Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
CaramellaДата: Суббота, 13.11.2010, 12:58 | Сообщение # 226

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)

О том что подумал Эдвард скоро узнаете..)))

Это будет очень интересно почитать.
Quote (_Nati_)
Наш Казанова ещё покажет себя..))

О да,это точно,буду с нетерпением это ждать.Спасибо за ответы.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СольгаДата: Суббота, 13.11.2010, 13:32 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




_Nati_,
спасибо за главу.
Процесс пошёл. Потеря головы от глаз и образа простушки у Его Светлости набирает обороты. Сны, такие будоражащие, настолько реальные и яркие ... И всё время хочется её схватить, прижать, поцеловать, владеть ... Голова идёт кругом, мысли абсолютно зациклились только на одном единственном предмете вожделения, вокруг и около художницы, и только о ней. Уже побывавшая в его постели Джессика Стэнли, была в эту злополучную ночь с радостью готова помочь снять напряжение. Но, даже держа в руках прекрасное тело, только один взгляд на фигурку Бэллы в окне, немедленно заставил не только изменить намерение Эдварда освободить от корсажа восхитительную грудь дамы, но бросить эту даму в ночи, посреди сада. Не удивительно, что дама резко высказалась на его счёт, и, уезжая, обещала никогда больше не появляться в замке. Судя по всему, герцога совершенно не обеспокоил её отъезд, поскольку утром он сорвал поцелуй у желанной художницы без единого слова, а потом так же молча, оставил её. Дом полон слуг и слухов, сведения о происшествии с гостьей быстро дошли до ушек Бэллы. Предположения и мысли о характере поступков Эдварда сложились в определённую картину. Нельзя сказать, чтобы она льстила Казанове в лице Его Светлости, но то, что след желания в сердце и смутное беспокойство в душе Бэллы поселились, это однозначно. Жду следующую главу с интересом и нетерпением.
 
t@tiДата: Суббота, 13.11.2010, 14:10 | Сообщение # 228
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Quote (_Nati_)
Quote (t@ti)Если честно ожидала, что он станет свидетелем водных процедур Беллы Это было бы ужасной бестактностью врываться без стука в комнату. Хотя у нас герой не всегда ведёт себя тактично, но вот появление в комнате было бы лишним.

Ни в коем случае не имела это в виду happy Ну например какое-то мерцание в окне полутемной комнаты, неясный силуэт, какая-то недосказанность)) Личное присутствие было бы на самом деле лишним))


 
_Nati_Дата: Суббота, 13.11.2010, 14:22 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Сольга)
Процесс пошёл. Потеря головы от глаз и образа простушки у Его Светлости набирает обороты.

Пора бы уже и приступить к действиям..)))
Quote (Сольга)
И всё время хочется её схватить, прижать, поцеловать, владеть ... Голова идёт кругом, мысли абсолютно зациклились только на одном единственном предмете вожделения, вокруг и около художницы, и только о ней.

Очень точное описание..)))
Quote (Сольга)
Судя по всему, герцога совершенно не обеспокоил её отъезд, поскольку утром он сорвал поцелуй у желанной художницы без единого слова, а потом так же молча, оставил её.

В отношениях с Джессикой ещё не поставлена точка..)))

t@ti,

Quote (t@ti)
Ни в коем случае не имела это в виду Ну например какое-то мерцание в окне полутемной комнаты, неясный силуэт, какая-то недосказанность)) Личное присутствие было бы на самом деле лишним))

Мерцание в оке не возможно по двум причинам. В момент водных процедур Эдварда небыло в доме, во воремя обеда совершенно точно было сказанно что он покинул поместье и так же был момент поздней ночи, когда он в него вернулся. Ну и второе, мерцание в окне не возможно так как комната Бэллы не находиться на первом этаже, это так же было чётко прописано в той главе где она въезжала в дом.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ღАлаяღДата: Суббота, 13.11.2010, 15:59 | Сообщение # 230
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




_NATI_ , Lady_winter, спасибо за новую главу!!! smile
События начинают развиваться!!! Герцог уже не в силах сдерживать себя с Беллой. Вот не выдержал и поцеловал её!!!
Но почему, он так убежал? Не ожидал, что Белла ему не ответила на его поцелуй...
Или сам на себя разозлился, из-за того, что так не сдержался, повел себя, так сказать, не как джентльмен, а тем более Герцог... dry
Еще бы, ответить на такой внезапный и грубый поцелуй!!! Но, все же Беллу, хоть он и ввел в замешательство, но так же этот поцелуй заставил её испытать приятные чувства!!!
Как бы она этого не отрицала!!! smile


Quote
- Нет, мне это не понравилось! – проговорила я чётко, чтобы мои уши смогли услышать эти слова.

да, да, так мы и поверили biggrin

Теперь еще более интересно, как они будут вести при встречи с друг другом. Что будет дальше?
_NATI_ , Lady_winter, спасибо за такой великолепный фик, вы просто замечательно пишете!!!! Мне очень и очень нравится!!! smile


 
AliasДата: Суббота, 13.11.2010, 16:21 | Сообщение # 231
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Привет)
Глава изумительная! happy happy happy
Эдвард .... молодец! мне понравился его поступок happy happy happy А Белла повело себя достойно happy
А Эдвард то.. ну что с него взять? biggrin Мужчина wink
Классно,что Белла узнала про Стенли happy Пора уже Эдварду завязывать со своими амурными делишками и уделять больше внимания Белле happy
Спасибо за такой замечательный фф!
Бду ждать продочку happy happy


Бывший ник SweetyGirl
 
_Nati_Дата: Суббота, 13.11.2010, 17:00 | Сообщение # 232
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




ღАлаяღ, - рада снова тебя видеть..)))
Quote (ღАлаяღ)
События начинают развиваться!!! Герцог уже не в силах сдерживать себя с Беллой. Вот не выдержал и поцеловал её!!!

Накал страстей настал его..))) Да и пора бы уже приступить к действиям..)))
Quote (ღАлаяღ)
Но почему, он так убежал? Не ожидал, что Белла ему не ответила на его поцелуй... Или сам на себя разозлился, из-за того, что так не сдержался, повел себя, так сказать, не как джентльмен, а тем более Герцог...

Следующая глава от лица Эдварда, там и откроются его мысли..)))

SweetyGirl, - приветствую..)))

Quote (SweetyGirl)
Эдвард .... молодец! мне понравился его поступок А Белла повело себя достойно А Эдвард то.. ну что с него взять? Мужчина

Ещё какой мужчина..))) Сама от такого не откажусь..))
Quote (SweetyGirl)
Классно,что Белла узнала про Стенли Пора уже Эдварду завязывать со своими амурными делишками и уделять больше внимания Белле

Но Эдварду нравится Джессика она прекрасная любовница, он по сути огорчён своим поведением.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
AliasДата: Суббота, 13.11.2010, 18:20 | Сообщение # 233
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (_Nati_)
Ещё какой мужчина..))) Сама от такого не откажусь..))

Вот вот wink
Quote (_Nati_)
Но Эдварду нравится Джессика она прекрасная любовница, он по сути огорчён своим поведением.

Это понятно... ( А мы нет wink Поэтому ну его biggrin


Бывший ник SweetyGirl
 
♥Annette♥Дата: Суббота, 13.11.2010, 19:02 | Сообщение # 234
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


куколки, спасибо большое за главу!!!!
мне очень понравилось!очень интересно!!
я смотрю Эдварду действительно начинает нравится Белла. это хорошо. решил от слов перейти к действиям biggrin biggrin Белла еще была в немного откровенном платье, с растрепанным пучком на голове, вот Эдвард и не сдержался biggrin но неужели он думал, что Белла ему ответит, когда он ее поцеловал. она ведь ничего не понимает в этом, это все ново для нее. да, даже если бы она была как-то осведомлена в этих делах, она бы просто растерялась. Эдвард налетел на нее как ураган. вот она и стояла в шоке:))
мне очень нравится, что Белла так увлечена своим делом, что она получает удовольствие от рисования. это здорово!!:)
спасибо большое еще раз!!
я в восторге от этого произведения!!
спасибо большое за чудесный текст и отличную редактуру!!
умнички!!
люблю!!=***
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 13.11.2010, 20:23 | Сообщение # 235
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




охохо, какой поцелуй biggrin biggrin
Как оказалось, за ледяной маской безразличия скрывается очень страстный мужчина, с которым и пришлось столкнуться Белле)))Она пока не знает, что она сама и является причиной переменчивого настроения герцога и остается в неведении))) Видимо, дальше события будут развиваться еще более динамично и она поймет, что Эдвард вызывает в ней определенные положительные эмоции
_NATI_ и Lady_winter, спасибо вам огромное за новую главу)))) С каждой главой все интереснее и интереснее наблюдать за развитием событий=)))
Заяц_90, спасибо за редакцию главы=))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ТнеьсолнцаДата: Суббота, 13.11.2010, 21:20 | Сообщение # 236
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


6 глава просто класс)))) очень интересно) с каждой главой просто улетаешь в иной мир. в мир вашего рассказа)))
спасибо за главу)
cool biggrin happy wink smile


 
Bella_YsagiДата: Суббота, 13.11.2010, 21:28 | Сообщение # 237
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
вай вай вай)))
наш герцог уже на приделе)))
не думала я, что он так быстро, так сказать сдасться)))
ой, я прям в предвкушении дальнейшего развития событий)

жду новых глав!


 
vikusik_9012Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:29 | Сообщение # 238
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Кажется, Эдвард уже в отчаянии и идет на крайние меры) Он очень импульсивно себя ведет, видимо мысли о Белле крепко заняли его мысли. Интересо что будет дальше, как он будет себя вести, какую тактику выберет и сможет ли Белла вообще противостоять ему.
Спасибо за прекрасную главу!
 
Дашуля-пушуляДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:15 | Сообщение # 239
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Спасибо за новую главу)
Очень поразил поцелуй Эдварда... Так резко и страстно и неожиданно... мне понравилось) Белла повела себя вполне нормально) Я даже рада, что она ему не ответила)
Посмотрим, что будет дальше) Жду продолжение)


 
redwitchДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:31 | Сообщение # 240
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты! Бессонная ночь, и Эдвард целует Беллу.
Сдается мне, что это только начало wink




 
_Nati_Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 09:08 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




♥Annette♥,
Quote (♥Annette♥)
Белла еще была в немного откровенном платье, с растрепанным пучком на голове, вот Эдвард и не сдержался biggrin но неужели он думал, что Белла ему ответит, когда он ее поцеловал.

Нет он на это не особо рассчитывал, поцелуй не был проявлением нежных чувств, это была безысходность.

Quote (Настя7258)
Видимо, дальше события будут развиваться еще более динамично и она поймет, что Эдвард вызывает в ней определенные положительные эмоции

Они оба придут к этому.))

Тнеьсолнца,

Quote (Тнеьсолнца)
с каждой главой просто улетаешь в иной мир. в мир вашего рассказа)))

Приятно слышать, значит наши старания не проходят даром..))

Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
наш герцог уже на приделе)))
не думала я, что он так быстро, так сказать сдасться)))

Он ещё не сдался, всё впереди..))

vikusik_9012,

Quote (vikusik_9012)
Кажется, Эдвард уже в отчаянии и идет на крайние меры) Он очень импульсивно себя ведет, видимо мысли о Белле крепко заняли его мысли.

Да, вот очень точное описание его состояния..)))

Дашуля-пушуля,

Quote (Дашуля-пушуля)
Очень поразил поцелуй Эдварда... Так резко и страстно и неожиданно... мне понравилось) Белла повела себя вполне нормально) Я даже рада, что она ему не ответила)

Неожиданность всегда притягивает..)) Пока Бэлла не отвечает на поцелуй, но не за горами тот день, когда попросит добавку..))

redwitch,

Quote (redwitch)
Сдается мне, что это только начало

Очень правильно тебе сдаётся..))) Всё ещё впереди..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ღpantercaღДата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:55 | Сообщение # 242
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер! Оная глава меня ОЧЕНЬ впечатлила biggrin И безумно понравилась happy Я так понимаю что у Беллы и Эдварда наченает что то развеваться хоть этому и поспособствовал срыв Эдварда на Беллу, но это было горечё и неожиданно до последнего думала что он прсто уйдёт, а оно воно как вышло smile Так же я очень рада что Белла узнала что у Эжварда ничего не было с Джессикой не знаю почему но мне очень надо было что бы Белла знала правду наверное потому что бы хоть как то опровдать Эдварда в её глазах хоть немного wink
Теперь мне просто необходимо прочитать мысли Эдварда...
Спасибо _Nati_ и Lady_winter , за еркрасную главу мне очень понравилось продолжайте в том же духе и с нетерпением жду продолжение wink


 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:32 | Сообщение # 243

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[color=#8BEEF7]Хорошее продолжение smile Девчонки, вы как всегда великолепны wink очень жду романтики и всепоглощающей любви cool Вы огромные молодцы, и очень оперативно работаете wink Хочется прочитать мысли Беллы, потому что что сподвигло на поцелуй Эдварда, тут и так понятно, а вот её размышления будут весьма интересными smile smile smile Интересно, у неё будут какие-нибудь экстримальные ситуации... может, её на рынке увидит чья-нибудь прислуга... ну или к Эдварду в поместье приедет какая-нибудь особа biggrin biggrin biggrin хотелось бы прочитать какую-нибудь ситуацию, когда аж сердце в пятки уходит biggrin Мне не всегда интересны мысли Беллы, чаще всего хочется читать от Эдварда, но тут вы меня заманили прямо таки в ловушку, и мне пипец как хочется читать Беллины мысли... а это много значит, умеете заинтересовывать wink wink wink
Спасибо огромное за продолжение, буду ждать следующих событий smile smile smile wink wink wink [color=#8BEEF7]

Добавлено (14.11.2010, 12:32)
---------------------------------------------
девчонки, а как у вас продвигается написание продолжения? просто поскорее хочется прочитать уже smile


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:29 | Сообщение # 244
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




panterca1307,
Quote (panterca1307)
Я так понимаю что у Беллы и Эдварда наченает что то развеваться хоть этому и поспособствовал срыв Эдварда на Беллу

Да, лёд тронулся...)))
Quote (panterca1307)
Так же я очень рада что Белла узнала что у Эжварда ничего не было с Джессикой не знаю почему но мне очень надо было что бы Белла знала правду наверное потому что бы хоть как то опровдать Эдварда в её глазах хоть немного

Линия Эдварда и Джессики ещё не закончена..)))

Quote (panterca1307)
Теперь мне просто необходимо прочитать мысли Эдварда...

Мысли Эдварда будут в след главе..)))

Robozavisimaya,

Quote (Robozavisimaya)
Вы огромные молодцы, и очень оперативно работаете

Стараемся не затягивать..)))

Quote (Robozavisimaya)
Хочется прочитать мысли Беллы, потому что что сподвигло на поцелуй Эдварда, тут и так понятно, а вот её размышления будут весьма интересными

Мысли Бэллы относительно поцелуя представлены в этой главе, мысли Эдварда тоже не так просты как могло показаться.

Quote (Robozavisimaya)
Мне не всегда интересны мысли Беллы, чаще всего хочется читать от Эдварда, но тут вы меня заманили прямо таки в ловушку, и мне пипец как хочется читать Беллины мысли.

Всё же в этом фике повествование идёт от двух героев..)))

Quote (Robozavisimaya)
девчонки, а как у вас продвигается написание продолжения? просто поскорее хочется прочитать уже

шестая глава вышла только вчера, мы публикуемся раз в неделю, по субботам и пока без сбоев.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
KissmyasДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:05 | Сообщение # 245
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Ох девченки привет) извините за опоздание....я больше так не буду) так ну что?! Глава потрясная) тут уж ничего не скажешь) я конечно в шоке) Эдварда жалко) у него такие планы были на эту ночь, а потом все рухнуло...его наверно можно понять) я очень рада что все уже закрутилось, завертелось...эм...а еще очень понравился момент когда Эдвард уже вроде бы уходит, а потом разворачивается и целует Беллу...эх я когда читала была предельно спокойна...потом бац...он уже ее целует...фух..у меня такие эмоций были ппц...в общем девченки спасибо огромное за главку..вы умнички) жду следующих выходных)
 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:15 | Сообщение # 246
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Девочки,огромное спасибо за продолжение любимого романа!!!Ну Эдвард,ну молодец,захотел и поцеловал,хотя его конечно ничего не сдерживало)))))Да,такие женщины как Джессика Стенли,обычно без боя не сдаются,думаю мы о ней еще услышим!А нам вместе с Беллой,остается ждать следующего шага герцога.Ждем)))))))))
 
TashaDДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:02 | Сообщение # 247
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Девочки, прошу простить за столь поздний приход на форум!
Прочла главу с огромным удовольствием!
Да уж, герцогу снесло крышу конкретно, раз он не смог совладать со своими порывами. Видимо неудавшаяся ночь, на которую возлагались определенные надежды, тоже сыграла не последнюю роль.
Конечно, попробуй тут устоять, когда перед тобой нежное, невинное создание с манящим вырезом! wink
И как ошибается Белла, не принимая в расчет себя, как причину плохого настроения Эдварда!
А вообще-то, я восхищаюсь этой девочкой! Она - выросшая в роскоши, высокородная особа - совершенно не избалована, мила, чиста и добра! Ее поведение в дворовыми на равных не показное, а самое искреннее!.
Я в нетерпении продолжения! Жду! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
ROCHAДата: Вторник, 16.11.2010, 19:31 | Сообщение # 248
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:

Клубы:


Спасибо вам огромное за новую главу. Эх... страсти накаляются biggrin biggrin

 
_Nati_Дата: Среда, 17.11.2010, 12:25 | Сообщение # 249
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Kissmyas,
Quote (Kissmyas)
Эдварда жалко) у него такие планы были на эту ночь, а потом все рухнуло...

Как для мужчины, для него это был удар ниже пояса.
Quote (Kissmyas)
а еще очень понравился момент когда Эдвард уже вроде бы уходит, а потом разворачивается и целует Беллу...эх я когда читала была предельно спокойна...потом бац...он уже ее целует...фух..у меня такие эмоций были ппц.

Всплеск эмоций, это очень хорошо, значит мы справились со своей задачей.

Lenaburk0va,

Quote (Lenaburk0va)
такие женщины как Джессика Стенли,обычно без боя не сдаются,думаю мы о ней еще услышим!

Джессика возмёт свой реванш..)))

TashaD,

Quote (TashaD)
И как ошибается Белла, не принимая в расчет себя, как причину плохого настроения Эдварда!

Ну ктож тут мог подумать, что всё происходит из-за неё..)))
Quote (TashaD)
А вообще-то, я восхищаюсь этой девочкой! Она - выросшая в роскоши, высокородная особа - совершенно не избалована, мила, чиста и добра!

Это на первый взгляд так кажется, потому что она сейчас не выказывает своего положения в обществе.

ROCHA,

Quote (ROCHA)
Эх... страсти накаляются

Мастерская по накалу страстей..))) biggrin biggrin biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 18.11.2010, 15:02 | Сообщение # 250

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жду субботы-ы-ы-ы

 
Поиск:


Все эти зимы