Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
InmanejableДата: Четверг, 03.05.2012, 09:52 | Сообщение # 501
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Спасибо за главу. И я тама была только меня не заметили.
А вообще глава получилась очень нежной happy


 
NolanaДата: Четверг, 03.05.2012, 10:43 | Сообщение # 502
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Иришка, спасибо за новую главу, она получилась такая, такая.... короче даже слов нет как описать wink
Эдварду просто сказочно повезло оказаться так близко к Белле - это судьба их сводит вместе! Бедная Белла даже растерялась немного от напора Эда, а он наконец то получил заветный номер телефона. А теперь еще и время которое они проведут вместе после шоу у него в гостинице, надеюсь, что это что Белла прояснит немного ситуацию, почему она так стремительно от него убежала в первый раз не оставив своих координат.
Еще раз, Ирин, спасибо за главу, LoveHurts - за редактуру, Вы молодцы девочки, с нетерпением жду продолжения истории.


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 03.05.2012, 10:46 | Сообщение # 503
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Эдвард-молодчина! Не стал откладывать "в долгий ящик", а просто взял, что так давно хотел! Видимо и Белла, потужила, что сразу не дала номер телефона! Это просто удача, что Эдвард сразу нашёл её! Это судьба! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
alinkinДата: Четверг, 03.05.2012, 11:06 | Сообщение # 504
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




ну теперь смело можно выдохнуть...встретились...наконец-то...
Все таки Белка не смогла устоять и с надеждой на встречу пошла на шоу, видимо все это время далось ей нелегко.Ну так вот сразу и в гостиницу-вот это что-то, но видимо Белла настрадалась уже так что ей теперь хоть куда лишь бы с Эдвардом.
Ну честно говоря теперь очень надеюсь на то что состоится продуктивный разговор и будет принято теперь уже правильное решение относительно дальнейших отношений и теперь уже Белле не убежать да и вряд ли Эдвард в этот раз отпустит, теперь уж привяжет наверное по мере возможности к себе... жду продолжение


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
вэллаДата: Четверг, 03.05.2012, 11:32 | Сообщение # 505
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ИрисI, приветик!Спасибо большое за новую главу!!!
И вот эта долгожданная встреча!!!Даже не представляю какой шквал эмоций произошел внутри Эдварда когда он увидел Беллу в зале!!!!Белла все же пришла на шоу...именно что б увидеть ЕГО!!!Мне понравилось как в этот раз Эдвард не отступил от своего и буквально не давая выбора Белле узнал ее телефон!И понравилось что Белла теперь совсем другая...разлука и время заставили ценить чудо подаренное судьбой!Ведь если бы не сейчас,то они не встретились бы уже никогда!!!Редко судьба дает второй шанс,третий вообще нонсенс...не реально!!!Теперь в связи с благополучным поворотом и развитием сюжета воображение рисует разные картинки продолжения в следующей главе и я с нетерпением жду версии Автора!!!
 
ИрисIДата: Четверг, 03.05.2012, 11:40 | Сообщение # 506
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




natik359, Helen77, Anyutik, chusha, спасибо, что вы с нами happy
Quote (natik359)
подошел и взял то что надо
Ну а чего сопли-то разводить, вдруг опять смотается.
Quote (natik359)
правда интересно почему так сразу и в отель..?
Я бы не назвала рязанскую гостиницу сим сломом ))
Просто - а куда. Во-первых, его не отпустят из-под крылышка. То, что он вполне уверенно перемещается по Москве, вовсе не значит, что также сможет в другом городе, где уже нет метро с четкими указателями, и где он ничего не знает. Так что он привязан к тому, что дОлжно. А
Quote (Helen77)
вот если бы еще и не расстались.
Так сразу было бы неинтересно)
Quote (Anyutik)
о чем же они договорятся в его номере?
Мммм.... о будущем )
Quote (chusha)
Оказаться в том же проходе, где сидит его сбежавшая "Золушка" - прямо-таки "рука судьбы".
Само собой. Как и метро было yes
Quote (chusha)
Ну и, за "разлучное" время он подзарядился решимостью и начал действовать нахрапом (как и "должно" чемпионам)! И ведь сработало!
Как грит мой супрухх: главное, ввести врага в заблуждение )))
Quote (chusha)
В общем, теперь страшно подумать, куда заведет его "благоприобретенная" решимость в гостиничном номере.
И чего ж тут страшного biggrin
Quote (chusha)
.Но, зная тебя, Ир, могу представить tongue .
Да лаааадно. Тут же еще участие Беллы непосредственное имеется.



