Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
160204Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:31 | Сообщение # 1026
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




спасибо за главу, замечательная
 
Miss_romanticaДата: Пятница, 01.04.2011, 18:43 | Сообщение # 1027
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скажите пожалуйста а когда выйдет продолжение?

 
_Nati_Дата: Суббота, 02.04.2011, 11:46 | Сообщение # 1028
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Miss_romantica)
Скажите пожалуйста а когда выйдет продолжение?

Не раньше понедельника.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
RobozavisimayaДата: Суббота, 02.04.2011, 17:18 | Сообщение # 1029

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Как показала практика есть категория людей, желающих наоборот топить и топтать ногами.

Так! Такие люди найдутся везде, но большинство - это те люди, которые готовы поддержать тебя в любую минуту! wink
Quote (_Nati_)
Особенно процесс зашнуровывания..)))

Дааааа, как туго пытаются его зашнуровать happy А потом легкО расшнуровать biggrin
Quote (_Nati_)
Она не сможет отказать но и сдержать обещание тоже не сумеет. Конечно побег тут единственный выход.

То есть она скажет "да"? happy Ммм, интересный поворот событий... прям ваууу happy Сбежавшая невеста и разгневанный жених cry
Quote (_Nati_)
Согласится!

Счасть Герцога хоть немного подержится, а потом отступит после побега cry cry cry
Quote (_Nati_)
Поведение мужчины в такой ситуации слишком не предсказуемо, я сама в процессе обдумывания. В любом случае нужно время чтобы окончательно убедиться в том что она не вернётся.

Да, мне самой сложно понять мужскую логику в некоторых случаях biggrin
Она у них какая-то странная cool
Quote (_Nati_)
думаю главы три примерно, но это не точный вариант, зависит от обстоятельств, которые пока я не воссоздала.

Ммм, я так и думала! Это не так много и не мало, как раз хватит, чтобы подогреть наш интерес ещё больше biggrin
Quote (_Nati_)
Robozavisimaya, Милая, спасибо за отзыв, люблю тебя..))

Не за что wink И я люблю тебя


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:13 | Сообщение # 1030
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Robozavisimaya)

Так! Такие люди найдутся везде, но большинство - это те люди, которые готовы поддержать тебя в любую минуту!

Да нет, это не правда..))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Robozavisimaya)
То есть она скажет "да"? happy Ммм, интересный поворот событий... прям ваууу happy Сбежавшая невеста и разгневанный жених cry

Ему придётся тяжко поначалу..)))

Quote (Robozavisimaya)
Да, мне самой сложно понять мужскую логику в некоторых случаях biggrin
Она у них какая-то странная

В народе слагают легенды о женской логике, но вот о мужской как раз нет упоминаний, возможно её и не существует..)))

Новая глава готова к выходу, завтра утром я её размещу..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
malinovayaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:11 | Сообщение # 1031
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




_Nati_, привет! (надеюсь можно на ты)
Наткнулась на твой фик недели две назад. Прочитала все взахлеб и нахожусь в конкретной такой зависимости и раздумьях от этого фика. happy
Итак начну попарядку...
Название... уже интригует. А саммари и пролог так вообще... просто заставляют тебя читать дальше.
Я фанат исторических романов, сейчас перешла на фики, и была очень рада увидеть такое произведение на этом сайте. Да... да... произведение, так как у меня рука не поднимется назвать эту историю фиком. wink
Прям невольно окунаешься в тот мир, ту эпоху, отношения между мужчиной и женщиной. По мне, так Паттинсон на эту роль и внешность твоего персонажа смотрится очень гармонично.
Возвращаясь к прологу... столько вопросов возникло после его прочтения... Нетерпится прочесть про встречу Беллы и отвергнутого Эдварда, уже тогда мне было жалко его. Боже... теперь прочитав все, не могу представить, как ему было тяжело... но пока вернусь к настоящим событиям.
Белла в роли художницы это оригинально и не так заезженно. Ее невинность, внутренние вопросы заставляют невольно улыбаться. Особенно моменты, где она страшилась мужчин, занятий любовью и прочего... Смеялась от души biggrin И все же она все еще ребенок, который именно с появления герцога начинает взрослеть. Она собственноручно копает себе яму. Как мне знакома ее боязнь и нежелание раскрывать правду Эдварду. Но, к сожалению, все тайное становится явням, поэтому... Она отдается во власть настоящего и это радует и одновременно пугает...
Ох Белла... что же она творит, надеюсь все разрешится благополучно, хотя... я никогда не выступаю против плохого конца, я даже за... но опять же все будет так, как захочет автор, то есть ты wink

Эдаврд Мейсон. Герцог. В роли его я не видела пока Эдварда нигде, что является, безусловно, плюсом happy Он тоже повзрослел и поумнел. Любовь делает из нас настоящих и добрых людей. В начале истории он, как всякий одинокий мужчина, любил позабавиться с вдовами и прелестными дамами... Но самое основное в том, ведь недаром ты это отметила, то что он любит свою мать и пребывает в настольгии по своему детству и тому прошлому имению, которое намеревается полностью восстановить в прежний великолепный и любимый его сердцу вид.
Он влюбился, как мальчишка. smile В начале, как многие влюбленные, не ведал, что с ним твориться, но потом все осознал... Художница опленила его полностью и самозабвенно. Ах... как это мило и трогательно happy А как он относится к своей художнице... мне бы такого найти себе tongue
Но больше всего меня поражает и заставляет уважать его то, что он наплевав на всех и вся (на неравное положение в обществе, на то, что подумают все остальные), жениться на ней, сделав своей герцогиней. При этом не поколебив честь девушки (хотя она уже не девушка biggrin ) перед высшим светом. Короче я обожаю твоего Эдварда, он идеальный мужчина и стоит в тройке лидеров по самым обожаемым мной Эдвардам в фиках wink Где такого найти? biggrin

Джаспер... против решения Эдварда, что меня злит, хотя, может, это стоит списать на обычное волнение за друа? dry
Джессика... ну с ней все ясно... вот только думаю, что она еще не раз даст о себе знать, правда в нелучшей форме sad

Еще мне нравится тетушка Беллы. Можно сказать, если бы не она, то может не повстречали бы друг друга Эдвард и Белла smile

Теперь отдельное внимание по стилю написания и вообще произведению. Пять баллов тебе с огроменным таким плюсом!!! wink Видно, что пишешь от души и получаешь удовольствие от написания! А уже от этого получаем удовольствие от прочтения мы)) Так сказочно, нежно, красиво, шикарно, упомрачительно, достоверно, изящно... (можно перечислять до бесконечности) ты пишешь!
Все плавно вытекает из предыдущего. Ляпота и романтика biggrin
Теперь вот хочется трагедии и драмы немного (просто я помешанная на этом) А так все идеально. Буду с нетерпением ждать дальнейших (скорее всего грустных) событий! smile Меня в пч, отсюда я никуда не денусь! biggrin Буду, как Юля сидеть тут и комменты немалые оставлять:)
Жалко, что читают это произведение многие, но оставляют комментарии лишь ничтожное их количество, так как эта история по праву заслуживает занимать список самых популярных фиков на главной странице сайта! sad
Удачи тебе в написании! Вдохновения и всего всего наилучшего!!! wink
P.S. это самый большой коммент что я оставляла и могут быть ошибки по мере его написания)

Добавлено (03.04.2011, 21:11)
---------------------------------------------
Самое главное забыла (хотя это и флуд, но все же) СПАСИБО миллионы раз!!! smile smile smile

 
_Nati_Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:08 | Сообщение # 1032
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (malinovaya)
_Nati_, привет! (надеюсь можно на ты)

Конечно можно! biggrin biggrin biggrin

Quote (malinovaya)
Название... уже интригует. А саммари и пролог так вообще... просто заставляют тебя читать дальше.

Это очень радуает меня..)))

Quote (malinovaya)
Я фанат исторических романов, сейчас перешла на фики, и была очень рада увидеть такое произведение на этом сайте. Да... да... произведение, так как у меня рука не поднимется назвать эту историю фиком.

Я тоже люблю историчесские романы в некотором роде, ещё люблю исторические фильмы про любовь, жаль что там всё невинно.

Quote (malinovaya)
По мне, так Паттинсон на эту роль и внешность твоего персонажа смотрится очень гармонично.

Я и сама его хорошо вижу в роли герцога, есть в нём что-то, не даром он Англичанин..)))

Quote (malinovaya)
Нетерпится прочесть про встречу Беллы и отвергнутого Эдварда, уже тогда мне было жалко его. Боже... теперь прочитав все, не могу представить, как ему было тяжело...

Я уже в некоторой степени прежила всё самое тяжёлое, пока писала..))) Скоро это смогут оценить мои читатели, но а пока впереди ещё одна приятная глава..)))

Quote (malinovaya)
Белла в роли художницы это оригинально и не так заезженно. Ее невинность, внутренние вопросы заставляют невольно улыбаться. Особенно моменты, где она страшилась мужчин, занятий любовью и прочего... Смеялась от души И все же она все еще ребенок, который именно с появления герцога начинает взрослеть.

Я просто не нашла ей другого повода появиться и остаться в поместье, а рисование очень подошло..)))
Она на наших глазах стала женщиной и наконец поняла что мужчины которых она практически не знает, могут быть такими любящими. Ведь её повезло с первой любовью..))))

Quote (malinovaya)
Ох Белла... что же она творит, надеюсь все разрешится благополучно, хотя... я никогда не выступаю против плохого конца, я даже за... но опять же все будет так, как захочет автор, то есть ты

Конец будет очень хорошим, я люблю счастливые финалы..)))

Quote (malinovaya)
Он тоже повзрослел и поумнел. Любовь делает из нас настоящих и добрых людей. В начале истории он, как всякий одинокий мужчина, любил позабавиться с вдовами и прелестными дамами... Но самое основное в том, ведь недаром ты это отметила, то что он любит свою мать и пребывает в настольгии по своему детству и тому прошлому имению, которое намеревается полностью восстановить в прежний великолепный и любимый его сердцу вид.

Любовь действительно творит чудеса, я знаю это точно, потому что тесно общаюсь с ней и стараюсь дарить её теплоту всем, кто готов её принять..))
Эдвард очень изменился с момента первой встречи, и теперь он умеет отличать истинные чувства от простого флирта..)))

Quote (malinovaya)
Короче я обожаю твоего Эдварда, он идеальный мужчина и стоит в тройке лидеров по самым обожаемым мной Эдвардам в фиках Где такого найти?

Хочется узнать и двух остальных????

Quote (malinovaya)
Джаспер... против решения Эдварда, что меня злит, хотя, может, это стоит списать на обычное волнение за друа?

Джаспер просто советует Эдварду, ведь он видит только одну сторону отношений, для него я приготовила очень скорую встречу с ещё одной дебютанткой, он будет ослеплён любовью..))) Он хороший..)))

Quote (malinovaya)
Теперь отдельное внимание по стилю написания и вообще произведению. Пять баллов тебе с огроменным таким плюсом!!! Видно, что пишешь от души и получаешь удовольствие от написания! А уже от этого получаем удовольствие от прочтения мы)) Так сказочно, нежно, красиво, шикарно, упомрачительно, достоверно, изящно... (можно перечислять до бесконечности) ты пишешь! Все плавно вытекает из предыдущего. Ляпота и романтика

Ты меня засмущала, я вообще свои таланты считаю очень даже скромными, хотя не спорю что часто и сама перечитываю что-то своё..))) И я действительно люблю этот фик и наслаждаюсь его написанием..)))

Quote (malinovaya)
Теперь вот хочется трагедии и драмы немного (просто я помешанная на этом) А так все идеально. Буду с нетерпением ждать дальнейших (скорее всего грустных) событий! Меня в пч, отсюда я никуда не денусь! Буду, как Юля сидеть тут и комменты немалые оставлять:)

Драмма скоро будет, частично она уже написанна..)))
Я с радостью приму тебя в читатели, особенно после такого огромного и подробного отзыва, вот приятно что есть такие читатели..)))

Quote (malinovaya)
Жалко, что читают это произведение многие, но оставляют комментарии лишь ничтожное их количество, так как эта история по праву заслуживает занимать список самых популярных фиков на главной странице сайта!

Что есть, то есть! Не любит народ выражать свои эмоции, у нас скорее любят осудить и найти к чему придраться, а так прочитают и мимо пойдут.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
malinovayaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:40 | Сообщение # 1033
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




_Nati_,
Quote
Я тоже люблю историчесские романы в некотором роде, ещё люблю исторические фильмы про любовь, жаль что там всё невинно.

Это правильно подмечено biggrin

Quote
Я уже в некоторой степени прежила всё самое тяжёлое, пока писала..))) Скоро это смогут оценить мои читатели, но а пока впереди ещё одна приятная глава..)))

Ох... ну ты быстрая)) у меня вот не получается так быстро писать. Буду ждать))

Quote
Я просто не нашла ей другого повода появиться и остаться в поместье, а рисование очень подошло..)))
Она на наших глазах стала женщиной и наконец поняла что мужчины которых она практически не знает, могут быть такими любящими. Ведь её повезло с первой любовью..))))

Да рисование подошло в точку) и с первой любовью ей очень повезло happy

Quote
Конец будет очень хорошим, я люблю счастливые финалы..)))

Ну вот и хорошо. Будут они жить долго и счастливо))

Quote
Хочется узнать и двух остальных????

Ну... "ДН" и "Теория и практика ревности", хотя во многих фиках он прекрасный, но в этих в нем кроме этого есть своя отличительная черта и июзюминка))

Quote
Джаспер просто советует Эдварду, ведь он видит только одну сторону отношений, для него я приготовила очень скорую встречу с ещё одной дебютанткой, он будет ослеплён любовью..))) Он хороший..)))

И это будет Элис? smile happy Кстати да... мы вскоре увидим встречу Беллы с подругами?)

Quote
Ты меня засмущала, я вообще свои таланты считаю очень даже скромными, хотя не спорю что часто и сама перечитываю что-то своё..))) И я действительно люблю этот фик и наслаждаюсь его написанием..)))

Ну что же... придется тебе краснеть и не раз wink smile

Quote
Что есть, то есть! Не любит народ выражать свои эмоции, у нас скорее любят осудить и найти к чему придраться, а так прочитают и мимо пойдут.

Если при прочтении фика у меня возникает буря эмоций, то писать комментарии не составляет трудным, но просто многим также нравится иной раздел, а именно слеш, там писать комменты легце и проще biggrin А так да... половина фиков на главной странице внизу были брошены мной при прочтении первых глав, не знаю, как они вообще могли туда попасть, но это мое личное мнение dry

Буду ждать завтрашнюю главу! happy

 
_Nati_Дата: Понедельник, 04.04.2011, 10:51 | Сообщение # 1034
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (malinovaya)
Ох... ну ты быстрая)) у меня вот не получается так быстро писать. Буду ждать))

Да вроде я не быстро пишу, просто иногда хочется немного вперёд заглянуть, но такое редко случается..))

Quote (malinovaya)
И это будет Элис? Кстати да... мы вскоре увидим встречу Беллы с подругами?)

Элис переименовала, сокращённо она Элиза а полное имя Элизабет Дороти Каннингем. Встречу с подругами увидим наврено главы через две-три просле побега, эту часть я пок не писала.

Quote (malinovaya)
Если при прочтении фика у меня возникает буря эмоций, то писать комментарии не составляет трудным, но просто многим также нравится иной раздел, а именно слеш, там писать комменты легце и проще

Это заблуждение, два моих законченных фика именно в том разделе и поверь, там также глухо..)) Поэтому я и решила что лучше буду писать в этом разделе.

Quote (malinovaya)
А так да... половина фиков на главной странице внизу были брошены мной при прочтении первых глав, не знаю, как они вообще могли туда попасть, но это мое личное мнение

Я в общем и не читала их, так что мне трудно судить. biggrin

------------------------
Ну и конечно глава уже на месте..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Понедельник, 04.04.2011, 10:52
 
vikusik_9012Дата: Понедельник, 04.04.2011, 12:03 | Сообщение # 1035
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо за новую прекрасую главу!
Эдвард замечательный, хорошо сделал предложение! Жаль, чо Белла не смогла быть честной с ним. Да, это невероятно сложно, но чем дольше она скрывает правду, тем больнее будет потом. Ведь осталось совсем немного времени до возвращения родителей(
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:29 | Сообщение # 1036
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Ура! Эдвард сделал предложение! Здорово! И как красиво он все обставил. Настоящий мужчина. Спасибо за проду!
 
Zaliya11Дата: Понедельник, 04.04.2011, 12:31 | Сообщение # 1037

Группа: Удаленные






_Nati_, спасибо за проду!!!
как же они друг друга любят... эх..
такой момент в домике садовника... очень понравилось)))
Ох,только боюсь,что в следующей главе Эдварду разобьют сердце sad sad sad
еще раз спасибо!!!!!!!!!!
 
redwitchДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:06 | Сообщение # 1038
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Ура! Эдвард сделал Белле предложение. Причём она его явно не ожидала в данный момент. По крайней мере, мыслей у неё таких не было.
Эдвард всё предусмотрел с прогулкой: она лаконично закончилась в старом домике садовника. Да ещё и гроза. Можно там провести довольно много времени, наслаждаясь обществом друг друга.






Сообщение отредактировал redwitch - Понедельник, 04.04.2011, 13:06
 
Bells))Дата: Понедельник, 04.04.2011, 13:51 | Сообщение # 1039
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Ну он же его любит, у них всё будет хорошо, просто пока ещё не поздно, нужно не быть дурой и всё рассказать Эду)

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
SirenaДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:06 | Сообщение # 1040
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Дорогая, глава потрясающая! Между ними полная идилия!
Но это так ужасно, что наслаждаться им друг другом осталось совсем не много. Белла сильно заблуждается, что у нее в запасе еще целый месяц... А времени гораздо меньше... И что потом?

Наточка, похоже мы уже подбираемся к событиям пролога, это и радует и одновременно от этого мурашки бегут!

Побежала читать новую главу!

 
CaramellaДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:14 | Сообщение # 1041

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_, спасибо большое за главу.
Quote
Внимание! Рейтинг главы NC17, если вы не достигли необходимого возраста, то вам следует нажать на красный крестик вверху экрана!

Даже если бы мне было 15 ,я бы все равно прочла,так что это точно не для меня biggrin
Теперь по главе,не знаю,что умного то сказать после такой жаркой и страстной главы, эмоций море и слов восхищения тоже,только как все красиво и правильно сказать не знаю.
Интересно было читать,то что говорил Эдвард о садовом домике, о том,что он в детстве сбегал.Дети всегда,что в те времена,что в эти,всегда достовляли хлопот и проблем родителям.
Красиво было описано про бабочку с огнем хорошее сравнение и главное в яблочко в точь точь про наших голубков,ты прекрасно описала это,мне понравилось и я несколько раз читала этот момент, удивительно описано.
Я,как представила,что она вся раскрасневшаяся стоит тяжело дышит и он пожирает её глазами о боже и когда она его первая целует,все я улетела просто,это так восхитительно просто не знаю,что сказать,ваууу!
А потом проворная убежала от него,он этого точно не ожидал судя по его шоку с начала,но это так по детски смотрелось ,они,как дети играли веселились и резвились ,рисую картину эту в голове и просто таю от умиления,это прекрасно.
А домик то закрыт Белла,ну правильно.с чего он будет открыт то))
Сдалась на милость победителю,но такому грех не сдаться biggrin Их поцелуи всегда меня завораживают,это мои любимые моменты сколько в них чувств и любви.
Белла стала раскрепащенее и немного уверенее в интимном плане да и в себе наверное.Чем безусловно удивила и порадовала Эдварда.
Когда они становятся единым целым и ты так прекрасно это описываешь,просто зачитываешься в такие моменты их близости читала бы и читала бы.
А потом такой долгожданный момент ,которое все ждали,предложение.Ну страхи Эдварда были понятны,но хорошо,что он все таки сделал,значит уверен в чувствах Беллы.
Одно расстраивает ,что сказка скоро кончится.
Ну что она творит,эх Белла вот тянуло с правдой ещё хуже будут последствия ,когда он узнает обо всем,но предложению я все равно безумно рада.Это был волнительный и долгожданный момент.
Ну без проблем жизнь не возможно, да будет тяжело и больно,но все равно они справятся.я верю,что все у них будет хорошо, и все таки свадьба будет,верю в лучшее!.
_Nati_, спасибо большое за прекрасную главу,за море удовольствие и наслаждение,за непередоваемые эмоции за потрясающий фик,ты прекрасный автор!.
Отдельное,но большое спасибо бете Karma-ты умничка большая спасибо Леночка!
Спасибо большое за этот фанфик,я его обожаю.
Буду очень ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
alinkinДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:24 | Сообщение # 1042
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




глава получилась просто загляденье, очень чувственно и романтично....
Но,к сожалению все омрачают обстоятельства, потому как приходится задумываться как же будет больно обоим когда придет время Белле возвращаться...
Скоро бал, какой же получиться их встреча там?
И откуда все таки будут "ноги расти" что в свете будут разговаривать что Эдварда бросила простолюдинка....
Очень надеюсь на скорейшее продолжение, развязка все ближе и совсем тяжело становиться ожидание


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
koshka_vampirДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:28 | Сообщение # 1043
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




_Nati_,
Дорогая, спасибо за новую прекрасную главу.
Столько эмоций, любви и нежности.
Я просто таила когда читала.
С нетерпением жду продолжения)



 
160204Дата: Понедельник, 04.04.2011, 14:36 | Сообщение # 1044
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




глава шикарная.спасибо.как она сможет его бросит?эдварду будет намного больней,ведь он не знает всей правды

Добавлено (04.04.2011, 14:36)
---------------------------------------------
глава шикарная.спасибо.как она сможет его бросит?эдварду будет намного больней,ведь он не знает всей правды

 
СольгаДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:43 | Сообщение # 1045
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




_Nati_ и Karma,
спасибо за 2 часть 20 главы.

Домик садовника теперь станет историческим местом для них обоих.
Любовь и желание рождают смелость, наверняка, Эдвард, сражённый ею, был счастлив обладать такой прекрасной ученицей, и антураж в качестве уединённого домика со спальней весьма способствовал этому увлекательному приключению. И, наконец, предложение своей любимой, это облагораживает их отношения, делает герцога достойнейшим и глубоко порядочным человеком, я имею ввиду его первоначальный замысел сначала сделать предложение, а потом наслаждаться близостью, но получилось, как получилось, это тоже прекрасный вариант. Но почему и тётушка, и мама были бы против? По какой причине, если герцог считался завидным женихом?
Ох, уж эти условности и прочие глупости и ненужности, в них просто так не разобраться, но спасаться уже пора, герцог вот-вот повезёт её на показательные выступления, и не сдобровать голвы художницы, по совместительству, самой по себе, герцогини-красавицы.
Признаться, что она - барышня-крестьянка? И, что тогда может сказать герцог? Да, она бы облегчила себе и ему задачу во сто крат, и, как озорница, была бы на 100 процентов прощена герцогом и осчастливлена ещё больше, нежели простая девушка, пропало бы миллион проблем, всё встало бы сразу на свои места. Очень удачный и правильный выход.
Есть опасение, что в случае сокрытия правды и необходимости смыться поскорее, чтобы не усложнять обстоятельства пребывания в доме любимого, Бэлла даже и не задумывается о том, что может забеременеть, она же не знает чем могут обернуться любовные игры и близость вообще. И, если она вернётся домой, уже беременная, при недомогании обратится к врачу, об этом узнает семья, будет не то слово жуткий скандал, будет нечто непередаваемо ужасное, намного хуже, чем признание герцогу сейчас.
Он не волнуется, поскольку уже давно решил жениться на ней, а она откуда бы могла узнать о подробностях последствий занятий любовью? От своей компаньонки? Та ещё меньше, на данный момент, искушена в этих женских проблемах.
Жду с нетерпением и интересом следующую главу. С каждой главой напряжение растёт, и накаляется атмосфера вокруг девицы благородного происхождения, носящей маску простой девушки-художницы.

Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 04.04.2011, 14:46
 
ЛисенОК)Дата: Понедельник, 04.04.2011, 14:46 | Сообщение # 1046
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


чувствую, что конец их счастью уже близок(((
 
_Nati_Дата: Понедельник, 04.04.2011, 14:51 | Сообщение # 1047
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (vikusik_9012)
Эдвард замечательный, хорошо сделал предложение! Жаль, чо Белла не смогла быть честной с ним. Да, это невероятно сложно, но чем дольше она скрывает правду, тем больнее будет потом. Ведь осталось совсем немного времени до возвращения родителей(

Возвращение родителей теперь уже не играет роль, она сбежит при первой же возможности. Я уже говорила что в её положении она не может сказать правду, будет только хуже.

Спаисбо за отзыв, ценю своих постоянных читателей..)) biggrin

Quote (КСтюшка)
Ура! Эдвард сделал предложение! Здорово! И как красиво он все обставил. Настоящий мужчина.

Да, мужик у нас что надо, жаль нельзя себе скопировать..)) biggrin biggrin biggrin

Quote (Zaliya)
как же они друг друга любят... эх.. такой момент в домике садовника... очень понравилось))) Ох,только боюсь,что в следующей главе Эдварду разобьют сердце

Следующая глава будет очень тяжёлой, и она откроет вторую чатсь фанфика..))) Но мы и не такие сердечные рены залечивали..))) В домике садовника и правда было очень сказачно..))

Quote (redwitch)
Ура! Эдвард сделал Белле предложение. Причём она его явно не ожидала в данный момент. По крайней мере, мыслей у неё таких не было. Эдвард всё предусмотрел с прогулкой: она лаконично закончилась в старом домике садовника. Да ещё и гроза. Можно там провести довольно много времени, наслаждаясь обществом друг друга.

Наша Бэлла никак не ожидала что Эдвард уже хочет видеть её супругой, и она испугалась, хоть и не подала вида..))) А в целом глава про любовь..)))

Quote (Bells)))
Ну он же его любит, у них всё будет хорошо, просто пока ещё не поздно, нужно не быть дурой и всё рассказать Эду)

Сама задумка сюета не предусматривает такого варианта, это понятно и по самари и по прологу. Я не вижу в этом смысла..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Alisa1908Дата: Понедельник, 04.04.2011, 15:01 | Сообщение # 1048
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Оу, я прошу прощение, что пропала) Курсовая - очень противная штука всё-таки)
Главы, которые я пропустила я прочитала и они восхитительны! Такое милое и трепетное начало пикника и такой ожидаемый конец)
Здорово! Мне очень нравится)
 
_Nati_Дата: Понедельник, 04.04.2011, 15:04 | Сообщение # 1049
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Sirena)
Но это так ужасно, что наслаждаться им друг другом осталось совсем не много. Белла сильно заблуждается, что у нее в запасе еще целый месяц... А времени гораздо меньше... И что потом?

А потом история повернётся другой своей гранью и мы проследим за героем в первую очередь, который будет весьма протеворечив в своём горе. biggrin

Quote (Sirena)
Наточка, похоже мы уже подбираемся к событиям пролога, это и радует и одновременно от этого мурашки бегут!

Да, пролог уже не гарорами, но после него и начинается всё самое интересное..)))

Quote (iammisspattinson)
Интересно было читать,то что говорил Эдвард о садовом домике, о том,что он в детстве сбегал.Дети всегда,что в те времена,что в эти,всегда достовляли хлопот и проблем родителям.

