Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
X_tinaДата: Среда, 09.05.2012, 17:43 | Сообщение # 551
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ИрисI, спасибо большое за прекрасный фанф(точнее его начало, глав то пока мало) Только сегодня начала его читать и меня затянуло:)
Насчет последней главы: вот она и долгожданная мною встреча, прекрасная просто happy , и мне очень понравился такой настойчивый Эдвард, но Белла меня своим поведением озадачила wacko уж слишком быстро она согласилась. Но это меркнет по сравнению с тем, что я очень рада их встрече smile
Буду ждать продолжение, надеюсь оно будет скоро smile
PS. Записывайте меня в пч smile



Futile Devices - фик по Мстителям
 
LOstДата: Четверг, 10.05.2012, 01:28 | Сообщение # 552
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ИрисI, спасибо большое за продолжение!
Как я рада, что ребятки встретились и достаточно быстро, имея ввиду график Эдварда))) Этот паренек упрямый и упертый донельзя, и правильно))) И все ж добился своего, молодец happy С ней по-другому нельзя! И она тоже хотела и ждала этой встречи... Только вот что же так кардинально поменяло ее мнение... ладно номер телефона - ведь этот упертый возьмет и не выйдет на лед... biggrin а вот гостиница и продолжение вечера вместе... что же все-таки там такое? (а намешано там видимо ооочень много surprised )... Эдвард выкладывается весь на льду для одной небезызвестной особы, чтобы она поняла, что это не игра...))) Интересно, как пойдет дело дальше! Нашел, главное теперь не упустить!
Спасибо! Буду ждать продолжения wink


 
ИрисIДата: Суббота, 12.05.2012, 11:25 | Сообщение # 553
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




X_tina, рада новому читателю happy
Quote (X_tina)
уж слишком быстро она согласилась.
Нынче читателю не угодить ) Не согласна - плохо, быстро согласилась - тоже не айс )))
Quote (X_tina)
и мне очень понравился такой настойчивый Эдвард,
Упрямства нашему мальчику не занимать wink

LOst,
Quote (LOst)
С ней по-другому нельзя!
Запомни эту мысль)
Quote (LOst)
И она тоже хотела и ждала этой встречи...
Конечно. А кто бы не ждал, м?
Quote (LOst)
а вот гостиница и продолжение вечера вместе... что же все-таки там такое?
Ну а к чему тянуть-то?) Но если как есть вариант: или ехать вместе с ним или разойтись опять на неопределенный срок. Так что...
Quote (LOst)
(а намешано там видимо ооочень много surprised )
Много...
Спасибо за комментарий happy


 
Sulamifa_StarkДата: Суббота, 12.05.2012, 18:22 | Сообщение # 554
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




ИрисI, благодарю за новую главу)

Хорошо, что Эдвард и Белла встретились. Я даже переживать начала, что они только через 100500 дней встретятся, ан нет... Быстро. Я бы не смогла столько ждать.
Белла-то у нас какая... хитрая. Тоже ждала их встречи. Но не легко и она согласилась? Вот это единственное, что выглядело подозрительно. Но, с другой стороны, что кашу разводить? Согласилась, ну и молодец.

Quote
И когда она расслабилась в моих руках, я почувствовал уверенность, что теперь-то не потеряю ее, что мы все решим этим вечером, что я обнимаю свою девушку, мою Беллу.

happy
Какая прелесть)


 
ИрисIДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:47 | Сообщение # 555
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Sulamifa,
Quote (Sulamifa)
Хорошо, что Эдвард и Белла встретились. Я даже переживать начала, что они только через 100500 дней встретятся, ан нет... Быстро. Я бы не смогла столько ждать.
Для них эти полтора месяца показались вечностью...
Quote (Sulamifa)
что выглядело подозрительно.
хе-хе)
Спасибо за комментарий happy


 
KilibrianaДата: Среда, 16.05.2012, 10:36 | Сообщение # 556
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Ох боюсь я за них, мир не без добрых людей как говориться. Найдутся доброжелатели . Это так сложно, хранить любовь, разлуки, боль расставания, сплетни, зависть, интриги, радость встречи ... что их жжет?? Пусть борются а мы будем переживать и надеяться на счастливый финал истории.

Добавлено (16.05.2012, 10:36)
---------------------------------------------
4 место в Сочи!!! Посмотрев трейлер мне кажется он не с Беллой будет в конце концов. хочу его обидеть.
4 место самое обидное, не призер но так близко!!


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
ИрисIДата: Четверг, 17.05.2012, 19:49 | Сообщение # 557
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Kilibriana,
Quote (Kilibriana)
Ох боюсь я за них, мир не без добрых людей как говориться. Найдутся доброжелатели .
У них и без доброжелателей проблем выше крыши sad
Quote (Kilibriana)
и надеяться на счастливый финал истории.
Можно даже в него верить!)
Quote (Kilibriana)
4 место в Сочи!!!
Записала.
Спасибо за комментарий happy

Девчонки, вторая часть главы появится на сайте ориентировочно в субботу, 19 мая.


 
vsthemДата: Суббота, 19.05.2012, 00:12 | Сообщение # 558
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ИрисI, привет)
Спасибо за оповещение!
Между делом посмотрела видео. Конечно, оно мне понравилось, но после просмотра стало как-то грустно на душе cry Слишком уж я впечатлительная наверно....


 
ИрисIДата: Суббота, 19.05.2012, 00:24 | Сообщение # 559
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Между делом посмотрела видео. Конечно, оно мне понравилось, но после просмотра стало как-то грустно на душе cry Слишком уж я впечатлительная наверно....

Ты про трейлер?
Ой, ладно тебе. Это ж, как его, через тернии к звездам. Во!


 
ღValentinaღДата: Суббота, 19.05.2012, 00:28 | Сообщение # 560
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile Спасибо за прекрасную главку! И она вот так взяла и ушла? Или она просто проснулась, ну и на кухню вышла? Просто Эда жалко. Он такой счастливый с ней, а как Белла пропадает так он никакой становится. Нельзя же так над парнем издеваться sad Удачки в написании smile smile

Добавлено (19.05.2012, 00:28)
---------------------------------------------
И вся она в секретах какая то sad


 
vsthemДата: Суббота, 19.05.2012, 00:29 | Сообщение # 561
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ИрисI, теперь и о главе можно поговорить happy
Если честно, то я нахожусь в некотором замешательстве....
Вроде Белла поехала с Эдвардом по своему собственному желанию, он ни к чему ее не принуждал. Она говорила, что приедет в Москву, но вместо этого просто ушла... ушла снова....
Я просто не представляю, что сейчас чувствует Эдвард... cry Он же любит девушку, а она...
Неужели она сказала Эдварду то, что на самом деле никогда не собиралась претворять в жизнь?
Я все же надеюсь, что я зря паникую, что Белла просто отошла за завтраком или еще куда-нибудь и вернется в номер...обязательно...
Я буду с нетерпением ждать следующей главы!


 
ИрисIДата: Суббота, 19.05.2012, 00:35 | Сообщение # 562
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




ღValentinaღ,
Quote (ღValentinaღ)
Или она просто проснулась, ну и на кухню вышла?
Нету кухни в гостинице такой, и гостиной и т.п. тоже нету...
Quote (ღValentinaღ)
Нельзя же так над парнем издеваться sad
Ну, в ее оправдание скажу, что ей не лучше.
Quote (ღValentinaღ)
И вся она в секретах какая то sad
Не без этого...

Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Если честно, то я нахожусь в некотором замешательстве....
Я рассчитывала на это)
Quote (Ksushenka)
он ни к чему ее не принуждал.
Скорее уж, она его.
Quote (Ksushenka)
Неужели она сказала Эдварду то, что на самом деле никогда не собиралась претворять в жизнь?
Белла ему не врала.
Quote (Ksushenka)
Хотелось бы знать, что у нее в голове.
Она сама расскажет в свое время, но... это будет не скоро. И у них, и у нас.

Спасибо за комментарии happy


 
O_QДата: Суббота, 19.05.2012, 00:44 | Сообщение # 563
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




ИрисI, большое спасибо за новую главу, хотя она меня скорее озадачила, чем заставила порадоваться за героев. Нет, поехать в гостиницу - допустим, это жест, свидетельствующий о том, что Белла тоже, как минимум, неравнодушна к Эдварду и боится его потерять. Но дальше началось что-то совершенно, на мой взгляд, странное и нелогичное. Правда, любовь, конечно, не совсем та сфера, где можно надеяться отыскать хоть какую-нибудь логику вообще, и все же...
Я-то, по правде говоря, предвкушала что-то открывающее сердца - разговор, может быть, не слишком содержательный, но романтичный, первые несмелые ласки. А тут раз - и в дамки. И Белла открылась с какой-то малопривлекательной стороны - слишком опытная, слишком раскованная. Правда, вначале почему-то дрожала (так я и не поняла, почему), но потом и это прошло.
В общем, не знаю, была ли на то воля автора, или это моя фантазия улетела не туда, но теперь мне за личностью Беллы мерещатся какие-то не слишком чистые тайны, темное прошлое (а может быть, и криминальное настоящее). И Эдварду я склонна скорее посочувствовать, чем порадоваться тому, что наконец-то он нашел ту, единственную, о которой так мечтал. Найти-то нашел, но кто она? Он по-прежнему ничего о ней не знает, зато за один вечер прошел с ней то, что могло стать длинной романтической историей.
Остается надеяться, что за всей этой странностью и внезапностью стоит какой-то дальнобойный замысел, а потом мы все узнаем - и ахнем.
Еще раз большое спасибо автору и редактору!
 
ИрисIДата: Суббота, 19.05.2012, 01:06 | Сообщение # 564
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




O_Q,
Quote (O_Q)
Но дальше началось что-то совершенно, на мой взгляд, странное и нелогичное.
Эдард тоже не понимает происходящего. Он следует за течением, которое задает Белла. А она сама мечется.
Quote (O_Q)
слишком опытная, слишком раскованная.
Ну не так, чтобы слишком, но она не совсем наивная барышня. И еще, пусть будет спойлер, она сама навесила на Эдварда ярлык и пытается подстраиваться под это, не замечая того, кто он есть на самом деле.
Quote (O_Q)
за личностью Беллы мерещатся какие-то не слишком чистые тайны, темное прошлое (а может быть, и криминальное настоящее).
Ой, Оль, не-не-не. Это просто не моя темя ) Никаких криминалов. Любовно-отношенческие противоречия - это да, это есть. Ну и я не назвала бы Беллу прям чисто положительно-правильным персонажем.
Quote (O_Q)
. И Эдварду я склонна скорее посочувствовать,
А никто не говорил, что будет легко wink
Quote (O_Q)
Остается надеяться, что за всей этой странностью и внезапностью стоит какой-то дальнобойный замысел, а потом мы все узнаем - и ахнем.
Замысел - непременно, как же без него. Насчет ахов - ну не знаааю. Это дело такое, субъективное.
Спасибо за комментарий happy


 
O_QДата: Суббота, 19.05.2012, 01:21 | Сообщение # 565
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (ИрисI)
Ну не так, чтобы слишком, но она не совсем наивная барышня.

Я имела в виду - по контрасту с обликом и поведением. Неожиданно раскованная и опытнее, чем можно было бы ожидать, исходя из внешности и поведения с Эдвардом.
Quote (ИрисI)
Никаких криминалов. Любовно-отношенческие противоречия - это да, это есть.

А что ж она тогда так обеспокоилась, когда речь зашла о банке, в который она заезжала? Мне показалось, что за этим что-то этакое кроется. Банк и любовно-отношенческие противоречия? Как-то не рифмуется в душе:)
Quote (ИрисI)
А никто не говорил, что будет легко

И все же жалко парнишку. А ему еще на Олимпиаде выступать, несчастному.
Quote (ИрисI)
Замысел - непременно, как же без него. Насчет ахов - ну не знаааю. Это дело такое, субъективное.

Насчет ахов - настоятельно прошу. Хотелось бы все-таки ахнуть разок-другой, причем не по поводу спортивных достижений smile
 
rubovДата: Суббота, 19.05.2012, 01:28 | Сообщение # 566
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:




ИрисI, Спасибо за новую главу!
Как здорово было пока они были вместе, обнимались, целовались, совместные планы и прочее, но Белла опять сбегает...
А у Беллы там случайно нигде ребенок ни какой не прячется? может она воспитывает братика или сестру? А то что то не понятно, куда она сбегает, от такой нежности, любви, преданности.
 
ИрисIДата: Суббота, 19.05.2012, 01:30 | Сообщение # 567
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




O_Q,
Quote (O_Q)
и поведением.
Она еще много закидонов устроит wacko
Quote (O_Q)
Неожиданно раскованная и опытнее, чем можно было бы ожидать, исходя из внешности и поведения с Эдвардом.
Ну, насчет раскованности, я бы поспорила, она никак не могла решиться на то, что сама запланировала. Она в голове намного раскованней, чем жизни. Она себе там напридумывала - у меня столько фантазии нет smile А насчет опыта - неужто предполагала, что она тут невинная недотрога?
Quote (O_Q)
Банк и любовно-отношенческие противоречия?
Почему бы нет. Просто бывшее место работы. А там всяко бывает wink
Quote (O_Q)
А ему еще на Олимпиаде выступать,
На двух, я бы сказала )
Quote (O_Q)
Насчет ахов - настоятельно прошу.
Не, ну я-то постараюсь, главное, говори, ежли получилось biggrin


 
AnyutikДата: Суббота, 19.05.2012, 01:41 | Сообщение # 568
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Белла таит в себе столько секретов...для меня она очень скрытная и непонятная.. видно, что она боится...только вот чего? и что у нее в жизни происходит? или все, что она говорит Эду... чистая правда?
и зачем она ушла? ...ну, на этот раз у него есть хотя бы ее номер biggrin
и он е пригласил! и она согласилась! cool biggrin я очень этому рада) главное, чтобы она пришла... а то такими темпами снова пропадет dry и да, кто-то хотел не спешить biggrin да и ладно) в их случае простительно)
ИрисI, благодарю за главу! happy happy



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
O_QДата: Суббота, 19.05.2012, 01:43 | Сообщение # 569
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (ИрисI)
А насчет опыта - неужто предполагала, что она тут невинная недотрога?

Так она себя поначалу вроде и вела как недотрога. А потом вдруг откуда что взялось.
Quote (ИрисI)
Не, ну я-то постараюсь, главное, говори, ежли получилось

Договорились! smile
 
natik359Дата: Суббота, 19.05.2012, 01:45 | Сообщение # 570
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ИрисI, большое спасибо за новую главу! Настораживает меня поведение Беллы, будто она чего-то боится! dry Но тем не менее ей явно хочется быть с Эдвардом и она тянется к нему, а утром сбегает..странная она! Надеюсь Эдвард выяснит причину ее странного поведения! Жду продолжения!

 
ИрисIДата: Суббота, 19.05.2012, 01:45 | Сообщение # 571
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




rubov, Anyutik, спасибо за комментарии happy
Quote (rubov)
но Белла опять сбегает...
иначе было бы как-то даже банально)
Quote (rubov)
А у Беллы там случайно нигде ребенок ни какой не прячется? может она воспитывает братика или сестру?
ой-ей. это, наверно, было бы и правда слишком.
Quote (Anyutik)
.для меня она очень скрытная и непонятная..
И для Эдварда тоже.
Quote (Anyutik)
или все, что она говорит Эду... чистая правда?
Да, она ему не врет. Она просто не договаривает.
Quote (Anyutik)
.ну, на этот раз у него есть хотя бы ее номер biggrin
А это очень существенно wink
Quote (Anyutik)
и да, кто-то хотел не спешить
Да, ктооо? tongue

Спасибо за комментарии happy


 
LatikoДата: Суббота, 19.05.2012, 02:30 | Сообщение # 572
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




ИрисI, спасибо за новую главу)
Воссоединение героев оказалось вновь недолговечным, принцесса сбежала под утро((
Пока совсем не догадываюсь о мотивах поведения Беллы, что её держит-то... Сплошная секретность.
Радует, что у Эдварда остался по крайней мере её номер, хотя тут же опять всё зависит от неё, она-то моет и не ответить...
Quote (ИрисI)
Quote (Anyutik)
и да, кто-то хотел не спешить
Да, ктооо?

Ах, действительно biggrin biggrin biggrin


 
EC_MazenДата: Суббота, 19.05.2012, 02:36 | Сообщение # 573
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ИрисI, спасибо огромное за главу! Всё очень интересно. Я вот только не помню уже, Белла старше Эдварда что ли? Раз ему 19, а она уже работает. И не где-то, а в банке. Ну, работала. Да, ночка у них горячая выдалась. Я очень рада. Только немного странно чувствую себя оттого, что всё так быстро. И мне кажется, что Белла не сбежала. Может быть она в ванной или спустилась вниз. Или может ещё что-нибудь. Может быть она где-то с его соседями гуляет. Ну, я имею ввиду общается, пока Эд спит. Ну, не верю я, что она сбежала. И если ушла, то может быть потому, что что-то случилось? Не знаю. Не хочу верить, что она обманула его. И она так странно разговаривала. Вот скрывает ведь что-то.
Спасибо за главу. Вдохновения, дорогой автор.
 
Helen77Дата: Суббота, 19.05.2012, 04:50 | Сообщение # 574
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Вроде бы все хорошо, но почему не покидает какое то тревожное чувство. Почему она опять ушла? Так хочется, чтобы хотя бы в конце они были вместе счастливы. Это возможно? Спасибо большое.
 
AnyutikДата: Суббота, 19.05.2012, 05:38 | Сообщение # 575
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (ИрисI)
И для Эдварда тоже.

biggrin cool не мудрено...мы читаем от его лица...поэтому и нам много не ясно))

Quote (ИрисI)
Да, она ему не врет. Она просто не договаривает.

и зря...наверное) смотря что она не договаривает dry вообще на недомолвках далеко не уедешь cool

Quote (ИрисI)
А это очень существенно

да уж, с его графиком...и тем, что они вообще живут в разных городах.... плюс ее вечные побеги wacko ему определенно нужен ее номер biggrin

Quote (ИрисI)
Да, ктооо?

biggrin biggrin И сразу же я резко отстранился. Я не собирался заходить дальше. уж, простите...это не мои слова cool biggrin а Эдины tongue

Quote (ИрисI)
Спасибо за комментарии

wink это тебе спасибо! happy

и да, согласна... эта глава меня еще больше насторожила... и вообще, остался какой-то грустный осадок на душе после нее cry cry



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


В кадре