 
chushaДата: Четверг, 03.05.2012, 11:54 | Сообщение # 507
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (ИрисI)
Само собой.

"Фатальное" везение. Тьфу-тьфу. чтоб не сглазить!)))
Quote (ИрисI)
И чего ж тут страшного

ну да, по идее, должно быть приятно (прости пошлячку)

Quote (ИрисI)
Тут же еще участие Беллы непосредственное имеется.

"Думаешь", не поддастся?
Quote (ИрисI)
Мммм.... о будущем )

светлом, я надеюсь? ты Мальчика не мучь больше такими разлуками - хватит ему уже...


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
ИрисIДата: Четверг, 03.05.2012, 12:19 | Сообщение # 508
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Inmanejable, Nolana, ЕЛЕНА123, alinkin, вэлла, спасибо за комментарии, девчонки. Нам с Мальчиком приятно nyam
Quote (Inmanejable)
И я тама была только меня не заметили.
Как это? А что вон там в 5 ряду, кто глаз ото льда не отводил и Эдвард неподалеку не заметила, не ты??? surprised
Quote (Nolana)
она получилась такая, такая.... короче даже слов нет как описать
Ну вот. А уж понадеялась мне правду скажут biggrin
Quote (Nolana)
Белла прояснит немного ситуацию, почему она так стремительно от него убежала в первый раз не оставив своих координат.
Не так уж стремительно, целый день с ним провела.
Quote (Nolana)
Белла даже растерялась немного от напора Эда,
Скорее, в шоке от ситуации )
Quote (ЕЛЕНА123)
Не стал откладывать "в долгий ящик"
Ну а чего тут откладывать. Номер телефона дело такое, без него можно все остальное сразу "похоронить".
Quote (alinkin)
видимо все это время далось ей нелегко.
Больше чем ему. У нее-то в отличие от него был выбор. Хоть и условный...
Quote (alinkin)
но видимо Белла настрадалась уже так что ей теперь хоть куда лишь бы с Эдвардом.
Она просто понимает, что выбор не богат: или они разъезжаются после окончания шоу, или она едет с ним. Все. Нет больше вариантов.
Quote (alinkin)
очень надеюсь на то что состоится продуктивный разговор
А что понимаем под продуктивностью? tongue
Quote (alinkin)
, теперь уж привяжет наверное по мере возможности к себе..
Вспомнила фразу Шурика: Свадьбы не будет! biggrin
Quote (вэлла)
Белла все же пришла на шоу...именно что б увидеть ЕГО!!
А как иначе-то ))
Quote (вэлла)
И понравилось что Белла теперь совсем другая..
Неа, та же самая. У Эдварда настроение другое.
Quote (вэлла)
воображение рисует разные картинки продолжения в следующей главе
делись wink

chusha,
Quote (chusha)
ну да, по идее, должно быть приятно (прости пошлячку)
lol
Quote (chusha)
"Думаешь", не поддастся?
Кто из них? tongue
Quote (chusha)
ты Мальчика не мучь больше такими разлуками - хватит ему уже...
Он крепкий малый smile



 
вэллаДата: Четверг, 03.05.2012, 12:32 | Сообщение # 509
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ИрисI)
делись