Думаю все дети сводят с ума родителей, мы вообще во дворе что только не придумывали, даже пытались построить машину из досок и долго не понимали почему она не едет..)))

Quote (iammisspattinson)
расиво было описано про бабочку с огнем хорошее сравнение и главное в яблочко в точь точь про наших голубков,ты прекрасно описала это,мне понравилось и я несколько раз читала этот момент, удивительно описано. Я,как представила,что она вся раскрасневшаяся стоит тяжело дышит и он пожирает её глазами о боже и когда она его первая целует,все я улетела просто,это так восхитительно просто не знаю,что сказать,ваууу!

Бабочка летящая на огонь мне самой очень понравилась, она добавила яркости и пылкости.)) Сцена получилась красивая..))) Сама читала раза три..))

Quote (iammisspattinson)
Белла стала раскрепащенее и немного уверенее в интимном плане да и в себе наверное.Чем безусловно удивила и порадовала Эдварда. Когда они становятся единым целым и ты так прекрасно это описываешь,просто зачитываешься в такие моменты их близости читала бы и читала бы.

Сексуальный аспек в героях для меня всегда важен, в нём есть особое очарование и упоение. И к тому же подобное влечение вполне естественно в любые года..)))

Quote (iammisspattinson)
Ну что она творит,эх Белла вот тянуло с правдой ещё хуже будут последствия ,когда он узнает обо всем,но предложению я все равно безумно рада.Это был волнительный и долгожданный момент.

Она поступает так как ей кажется правильным, ведь помимо влюблённости для неё ещё важно угодить родителям, а уж они не обрадуются узнать что ребёнок жил в доме у мужчины с такой шаткой репутацией..)) Одно дело мечтать выдать за него дочь а другое позволить ему украсть невинность, это сразу монастырь!

Quote (iammisspattinson)
Nati_, спасибо большое за прекрасную главу,за море удовольствие и наслаждение,за непередоваемые эмоции за потрясающий фик,ты прекрасный автор!. Отдельное,но большое спасибо бете Karma-ты умничка большая спасибо Леночка!

Мы с Леночкой очень стараемся у нас полное взаимопонимание, поэтому и главы получаются такими сочными..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:17 | Сообщение # 1050

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Думаю все дети сводят с ума родителей, мы вообще во дворе что только не придумывали, даже пытались построить машину из досок и долго не понимали почему она не едет..)))

Бензином забыли заправить biggrin мне понравился этот момент вскользь про детство ,но это было ярко и запоминающе.

Quote (_Nati_)
Бабочка летящая на огонь мне самой очень понравилась, она добавила яркости и пылкости.)) Сцена получилась красивая..))) Сама читала раза три..))

Очень красивой,она прям захватывает и притягивает тебя,мне очень понравилось.
Quote (_Nati_)
Сексуальный аспек в героях для меня всегда важен, в нём есть особое очарование и упоение. И к тому же подобное влечение вполне естественно в любые года..)))

Я знаю Наташь,не первый твой фик читаю и знаю,как для тебя это важно и ценно)))Но волноваться тебе точно не надо.это у тебя получается бесподобно писать,я до сих пор перечитываю их первую ночь и утро,когда он ушел за цветком для неё.
Quote (_Nati_)
Одно дело мечтать выдать за него дочь а другое позволить ему украсть невинность, это сразу монастырь!

Ой вот монастыря не надо,тогда уже ничего изменить нельзя будет,думаю до этого не дойдет дело.
Я вот все не могу представить,как же ты напишешь,что произойдет такого,что он узнает правду,ну в том,что она ему не понравится и воспримет он её плохо,я не сомневаюсь.
Quote (_Nati_)
Мы с Леночкой очень стараемся у нас полное взаимопонимание, поэтому и главы получаются такими сочными..))

Ну это же хорошо,когда полное взаимопонимание,удачи и дальше вам,вы обе молодцы,по праву есть чем гордится,фики у вас стоящие,интересный и потрясающие wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Портрет победителя