Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
_Nati_Дата: Понедельник, 22.11.2010, 12:07 | Сообщение # 276
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Девочки спасибо ВСЕМ за отзывы!
Я немного изменила срок выхода глав, о нём можно прочитать в шапке фанфика под спойлером!

------------------------------


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Понедельник, 22.11.2010, 12:09
 
lafamochkaДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:07 | Сообщение # 277
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




ВСЕМ ПРИВЕТ.
ваши произведения просто великолепны.
что касается герцогини,нашла недавно и влюбилась в этот рассказ.
P.S.надеюсь мои пару слов приблизят дату выхода следующей главы.
спасибо
 
Alisa1908Дата: Понедельник, 22.11.2010, 20:52 | Сообщение # 278
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




История очень красивая и интересная)
Огромное спасибо авторам за такое чудо)
Жду продолжения)
 
ВрубляДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:01 | Сообщение # 279
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:

Клубы:


Замечательный фик. С каждой новой главой все больше хочется прочитать следующую. Огромное спасибо авторам. Жду с нетерпением продолжения.

Добрая,отзывчивая,нежная...
Очень требовательна к себе...и к остальным...
Шоколадом лечит печаль...
И смеётся в глаза прохожим...
Тёмные волосы... Глупые комплексы...
Тяжелые истерики...
Отсутствие ответственности...
 
CaramellaДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:46 | Сообщение # 280

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_, это ты хорошо задумала на счёт "формулу востребования" ну девочки давайте побольше комментов набираем,чтобы продолжение появлялось.БЕЖИМ КОММЕНТИРОВАТЬ smile


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Вторник, 23.11.2010, 09:52 | Сообщение # 281
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (lafamochka)
P.S.надеюсь мои пару слов приблизят дату выхода следующей главы.
спасибо

Вполне возможно, тут играет роль математический подсчёт.

Quote (iammisspattinson)
_Nati_, это ты хорошо задумала на счёт "формулу востребования" ну девочки давайте побольше комментов набираем,чтобы продолжение появлялось.БЕЖИМ КОММЕНТИРОВАТЬ

В принципе тут всё добровольно, я не принуждаю никого. Но и тратить своих сил больше чем того требуется, я не хочу. Моя формула вполне объективно оценивает ситуацию. biggrin biggrin biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
кокоДата: Вторник, 23.11.2010, 11:17 | Сообщение # 282
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимайте в ПЧ. Фанфик просто потрясающий, так все красиво описано, так хочется чтобы у ни побыстрее все завязалось. А сколько главок планируется всего. Снетерпением жду продолжения. Спасибо вам девочки. Удачи
 
яблонькаДата: Вторник, 23.11.2010, 22:46 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Фанф интересный, Я в ПЧ! первый раз такое читаю, жду с нетерпением продолжения
 
Heleno4kaДата: Среда, 24.11.2010, 21:02 | Сообщение # 284
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




очень талантливо написано, спасибо! с нетерпением жду проду

 
R-I-N-AДата: Четверг, 25.11.2010, 09:11 | Сообщение # 285
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




События развиваются! С нетерпением жду проду.
 
SophiaДата: Четверг, 25.11.2010, 19:08 | Сообщение # 286
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось!!! Просто потрясающе!!!
 
Белая_птицаДата: Четверг, 25.11.2010, 20:37 | Сообщение # 287
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




3 декабря????
Это же через.... 7 дней !!!!!!
Я же тут умру!!!!!
Блин я не могу , мне нужно продолжение , и так уже не знаю что читать , все самые интересные фанфы остановились на самом интересном!!!!
Фанф то классный , зачем так мучить читателей????
Мы же тоже люди !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!! !! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!! !! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!! !! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!! !! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!! !! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста сжалуйся автор!!!

Добавлено (25.11.2010, 20:37)
---------------------------------------------
Если это увеличит вероятность выхода главы , я могу присылать свои коментарии хоть каждый день!!!!!!

Сообщение отредактировал limu - Четверг, 25.11.2010, 20:35
 
redwitchДата: Четверг, 25.11.2010, 23:46 | Сообщение # 288
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Но неужели тайным читателям нечего написать в комментарии?
Просто действительно очень интересный сюжет, чувствуется понимание времени и обычаев страны, где происходят события.
Однако, это дело действительно добровольное.
Подождем.




 
_Nati_Дата: Пятница, 26.11.2010, 17:20 | Сообщение # 289
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (коко)
А сколько главок планируется всего.

Кол-во глав заранее определить не возможно, фанф пишется по частям, как только сюжетная лини раскроется, последняя глава и наступит.
Quote (limu)
3 декабря????
Это же через.... 7 дней !!!!!!
Я же тут умру!!!!!
Блин я не могу , мне нужно продолжение , и так уже не знаю что читать , все самые интересные фанфы остановились на самом интересном!!!!
Фанф то классный , зачем так мучить читателей????
Мы же тоже люди

мы такие же люди как и читатели, не думаю что 12 дней это очень тяжёлый срок. Всё ведь зависит в первую очередь от желания читателей. Тут не устраивают пытки, просто я как один из авторов хочу сбалансировать затраты своих усилий.

Quote (redwitch)
Но неужели тайным читателям нечего написать в комментарии?

Как некоторые из них говорят, проще не писать ничего, чем банальное *Спасибо*.

Quote (redwitch)
Просто действительно очень интересный сюжет, чувствуется понимание времени и обычаев страны, где происходят события.
Однако, это дело действительно добровольное.

Благодарю за понимание. biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Белая_птицаДата: Пятница, 26.11.2010, 21:29 | Сообщение # 290
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Похоже я еще и считать не умею!!!!!
И ждать оказывается еще больше , отлично , " я так рада"!!!
Тут в ответах на комментарии прочитала , что фанф состоит из частей!
Как я понимаю 1 часть это где Белла художница, 2 часть после событий пролога..
Что то еще ?
Хотелось бы по подробнее узнать из чего будет состоять фик!!
Надеюсь читатели все таки возьмуться за голову и напишут хотя бы пару смайликов , для продвижения появления главы!!!!
 
_Nati_Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:25 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (limu)
Тут в ответах на комментарии прочитала , что фанф состоит из частей! Как я понимаю 1 часть это где Белла художница, 2 часть после событий пролога.. Что то еще ?

Фанфик цельный, никаких частей нет. Просто когда девочки спрашивают о событиях где раскроется происхождение Бэллы, я пишу что это будет в той части фика которая после пролога. пролог находится примерно в середине сюжета.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
AliasДата: Пятница, 26.11.2010, 22:32 | Сообщение # 292
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (_Nati_)
_Nati_

А ты молодец wink Отличная идея happy
Хитрая biggrin happy
Тайные поклонники, комментируем wink
Приближаем дату выхода главки wink


Бывший ник SweetyGirl
 
vampire666Дата: Суббота, 27.11.2010, 20:54 | Сообщение # 293
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




обожаю 18 век!!!
Я в ПЧ!! теперь не отцепитесь biggrin biggrin biggrin


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
TwoyaProblemaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:15 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эй! sad Я так давно жду продолжение. Это единственный фанфик такого стиля. Очень хочется узнать что же будет дальше.

Подпись пользователя
Улыбнись прохожему - пусть помечтает!
 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:57 | Сообщение # 295
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




_Nati_, похоже ты была права , комментариев стало больше , читатели зашевилились, явно не все терпеливые !!!!!
Жду главу, и надеюсь что день ее выкладывания снестился хоть немного поближе!!!!
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:26 | Сообщение # 296
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (SweetyGirl)
А ты молодец Отличная идея Хитрая

Хитрость тут ни при чём, просто всё должно быть гармонично, спешить с продолжением нужно в том случае, если читатели действительно хотят. Мы пишем историю вперёд, но выкладывать будем согластно восстребованию в мире фанфикшена.
Спасибо за понимание. biggrin

Quote (vampire666)
Я в ПЧ!! теперь не отцепитесь

Мы и не будем пытаться, всем рады..))

Quote (TwoyaProblema)
Эй! Я так давно жду продолжение. Это единственный фанфик такого стиля. Очень хочется узнать что же будет дальше.

не надо преувеличивать прошлая глава вышла чуть больше недели назад, это не длительный срок. Есть фики в которых прода появляется несколько раз в год.

Quote (limu)
Жду главу, и надеюсь что день ее выкладывания снестился хоть немного поближе!!!!

Я обдумываю этот вопрос, возможно глава выйдет чуть раньше, но пока не могу обещать.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
AliasДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:22 | Сообщение # 297
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (_Nati_)
Хитрость тут ни при чём, просто всё должно быть гармонично, спешить с продолжением нужно в том случае, если читатели действительно хотят. Мы пишем историю вперёд, но выкладывать будем согластно восстребованию в мире фанфикшена. Спасибо за понимание.

понятно biggrin


Бывший ник SweetyGirl
 
SolaRДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:33 | Сообщение # 298
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Спасибо за такой чудесный фанф! Жду проду biggrin
 
AliasДата: Пятница, 03.12.2010, 14:27 | Сообщение # 299
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Вот и прода! happy
Огромное спасибо happy happy
Белла чуть не попалась.... dry Я рада,что у нее все получилось happy
Ой, а Эдвард как всегда вовремя happy
С нетерпением жду следующую главку wink


Бывший ник SweetyGirl
 
vikusik_9012Дата: Пятница, 03.12.2010, 15:18 | Сообщение # 300
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо зановую замечательную главу.
Я думаю, это не первый случай, когда Белла была близка к тому, что ее тайну могут раскрыть. Надо быть предусмотрительнее)
А Эдвард молодец, что извинился...Но по-моему Белла уже и не против его знаов внимания. Интересно, что дальше будет)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Рождественский Джаспер