Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
160204Дата: Среда, 13.04.2011, 16:27 | Сообщение # 1101
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




да как так можно было поступить с любимым человеком, такая боль. ему в 10 раз больнее, так как он не знает всех причин
 
vikusik_9012Дата: Среда, 13.04.2011, 16:27 | Сообщение # 1102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




_Nati_, спасибо за продолжения!
Очень жаль Эдварда, не представляю, что сейчас он чувствует. Девушка, которую он любил, которую готов был боготворить, жениться на ней, несмотря на ее происхождения, сбежала, просто ушла, ничего не объяснв. Понятно, что боль и злость душит его. Интересно, будет ли он еще предпринимать попытки к поиску Беллы,но ведь практически никаких зацепок нет. Наверное, они встретятся на балу. Какова будет его реакция, сможет ли он ее понять и простить...
С нетерпением буду ждать новую главу!)
 
redwitchДата: Среда, 13.04.2011, 16:29 | Сообщение # 1103
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдварда ужасно жаль. Я сидела и рыдала во время прочтения.
Но Беллу он ещё увидит. Правда не уверена, что ему от этого станет легче.
Жду продолжения.
Интересно узнать, почему Белла выбрала именно этот момент, чтобы исчезнуть.




 
_Nati_Дата: Среда, 13.04.2011, 16:30 | Сообщение # 1104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Heleno4ka)
Хоть все знали, что расставание наших любимых героев неизбежно, все равно я оказалась к этому не готова.

Может потому что это произошло внезапно и от лица Эдварда а большинство надеялось на плавный переход от Бэллы?..))

Quote (Heleno4ka)
Я думаю, что Белле не легче

Ей тоже очень тяжело, ты абсолютно права..))

Quote (koshka_vampir)
Я не могу оправдать Беллу.
Нет, конечно, у нее был повод убежать и при том очень весомый.
Но все равно это было очень жестоко.

Я для себя полностью её оправдываю, в 17 лет каждая проблема глобальна по сути..)) Может это и жестоко, зато отрезать всегда проще чем длительно мучить..)))

Quote (koshka_vampir)
Я очень давно ждала, когда же это все произойдет.
Вот произошло и я расстроилась.
И вот хрен меня кто поймет biggrin

Все ждали её уход и почему-то теперь не готовы..))) Для меня это загадка..)))

Quote (koshka_vampir)
Было бы очень интересно почитать от лица Беллы.
А то столько вопросов.
Когда она решилась? Как она смогла убежать так, что ее никто не заметил? И вообще что он чувствовала?

Глава от Бэллы будет через одну, и на некоторые вопросы там будет ответ..)))

Quote (koshka_vampir)
Все-таки у меня есть сейчас одна мысль, может и глупая, но есть.
А может бал будет не случайной встречей?
По крайней мере для Эдварда, мне так кажется.

В этом есть доля истины и весомая..))) biggrin biggrin biggrin
Спасибо за отзыв, всегда тебе рада..))

Quote (limu)
Она могла бы хоть записку оставить!

В этом нет смысла, писать в этой записке нечего. Мотивация ухода не боязнь что Эдварда обманула, дело в другом.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ЛисенОК)Дата: Среда, 13.04.2011, 16:43 | Сообщение # 1105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как я и предполагала она исчезла.... cry
Но если судить разумно, то тянуть с бегством дальше было нельзя... ведь дело шло к свадьбе.. Эх, бедный Эдвард..
Спасибо большое автору)))
Жду продолжение)
 
_Nati_Дата: Среда, 13.04.2011, 17:28 | Сообщение # 1106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Я не просила,я просто ждала все время от тебя подвоха вот вот боялась,что это случится.

Ты не просила о разлуке, но остальные при любом случае давили на эту кнопку..)))
Ты у меня умница..)))

Quote (iammisspattinson)
Может ты и права,но пр так уйти ничего не сказав,да мало ли что моглос ней случится то.

С нами всегда что-то может случиться не зависимо от того знает кто-то где мы или не знает..)))

Quote (iammisspattinson)
А в чем в ней дело?

Ну как такое могло получиться что ты так не внимательно читала? Если правда вскроется вся её семья будет опозорена, ей в лучшем случае светит монастырь, а Эдвард он и так с шаткой репутацией..)) Так что на данный момент её действия очень обоснованы.

Quote (iammisspattinson)
Следующая от Беллы будет глава?

Нет, тоже от Эдварда..))) biggrin

Добавлено (13.04.2011, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (ღАлаяღ)
Ааа, такая глава эмоциональная... cry Хоть и знала, что Белла сбежит, но так тяжело было читать эту главу!!!

Разлука всегда тяжело даётся.))) Хотя в данном случае многие её ждали..))

Quote (ღАлаяღ)
Эдвард до последнего надеялся и ждал, что Белла вернется. И главное, что он не знает почему Белла так поступила, что послужило причиной этому...Ведь в её чувствах он был уверен, и не ожидал от неё такого поступка,

От стены непонимания ему ещё тяжелее, но зато в конце туннеля будет свет.))) Тем больше эмоций вызовет встреча..)))

Quote (ღАлаяღ)
что ж он сделал не так, и если бы он остался вечером, меньше занимался своей работой, он бы смог её удержать.

он смог бы удержать, но лишь на время. Хотя в его состоянии и день уже много..)))

Quote (ღАлаяღ)
Пока, после прочтения этой главы больше жалко Эдварда, но думаю, прочитав, и узнав о чувствах Беллы, когда она собиралась убегать, как тоже ей было тяжело, то конечно ж и её будет очень жалко.

Бэлла тоже переживает, ведь она виновница всего случившегося..))

Спасибо за отзыв, люблю..))) biggrin

---------------------

Quote (Сольга)
если у меня колотится сердце, как бешеное, и слабость в коленках, и дрожь в руках, то каково Эдварду?!

Ему очень не сладко, ведь с ним так никогда не поступали он же всегда был во внимании женщин. А тут решил остепениться и получил удар ниже пояса..)))

Quote (Сольга)
Не может быть прощения такой обманщице! Или может?

На данном этапе конечно нет ей прощения, но не всё видно простым взглядом, если разобраться в ситуации то понять ей можно а значит и простить..)))

Quote (Сольга)
что же сделала Бэлла с нею, с его любовью? Растоптала

Но и свою любовь она тоже растоптала..))

Quote (Сольга)
О, как я понимаю герцога, его ярость и разочарование, желание что-нибудь делать, мчаться, искать, узнать, наказать и ... любить безмерно ... навсегда сделать своей женой, только теперь некого ...
Жду следующую главу с непередаваемым нетерпением.

Терзания героя очень двояки, он готов и любить и ненавидеть. Но чувства не приглушить так быстро, они не подчиняются логике..))) Поэтому он терзается и страдает..)))

Quote (Сольга)
Ах, как же плохо было без мобильного телефона, без интернета, столько тайн сохранялось годами, сколько секретов можно было хранить веками, можно было исчезнуть с глаз долой и ... ничего ... с концами навсегда ...

Сейчас конечно всё намного проще, мы знаем друг о друге многое и скрыть всю информацию нет возможности, а тогда всё держалось на слове..))

Всегда рада тебя видеть, спасибо за отзыв..))

Добавлено (13.04.2011, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (team_Robert)
начала читать твой фф. великолепно! очень люблю все, связанное с историей! буду читать постоянно и непременно! спасибо за твой шикарный труд!

Спасибо за тёплые слова, я очень рада обрести нового читателя..))) biggrin

Quote (160204)
да как так можно было поступить с любимым человеком, такая боль. ему в 10 раз больнее, так как он не знает всех причин

Боль не длиться вечно, а значит не смертельна..)))Всё будет хорошо..))

Quote (vikusik_9012)
Интересно, будет ли он еще предпринимать попытки к поиску Беллы,но ведь практически никаких зацепок нет. Наверное, они встретятся на балу. Какова будет его реакция, сможет ли он ее понять и простить...

Искать её в общем-то негде..))) Но кое кто из его близких друзей скоро увидит её..)))

Quote (vikusik_9012)
Какова будет его реакция, сможет ли он ее понять и простить...

Не в первую минуту конечно, но простит..))А скорее признает её невиновной..)))

Quote (redwitch)
Эдварда ужасно жаль. Я сидела и рыдала во время прочтения.

Эмоции пошли в пляску??? Ты не одна такая, были ещё несколько кто в этом признался..))

Quote (redwitch)
Интересно узнать, почему Белла выбрала именно этот момент, чтобы исчезнуть.

Потому что спала одна и проснулась одна, время самое подходящее..)))

Добавлено (13.04.2011, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (ЛисенОК))
Но если судить разумно, то тянуть с бегством дальше было нельзя... ведь дело шло к свадьбе.. Эх, бедный Эдвард..

Действительно тянуть уже не было времени..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
alinkinДата: Среда, 13.04.2011, 18:13 | Сообщение # 1107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




глава получилась тяжелой, эмоциональной.Эдварда очень жаль, ему больно и одиноко,но все же приятно что за обидой. болью и разочарованием все же любовь и даже желая наказать Беллу он признает что готов любить ее всю жизнь.Судя по всему алкоголь станет его другом на какое то время.Надеюсь что их разлука не будет долгой, ведь она одинакова мучительна для них обоих, я в этом уверена.корее бы их встреча, и я надеюсь Эдвард все же поймет и простит....Спасибо за продолжение

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
TashaDДата: Среда, 13.04.2011, 18:20 | Сообщение # 1108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Ну чтож, как говорится - за что боролись (ждали, когда же сбежит Белла), на то и напоролись...

_Nati_, спасибо за взрыв эмоций!
Настолько все проникновенно написано, что читала с болью в сердце!
Эта постепенно нарастающая тревога в душе герцога, его страх, смятение и растерянность задевали каждую струнку в душе.
Его боль, переживания, надежды и снова всепоглащающая боль не могла оставить равнодушной. Но что мне кажется очень важным, так это то, что ни смотря на всю свою боль, обиду, даже злость, в душе герцога нет места ненависти! Он настолько любит свою девочку, что готов смириться со своим поруганным эго, лишь бы она вернулась... Он готов на все ради нее, и его, по-настоящему, жаль, хоть такой сильный мужчина и не нуждается в жалости... Но тем не менее...
Не могу не думать, как тяжело сейчас Белле. Ведь ей нужно было быть очень сильной, чтобы сделать этот шаг. Уйти от любимого, да еще можно сказать обесчещенной, практически в неизвестность. Да, ей есть куда идти, но что ждет ее дальше...
Жить и бояться, что ее секрет будет раскрыт... Это очень суровое испытание для юной барышни!
Я думаю, следующая глава, наверное, будет от Беллы?
Ох, жду, очень жду продолжения!


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
ღАлаяღДата: Среда, 13.04.2011, 18:43 | Сообщение # 1109
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




_Nati_,
Quote (_Nati_)
Разлука всегда тяжело даётся.))) Хотя в данном случае многие её ждали..))

Я не ждала))) Я бы еще читала о их отношениях, какие были до этого happy
Quote (_Nati_)
От стены непонимания ему ещё тяжелее, но зато в конце туннеля будет свет.))) Тем больше эмоций вызовет встреча..)))

Только вот какие эмоции вызовет встреча... dry Сомневаюсь, что они кинутся друг другу в объятия сразу...Но, возможно Эдвард будет рад, что снова увидел её :)))
Quote (_Nati_)
он смог бы удержать, но лишь на время. Хотя в его состоянии и день уже много..)))

Да это я понимаю, что он бы её не смог удержать, рано или поздно, но она бы сбежала все равно. А вот он то этого не знает)))
Quote (_Nati_)
Бэлла тоже переживает, ведь она виновница всего случившегося..))

Да, тем более это её первая любовь, первый мужчина... sad
Quote (_Nati_)
Спасибо за отзыв, люблю..)))

Ой, взаимно happy :))))
Quote (_Nati_)
Нет, тоже от Эдварда..)))

Теперь, что все главы будут от Эдварда? smile


 
CaramellaДата: Среда, 13.04.2011, 18:47 | Сообщение # 1110

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Ты не просила о разлуке, но остальные при любом случае давили на эту кнопку..)))

И очень зря, это было не избежно.чего давить то.
Quote (_Nati_)
Ты у меня умница..)))

И я грешна тоже)
Я тебя в другом доставала, с главой нц biggrin
Quote (_Nati_)

Ну как такое могло получиться что ты так не внимательно читала? Если правда вскроется вся её семья будет опозорена, ей в лучшем случае светит монастырь, а Эдвард он и так с шаткой репутацией..)) Так что на данный момент её действия очень обоснованы.

Нет,нет я помню про монастырь,просто если бы она сказала Эдварду,кто она на само деле,мне кажется они бы смогли выйти сухими из воды,он бы не дал свою жену в обиду,короче если бы да кабы,что уже говорить то об этом.
Я внимательна читаю,честно)
Quote (_Nati_)
Нет, тоже от Эдварда..))) biggrin

Мне это нравится,я уже знаю,что может там быть((



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Среда, 13.04.2011, 19:01 | Сообщение # 1111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (alinkin)
все же приятно что за обидой. болью и разочарованием все же любовь и даже желая наказать Беллу он признает что готов любить ее всю жизнь.

Чувства у Эдварда очень глубокие, он однолюб по натуре, хоть ещё и не знает об этом..))

Quote (alinkin)
Надеюсь что их разлука не будет долгой, ведь она одинакова мучительна для них обоих, я в этом уверена.корее бы их встреча, и я надеюсь Эдвард все же поймет и простит.

При встрече он не простит, даже будет холоден и высокомерен..))) Я таким его вижу..))

Quote (TashaD)
Эта постепенно нарастающая тревога в душе герцога, его страх, смятение и растерянность задевали каждую струнку в душе.

Эмоции моё любимое блюдо, хотя положительные я люблю больше..))) У Эдварда всё в голове перемешалось он пока не осознал всю глубину потери..)))

Quote (TashaD)
Не могу не думать, как тяжело сейчас Белле. Ведь ей нужно было быть очень сильной, чтобы сделать этот шаг. Уйти от любимого, да еще можно сказать обесчещенной, практически в неизвестность. Да, ей есть куда идти, но что ждет ее дальше...

Она продолжит жить как жила, по крайней мере будет пытаться..)))

Quote (TashaD)
Я думаю, следующая глава, наверное, будет от Беллы?

Нет след. глава тоже от Эдварда..)))

Quote (ღАлаяღ)
Я бы еще читала о их отношениях, какие были до этого

Я сама люблю тёплые отношения, но сюжет требует жертв..))

Quote (ღАлаяღ)
Только вот какие эмоции вызовет встреча... dry Сомневаюсь, что они кинутся друг другу в объятия сразу...Но, возможно Эдвард будет рад, что снова увидел её :)))

Они будут холодны, но в какой-то степени каждый из них получит облегчение.

Quote (ღАлаяღ)
Теперь, что все главы будут от Эдварда?

От Бэллы тоже будет, я её пишу уже..))) Но эмоции Эдварда будут доминировать.))

Quote (iammisspattinson)
Я тебя в другом доставала, с главой нц

Я уже и не помню..))

Quote (iammisspattinson)
Нет,нет я помню про монастырь,просто если бы она сказала Эдварду,кто она на само деле,мне кажется они бы смогли выйти сухими из воды,он бы не дал свою жену в обиду,короче если бы да кабы,что уже говорить то об этом.

Можно найти тысячи лазеек в заборе, но не всегда они на пользу..)))

Quote (iammisspattinson)
Мне это нравится,я уже знаю,что может там быть((

Это потому что я тебе проболталась..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ღАлаяღДата: Среда, 13.04.2011, 19:22 | Сообщение # 1112
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




_Nati_,
Quote (_Nati_)
Я сама люблю тёплые отношения, но сюжет требует жертв..))

Счастья к сожелению не длиться - вечно... sad
Quote (_Nati_)
Они будут холодны, но в какой-то степени каждый из них получит облегчение.

От того, что просто уже увиделись с друг другом happy А лучше б они кинулись в объятия друг друга, и закружились в танце biggrin
Quote (_Nati_)
От Бэллы тоже будет, я её пишу уже..))) Но эмоции Эдварда будут доминировать.))

Ясненько, так что еще почитаем о эмоциях, и переживаниях Беллы :))


 
Gretchen_RossДата: Среда, 13.04.2011, 19:22 | Сообщение # 1113
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за главу!

Вот и случилось то, что и следовало ожидать (чуть не написала, "что и требовалось доказать")
Долго ли они будут мучаться, находясь вдали друг от друга? Где они встретятся?
И - долго он будет на неё сердиться?

Спасибо! Жду продолжения!

 
Bella_YsagiДата: Среда, 13.04.2011, 19:41 | Сообщение # 1114
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
БеднягА Эдвард.....
мне его прям очень очень жаль.....
вот он, поверил, открылся, влюбился, чуть ли не поставил все на кон....а его взяли и бросили....никому бы такого не пожелала....

жду новых глав!


 
RichardДата: Среда, 13.04.2011, 22:56 | Сообщение # 1115
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


вот собственно чего и следовало ожидать. она его продинамила. нет, она конечно, просто молодец. тогда бы уж не соглашалась и просила время аля "я подумаю" жестокая она женщина XDDD
Эдварду конечно абзац как плохо, это понятно. еще не ясно как теперь он и свет-то выйдет ><""
спасибо за продолжение))


 
V-princessДата: Среда, 13.04.2011, 23:07 | Сообщение # 1116
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Случайно наткнулась на этот фанф,и,чувствую,уже не смогу оторваться! Ничего подобного не читала,огромное спасибо автору.Можно записаться в ПЧ?
 
ShurcaДата: Среда, 13.04.2011, 23:10 | Сообщение # 1117
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




Прочла фф на одном дыхании. Это просто шедевр.
Очень хочется узнать, что будет дальше, так что очень надеюсь на скорую проду biggrin
И я в пч
 
Lelya-katДата: Среда, 13.04.2011, 23:43 | Сообщение # 1118
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




До сих пор не моге поверить, хотя знала с самого начала, что так и будет. Бедный Эдвард! В один миг потерять все: свою любовь, свое счастье и радость, самого себя в конце концов!!! А самое главное не знать причин, почему это произошло...
Белла наверное тоже сильно страдает. Это ж какую силу надо иметь, чтобы уйти от самого дорогого в своей жизни!!! Вообщем не буду гадать, что будет дальше, поэтому с НЕТЕРПЕНИЕМ жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С пасибо smile
 
_Nati_Дата: Четверг, 14.04.2011, 00:00 | Сообщение # 1119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (ღАлаяღ)
А лучше б они кинулись в объятия друг друга, и закружились в танце

Нет это не наш вариант...))) biggrin

Quote (Gretchen_Ross)
Долго ли они будут мучаться, находясь вдали друг от друга? Где они встретятся? И - долго он будет на неё сердиться?

Всё это обязательно будет в следующих главах..))

Quote (Bella_Ysagi)
мне его прям очень очень жаль..... вот он, поверил, открылся, влюбился, чуть ли не поставил все на кон....а его взяли и бросили....никому бы такого не пожелала....

Он у нас сильный, так что скоро оклимается..)))

Quote (Richard)
тогда бы уж не соглашалась и просила время аля "я подумаю" жестокая она женщина XDDD

Жизнь вообще штука сложная и часто жестокая..)))

Quote (V-princess)
Случайно наткнулась на этот фанф,и,чувствую,уже не смогу оторваться! Ничего подобного не читала,огромное спасибо автору.Можно записаться в ПЧ?

Очень рада приветствовать нового ПЧ..))) Присоединяйся..))

Quote (Shurca)
Прочла фф на одном дыхании. Это просто шедевр. Очень хочется узнать, что будет дальше, так что очень надеюсь на скорую проду И я в пч

Новые читатели всегда приятно, думаю что скоро узнаем продолжение..)))

Quote (Lelya-kat)
Белла наверное тоже сильно страдает. Это ж какую силу надо иметь, чтобы уйти от самого дорогого в своей жизни!!!

Она тоже переживает, плячет, в общем скоро все прочитают..)) Но как бы там не страдали герои, они скоро снова свтретятся..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
magvaiДата: Четверг, 14.04.2011, 00:56 | Сообщение # 1120
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Ох,вот это глава.повторяться,что их жаль я не буду.хочу поблагодарить автора за отличную фантазию и умелое изложение сюжета.и конечно же как всегда хочется еще окунуться в их уютный и завораживающий мир.

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
K@tena1Дата: Четверг, 14.04.2011, 01:00 | Сообщение # 1121
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




заворожило.. заинтриговало с первых же слов пролога.... хочется узнать окончание истории.. определенно я теперь в ПЧ))))
 
TashaDДата: Четверг, 14.04.2011, 02:14 | Сообщение # 1122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (_Nati_)
Эмоции моё любимое блюдо, хотя положительные я люблю больше..)))

И это блюдо у тебя получается с очень изысканным вкусом!

Quote (_Nati_)
При встрече он не простит, даже будет холоден и высокомерен..))) Я таким его вижу..))

Наверное, если бы она вернулась почти сразу, после того как ушла, он бы не задумываясь, простил. А так, душа слишком изболится за это время, чтобы сделать вид, что ничего не произошло.
Должно быть Белле будет очень больно...


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
BeautusДата: Четверг, 14.04.2011, 02:19 | Сообщение # 1123
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!!!
Вот мы и подошли к начинке)) Обидно за них cry cry
А Эдварду вообще не позавидуешь. Мало того, что проснулся с зияющей дырой в груди, так ещё и похмелье щас подступит smile

Quote (_Nati_)
Искать её в общем-то негде..))) Но кое кто из его близких друзей скоро увидит её..)))

Джаспер! Я права? Больше просто некому)) никто ведь её не знает
Здаётса мне, что он и к встрече ихней будет причастен
 
CaramellaДата: Четверг, 14.04.2011, 05:48 | Сообщение # 1124

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Я уже и не помню..))

Эх черт зря напомнила,так бы я была для тебя умницей.
Quote (_Nati_)
Можно найти тысячи лазеек в заборе, но не всегда они на пользу..)))

В этом ты конечно же права.
Quote (_Nati_)
Это потому что я тебе проболталась..))

Я ожидала уже,но раз следующая от него тогда там. а я не вытягивала между прочим, это ты сама)))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
t@tiДата: Четверг, 14.04.2011, 10:55 | Сообщение # 1125
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Нда... Белла ушла по-английски, не попрощавшись, хотя кто ожидал чего-то другого) Неожиданный получился уход, т.к. в предыдущей главе в мыслях Беллы не было никаких конкретных сроков, а тут на следующий день уже исчезла((( Эдварда жалко, первое его искреннее и такое сильное чувство и так небрежно выброшено на помойку(( Беллу, конечно, тоже понимаю, но тут Эдвард пострадавший, поэтому ему и сочувствую)))
Спасибо за новую главу)) С нетерпением жду развития событий, уверена автор не даст нашим героям и нам скучать))


 
Поиск:


Моя маленькая Белла