Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
JessireДата: Суббота, 19.05.2012, 05:59 | Сообщение # 576
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




СПАСИБО ЗА ГЛАВКУ!!!))
Все... так быстро) Я очень рада за них! Интересно... почему Белла ушла sad Странное поведение. Не терпится узнать, что она скрывает.
Quote
шоу прошло хорошо, даже без накладок, которые, как я понял, у русских случались постоянно.

Дада, узнаю Россию biggrin
 
вэллаДата: Суббота, 19.05.2012, 08:25 | Сообщение # 577
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ИрисI,приветик!Спасибо большое за новую часть главы !
И все же это случилось!!!Все так нежно и чувственно!!!Но если Эдвард открыт и честен,то с Беллой точно что то не так!Она странная и что то скрывает...и как то странно что она ушла оставив Эдварда опять теряться в догадках...Может быть Белла решила лишь провести эту ночь с Эдвардом и все?А возможно она подумала,что Эдварду было только это нужно?Очень хотелось бы понять ее,но пока,Белла для меня полная загадка tongue !!!Думаю проснувшись и не обнаружив Беллы рядом Эдвард будет ей звонить!Вот и узнаем ответ...возможно!!! biggrin С нетерпением жду продолжения!!!
 
InmanejableДата: Суббота, 19.05.2012, 08:28 | Сообщение # 578
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




А вот и я smile
Не ожидала я сегодня горячего. Моя в шоке. Но это было потрясающе. Чувственно и нежно.
А теперь я буду ждать день рождения Хейлов wink


 
chushaДата: Суббота, 19.05.2012, 09:09 | Сообщение # 579
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Иришь, спасибо за подарок!))) wink
Они таки сделали это, но.... вроде как обе "стороны" остались довольны (я имею ввиду, у Эдварда не было сомнений, что Белле хочется того же, что и ему), и "добро" на дальнейшие отношения получено..чего же нашу барышню опять торкнуло сбежать. Понятно, что тут есть "страшная и ужасная тайна" (смутно подозреваю, связанная с ее работой в банке, а еще точнее - с тем "дяденькой", который Беллу так "отечески" по щеке трепал в первых главах..хотя, может, это мое больное воображение smile ). Сейчас ясно одно - Мальчику опять искать, опять выяснять, опять мучиться.. охохонюшки..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
alinkinДата: Суббота, 19.05.2012, 10:05 | Сообщение # 580
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Опять слиняла? ну что ж за безобразие, после такой ночи, после такого признания в любви.... ну и дуреха. А может за завтраком пошла,а? Ну сколько же Эдвард за ней гоняться будет? Белка-вся какими то тайнами и недоговарками окружена, она настолько не доверяет людям или Эдварду она не доверяет?
спасибо за продолжение,глава супер


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
FeikaaДата: Суббота, 19.05.2012, 10:39 | Сообщение # 581
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




спасибо большое за главу)
Эдвард как истинный джентельмен собирался подождать... но не получилось) получилось все очень красиво и нежно)
только вот утро... она что, действительно снова сбежала?
может ей просто надо было на учебу/подработку и она оставила хоть какую-нибудь записку...?
что-то очень активно скрывает Белла, интересно что...
жду продолжения)


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 19.05.2012, 11:05 | Сообщение # 582
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Спасибо за главу!
Что-то вокруг Беллы много тайн, о которых я надеюсь мы в скором все узнаем !
Я, конечно, рада что у них с Эдвардом налаживаются отношения, но это ее побег? может она работу пошла(все-таки подрабатывает же где-то) или за завтраком, или ... ну не знаю... надеюсь что она не исчезнет бесследно!
еще раз спасибо!


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 19.05.2012, 11:48 | Сообщение # 583
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ИрисI, огромное спасибо тебе за новую главу!
я была так рада, когда Белла и Эдвард остались вдвоем... но меня почему-то не покидает мысль, что уж слишком быстро у них все произошло... может, именно этого Белла и испугалась, потому что я никак не могу представить другого варианта... я очень надеюсь, что у них все будет хорошо!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Суббота, 19.05.2012, 12:30 | Сообщение # 584
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




ИрисI, дорогая, спасибо) ждала, и наконец-дождалась! happy невероятный сюрприз... Эдвард таким мило признался в любви, только мне не нравится то, что Белла будто бы "не заметила" и долго она будет себя так вести? да еще и скрывает от него что-то... детский сад!

 
NoelДата: Суббота, 19.05.2012, 13:17 | Сообщение # 585

Группа: Удаленные






Спасибо большое!
Все получилось прекрасно!
Если честно, тоя тоже не ожидала, что будет... кхмм... горяченькое happy
Получилось мило и чувственно)
Молодые люди не удержались, но кто будет их винить?
Никто tongue
А Белла опять сбежала... эх, она такая загадочная..)
А в женщине должна быть загадка! biggrin
Дай Бог Эдварду терпения cool
 
MrsPaulДата: Суббота, 19.05.2012, 17:28 | Сообщение # 586
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Большое спасибо за новую главу! happy
Даже не знаю, удалось их "свидание" или нет. Белла очень странная. Понятно, что у нее есть свои проблемы, которыми она вряд ли будет делиться с Эдвардом. Но она слишком резко меняет свои решения. Провела в его номере ночь (неплохую, к слову biggrin ), а потом ушла... Мне жаль Эдварда. Влюбился же в такую... мадаму biggrin Где же они встретятся в следующий раз?))
С нетерпением жду продолжение! happy
 
Stervochk@Дата: Суббота, 19.05.2012, 18:35 | Сообщение # 587
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




ой оказывается я здесь давно не была пропустила целых две главы, но теперь я исправилась!
очень хорошо что Белла и Эдвард смогли встретились, так как эта встреча нужна была им обоим! Белла при первой встречи наверное ушла только потому что думала что у них ничего не сможет получиться, но то время которое они провели в далеко друг от друга была тяжело им обоим! Думаю что вечеринка посвященная дню рождению Хейлов будет очень интересна, думаю что девушка с которой появиться Джаспер удивит всех, так как кажется что это Элис!теперь очень интересно что же дальше будет, очень жду продолжения!
ИрисI, браво, отлично получилось!спасибо за уведомление о главе

Добавлено (19.05.2012, 18:35)
---------------------------------------------
ой какая не не внимательная, оказывается я пропустила даже целых три главы!!! surprised
очень рада что у них старт в отношениях, но зачем же Белла испортила такое замечательное утро, на которое надеялся Эдварда, надеюсь только на то что Белла действительно приедет к нему!!! так очень жду продолжения!!!
Фанф замечательный! ИрисI, спасибо и браво!!!

 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 19.05.2012, 19:55 | Сообщение # 588
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




ИрисI, вот и я) Спасибо, Ириша, за уведомление и и новую часть главы)
Эх, зря я с ними в гостинницу решила ехать после предыдущей части biggrin Такая ж у них интимная сцена произошла. А подглядывать некрасиво biggrin
А если серьёзно, то я, как и, вижу, многие, не ожидала, что до горяченького дело дойдёт. Была какая-то мысль, что возможно...но всё равно неожиданно. Однако красиво и страстно без сомнений happy
По сути, они так и не объяснились. Белла всё скрывает что-то...наверно, это "что-то" связано с её прошлой работой. Они, по её словам, не очень хорошо расстались. И кризис, думаю, не основная причина
И Белла снова сбежала...надеюсь всё же, что Эдварду не придётся её разыскивать, она сама найдётся и выполнит своё обещание о встрече. Жду теперь вечеринку Хейлов. Ещё таинственная подружка Джаспера где-то на подходе biggrin

ИрисI, Ириша, ещё раз большое спасибо тебе за продолжение happy Желаю удачи и вдохновения. С нетерпением жду новую главу wink
LoveHurts, спасибо за редакцию smile


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ИрисIДата: Суббота, 19.05.2012, 20:37 | Сообщение # 589
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Latiko, O_Q, natik359, ♠Miss_Punk♠, Helen77, Anyutik, спасибо за комментарии и эмоции happy

Quote (O_Q)
Так она себя поначалу вроде и вела как недотрога. А потом вдруг откуда что взялось.
Эм, неа. Она просто ждала от него более решительных действий. А потом взяла все в свои ручки.
Quote (natik359)
будто она чего-то боится!
Есть такое )
Quote (Latiko)
она-то моет и не ответить...
Думаешь, сможет?
Quote (♠Miss_Punk♠)
Я вот только не помню уже, Белла старше Эдварда что ли?
Да, ей 21 год.
Quote (♠Miss_Punk♠)
И не где-то, а в банке.
Она не работает(ла) в банке. Она привозила туда документы, это не то же самое. Почти любая организация взаимодействует с каким-либо банком, это норма современного бизнеса.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Не хочу верить, что она обманула его.
Не верь))) Потому что она не обманывала.
Quote (Helen77)
Так хочется, чтобы хотя бы в конце они были вместе счастливы. Это возможно?
Конечно, возможно. Это ж фанфик, тут все возможно happy
Quote (Anyutik)
вообще на недомолвках далеко не уедешь
Это пока только вторая встреча )
Quote (Anyutik)
biggrin biggrin И сразу же я резко отстранился. Я не собирался заходить дальше. уж, простите...это не мои слова cool biggrin а Эдины tongue
Хм, ну так и не он это начал. А Белла ничего не обещала в этом смысле tongue
Quote (Anyutik)
и вообще, остался какой-то грустный осадок на душе после нее
Ну, что тебе сказать, могу лишь подготовить, что и следующая глава не самой веселой окажется.
Кажись надо ставить в жанр ангст wacko


 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:27 | Сообщение # 590

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ИрисI, спасибо большое за новую главу happy ох долго ты заставила нас ждать новую главу happy
LoveHurts спасибо большое за редактуру милая smile
Стремительно стали развиваться события,я аж не ожидала такого немного тут в шоке пребываю biggrin
Белла такая разная вроде скромная и робкая,переживает ,нервничает рядом с Эдвардом,но в тоже время берет себя в руки и становится напористей cool
Хорошо они вместе вечер провели,но вот если Эдварда чувства понятны и видны,то Белла девушка-загадка,которая таит в себе много секретов dry мне прям интересно,что там такого интересного,честно даже дотумкать не могу,что же может быть.
И то что Белла так легко и быстро согласилась встретиться с Эдвардом dry и провела с ним ночь,а потом по утру ушла,вот и закрадываются мысли,а куда она так торопилась сбежать?А встретятся ли они потом и что вообще нужно Белле,действительно ли ей интересен Эдвард dry парень по уши втрескался в неё и это видно.
В следующей главе будет Джаспер,я всё жду его девушку ,ох дразнишь ты по страшному biggrin
ИрисI, спасибо большое за главу,за уведомление и за интересные моменты и события,благодарю happy удачи,вдохновения много много свободного времени на написание продолжение истории wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 20.05.2012, 00:28
 
ИрисIДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:39 | Сообщение # 591
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Jessire, вэлла, Inmanejable, chusha, alinkin, Feikaa, BellaMarySwanCullen, Bad_Romance, спасибо за ваши комментарии и впечатления happy

Quote (Jessire)
Интересно... почему Белла ушла sad
Думается мне, это главная интрига главы )
Quote (вэлла)
Но если Эдвард открыт и честен
Это так.
Quote (вэлла)
Она странная и что то скрывает..
У нее на то свои причины sad
Quote (вэлла)
А возможно она подумала,что Эдварду было только это нужно?
Ой, если она так и думала, то не в эту встречу...
Quote (Inmanejable)
Не ожидала я сегодня горячего.
Да ладно, напрашивалось же )
Quote (chusha)
спасибо за подарок!)))
У нас этого гуталину... tongue happy С Рождением )))
Quote (chusha)
Мальчику опять искать, опять выяснять, опять мучиться.. охохонюшки.
Мальчика жалко, ага, нервов она ему потрепет еще огого.
Quote (chusha)
хотя, может, это мое больное воображение smile
Не больное, а буйное, мое поспокойней biggrin
Quote (alinkin)
Опять слиняла?
Вот такая вот хулиганка.
Quote (alinkin)
она настолько не доверяет людям или Эдварду она не доверяет?
Всего понемного.
Quote (Feikaa)
Эдвард как истинный джентельмен собирался подождать...
Он как истинный джентльмен не смог отказать wink
Quote (BellaMarySwanCullen)
о которых я надеюсь мы в скором все узнаем !
Насчет "скоро" я бы даже не рассчитывала ))) Открытия будут всяко не в ближайших главах.
Quote (Bad_Romance)
но меня почему-то не покидает мысль, что уж слишком быстро у них все произошло...
Быстро. И скомкано. И без нужных слов и без маломальски принятых решений.


