Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кусочек счастья (Он- «плохой парень», берущий от жизни всё, и не з)
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
voodooДата: Пятница, 10.02.2012, 15:29 | Сообщение # 1026
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




Quote (КЛёля)
да нет не все... начинается новый виток...

а он большой? happy


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
КЛёляДата: Пятница, 10.02.2012, 18:22 | Сообщение # 1027
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (voodoo)
а он большой?

вроде не очень по задумке, но может чего добавлю ещё. как вдохновлюсь... wink

Добавлено (10.02.2012, 18:22)
---------------------------------------------
ღЭсмеральдаღ,спасибо за такой подробный комментарий. ценю.

Quote (ღЭсмеральдаღ)
мне все больше и больше нравится эдвард,

набираемся хороших впечатлений о парне, они пригодятся вам в будущем wink

Quote (ღЭсмеральдаღ)
она еще больше будет ревновать его уже к каждому столбу и бояться потерять, ведь такой опыт уже был,

ну явно ревновать-то не будет - не в её характере, а вот переживать-то себе не запретишь sad
проще сказать огню-не гори!

Quote (ღЭсмеральдаღ)
а насчет ее комплексов..было бы проще, если бы она обратилась к психоалалитику,

ну это уж крайняк!
Quote (ღЭсмеральдаღ)
в этом смысле я ее не одобряю

одобряйте-не одобряйте, давайте поддержим девочку...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
vsthemДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:31 | Сообщение # 1028
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ну так я и знала, что Белла не сможет долго оставаться в неведении относительно связи Эдварда с Викторией... что же с Беллой??? она явно упала в ванной и возможно даже находится в обмороке... вроде она выздоровела после болезни или нет? а может, она беременна? все же ее уже отошнило дома и сейчас вроде опять, дома у Эдварда.


 
Helen77Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:50 | Сообщение # 1029
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да, прошлое еще не раз догонит их, но надеюсь они справятся и останутся вместе.
 
ekkbcДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:50 | Сообщение # 1030
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Ну, тот факт, что Белла узнала о Виктории, вполне прогнозируем. Ему самому надо было рассказать ей, а теперь она получила информацию, а еще в извращенном виде. Бедная девочка, это ж надо так напиться. А где ее машина? Что за парень ее привез? Да, и самый главный вопрос на теперешний момент: Белла там не покалечилась? А то с нее будет. Хоть бы ничего серьезного.

КЛёля, спасибо!
 
Lanna7152Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:55 | Сообщение # 1031
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо за главу!!! только немного я запуталась в Белкиный эмоциях.... раньше она настраивала себя на "кусочек"счастья..хоть немного времени рядом с ним...а сейчас ей уже мало?? она требует уже не кусочек , а весь пирог? surprised
Шум в ванной?...это поможет встать на ноги Эду? хотелось бы))))


 
LenoriДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:05 | Сообщение # 1032
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Бедная Белла... Она никогда не общалась с этими стервами и не может дать отпор. А Эдвард затянул с признанием. Сказал бы на пару дней раньше, Белла могла бы защититься. Это просто невероятная глава. Смесь любви, обиды, гордости и ярости. Белла не верит в то, что Эдвард изменился, надеюсь пережитый шок не повредит ее здоровью. Спасибо огромное! С нетерпением жду продолжения!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
кукушечка2009Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:08 | Сообщение # 1033
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Спасибо за главу
Бедная Белла cry Вот вечно найдутся такие с***, которые разрушат твой идеальный мирок dry А Виктория дак ваще гадина, ну вот зачем она Лорен об Эде разболтала. А как же профессиональная этика?! Она же по идее числится в больнице как врач и должна молчать о своих клиентах angry
А все эти девченки так жутко взбесили. Вот что за удовольствие им доставляет смотреть на чужое горе и доставлять его. Что им такого плохого Белла то сделала?
Надеюсь Эд поможет Белле с этой ситуацией. И интересно что же случилось с Беллой в ванне?
Буду очень ждать проду wink


Подпись пользователя
Когда я хамлю вам - это конструктивная критика, когда вы в ответ делаете мне замечание - это необоснованный наезд.
 
Снежок2702Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:28 | Сообщение # 1034
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




О, Эд - молодец! Чисто мужской способ решения проблемы и очень действенный. А то разговоры, разговоры! Да нифига б не помогли разговоры в данной ситуации. А так Белла просто выплеснула все негативные эмоции, причем довольно приятным способом. И учитывая характер девушки, уверена, что она не станет строить из себя невесть что, обижаясь на "пьяный секс".
А на этих сучек надо натравить Розали. А на Викторию вообще в суд подать (или пригрозить хотя бы) за разглашение врачебной тайны. У них там с этим очень строго!


 
Hexe@I_Love_YouДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:31 | Сообщение # 1035
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не знаю з чого почати...
Бідна, бідна Беллз! cry Стільки усього "шизданулось" на неї.
кукушечка2009, я з тобою згодна! Ця Вікторія повинна дотримуватися професійної етики! У мене вже руки сверблять, щоб врізати по маленькій головці Лорен. Ох, як сверблять!
А Беллі краще не пити, то вона становиться якась... Ну, така.... Не зню, як виразити свої почуття!
Ох, мені здається, що Белла вагітна! Ось це буде сюрприз для Едика!
Це я так гадаю!
Ну, а так я дуже люблю автора цього фф, що готова розцілувати!
Чекаю проди!


 
Снежок2702Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:40 | Сообщение # 1036
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (КЛёля)
набираемся хороших впечатлений о парне, они пригодятся вам в будущем

surprised То есть я так понимаю, спокойной жизни не будет?


 
Анка_ПулеметчицаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:56 | Сообщение # 1037
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




КЛёля, Так и думала, что именно из-за этой Виктории между нашими ребятами встанет кол angry
Белле больно, но она,зная кто ее молодой человек вполне могла смириться с тем, что такие разговоры будут происходить и ей будут рассказывать многое! Для нее должно быть главным какой он рядом с ней и ее собственные ощущения. Хотя такие сомнения очень велики.
У Беллы истерика скорее всего, поэтому и был грохот в ванной, она скорее всего себя казнит за такое поведение...это понятно...но что сделано, то сделано....
Теперь самое главное, Эдварду оправдаться перед ней, а Белле поверить ему и не отталкивать, так как последним действием лучше она никому не сделает.
Спасибо за главку и жду продолжения cool


 
карательницаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:01 | Сообщение # 1038
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




А-ха-ха...как всегда на самом интересном месте...
Вот любите Вы аФтор подразнить...нас бедных и нетерпеливых читателей...
Ну я так понимаю...что наши голубки до игрались...теперь то точно придется успокоится...в ожидании чуда...
Я чуть сама не замурлыкала...когда он понял что влюблен...Ммм....
Спасибо аФтор за продолжение.....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
knopochkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:14 | Сообщение # 1039
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу! Вот это накал!
Тронуло описание чувств Эдварда. Эта аналогия с котенком потрясла до глубины души. Очень красиво и чувственно. Прям несколько раз абзац перечитала. Красотища нереальная! Никогда еще такого красивого описания не встречала.
И, казалось бы, все должно быть хорошо, но нет! Вот сучки крашенные! Это ж откуда в людях столько ненависти, злобы и зависти?! Вот ничего же Белла им не сделала. По хорошему, они могли бы ее жалеть (связалась с калекой), восхощаться ею (помогает калеке), но ненавидеть ее! За что? Убила бы, честное слово! Взяли и довели девочку до нервного срыва. А учитывая еще и ее низкую самооценку, и прошлые "заслуги" самого Каллена, не удивительно, что напилась и начала буянить. Нда! Дождался Эдвард подходящего момента признаться в чувствах! Прям, лучше и не придумаешь! Ну да ладно, поговорят, выскажется Белла, расскажет все Эдвард, вопросы отпадут, вопросы решатся, в чувствах признаются и все будет хорошо. Постепенно, конечно, но будет. Эдварду надо постараться, как следует. А вот ее тошнотики - это стресс или другая болезнь, временная, на 9 месяцев? Очень мне интересно, чего это там за грохот в ванной был? Жду продолжение.
Спасибо еще раз!
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:25 | Сообщение # 1040
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Вот ведь сучки,все им неймется!Это от зависти,я уверена!Так жалко Беллу-чтоей стоило выслушать все это!
Наверное Белла упала в ванной,надеюсь,что она не сильно пострадала.

Добавлено (12.02.2012, 13:25)
---------------------------------------------
Так хочется чтобы у них уже все было хорошо!Сколько же им можно страдать!

 
Sveta25Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:32 | Сообщение # 1041
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Всё тайное когда то становится явным...А всех этих бывших,мне кажется,гложет чёрная зависть..ведь ясно что Эдвард не равнодушен к Белле и относится к ней по особенному...вот злоба и душит.И вот уж поистине не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня,признайся Эдвард Белле в любви раньше...может чувствовала бы она себя более уверенно,и не была бы эта новость для неё такой разрушительной..Викторию надо поганой метлой гнать из клиники....Сладенький ей видите ли понравился...успокоится не может,и"чешет языком куда достанет"....А как же врачебная этика?Надеюсь что Белла со всем разберётся,ведь она всегда принимала Эдварда со всеми его недостатками..и прошлым.Может быть Белла упала в обморок потому что беременна...?КЛёля огромное спасибо за потрясающую главу.Жду продолжение с боооольшим нетерпением...что же будет дальше?

 
ZлючкаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:48 | Сообщение # 1042
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Нда...вот правда про Викторию и выплыла, только в более извращенном виде. Видела бы Розали все произошедшее от Лорен и Мэри ничего бы не осталось.
Эх Эдвард, что же ты с признанием так тянул, получилось уж совсем не романтично. Кстати Белла случаем не беременна? Мне почему то казалось, что она таблетки пила.
Спасибо. Жду продолжения.


 
Kittee7Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:51 | Сообщение # 1043
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ах ты черт! Это, конечно, хорошо, что Эдвард понял, что любит Беллу. Но как-то очень такой неприятный осадок оставила концовка главы. Что он Белле хочет доказать? Что за мысли такие идиотские, "если понадобится, я потащу её к самой Виктории" или "Хотя нет, Бен – вот кто может мне помочь, ведь он знает, что я пошёл к Виктории ради Беллы"??? Это вообще нонсенс какой-то, чес слово. wacko Бредовее мыслей просто не найти. Да какие-то ту вообще могут быть объяснения? Он бы представил себя на месте Беллы, если бы Белла так поступила, он бы понял??? Сомневаюсь. У Беллы кстати очень правильные мысли были насчет все этой ситуации с Викторией.
Вот что касается всех этих подстилок из школы, вот это всё фигня, потому что все они были ДО Беллы. А вот про "двести первую любовницу" такого увы не скажешь. И что самое паршивое в этой всей ситуации, что Эдвард по-прежнему не считает, что его "лечение" было ошибкой, что это очень даже нормально. sad dry
И вот здесь как раз Эдвард вполне может ответить на свой вопрос: "Кому Белла не доверяет, себе или ему?".




Сообщение отредактировал Kittee7 - Воскресенье, 12.02.2012, 13:53
 
КЛёляДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:09 | Сообщение # 1044
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Ksushenka)
ну так я и знала, что Белла не сможет долго оставаться в неведении относительно связи Эдварда с Викторией..

ну я предупреждала, что когда-нибудь это случится...

Quote (Ksushenka)
что же с Беллой???

девочки, а вы попробуйте как она: стакан вискаря на голодный желудок... тут и без секса замутит-заштормит.

Quote (Helen77)
но надеюсь они справятся и останутся вместе.

они очень постараются wink

Quote (ekkbc)
А где ее машина? Что за парень ее привез?

так, на этом не зацикливаемся. ничего интересного в этом нет-так случайно подвезли...

Quote (ekkbc)
Белла там не покалечилась? А то с нее будет.

терпение, узнаем в следующей главе.

Quote (Lanna7152)
она требует уже не кусочек , а весь пирог?

аппетит приходит во время еды...она наивно полагала, что сможет довольствоваться тем, что есть. Но с настоящей любовью не шутят sad
Quote (Lanna7152)
это поможет встать на ноги Эду?

терпение, товарищи, терпение

Quote (Lenori)
Сказал бы на пару дней раньше, Белла могла бы защититься.

да как всегда пересомневался лишка.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Tin@Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:14 | Сообщение # 1045
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, как все эмоционально... Белле нужно поверить в себя... Она конечно имеет право злиться на Эдварда из-за Виктории, но все ее проблемы из-за неуверенности. Она не думает, что так сильно нужна Эдварду, как и он ей - вот проблема. Поэтому так остро реагирует на рассказы этих сучек. Ведь она ж знала, что Эд не невинный мальчик, поэтому, на мой взгляд, не надо так нервничать. Ведь видно, что он изменился... Все проблемы из-за низкой самооценки..

И да, я надеюсь она ничего с собой не сделала?..

Спасибо за продолжение!


Подпись пользователя
Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...
Мои ФФ : - Вопреки
Любишь? Отпусти...
 
301968Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:20 | Сообщение # 1046
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




ну я рада что эд наконец понял и признался что любит ее. хотя беллу очень жалко. она вытерпела этих шлюх да тут еще узнает что ее любимый человек встречаясь с ней изменил ей с каким то доктором! да и что же с беллой случилось в конце?
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:21 | Сообщение # 1047
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я надеюсь Эдварду удастся оправдаться перед Беллой и она его простит и у них все будет хорошо жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
КЛёляДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:22 | Сообщение # 1048
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (кукушечка2009)
А как же профессиональная этика?!

ну захромала на все ноги этика...бывает...

Quote (кукушечка2009)
Что им такого плохого Белла то сделала?

а завидно, что вдруг Белла сможет удержать Эда, а они для него так -подстилки..люди чувствуют разницу...

Quote (Снежок2702)
, Эд - молодец! Чисто мужской способ решения проблемы и очень действенный.

да способ действенный! чего разговоры-то разговаривать wink любовь-это не просто так- любовью надо заниматься! wink

Quote (Снежок2702)
А на Викторию вообще в суд подать

врядли-яэд её простит-она не со зла. да и всё так удачно вышло.

Hexe@I_Love_You,
Милая вы моя! Очень приятно, но не совсем понятно!!!

Quote (Снежок2702)
То есть я так понимаю, спокойной жизни не будет?

нет, не будет. спокойная полоса кончилась. надеюсь вы запаслись хорошими эмоциями.

Quote (Seule_Louve)
о она,зная кто ее молодой человек вполне могла смириться с тем, что такие разговоры будут происходить и ей будут рассказывать многое!

смириться-не значит, что от этого не больно!

Quote (Seule_Louve)
Теперь самое главное, Эдварду оправдаться перед ней,

да у него все козыри на руках-отобъется wink

Quote (карательница)
Вот любите Вы аФтор подразнить..

biggrin вам явно нужна передышка.

Quote (карательница)
что наши голубки до игрались...

это опять про беременность намекаете?

Quote (карательница)
Я чуть сама не замурлыкала...когда он понял что влюблен...Ммм....

наконец-то кто-то заценил момент!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:23 | Сообщение # 1049
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Всё таки, эти девицы, внесли свою лепту в отношения Эдварда и Беллы! А, Эдвард, видимо на самом деле хорош, если даже будучи инвалидом такое вытворяет! Виктория не имела права никому ничего говорить! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
VitalanaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:32 | Сообщение # 1050
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




КЛёля,мне остается только поблагодарить тебя за главу,которую я ждала с таким нетерпением.Все вопросы девчонки успели задать раньше меня и ты уже на них ответила.Спасибо,мне очень понравилось,жду продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кусочек счастья (Он- «плохой парень», берущий от жизни всё, и не з)
Поиск:


Пока есть время