Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
4 свадьбы & похороны
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:









Автор: Teo

Бета: LanaLuna11

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : R, Deathfic


Пейринг : Белла/.../.../.../Эдвард

Жанр: Romance/Action с незначительными элементами триллера


Саммари:
Когда-то давно жила была маленькая девочка, Белла Свон. Она мечтала о принце на белом коне и красивой сказочной жизни. Но все оказалось не таким. Реальность вторглась в ее мир и изменила его. Вечная и долгая любовь оказалась не более, чем вымыслом. Верность принца на белом коне? "Где это вы такое видели?" - спрашивала она. И сейчас, когда ей 27 и она главный редактор модного женского журнала, пережившая три брака и столько же разводов, Белла Свон утверждает, что больше никогда не вступит в реку, из которой уже трижды выбиралась. Но так ли это?
Что если у нее не получиться и в четвертый раз свадебные колокола прозвонят для нее? И что если этот брак окажется не таким, как другие? Что если мужчина, с которым она в четвертый раз свяжет свою судьбу ее старый друг?
Но все же, Изабелла Свон допустит одну большую ошибку. Ошибку, которую уже сделала в прошлом. Из-за которой у нее появился тайный недоброжелатель. Недоброжелатель, чья ненависть станет причиной конца... причиной смерти...


Статус: закончен

Размещение: только на TR






За это потрясающее видео огромное спасибо Пингви



Дополнительные материалы:






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 09.11.2014, 17:44
 
160204Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:58 | Сообщение # 401
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




как всегда, что ни глава, так шедевр
Белла, ну всем все понятно, когда она уже осознает
страшно, никто не спорит. она уже три раза пробовала, 4 еще страшнее, но кто не рискует, не пьет шампанское
 
korobДата: Суббота, 10.12.2011, 19:50 | Сообщение # 402
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Спасибо за главу. Молодец Эдвард...



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
URДата: Суббота, 10.12.2011, 23:15 | Сообщение # 403
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Тео привет родная я наконец смогла к тебе добраться
спасибо тебе большое за главу
Эдвард провильно сделал что избил Джейка он это заслужил надеюсь в больнице ему вправять мозги biggrin
Белла такая счастливая нашла себе такого замечательного мужа
Теперь осталось только побароть в себе страх если позволила таким идиотом то Эду точно можно довериться. Надеюсь она подумает и примет правильное решения
жду проду wink


 
TeoДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:44 | Сообщение # 404
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
теперь я еще больше сомневаюсь в его принадлежности к мужчинам

Вот на такое мы с Эдвардом можем обидется. И тогда мы позовем нашего общего друга Ассасина и пойдем воевать с тобой. tongue

Добавлено (11.12.2011, 14:44)
---------------------------------------------
160204,

Quote
как всегда, что ни глава, так шедевр

Вы меня такими темпами совсем захвалите. *смущаюсь*
Quote
Белла, ну всем все понятно, когда она уже осознает

Жираф. Но и она не так уж долго будет еще сопротивляться истине. Каких-то две главы.
Quote
страшно, никто не спорит. она уже три раза пробовала, 4 еще страшнее, но кто не рискует, не пьет шампанское

Вот именно. Был бы Эдвард вторым... она бы так долго не сомневалась. А тут столько раз она обижалась, сколько раз слышала обидные слова в свой адрес. Она боится опять ошибиться, ведь на этот раз на кону будет ее сердце, чего не было никогда раньше.

korob,
Quote
Молодец Эдвард...

Мы с Музой тоже так считаем. Наконец-то мы отпустили на волю свое желание избить Джейкоба. tongue

UR,
Quote
Эдвард провильно сделал что избил Джейка он это заслужил надеюсь в больнице ему вправять мозги

Что? Нужно его еще и в больнице избить? tongue
Quote
Белла такая счастливая нашла себе такого замечательного мужа

Ох, да, нужно у нее спросить, где такие водятся.
Quote
Теперь осталось только побароть в себе страх если позволила таким идиотом то Эду точно можно довериться. Надеюсь она подумает и примет правильное решения

А если не примет, то ее всегда найдется кому подтолкнуть. Например, Розали, Эммет, Эдвард на худой конец.




 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:10 | Сообщение # 405
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo, я думала ты поймешь мой тонкий юмор, и намек на кое-что)) но раз нет... то единственное, что я могу сказать в свое оправдание так это то, что Эдвард - мужчина! и пусть он не бегает в душ biggrin но он способен защитить любимую)) сделать ее счастливой, и сломать ее воздушные замки, воссоздав реальный и прекрасный мир в действительности! а это дорого стоит wink
Quote (Teo)
Нужно его еще и в больнице избить?

нее ну вот что за несправедливость - операция по увеличению контора губ и размера бюста существует (в мужскую анатомию углубляться не будем), а вот операции по замене разума (головного мозга) нет. непорядок! Карлайл... *зову мистера Каллена* у меня есть мысль wink
 
Брюнеточка0320Дата: Среда, 14.12.2011, 20:32 | Сообщение # 406
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




молодец Розали раскрывай глаза Бэллы на то,что Эд действительно её любит happy smile
хотя это и так можно было определить smile
Спасибо за главу smile


 
theysayimniceДата: Среда, 14.12.2011, 21:43 | Сообщение # 407
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Teo,

Спасибо большое за продолжение!
Хочется крикнуть "Аллилуйя" biggrin
Розали в настойчивости не уступишь, но она все сделала правильно. Всегда полезно послушать точку зрения третьей стороны. Явно с письмами было что-то не так. Может отец Беллы, что-то намудрил или еще кто...
Белле и Эдварду нужно разобраться и поговорить вместе, хотя и Белле нужно разобраться в себе. Эдвард знает, чего хочет - Беллу. Но она, кажется, пока не очень понимает, что происходит внутри нее. Хорошо, что она решила разобраться хотя бы с историей с письмами!

Глава замечательная, еще раз спасибо!
Вдохновения и удачи! wink


 
DUKKAДата: Среда, 14.12.2011, 22:05 | Сообщение # 408
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Телефонный разговор Эда и Беллы...просто слезы наворачивались...столько тоски... cry cry cry
Очевидно что не далеко не все письма своих адресатов нашли dry голову сломала над тем что за гниды такие им жизнь попортили...и с письмами...враг притаился в окружении Беллы или Эдварда? письма то пропадали с обоих сторон wacko ну хоть намечек небольшой happy
Рада что Белла наконец созрела и разговору быть, может хоть Эдвард ситуацию прояснит smile Рози пришли адресок...вышлю тебе букет цветов cool
Очень уж уже хочется счастья для этих двоих (каким бы недолгим оно было cry )
Спасибочки большое! happy happy happy


 
ОксанчикДата: Среда, 14.12.2011, 22:12 | Сообщение # 409
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




И кто ж это добрый такой решил их разлучить?
Надеюсь это скоро прояснится!
Спасибо за главу!
 
twilight_nurikДата: Среда, 14.12.2011, 23:16 | Сообщение # 410
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




Esi chesno , ya ne mogu prochest fanf !!! 14 glava, nachinaetsa pustotoy, I zakanchivaetsa "tvoy edward"
Chto za ?..


 
ЖабеняткоДата: Среда, 14.12.2011, 23:28 | Сообщение # 411
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Спасибо за главу.Очень приятно получать уведомления. Письма явно воровали. Я на Карлайла и не подумала... может у Беллы кто-то. Огромное спасибо Роуз. Хоть кто-то Беллу надоумел. biggrin жду фотки wink

 
slylyДата: Четверг, 15.12.2011, 03:18 | Сообщение # 412
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ёшкин кот...
кто-то накосячил им
Надеюсь, что они разберутся
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Maryy85Дата: Четверг, 15.12.2011, 06:33 | Сообщение # 413
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересно angry Наверняка кто-то вытаскивал письма Беллы из почтового ящика и они даже не отправлялись к Эду!Вот только очень интересно,кто же это был?
 
АнжиДата: Четверг, 15.12.2011, 12:02 | Сообщение # 414
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анюта! Спасибо огромное! глава супер! Может они наконец-то сядут и разберутся в своем прошлом! и все наладится...



 
TeoДата: Четверг, 15.12.2011, 16:44 | Сообщение # 415
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
но он способен защитить любимую)) сделать ее счастливой, и сломать ее воздушные замки, воссоздав реальный и прекрасный мир в действительности!

Да-а, за такое можно многое простить. tongue

Брюнеточка0320,
Quote
молодец Розали раскрывай глаза Бэллы на то,что Эд действительно её любит
хотя это и так можно было определить

Роуз у меня вообще работает местным просветителем и вправителем мозгов.

theysayimnice,
Quote
Хочется крикнуть "Аллилуйя"

biggrin Можно кричать.
Quote
Розали в настойчивости не уступишь, но она все сделала правильно. Всегда полезно послушать точку зрения третьей стороны.

Да, Роуз помогла Белле.
Quote
Явно с письмами было что-то не так. Может отец Беллы, что-то намудрил или еще кто...

Историю с письмами Эдвард и Белла будут разбирать в след главе. Она небольшая, но они наконец-то разберутся со своим прошлым.
Quote
Эдвард знает, чего хочет - Беллу.

И даже не сомневается. tongue
Quote
Но она, кажется, пока не очень понимает, что происходит внутри нее. Хорошо, что она решила разобраться хотя бы с историей с письмами!

Белла запуталась в своих чувствах и она действительно пока не понимает, чего ей хочется.

DUKKA,
Quote
Телефонный разговор Эда и Беллы...просто слезы наворачивались...столько тоски...

по чему тоскуешь?
Quote
Очевидно что не далеко не все письма своих адресатов нашли голову сломала над тем что за гниды такие им жизнь попортили...и с письмами...враг притаился в окружении Беллы или Эдварда?

Милый такие гниды, любимые.
Quote
Рада что Белла наконец созрела и разговору быть, может хоть Эдвард ситуацию прояснит

Белла уже даже созрела к чему-то побольше, чем разговор. happy
Quote
Рози пришли адресок...вышлю тебе букет цветов

Можешь прислать цветы Музе. Она сейчас отдыхает на своих Мальдивах.
Quote
Очень уж уже хочется счастья для этих двоих (каким бы недолгим оно было )

Да-а, издеваюсь я над своими героями.

Оксанчик,
Quote
И кто ж это добрый такой решил их разлучить?
Надеюсь это скоро прояснится!

Предположения героев вы скоро узнаете, а правду... только в самом конце.

twilight_nurik,
Quote
14 glava, nachinaetsa pustotoy, I zakanchivaetsa "tvoy edward"
Chto za ?..

У меня все открывается.

Жабенятко,
Quote
Письма явно воровали. Я на Карлайла и не подумала...

Хух, а то уже спереживалась, что и здесь все орехи на него посыпятся.
Quote
Огромное спасибо Роуз. Хоть кто-то Беллу надоумел.

Ну кто-то же должен был это сделать, а Роуз как по мне лучший кандидат.
Quote
жду фотки

Да там будет только одна или две и вы все их уже видели. Сильно изворачиваться я не буду.

slyly,
Quote
ёшкин кот...
кто-то накосячил им
Надеюсь, что они разберутся

О да, Эдвард разберется. Хотя, может быть ему и не стоило бы лезть в дела прошлого. А то...

Maryy85,
Quote
Наверняка кто-то вытаскивал письма Беллы из почтового ящика и они даже не отправлялись к Эду!

Правильное предположение. wink А вот кто это делал, Белла расскажет в след главе.

Анжи,
Quote
Может они наконец-то сядут и разберутся в своем прошлом! и все наладится...

И сядут, и разберутся, и все наладится. wink




 
DUKKAДата: Пятница, 16.12.2011, 15:03 | Сообщение # 416
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
по чему тоскуешь?

Это не я... smile ...это у них столько тоски...кое что из юности вспомнилось...любовь на растоянии это и правда очень тяжело cry
Quote (Teo)
Милый такие гниды, любимые

Любимые нами? Не пугай... surprised
Quote (Teo)
Белла уже даже созрела к чему-то побольше, чем разговор

Поняла что обычными смайликами не обойдусь...так что пойду поищу что то более торжественное...

Ох как же уже хочется НЦ.......... happy happy happy


 
TeoДата: Пятница, 16.12.2011, 16:37 | Сообщение # 417
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Это не я... ...это у них столько тоски...кое что из юности вспомнилось...любовь на растоянии это и правда очень тяжело

А-а... Ну мне все это незнакомо. tongue
Quote
Любимые нами? Не пугай...

Может быть и вами. Но скорее ГГ.
Quote
Поняла что обычными смайликами не обойдусь...так что пойду поищу что то более торжественное...

biggrin biggrin biggrin
Quote
Ох как же уже хочется НЦ..........

Подожди, он еще не скоро. Мне кажется, что так ожидаемая вами глава будет как раз на Новый Год. tongue




 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 17.12.2011, 03:17 | Сообщение # 418
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Просто восхитительный ФФ! И почему я раньше не вошла в него? Прочитала с огромным удовольствием и теперь с нетерпением буду ждать продолжения. Тео! Умничка, просто чудесно, захватывающе! Спасибо за доставленное удовольствие. До встречи! Удачи, любви и вдохновения!!!
 
URДата: Суббота, 17.12.2011, 14:17 | Сообщение # 419
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Тео привет
спасибо за главу
тут и в правду что-то не так не может так получиться мне кажется их письмо кто-то перехвачивал и они не знали об этом. Белла просто было растроеная и не поняла последнее письмо если бы она внимательно читала то поняла бы что чтро-то не так
Надеюсь в скором времени правда откроется
жду проду


 
TeoДата: Суббота, 17.12.2011, 14:55 | Сообщение # 420
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




ЕЛЕНА123,
Quote
Просто восхитительный ФФ!

Спасибо огромное.
Quote
И почему я раньше не вошла в него?

Потому что он нигде и никогда не рекламировался? happy
Quote
Прочитала с огромным удовольствием и теперь с нетерпением буду ждать продолжения.

Рада, что мой фф порадовала тебя.
Quote
Тео! Умничка, просто чудесно, захватывающе!
*Смущенно шаркаю ножкой* Спасибо.

UR,
Quote
тут и в правду что-то не так не может так получиться мне кажется их письмо кто-то перехвачивал и они не знали об этом.

Видишь, со стороні все понять намного легче. А вот наши ГГ...
Quote
Белла просто было растроеная и не поняла последнее письмо если бы она внимательно читала то поняла бы что чтро-то не так

Может быть и поняла. Ничего они теперь во всем разберутся. wink
Quote
Надеюсь в скором времени правда откроется

Не так уж и скоро.




 
Брюнеточка0320Дата: Среда, 21.12.2011, 15:31 | Сообщение # 421
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




спасибо большое за главу happy smile
Теперь мы уже немного знаем прошлое Бэллы,И теперь интересно,кто же им подпортил жизнь то dry


 
DUKKAДата: Среда, 21.12.2011, 15:43 | Сообщение # 422
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Ну слава богу наконец все прояснили! Как же глупо можно сказать все получилось! cry
И что же это за "любимые ГГ гниды"? А? Что то мне кажется ту не Чарли рук дело...ну или по крайней мере не только его...Тут кто то более коварный, ноя даже предположить себе не могу кто это! Друзей у Беллы близких вроде не было...Ну разве что Майк мог, но как мы знаем любовью там и не пахло, так что чего бы ради такие старания...Вобщем голова как всегда кругом wacko
Эффект "на слабо" как всегда беспроигрышный...Рози и Эм душки happy
Думаю Эдвард не мало удивился happy Рада что Белла созрела smile Вот теперь надеюсь все будет отлично biggrin
PS:уверена что Эдвард это дело не оставит...Ну надеюсь dry

Добавлено (21.12.2011, 15:43)
---------------------------------------------
Анюта спасибо дорогая!!! happy happy happy


 
Maryy85Дата: Среда, 21.12.2011, 16:36 | Сообщение # 423
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот они и содрали пластырь со старой раны,теперь она заживет быстро и безболезненно,ведь они любят друг друга и хотят быть счастливы!
 
§angRealДата: Среда, 21.12.2011, 16:38 | Сообщение # 424
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Teo, привет!
спасибо большое за оповещение, но я пока не отпишусь о 13-й и 14-й главах, читать новую не буду, хотя жуть как хочется! в конце концов, ты ведь автор, и заслуживаешь хоть какого-то отклика на свой труд smile
так вот, две последние главы меня местами поразили, местами просто вымораживали. начну с первого: я, конечно, ожидала, что Эдвард как настоящий мужчина и Защитник будет отстаивать честь своей жены, и это совершенно правильно!так и должно быть. вот только Белла со своей реакцией меня ни мало удивила... она конечно по своей природе созидательница, как и любая другая, но вот как-то не очень благодарно с ее стороны предъявлять еще претензии своему мужчине. не знаю, как у остальных, но у меня о такого поступка аж бабочки в животе запорхали, честно!

выморозило меня вот что: выводы Беллы о причине их разрыва 10 лет назад... я ее прекрасно понимаю, сама была такой максималисткой, а когда это усложняется сильными чувствами, и тем, что тебе не пишет твоей первый мужчина, совсем крышу сносит, и можно даже не пытаться заставить себя подумать логически. я ее не осуждаю, она вела себя соответственно ее возрасту, но ведь это было тогда!неужели за все годы она ни разу не задумывалась о мотивах такого поступка Эдварда? просто Белла взрослая, уверенная в себе женщина (ну, она себя так ведет по крайне мере;)), но продолжает мыслить как та прежняя девчонка. спасибо Роуз, хоть пнула ее в этом направлении...авось, Белла и Эдвард найдут разгадку на этот вопрос...

Тео, дорогая, спасибо тебе еще раз!!!прочитав почти все твои выложенные фики, я стала поклонницей твоих произведений. так что на днях отпишусь о своих впечатлениях на остальных форумах фиков))))

а вот теперь с чистой совестью могу идти читать новую главу!
 
claimДата: Среда, 21.12.2011, 17:17 | Сообщение # 425
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо, за новую главу.
Как же хорошо, что они поговорили. Что так просто открыли свою душу и свои воспоминания о прошлом. Гораздо проще показывать свою обиду и упрекать во всем других, а вот так просто поговорить и выяснить все, у многих не хватает духу.
Я рада, что Эд и Белла нашли общий язык и теперь у них есть возможность поставить точку на прошлом и начать жить будущим. smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
Поиск:


Дорогая редакция!