Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Fearless
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Эммета"


F E A R L E S S

Автор: Колокольчик
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард впервые в моей фикрайтерской карьере на первом плане smile Белла/Джейкоб, Элис/Джаспер и Розали/Эммет тоже в наличии
Жанр: Роман/ Драма
Статус: закончен
Размещение: только здесь
Саммари: Здесь не будет ни умопомрачительного сюжета, ни фантастики, ни магии - просто болезненная, острая юность и все то волшебство, которое есть в ней самой. Наверное, это история о том, что это нормально - не находить слов в самый важный момент в жизни, и быть дурой, и не осмеливаться ненавидеть, и на весь свет кричать о своей любви, которая делает тебя бесстрашной. Что это нормально - делать глупости, ошибаться и проигрывать. Что это нормально - просто жить. Об этом и о "девушке, которая уходит".
От автора:



Чудесная обложка от моего любимого художника нашего времени - прекраснейшей IrKos! Огромное спасибо ей за эту прелесть!




И снова тонны и тонны моих "Спасибо!" чудеснейшей Irrik за эту прелесть!


Теперь благодаря талантливейшей Irrik (дорогая, спасибо тебе за это!) у нас есть воплощения всех героев и даже их сред обитания!


Содержание:

Глава 1. О двух Эдвардах (Белла)
Глава 2. Фурия (Белла)
Глава 3. Смайлики (Белла, Розали)
Глава 4. А вдруг!.. (Элис)
Глава 5. Хэллоуин (Белла)
Глава 6. Неодиночество (Розали)
Глава 7. Устрица и два зайца (Белла)
Глава 8. Черный лебедь (Белла)
Глава 9. Слишком много "бы" (Белла)
Глава 10. Придурки и фея-крестная (Белла)
Глава 11. Одолженное небо. Часть 1 Часть 2 (Розали)
Глава 12. Прослушивание. Часть 1 (Белла) Часть 2 (Элис)
Глава 13. Дары волхвов (Белла)
Глава 14. Ми мажор (Элис)
Глава 15. Школьные перемены (Белла)
Глава 16. Расцветшая (Розали)
Глава 17. Прощальный вечер (Элис)
Глава 18. «Девицы не могут волшебничать» (Белла)
Глава 19. В щепки (Розали)
Глава 20. Необратимость. Часть 1 (Белла, Элис) Часть 2 (Белла)
Глава 21. Черно-белая (Элис)
Глава 22. Постановочное знакомство (Розали)
Глава 23. Джон Китс и бутерброды с маслом (Белла)
Глава 24. Пэчворк Часть 1 Часть 2 Часть 3
The end
И конечно же финальные титры! Под вот такую песенку:)




Немного музыки:


Стихотворения:



Сообщение отредактировал Колокольчик - Четверг, 06.09.2012, 09:46
 
ТерновникДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:35 | Сообщение # 376
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Колокольчик,

Новая глава потрясающая! Эммет просто рыцарь какой-то, ну как после этого прекрасная дама может не упасть в его объятия? ^_^ Если бы еще не такой тугодум был (хотя может быть эта просьба все объяснить лично связана не с тугодумием, а с желанием таки сжать свою прекрасную даму в объятиях? =)))
Тайлер какой-то негодяй просто (да и Джеймс тоже). Ну почему мальчишки такие жестокие? Или это проявление собственной неудовлетворенности?
А Виктория просто зараза. Это же нужно было все заранее придумать, притащить сигареты в школу, да еще выбрать такой удачный момент, чтобы их подкинуть: тут тебе и курение и списывание и сразу двум врагам досталось... Настоящий злодейский гений >( Но ее можно в данной ситуации простить, ведь она сама того не желая, подтолкнула Розали к Эммету ;)

Эх и таки не могу пустить слезу по Анджеле :'( Ну пусть же она тоже кого-то хорошего встретит! :)
 
КолокольчикДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:02 | Сообщение # 377
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Терновник,
Большое спасибо за отзыв, дорогая коллега!
Quote (Терновник)
Эммет просто рыцарь какой-то, ну как после этого прекрасная дама может не упасть в его объятия?

Действительно! happy
Quote (Терновник)
(хотя может быть эта просьба все объяснить лично связана не с тугодумием, а с желанием таки сжать свою прекрасную даму в объятиях? =)))

Скорее даже просто с тем, что Розали фиг поймешь! И лучше уже все напрямую прояснить в разговоре с глазу на глаз. И уже там по ситуации понять, можно ли наконец-то сжать прекрасную даму в объятиях=))

Quote (Терновник)
Тайлер какой-то негодяй просто (да и Джеймс тоже). Ну почему мальчишки такие жестокие? Или это проявление собственной неудовлетворенности?

Злобность Тайлера, возможно, объясняется тем, что он сам когда-то пытался подкатить к Розали, а она его отправила куда подальше smile
Quote (Терновник)
А Виктория просто зараза.

