Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
За потрясающее оформление искренняя благодарность неподражаемой Ирочке(IrKos)
Автор: ДушевнаяКсю Бета: Юленька, luluka (ее же можно смело назвать со-автором). С 4 главы - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega) Гамма: всем уже известная Юленька Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани, характер и сюжет - мне Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, сцены насилия, смерть одного из героев! Рейтинг: R,(местами NC-17) Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие... Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt Саммари:Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья. И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души... Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть? Статус: В процессе от Автора:
Дорогие мои читатели! Я решила попробовать себя в новом жанре - экшен. Ужасно волнуюсь, но иду на это сознательно. Это произведение более серьезное, чем "Проникновение". Для меня это значит новая ступень в развитии моей личности, как писателя (хотелось бы верить, что я им являюсь ). Я очень много вложила в эту историю, почти что продала душу , поэтому очень надеюсь на Вашу поддержку и отзывы. В этой истории будет всего понемногу: насилие, несправедливость, борьба личностей и судеб. Будут тайны, погони и прятки. И конечно же, высшее чувство - ЛЮБОВЬ. Наши герои через многое пройдут, но обретут намного больше, чем победу. В общем, желаю всем приятного чтения и убедительно прошу не молчать в процессе чтения. Пока
Размещение: Только с моего разрешения. Кто решит меня обхитрить, найду и закопаю Благодарности:
Хочу поблагодарить отзывчивую и талантливую Ирочку - мастера из клуба элитных художников за шикарное оформление истории. Я смотрю и растворяюсь в той атмосфере, которую тебе удалось передать. Все получилось очень красиво, заманчиво и глубоко! Так же не стоит забывать о моей бете. Юленька, ты стала не просто помощницей, верным другом, но и со-автором. Именно ей принадлежат лучшие эпитеты, фразы истории, некоторые поворотные линии сюжета. Если бы не она, мои тексты были бы сухими и мертвыми. Только Юля и мои читатели оживляют героев и события. Спасибо всем читателям, которые поддерживали меня, вселяли веру, делились своими эмоциями, настроением, энергией и держали мою МУЗУ в тонусе ! От части эта история посвящена и Вам!
Реклама: Если найдутся желающие помочь с рекламой, ниже есть код баннера истории. Спасибо.
А тебе, LOst, за то, что откликнулась и решила рискнуть
ЦитатаLOst ()
Саммари очень интересное и очень запутанное! Мне давно уже приглянулась твоя подпись и я только ждала начала истории! Так что с удовольствием пропишусь здесь!
Здорово, что завлекушка выполнила свое предназначение Остается теперь самое легкое - удерживать внимание читателей
Хм... Пока ни черта не поняла, но посмотрю:) Хотя Белла и Эммет слегка напрягают. Надеюсь, это было давно и неправда.
оно и понятно, что не понятно еще больше загадок будет из пролога а касательно необычного пейринга... успокою... он будет очень-очень недолго как-будто в другой жизни
Ты не можешь меня разочаровать)) Мне безумно нравится как ты пишешь и этого не изменить)) мне просто может не понравится сюжет (к сожелению) Я просто очень придирчива и читаю фанфики с определенным сюжетом и определенными характерами главных героев) И да, сюрприз удался!!! Поставлю новый баннер, когда прочитаю проникновение И кое-кто обещал дописать кто-то особенный
И меня, и меня в ПЧ Не сомневаюсь даже, что стоит читать)) Саммари интересное))Ооо, на счет пейринга)) Эдвард и Эммет будут соперниками или это уже мои фантазии ?
не, меня уже тошнит от этого, мне пить нельзя, так тортом утопаюсь
так, девушка,у Вас я вижу знакомые симптомы
Цитатаapple47 ()
Ты не можешь меня разочаровать)) Мне безумно нравится как ты пишешь и этого не изменить)) мне просто может не понравится сюжет (к сожелению) Я просто очень придирчива и читаю фанфики с определенным сюжетом и определенными характерами главных героев) И да, сюрприз удался!!!
спасибо, что успокоила и поделилась своими мыслями. Ну, все может быть. Бывает, что сюжет не цепляет.. понимаю. Правда понимаю и не обижусь, если с моей историей получится тоже самое!
Цитатаapple47 ()
Поставлю новый баннер, когда прочитаю проникновение
вот за это БОЛЬШУЩЕЕЕЕЕ СПАСИБО
Цитатаapple47 ()
И кое-кто обещал дописать кто-то особенный
я рада, что ты помнишь. Помню, не отказываюсь и все исполню, но уже.. после дописания Глуши
ЦитатаEmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
И меня, и меня в ПЧ Не сомневаюсь даже, что стоит читать))
спасибо,Оксанчик, за веру и поддержку Главное, чтобы ты потом не закидала меня тапками...
ЦитатаEmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Саммари интересное))Ооо, на счет пейринга)) Эдвард и Эммет будут соперниками или это уже мои фантазии
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