Я представила все романтично и мило:сидят двое держась за руки,в номере,не веря что они вместе,жутко счастливые и все такое и ни чего большего tongue ,лишь разговор о том как они смогут видеться общаться в будущем и как они проводили время вдалеке друг от друга... но вот то что Белла так решительно настроена меня вводит в заблуждения не набросится ли она на нашего Чемпиона????? tongue biggrin ^_^Ну а вообще Ириш,ты же знаешь,я люблю версию Автора wink


Сообщение отредактировал вэлла - Четверг, 03.05.2012, 12:36
 
vsthemДата: Четверг, 03.05.2012, 12:33 | Сообщение # 510
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ИрисI, спасибо за новую главу... тебе интересно узнать наше мнение, а мне очень хочется его выразить! Я рада, что Эдвард и Белла все же встретились, и Эдвард не упустил своего шанса! Говорим спасибо его настойчивости!!! Хотя и Белла не сильно сопротивлялась и даже признала, что пришла на арену только ради него.
Еще раз спасибо за продолжение, и я с нетерпением жду новую главу!!!
Удачи тебе и неиссякаемого вдохновения!
Твоя читательница Ksushenka!!!


 
CaramellaДата: Четверг, 03.05.2012, 14:34 | Сообщение # 511

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ИрисI, спасибо большое за уведомление и новую главу дорогая
LoveHurts спасибо Танюш за редакцию
За музыкальное сопровождение отдельное спасибо,я обожаю эту песню,прям заслушала её ,Ириш супер happy
Ух ты,какая встреча не могу сказать,что удивлена я ждала,когда они встретятся и рада,не скрываю этого biggrin УРА biggrin и Эдвард настойчивый такой правильно ,надо завоевывать девушку,да и видно,что они оба друг другу не безразличны,интересно,что это вдруг Белла так быстро согласилась и была так податлива и нежна dry вроде и рада,а вроде черт возьми,а что так быстро?тут что то не то biggrin ну меня посещают такие мысли ,может я просто себя накручиваю и жду подвоха biggrin
Так за ребят рада,сейчас романтиШный вечер наедине и что они будут делать чем займутся мне интересно
Я поняла,что это глава была посвящена им и только им,но меня не отпускает Джаспер,Ириша долго ты будешь интриговать и играть на моих и без того шатких нервов? biggrin
Я всё жду,жду ,когда мы познакомимся с его мисисс Х dry
Большое спасибо за главу,за музыку всё отлично наслаждалась и слушаньем и чтением happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LatikoДата: Четверг, 03.05.2012, 15:32 | Сообщение # 512
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




ИрисI, спасибо большое за главу)
Эдварду крупно повезло...ведь несмотря на то, что Белла пришла, сидеть она могла абсолютно в другой части зала, да и не заметить он её мог)
Похоже но уже всё распланировал...я про то, что девушкой её уже своей называет)) biggrin
Теперь посмотрим к чему же их посещение отеля приведёт)


 
ИрисIДата: Четверг, 03.05.2012, 15:33 | Сообщение # 513
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




iammisspattinson, Ksushenka, вэлла, спасибо за эмоции и предположения happy

Quote (вэлла)
Я представила все романтично и мило:сидят двое держась за руки,в номере,не веря что они вместе,жутко счастливые и все такое и ни чего большего
Ахаха, я думаю, твои ожидания совпадают с ожиданиями Эдварда.
Quote (вэлла)
но вот то что Белла так решительно настроена меня вводит в заблуждения не набросится ли она на нашего Чемпиона???
Хих, эта может )
Quote (вэлла)
я люблю версию Автора
happy
Quote (Ksushenka)
Говорим спасибо его настойчивости
Угу, упрямец тот еще )
Quote (iammisspattinson)
За музыкальное сопровождение отдельное спасибо,я обожаю эту песню,прям заслушала её ,Ириш супер happy
И мне нравится, если будет не очень лениво, то ко второй части сделаю видеоряд. В этот раз не хотела выдавать, что будет в продолжение.
Вдруг по трейлеру вы не догадались tongue
Quote (iammisspattinson)
,интересно,что это вдруг Белла так быстро согласилась и была так податлива и нежна
Ну, тут просто все, нравится ей парень, долго переживала, что вот так вот сделала, ну и как следствие, с русским авось...
Quote (iammisspattinson)
черт возьми,а что так быстро?тут что то не то biggrin ну меня посещают такие мысли ,может я просто себя накручиваю и жду подвоха biggrin
чОрт! Ты мне слишком хорошо знаешь biggrin
Quote (iammisspattinson)
,но меня не отпускает Джаспер,Ириша долго ты будешь интриговать и играть на моих и без того шатких нервов?
Ориентируйся на 5 главу.


 
InmanejableДата: Четверг, 03.05.2012, 16:21 | Сообщение # 514
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (ИрисI)
Как это? А что вон там в 5 ряду, кто глаз ото льда не отводил и Эдвард неподалеку не заметила, не ты???

Нет, это была не я tongue
Я сторожила спортсменов у черного входа wink


 
ИрисIДата: Четверг, 03.05.2012, 18:17 | Сообщение # 515
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Latiko,
Quote (Latiko)
.ведь несмотря на то, что Белла пришла, сидеть она могла абсолютно в другой части зала,
Он бы исследовал весь зал!))
Quote (Latiko)
Похоже но уже всё распланировал.
Их совместную жизнь примерно так до пенсии он спланировал еще в первую встречу tongue
Спасибо за комментарий.

Inmanejable,
Quote (Inmanejable)
Нет, это была не я tongue
Вот блин! Обозналась )
Quote (Inmanejable)
Я сторожила спортсменов у черного входа wink
До туда мы еще не добрались tongue


 
InmanejableДата: Четверг, 03.05.2012, 18:22 | Сообщение # 516
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (ИрисI)
До туда мы еще не добрались

Вот я и стою, жду. Спасибо, что держишь в курсе событий, происходящих внутри


 
NoelДата: Четверг, 03.05.2012, 18:45 | Сообщение # 517

Группа: Удаленные






Да уж, Эдварду просто неимоверно повезло!
Прям на Беллу наткнулся!
Так сразу и в отель?
О чем они интересно договоряться?
Ну, Ир, умеешь читателя заинтриговать biggrin
Спасибо большое!
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 03.05.2012, 19:39 | Сообщение # 518
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ИрисI, огромное спасибо тебе за новую главу!!!
я так рада, что они встретились... Белла пришла специально ради Эдварда)
Боже, я так надеюсь, что теперь они действительно будут парой...)
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Яника75Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:17 | Сообщение # 519
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




ИрисI, спасибо за главу, но у тебя никогда не бывает всё просто и легко. Интриги впереди?! wink

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
MrsPaulДата: Четверг, 03.05.2012, 20:24 | Сообщение # 520
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




ИрисI, большое спасибо за новую главу!
Хитрый и догадливый Эд. Ему повезло, что шоу состоялось в Рязани. Приятная неожиданность biggrin
И я, как, собственно, и Эдвард, не сомневалась, что Белла будет присутствовать на шоу.
Эдя - молодец. Вот так нужно завоевывать девушек. *Карина одобряет* biggrin Наконец он получил номер Беллы, ну, и саму Беллу biggrin
Быстро она пала жертвой его обаяния. Но, мне кажется, скоро появится некое препятствие, которое помешает развитию их отношений. Или у меня уже паранойя? biggrin
Я все еще жду встречи с девушкой Джаса. Кто эта подозрительная особа?))
С нетерпением жду продолжение! happy
 
ИрисIДата: Четверг, 03.05.2012, 20:38 | Сообщение # 521
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Inmanejable, biggrin biggrin biggrin

MrsPaul, Яника75, Bad_Romance, Bad_Romance, Noel, привет и благодарность постоянным читателям за мнения и эмоции happy

Quote (Noel)
Ну, Ир, умеешь читателя заинтриговать biggrin
Не без этого smile
Quote (Bad_Romance)
Белла пришла специально ради Эдварда)
Конечно, ради него, на то она и Белла biggrin
Quote (Яника75)
но у тебя никогда не бывает всё просто и легко. Интриги впереди?
По секрету, шепотом и чтобы больше никто не видел: их уже предостаточно )))
Quote (MrsPaul)
*Карина одобряет*
Ну все, в таком случае я за нашего мальчика спокойна.
Quote (MrsPaul)
Быстро она пала жертвой его обаяния.
Скорее, наоборот wink
Quote (MrsPaul)
Или у меня уже паранойя?
Хе-хе, или просто тут очень мерзкий аффтар tongue
Quote (MrsPaul)
Я все еще жду встречи с девушкой Джаса. Кто эта подозрительная особа?))
Жди-жди, еще глав 15 и мы все узнаем cool


 
Rio_JilДата: Четверг, 03.05.2012, 20:46 | Сообщение # 522
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




ИрисI,


Привет, спасибо за отличную главу!
Она такая эмоциональная. Он так надеялся на встречу, искал её среди всех людей на трибунах! И наконец нашёл, представляю сколько чувств его переполняло!!! happy

Я рада, что и Белла надеялась на встречу с ним, специально пришла на шоу, чтобы увидеть Эдварда, значит он тоже дорог ей.

Хорошо, что Эдвард такой самоуверенный, быстро у Беллы телефончик взял, хотя как она могла ему отказать. Блин, они такие милые, когда он посадил её на колени и обнял, а она была только рада этому.

А Белла оказывается не такая скромница, предложила ему к нему в отель съездить, тоже молодец девка, не теряется))

Что ж, очень интересно, что же будет в следующей главе, ведь они вместе должны поехать к нему в гостиницу. Ещё раз спасибо за эту интересную и милую главу wink

Твоя читательница Rio_Jil*




Сообщение отредактировал Rio_Jil - Четверг, 03.05.2012, 20:47
 
NoelДата: Четверг, 03.05.2012, 20:47 | Сообщение # 523

Группа: Удаленные






Quote (ИрисI)
Жди-жди, еще глав 15 и мы все узнаем

Ох, ну ты и загнула cool
 
MrsPaulДата: Четверг, 03.05.2012, 20:49 | Сообщение # 524
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Quote (ИрисI)
Хе-хе, или просто тут очень мерзкий аффтар

Ничего не мерзкий, просто интриган biggrin
Quote (ИрисI)
Жди-жди, еще глав 15 и мы все узнаем

Я передумала, хитропопый интриган biggrin
 
ИрисIДата: Четверг, 03.05.2012, 20:56 | Сообщение # 525
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Rio_Jil,
Quote (Rio_Jil)
, представляю сколько чувств его переполняло!!!
Невыразимое словами состояние )
Quote (Rio_Jil)
а она была только рада этому.
А кто бы не был tongue
Quote (Rio_Jil)
Хорошо, что Эдвард такой самоуверенный,
Ага, во всем )
Quote (Rio_Jil)
А Белла оказывается не такая скромница,
Она вообще не скромница.
Quote (Rio_Jil)
предложила ему к нему в отель съездить,
В гостиницу. Ну а куда ж еще.
Quote (Rio_Jil)
Что ж, очень интересно, что же будет в следующей главе,
Хе-хе)
Спасибо за комментарий.

Noel, MrsPaul, продолжаем разговор biggrin
Quote (Noel)
Ох, ну ты и загнула cool
А что? Я могу!))

Quote (MrsPaul)
Ничего не мерзкий, просто интриган biggrin

Quote (MrsPaul)
Я передумала, хитропопый интриган biggrin
Какая ж вы, барышня, не постоянная tongue



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя