Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
4 свадьбы & похороны
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:









Автор: Teo

Бета: LanaLuna11

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : R, Deathfic


Пейринг : Белла/.../.../.../Эдвард

Жанр: Romance/Action с незначительными элементами триллера


Саммари:
Когда-то давно жила была маленькая девочка, Белла Свон. Она мечтала о принце на белом коне и красивой сказочной жизни. Но все оказалось не таким. Реальность вторглась в ее мир и изменила его. Вечная и долгая любовь оказалась не более, чем вымыслом. Верность принца на белом коне? "Где это вы такое видели?" - спрашивала она. И сейчас, когда ей 27 и она главный редактор модного женского журнала, пережившая три брака и столько же разводов, Белла Свон утверждает, что больше никогда не вступит в реку, из которой уже трижды выбиралась. Но так ли это?
Что если у нее не получиться и в четвертый раз свадебные колокола прозвонят для нее? И что если этот брак окажется не таким, как другие? Что если мужчина, с которым она в четвертый раз свяжет свою судьбу ее старый друг?
Но все же, Изабелла Свон допустит одну большую ошибку. Ошибку, которую уже сделала в прошлом. Из-за которой у нее появился тайный недоброжелатель. Недоброжелатель, чья ненависть станет причиной конца... причиной смерти...


Статус: закончен

Размещение: только на TR






За это потрясающее видео огромное спасибо Пингви



Дополнительные материалы:






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 09.11.2014, 17:44
 
TeoДата: Среда, 02.11.2011, 17:12 | Сообщение # 251
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,

Quote
ну да, конечно)) о Лучано Спаллетти давай ты мне тут сказки не будешь рассказывать. знаю я какого вы обо мне мнения

Так, где Вики, хоть посмотрю кто это, а то аж стыдно стало.
Нет, я думала не о нем, а о моих лошадках и первом месяца со дня свадьбы.




 
ViorneДата: Среда, 02.11.2011, 17:27 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Печально.. может Эду надо было купить огромнейшую кровать, на всю комнату... тогда они бы в одной постели спали и даже не заметили wink

 
ЭгouсmkaДата: Среда, 02.11.2011, 17:27 | Сообщение # 253
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
 
TeoДата: Среда, 02.11.2011, 17:31 | Сообщение # 254
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Juli_Darken,
Quote
может Эду надо было купить огромнейшую кровать, на всю комнату... тогда они бы в одной постели спали и даже не заметили

Учитывая, что они живут в квартире Беллы, такой вариант вряд ли бы прокатил. Но... после нескольких недель совместной жизни я думаю Эдвард что-то придумает. Может переделает чью-то комнату под тренажерный зал? wink




 
ЖабеняткоДата: Среда, 02.11.2011, 17:45 | Сообщение # 255
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




глава 7

Ты даришь мне обручальное кольцо с бриллиантом в четыре карата? - с такими-то деньгами..я не удивлена smile Эммет классный тут biggrin biggrin biggrin biggrin


 
VampiriessДата: Среда, 02.11.2011, 19:07 | Сообщение # 256
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор, можно мне, пожалуйста в ПЧ, очень интересно, что будет дальше))) happy
 
ЖабеняткоДата: Среда, 02.11.2011, 19:10 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Глава 8

Всех они соей свадьбой на уши поставили..все в шоке biggrin biggrin biggrin biggrin помощники рвут и мечут wacko Очень интересно посмотреть как дальше будут их отношения развиваться. Спасибо


 
Maryy85Дата: Четверг, 03.11.2011, 03:18 | Сообщение # 258
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Похоже Белла потихоньку оттаивает.Она уже заметила что рядом с Эдом ей очень комфортно,в отличие от других мужчин.
 
korobДата: Четверг, 03.11.2011, 13:11 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Спасибо за главу.
Ну они и устроили переполох. biggrin Реакция девушек на все их новости... biggrin




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
URДата: Пятница, 04.11.2011, 20:00 | Сообщение # 260
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Привет Тео! прости что в последнее время редко захожу и редко комментирую просто не успеваю и за учёбы
спасибо за главу
я рада что Эдвард и Белла хорошо уживаються
интересно что будет ночью biggrin
что же решит для себя Эд? захочет ли он фиктивный брак или всё будет как у молодоженов biggrin
а также будет интересно посмотреть на интервью как оно пройдёт
жду продолжения wink Удачи!


 
DUKKAДата: Вторник, 08.11.2011, 16:20 | Сообщение # 261
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Тео дорогая здравствуй! Прости что пропадала...но обстоятельства были от меня не зависящие...но я тут и я дико скучала! Так что потихоньку постараюсь пройти по всему форуму и наверстать упущенное а пока только по последней главе... smile
Quote (Жабенятко)
Ты даришь мне обручальное кольцо с бриллиантом в четыре карата?

Меня вот этот момент как то озадачил... wacko
...Прости я не могу это взять...такого кольца достойна только любимая женщина... surprised
И давно любовь к женщине размерами бриллиантов исчисляется? Нет конечно есть и такие женщины, но все же... И такое удивление в ее голосе было...4 карата!...я думаю с его бабками он бы каждой своей любовнице раз в неделю бы мог такое дарить...Эдварду наверное даже обидно было smile А как он выкрутился...жаль что Белла ничего не поняла, откровения в их отношениях явно не хватает.
Праздничный ужин...больная тема все таки всплыла...жаль что только она отложена в долгий ящик. Эдвард очень милый в обиходе...Эммет душка как всегда со своим просто животным обаянием. Очень умилило как Белла к Эдварду ласнится сама, интересно Эдвард это заметил?
Очень хочется "сладенького" и надеюсь Белла очень скоро преодолеет себя и нас порадует tongue


 
TeoДата: Вторник, 08.11.2011, 17:08 | Сообщение # 262
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко, DUKKA,
Quote
с такими-то деньгами..я не удивлена.
Меня вот этот момент как то озадачил...

Кто-то из вас смотрел как выглядит это кольцо? Как думаете, очень удобно носить на пальце вот тот камушек? Он же реально большой. happy
И потом, вспомните. Обычно обручальные кольца у амер поскромнее. Ну да ладно, что это я.

Vampiriess,
Quote
Автор, можно мне, пожалуйста в ПЧ, очень интересно, что будет дальше)))

Конечно, добро пожаловать.

Жабенятко,
Quote
Очень интересно посмотреть как дальше будут их отношения развиваться.

Пока чрезвычайно весело. happy

Maryy85,
Quote
Похоже Белла потихоньку оттаивает.Она уже заметила что рядом с Эдом ей очень комфортно,в отличие от других мужчин.

У нее просто нет другого выбора. Я и их общее прошлое делаем все возможное, чтобы они вновь были вместе.

korob,
Quote
Ну они и устроили переполох. Реакция девушек на все их новости...

Нужно же тормошить жителей Чикаго. Вот и устроили свадьбу. biggrin

UR,
Quote
я рада что Эдвард и Белла хорошо уживаються

Да, пока да. tongue
Quote
интересно что будет ночью

Ничего. cry
Quote
что же решит для себя Эд? захочет ли он фиктивный брак или всё будет как у молодоженов
А он уже все решил. Осталось только тоооонко намекнуть на это Белле.
Quote
а также будет интересно посмотреть на интервью как оно пройдёт

Интервью получилось призабавным. biggrin И очень длинным.

DUKKA,
Quote
Так что потихоньку постараюсь пройти по всему форуму и наверстать упущенное а пока только по последней главе...

Буду ждать. wink
Quote
И давно любовь к женщине размерами бриллиантов исчисляется?

С того момента, как Эдвард дарит его девушке, которая согласилась всего лишь на фиктивный брак. Она ожидала максимум простого ободка, а это кольцо... Она такое красивое, что от него дух захватывает. Оно достойно только любимой женщины.
Quote
И такое удивление в ее голосе было...4 карата!...я думаю с его бабками он бы каждой своей любовнице раз в неделю бы мог такое дарить...

Об этом немного выше. И все же, вы слабо представляете сколько стоит кольцо с желтым бриллиантом на 4 карата. Не знаю, лично мне кажется странным, что даже ооочень богатый мужчина потратит 400 000 долларов на кольцо для нелюбимой женщины. Но может это только мне...
Quote
Эдварду наверное даже обидно было

Обидно, но не за то.
Quote
А как он выкрутился...жаль что Белла ничего не поняла, откровения в их отношениях явно не хватает.

Не откровения. А доверия.
Quote
Праздничный ужин...больная тема все таки всплыла...жаль что только она отложена в долгий ящик.

Причем будь на то ее желание, в очень долгий.
Quote
Эдвард очень милый в обиходе...

biggrin Прозвучало так, будто ты сказала о пылесосе. tongue Ну или какой-то другой домашней технике.
Quote
Эммет душка как всегда со своим просто животным обаянием.

Эммету тут отводить одна из главных ролей. Нужно же кому-то разбавлять бурные деньки семейства Каллен.
Quote
Очень умилило как Белла к Эдварду ласнится сама, интересно Эдвард это заметил?

Если честно, не знаю. Я там только от Беллы думала, Эдварда как-то упустила
Quote
Очень хочется "сладенького" и надеюсь Белла очень скоро преодолеет себя и нас порадует

Сладенькое в 16 или 17 главе. Я уже толком не помню.
Но лично мое сладкое уже на подходе. Первое - это интервью Эдварда. Второе - их первые совместные выходные. tongue




 
URДата: Вторник, 08.11.2011, 20:39 | Сообщение # 263
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




привет Тео!
Quote (Teo)
Ничего.

ты меня этим очень растройла я надеялась что что-то может произойти и ждала чего то необычного от этой главы cry но несмотря на это я надеюсь что ты не огорчишь меня в следуйщих главах wink
Quote (Teo)
Да, пока да.

а что это значит. Неужели произойдёт что-то плохое surprised cry


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:12 | Сообщение # 264
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не знаю, что там произойдет, но пока все хорошо) tongue

 
ЖабеняткоДата: Вторник, 08.11.2011, 21:25 | Сообщение # 265
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, я видела кольцо. Классное.

Quote (Teo)
Обычно обручальные кольца у амер поскромнее.


да ладно. Ты видела кольца звезд? каратность есть и поменьше, а стоят и до 5 млн. проехали короче.

Quote (Teo)
Сладенькое в 16 или 17 главе. Я уже толком не помню. Но лично мое сладкое уже на подходе. Первое - это интервью Эдварда. Второе - их первые совместные выходные.


жду


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:40 | Сообщение # 266
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Жабенятко)
Второе - их первые совместные выходные.

Вот это мне теперь интересно))

Я заметила, что ты в главу преписала свою работу про металлы... Хи, пригодился тяжелый труд в фике... biggrin


 
TeoДата: Вторник, 08.11.2011, 22:58 | Сообщение # 267
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




UR,
Quote
ты меня этим очень растройла я надеялась что что-то может произойти и ждала чего то необычного от этой главы но несмотря на это я надеюсь что ты не огорчишь меня в следуйщих главах

Поверь, я все возместила в той "сладкой" ночи. Я сама в полном восторге от нее. Никогда у меня еще не получалось ничего столько нежного и красивого.
Quote
а что это значит. Неужели произойдёт что-то плохое

Плохое нет. Но какая семейная жизнь без ссор? Так что одна такая скоро нас ждет. А еще запасаемся топорами и сковородками. happy

LanaLuna11,
Quote
Я заметила, что ты в главу преписала свою работу про металлы... Хи, пригодился тяжелый труд в фике...

В этом фике больше меня самой, чем в предыдущих. Моя специальность, моя работа... В общем, слишком много меня




 
DUKKAДата: Среда, 09.11.2011, 01:08 | Сообщение # 268
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Обычно обручальные кольца у амер поскромнее.

Скромные кольца у скромных американцев dry а в нашем случае Эдвард Каллен и скромность по моему ваще вещи не совместимые tongue
Quote (Teo)
Буду ждать

постараюсь завтра даже завтра happy
Quote (Teo)
Она ожидала максимум простого ободка, а это кольцо... Она такое красивое, что от него дух захватывает. Оно достойно только любимой женщины.

Вот все равно ее логики не понимаю! Красивое кольцо говорит лишь о его хорошем вкусе dry
Quote (Teo)
лично мне кажется странным, что даже ооочень богатый мужчина потратит 400 000 долларов на кольцо для нелюбимой женщины

Еще как потратит! А в их случае так тем более! Они люди известные, всю прессу заполонили...и свадьба столько шумихи наделала! И вот на обложке глянцевого журнала Эдвард и Белла...а на безымянном пальчике у нее...да весь свет бы потом обсуждал какое "никакое" у нее кольцо! И Эдвард прослал бы жлобом...зачем им это надо? wink
А вообще, и это конечно опять лично мое мнение, от любимого мужчины и колечко из конфетной золотинки может быть ну очень милым, чем какое то за 400 000 баксов купленное скорее всего чтобы произвести впечатление tongue
Quote (Teo)
Не откровения. А доверия.

Мне кажется в этом плане все таки откровения. Им поговорить бы...объяснить...попытаться понять...и многое станет на свои места. А доверие наверное все таки есть...Белла же имея на него дикую обиду все таки поверила ему в обещании счастливой жизни и согласилась выйти за него замуж... и даже его обещанию не прикасаться к ней happy
Quote (Teo)
Прозвучало так, будто ты сказала о пылесосе.

С его то шевелюрой? biggrin Скорее всего пылесборник tongue
А вообще я имела в виду его рассеянность...так мило смотрелось happy
Quote (Teo)
Эммету тут отводить одна из главных ролей. Нужно же кому-то разбавлять бурные деньки семейства Каллен.

Это меня очень радует. Я этот персонаж очень люблю. С удовольствием с ним пообщаюсь happy
Quote (Teo)
Если честно, не знаю

Эх душа Эдварда потемки! Как мне бонуса не хватает! wink
Quote (Teo)
Сладенькое в 16 или 17 главе

ЕЩЕ 8-9 ГЛАВ???? Я В ТРАУРЕ!!! cry
Quote (Teo)
Но лично мое сладкое уже на подходе. Первое - это интервью Эдварда. Второе - их первые совместные выходные.

Интервью будет таким забавным? Жду с нетерпением! happy А еще и выходные...!!!
Quote (Teo)
В этом фике больше меня самой, чем в предыдущих. Моя специальность, моя работа... В общем, слишком много меня

Тео нам тебя много не бывает biggrin


 
TeoДата: Среда, 09.11.2011, 11:45 | Сообщение # 269
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Скромные кольца у скромных американцев а в нашем случае Эдвард Каллен и скромность по моему ваще вещи не совместимые

Поверь, она у него есть. Где-то. tongue
Quote
Вот все равно ее логики не понимаю! Красивое кольцо говорит лишь о его хорошем вкусе

Ладно-ладно. Поняла, иногда моя логика несовместима с логикой других женщин.
Quote
Они люди известные, всю прессу заполонили...и свадьба столько шумихи наделала! И вот на обложке глянцевого журнала Эдвард и Белла...а на безымянном пальчике у нее...да весь свет бы потом обсуждал какое "никакое" у нее кольцо! И Эдвард прослал бы жлобом...зачем им это надо?

Скажем там, в след главе вы сами увидите, как Эдвард относится к прессе. Хотя нет, вы-то уже должны были заметить, что он ее не сильно жалует. Ну да ладно, проехали так сказать этот больной вопрос.
Quote
Мне кажется в этом плане все таки откровения. Им поговорить бы...объяснить...попытаться понять...и многое станет на свои места.

В том-то и дело. Сесть и поговорить? Да Белла ни в жизнь не откроется перед ним, впрочем как и Эдвард не готов еще рассказать ей некоторые моменты из своей личной жизни. Так что тут им нужно море терпения и понимания.
Quote
А доверие наверное все таки есть...Белла же имея на него дикую обиду все таки поверила ему в обещании счастливой жизни и согласилась выйти за него замуж... и даже его обещанию не прикасаться к ней

Может быть ты и права. Что-то ведь, кроме меня, заставило ее согласиться. tongue
Quote
С его то шевелюрой? Скорее всего пылесборник

biggrin Милый такой пылесборник.
Quote
А вообще я имела в виду его рассеянность...так мило смотрелось

Рассеянность и Эдвард - да-а, это плохо. Он все-таки владелец конгломерата, ему нельзя быть рассеянным.
Quote
Это меня очень радует. Я этот персонаж очень люблю. С удовольствием с ним пообщаюсь

Ага. Особенно когда они вместе с Розали в одной главе появляются. biggrin
Quote
Эх душа Эдварда потемки! Как мне бонуса не хватает!

А его всем не хватает. Но пока меня как-то к нему не тянет.
Quote
ЕЩЕ 8-9 ГЛАВ???? Я В ТРАУРЕ!!!

Почему? Лично я не заметила, как оказалась в 16 главе. Может и вы не заметите? Всего-то каких-то два месяца. biggrin О-о, как раз на новый год. wink
Quote
Интервью будет таким забавным? Жду с нетерпением! А еще и выходные...!!!

Я в восторге от интервью. wink
Quote
Тео нам тебя много не бывает

Поверь, может быть.




 
slylyДата: Среда, 09.11.2011, 15:10 | Сообщение # 270
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающе интервью!
Ну что ж становится все интереснее и интереснее
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
TeoДата: Среда, 09.11.2011, 15:16 | Сообщение # 271
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




slyly,
Quote
Потрясающе интервью!
Ну что ж становится все интереснее и интереснее

Спасибо. Мы старались.




 
MenestresДата: Среда, 09.11.2011, 16:19 | Сообщение # 272
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спассибо за продолжение истории. Интервью просто шикарно, но и умение держать себя в руках отлично. С нетерпением жду продолжения wink wink wink
 
ЖабеняткоДата: Среда, 09.11.2011, 17:11 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Классная глава! Эммет уматный. Назревает парочка Розали/Эммет? Почему не все Каллены присутствуют? Эдвард уже похоже все распланировал. Осталось только Беллу в курс дела ввести biggrin спасибо

 
URДата: Среда, 09.11.2011, 18:13 | Сообщение # 274
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Тео привет! хочу сказать что ты молодец глава получилось просто супер! спасибо большое
Эдвард супер! то как он отвечал на вопросы или уварачивался от них было нечто. Розали и Эдвард были такими смешными как будто сейчас поубевают друг друга biggrin
А Эдвард и Белла очень милые так смотриться happy
с помощью ответов Эда мы хоть немного но вс( равно узнали о жизни Эдварда. Надеюсь и остальное мы тоже узнаем в скором времени.
с нетерпениям жду продолжения


 
claimДата: Среда, 09.11.2011, 19:32 | Сообщение # 275
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Teo, спасибо за главу.
Значит Эдвард все распланировал на много лет вперед и сейчас взялся за осуществление свого плана - через 10 лет - жена и сын!
Осталось только поделиться этими планами с Беллой. Я думаю она их примет, особенно когда поверит в себя! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
Поиск:


Bonne Foi