Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:06 | Сообщение # 1076

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)

Решила подсластить пилюлю напоследок..)))

cry cry cry Напоследок...
Quote (_Nati_)
данный факт очень сильно озадачит героя, когда он поймёт что остался один. И конечно он будет переживать, но я считаю достойно справится со всем этим..)))

Фух, это значит, что он не ударит "по бабам" dry В общем, он как всегда будет самым сильным happy
Quote (_Nati_)
Я своих героев знаю намного лучше..))

Да! Я полностью с тобой согласна! wink
Quote (_Nati_)
если Эдварду 28, то Бэлле всего 17.

happy happy happy Ох, а они так красиво смотрятся вместе... он, такой опытный и безукоризненный, и она, такая юная и милая... ох, я уже жду их встречи на балу biggrin
Quote (_Nati_)
Нет таких желаний у меня возникнуть просто не может, во первых я стремлюсь только к высокой частоте света (идеально белый), и уровень моего восприятия реальности давно перерос низкие слои плотности. Мы живём в той реальности, которою создаём для себя каждый день своими мыслями, и я не испытываю нужды в негативных переживаниях и сильных страданиях. Поэтому даже в данном фике эмоции героев не опустятся на низкий уровень. Надеюсь понятно написала..))

А вот мой пытливый мозг постоянно хочет что-то тёёёмное happy Ну а так я очень люблю сказки, особенно красиво написанные smile У тебя они именно такие wink


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:38 | Сообщение # 1077
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Фух, это значит, что он не ударит "по бабам" dry В общем, он как всегда будет самым сильным

Эммммм... он по ним ударит, но не в плане секса..)))

Quote (Robozavisimaya)
Ох, а они так красиво смотрятся вместе... он, такой опытный и безукоризненный, и она, такая юная и милая... ох, я уже жду их встречи на балу

Она будет не случайной, по крайней мере для одной из сторон, так что больших надежд не возлагай..))

Quote (Robozavisimaya)
А вот мой пытливый мозг постоянно хочет что-то тёёёмное happy Ну а так я очень люблю сказки, особенно красиво написанные smile У тебя они именно такие wink

Тёмное не для меня, но желающих написать что-то такое всегда много..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
SofachrissДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:45 | Сообщение # 1078
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер фанф тількі проди не хватає cry cry cry
 
Twilight_АngelДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:04 | Сообщение # 1079
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Здравствуйте автор!Я прочитала все главы вашего фанфа!Я просто в восторге!Я очень люблю истории прошлых веков)Надеюсь что примете меня в пч)Буду с нетерпением ждать новых глав!Спасибо вам за вашу работу!

Подпись пользователя
Think I need something, like a drug I just can’t win
On my knees darling, so demanding,
Find a vein sweetheart, plug yourself in.
You’re like a drug that I just can’t kick
I give you up and it makes me sick
The shakes come on and they come on quick
You’re like a drug that I just can’t quit. ©Hard-Fi - Like a Drug
 
BeautusДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:34 | Сообщение # 1080
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Дело совсем не в том, что Эдвард её простит. Это в 21 веке не имеет значения данный обман, но в 18 веке подобна авантюра гарантирует девушке жизнь в монастыре или того хуже, позор на всю семью. Поэтому тут проблема не в отношениях между людьми а в том что рассказать об этом никому нельзя!

Да, но они ведь вместе могут сохранить это в тайне

Quote (_Nati_)
Увы записку она не оставит..))) biggrin

бедный Эдвард cry cry
 
KarmaДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:09 | Сообщение # 1081
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




_Nati_, я еще не высказалась о 20 главе)
Это было великолепное нц) happy Абсолютное новшество - поза, которую выбрала наша смелая и предприимчивая героиня) Думаю, наш герцог был в восторге biggrin
Конечно, все мы ожидали этого момента - предложения герцога и, увы, следующий за ним побег sad Но ты сделала это с таким изяществом, с таким чувством, что за красотой момента читатель позабыл о трагичности ситуации)
Спасибо тебе огромное) Ты великолепный автор, читать которого - истинное наслаждение)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:47 | Сообщение # 1082

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Эммммм... он по ним ударит, но не в плане секса..)))

Ну... это терпимо happy
Quote (_Nati_)
Она будет не случайной, по крайней мере для одной из сторон, так что больших надежд не возлагай..))

Да я уже догадалась biggrin Естественно, Рене не упустит шанса познакомить свою дочь с именитым герцогом happy Думаю, Белла вся красная будет, как рак biggrin Мне вот интересно, а про её побег узнают родители? happy
Да и как потом поговорят наши герои? Ведь им нельзя встречаться, разве что с компаньёнкой Белла придёт... А это лишние уши... dry Думаю, Эдвард что-нибудь придумает happy Его чувства не угаснут, так что ему ой, как захочется поговорить с Беллой happy
Quote (_Nati_)
но желающих написать что-то такое всегда много..)))

Я всё время что-то такое предполагаю, но вот что бы действительно сесть и написать... не получается smile


 
ТнеьсолнцаДата: Вторник, 12.04.2011, 19:51 | Сообщение # 1083
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


часть 2 20 главы просто восхитительна.
они так счастливы, так влюблены... happy
боюсь даже представить что будет когда ей придется уйти от него.. sad
спасибо за главу).


 
SofachrissДата: Вторник, 12.04.2011, 21:48 | Сообщение # 1084
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PRODA

Сообщение отредактировал Sofachriss - Вторник, 12.04.2011, 21:48
 
_Nati_Дата: Среда, 13.04.2011, 12:23 | Сообщение # 1085
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Twilight_Аngel)
Здравствуйте автор!Я прочитала все главы вашего фанфа!Я просто в восторге!Я очень люблю истории прошлых веков)Надеюсь что примете меня в пч)

Спасибо за отзыв, я с удовольствием приму тебя в ПЧ..)))

Quote (Beautus)
Да, но они ведь вместе могут сохранить это в тайне

И обязательно сохранят, но чуточку позже..))

Quote (Karma)
Это было великолепное нц) happy Абсолютное новшество - поза, которую выбрала наша смелая и предприимчивая героиня) Думаю, наш герцог был в восторге

Поза без сомнения хорошая, думаю они ещё смогут её по практиковать..)))

Quote (Karma)
Конечно, все мы ожидали этого момента - предложения герцога и, увы, следующий за ним побег sad Но ты сделала это с таким изяществом, с таким чувством, что за красотой момента читатель позабыл о трагичности ситуации)

Чем скорее Бэлла убежит, тем быстрее они встретятся снова..)) Хотя мою Бэллу мало кто понимает, но ты я знаю её поймёшь..)))

Quote (Karma)
Спасибо тебе огромное) Ты великолепный автор, читать которого - истинное наслаждение)

Спасибо дорогая, ты для меня пример подражания..))) biggrin

Quote (Robozavisimaya)
Да я уже догадалась biggrin Естественно, Рене не упустит шанса познакомить свою дочь с именитым герцогом happy Думаю, Белла вся красная будет, как рак

Нет, всё будет не так..))) И меня радует что никто не сможет предсказать...))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Тнеьсолнца)
часть 2 20 главы просто восхитительна.
они так счастливы, так влюблены... happy
боюсь даже представить что будет когда ей придется уйти от него..

Ну теперь можно не бояться, всё уже случилось..))) осталось только прочитать..))

Добавлено (13.04.2011, 12:23)
---------------------------------------------

21 глава уже доступна..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Zaliya11Дата: Среда, 13.04.2011, 12:52 | Сообщение # 1086

Группа: Удаленные






_Nati_, спасибо за продолжение... бедный бедный Эдвард sad sad sad sad sad sad sad у него уже такие планы были... супружеская жизнь...счастливая жизнь с Беллой...
как ему больно,ведь он даже не знает,почему она так сделала...
еще раз спасибо!!!! буду ждать продолжение happy
 
CaramellaДата: Среда, 13.04.2011, 13:38 | Сообщение # 1087

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_, спасибо моя хорошая за продолжение.
Вы с Леной сговорились да,с начала она потом ты, такие главы,вы меня убьете просто cry :'( cry :'(

Блин ну вот же было хорошо,в той главе все было так сказочно волшебно,она приняла предложения,они
были счастливы ,любили друг друга безумно и все было хорошо, и вот так резко все испортилось.
Да это ужасно просто,я не знаю,что сказать,я вообще плохо анализирую вот когда проблемы начинаются,не могу сказать чего то умного и путевого,так что извини за этот бред.

Мне очень жаль Эдварда,он действительно,её безумно любит,она изменила его, да и сама поменялась,они смогли полюбить друг друга,они все время жили друг другом,ну как так можно было уйти.
Он так надеялся и верил.что вот вот она придет ,что ничего серьезного,что она рядом с ним,что не ушла не оставила его и нет надежды рухнули.

Но какая же причина,почему так за что с ним он не знает и это его мучает.
Он догадался,что она знала,что это последняя их- ночь,что приняв предложения она уйдет и это его бесит и раздражает и от того,что она уже знала и сделал свой выбор ,она приняла его предложения тем самым обманув и сделав ему больно.

Ушла и не сказав не слова ,думала так легче ему будет,не оставив письма,что бы лишний раз не напоминать о себе, и думала,что так ему легче будет,почему она так сделала,сказать нечего было,но ему ведь тоже больно,да Белле тоже не легко,но мне жаль Эдварда,а Белла глупо поступила зачем так, он все равно любит её,как и она его,воспоминания не забудутся время пройдет ,но боль все равно останется.
Мне очень обидно за Эдварда,не сказав правду в начале,она продолжала обманывать его дальше так и не решившись раскрыть правду,но когда любишь надо доверять любимому,я не думаю,что Эдвард выгнал бы её.

Она даже не попыталась рассказать и рискнуть,а просто ушла.
Ну я считаю,что топить боль в алкоголе это конечно не вариант,но и в доме в четырех стенах сидеть тоже плохо.

Интересно он будет её пытаться разыскать или оставит все как есть и потом они уже случайно встретятся.

_Nati_, спасибо большое за главу,мне грустно очень, так жаль,что все так произошло,но ты смогла передать атмосферу и его эмоции его боль и отчаянье ,его непонимание и злость,умница,шикарно все написала,нет слов.

Karma, спасибо замечательной бете,ты умница.
ЛЮБЛЮ вас очень wink
Буду ждать очень продолжения.
Верю в лучшее,все так обязательно и будет wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 13.04.2011, 13:40
 
KarmaДата: Среда, 13.04.2011, 13:58 | Сообщение # 1088
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Вы с Леной сговорились да,с начала она потом ты, такие главы,вы меня убьете просто

Юлечка, мы с Наташей уже сошлись на том, что взяли идеи своих фанфов из одного информационного потока))
Не расстраивайся) Ты же знаешь: без разлук не бывает встреч)) А встреча - новое нц)) Так что - наберись терпения, солнышко)
_Nati_, большое спасибо за главу!
Я восхищаюсь твоим героем: его просто можно представить реальным мужчиной, деятельным, сильным, меняющим себя и окружающую действительность! Он страдает, но делает все, чтоб справиться с собой и не потерять себя. Ситуация не из легких, но герой вызывает только положительные эмоции)
Ну и всем читателям говорю:
Знаете, как люди говорят: не было бы счастья, да несчастье помогло!
Вот так и у Нати - герои будут счастливы, но они должны заслужить свое счастье, доказать свою любовь и ее силу) biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
AnnaRuДата: Среда, 13.04.2011, 13:59 | Сообщение # 1089
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




_Nati_, спасибо за главу! мдя sad ... начались тяжёлые деньки для герцога... надеюсь, что он не пустится во все тяжкие...
 