Именно так! Хотя ей можно только посочувствовать, раз у нее нет более приятных занятий, чем придумывание мелкий пакостей...
Quote (Терновник)
Эх и таки не могу пустить слезу по Анджеле cry Ну пусть же она тоже кого-то хорошего встретит! smile

Когда-нибудь точно встретит!
 
theysayimniceДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:36 | Сообщение # 378
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Колокольчик,

Спасибо за продолжение! smile
Глава замечательная! Эммету очень нравится Розали, да и наоборот. Эммет может вылечить Розали от всех душевных травм.
Виктория вот зараза, как же ей плохо живется, что она всем гадости делает. Хорошо, что директор поверил Розали.
Конечно, жаль Анжелу, но ведь сердцу не прикажешь... wink


 
99Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:13 | Сообщение # 379
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Роуз небезразлична Эммету.....он ведь мог только что-нибудь сказать Тайлеру, а не вступать с ним в драку...
я не понимаю поведение Виктории..зачем она подложила сигареты..просто решила насолить??
спасибо))


 
КолокольчикДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:47 | Сообщение # 380
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




theysayimnice,
Спасибо за отзыв!
Quote (theysayimnice)
Виктория вот зараза, как же ей плохо живется, что она всем гадости делает.

О да, живется ей точно плохо.
Quote (theysayimnice)
Эммет может вылечить Розали от всех душевных травм.

Вылечить можно только того, кто хочет этого лечения... А вот Розали, увы, не хочет...
99,
Спасибо за отзыв!
Quote (99)
он ведь мог только что-нибудь сказать Тайлеру, а не вступать с ним в драку...

Ух, да за то, что Тайлер сказал, вообще надо убивать! angry angry angry
Quote (99)
я не понимаю поведение Виктории..зачем она подложила сигареты..просто решила насолить??

Да, надо же заставить Розали раскаяться в вылитой Виктории на голову сангрии))
 
SevelinaДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:05 | Сообщение # 381
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Колокольчик,
Прежде всего спасибо за новую замечательную главу! После нее осталось тепло-нетерпеливое чувство, и конечно жутко хочется почитать 2 часть! happy
Но в общем-то перейдем непосредственно к главе: во-первых, я кажется определилась с парой номер 1 для меня, решила не спорить с тобой с кем должна остаться Белла, и что там в конце концов будет у Элис с Джаспером, за ними буду также следить с интересом, но все-таки, Роуз мне почему-то ближе... smile
Во-вторых, Тайлер, конечно, сволочь редкосная! angry >( angry Да и Виктория не особо от него отстает! dry dry
В-третьих, все-таки становится понятно, почему душа Розали становилась все "прозрачней" - Эммет пытается прорваться сквозь "броню" и она все тончает! happy
Вроде все, что хотела сказать - сказала! Еще раз спасибо за главу!!!


 
КолокольчикДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:25 | Сообщение # 382
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Sevelina,
Большое спасибо за отзыв!
Quote (Sevelina)
во-первых, я кажется определилась с парой номер 1 для меня, решила не спорить с тобой с кем должна остаться Белла, и что там в конце концов будет у Элис с Джаспером, за ними буду также следить с интересом, но все-таки, Роуз мне почему-то ближе... smile

happy Мне тоже она ближе, и я рада, что ты теперь разделяешь это мое предпочтение))
Quote (Sevelina)
Во-вторых, Тайлер, конечно, сволочь редкосная! angry angry angry Да и Виктория не особо от него отстает! dry dry

При этом Тайлер и вполне нормальным может быть - он совершенно искренне ведь перед Беллой извинялся и жутко сожалел о том, что случилось...

Quote (Sevelina)
понятно, почему душа Розали становилась все "прозрачней" - Эммет пытается прорваться сквозь "броню" и она все тончает! happy

Хорошее объяснение!
А вторая часть будет завтра, наверное.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 20.12.2011, 12:39 | Сообщение # 383
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Колокольчик, О, только что увидела новую главу! Как же это я ее пропустила surprised Завтра прочитаю и обязательно отпишусь! За мной отзыв wink

Добавлено (20.12.2011, 12:39)
---------------------------------------------
Колокольчик, спасибо за новую главу! Мне все очень понравилось! happy
Наконец-то Розали призналась в первую очередь самой себе, что к Эммету она определенно испытывает нечто большее, чем просто симпатию happy Да и Эммету девушка точно небезразлична. Он совершил смелый и благородный поступок, вступившись за нее. Хочется верить, что у этой парочки все получится. Жаль, конечно, Анжелу. Она девушка тоже хорошая, но Эммет и Рози созданы друг для друга, и с этим не поспоришь smile
А вот Виктория заставила в очередной убедиться в том, какая же она подлая стерва! angry Она совершила низкий поступок! Но, пожалуй, в наказании, которое получили Роуз и Эммет все же есть большой плюс - у ребят намечается свидание! И это не может не радовать!
Буду ждать дальнейшего развития событий! wink

