Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
Криминальная любовь
LollaДата: Среда, 26.08.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:






3 место в номинации Лучший образ Джейкоба


Название: Криминальная любовь
Автор: Lolla (Еленочка ~Lolla ~ Пушилина)
Бета:сама своя бета и на неё не жалуюсь.пока.
Рейтинг: R-13
Дисклеймер: Все герои, их имена и образы принадлежать мной так любимой Стефани Майер. Ответственность за их характеры полностью на моей совести.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: romance, Angst, criminal, drama
Описание: А что если он профессиональный киллер, хладнокровный и расчетливый? Любовь для него запретный плод, вкус которого он никогда не пробовал, и вряд ли сможет познать. Кто сможет полюбить человека, отнимающего жизни у других. И нужно ли ему это? Ведь полюбив, он обрекает женщину на гибель.
Что если она секретарь одного важного лица, который перешел дорогу сильным мира сего, и киллер должен убить его?
Нет проблем.
Но она становится невольным свидетелем убийства, а он должен убить её. А он не может. Любовь непрошеным гостем постучалась в их сердца, и они впустили её, не подозревая, что это может убить их.
Они хотят уйти, но им не дадут. Она – слишком важный свидетель, он очень много знает.
Теперь на карту поставлены их жизни. Что ему делать?
Что если выхода нет и они обречены? Как отодвинуть известный уже обоим конец? Как продлить то недолгое счастье, что подарила им судьба?
Они принимают единственное правильное решение: бороться до конца. Они пойдут против всех и вся, гордо неся свою любовь на плечах. Оба понимают, что каждый вздох может стать последним, но не сдаются. Они будут вместе до последнего удара сердца, до последнего «Люблю». Назло врагам и назло судьбе.

Статус: Достиг своего логического заключения.
Предупреждение: Все характеры героев изменены, взяты лишь имена и образы. Их судьбы переплетены по-иному, нежели мы привыкли видеть. Враги становятся друзьями, друзья - врагами.
От автора: Если вы любите жаркое переплетение любовных отношений и криминала, приправленных строгими законами криминального мира и хождениями по острию ножа, тогда вам сюда.
Не могу не сказать, что этот фик очень мной любим. Он дорог мне, но несмотря на это, мне важно каждое мнение. К критике отношусь абсолютно спокойно.
Убедительная просьба: Если вы зашли в эту темку, отпишитесь. Понравилось, не понравилось. Не проходите мимо, словно тени, не оставляя следа.

Если кому-то интересно, то этот фик был написан под песню Jennifer Paige BEAUTIFUL (ost Осень в Нью-Йорке) Буквально каждая глава, каждая строчка написана под эти очаровательные слова и замечательную мелодию.

СОДЕРЖАНИЕ













THE END

_______________________________________




За обложечки огромное Спасибо Zaliya_______________________________




Сообщение отредактировал Lolla - Воскресенье, 16.05.2010, 19:16
 
ЭlиsДата: Суббота, 12.09.2009, 14:29 | Сообщение # 126
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Lolla)
Да уж..подбор слова слегка нелепый..но я думаю, ты поняла, ЧТО я имела в виду..))))

поняла happy
Quote (Lolla)
И, ребята, давайте жить дружно!!!!!!....)))))))))))))))

а резве кто-то ссорился?! wink


 
LollaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:56 | Сообщение # 127
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (Эlиs)
а резве кто-то ссорился?!

Вот и отлично!!! wink

Новая глава в двух частях ждет вас!! Надеюсь она не сильно утомит вас!!! И хочу предупредить!! Глава написана в несколько ином, отличающемся от привычного, стиле!!! Повествование ведется от двух лиц!! Надеюсь, вы оцените мои старания!! Приятного прочтения..))


 
sweet_angelДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:30 | Сообщение # 128
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lolla, спасибо за новую главку
Очень интересно увидеть ситуацию с точки зрения Беллы. Теперь становится понятно, почему она так спокойно говорила о своей смерти.... то что Чарли оказался ее отцом, и хотел подставить ее под пулю вместо себя просто повергло меня в шок surprised surprised surprised surprised
Ну и конечно я очень рада, что Эд смог принять верное решение и спасти Беллз, я надеюсь у них получится выпутаться из всей этой паутины живыми wink wink А Билли просто мразь, вот так столько лет прикидываться другом, делать вид, что заботится о человеке, а при первой же возможности вонзить ему нож в спину
ааааа, Белла опять за старое, опять попытка суицида , надеюсь Эд ее отговорит smile а может пистолет будет не заряжен? wink ;) wink


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.


Сообщение отредактировал sweet_angel - Воскресенье, 13.09.2009, 17:31
 
CubbuДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:19 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Quote
Я чувствовал себя последним подонком. Но если выбирать между жизнью Элис и жизнью Беллы, то я выбирал последнее. Да, она была молода, меня тянуло к ней, как ни к кому за мои тридцать четыре года жизни, но Элис оставалась моей сестрой.

так страшно понять то что приходиться делать выбор между двумя дорогими ему человека...можно прийти в замешательство...
Quote
Слезы злости хлынули из глаз Беллы, когда она вспомнила, что отец попросил её пойти первой. Очевидно, он знал, что его «заказали», он не мог этого не знать. Но это не остановило его от того, чтобы прикрыть себя телом дочери. Такова цена отцовской любви. Именно таким образом Чарли хотел отблагодарить свою дочь, благодаря которой он был тем, кем был.

вот сволочь...извините не удержалась
Quote
Жертва полюбила палача.

уффффф...как мне ее жалко...
Quote
Её имя стучало в висках, отражалось в сердце, прожигало вены, разливалось по телу.

красиво записано...на заметку smile
Quote
Внезапно озарение нашло на меня, и я понял, что мой мир не станет прежним, если в нем больше не будет её.
Она разбила лёд, сковавший моё сердце.

да он любит её....ура он будет за нее бороться smile :) smile
Quote
- Белла! – Выдохнул я, переступая порог залитого солнцем помещения.
- Не подходите!!! – Сквозь слёзы прошептала Белла, сжимая в руках револьвер, поднося его к опухшему, заплаканному лицу.

оу...что же дальше...на самом интересном месте :(..я надеюсь пистолет не заряжен или он его отнимет?? или же он все таки выстрелит и ранит кого то из присутствующих????? уфффф я любопытная sad

Спасибо большое за прекрасную главу..как всегда написано просто восхитительно..ждем с нетерпением продолжения... sad




Сообщение отредактировал Cubbu - Воскресенье, 13.09.2009, 18:21
 
LollaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:44 | Сообщение # 130
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




sweet_angel, спасибо. дорогая!!
Quote (sweet_angel)
Очень интересно увидеть ситуацию с точки зрения Беллы. Теперь становится понятно, почему она так спокойно говорила о своей смерти.... то что Чарли оказался ее отцом, и хотел подставить ее под пулю вместо себя просто повергло меня в шок

Я говорила, что по мере написания главок многие непонятные моменты будут проясняться!!!! Одна из тайн раскрыта...Предательство не легко пережить..тем более предательство со стороны человека, который является твоим отцом..единственной поддержкой...после ты узнаешь ещё немного больше о Белле...

Quote (sweet_angel)
Ну и конечно я очень рада, что Эд смог принять верное решение и спасти Беллз, я надеюсь у них получится выпутаться из всей этой паутины живыми

А вот это очень сложно предсказать....вспомни Пролог...точнее его заключительную часть..многое проясниться... wink

Quote (sweet_angel)
ааааа, Белла опять за старое, опять попытка суицида , надеюсь Эд ее отговорит smile а может пистолет будет не заряжен?

Она слишком легко расстается с жизнью..которую и жизнью то не считает...она принимает единственные, как ей кажется, верные решения...(( wink Но это слабость...отсутствие желания бороться..за себя...за жизнь..

Спасибо, солнышко, за чтение и такие подробные комментарии, точно передающие твои переживания после прочтения!!!

Cubbu, милая, спасибо тебе за такие теплые слова.... wink

Quote (Cubbu)

так страшно понять то что приходиться делать выбор между двумя дорогими ему человека...можно прийти в замешательство

Эдвард уже в тупике...конечно, кто-то скажет, что сестра дороже...но Белла тоже стала много для него значить..а он не тот человек, что готов быстро сдаться..

Quote (Cubbu)
вот сволочь...извините не удержалась

Оооо..не извиняйся...ты просто назвала вещи своими именами.... wink

Quote (Cubbu)
уффффф...как мне ее жалко

А палач полюбил жертву..странно и смешно наш устроен мир.... smile

Quote (Cubbu)
красиво записано...на заметку

спасииибо..приятно, что ты обратила на это внимание...))

Quote (Cubbu)
оу...что же дальше...на самом интересном месте :(..я надеюсь пистолет не заряжен или он его отнимет?? или же он все таки выстрелит и ранит кого то из присутствующих????? уфффф я любопытная

Любопытство - не порок!! Для того я и обрываю на самом интересном месте..чтобы заставить подумать, погадать....прокрутить в голове возможные варианты!!!!.....На самом деле. я уже продумала, как это будет.... wink

Спасибо, солнышко за теплые слова и эмоции, которыми пропитано каждое слово...спасибочки!!


 
sweet_angelДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:05 | Сообщение # 131
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lolla)
А вот это очень сложно предсказать....вспомни Пролог...точнее его заключительную часть..многое проясниться...

Ну я все-таки буду наедятся на лучшее, как говориться, надежда умирает последней wink wink wink wink
Quote (Lolla)
Спасибо, солнышко, за чтение и такие подробные комментарии, точно передающие твои переживания после прочтения!!!

Это тебе спасибо за то, что ты пишешь, ведь это все только благодаря эмоциям которые дарят твои произведения


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
CubbuДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:35 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Quote (Lolla)
Спасибо, солнышко за теплые слова и эмоции, которыми пропитано каждое слово...спасибочки!!





Сообщение отредактировал Cubbu - Воскресенье, 13.09.2009, 20:37
 
SHERRYДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:23 | Сообщение # 133
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Lolla, прости тупицу се никак руки не доходят написать отзыв... мне стыдно... вот выдалась минутка свободная и сразу сюда))))))))))))))))))))) Так в общемя выражу все одним словом рассказ просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!!!!!!!! кАЖДАЯ ГЛАВА ПРОСТО ПРОНИКАЕТ И В РАЗУМ И В ДУШУ )))))))))))) Блин я даже не знаю что и писать то... Я просто нереально довольна что Эдвард все-таки признался сам себе что влюбился в Беллу и решил все-таки что она для него очень важна и он сделает все возможное чтоб оставить ей жизнь))))))))))Боже вот это было конечно очень эмоционально... А белла, блин просто по-человечески жаль ее(((((( как отец мог предать собственную дочь?? Это просто ужасно, бедная девочка... с ума сошла уже в конец, блин надеюсь Эдик не даст ей сделать глупость...
Lollaчка, ЗОЛОТЦЕ, ТЫ ОЧЕНЬ КЛАССНО ПИШЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!! не перестану это повторять))))))) в общем я не мастер писать красиво, получается туфта какая-то, просто я хочу выразить уважение к твоему творчеству и сказать что ты один из авторов фики которого я читаю постоянно и жду продолжения, и ты одна из немногих кто задел мое сердце своими произведениями честное слово))))))))))))Я в восторге!!!!!!!!!!! Кстати вот еще не совсем по делу но чтоб ты знала я когда зарегестрировалась на этом сайте первое произведение которое я прочитала был твой фик Глоток жизни , я прочла его за несколько часов и была очень заитригована))))))))))) В общем зайка желаю тебе дальнейших творческих успехах и побольше вдохновения, ч тоб радовала своих читателей))))))))))))))))))))
А я буду переодически писать свои дурацкиев комменты))))))))))))) wink


 
LollaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:43 | Сообщение # 134
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




SHERRY, и опять, уже в который раз ты заставляешь меня носиться по квартире с дикими криками
Quote (SHERRY)
А я буду переодически писать свои дурацкиев комменты

Никогда так больше не говори!!!!! Твои комменты просто мечта!!! Каждый раз читаю их и радуюсь....Мне безумно приятно, что ты читаешь мои главки..безумно горжусь тем. что мои герои задели тебя..что вызвали эмоции...ты просто кладезь!!! Это невероятно заходить и видеть такие отзывы!!!!!

Эдвард уже решил для себя....он выбрал свой путь...дороги назад нет....есть только прямая, которая неизвестно куда приведет..но они будут вместе.. wink

Спасибо, солнышко!!!
И мне вдвойне приятно читать и твой отзыв о "Глотке".....просто непередаваемо.....спасибо огромнейшее..ты просто золото!!!!
Спасибо, что не жалеешь эмоции
Спасибо, что находишь время писать...
Спасибо,что согреваешь меня своими словами...
Спасибо, что продолжаешь читать...
Спасибо, что не забываешь...
Спасибо, что ты есть.....

Quote (sweet_angel)
Ну я все-таки буду наедятся на лучшее, как говориться, надежда умирает последней

И в какой-то мере ты права.....надежда есть всегда..даже в самых безнадежных на первый взгляд ситуациях.. wink

Quote (sweet_angel)

Это тебе спасибо за то, что ты пишешь, ведь это все только благодаря эмоциям которые дарят твои произведения

Мне очень приятно знать, что мои фики дарят эмоции..это самое лучшее wink


 
sonchikДата: Понедельник, 14.09.2009, 09:55 | Сообщение # 135
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава просто супер.И вторая часть,от 3 лица-очень необычно написана-мне понравилось!Бедный Эд,что он будет дальше делать?

Подпись пользователя
Она будет считать каждый день чудом - а ведь так и есть, если принять во внимание, каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования. [ПАУЛО КОЭЛЬО]

Мое собственное творение - А все-таки она есть...

 
CheshkaДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:22 | Сообщение # 136
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Леночка, такая... душещемящая глава... Мне так жаль Эда и Беллу. Знаю, что жалость - не для всех приемлимое чувство, но в данном случае хочется сказать... беееееедненькие они...
Они заложники ситуации... они нашли монету, а монета, как известно, с двумя сторонами. Теперь пойдёт жара.
......................................
Уважаемый Автор, какие новые перепитии ты им уготовишь... что их ожидает в недалёком и далёком будущем?
Очень уж хочется узнать!
Очень жду продолжения!


 
ЭlиsДата: Понедельник, 14.09.2009, 14:05 | Сообщение # 137
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote
Но если выбирать между жизнью Элис и жизнью Беллы, то я выбирал последнее. Да, она была молода, меня тянуло к ней, как ни к кому за мои тридцать четыре года жизни, но Элис оставалась моей сестрой.
это всмысле кому умереть?))
Quote
Белла по-прежнему спала, но что-то изменилось в её позе. Она стала более наряженной, скованной.
проснулась наверно))
Quote
Ответ сам напрашивался, он буквально срывался с кончика моего языка, но я старательно игнорировал его. Не сейчас, не время. Никогда.
никогда не говори "никогда"!
Quote
Я не заметил, как угрюмый охранник подошел ко мне, желая доброго утра.
*хмык*
Quote
Позже начались угрозы. Её босс, а по совместительству и отец Чарли
shok мать моя!
Quote
Он так же знал, что началась охота и на него, но принимать дополнительных мер предосторожности не спешил.
dry что ж как?
Quote
Слезы злости хлынули из глаз Беллы, когда она вспомнила, что отец попросил её пойти первой
любящий папаша, блин! angry
Quote
У Блэка было какое-то чутье. Он не доверял никому, но так он со мной никогда не разговаривал. Он, будто знал, что я лгу.
lol чутье... еще какое... lol
Quote
- Белла! – Выдохнул я, переступая порог залитого солнцем помещения.
- Не подходите!!! – Сквозь слёзы прошептала Белла, сжимая в руках револьвер, поднося его к опухшему, заплаканному лицу.
как он вовремя))
Спасибо!))


 
ToraДата: Понедельник, 14.09.2009, 14:20 | Сообщение # 138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




А-а-а-а-а-а-а-а biggrin Последняя глава-кайф просто biggrin Я так хатю проду cry cry cry cry cry Блин, ну ты и интриганка biggrin biggrin biggrin Я в ожидании проды удавлюсь теперь biggrin

"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
LollaДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:18 | Сообщение # 139
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




sonchik, спасибо, милая, что прочла и оценила мою задумку с написанием от третьего лица....Я ещё несколько раз прибегну к такому трюку..чтобы лучше передать эмоции Беллы и не только...
Спасибо...)) wink

Добавлено (14.09.2009, 19:18)
---------------------------------------------
Cheshka, золотце моё!!!

Quote (Cheshka)
Они заложники ситуации... они нашли монету, а монета, как известно, с двумя сторонами. Теперь пойдёт жара.

Здесь трудно сказать, нашли они или потеряли....Если нашли то, что??? Любовь?? Мимолетное счастье???? Смерть??? Это палка о двух концах....
Но ясно одно....Чувство взаимное, пусть и глубоко скрываемое. но все же....
Quote (Cheshka)
Уважаемый Автор, какие новые перепитии ты им уготовишь... что их ожидает в недалёком и далёком будущем?

Проблема, скорее одна, нежели их много....Выстоять...преодолеть смертельную угрозу..и пронести любовь..сохранить её крылья. не позволить пламени опалить их.. wink

Постараюсь выложить продолжение к выходным...))

Спасибо, Наташенька, за чтение..и такие превосходные мысли

Tora, Ааааа....это уже угрозы!!! Я теперь буду каждый день просыпаться с мыслью о том, в порядке ли с тобой все.....Отличная компашка подобралась...автор - интриган, читатель - шантажист biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Спасибо, милая, за те слова, что ты написала...Постараюсь не тянуть с продолжением wink

Quote (Эlиs)
это всмысле кому умереть?

Чьей жизнью пожертвовать dry cry

Quote (Эlиs)
как он вовремя))

Скорее, она их и ждала..)) wink
Спасибо за чтение и комментарии..)) очень приятно!!!


 
ЭlиsДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:23 | Сообщение # 140
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Lolla)
Чьей жизнью пожертвовать

ладно, ладно, так звучит лучше))
Quote (Lolla)
Скорее, она их и ждала..))

ну да, просто так не интересно, надо публику dry

Добавлено (14.09.2009, 19:23)
---------------------------------------------
не обращай внимания, у меня такое бывает dry Белла медлила, т.к. в глубине души надеялась, что Эд успеет вернуться и уговорит ее не стрелять?


 
ToraДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:29 | Сообщение # 141
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Quote (Lolla)
Отличная компашка подобралась...автор - интриган, читатель - шантажист

lol lol lol С нетерпением жду продолжения tongue tongue tongue


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
LollaДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:31 | Сообщение # 142
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (Эlиs)
Белла медлила, т.к. в глубине души надеялась, что Эд успеет вернуться и уговорит ее не стрелять?

Не хотела его подставлять...ведь она же думала. что он вернется с заказчиком....хотела доказать ему, что смерть для неё лучше, чем унижение и покорность....
Это не игра на публику...на Эдварда она и не надеялась, ведь она считает его врагом..тем, кто отдаст её в руки палачу... wink

Добавлено (14.09.2009, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (Tora)
С нетерпением жду продолжения

А я уже над ней работаю!!! tongue Шантажисточка ты моя wacko wacko wacko biggrin


 
ЭlиsДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:12 | Сообщение # 143
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Lolla)
на Эдварда она и не надеялась, ведь она считает его врагом..тем, кто отдаст её в руки палачу...

ну врагом-то она, наверно врядли его считает, ты же сама писала, что Белла его понимает, точнее ситуацию, в которую он попал! (ИМХО)


 
footbalДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:42 | Сообщение # 144
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Lolla, милая, прости что не прокомментила))))ща исправлюсь))))
Главка хороша!!!!Объемная и как всегда оооооч интересная!!!!
Вот ток мну Белка уже начинает бесить...ну скока можно пытаться сводить концы с жизнью???????Раз, второй...когда ж она наконец успокоится??????
Буду ооч ждать проду!!!!Мну пока не совсем понимаю....но буду стараться врубиться)))))хихи))
СПАААААААААААААААААААААААСИБ!!!))))


 
LollaДата: Среда, 16.09.2009, 20:25 | Сообщение # 145
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




footbal, спасибо, милая!!!! Рада, что ты откомментила.приятно знать, что тебе нравится..))
А что непонятно???


 
sweet_angelДата: Среда, 16.09.2009, 23:24 | Сообщение # 146
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lolla, а продка скоро появится?? wink wink wink wink

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
LollaДата: Среда, 16.09.2009, 23:36 | Сообщение # 147
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




sweet_angel, дорогая моя..продка будет ближе к выходным..скорее всего, в пятницу...завалы с учебой, плюс ко всему ещё и проблемы со здоровьем...Но в пятницу обещаю порадовать..
Искренне надеюсь на твое терпение smile smile


 
sweet_angelДата: Среда, 16.09.2009, 23:39 | Сообщение # 148
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lolla, о на счет учебы я тебя прекрасно понимаю, и ты давай выздоравливай скорей wink wink wink А терпением я запасусь, тем более твой рассказ стоит того, чтоб его подождать

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
LollaДата: Среда, 16.09.2009, 23:42 | Сообщение # 149
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Спасибо, солнышко!!! Твои слова бальзам для моего больного организма..и пища для фантазии..))) wink

Учеба тоже успела доканать??


 
sweet_angelДата: Среда, 16.09.2009, 23:45 | Сообщение # 150
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ага, вроде только третью неделю учусь, а мозги уже кипят.... wacko wacko wacko wacko wacko

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Written in the Stars