CaramellaДата: Среда, 13.04.2011, 14:03 | Сообщение # 1090

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Karma)
Не расстраивайся) Ты же знаешь: без разлук не бывает встреч))

Да,да но пока все не очень хорошо.
Quote (Karma)
А встреча - новое нц))

Да,да,да хочу,хочу,хочу! biggrin
Quote (Karma)
Так что - наберись терпения, солнышко)

Легко сказать.Хорошо буду набираться терпения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
romanceДата: Среда, 13.04.2011, 14:17 | Сообщение # 1091
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




_Nati_, спасибо за новую главу.
Как же жалко то, практически ревела когда её читала. Жалко их обоих. беллу за то, что ей всё-таки пришлось уйти, а Эдварда за то, что тот даже не знает причины. Не знает даже где её искать. sad
В прошлой главе всё было так сказачно и прекрасно) жаль, что сказки быстро рушаться.
Ну что же буду ждать продолжения истории))
 
ГлорияДата: Среда, 13.04.2011, 14:34 | Сообщение # 1092
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Да уж, бедный Эдвард!!! Белла совершила ошибку - но как она будет жить дальше? Вдалеке от своего возлюбленного???? Очень жду продолжения!!!!!! Спасибо за новую главу!!!!!!!

Сообщение отредактировал Глория - Среда, 13.04.2011, 14:35
 
Heleno4kaДата: Среда, 13.04.2011, 14:45 | Сообщение # 1093
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




очень эмоциональная глава! Хоть все знали, что расставание наших любимых героев неизбежно, все равно я оказалась к этому не готова. Со слезами на глазах я читала как он ее ждет, ищет, как он влюблен и разозлен, как он обижен и не понимает почему она так поступила. Я думаю, что Белле не легче
с нетерпением буду ждать проду! СПАСИБО!


 
koshka_vampirДата: Среда, 13.04.2011, 14:50 | Сообщение # 1094
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




_Nati_,
Спасибо за новую главу.

Если честно я потерялась сама в себе, читая эту главу.
Даже не знаю, как можно выразить чувства, которые сейчас происходят внутри.
Мысли даже путаются и писать то не знаю что.

Я не могу оправдать Беллу.
Нет, конечно, у нее был повод убежать и при том очень весомый.
Но все равно это было очень жестоко.
Так грустно было читать эту главу.
Я очень давно ждала, когда же это все произойдет.
Вот произошло и я расстроилась.
И вот хрен меня кто поймет biggrin

Было бы очень интересно почитать от лица Беллы.
А то столько вопросов.
Когда она решилась? Как она смогла убежать так, что ее никто не заметил? И вообще что он чувствовала?
В общем огромная каша в голове.

Мне очень жалко Эдварда, но в то же время мне жалко и Беллу.
Она ведь тоже любила его.
Все-таки у меня есть сейчас одна мысль, может и глупая, но есть.
А может бал будет не случайной встречей?
По крайней мере для Эдварда, мне так кажется.

Еще раз огромное спасибо за главу.
С нетерпением жду продолжение wink




 
Белая_птицаДата: Среда, 13.04.2011, 15:09 | Сообщение # 1095
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Пришло время уходить да?
Она могла бы хоть записку оставить!
Спасибо за главу!
Надеюсь он не опустит руки и не натворит непоправимых дел!
 
_Nati_Дата: Среда, 13.04.2011, 16:00 | Сообщение # 1096
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Zaliya)
бедный бедный Эдвард sad sad sad sad sad sad sad у него уже такие планы были... супружеская жизнь...счастливая жизнь с Беллой...
как ему больно,ведь он даже не знает,почему она так сделала...

Все мы переживаем иногда подобные терзания, теперь очередь влюблённого герцога..)))
Чем тяжелее разлука, тем больше эмоций при встрече..)))

Quote (iammisspattinson)
Вы с Леной сговорились да,с начала она потом ты, такие главы,вы меня убьете просто

Как уже сказала лена, у нас один поток из которого мы берём сюжеты..)))

Quote (iammisspattinson)
Блин ну вот же было хорошо,в той главе все было так сказочно волшебно,она приняла предложения,они
были счастливы ,любили друг друга безумно и все было хорошо, и вот так резко все испортилось.
Да это ужасно просто,я не знаю,что сказать,я вообще плохо анализирую вот когда проблемы начинаются,не могу сказать чего то умного и путевого,так что извини за этот бред.

Как говорит мой немецкий друг *Кайнэ паник* не паникуй..))) Я 20 глав только и слышала со всех сторон что вот -вот она его бросит и как это печально и как этого все ждали, ну в итоге мы добрались до этого момента..)) А значит и до встречи доберёмся..)))

Quote (iammisspattinson)
Ушла и не сказав не слова ,думала так легче ему будет,не оставив письма,что бы лишний раз не напоминать о себе, и думала,что так ему легче будет,почему она так сделала,сказать нечего было,но ему ведь тоже больно,да Белле тоже не легко,но мне жаль Эдварда,а Белла глупо поступила зачем так, он все равно любит её,как и она его,воспоминания не забудутся время пройдет ,но боль все равно останется.

Боль остаётся там, где её хотят хранить..))) Про письмо мне много народу написало, но я не вижу этого сюжета с письмом, да и что там можно написать? Прости но я тебя бросаю? Это не облегчит ничего..)))

Quote (iammisspattinson)
Мне очень обидно за Эдварда,не сказав правду в начале,она продолжала обманывать его дальше так и не решившись раскрыть правду,но когда любишь надо доверять любимому,я не думаю,что Эдвард выгнал бы её.

Проблема не понимании Эдварда и его прощении, если бы дело было в нём, то она бы призналась..))

Quote (iammisspattinson)
спасибо большое за главу,мне грустно очень, так жаль,что все так произошло,но ты смогла передать атмосферу и его эмоции его боль и отчаянье ,его непонимание и злость,умница,шикарно все написала,нет слов.

Спасибо милая, я очень рада что всё получилось эмоционально..))..)))

Добавлено (13.04.2011, 16:00)
---------------------------------------------

Quote (Karma)
Я восхищаюсь твоим героем: его просто можно представить реальным мужчиной, деятельным, сильным, меняющим себя и окружающую действительность! Он страдает, но делает все, чтоб справиться с собой и не потерять себя. Ситуация не из легких, но герой вызывает только положительные эмоции)

Меня мои герои тоже радуют, причём даже Бэлла..))) К тому же Эдвард открывается с новой грани интересно за ним наблюдать..))) Он же для меня идеален..))

Quote (Karma)
Знаете, как люди говорят: не было бы счастья, да несчастье помогло!

Да ты в самую точку попала!!! biggrin biggrin biggrin biggrin За это тебя и люблю, с полуслова меня понимаешь..))

Quote (AnnaRu)
начались тяжёлые деньки для герцога... надеюсь, что он не пустится во все тяжкие...

Он у нас мужчинка крепкий, всё с ним будет хорошо..)

Quote (romance)
Как же жалко то, практически ревела когда её читала. Жалко их обоих. беллу за то, что ей всё-таки пришлось уйти, а Эдварда за то, что тот даже не знает причины. Не знает даже где её искать.

Глава конечно тяжёлая,но дальше будет проще и легче..))) Боль притупляется..))
Спасибо за отзыв..)))

Quote (Глория)
Да уж, бедный Эдвард!!! Белла совершила ошибку - но как она будет жить дальше? Вдалеке от своего возлюбленного????

Плохо будет жить, переживать сильно и бояться..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Среда, 13.04.2011, 16:02 | Сообщение # 1097

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Как говорит мой немецкий друг *Кайнэ паник* не паникуй..))) Я 20 глав только и слышала со всех сторон что вот -вот она его бросит и как это печально и как этого все ждали, ну в итоге мы добрались до этого момента..)) А значит и до встречи доберёмся..)))

Я не просила,я просто ждала все время от тебя подвоха вот вот боялась,что это случится.
Ну очень жду их встречу.
Quote (_Nati_)
Боль остаётся там, где её хотят хранить..))) Про письмо мне много народу написало, но я не вижу этого сюжета с письмом, да и что там можно написать? Прости но я тебя бросаю? Это не облегчит ничего..)))

Может ты и права,но пр так уйти ничего не сказав,да мало ли что моглос ней случится то.
Уходи красиво и живи счастливо.
Quote (_Nati_)
Проблема не понимании Эдварда и его прощении, если бы дело было в нём, то она бы призналась..))

А в чем в ней дело?
Quote (_Nati_)
Спасибо милая, я очень рада что всё получилось эмоционально..))..)))

О ну очень эмоционально я тебе скажу.
Следующая от Беллы будет глава?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღАлаяღДата: Среда, 13.04.2011, 16:04 | Сообщение # 1098
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Вот бабочка и упорхнула... sad
Ааа, такая глава эмоциональная... cry Хоть и знала, что Белла сбежит, но так тяжело было читать эту главу!!!
Эдвард до последнего надеялся и ждал, что Белла вернется. И главное, что он не знает почему Белла так поступила, что послужило причиной этому...Ведь в её чувствах он был уверен, и не ожидал от неё такого поступка, и начал даже копатся в себе, что ж он сделал не так, и если бы он остался вечером, меньше занимался своей работой, он бы смог её удержать...И теперь у него такие противоречивые чувства...И все равно он вспоминает о ней с любовь: то моя Белла, то моя любимая... cry
Пока, после прочтения этой главы больше жалко Эдварда, но думаю, прочитав, и узнав о чувствах Беллы, когда она собиралась убегать, как тоже ей было тяжело, то конечно ж и её будет очень жалко.

_Nati_, спасибо большое за новую главу!!! Ты очень хорошо описала чувства Эдварда, что ему просто невозможно было не сопереживать!!!


 
СольгаДата: Среда, 13.04.2011, 16:19 | Сообщение # 1099
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




_Nati_ и Karma,
спасибо за 21 главу.

Сбежала!!!
Но, я-то знала, что сбежит, а Эдвард - нет!!! И, если у меня колотится сердце, как бешеное, и слабость в коленках, и дрожь в руках, то каково Эдварду?! Только один выход - напиться до потери сознания.
Не сказать ни слова. Сбежать. Оставить влюблённого и любимого, искренне открывшего душу и сердце, предложившего простой девушке стать женой герцога, и просто исчезнуть ... Простит ли он её, как бы ни любил? ...
После сделанного предложения и её согласия, закончив работу по росписи в зале, и не взяв за которую плату, просто испариться! Да, пустой экипаж у развилки дорог, но за пределами поместья...
Не может быть прощения такой обманщице! Или может? И сердечные боли не вышибешь клином, ни зальёшь вином. Любовь, над которой не посмеялась, потому что любила, не надругалась, потому что, кроме добра от герцога, она ничего не видела, и что же сделала Бэлла с нею, с его любовью? Растоптала ...
Ни о родителях, ни места жительства, ничего, ни слова о каком-нибудь родстве ... и экипаж, стоящий у развилки ... и это - всё!!! Больше - ничего! Ни следа! Ни намёка! Ни зацепочки! Только воспоминания и мечты ...
Кто ответит? Кто виноват? И что делать? Куда бежать? Где искать? У кого спросить? Может быть, ждать?
О, как я понимаю герцога, его ярость и разочарование, желание что-нибудь делать, мчаться, искать, узнать, наказать и ... любить безмерно ... навсегда сделать своей женой, только теперь некого ...
Но, как сложно было решиться Бэлле, но не было выбора, спасибо экипажу у развилки дорог ... осталось лишь счастье любви и любимый в памяти навсегда ... или что-то ещё ... возможен ли плод любви?
Жду следующую главу с непередаваемым нетерпением.

Ах, как же трудно было без мобильного телефона, без интернета, столько тайн сохранялось годами, сколько секретов можно было хранить веками, можно было исчезнуть с глаз долой и ... ничего ... с концами навсегда ... паломником в Мекку, дервишем на Восток, к аборигенам в Африку податься ... А сейчас не убежишь, на границе задержат, детективы выследят только так, везде записи на камерах, "экипажи" под номерами, найм художницы в дом по документам, договорам и т.д. и т.п.
просто так не убежишь и не затеряешься на пляжах Гоа или в среди крупнейших азиатских дюн пустыни Гоби, ни в тропических лесах Амазонии, и вычислят, и вернут!!!

Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 13.04.2011, 17:07
 
ღЭсмеральдаღДата: Среда, 13.04.2011, 16:24 | Сообщение # 1100
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




_Nati_, начала читать твой фф. великолепно! очень люблю все, связанное с историей! буду читать постоянно и непременно! спасибо за твой шикарный труд!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое