Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
4 свадьбы & похороны
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:









Автор: Teo

Бета: LanaLuna11

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : R, Deathfic


Пейринг : Белла/.../.../.../Эдвард

Жанр: Romance/Action с незначительными элементами триллера


Саммари:
Когда-то давно жила была маленькая девочка, Белла Свон. Она мечтала о принце на белом коне и красивой сказочной жизни. Но все оказалось не таким. Реальность вторглась в ее мир и изменила его. Вечная и долгая любовь оказалась не более, чем вымыслом. Верность принца на белом коне? "Где это вы такое видели?" - спрашивала она. И сейчас, когда ей 27 и она главный редактор модного женского журнала, пережившая три брака и столько же разводов, Белла Свон утверждает, что больше никогда не вступит в реку, из которой уже трижды выбиралась. Но так ли это?
Что если у нее не получиться и в четвертый раз свадебные колокола прозвонят для нее? И что если этот брак окажется не таким, как другие? Что если мужчина, с которым она в четвертый раз свяжет свою судьбу ее старый друг?
Но все же, Изабелла Свон допустит одну большую ошибку. Ошибку, которую уже сделала в прошлом. Из-за которой у нее появился тайный недоброжелатель. Недоброжелатель, чья ненависть станет причиной конца... причиной смерти...


Статус: закончен

Размещение: только на TR






За это потрясающее видео огромное спасибо Пингви



Дополнительные материалы:






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 09.11.2014, 17:44
 
Ася5087Дата: Среда, 09.11.2011, 19:58 | Сообщение # 276
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо автору!
Очень интересная история. Почти что граф Монте-Кристо: таинственный мужчина возвращает свое наследие, и идет завоевывать некогда покинутую возлюбленную, но старые враги не спят. Очень сильное повествование.
Надеюсь, финал будет хоть сколько-нибудь обнадеживающим, хотя, судя по жанру- мечтать не приходится.


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
ЭгouсmkaДата: Среда, 09.11.2011, 22:37 | Сообщение # 277
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,
Quote
- Почему он не поднялся? – изрекла я, пока Эдвард закрывал ноутбук и забирал телефон со стола. Взяв поднос, я направилась на кухню.

- Потому что не хотел оставлять машину без присмотра, - услышала я ответ уже в гостиной. – Ты готова?

ну даа конечно, он просто не хотел Вам мешать)) все таки медовый месяц wink
Quote
– Ну, как прошла ночь? – многозначительно пробормотал он, подмигнув.

не помню. я спала
Quote
- Мистер Каллен, миссис Каллен, - поздоровалась Джейн, входя в конференц-зал. – Надеюсь, я не опоздала?

молодец Джейн, давай прививай ей любовь к фамилии мужа. Эмметт тебе в помощь wink
Quote
- Первый поворотный момент случился в семнадцать, но о нем мы говорить не будем.


Quote
– Это был, как потом оказалось, дневник.

Quote
На первой странице мужской рукой было выведено «Форкс, тысяча девятьсот тридцать пять». Это был дневник моего прадедушки.

Quote
Это была и история личной жизни моей семьи, - отвечал Эдвард, смотря на меня. Затем его взгляд опустился на капельку на моей шее. Кулон, который он подарил мне, когда нам было по шестнадцать. – Тогда я наконец-то узнал историю этого ожерелья

интригуеще cool
Quote
– Домашнее животное: кошка или собака.

щенок biggrin
Quote
- Цель оправдывает средства? Обман ради достижения цели. Приемлемо ли это для вас? – дерзко проговорила Розали. Я посмотрела на нее, а затем на Эдварда. Мне очень интересно было услышать ответ.

Эдвард усмехнулся. – Эй, стоп, стоп, стоп. Вы уже задали свои десять вопросов. На этот я отвечать не буду.

выкрутился гаденыш biggrin и все таки я гений cool
Quote
Почему-то я хотела, чтобы Эдвард был сейчас здесь. Я не улетала на второй день после свадьбы на четыре дня в Нью-Йорк.

иногда нужно слушать свое сердце и подсознание, а не свой воспаленный моСк tongue
Quote
Огромное спасибо Эгоистке, с помощью которой Розали подбирала вот такие каверзные и веселые вопросы.

пожалуйста родная)) а тебе спасибо, за "спасибо" мне очень приятно happy сюрприииз удался cool
удачи тебе и вдохновения)) smile
 
Maryy85Дата: Четверг, 10.11.2011, 08:50 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Интервью вышло просто потрясающим и очень информативным для Беллы.
 
АнжиДата: Четверг, 10.11.2011, 10:39 | Сообщение # 279
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Эх... жаль я болею и сил нету...




 
TeoДата: Четверг, 10.11.2011, 13:14 | Сообщение # 280
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Menestres,
Quote
Интервью просто шикарно, но и умение держать себя в руках отлично.

Спасибо. Что Роуз, что Эдвард работа обязывает быть терпеливыми до крайности.

Жабенятко,
Quote
Классная глава! Эммет уматный. Назревает парочка Розали/Эммет?

Да,определенно. Но история отношений этой парочки будет не такой явной, как у Эдварда и Беллы.
Quote
Почему не все Каллены присутствуют?

Потому что для меня всех Калленов слишком много. Я оставила только самых нужны. У меня даже Розали не планировалась. Но я подумала, что Белле нужна хоть одна подруга. Но у нас есть еще Карлайл.
Quote
Эдвард уже похоже все распланировал. Осталось только Беллу в курс дела ввести спасибо

Он бизнесмен, у него это в генах заложено - все планировать.

UR,
Quote
хочу сказать что ты молодец глава получилось просто супер!

Спасибо. happy
Quote
Эдвард супер! то как он отвечал на вопросы или уварачивался от них было нечто. Розали и Эдвард были такими смешными как будто сейчас поубевают друг друга

Да-а, я хотела оставить хоть немного подобной напряженности.
Quote
А Эдвард и Белла очень милые так смотриться

Да. В этом вы убедитесь, когда увидите их свадебную фотографию. tongue
Quote
с помощью ответов Эда мы хоть немного но вс( равно узнали о жизни Эдварда. Надеюсь и остальное мы тоже узнаем в скором времени.

Ага, любопытство у обоих зашкаливает. Они еще недолго будут молчать.

claim,
Quote
Значит Эдвард все распланировал на много лет вперед и сейчас взялся за осуществление свого плана - через 10 лет - жена и сын!

Да, вот такой коварный у нас ГГ. Настроил планов, а теперь приступил к их выполнению. wink
Quote
Осталось только поделиться этими планами с Беллой. Я думаю она их примет, особенно когда поверит в себя!

Не так в себя, как в него. Что он никогда не назовет ее холодной.

Добавлено (10.11.2011, 13:12)
---------------------------------------------
Ася5087,

Quote
Очень интересная история. Почти что граф Монте-Кристо: таинственный мужчина возвращает свое наследие, и идет завоевывать некогда покинутую возлюбленную, но старые враги не спят. Очень сильное повествование.

Спасибо.
Честно говоря, Монте-Кристо мне на ум не приходил. Но да, в чем-то они схожи.
Quote
Надеюсь, финал будет хоть сколько-нибудь обнадеживающим, хотя, судя по жанру- мечтать не приходится.

Поверь, он будет обнадеживающим. wink

Эгouсmka,
Quote
ну даа конечно, он просто не хотел Вам мешать)) все таки медовый месяц

Ага. Эммет вполне мог такое подумать. happy
Quote
не помню. я спала

biggrin И после этого Эммет бы стал подкалывать Эдварда, что Белла уснула в его объятиях.
Quote
молодец Джейн, давай прививай ей любовь к фамилии мужа. Эмметт тебе в помощь

Да, но им понадобится месяц, чтобы приучить Беллу к ее новому статусу.
Quote
интригуеще

О да. История Эдварда и Беллы не так просто, как кажется. И прадедушка еще не раз встретится. biggrin
Quote
щенок

Нет, вот здесь никакого щенка.
Quote
выкрутился гаденыш и все таки я гений

Да, ты гений. biggrin
Quote
иногда нужно слушать свое сердце и подсознание, а не свой воспаленный моСк

Рано еще сердцем чувствовать.
Quote
пожалуйста родная)) а тебе спасибо, за "спасибо" мне очень приятно сюрприииз удался

Рада, что понравилось. wink

Добавлено (10.11.2011, 13:14)
---------------------------------------------
Maryy85,

Quote
Интервью вышло просто потрясающим и очень информативным для Беллы.

Да, кто и остался доволен после интервью, так это точно Белла. happy

Анжи,
Quote
Спасибо за продолжение!

Не за что. Поправляйся.




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 10.11.2011, 13:46 | Сообщение # 281
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Ага. Эммет вполне мог такое подумать.

о таком подумал бы каждый здравомыслящий человек biggrin ночь, он и она... смятые простыни... шелковые, ласкающие обнаженные тела... пальцы скользящие по взмокшей коже... и стоны разносящиеся по комнате - М-м-м... - невнятное бормотание слетающие с губ, и взгляд горящей страстью
Quote (Teo)
И после этого Эммет бы стал подкалывать Эдварда, что Белла уснула в его объятиях.

не в объятиях. в холодной... одинокой постели
Quote (Teo)
Да, ты гений.

напросилась на комплимент wink
Quote (Teo)
Рано еще сердцем чувствовать.

а я считаю давно пора. и так уже троих мужей - упустила
 
TeoДата: Четверг, 10.11.2011, 13:50 | Сообщение # 282
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
о таком подумал бы каждый здравомыслящий человек ночь, он и она... смятые простыни... шелковые, ласкающие обнаженные тела... пальцы скользящие по взмокшей коже... и стоны разносящиеся по комнате - М-м-м... - невнятное бормотание слетающие с губ, и взгляд горящей страстью

Так, убираем простыне на песок, теплую южную ночь и шепот волн находящегося рядом Средиземного моря. А все остальное... кажется, ты опять хочешь быть соавтором главы? biggrin
Quote
не в объятиях. в холодной... одинокой постели

поверь, он бы подкалывал, что Эдвард утратил все свое искусство соблазнения женщин, раз Белла спала отдельно от него.
Quote
напросилась на комплимент

А что не похвалишь себя, кто еще тебя похвалит? biggrin
Quote
а я считаю давно пора. и так уже троих мужей - упустила

Этих можно было упустить. tongue




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 10.11.2011, 13:58 | Сообщение # 283
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
ну я не прочь поработать с тобой еще раз)) так что да, определенно хочу wink
Quote (Teo)
поверь, он бы подкалывал, что Эдвард утратил все свое искусство соблазнения женщин, раз Белла спала отдельно от него.

соблазнитель?? М-м-м... я бы хотела посмотреть на его искусство "обольщения" happy
Quote (Teo)
А что не похвалишь себя, кто еще тебя похвалит?

ну ты меня тоже иногда хвалишь wink
Quote (Teo)
Этих можно было упустить.

скажу больше их можно было вообще - пропустить tongue но тогда бы это уже была другая история, хотя смысл бы остался тот же... cool
 
TeoДата: Четверг, 10.11.2011, 14:01 | Сообщение # 284
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
ну я не прочь поработать с тобой еще раз)) так что да, определенно хочу

Что я могу сказать? У тебя есть отличный шанс. wink

Quote
соблазнитель?? М-м-м... я бы хотела посмотреть на его искусство "обольщения"

Я постараюсь это показать. Но так как я человек неискушенный, не факт, что у меня получится.
Quote
скажу больше их можно было вообще - пропустить но тогда бы это уже была другая история, хотя смысл бы остался тот же...

А я что делаю? За 9 глав о бывших очень мало было сказано. Так что я почти их пропустила. tongue




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 10.11.2011, 14:06 | Сообщение # 285
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Что я могу сказать? У тебя есть отличный шанс.

как понадоблюсь, свисни cool
Quote (Teo)
Моя скорость да твои идеи - мы будем самым прикольным тандемом.

даа, твоей скорости позавидуют многие wink прикольным? не то слово biggrin
Quote (Teo)
Но так как я человек неискушенный, не факт, что у меня получится.

включи свою фантазию, детка)) используй своих друзей по максимуму tongue
Quote (Teo)
А я что делаю? За 9 глав о бывших очень мало было сказано. Так что я почти их пропустила.

первых двоих точно, а вот Джек еще попортит нам нервишки-корвишки
 
TeoДата: Четверг, 10.11.2011, 14:11 | Сообщение # 286
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
включи свою фантазию, детка)) используй своих друзей по максимуму

Точно, пойду по друзьям. Все скинуться по предложению, и вот глава готова.
Quote
первых двоих точно, а вот Джек еще попортит нам нервишки-корвишки

Поверь, не только Джейкоб.Будут еще и Майк и Тейлор. happy




 
korobДата: Четверг, 10.11.2011, 23:45 | Сообщение # 287
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо за главу.
Хорошее у них получилось интервью. Хотя Эдвард не раскрыл до конца свои секреты.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
theysayimniceДата: Пятница, 11.11.2011, 22:22 | Сообщение # 288
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Teo,
Прочитала имеющиеся главы на одном дыхании. Интересный сюжет, легко читается. Флешбеки из их жизни в Форксе - невероятно романтичные, добрые, теплые, просто ммрррр... wink А то, что происходит в настоящее время тоже, выше всяких похвал. Я, правда, не могу подобрать слов, чтобы описать свои чувства после прочтения, скажу лишь что мне оооочень понравилось!
Записываюсь ПЧ и жду с нетерпением продолжения!

Удачи и вдохновения! wink


 
TeoДата: Среда, 16.11.2011, 14:06 | Сообщение # 289
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




korob,
Quote
Хорошее у них получилось интервью. Хотя Эдвард не раскрыл до конца свои секреты.

На раскрытия всех тайн уйдет как раз весь фф.

theysayimnice,
Quote
Прочитала имеющиеся главы на одном дыхании. Интересный сюжет, легко читается. Флешбеки из их жизни в Форксе - невероятно романтичные, добрые, теплые, просто ммрррр... А то, что происходит в настоящее время тоже, выше всяких похвал.

Спасибо огромное. happy
Quote
Я, правда, не могу подобрать слов, чтобы описать свои чувства после прочтения, скажу лишь что мне оооочень понравилось!

Мне чрезвычайно приятны такие слова. Надеюсь не подвести твои ожидания следующими главами.
Quote
Записываюсь ПЧ и жду с нетерпением продолжения!

Добро пожаловать. wink




 
slylyДата: Среда, 16.11.2011, 15:57 | Сообщение # 290
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


что ж этого следовало ожидать что блек так просто не уйдет
но вот про ее новую должность было круто
надеюсь что теперь они возьмутся за голову
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
АнжиДата: Среда, 16.11.2011, 16:55 | Сообщение # 291
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх! Как же я рада за Беллу и ее новую должность! Она про это расскажет Эдварду?
Блэк сволочь редкостная! Но Белла хорошо ему врезала...
Эдвард так сильно о ней заботился весь вечер... прямо видно его любовь, только он боится показать ее открыто...
Спасибо Анюта за главу!




 
DUKKAДата: Среда, 16.11.2011, 17:05 | Сообщение # 292
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Милые бранятся только тешатся biggrin Очень понравилась глава...столько эмоций! Белле быстро наскучила фиктивная семейная жизнь. Блек ничтожество...правда я так и не смогла представить как он ее лапал что на талии синяки остались wacko Эдвард все таки циничен...к людям несколько потребительское отношение...к мэру например...но наверное там так принято. Джейкоб вряд ли успокоится, уверена он уже продумывает очередной план мести. Очень порадовало что Белла смогла сама за себя постоять...не без жертв конечно но все же smile

 
TeoДата: Среда, 16.11.2011, 17:13 | Сообщение # 293
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




slyly,
Quote
что ж этого следовало ожидать что блек так просто не уйдет

Поверьте, это была его последняя глупость. angry
Quote
но вот про ее новую должность было круто

А дальше - больше. tongue Это ведь далеко не все.
Quote
надеюсь что теперь они возьмутся за голову

Эдвард - однозначно. Ну а Белле ее вначале нужно на место прикрутить.

Анжи,
Quote
Эх! Как же я рада за Беллу и ее новую должность!

Скажем так, она еще не официально. Она пока только учится, пробует.
Quote
Она про это расскажет Эдварду?

Если честно, она пока забывает как-то об этом рассказать. tongue
Quote
Блэк сволочь редкостная! Но Белла хорошо ему врезала...

biggrin Мы старались. Чтобы вы могли пар выпустить
Quote
Эдвард так сильно о ней заботился весь вечер... прямо видно его любовь, только он боится показать ее открыто...

Его еще ненадолго хватит.

DUKKA,
Quote
Милые бранятся только тешатся

Кстати, первый раз ссору писала. Как хоть получилось???
Quote
Очень понравилась глава...столько эмоций!

Сенкс
Quote
Белле быстро наскучила фиктивная семейная жизнь.

Она еще не в курсе, что она ей наскучила. Но вот что она точно знает, что ей не нравится, когда Эд шляется черт знает где.
Quote
Блек ничтожество...правда я так и не смогла представить как он ее лапал что на талии синяки остались

Представь хрупкую талию Беллы, нежную кожу, где от более сильного нажатия сразу же появляются синяки... Злого и ужасного Джейка с его огромными ручищами... Ну вот и синяк
Quote
Эдвард все таки циничен...к людям несколько потребительское отношение...к мэру например...

Без этого никак. Ты используешь, тебя используют. Если не выучить эту истину, в мире бизнеса сложно будет прожить. Нужно давать, чтобы что-то получить.
Quote
Джейкоб вряд ли успокоится, уверена он уже продумывает очередной план мести.

У него попросту не останется на это времени. С Джейкобом наш ждет всего лишь еще одна глава. Последняя в его жизни. cool
Quote
Очень порадовало что Белла смогла сама за себя постоять...не без жертв конечно но все же

О да. Без жертв не обойдется. tongue




 
ЭгouсmkaДата: Среда, 16.11.2011, 17:15 | Сообщение # 294
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo, и снова здравствуй дорогая))
вот и первая настоящая ссора наших молодоженов)) как на духу показывающая их настоящие чувства wink Белла, которая желает присутствия любимого мужчины в своей жизни!! Эдвард, который жутко ревнует Беллу, и имея замашки собственника не отпустит ее от себя не на шаг!!
и эти ее маленькие... женские хитрости biggrin платье она надеть не может, посмотрите на нее wink
так я тебе и поверила cool
просто твое подсознание коварно соблазняет своего супруга tongue
я то заметила их обнаженные тела... соприкасающиеся друг с другом happy и ее вожделенные взгляды на голой торс мужа))
так и хочется сказать, не теряйся детка, действуй, он весь твой wink
ну а Блек... щенок проклятый... его счастье, что его не было на званном ужине dry
я бы там приписала пару предложений... с побоями biggrin
*шутки шучу, Ань*
...и еще, я в тот раз забыла сказать, а сейчас отмечаю: обложка для "Космо" с Эдвардом Каленно на первом плане, мне понравилась))
Тео, спасибо и дальнейших тебе творческих успехов wink
 
TeoДата: Среда, 16.11.2011, 17:21 | Сообщение # 295
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
вот и первая настоящая ссора наших молодоженов)) как на духу показывающая их настоящие чувства Белла, которая желает присутствия любимого мужчины в своей жизни!!

Да-а, вот так подсознание вылезает наружу. biggrin
Quote
Эдвард, который жутко ревнует Беллу, и имея замашки собственника не отпустит ее от себя не на шаг!!

Эх, до ревнующего Эдварда мы еще не добрались. А вот когда на горизонте появится Тейлор, тогда мы в полной мере сможет оценить ревнивого Эдварда. Хотя то же касается и Сезара. biggrin
Quote
и эти ее маленькие... женские хитрости платье она надеть не может, посмотрите на нее
так я тебе и поверила

Ну вот почему сразу "не поверила". У нее рука болит. tongue Правда-правда.
Quote
просто твое подсознание коварно соблазняет своего супруга

Ах вот, как все было на самом деле *задумчиво постукиваю по подбородку*. Я знаешь, всякое может быть. tongue
Quote
я то заметила их обнаженные тела... соприкасающиеся друг с другом и ее вожделенные взгляды на голой торс мужа))

Ой-ой-ой. Все-то ты заметила. А вот Белла пока нет. Ни жадного взгляда, ничего.
Quote
так и хочется сказать, не теряйся детка, действуй, он весь твой

Ну да, по документам. happy
Quote
ну а Блек... щенок проклятый... его счастье, что его не было на званном ужине

Если бы он был, Эдя устроил бы драку. Очередную драку с бывшим мужем Беллы на офиц приеме. Это было бы слишком за один-то месяц.
Quote
я бы там приписала пару предложений... с побоями
*шутки шучу, Ань*

biggrin Ну вот, значит не я одна такая.
Quote
...и еще, я в тот раз забыла сказать, а сейчас отмечаю: обложка для "Космо" с Эдвардом Каленно на первом плане, мне понравилась))

Спасибо. Мы с Эдвардом старались.




 
ЭгouсmkaДата: Среда, 16.11.2011, 17:31 | Сообщение # 296
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
А вот когда на горизонте появится Тейлор, тогда мы в полной мере сможет оценить ревнивого Эдварда. Хотя то же касается и Сезара.

не надо-не надо)) он ее уже жутко приревновал. а про те случае с Тейлором, я не сном не духом angry
Quote (Teo)
Я знаешь, всякое может быть.

угу. у тебе вообще возможно все tongue
Quote (Teo)
Все-то ты заметила. А вот Белла пока нет. Ни жадного взгляда, ничего.

Жирафа одним словом!! *шутки шучу* tongue
Quote (Teo)
Ну да, по документам.

и не только tongue если бы она ЗАХОТЕЛА, она бы уже давно была в объятиях супруга
Quote (Teo)
Ну вот, значит не я одна такая.

в смысле?? где ты, что хочешь дописать?? surprised

и еще, если честно то я, не разделяю вашей радости по поводу новой должности. им сейчас не в работу нужно с головой окунаться, а в семейные отношения wink
 
claimДата: Среда, 16.11.2011, 17:36 | Сообщение # 297
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо, за главу!
Похоже фиктивный брак надоел уже обоим. Одна фраза Эда, про то что слишком много обнаженного тела в один день, говорит, что пора бы им перевести отношения на новый уровень. biggrin biggrin biggrin
Впервые Белла увидела, настоящее лицо мужа-бизнесмена. Для нее это интересный опыт, ведь она воспринимает его как своего друга из прошлого, но за эти десять лет Эд изменился.
Джейк - сволочь! Что-то мне кажется он будет иметь непосредственное отношение к похоронам... sad


 
TeoДата: Среда, 16.11.2011, 17:40 | Сообщение # 298
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
не надо-не надо)) он ее уже жутко приревновал. а про те случае с Тейлором, я не сном не духом

Конечно. Тайлер уже относится к той части, которая именуется "триллер". Хотя я даже не представляю, получится ли он у меня. wacko
Quote
угу. у тебе вообще возможно все

О да-а. biggrin
Quote
Жирафа одним словом!! *шутки шучу*

Это у нас наследственное. happy
Quote
и не только если бы она ЗАХОТЕЛА, она бы уже давно была в объятиях супруга

Ну вот, сначала она сходит в своему "психологу", ее заставят все понять, а уж тогда.... на горизонте нарисуется бывшая невеста Эди. biggrin
Quote
в смысле?? где ты, что хочешь дописать??

Так он там был. Но потом Джейк мило исчез из банкета мэра. tongue
Quote
и еще, если честно то я, не разделяю вашей радости по поводу новой должности. им сейчас не в работу нужно с головой окунаться, а в семейные отношения

Эх, даже ты знаешь еще не все секреты. И вот с этой новой должностью все тоже не так просто. biggrin

Добавлено (16.11.2011, 17:40)
---------------------------------------------
claim,

Quote
Похоже фиктивный брак надоел уже обоим. Одна фраза Эда, про то что слишком много обнаженного тела в один день, говорит, что пора бы им перевести отношения на новый уровень.

Вот тут мы втроем полностью согласны. Десятая глава уже, а у нас даже толкового поцелуя не было. Вот герои и решили браться за хоть какой-то ум и двигаться вперед. А не тормозит, как они любят у меня. happy
Quote
Впервые Белла увидела, настоящее лицо мужа-бизнесмена. Для нее это интересный опыт, ведь она воспринимает его как своего друга из прошлого, но за эти десять лет Эд изменился.

Да, это верно. И теперь Белла будет видеть его все чаще. Ведь целый месяц он шлялся по делам по целому мира и Белла как-то не отдавала себе отчет, что он непросто так пропадает. А сейчас, когда он всегда будет рядом, она увидит разницу между тем Эдвардом, которого знала десять лет назад и этим хладнокровным бизнесменом, за которого вышла замуж.
Quote
Джейк - сволочь! Что-то мне кажется он будет иметь непосредственное отношение к похоронам...

Насчет сволочи полностью согласна. Насчет причастия к похоронам - нет, стрелять будет не он. И даже руку убийцы направлять он не будет. Но да, косвенное отношения к смерти ГГ он будет иметь.




 
ЭгouсmkaДата: Среда, 16.11.2011, 17:45 | Сообщение # 299
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo, то есть про часть с триллером, ты мне ничего не говоришь?? dry
ну-ну, не знаю как ты собираешься вымаливать у меня прощение, но я обиделась
Quote (Teo)
Это у нас наследственное.

заметь это были не мои слова
Quote (Teo)
Но потом Джейк мило исчез из банкета мэра.

аха, трусливая дворняга, поджав хвост покинула банкет biggrin а если серьезно то, мне что-то жалко его стало tongue
Quote (Teo)
Эх, даже ты знаешь еще не все секреты. И вот с этой новой должностью все тоже не так просто.

конечно не все, но главное я знаю имя убийцы, историю Эда и его невесты, и та-да-дам... *барабанная дрожь* секрет связанный с назначением Беллы tongue ибо я умею сопоставлять факты, а ты не умеешь держать язык за зубами cool но я думаю, что ты не захочешь чтобы я их тут озвучила?? biggrin
и все равно, сути дела, это не меняет tongue
 
TeoДата: Среда, 16.11.2011, 17:50 | Сообщение # 300
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
то есть про часть с триллером, ты мне ничего не говоришь??
ну-ну, не знаю как ты собираешься вымаливать у меня прощение, но я обиделась

Так, отставить обижаться. Как это ты не знаешь часть с триллером? Я же тебе говорила о ней. И я не виновата, что у тебя склероз. Ну а про Тайлера? Что я могу сказать, это все читатели виноваты. Они сказали, что Эдвард побил Майка, Джейка. И для коллекции ему нужно еще избить Тайлера. tongue
Quote
заметь это были не мои слова

Мне уже как-то поздно отрицать, что мои герои - жирафы. Все в меня.
Quote
аха, трусливая дворняга, поджав хвост покинула банкет а если серьезно то, мне что-то жалко его стало

Да, мне его тоже жаль. cool
Quote
конечно не все, но главное я знаю имя убийцы, историю Эда и его невесты,

Все ты знаешь. happy
Quote
и та-да-дам... *барабанная дрожь* секрет связанный с назначением Беллы ибо я умею сопоставлять факты,

та-да-дам... *барабанная дрожь* Ты не просто составляешь факты, ты же сама и придумала прикол с назначением. biggrin
Quote
а ты не умеешь держать язык за зубами

Конечно не умею. Я буду выбалтывать все на свете, что только не раскрыть имя убийцы. tongue
Quote
но я думаю, что ты не захочешь чтобы я их тут озвучила??

Молчи пока, гамма. wink




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
Поиск:


Bonne Foi