Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
ღАлаяღДата: Четверг, 14.04.2011, 11:51 | Сообщение # 1126
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




_Nati_,
Quote (_Nati_)
Нет это не наш вариант...)))

Эх, жалко...:))) Это ж все таки бал, ну потанцевали б чуть biggrin


 
_Nati_Дата: Четверг, 14.04.2011, 13:01 | Сообщение # 1127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (magvai)
хочу поблагодарить автора за отличную фантазию и умелое изложение сюжета.и конечно же как всегда хочется еще окунуться в их уютный и завораживающий мир.

Спасибо за тёплые слова, всегда приятно читать хорошие отзывы..)))

Quote (anna-katarina)
заворожило.. заинтриговало с первых же слов пролога.... хочется узнать окончание истории.. определенно я теперь в ПЧ))))

В нашей команде прибыло, я всегда рада новым ПЧ..)))

Quote (TashaD)
Наверное, если бы она вернулась почти сразу, после того как ушла, он бы не задумываясь, простил. А так, душа слишком изболится за это время, чтобы сделать вид, что ничего не произошло.
Должно быть Белле будет очень больно...

Если бы она вернулась сразу или хотя бы в течении короткого времени, он бы с радостью простил, но увы это не наш случай. Он увидит её лишь тогда, когда уже сумеет свыкнуться с потерей..))
Бэлла очень переживает, скоро сами увидите..))

Quote (Beautus)
А Эдварду вообще не позавидуешь. Мало того, что проснулся с зияющей дырой в груди, так ещё и похмелье щас подступит

Ах точно, он же пьяный.))) Бедолага...но ничего много пить я ему не дам..)))

Quote (Beautus)
Джаспер! Я права? Больше просто некому)) никто ведь её не знает
Здаётса мне, что он и к встрече ихней будет причастен

Джаспер ещё как будет причастен..))) biggrin

Quote (iammisspattinson)
а я не вытягивала между прочим, это ты сама)))

С этим я не спорю..)))

Quote (t@ti)
в предыдущей главе в мыслях Беллы не было никаких конкретных сроков, а тут на следующий день уже исчезла

Не на след день, а вслед. главе. По срокам она ушла через день после того как они вернулись с пикника..))

Quote (t@ti)
Беллу, конечно, тоже понимаю, но тут Эдвард пострадавший, поэтому ему и сочувствую)))

Я им двоим сочувствую, оба чуток помучаются..)))

Quote (ღАлаяღ)
Это ж все таки бал, ну потанцевали б чуть

А может и потанцуют, это вполне логично..))) А заодно погрызутся. biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 14.04.2011, 13:02
 
ღАлаяღДата: Четверг, 14.04.2011, 15:56 | Сообщение # 1128
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (_Nati_)
А может и потанцуют, это вполне логично..))) А заодно погрызутся.

Потанцуют, погрызутся(только так чуть-чуть))), а потом поцелуются biggrin




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Четверг, 14.04.2011, 16:01
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 14.04.2011, 17:22 | Сообщение # 1129

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, огромное спасибо за главу, Karma, спасибо за редактуру! cry
cry cry cry Не зря я платочки готовила... Как прочитала название главы, сердце ухнуло куда-то вниз, дыхание спёрло, ком в горле не давал спокойно вздохнуть и т.д. и т.п. cry Я ждала этой главы... и я даже не знаю, что сказать...
Больно, невыносимо больно... cry cry cry Тебе прекрасно удалось показать чувства мужчины, обманутого мужчины, который потерял свою любовь... И вот в такие моменты думаешь: "Если бы я знал, что останусь один уже завтра, я бы не отходил от неё ни на минуту, наслаждаясь только её присутствием и несмелыми ласками..." cry Ох, что-то я уже здесь разошлась, аж мысли Эдаврда пишу... *хочу поставить улыбающийся смайлик, но из-за непонятного траура не могу это сделать* cry cry cry
Герцог так сильно обижен на Беллу, он не понимает её поступка, очевидно, что он не сразу всё простит... Хотя уверена, как только он увидит свою возлюбленную на балу, он оттает... Иначе и быть не может cry cry cry Да, он будет ненавидеть её за то, что она просто вот так взяла и ушла, но любить конечно сильнее cry cry cry
Ох, жду с нетерпением мыслей Беллы... Думаю, она также несчастна...
Твой пч и... настроения нет писать, кто я ещё, думаю, ты поймёшь, Robozavisimaya!


 
_Nati_Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:18 | Сообщение # 1130
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (ღАлаяღ)
а потом поцелуются

И это будет обязательно, но со временем..))) biggrin

Quote (Robozavisimaya)
Не зря я платочки готовила... Как прочитала название главы, сердце ухнуло куда-то вниз, дыхание спёрло, ком в горле не давал спокойно вздохнуть и т.д. и т.п. cry Я ждала этой главы... и я даже не знаю, что сказать...

Как ты близко к сердцу приняла, надо глубоко вздохнуть и сказать *и это пройдёт*..))))

Quote (Robozavisimaya)
Больно, невыносимо больно... cry cry cry Тебе прекрасно удалось показать чувства мужчины, обманутого мужчины, который потерял свою любовь...

Спасибо милая, я старалась наделить героя чувствами, и кажется перестаралась слишком много народу расстроилось.

Quote (Robozavisimaya)
"Если бы я знал, что останусь один уже завтра, я бы не отходил от неё ни на минуту, наслаждаясь только её присутствием и несмелыми ласками..."

Очень красиво написала, мне нравится..))

Quote (Robozavisimaya)
Герцог так сильно обижен на Беллу, он не понимает её поступка, очевидно, что он не сразу всё простит...

Конечно сразу не сможет простить, но ещё труднее сдерживать себя рядом с ней..))

Quote (Robozavisimaya)
Да, он будет ненавидеть её за то, что она просто вот так взяла и ушла, но любить конечно сильнее cry cry cry

В самое яблочко..)))

Quote (Robozavisimaya)
Ох, жду с нетерпением мыслей Беллы... Думаю, она также несчастна...

Да, Бэлла тоже страдает и переживает потерю..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ღАлаяღДата: Четверг, 14.04.2011, 18:32 | Сообщение # 1131
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (_Nati_)
И это будет обязательно, но со временем..)))

Понимаю, как говорится: не все и сразу :))))




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Четверг, 14.04.2011, 18:34
 
RichardДата: Четверг, 14.04.2011, 19:07 | Сообщение # 1132
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Жизнь вообще штука сложная и часто жестокая..)))

я про жизнь ни слова не сказал XDD


 
RobozavisimayaДата: Четверг, 14.04.2011, 19:13 | Сообщение # 1133

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Спасибо милая, я старалась наделить героя чувствами, и кажется перестаралась слишком много народу расстроилось.

Не за что :*
И ты не перестаралась! Просто нам всем полюбился этот фанфик, и я... как-то уже и не могу не переживать... если не задело, обычно как-то и не расстраиваешься, даже если в произведении конец света, и главные герои умирают. А здесь... просто ты гений!

Quote (_Nati_)
Очень красиво написала, мне нравится..))

Это я ещё не расходилась biggrin У меня в голове такие мысли, мама не горюй biggrin
Quote (_Nati_)
но ещё труднее сдерживать себя рядом с ней..))

Да уж... но НЦ ещё будет, ведь правда?.. biggrin happy
Quote (_Nati_)
Да, Бэлла тоже страдает и переживает потерю..))

Я сейчас рассуждала... Мне кажется, она попробует отпустить прошлое, что-то типа "скажет спасибо" и улыбнётся... Но сердцу не прикажешь...


 
AnyaKaluginaДата: Четверг, 14.04.2011, 19:22 | Сообщение # 1134
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:




Рассказ просто замечательный!)) Истории того времени просто завораживают. Автору наивысшая похвала. Очень интересно описываешь события. Принимайте в ПЧ)))
 
_Nati_Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:32 | Сообщение # 1135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (ღАлаяღ)
Понимаю, как говорится: не все и сразу :))))

ещё можно тише едешь -дальше будешь..)))

Quote (Richard)
я про жизнь ни слова не сказал

Но в состоянии НЕ жизни как правило конфликты не возникают! А если герои живы, то могут натворить много глупых поступков..))) Это наш случай..))

Quote (Robozavisimaya)
если не задело, обычно как-то и не расстраиваешься, даже если в произведении конец света, и главные герои умирают.

Ну мои голубки слава небу не будут умирать..))) biggrin

Quote (Robozavisimaya)
Это я ещё не расходилась biggrin У меня в голове такие мысли, мама не горюй

Накал страстей??? biggrin biggrin biggrin

Quote (Robozavisimaya)
Да уж... но НЦ ещё будет, ведь правда?

А как же! будет! будет!

Quote (Robozavisimaya)
Я сейчас рассуждала... Мне кажется, она попробует отпустить прошлое, что-то типа "скажет спасибо" и улыбнётся... Но сердцу не прикажешь...

Они оба будут пробовать отпустить, но увы не получится..)) То есть Ура!

Quote (AnyaKalugina)
Рассказ просто замечательный!)) Истории того времени просто завораживают. Автору наивысшая похвала. Очень интересно описываешь события. Принимайте в ПЧ)))

Спасибо, с радостью принимаю тебя в ПЧ..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 14.04.2011, 19:35 | Сообщение # 1136

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Накал страстей???

А то cool cool cool Я такое люблю...
Я меломан... От Драмы до Юмора biggrin
Сейчас мне хочется Ангста... Завтра Дарка... Послезавтра Флаффа... и так всегдааа happy
Quote (_Nati_)
А как же! будет! будет!

Говорят, после ссоры самый лучший секс cool
Эх, я в восторге! smile
Quote (_Nati_)
Они оба будут пробовать отпустить, но увы не получится..)) То есть Ура!

biggrin biggrin biggrin Фанфары!


 
_Nati_Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:11 | Сообщение # 1137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Девочки и мальчики я сделала в шапке новый раздел *МОИ ПЧ*, обязательно посмотрите!!! Это важно!!!

Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 14.04.2011, 20:20 | Сообщение # 1138

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Девочки и мальчики я сделала в шапке новый раздел *МОИ ПЧ*, обязательно посмотрите!!! Это важно!!!

happy happy happy А я вторая, а я вторая biggrin Ммм, как приятно-то happy Ох, теперь и уведомление будет, а то я как ни зайду, глава уже как неделю вышла, и вот ходишь целыми днями, скучаешь, а оказывается, там уже все прочитали biggrin
Желаю удачи в рассылке, ох, не лёгкое это дельце я тебе скажу wink


 
ZlakoshaДата: Четверг, 14.04.2011, 21:14 | Сообщение # 1139
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Потрясающе))))спасибо за главу!!!))))за историю!!!))да и вообще за такого Герцога)))
 
BeautusДата: Четверг, 14.04.2011, 21:47 | Сообщение # 1140
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Девочки и мальчики я сделала в шапке новый раздел *МОИ ПЧ*, обязательно посмотрите!!! Это важно!!!

Ох спасибки, что вписала меня в список)))
Будет очень приятно и удобно получать от тебя уведомление))))
 
ღАлаяღДата: Четверг, 14.04.2011, 23:47 | Сообщение # 1141
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (_Nati_)
ещё можно тише едешь -дальше будешь..)))

Еще вспомнила такое: не бежи впереди паровоза biggrin Всему свое время :))))


 
lapaTusyaДата: Пятница, 15.04.2011, 10:40 | Сообщение # 1142
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




начала только читать очень понравилось. можно в ПЧ?

 
Miss_romanticaДата: Пятница, 15.04.2011, 14:00 | Сообщение # 1143
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И я хочу в список!!! Примите?

 
_Nati_Дата: Пятница, 15.04.2011, 14:10 | Сообщение # 1144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Zlakosha)
Потрясающе))))спасибо за главу!!!))))за историю!!!))да и вообще за такого Герцога)))

На здоровье, я только рада..))) biggrin

Quote (Beautus)
Ох спасибки, что вписала меня в список)))
Будет очень приятно и удобно получать от тебя уведомление))))

Ну и хорошо, значит постараюсь информировать вовремя..))) biggrin

Quote (lapaTusya)
начала только читать очень понравилось. можно в ПЧ?

Можно и даже нужно..)))

Quote (Miss_romantica)
И я хочу в список!!! Примите?

Конечно приму, сейчас добавлю в список..)) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Alisa1908Дата: Пятница, 15.04.2011, 20:29 | Сообщение # 1145
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




И меня, и меня в список!!)))

Ох..грустно то как(
Ещё в прошлой главе было так сказочно и волшебно, а сейчас прям глаза на мокром месте...Конечно, это был ожидаемый момент, но как-то всё равно очень грустно. Несчастный Эдвард, который совершенно не понимает по какой такой причине его бросили...
Несчастная Белла, которая просто не смогла устоять перед герцогом, а сейчас ей просто необходимо возвращаться домой. И ей ведь тоже скорее всего далеко не легко...
Ох, да, спасибо за главу) Жду продолжения)

 
malinovayaДата: Пятница, 15.04.2011, 20:35 | Сообщение # 1146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




_Nati_, прости... что так поздно оставляю отзыв (проблемы с интернетом были)
Но главу прочла с телефона в день, когда ты ее выложила happy
Боже... вот и произошел побег Беллы. И не смотря на осведомленность о дальнейшем событии, побег произошел для меня неожиданно скоро.
Как же жалко Эдварда sad Злость, ожидание, надежда, чувство предательства и много чего еще пришлось пережить моему любимому герою (обожаю его в твоем произведении)
Я думаю, что все же Белле стоило с ним объясниться, рассказать всю правду, хотя... даже не знаю...
Эдвард в недоумении... А его отчаянные поиски любимой, эх... Как же ты ярко передала его чувства..
А конец... Эдвард сорвался. А кто бы смог на его месте стойко выдержать потерю?..
Нахожусь в нетерпении... хочется поскорее того момента, что описан в прологе, прочитать про то, как Эдвард поймет всю правду и те чувства, что он испытает... Читаю с огромным удовольствием то, как ты описываешь внутренний мир героев. happy
_Nati_, спасибо тебе за чувственное продолжение!!!) Как всегда все на высоте! Удачи, вдохновения и радостного настроения!)) wink smile
 
Miss_romanticaДата: Пятница, 15.04.2011, 21:25 | Сообщение # 1147
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное! обожаю ваш ФФ!!!

 
_Nati_Дата: Пятница, 15.04.2011, 23:13 | Сообщение # 1148
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Alisa1908)
И меня, и меня в список!!)))

И тебя добавлю..))) biggrin

Quote (Alisa1908)
Ещё в прошлой главе было так сказочно и волшебно, а сейчас прям глаза на мокром месте...Конечно, это был ожидаемый момент, но как-то всё равно очень грустно. Несчастный Эдвард, который совершенно не понимает по какой такой причине его бросили...

Мы все немного погрустим с героями, зато потом будем довольны..)))

Quote (Alisa1908)
Несчастная Белла, которая просто не смогла устоять перед герцогом, а сейчас ей просто необходимо возвращаться домой. И ей ведь тоже скорее всего далеко не легко...

Она бедняжка тоже места себе не находит..)))) Люблю её..))

Quote (malinovaya)
Боже... вот и произошел побег Беллы. И не смотря на осведомленность о дальнейшем событии, побег произошел для меня неожиданно скоро.

Ну она и должна была по задумке уйти примерно за месяц до выхода в свет..))) Чтоб боль от потери утихла..)))

Quote (malinovaya)
Я думаю, что все же Белле стоило с ним объясниться, рассказать всю правду, хотя... даже не знаю...

Это очень плохой вариант и он несёт в себе много последствий особенно для будущего девушки..))

Quote (malinovaya)
А его отчаянные поиски любимой, эх... Как же ты ярко передала его чувства.. А конец... Эдвард сорвался. А кто бы смог на его месте стойко выдержать потерю?..

Такое пережить очень трудно, поэтому горе своё он утопил в алкоголе..))) Мужчиным это свойственно...)))

Quote (malinovaya)
Нахожусь в нетерпении... хочется поскорее того момента, что описан в прологе, прочитать про то, как Эдвард поймет всю правду и те чувства, что он испытает...

Не долго осталось, скоро уже все вместе прочитаем, осталось только написать..)) biggrin biggrin biggrin

Quote (malinovaya)
_Nati_, спасибо тебе за чувственное продолжение!!!) Как всегда все на высоте! Удачи, вдохновения и радостного настроения!))

Спасибо тебе за хорошие пожелания..))) И за поддержку..)))

Quote (Miss_romantica)
Спасибо огромное! обожаю ваш ФФ!!!

Очень притяно читать ваши отзывы, надеюсь не разочарую..)) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Пятница, 15.04.2011, 23:17 | Сообщение # 1149

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я нашла себя в списке могу быть спокойна. biggrin
Наташь нескромный вопрос, эм а ты сколько глав планируешь больше 25?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Пятница, 15.04.2011, 23:43 | Сообщение # 1150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Я нашла себя в списке могу быть спокойна.

конечно я тебя вписала, как же без тебя???

Quote (iammisspattinson)
Наташь нескромный вопрос, эм а ты сколько глав планируешь больше 25?

Да больше 25...))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Поиск:


Она того стоит