтобы не делать больнее, делает хуже и ей, и себе.


 
vsthemДата: Среда, 23.10.2013, 00:20 | Сообщение # 1209
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ура, он чемпион! Невероятно рада за Эдварда, мои самые искренние ему поздравления, Ириш smile Заслужил, определенно, столько работал и трудился, молодец!!! Успехов ему и в будущем, впереди Олимпиада еще, и я надеюсь, что и там он выступит отлично, но пока есть еще время, и, кажется, какую-то его часть Эдвард вынужден будет потратить на то, чтобы разобраться в своей личной жизни. Да, вот так ситуация у него... И Таня все еще его девушка, что можно понять, привык он, да и для него главное спорт, и совершенно ему не хочется выяснять отношения, а она прям героиня, вот сколько он ей говорит, что знает, что она его любит, а она в это время хочет услышать о его любви и продолжает ждать, надеяться, верить.. Но не выйдет, наверное, ничего... Очевидно, что Джаспер заметил Беллу, только не решился сказать, но зато она сама решилась подойти... И естественно, у нее тот же номер, и теперь Эдвард знает, что она ответит, если он позвонит, а значит, именно это он и сделает, когда освободится. И забыл уже про Таню, благо она уезжает, так что может не ограничится все звонком лишь одним, тут и встреча с Беллой может быть. Как же она мирно настроена, а еще недавно либо звонки не принимала, либо телефон выключила. Прям интересно, откуда такие изменения, что же случилось с ней, что она такая на все согласная, выглядит милой и доброй? Хочется знать очень-очень! Боюсь, что Эдвард сейчас от счастья забудет обо всем на свете, и как бы Олимпиаду вообще не завалил, если поймет, что возможно счастье с Беллой. Забьет на спорт не дай бог...
Спасибо за главу!!!!!


 
ИрисIДата: Среда, 23.10.2013, 00:33 | Сообщение # 1210
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата Ksushenka ()
мои самые искренние ему поздравления, Ириш
Передает благодарности)
Цитата Ksushenka ()
какую-то его часть Эдвард вынужден будет потратить на то, чтобы разобраться в своей личной жизни. Да, вот так ситуация у него...
О да, тут у него чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Цитата Ksushenka ()
И Таня все еще его девушка,
К неудовольствию многих, это так.
Цитата Ksushenka ()
а она прям героиня, вот сколько он ей говорит, что знает, что она его любит, а она в это время хочет услышать о его любви и продолжает ждать, надеяться, верить..
Она просто любит, у нее не так богат выбор на самом деле.
Цитата Ksushenka ()
Очевидно, что Джаспер заметил Беллу,
Конечно. Он хотел, чтобы Эдвард сам увидел, но тот прозевал момент. А потом говорить было бы не в тему, Джаспер в этом, думаю, прав.
Цитата Ksushenka ()
но зато она сама решилась подойти...
А она не решалась smile Откуда бы ей было знать, что из многих мест вокруг катка, он подъедет именно туда. Она просто хотела, как и все болельщики, бросить на лед цветок.
Цитата Ksushenka ()
благо она уезжает,
Благо ли wink
Цитата Ksushenka ()
Прям интересно, откуда такие изменения, что же случилось с ней, что она такая на все согласная, выглядит милой и доброй?
Не устраивать же шоу для зрителей, да еще в тот момент, когда Эдвард на льду))
Цитата Ksushenka ()
Боюсь, что Эдвард сейчас от счастья забудет обо всем на свете, и как бы Олимпиаду вообще не завалил, если поймет, что возможно счастье с Беллой. Забьет на спорт не дай бог...
Да ладно тебе! Сезон закончился, имеет право на заслуженны отпуск. А до Олимпиады еще почти два года smile
Спасибо за комментарий!


 
vsthemДата: Среда, 23.10.2013, 00:51 | Сообщение # 1211
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата ИрисI
Не устраивать же шоу для зрителей, да еще в тот момент, когда Эдвард на льду))

О, шоу будет после, в обстановке тет-а-тет? Посуду бить будут?)
Цитата ИрисI
Благо ли

Да вот не знаю, но Эдварду может это развязать руки, и кто знает, на что он способен, когда увидел любовь всей жизни, уже и не надеясь на это, а тут еще и девушка уехала.....


 
ИрисIДата: Среда, 23.10.2013, 00:56 | Сообщение # 1212
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Цитата Ksushenka ()
Посуду бить будут?)
Как знать, конечно, но думаю, что можно придумать более увлекательное шоу smile
Цитата Ksushenka ()
но Эдварду может это развязать руки,
А если так вот подумать, а связывала ли Таня ему руки на самом-то деле?


 
O_QДата: Среда, 23.10.2013, 01:01 | Сообщение # 1213
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ну вот, а так хорошо всё начиналось! Зрелый рассудительный Эдвард, состоявшийся чемпион планеты и, можно сказать, готовый супер-тренер... Даже от Тани удалось избавиться, хотя бы на время, малой кровью, практически не потратив на неё нервной энергии.
Так нет же... теперь так и жди какого-нибудь срыва. Наверняка начнёт доказывать свою любовь вплоть до жертвования чем-нибудь жизненно важным. Режим насмарку, спокойствия как не бывало - в общем, Белла вернулась, ура!
Большое спасибо за новую главу, рада спортивным успехам Чемпиона, желаю ему благополучно пережить это счастье в личной жизни wacko


 
ИрисIДата: Среда, 23.10.2013, 01:09 | Сообщение # 1214
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата O_Q ()
а так хорошо всё начиналось!
Эдварду и окончание нравится))
Цитата O_Q ()
Наверняка начнёт доказывать свою любовь вплоть до жертвования чем-нибудь жизненно важным.
Так сезон закончен, имеет право, ну если надо будет, конечно.
Цитата O_Q ()
желаю ему благополучно пережить это счастье в личной жизни wacko
biggrin


 
O_QДата: Среда, 23.10.2013, 01:17 | Сообщение # 1215
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата ИрисI ()
Эдварду и окончание нравится))

Он у тебя вообще мазохист.
Цитата ИрисI ()
Так сезон закончен, имеет право, ну если надо будет, конечно.

Лучше бы, конечно, дождаться окончания спортивной карьеры... а ещё лучше - пенсии. Только тогда влияние этой, с позволения сказать, дамы сердца, будет не таким смертоносным... хотя...


 
ИрисIДата: Среда, 23.10.2013, 01:30 | Сообщение # 1216
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата O_Q ()
Он у тебя вообще мазохист.
Есть за ним такое. Он даже это знает.
Цитата O_Q ()
а ещё лучше - пенсии. Только тогда влияние этой, с позволения сказать, дамы сердца, будет не таким смертоносным... хотя...
На пенсии-то?)) Без вариантов biggrin


 
TesoroДата: Среда, 23.10.2013, 02:07 | Сообщение # 1217
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, дорогая моя!
Я не забыла вас ни в коем случае! Но сейчас постоянно с телефона. Не могу нормально написать комментарий. Жди меня на днях с телефона или же позже с компа. wink


 
ИрисIДата: Среда, 23.10.2013, 02:16 | Сообщение # 1218
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




DeF4onKa, всегда рада, Машуль smile


 
Rara-avisДата: Среда, 23.10.2013, 04:24 | Сообщение # 1219
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ИрисI ()
*потирает ручки с видом злобного карлика* То ли еще будет.

Так же ж осталось-то всего ничего. surprised wacko
Цитата ИрисI ()
И она действительно любит Эдварда, ей во всей ситуации тоже несладко весьма приходится.

Ир, мож, ей тоже кавалера по сердцу забабахать, а? Ну, как компенсацию морального ущерба. wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Среда, 23.10.2013, 04:26
 
ღФиля_ВинчестерღДата: Среда, 23.10.2013, 12:28 | Сообщение # 1220
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




О Боже, я, наверное, сплю?
Они встретились вновь и на этот раз она не собиралась убегать, ну по крайней мере, я надеюсь wink
Спасибо за главу smile


 
Carpe_DiemДата: Среда, 23.10.2013, 13:22 | Сообщение # 1221
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ИрисI, Ну наконец-то Белла появилась ! Урааа ! Так надо , чтобы Эдвард бросил Таню , но так , чтобы она мсить не начала ! СПасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ИрисIДата: Среда, 23.10.2013, 14:19 | Сообщение # 1222
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Так же ж осталось-то всего ничего. surprised wacko
Ну да) Ну-у, за три главы еще многое можно успеть smile
Цитата Rara-avis ()
Ир, мож, ей тоже кавалера по сердцу забабахать, а? Ну, как компенсацию морального ущерба. wink
Посмотрим, что можно сделать) Но так-то она молодая, красивая, обеспеченная, все у нее будет хорошо)
ФилоСофия,
Цитата ФилоСофия ()
Они встретились вновь и на этот раз она не собиралась убегать, ну по крайней мере, я надеюсь wink
Рановато для выводов wink
Carpe_Diem,
Цитата Carpe_Diem ()
Так надо , чтобы Эдвард бросил Таню
Это кто решил cool
Цитата Carpe_Diem ()
но так , чтобы она мсить не начала !
Мы точно об одной истории и об одной Тане?.. wacko


 
vsthemДата: Среда, 23.10.2013, 14:30 | Сообщение # 1223
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата O_Q
Лучше бы, конечно, дождаться окончания спортивной карьеры... а ещё лучше - пенсии.

Вот я тоже переживаю, что чемпион так сильно ударится в любовь, что уж не до спорта станет... А с другой стороны, может, если все будет благополучно, счастье его окрылит и направит на путь великих свершений smile


 
natik359Дата: Среда, 23.10.2013, 16:37 | Сообщение # 1224
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ИрисI, большое спасибо за новую главу! Эдвард молодец, отлично все откатал, чемпион, что тут скажешь happy . С Таней ерунда какая-то, девушка для удобства, не понимаю, чего терпит Таня, неужели не видит, отношения? Или любовь зла? Ну и конец замечательный, объявился блудный попугай, где же она была? И Эдвард моментально обо всем забыл. Жду с нетерпением продолжения!

 
Helen77Дата: Среда, 23.10.2013, 18:24 | Сообщение # 1225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень обрадовалась встрече Беллы и Эдварда, но страшно будет читать их разговор,если он конечно состоится, хочется, чтобы они были вместе. Спасибо большое за главу.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Четверть века спустя...