Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » От сердца к сердцу (Одна надежда на спасение...)
От сердца к сердцу
EderaДата: Среда, 21.01.2015, 19:08 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:





1 место в номинации Лучшая ангстовая история

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»


Стихотворение к истории, прекрасный подарок от Юлии - mumuka!

Еще одно прекрасное стихотворение от Alin@!


Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance, angst, drama, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Через бездну отчаяния, от тьмы к свету, от сердца к сердцу Беллы и Эдварда протянется луч надежды, и они обретут спасение...

Статус: завершен

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории! Она будет непростой, драматической, потому что тема, что я затронула в этом произведении очень сложная и актуальная, особенно для России, кого это не пугает, милости прошу! Идея этой истории появилась у меня еще весной и с тех пор не отпускала меня. Хочу обратить внимание на то, что история будет писаться онлайн, то есть без запаса глав, поэтому четкого графика их выхода не будет. Надеюсь, что история обретет поддержку в лице своих верных читателей и затронет ваши души!

Размещение: только с моего разрешения!




Главные саундтреки к истории:

У нас теперь есть шикарное видео, спасибо огромное за него Лесе - Belka♥l






























Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик - (мини, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе ( Все люди, завершен)
Линия жизни ( Все люди, завершен, призер TRa 2016))
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга ( Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)

Моя личная страничка




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 22:01
 
EderaДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:56 | Сообщение # 1176
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
поздравляю, Юляша, с заслуженной наградой

Спасибо, Наташа! wink


 
larapaceДата: Четверг, 05.11.2015, 18:16 | Сообщение # 1177
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Шикарная история, прочла на одном дыхании!!!!!!!!! Несколько раз плакала! Я в восторге!!!! Можно меня в ПЧ? Жду продолжения!

Подпись пользователя
Приду домой, закрою двери, оставлю туфли у дверей, залезу в ванну, кран открою, и просто смою этот день.
 
EderaДата: Четверг, 05.11.2015, 20:53 | Сообщение # 1178
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата larapace ()
Шикарная история, прочла на одном дыхании!!!!!!!!! Несколько раз плакала! Я в восторге!!!! Можно меня в ПЧ? Жду продолжения!

Конечно, добро пожаловать! wink И спасибо за высокую оценку истории, это всегда приятно! wink


 
katerina20Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 16:01 | Сообщение # 1179
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Извиняюсь за очень долгое отсутствие...
Очень много событий значимых для их счастливого будущего произошло у них. Эдвард раскрылся Белле, он наконец-то смог отпустить себя. Все началось у них налаживаться, Эммет вернулся с явным прогрессом, жизнь налаживалась, конечно, боль Эдварда никогда и никуда не уйдёт, будет с ним всегда. А теперь напасть с сумасшедшей Ириной... Мне пока понятно, что через неё смогут разгадать клубок с аварией. Потерять снова любимого человека она не должна. Это будет трагедия не только для неё и семьи Эдварда, но и для Тори, которая только обрела отца
Больше спасибо за продолжение замечательной истории



 
EderaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:02 | Сообщение # 1180
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Извиняюсь за очень долгое отсутствие...

Привет, Катюш! Очень рада тебя видеть, я все понимаю, приходи, когда сможешь! wink

Цитата katerina20 ()
Очень много событий значимых для их счастливого будущего произошло у них. Эдвард раскрылся Белле, он наконец-то смог отпустить себя. Все началось у них налаживаться, Эммет вернулся с явным прогрессом, жизнь налаживалась, конечно, боль Эдварда никогда и никуда не уйдёт, будет с ним всегда. А теперь напасть с сумасшедшей Ириной... Мне пока понятно, что через неё смогут разгадать клубок с аварией. Потерять снова любимого человека она не должна. Это будет трагедия не только для неё и семьи Эдварда, но и для Тори, которая только обрела отца

Всегда беда приходит, когда не ждешь, так и здесь, но не бывает худа без добра и мы в этом скоро убедимся!

Цитата katerina20 ()
Больше спасибо за продолжение замечательной истории

Тебе спасибо за отзыв! smile


 
mashenka1985Дата: Среда, 11.11.2015, 12:40 | Сообщение # 1181
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо большое. Читать эту историю одно удовольствие. Прошу принять меня в ПЧ. Ну и конечно ждем продолжения....
 
EderaДата: Среда, 11.11.2015, 12:48 | Сообщение # 1182
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата mashenka1985 ()
Спасибо большое. Читать эту историю одно удовольствие. Прошу принять меня в ПЧ. Ну и конечно ждем продолжения....

Пожалуйста! wink Продолжение в следующую пятницу, 20 ноября! wink


 
DunyshaДата: Среда, 11.11.2015, 12:59 | Сообщение # 1183
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Edera, Спасибо за главу
как то у них все наоборот получается, сначала ребенком "общим" обзавелись, потом расписались потом признались в любви сделал предложение и обвенчались biggrin . так и хочется сказать "пути Господни неисповедимы" не знаешь что тебе уготовлена судьбой. и все таки хорошо, что наши герои нашли друг друга. Поздравляю их от души biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Джефри не покидает своей новой семьи и заботится о ее благополучии их связь с Тори впечатляет happy


 
EderaДата: Среда, 11.11.2015, 13:09 | Сообщение # 1184
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
Edera, Спасибо за главу

Пожалуйста, Кристина! wink

Цитата Dunysha ()
ак то у них все наоборот получается, сначала ребенком "общим" обзавелись, потом расписались потом признались в любви сделал предложение и обвенчались . так и хочется сказать "пути Господни неисповедимы" не знаешь что тебе уготовлена судьбой. и все таки хорошо, что наши герои нашли друг друга. Поздравляю их от души

Ну, вот как-то так, не все же сначала свадьба, надо ломать стереотипы! biggrin

Цитата Dunysha ()
Джефри не покидает своей новой семьи и заботится о ее благополучии их связь с Тори впечатляет

Не хотелось, чтобы малыш ушел навсегда, к тому же я уверена, что наши близкие не покидают нас даже после смерти... Так и здесь.. Ну а связь Джеффри и Тори логична, ведь у них общее сердце... cry


 
Alin@Дата: Среда, 11.11.2015, 15:20 | Сообщение # 1185
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


С Эдвардом все в порядке, он просто потрясающий, в любви признался, и венчался. Уж это какой показатель доброй души и огромного сердца. Теперь они навсегда будут вместе! happy

 
EderaДата: Среда, 11.11.2015, 15:41 | Сообщение # 1186
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
С Эдвардом все в порядке, он просто потрясающий, в любви признался, и венчался. Уж это какой показатель доброй души и огромного сердца. Теперь они навсегда будут вместе!

Он понял то, что и так знал в своем сердце и без венчания свадьба не была бы настоящей, а они этого заслуживают! smile


 
marykmvДата: Среда, 11.11.2015, 17:10 | Сообщение # 1187
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Edera, Юля, поздравляю с победой. Ты у нас настоящая королева и сказочница в одном лице. smile

Вот и пришел в себя Э. И первым делом повел нашу принцессу под венец. Белла вознаграждена за доброе сердце и чистоту помыслов. Теперь наконец-то наши многострадальные ребята будут по-настоящему счастливы.
Спасибо за продолжение.
 
EderaДата: Среда, 11.11.2015, 17:25 | Сообщение # 1188
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Edera, Юля, поздравляю с победой. Ты у нас настоящая королева и сказочница в одном лице.

Спасибо! wink

Цитата marykmv ()
Вот и пришел в себя Э. И первым делом повел нашу принцессу под венец. Белла вознаграждена за доброе сердце и чистоту помыслов. Теперь наконец-то наши многострадальные ребята будут по-настоящему счастливы.
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста! Счастливы? Еще не все позади и опасность не миновала... Да и кто знает, какие еще сюрпризы им предстоят! wacko


 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 11.11.2015, 17:34 | Сообщение # 1189
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Юля, спасибо за новую главу и оповещение!
Обложка и дополнительные материалы в виде ссылок прекрасны!
Слезы радости, но все-таки слезы скатились по моим щекам. Эдвард очнулся, смог выкарабкаться, конечно, оно ведь так любит Беллу и Тори, а они его. ему было для чего и для кого жить.
надо еще найти того, кто виноват во всем..
Белла наконец-то заслужила свое счастье...


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 11.11.2015, 17:36 | Сообщение # 1190
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Привет, Юленька... спешу хоть и запоздало поздравить тебя со всеми ЗАСЛУЖЕННЫМИ наградами biggrin как же хорошо, когда автор получает то, что заслужил: за бессонные ночи, капризную музу, трепетное чтение отзывов и внимание к каждому читателю! мы тебя любим!
что же касательно главы... я рада, что наконец события потекли в правильное русло biggrin Эдвард все же вышел к свету, теплу, любви, к своей семье...
и венчание.. ах, это просто предел мечтаний cry
и все бы было идеально, если бы не этот недоброжелатель в тени dry поскорей бы детектив его нашел, и справедливость восторжествовала biggrin
как я понимаю, мы уже на финишной прямой cry как же грустно прощаться с полюбившемися героями..
сколько глав осталось?
желаю тебе вдохновения, времени, много-много читателей и еще больше наград wink


 
EderaДата: Среда, 11.11.2015, 17:43 | Сообщение # 1191
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата JILLKA ()
Юля, спасибо за новую главу и оповещение!

Пожалуйста, Юлечка! wink

Цитата JILLKA ()
Обложка и дополнительные материалы в виде ссылок прекрасны!

Спасибо!

Цитата JILLKA ()
Слезы радости, но все-таки слезы скатились по моим щекам. Эдвард очнулся, смог выкарабкаться, конечно, оно ведь так любит Беллу и Тори, а они его. ему было для чего и для кого жить.
надо еще найти того, кто виноват во всем..
Белла наконец-то заслужила свое счастье...

