Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
Криминальная любовь
LollaДата: Среда, 26.08.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:






3 место в номинации Лучший образ Джейкоба


Название: Криминальная любовь
Автор: Lolla (Еленочка ~Lolla ~ Пушилина)
Бета:сама своя бета и на неё не жалуюсь.пока.
Рейтинг: R-13
Дисклеймер: Все герои, их имена и образы принадлежать мной так любимой Стефани Майер. Ответственность за их характеры полностью на моей совести.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: romance, Angst, criminal, drama
Описание: А что если он профессиональный киллер, хладнокровный и расчетливый? Любовь для него запретный плод, вкус которого он никогда не пробовал, и вряд ли сможет познать. Кто сможет полюбить человека, отнимающего жизни у других. И нужно ли ему это? Ведь полюбив, он обрекает женщину на гибель.
Что если она секретарь одного важного лица, который перешел дорогу сильным мира сего, и киллер должен убить его?
Нет проблем.
Но она становится невольным свидетелем убийства, а он должен убить её. А он не может. Любовь непрошеным гостем постучалась в их сердца, и они впустили её, не подозревая, что это может убить их.
Они хотят уйти, но им не дадут. Она – слишком важный свидетель, он очень много знает.
Теперь на карту поставлены их жизни. Что ему делать?
Что если выхода нет и они обречены? Как отодвинуть известный уже обоим конец? Как продлить то недолгое счастье, что подарила им судьба?
Они принимают единственное правильное решение: бороться до конца. Они пойдут против всех и вся, гордо неся свою любовь на плечах. Оба понимают, что каждый вздох может стать последним, но не сдаются. Они будут вместе до последнего удара сердца, до последнего «Люблю». Назло врагам и назло судьбе.

Статус: Достиг своего логического заключения.
Предупреждение: Все характеры героев изменены, взяты лишь имена и образы. Их судьбы переплетены по-иному, нежели мы привыкли видеть. Враги становятся друзьями, друзья - врагами.
От автора: Если вы любите жаркое переплетение любовных отношений и криминала, приправленных строгими законами криминального мира и хождениями по острию ножа, тогда вам сюда.
Не могу не сказать, что этот фик очень мной любим. Он дорог мне, но несмотря на это, мне важно каждое мнение. К критике отношусь абсолютно спокойно.
Убедительная просьба: Если вы зашли в эту темку, отпишитесь. Понравилось, не понравилось. Не проходите мимо, словно тени, не оставляя следа.

Если кому-то интересно, то этот фик был написан под песню Jennifer Paige BEAUTIFUL (ost Осень в Нью-Йорке) Буквально каждая глава, каждая строчка написана под эти очаровательные слова и замечательную мелодию.

СОДЕРЖАНИЕ













THE END

_______________________________________




За обложечки огромное Спасибо Zaliya_______________________________




Сообщение отредактировал Lolla - Воскресенье, 16.05.2010, 19:16
 
LollaДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:44 | Сообщение # 101
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




sonchik, спасибо, солнышко!!! Мне так приятно, что получилось достичь результата....очень хотелось сделать эту главу эмоциональной!!!
Quote (sonchik)
Бедная Белла мне так ее жалко, хоть бы она там с сабой ничего в ваннной не сделала. Это очень тяжело жить и знать, что твои дни сочтены

Думаю, это поистине тяжкий крест...дышать и не знать, когда прекратится твоя жизнь..Точнее, когда её прекратят.. cry
Quote (sonchik)
P.S. я знаю, что сердце Эдварда еще не совв\сем окаменело, он не сможет ее отдать заказчику

Солнышко!! Ты та проницательна!!! smile А что если сможет??? wink tongue

Cheshka, зайка моя....уже в который раз тронута твоими отзывами..ты не перестаешь меня радовать, удивлять, умилять!!!
Твои слова просто бальзам на мою душу!!
Такой тонкий и нежный человечек, как ты..мне очень важно твоё мнение...
Мне так приятно, что ты подмечаешь, какие слова я использую....ты замечаешь то, что, действительно. дорого мне....И порой те моменты, которые так долго и тщательно продумывались, как то, что ты процитировала, меня смущают..мне кажется, что они такие лишние...а ты подмечаешь, одобряешь, восхищаешься..и я понимаю, что это стоило того....что хотя бы одно упоминание стоит тех мучительных часов раздумий и переписываний!!!

Но все равно я люблю тебя не за это!!! Да! Да! Именно люблю...потому что по отношению к тебе у меня только такие эмоции....Ты просто замечательный человечек, и не потому. что ты читаешь и комментируешь меня..а потому, что поддерживаешь....не даешь упасть!! Спасибо, золотце!!!

Эlиs, ценю твоё мнение, но в некоторых моментах могу поспорить wink

Quote (Эlиs)
киллеры так не поступают, я считаю

Киллер - это наемный убийца, выполняющий заказы. Убивать невинных людей -это не их прерогатива..тем более, как говорил Эдвард, он не садист... wink

Quote (Эlиs)

это из-за того "заказчика"?!

и из-за него в том числе!!!

Quote (Эlиs)
Хм... у него в ванне есть окно? или Белла - самоубийца?!

А это уже интрига!! wink wink tongue tongue

СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ, ЗА КОММЕНТАРИИ. Мне очень приятно знать ваше мнение, умозаключения, рассуждения....

И помните!! Каждый видит в человеке только то, что хочет видеть!!!

Люблю вас всех.


 
ЭlиsДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:11 | Сообщение # 102
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Эlиs)
киллеры так не поступают, я считаю

Quote (Lolla)
Киллер - это наемный убийца, выполняющий заказы. Убивать невинных людей -это не их прерогатива..тем более, как говорил Эдвард, он не садист...

Quote (Lolla)
И помните!! Каждый видит в человеке только то, что хочет видеть!!!

камень в мой огород? biggrin
Quote (Lolla)
и из-за него в том числе!!!

когда выяснятся все причины?
Quote (Lolla)
А это уже интрига!!

biggrin


 
LollaДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:13 | Сообщение # 103
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (Эlиs)
камень в мой огород?

Что ты!!!!
Скорее, кредо сегодняшнего дня...решила поделиться им....никак не хотела обидеть и уж тем более зацепить!!
Quote (Эlиs)
когда выяснятся все причины?
Quote (Lolla)
А это уже интрига!!

biggrin


Ох, и какая же я все-таки вредина!! Люблю интриговать и мучить.... tongue tongue tongue


 
ЭlиsДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:28 | Сообщение # 104
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Lolla)
Что ты!!!! Скорее, кредо сегодняшнего дня...решила поделиться им....никак не хотела обидеть и уж тем более зацепить!!

да не, не зацепила))
Quote (Lolla)
Ох, и какая же я все-таки вредина!! Люблю интриговать и мучить....

все вы авторы такие biggrin


 
LollaДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:28 | Сообщение # 105
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (Эlиs)
да не, не зацепила))

Уфф...вот и wink хорошо...


 
CheshkaДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:26 | Сообщение # 106
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




"... что это стоило того....что хотя бы одно упоминание стоит тех мучительных часов раздумий и переписываний!!! "
Думаю, все нормально мыслящие твои читатели поймут ВСЁ, ни один эпизод не будет упущен, из думающих и чмтающих внимательно.............все поймут То, Что ты пыталась донести нам, своим читателям!
Я ТВОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ПОКЛОННИЦА ТВОЕГО ТВОРЧЕСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
caseДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:21 | Сообщение # 107
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Lolla, спасибо за новые главы smile smile
Я даже слезу пустила cry
Перед Эдвардом сейчас стоит трудная задача. И я понимаю, что, конечно, он выбирает безопасность своей сестры - самого близкого человека...
Но Белла тоже пробила его броню - это уже видно...
Надеюсь на скорое продолжение smile


 
LollaДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:53 | Сообщение # 108
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (Cheshka)
Думаю, все нормально мыслящие твои читатели поймут ВСЁ, ни один эпизод не будет упущен, из думающих и чмтающих внимательно.............все поймут То, Что ты пыталась донести нам, своим читателям!