 
КолокольчикДата: Вторник, 20.12.2011, 21:37 | Сообщение # 384
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




★LadyAngel★,
Спасибо за отзыв!
Quote (★LadyAngel★)
Хочется верить, что у этой парочки все получится

Если долго мучиться, что-нибудь получится)))
Quote (★LadyAngel★)
но Эммет и Рози созданы друг для друга, и с этим не поспоришь smile

Эх, этого, увы, слишком мало для того, чтобы что-то сложилось...
Quote (★LadyAngel★)
Но, пожалуй, в наказании, которое получили Роуз и Эммет все же есть большой плюс

Именно так! Нужно во всем видеть хорошее happy
Quote (★LadyAngel★)
Буду ждать дальнейшего развития событий! wink

Сегодня вечером))

Добавлено (20.12.2011, 21:37)
---------------------------------------------
Вторая часть главы, как и было обещано!

 
Melanie_loveДата: Среда, 21.12.2011, 00:40 | Сообщение # 385
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




МНЕ БЕЗУМНО ЭТО НРАВИТСЯ!!!
ОБАЛДЕТЬ!!!!
СЛОВ НЕТ....
 
КолокольчикДата: Среда, 21.12.2011, 01:12 | Сообщение # 386
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Melanie_love,
О, спасибо, я очень рада, раз тебе так понравилось!
 
Melanie_loveДата: Среда, 21.12.2011, 01:28 | Сообщение # 387
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Колокольчик, так Розали завидую...
 
IrrikДата: Среда, 21.12.2011, 10:07 | Сообщение # 388
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
На тот момент, когда я "пудрила мозги", он ничего особенного и не испытывал))

Ой, ну так я же и не говорю, что ты врала, просто теперь у тебя не получится так отмазаться wink

Quote (Колокольчик)
Ну или по крайней мере предпочитал думать, что не испытывает!

Хм, как показала вторая часть главы, он действительно чувствовал то, о чем другие даже не догадывались, т.к. умело это скрывал. Возможно и от себя самого.

Quote (Колокольчик)
Да, меня саму коробит от этой его мерзкой фразы...

Ха-ха, вот ты смешная))))))) Сама написала, а потом коробит biggrin

Quote (Колокольчик)
Да, все так: женская логика ведь очень забавна

Это точно! Он хотел ее к стенке прижать (образно выражаясь smile ), чтобы она не смогла сбежать, не объяснив своего противоречивого поведения!

Quote (Колокольчик)
Нормальные девушки всегда влюблены в тех парней, с которыми встречаются, а Анжела - нормальная девушка))

Я не сомневаюсь, что Анжела - нормальная девушка. Вопрос в другом, насколько сильна ее влюбленность и привязанность к Эммету... Судя по реакции на их разрыв, ей все же было очень неприятно. Но как-то... знаешь, странно, что Эммет, получив записку от Розали с "почти признанием" в тот же день разрывает отношения с Анжелой. Видимо, слова Роуз стали последней каплей, а Эммет и до этого думал о разрыве с Анж... И отношения в связи с этим у них ухудшились. Да-да! Белла же говорила, что Анжела была какой-то расстроеной и нервной, когда приходила навещать ее в больницу!


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 21.12.2011, 10:55 | Сообщение # 389
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Колокольчик, спасибо за продолжение! Глава просто замечательная!
Наконец-то и в жизни Розали появился лучик света - Эммет. После всех тех издевательств и унижений (Кинг - урод самый настоящий! Ну просто злости на таких, как он, не хватает, честное слово! angry Одни нецензурные выражения!), которые она терпела на протяжении стольких лет, в ее жизни теперь есть человек, который любит ее, всегда готов поддержать и прийти на выручку. Видно, что Эммет уже давно испытывал к девушке теплые чувства и в этот день произнес такие желанные для Роуз слова! Надеюсь, у ребят все наладится, и ничто не помешает им быть вместе!
Конечно, Розали в глубине души считает себя причиной разрыва Эммета с Анжелой, но с другой стороны, она так счастлива сейчас! Анжелу, конечно, жаль. Хорошая девушка. Но, думаю, если Эммет действительно решил порвать с ней отношения, значит, он и не относился к ней серьезно. Возможно, это была привязанность, влюбленность, но не Любовь.
И еще, если бы Эммет только знал настоящую причину появления синяков и ссадин у своей девушки, уверена, он бы хорошенько "побеседовал" с ее отчимом bb loony Хотя, он и так прекрасно все понимает. как бы Роуз неотнекивалась.
Буду ждать продолжения!
Вдохновения в творчестве! wink
 
IrrikДата: Среда, 21.12.2011, 11:00 | Сообщение # 390
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Полинка! Я тебя покусаю когда-нибудь!!! Радуйся, что только виртуально dry Скажи мне, где в этой главе сопли, м? angry Ткни пальцем, конкретно! Потому что не вижу я там ни грамма соплей!!! Что ж ты за человек-то такой, никак не можешь смириться со своим талантом!!! dry

Так, ладно, вдох-выдох...

***

Не могу сдержать радостного попискивания от того, что воссоединение заявленной в пейринге пары наконец-то произошло! biggrin Это было... немного неожиданно, если честно) Не думала, что у них так быстро все склеится) Как-то так резко они перешли от ни к чему не обязывающего общения по ночам на детской площадки к поцелуям и ... признаниям в любви surprised Честно, удивила smile

Видимо, Эммет выложил все, что таил в душе, под влиянием эмоций, когда увидел синяки Роуз. И никакая это не полка!!! И не стол!!! Отчим ее бьет? cry Боже, а где же тогда ее мать в это время? angry Грустно, конечно, но если бы не эти синяки, ссадины, слезы, растрепанный и... эээ... неодетый вид, Эммет не потащил бы ее к себе домой, не стал бы успокаивать, целовать... И в любви бы, возможно, не признался. Не в этот вечер, может.

Про Анжелу я уже писала, жаль ее, но все же запишу Эммету в плюс, что он расстался с ней прежде чем произошло его признание в любви к Розали. И все эти обжимания и поцелуи. Было бы нечестно, если бы на тот момент он не поставил точку в отношениях с Анж.

Не смотря на радостную эйфорию, переполняющую меня после прочтения этой части главы, не могу не отметить, что будущее этой пары пока не видится мне таким уж безоблачным. Это дома на диване, наедине друг с другом все замечательно и идеально, а наруже за стенами этих двоих поджидает множество неприятностей. Это и Анжела, которой как-то надо будет смотреть в глаза, а когда она узнает, их с Роуз дружба неприменно закончится; и отчим, узнав о действиях которого, не известно, как поведет себя Эммет; и Виктория также не оставит в покое Роуз (песня про Джолин не выходит из головы); да и просто окружающая масса людей. Как отнесутся к этому Белла с Элис? Ведь Анжела для них такая же подруга. А как отреагирует школьная общественность на эту рокировку? Мало того, что Розали заняла место Анжелы, так еще и неприступной всегда была, а тут на тебе... Боязно за них sad

Вот как-то так wink Спасибо тебе, милая, за новую дозу литературного героина и за то, что не задержалась с поставкой biggrin
Ммм!!! Название следующей главы меня прям до мурашек пробирает!!! Жду с нетерпением!!!


 
КолокольчикДата: Среда, 21.12.2011, 11:56 | Сообщение # 391
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Melanie_love,
Эх, сама завидую! happy
Irrik,
Quote (Irrik)
Ха-ха, вот ты смешная))))))) Сама написала, а потом коробит biggrin

Ну конечно коробит! Когда я сама своих героев мучаю, мне ведь их все равно жалко!(((
Quote (Irrik)
Но как-то... знаешь, странно, что Эммет, получив записку от Розали с "почти признанием" в тот же день разрывает отношения с Анжелой.

Это не в тот же день было, это на день раньше)) Поэтому Анжела и прогуляла в тот день школу и даже на тест не пришла.
Quote (Irrik)
И отношения в связи с этим у них ухудшились. Да-да! Белла же говорила, что Анжела была какой-то расстроеной и нервной, когда приходила навещать ее в больницу!

Именно так! Ты очень наблюдательна))
Quote (Irrik)
кажи мне, где в этой главе сопли, м? angry Ткни пальцем, конкретно! Потому что не вижу я там ни грамма соплей!!!

biggrin biggrin Ну и слава богу! А я боялась, вдруг увидишь!
Quote (Irrik)
Это было... немного неожиданно, если честно) Не думала, что у них так быстро все склеится)

Сама не ожидала и как-то даже не планировала, оно само так написалось!=)) Хотя у них там больше месяца ведь прошло... не так уж и мало времени!

Quote (Irrik)
Боже, а где же тогда ее мать в это время?

Мать бизнес-вуман и круглые сутки на работе.
Quote (Irrik)
Было бы нечестно, если бы на тот момент он не поставил точку в отношениях с Анж.

Да, я тоже так считаю - сначала развод, потом новая свадьба))))

Quote (Irrik)
будущее этой пары пока не видится мне таким уж безоблачным

Совершенно правильно, увы sad
Quote (Irrik)
Это и Анжела, которой как-то надо будет смотреть в глаза, а когда она узнает, их с Роуз дружба неприменно закончится; и отчим, узнав о действиях которого, не известно, как поведет себя Эммет; и Виктория также не оставит в покое Роуз (песня про Джолин не выходит из головы);

О да, все эти ужасы всех мастей впереди... Но пусть хоть пару часов несчастная Розали про это думать не будет и не начнет еще расплачиваться за свое одолженное небо)) Да, кстати, название главы в честь вот этой потрясающей песни, очень меня вдохновлявшей - http://www.youtube.com/watch?v=lGF1QL4LlTI
Quote (Irrik)
Название следующей главы меня прям до мурашек пробирает!!!

cool Надеюсь, сама глава не подкачает)) Я ее очень долго высиживаю!..
Quote (Irrik)
К тому же, как я знаю, глава уже написана wink

Не до конца))
Огромное спасибо за замечательный отзыв, дорогая!
★LadyAngel★,
Спасибо за комментарий!
Quote (★LadyAngel★)
в ее жизни теперь есть человек, который любит ее, всегда готов поддержать и прийти на выручку.

Такие люди были рядом с ней всегда, на самом деле, да только она этого не понимала и не видела... И это ей еще аукнется.

Quote (★LadyAngel★)
Возможно, это была привязанность, влюбленность, но не Любовь.

Я соглашусь с Элис, вопившей, что никто никого в 17 лет не любит!)))
Quote (★LadyAngel★)
если бы Эммет только знал настоящую причину появления синяков и ссадин у своей девушки, уверена, он бы хорошенько "побеседовал" с ее отчимом

Если бы он что-то такое узнал, то Розали бы точно все их отношения закончила, чтобы не чувствовать себя так, как будто он ее просто жалеет...
Quote (★LadyAngel★)
Вдохновения в творчестве! wink

Ох, спасибо, оно пригодится! happy
 
ёжик-ужикДата: Среда, 21.12.2011, 13:01 | Сообщение # 392
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Всегда думала что встречаться с парнем подруги это подло тем более что Анжела замечательная девушка . НО тут впервые посмотрела на эту ситуацию с другой стороны и вся категоричность куда то испарилась. Наверное в жизни не бывает однозначных ситуаций почти всегда есть другая сторона медали. У Розали и Эммета такие трогательные такие прекрасные отношения что завидуешь им белой завистью. Спасибо огромное читала с удовольствием.
 
КолокольчикДата: Среда, 21.12.2011, 13:09 | Сообщение # 393
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ёжик-ужик,
Большое спасибо за отзыв!
Quote (ёжик-ужик)
аверное в жизни не бывает однозначных ситуаций почти всегда есть другая сторона медали

О да, все именно так, и я очень рада, что у меня получилось показать обе стороны этой медали одинаково заслуживающими существования!
Quote (ёжик-ужик)
У Розали и Эммета такие трогательные такие прекрасные отношения что завидуешь им белой завистью.

happy Очень рада, раз это так! Сама им завидую!
 
IrrikДата: Среда, 21.12.2011, 13:57 | Сообщение # 394
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Ну конечно коробит! Когда я сама своих героев мучаю, мне ведь их все равно жалко!(((

Хорош мучить! Подари им немного счастья biggrin
Это я про Элис, Беллу и Анжелу. Роуз уже отхватила кусочек biggrin

Quote (Колокольчик)
Это не в тот же день было, это на день раньше))

Да, да. Я потом уже догнала, когда второе сообщение писала smile

Quote (Колокольчик)
Ты очень наблюдательна))

Думаю, это все заметили и еще в прошлой главе догадались, что в их с Эмметом отношения вмешалась некая блондинка biggrin

Quote (Колокольчик)
А я боялась, вдруг увидишь!

Нет там ничего angry

Quote (Колокольчик)
Хотя у них там больше месяца ведь прошло... не так уж и мало времени!

Ну так они просто общались, никаких намеков. А тут резкий такой скачок!

Quote (Колокольчик)
Мать бизнес-вуман и круглые сутки на работе.

Мдя dry

Quote (Колокольчик)
Да, кстати, название главы в честь вот этой потрясающей песни, очень меня вдохновлявшей

Да, песня хороша! Уже прослушала и скачала biggrin Я вообще люблю сестричек Corrs wink Ой, у них там вроде братик еще есть smile

Quote (Колокольчик)
Я ее очень долго высиживаю!..

А я в нетерпеливом ожидании после твоих давешних слов и песни InGrid biggrin


 
tess79Дата: Среда, 21.12.2011, 19:48 | Сообщение # 395
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, привет дорогая!
Вот я, наконец, и "дома"! smile
А тут аж целых две главы уже..та-дааам!
Розали пытается справиться с химией, да куда уж! Коли необратимая реакция запущена, чтоб остановить теперь, ингибиторы нужны уж очень мощные, а хде их взять-то? biggrin
Это типа мой особый воздушный "захимический" поцелуй!
Эммет в сознании Роуз раздвоился: за пеленой дождя вроде как "свой", необходимый и родной, а при дневном свете "чужой", и все равно необходимый...ну жалко прямо ее, угораздило ж ей быть подругой Анжелы wacko
Виктория...ну в своем репертуаре angry По отношению к ней вспоминается "иногда человек причиняет боль другим людям, чтобы заглушить свою собственную" Или это я о ней просто недостойно хорошо думаю
А Эммет...красавчик!
И записочная перестрелка такая милая и...обнадеживающая wink
Эм...прольюсь в рифме по-обыкновению, и дальше поскачу biggrin
Неба серость, хмурь пророчит дождь.
Ты его не любишь, но так ждешь!
Ведь погода встречу обещает...
Встречу с тем, кто так все понимает.
Холод, ветер - спутники желанные,
Если рядом Он. Но чувство странное:
Радость с горечью, обидой пополам,
Но с мольбой твой взгляд направлен к небесам.
Лишь за пеленой дождя так просто
С Ним общаться, где свидетель только звезды.
Отчего ж при свете дня бежишь
От Него, от чувств своих...молчишь...
Разъедает душу кислотой...
Это химия лишь?
Вывод слишком твой простой.
Ты ершишься и взрываешься невольно,
Убегаешь вновь,
не показать чтоб, как же больно!
Только рыцарь терпелив и благороден,
Понимающ и, Он, правда, превосходен!
И за честь твою вступиться Он готов
Без сомнений и ненужных слов.
Из записок батарея из шутливых,
Только в них скопилась твоя сила,
Вся решимость, боль в одном намеке...
Он поймет, не сомневайся, эти строки!
Колокольчик, спасибо, дорогая моя! Читаю и вновь чувствую smile

Добавлено (21.12.2011, 19:48)
---------------------------------------------
Часть вторая.
Наполнившая одолженное небо теплым светом и блаженной улыбкой на губах...не без хмурой тучи, замаравшей край этого неба, правда surprised

Quote
- Мне бы кто такое подарил!.. - с легким мечтательным сожалением протянула Элис,

Да, за такой бы за зонтик, Элис глядишь и отпустила бы Джасперу пару грехов wink Жаль, не подскажешь biggrin
Quote
Это было непонятно, но стоило ей оказаться там, где есть еда, как аппетит мгновенно пропадал. Она просто не могла есть

Просто клинический случай любви! Не ест, не спит...эх, так любить все-таки не всем дано! (камень в мой огород biggrin )
Quote
«Как?!», «Но он хотя бы объяснил почему?», «О, бедная!..», «Ну пожалуйста, не плачь», «Все будет хорошо», «Он все равно тебя не заслуживал!»

Ну, прямо как та обезьяна, хоть разорвись wacko И Анжелу жаль, и Розали хочется осчастливить, а за счастье порой, действительно, приходится платить дорого! sad
Ведь теперь Роуз будет в глазах всех разлучницей, соответственно всеобщее осуждение ей гарантировано Одна надежда - на мудрость Анжелы wink
Сцена с прихорашиванием Розали у зеркала такая трогательная
И с таким трагичным финалом surprised
Я все же надеюсь, что Роуз удается отбиваться от гадкого отчима?
Ноги сами "принесли" девушку дождя туда, куда стремилось сердце, где верный терпеливый рыцарь дожидается. Ну, вновь Эммет меня восхищает, мудр не по годам!
Quote
- Нет, это был угол моего письменного стола, - ответила Розали. - Правда!

Ну, вот чего Розали упрямится? Все равно он же понял! wacko
Quote
- Кружится... - пролепетала Розали и снова тихонько засмеялась, крепче обняв его - как когда-то в детстве, засыпая, обнимала подаренного отцом мягкого плюшевого медвежонка.


Очень нежная сцена с признаниями...ем, вернее, ведь Розали, как обычно промолчала sad Эммет, Эммет, мегатонны терпения ему в помощь wink
Ну, хоть его девушкой быть поклялась wink
Радостная в целом глава, а ощущение тревожности...какой счет теперь придется Роуз оплатить за эти одолженные мгновения?
Колокольчик, спасибо, дорогая моя!
Изящнейший твой слог меня приводит неизменно в неописуемый восторг!