 
EC_MazenДата: Воскресенье, 20.05.2012, 07:57 | Сообщение # 592
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (ИрисI)
Она не работает(ла) в банке. Она привозила туда документы, это не то же самое. Почти любая организация взаимодействует с каким-либо банком, это норма современного бизнеса.

Ох, понятно. Спасибо за небольшую справочку smile
Quote (ИрисI)
Не верь))) Потому что она не обманывала.

Уряя! happy
 
AnyutikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:22 | Сообщение # 593
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (ИрисI)
Это пока только вторая встреча )

так повеселее нужно быть, пободрее biggrin biggrin

Quote (ИрисI)
Хм, ну так и не он это начал. А Белла ничего не обещала в этом смысле

wacko wacko я запуталась, кто чего начал, и кто чего закончил biggrin

Quote (ИрисI)
Ну, что тебе сказать, могу лишь подготовить, что и следующая глава не самой веселой окажется. Кажись надо ставить в жанр ангст

cool ничего...мы стойкие, выдержим даже такое biggrin
а вообще, может так и лучше...в начале с проблемами, а потом без них (хотя сомневаюсь, что все у них будет гладко) biggrin

и жанр менять не нужно biggrin усе в норме! happy cool



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
LatikoДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:00 | Сообщение # 594
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Quote (ИрисI)
Quote (Latiko)
она-то моет и не ответить...
Думаешь, сможет?


Я уже даже и не знаю, не понимаю её пока совсем...


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:31 | Сообщение # 595
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Да, что-же это такое? Опять сбежала! Сама от себя счастье отталкивает! Может она просто вышла куда? Всё таки, какая то тайна, есть у Беллы! После её первого побега, я не думала, что она так легко согласится на близость с Эдвардом! Сама отталкивает его, а потом мы удивляемся, откуда берутся такие Тани! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ИрисIДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:53 | Сообщение # 596
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




СУМЕРКИ-Маньячка, Noel, MrsPaul, Stervochk@, ѼTwilight_BabyѼ, спасибо, что вы сопереживаете нашему мальчику happy

Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
Эдвард таким мило признался в любви,
ну как мило, сразу после секса в потоке фраз на английском, и когда она спала ))
Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
, только мне не нравится то, что Белла будто бы "не заметила" и долго она будет себя так вести?
эм.. А в какой из этих двух раз она должна была заметить? smile
Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
детский сад!
абсолютно нет.
Quote (Noel)
А в женщине должна быть загадка!
А тоже аргумент!
Quote (MrsPaul)
Даже не знаю, удалось их "свидание" или нет.
Чейта не знаешь-то? Конечно, удалось, пусть и не так, как хотелось бы, но все же. С Беллкой просто не будет )))
Quote (MrsPaul)
Понятно, что у нее есть свои проблемы, которыми она вряд ли будет делиться с Эдвардом.
Ну пока всяко не будет, а дальше - видно будет wink
Quote (MrsPaul)
Где же они встретятся в следующий раз?))
В Москве wink
Quote (Stervochk@)
Белла при первой встречи наверное ушла только потому что думала что у них ничего не сможет получиться
Она была в этом уверена
Quote (Stervochk@)
думаю что девушка с которой появиться Джаспер удивит всех, так как кажется что это Элис!
Особенно этому удивились бы Элис и Джаспер tongue
Quote (Stervochk@)
но зачем же Белла испортила такое замечательное утро
так получилось... sad
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А подглядывать некрасиво
Зато любопытно )
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
По сути, они так и не объяснились.
По сути нет, но кое-что важное для них все же сказано.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
наверно, это "что-то" связано с её прошлой работой.
У нее этого "что-то" целый воз.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И кризис, думаю, не основная причина
Это как спусковой механизм для целой цепочки событий.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ещё таинственная подружка Джаспера где-то на подходе
К 5 главе подойдет наконец-то.


 
SoltДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:53 | Сообщение # 597
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




ИрисI спасибо за продолжение.
Как же стремительно начали развиваться их отношения. Белла оказывается девушка не из робкого десятка. Даже Эдвард не хотел форсировать события, но Белла очень напористая. У нее похоже что-то произошло. Такое впечатление будто она и хочет быть с Эдвардом, но не может.
А Эдварда уже не остановить, завяз на Белле по самые ушки.
Жду продолжение и новые встречи влюбленных.



We can be heroes, just for one day...
 
ИрисIДата: Понедельник, 21.05.2012, 01:09 | Сообщение # 598
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




iammisspattinson, ♠Miss_Punk♠, Anyutik, Latiko, ЕЛЕНА123, Solt, спасибо за мнения и эмоции happy
Quote (iammisspattinson)
я аж не ожидала такого
я ж тебя предупреждала tongue
Quote (iammisspattinson)
ох долго ты заставила нас ждать новую главу
около двух недель, по нынешней жизни вполне нормально )
Quote (iammisspattinson)
Белла такая разная вроде скромная и робкая,переживает ,нервничает рядом с Эдвардом
Нервничает - не значит скромная wink
Quote (iammisspattinson)
А встретятся ли они потом
Куда она от нас теперь денется smile
Quote (iammisspattinson)
действительно ли ей интересен Эдвард
О, даа, действительно!
Quote (iammisspattinson)
В следующей главе будет Джаспер,я всё жду его девушку ,ох дразнишь ты по страшному
Будет и Джаспер, и девушка его yes
Quote (♠Miss_Punk♠)
Ох, понятно. Спасибо за небольшую справочку smile
Я как обычно занудствую )
Quote (Anyutik)
wacko wacko я запуталась, кто чего начал, и кто чего закончил biggrin
секас biggrin Начала-то Белка, закончил как водится мужчина ))))
Quote (Latiko)
Я уже даже и не знаю, не понимаю её пока совсем...
Ее пока сложно понять, такая она у нас. Но если уж она пошла на шоу, чтобы его только увидеть, неужто можно предполагать, что захочет уже закончить все, м?
Quote (ЕЛЕНА123)
После её первого побега, я не думала, что она так легко согласится на близость с Эдвардом!
Вопрос причин ее первого побега...
Quote (ЕЛЕНА123)
откуда берутся такие Тани!
А какая у нас Таня? tongue
Quote (Solt)
Белла оказывается девушка не из робкого десятка.
Не скромняжка всяко.
Quote (Solt)
У нее похоже что-то произошло. Такое впечатление будто она и хочет быть с Эдвардом, но не может.
Очень похоже yes


 
CaramellaДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:35 | Сообщение # 599

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ИрисI)
я ж тебя предупреждала tongue

Когда,я забыла ничего не помню tongue wacko главное что бы это был не конец и не последний раз,я всё же надеюсь на развитие отношений,но мне очень интересно узнать Беллу получше,какие скелеты она таит в своем шкафу biggrin
Quote (ИрисI)
около двух недель, по нынешней жизни вполне нормально )

Это я не терпеливая.
Quote (ИрисI)
Нервничает - не значит скромная wink

biggrin biggrin biggrin правильно пусть будет скромный кое кто другой cool
Quote (ИрисI)
Куда она от нас теперь денется smile

Если она захочет не видеться с Эдвардом она сделает так.
Quote (ИрисI)
О, даа, действительно!

Ладно я спокойна тогда.
Quote (ИрисI)
Будет и Джаспер, и девушка его yes

Наконец0наконец я уже жду не дождусь,вся в предвкушении biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ИрисIДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:41 | Сообщение # 600
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Когда,я забыла ничего не помню
неоднократно tongue
Quote (iammisspattinson)
,но мне очень интересно узнать Беллу получше,какие скелеты она таит в своем шкафу
Ее будем узнавать вместе с Эдвардом, очень постепенно )
Quote (iammisspattinson)
правильно пусть будет скромный кое кто другой
Ну, мальчик у нас тоже не скромник. Просто очень-очень влюблен и совсем юн happy
Quote (iammisspattinson)
Если она захочет не видеться с Эдвардом она сделает так.
Да как же можно не захотеть видеться с Эдвардом biggrin
Quote (iammisspattinson)
Наконец0наконец я уже жду не дождусь,вся в предвкушении biggrin
Ага, осталось только найти время, создать настроение и начать писать.
Но саунд я уже подобрала, уже даже на радио скоро он будет smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


альтернатива Новолуния