Cheshka, мне безумно хорошо от того, что ты понимаешь меня!! Что ни одна моя фраза, ни одна задумка не проходит мимо твоего взора!!! Ты вся в моем фике....ты подмечаешь, что так дорого мне!!!
И поверь мне, никуда тебя не отпущу..потому, что ты - моя равно так же, как и я ТВОЯ!!!

case, что же это такое!!! Я уже в который раз заставляю тебя плакать!!! Мне даже стыдно и неудобно как-то happy ^_^ happy Как мне загладить свою вину???

Спасибо!!! Мне так приятно, что ты оставила отзыв...Приятно знать мнение автора, чьи произведения не оставляют меня равнодушно!!!
Продолжение скорое будет!! Обещаю!!!




Сообщение отредактировал Lolla - Понедельник, 07.09.2009, 23:54
 
sonchikДата: Вторник, 08.09.2009, 06:32 | Сообщение # 109
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Солнышко!! Ты та проницательна!!! А что если сможет???

Нет, нет и еще раз нет!!!! Я в это не верю!))) Но..., хоть, все может быть и я уже готова и к такому повороту событий.)))


Подпись пользователя
Она будет считать каждый день чудом - а ведь так и есть, если принять во внимание, каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования. [ПАУЛО КОЭЛЬО]

Мое собственное творение - А все-таки она есть...

 
LollaДата: Вторник, 08.09.2009, 13:54 | Сообщение # 110
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (sonchik)
Нет, нет и еще раз нет!!!! Я в это не верю!))) Но..., хоть, все может быть и я уже готова и к такому повороту событий.)))

Да уж со моим воображением нужно быть готовой ко всему!!!!..))) wink


 
CubbuДата: Вторник, 08.09.2009, 14:03 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Lolla, когда ждать продолжение smile

 
LollaДата: Среда, 09.09.2009, 20:23 | Сообщение # 112
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Cubbu, зайка.....или завтра..или послезавтра ТОЧНО!!! пока напряг с учёбой..универ всё силы отнимает..пишу медленно....но обязательно в эти два дня порадую...в четверг можешь смело пнуть меня!!!!! wink

Добавлено (09.09.2009, 20:23)
---------------------------------------------

ДОБАВИЛА НОВУЮ ГЛАВКУ!!! ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!!! НАДЕЮСЬ НА ВАШИ ОТЗЫВЫ!!!


 
footbalДата: Среда, 09.09.2009, 20:55 | Сообщение # 113
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Lolla, солнышко, я просто незнаю что и сказать!!!это невероятно!!!!

"Не влюбись, братишка! – «Поздно» хотелось сказать мне, но я боялся признаться в этом даже себе. – Может, ей нужна одежда? "

эти строки так прекрасны!!я просто в них влюбилась!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обалденная глава!!!!!!!!!!ААААА!!!!!!!!СПААААААААСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ох...ппц!!!!!!
вобщем тупо прусь перечитывать все заново!!!)))))) biggrin


 
sweet_angelДата: Среда, 09.09.2009, 21:22 | Сообщение # 114
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lolla, спасибо ОГРОМНОЕ за проду happy happy
Как хорошо что у Беллы не удалась попытка самоубийства smile
Quote
- Что ты можешь знать? – Теперь она уже села сама, прижимая полотенце к мокрой груди. – Ты каждый день убиваешь людей, не задумываясь о том, хотят ли они, готовы ли, умирать. Ты убил человека на моих глазах. Ты собираешься отдать меня тому, кто придумал самую изощренную смерть. И ты сейчас говоришь о том, что я не хочу умирать? Кого волнует, что я хочу? Всё решено! Ты ведь уже принял решение!

- Прости, правда. Я знаю, что тебя это не касается, я тебя не виню. Каждый защищает себя. Просто нервы сдали, не каждый день живешь и знаешь, что он последний.


Никак не устаю удивляться, тому, как Белла смирилась со своей участью, очень хочется узнать, как она пришла к такому состоянию....... surprised surprised

Quote
- Красивая. Огромные глаза, цвета топленого молока, длинные каштановые волосы, мягкие и непослушные, стройные ножки, и чувственные губы…. – Меня остановил смех Элис. – Что???
- Понятно. Эдвард, я ценю твою наблюдательность, но меня больше интересует её рост и, желательно, телосложение.

Все-таки Эд романтик, на этом моменте я сидела с ОГРОМНОЙ улыбкой biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну и конечно Элис просто молодец, что заботится о брате biggrin biggrin biggrin


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
ЭlиsДата: Четверг, 10.09.2009, 14:27 | Сообщение # 115
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Cheshka)
Всё, на что вы, Эlиs, указывали - это ваше мнение, но не обязательно оно должно быть единственно верным

Я ни на что не претендовала, во-первых. Я не считаю, что мое мнение единственное верное, во-вторых. И в чем вообще суть Вашего упрека, в-третьих?


Глава шестая. Прекрасный ангел.
Quote
Молодая девушка, в луже алой крови, мокрые волосы раскиданы по белому кафелю.

значит, я почти угадала))
Quote
Я боролся с диким желанием прикоснуться к её нежной коже, запустить пальцы в каштановые волосы и прижать её к себе, попробовать сочные алые губы на вкус, подарить ей всего себя.
Я чувствовал её тепло на своем теле, видел в глазах отражение её души, я слышал биение её сердца. Мысль о том, что через несколько часов это сердце перестанет биться, отрезвила меня.
не думать иногда полезно biggrin
Quote
- Ты не против сытного омлета? – Через плечо бросила Белла.
- Нет, вовсе нет. Тебе помочь?
- Сама справлюсь.
- Я принёс тебе футболку, можешь надеть её.
- Спасибо.
- Я пойду в душ.
-Да, конечно. Я пока приготовлю ужин.

диалог пары happy
Quote
Как бы мне хотелось стереть и свои воспоминания из головы. Забыть прожитый день, не помнить, кто я. Начать жизнь с чистого листа, без проблем и трудностей
про Беллу забыл biggrin
Lolla, спасибо!))


 
LollaДата: Четверг, 10.09.2009, 23:04 | Сообщение # 116
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




footbal, зайка, спасибо тебе огромное!!! От твоих слов мне стало так светло и тепло, что просто ааааа.....Рада, что главка вышла такой. что зацепила тебя.....и уж как я счастлива от того, что ты её перечитываешь...

Открою маленькую тайну...следующая глава будет большой и немного необычной по характеру повествования....Надеюсь, что оценишь..))

sweet_angel, солнышко моё, спасибо..))

Quote (sweet_angel)
Как хорошо что у Беллы не удалась попытка самоубийства

Думаю, мы бы ей этого не простили.. biggrin

Quote (sweet_angel)
Никак не устаю удивляться, тому, как Белла смирилась со своей участью, очень хочется узнать, как она пришла к такому состоянию.......

Зайка, следующая глава будет отражать все переживания Беллы....как я сказала ранее, она будет немного необычной, но содержательной..многое откроется в ином свете..

Спасибо, радость моя, за чтение и постоянные отзывы!!!

Quote (Эlиs)
не думать иногда полезно

Да уж..в его случае точно полезно biggrin biggrin biggrin

Quote (Эlиs)
диалог пары

Они нашли того, о ком можно заботиться..два холостяка...два одиночества...

Спасибо за отзыв, и чтение...оччень приятно!!


 
sweet_angelДата: Четверг, 10.09.2009, 23:26 | Сообщение # 117
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lolla)
Зайка, следующая глава будет отражать все переживания Беллы....как я сказала ранее, она будет немного необычной, но содержательной..многое откроется в ином свете..

Мммм, как интригует, буду очень-очень ждать новую главку wink wink wink wink wink


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
orchids_soulДата: Четверг, 10.09.2009, 23:32 | Сообщение # 118
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Lolla, ну здравствуй моя дорогая, я добралась до твоего рассказа, и вижу спустя неделю тут.. уже две новые главы!
Я просто не могу высказать восхищение, опять стилем твоего написания! Чувства, просто льятся рекой, и переполня, словно взывая дамбу переливаются сквозь ограду. В главах, они словно бурный поток сносят все на своем пути, то их сдерживает почти иллюзорный щит рассудка главного героя. Это поистине незабываемо.
Читая новую главу, вижу что Эдвард, не меняя свое мировоззрение, становится каким-то более ранимым, в своих рассуждениях пытась осмыслить и понять сложившуюся ситуацию. Только в пятой главе, мне все больше приходит на ум прямо таки судьбоносное изречение, того, что их встреча на самом деле - судьбоносная!
Переплетение сюжета, незабываемых фраз, которые просто врезаются мне в память... я не могу этого забыть.
Quote
Если бы только моя жизнь стояла на карте, то, я отдал бы её, не задумываясь. Ведь она давно уже ничего не стоит. Я продал её дьяволу тогда, когда в первый раз пошел на задание.
например эта. До сих пор просто горит в моем сознании!
Спасибо тебе за эти все ощущения!)))
Люблю тебя и твой рассказ!)


 
ToraДата: Пятница, 11.09.2009, 10:32 | Сообщение # 119
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




А-а-а-а-а-а Ты еще один фанф пишешь biggrin Я прочла все главы, мне оч нравится. Идея великолепная Я в ПЧ biggrin

"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
CheshkaДата: Пятница, 11.09.2009, 13:22 | Сообщение # 120
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Несмотря на эксцесс в ванной (попыткой Беллы "испытать" судьбу), все другие события вечера "пропитаны" спокойствием, добротой, вполне нормальными и естественными эмоциями, желаниями. Особенно понравился разговор Эдварда и Элис! Супер!!!
Lolla-чка, замечательная глава!

Добавлено (11.09.2009, 13:22)
---------------------------------------------
Эlиs, в моём обращении к Вам никакого упрёка не было, это во-первых. Я упомянула о том, что Автору никто невправе указывать на то, как и что писать.
Во-вторых, изначально непонятно...с какой целью вы читаете этот рассказ? Если Вам не нравится или Вас что-то не устраивает в манере написания, Вы же можете читать другое произведение, на Форуме есть много фиков. Думаю, возможности по выбору импонирующей Вам темы, велики.
В-третьих, Вы предлагаете свои варианты изложения эпизодов - "я так считаю", "например". А потом пишете "Я ни на что не претендовала"........Как это понимать???.......И, простите, но в Ваших некоторых комментариях звучат саркастические нотки. Корректно излагать свои мысли - это тактичность и уважение к Автору.


 
sonchikДата: Пятница, 11.09.2009, 13:37 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lolla, спасибо за новую главку, я под впечатлением! За время прочтения мое состояние менялось 4 раза - в начале был страх, от неизвестности за Беллу, страх - а вдруг она умрет, потом наступило облегчение. Когда Элис предложила свою помошь - я была роада. Она такая умничка! Я ее обожаю (Да и тебя тоже biggrin ) Паника охватила меня когда Эд вышел из душа, я подумала ну все, точно зарезала себя((( Ну а в конце главы настало умиротворение -пря настала семейная идилия!))))

Жду продолжения!


Подпись пользователя
Она будет считать каждый день чудом - а ведь так и есть, если принять во внимание, каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования. [ПАУЛО КОЭЛЬО]

Мое собственное творение - А все-таки она есть...

 
ЭlиsДата: Пятница, 11.09.2009, 14:32 | Сообщение # 122
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Lolla)
Да уж..в его случае точно полезно
надеюсь, в следующий раз он об этом не забудет))) wink (следующий раз то будет?!)
Quote (Lolla)
Они нашли того, о ком можно заботиться..два холостяка...два одиночества...
два холостяка...??? huh biggrin
Quote (Lolla)
Спасибо за отзыв, и чтение...оччень приятно!!

Всегда пожалуйста!))


Cheshka, да, я ни на что не претендую. Я высказываю свою точку зрения и не прошу под нее подстраиваться, упаси Боже! Автору виднее как строить своё произведение.
Кто сказал, что мне не нравтся фанф? Вы видели, чтобы я такое писала? Рассказы, которые мне не по душе, я, если начинаю читать, то сразу же и заканчиваю, но это так, для справки.
Чем Вам не угодили фразы "я так считаю", "например"? Или мне, чтобы всем было понятно, после каждой строчки писать ИМХО?
Если у меня и присутствовал сарказм (которого я припомнить, уж извините, не могу), то направлен он был точно не на Автора, а на поступки героев и их самих. А то, что я пишу про героев, у меня не переносится на Автора, поэтому тут и говорить не о чем.


Каждый видит только то, что хочет видеть.


 
CheshkaДата: Пятница, 11.09.2009, 15:58 | Сообщение # 123
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Чаша может быть наполовину полной или наполовину пустой. wink

 
ЭlиsДата: Пятница, 11.09.2009, 16:43 | Сообщение # 124
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




там разве не про стакан? happy

 
LollaДата: Пятница, 11.09.2009, 18:25 | Сообщение # 125
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (sweet_angel)
Мммм, как интригует, буду очень-очень ждать новую главку

Мммм..опять интригую... wink

orchids_soul, дорогая моя, бесценная!!!!! Твои слова, прочитанные и перечитанные по нескольку раз, надолго оседают в моей голове....И это не гордость или самолюбование, это счастье..истинное..бесценное...такие минуты дорогого стоят...видеть отголоски своей души в сердце кого-то ещё, а уж тем более тебя, и ещё одного известного нам человечка(самого замечательного), которого я не могу не упомянуть здесь!!! Надеюсь, она поймет мой намёк, ведь она бриллиант...Я к тому, что это ни с чем не сравнимо видеть отголоски души в сердцах дорогих тебе людей....
Ты правильно увидела моего Эдварда..он не меняется..в самом начале он говорит, что в глубине души он не такой хладнокровный и безжалостный....он лишь глубже хоронит в себе эти эмоции...А Белла...Белла не меняет его, она лишь понемногу извлекает потаенные эмоции, скрытые под слоем лет и боли. ИЗ ЕГО ДУШИ..КЛЮЧИ К КОТОРОЙ ОНА ПОДОБРАЛА САМА ТОГО НЕ ЗНАЯ...
Спасибо, милая!!! Моменты, которые ты мне даришь такими глубокими, осмысленными комментариями ни с чем не сравнимы..Люблю тебя...просто так..просто за то, что ты есть...

Cheshka, золотая моя..изумрудная..бриллиантовая....обожаю тебя за все и сразу..и всё это по отдельности!!!! Ты ведь знаешь, о чем я...Обожаю тебя за то, что ты есть..вот просто так....Рада. что ты считаешь главу эмоциональной...очень стараюсь вкладывать эмоции в каждое слово..в каждое предложение..в каждый диалог..и твои слова - лучшая для меня награда.....Ты просто Клад, который нашел меня и раскрасил мою жизнь о множество ярких красок!!!!

Tora, прелесть моя!!! Ох, как я рада, что ты начала читать и этот мой фик!!! Спасибо за поддержку!! И рада. что оценила мою задумку..надеюсь не разочаровать.. wink

Добавлено (11.09.2009, 18:25)
---------------------------------------------
sonchik, а как я тебя обожаю..ты же знаешь...))) Спасибо, солнышко, за такие слова....Да уж..глава и впрямь получилась переменчивая....в плане настроения...но это еще не последняя такая глава..будут ещё такие же..сложные в плане настроения..одной из моих любимейших намечается следующая....Ох..молчу...а то опять интриганкой прослыву..))) Спасибо, Светик!!!!

Quote (Эlиs)
два холостяка...???

Да уж..подбор слова слегка нелепый..но я думаю, ты поняла, ЧТО я имела в виду..))))

Спасибо вам, дорогие мои.....Нет..не за ваши комменты(которые, несомненно дороги мне)..Спасибо вам за то, что вы есть..что не оставляется меня..что читаете...ждете...не даете упасть!!!! Спасибо....

И, ребята, давайте жить дружно!!!!!!....)))))))))))))))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Блог Медсестры Свон