 
DenaДата: Среда, 21.12.2011, 19:56 | Сообщение # 396

Группа: Удаленные






Колокольчик, biggrin Я так сейчас над собой угораю, ты просто не представляешь! Я значит, как образцовая няша, еще два дня назад добавила первую часть "Одолженного неба" себе в закладки. Сегодня, помня наш вчерашний разговор (а ты его помнишь?!), зашла, прочла, умерла (но об этом позже) и решила бежать на форум. Прибегаю (а инет у меня грузит ТР по минут пять, то есть прибежала я не очень быстро!) и вижу, что добавлена вторая часть! Вот теперь сижу и думаю про себя: "Да, из меня получился самый внимательный читатель и поклонник твоей истории!". Как так можно? wacko biggrin Ладно, сейчас я тебе расскажу по поводу первой части, а потом прочту вторую и опишусь по ней happy

Ты заметила, что у меня порой вступления длиннее отзыва? Да-да, меня это тоже напрягает biggrin Вот опять не по делу! Ааа biggrin Все, говорю! Я прочитала ("Ага, спасибо Кэпу!") и я в восторге (что тоже неудивительно!)! У меня же сегодня был прекрасный день! Ты заметила, что наша родная столица сегодня была по-зимнему хороша и чудесна? Выпал снег, мой "Джаспер" пребывал в наилучшем настроении, было весело... Тепло... ААА! В общем, я пришла домой в наилучшем расположении духа. Помогла бабушке, поела, села за комп, ответила всем своим читателям. Добила свое настроение до отметки +100500 и открыла твою главу... И... И ожидаемо растеклась просто... Я, как умалишенная (я всегда себя ею чувствую, как читаю твою историю), вчитывалась в каждую строчку, ловила каждую эмоцию! Я же так люблю Розали! Я ее просто обожаю в "Бесстрашии" и я так ее понимаю, жалею... А Эммет? Оу, это просто сказка, а не парень. Он, знаешь, такой прям Парень (именно с большой буквы!), такой тут еще Джейк (а Эд и Джас слишком мутные для меня!). АААА! Я не знаю, как тебе все описать! У меня в голове все проносится за долю секунды! Меня тронул очень диалог Эммета и Роуз (первый диалог) и его это: "Все сказала?" - ЧЕРТ! Как реально получилось! Тоже разговаривала (ссорилась, точнее) я со своим "Джасом", он на меня тогда разозлился и кинул это "Все сказала?". У меня эта фраза даже его голосом в голове озвучилась! В общем, задело, очень задело... Далее все попытки Розали забить не увенчались успехом. И финальный диалог! Так, я чуть не расплакалась, не умерла, правда... Я же каждую главу через себя пропускаю, иначе не могу просто... И я так и замерла, в ожидании ответа Эмма на ее "Сильно притягиваешь"... И его ответ! Он же отлично ответил! Теперь же ясно, что они еще вернуться к этой теме вечером! ААА! Я тут в фанатских воплях подпрыгиваю на диване! Я же говорю, что больная biggrin И... И... Вот. Я, короче, поняла еще для себя несколько вещей:

1. Розали очень похожа на меня. Точнее, я на нее happy Я, в принципе, из Саги всегда себя с ней ставила в одну линейку из 80% схожести.
2. Я тащусь на данный момент по двум вещам: American Horror Srory and Fearless!
3. Полин, ты вдохновляешь меня на написание моих рассказов! Я заряжаюсь энергией и хочу творить, ХОЧУ!

Полин, спасибо тебе огромное! СПАСИБО! Я побежала читать дальше, у меня ЛОМКА!!!
 
КолокольчикДата: Среда, 21.12.2011, 22:50 | Сообщение # 397
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
Quote (Irrik)
Это я про Элис, Беллу и Анжелу. Роуз уже отхватила кусочек biggrin

Отхватят они еще, отхватят, не беспокойся))
Quote (Irrik)
Ну так они просто общались, никаких намеков. А тут резкий такой скачок!

С такими как Розали только скачками и можно, иначе их с места вообще не сдвинешь!
Quote (Irrik)
Я вообще люблю сестричек Corrs

И я тоже! особенно их песню Angel... Одна из моих вечных любимцев!
tess79,
Огромное спасибо за отзыв, дорогая! Страшно рада тебя видеть!
Quote (tess79)
Коли необратимая реакция запущена, чтоб остановить теперь, ингибиторы нужны уж очень мощные, а хде их взять-то? biggrin

О, как мне нравятся всевозможные химические сравнения в сфере взаимоотношений!..))

Quote (tess79)
у жалко прямо ее, угораздило ж ей быть подругой Анжелы wacko

Вот уж точно угораздило! Хорошее слово)))
Quote (tess79)
Виктория...ну в своем репертуаре angry По отношению к ней вспоминается "иногда человек причиняет боль другим людям, чтобы заглушить свою собственную" Или это я о ней просто недостойно хорошо думаю

Ты совершенно правильно о ней думаешь!
Quote (tess79)
Эм...прольюсь в рифме по-обыкновению, и дальше поскачу biggrin

О, какое сказочное пополнение в мою копилку стихотворного героина!!! Моя муза уже тянется за шприцем!..=))))) Огромное спасибо, дорогая! Сказочное стихотворение!
Quote (tess79)
Да, за такой бы за зонтик, Элис глядишь и отпустила бы Джасперу пару грехов wink Жаль, не подскажешь biggrin

Ничего, Джаспер попробует справиться и без зонтика))
Quote (tess79)
Просто клинический случай любви! Не ест, не спит...эх, так любить все-таки не всем дано! (камень в мой огород biggrin )

А она это не от любви, мне кажется. скорее это ее бессознательное ощущение своей вины не дает ей ни есть, ни отдыхать...

Quote (tess79)
за счастье порой, действительно, приходится платить дорого! sad

Ну ничего, до момента погашения кредита пока далеко!
Quote (tess79)
Ну, вновь Эммет меня восхищает, мудр не по годам!

Как всегда у меня)))
Quote (tess79)
Ну, вот чего Розали упрямится? Все равно он же понял! wacko

Никому не доверяет и не хочет, чтобы ее жалели...
Quote (tess79)
Очень нежная сцена с признаниями...ем, вернее, ведь Розали, как обычно промолчала sad

Ничего, еще успеет все сказать))
Dena,
О, как я рада твоему появлению)) Спасибо за отзыв!
Quote (Dena)
Я же так люблю Розали! Я ее просто обожаю в "Бесстрашии" и я так ее понимаю, жалею...

happy Наши предпочтения совпадают))

Quote (Dena)
Оу, это просто сказка, а не парень. Он, знаешь, такой прям Парень (именно с большой буквы!), такой тут еще Джейк (а Эд и Джас слишком мутные для меня!)

И снова я полностью согласна! Категория "Вася из соседнего подъезда" с некоторых пор дял меня явно намного привлекательнее категории "недостижимая звезда".
Quote (Dena)
и его это: "Все сказала?" - ЧЕРТ! Как реально получилось!

Ха, эту фразу, наверное, каждая девушка хоть раз да слышала в ответ на свою истерику))))
Quote (Dena)
Полин, ты вдохновляешь меня на написание моих рассказов! Я заряжаюсь энергией и хочу творить, ХОЧУ!

О, это очень, очень приятно! Здорово знать, что мое творчество вдохновляет еще чье-то творчество!
Спасибо за замечательный комментарий, дорогая!)))
 
DenaДата: Среда, 21.12.2011, 23:59 | Сообщение # 398

Группа: Удаленные






Где-то за гранью мечты, где распускаются счастья цветы...


Пришла в голову эта строчка, решила озаглавить ей свой отзыв happy Ох, Полин, я просто сейчас хочу тебе поныть! Ведь я так люблю это делать! Если в первой части "Одолженного неба" я думала, что умерла, то тут я, по всей видимости, улетела в небеса. В РАЙ! Ну, почему меня никто не предупредил, что в этой главе меня ждет столько счастья?! И почему мне сейчас начинает казаться, что оно куда-то денется..? Эх, неважно!!! Ведь он сказал, что любит ее!!! Что любил ее всегда! Что может быть чудеснее? Какие еще слова могут быть желаннее для Роуз, чем эти? Ах...

Я расплылась и довольная ухожу спать... Спасибо тебе еще раз! Я просто не могу передать всех своих эмоций!!!
 
КолокольчикДата: Четверг, 22.12.2011, 01:05 | Сообщение # 399
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Dena,
Quote (Dena)
Где-то за гранью мечты, где распускаются счастья цветы...

Очень красиво! Даже слишком красиво для этой главы - ну подумаешь, всего-то первый поцелуй)) С кем не бывает!=))
Quote (Dena)
Ведь он сказал, что любит ее!!! Что любил ее всегда! Что может быть чудеснее?

Это да... Эх, как мало нам надо для счастья!..
Quote (Dena)
И почему мне сейчас начинает казаться, что оно куда-то денется..?

Потому что это правда, наверное...
Quote (Dena)
Спасибо тебе еще раз! Я просто не могу передать всех своих эмоций!!!

Огромное спасибо, я очень рада, что у меня получилось так тебя затронуть!
 
IrrikДата: Четверг, 22.12.2011, 15:03 | Сообщение # 400
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик, Бог ты мой!!! Какая красивая обложка!!! Моя какая-то бледненькая по сравнению с твоей, надо бы их местами поменять wink

Quote (Колокольчик)
Отхватят они еще, отхватят, не беспокойся))

С тобой можно чего угодно ожидать) Возьмешь и пришлепнешь кого-нибудь biggrin К тому же жанр... жанр меня смущает до сих пор...

Quote (Колокольчик)
С такими как Розали только скачками и можно, иначе их с места вообще не сдвинешь!

Ну, да! Я же говорю, к стенке прижать biggrin А потом в любви признаваться biggrin

Quote (Колокольчик)
И я тоже! особенно их песню Angel... Одна из моих вечных любимцев!

Я их очень давно не слушала (за исключением саундов к Легендариуму), а раньше моей любимой была Only when I sleep, ну и, конечно же, Breathless с Irresistible. А вчера на волне Borrowed heaven покопалась и обнаружила еще одну классную песню - Long night smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Поиск:


Реванш