Да, но это еще не конец испытаний для нее... Виновного найдем и накажем, непременно!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Привет, Юленька... спешу хоть и запоздало поздравить тебя со всеми ЗАСЛУЖЕННЫМИ наградами как же хорошо, когда автор получает то, что заслужил: за бессонные ночи, капризную музу, трепетное чтение отзывов и внимание к каждому читателю! мы тебя любим!

Спасибо, Ксюша! smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
что же касательно главы... я рада, что наконец события потекли в правильное русло Эдвард все же вышел к свету, теплу, любви, к своей семье...
и венчание.. ах, это просто предел мечтаний

Наконец. все стало правильным!

Цитата ДушевнаяКсю ()
и все бы было идеально, если бы не этот недоброжелатель в тени поскорей бы детектив его нашел, и справедливость восторжествовала

Все в следующей главе, событий будет много! cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
как я понимаю, мы уже на финишной прямой как же грустно прощаться с полюбившемися героями..
сколько глав осталось?

Осталась 1 глава и эпилог! Жаль, но мне уже не терпится познакомить вас с новой историей, ну ты знаешь, о чем я! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
желаю тебе вдохновения, времени, много-много читателей и еще больше наград

Время и вдохновение, актуально, как никогда, ведь я снова нахожусь в пучине перемен в своей жизни и это нелегко...


 
sonadorДата: Среда, 11.11.2015, 19:44 | Сообщение # 1192
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Юляша, за продолжение happy
Эдди очнулся и произнёс самые важные слова - слова любви. трогательное ожидание и церемония венчания до избытка наполнены нежностью я так рада за Би и Тори, что они обрели мужа и отца, а также за Эдди, ставшим мужем замечательной жены и папочкой милой дочурки

Добавлено (11.11.2015, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Edera ()
Осталась 1 глава и эпилог

surprised как, уже sad
Цитата Edera ()
мне уже не терпится познакомить вас с новой историей

ну-у, тогда ладно wink


 
EderaДата: Среда, 11.11.2015, 19:51 | Сообщение # 1193
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
спасибо, Юляша, за продолжение

Пожалуйста! wink

Цитата sonador ()
Эдди очнулся и произнёс самые важные слова - слова любви. трогательное ожидание и церемония венчания до избытка наполнены нежностью я так рада за Би и Тори, что они обрели мужа и отца, а также за Эдди, ставшим мужем замечательной жены и папочкой милой дочурки

Каждый получил то, что заслужил! smile

Цитата sonador ()
как, уже

Увы, да...

Цитата sonador ()
ну-у, тогда ладно

Пока к ней идет подготовка, но в ближайшее время примусь за написание! Очень скоро можно будет приоткрыть завесу и услышать саундтрек и увидеть обложку...


 
Rose_HaleДата: Среда, 11.11.2015, 19:52 | Сообщение # 1194
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо. за главу. Эдвард очнулся, признался Белле в любви, и они обвенчались. Сбылась его мечта.

Перевожу: Blurring the lines
 
sonadorДата: Среда, 11.11.2015, 20:07 | Сообщение # 1195
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Edera ()
Пока к ней идет подготовка, но в ближайшее время примусь за написание! Очень скоро можно будет приоткрыть завесу и услышать саундтрек и увидеть обложку...

автор пишет, а читатели ждут и ликуют


 
EderaДата: Среда, 11.11.2015, 20:52 | Сообщение # 1196
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Rose_Hale ()
Спасибо. за главу. Эдвард очнулся, признался Белле в любви, и они обвенчались. Сбылась его мечта.

И не только его, но и Беллы! happy

Цитата sonador ()
автор пишет, а читатели ждут и ликуют

Надеюсь, что ждут! wink Каждый раз начинать новую историю всегда страшно, а вдруг не понравится... wink


 
sonadorДата: Среда, 11.11.2015, 20:59 | Сообщение # 1197
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Edera ()
Надеюсь, что ждут! Каждый раз начинать новую историю всегда страшно, а вдруг не понравится...

ждём-с tongue


 
EderaДата: Среда, 11.11.2015, 21:21 | Сообщение # 1198
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
ждём-с

Это радует, буду стараться! tongue


 
MiMaДата: Среда, 11.11.2015, 21:49 | Сообщение # 1199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эд вернулся, выздоровел, женился, удичерил, просто умница все успел. Спасибо за великолепную главу.


 
EderaДата: Среда, 11.11.2015, 21:50 | Сообщение # 1200
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Эд вернулся, выздоровел, женился, удичерил, просто умница все успел. Спасибо за великолепную главу.

Пожалуйста! И правильно, нечего время терять, последние события это доказали!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » От сердца к сердцу (Одна надежда на спасение...)
Поиск:


Любовь в Сопротивлении