Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
За потрясающее оформление искренняя благодарность неподражаемой Ирочке(IrKos)
Автор: ДушевнаяКсю Бета: Юленька, luluka (ее же можно смело назвать со-автором). С 4 главы - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega) Гамма: всем уже известная Юленька Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани, характер и сюжет - мне Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, сцены насилия, смерть одного из героев! Рейтинг: R,(местами NC-17) Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие... Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt Саммари:Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья. И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души... Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть? Статус: В процессе от Автора:
Дорогие мои читатели! Я решила попробовать себя в новом жанре - экшен. Ужасно волнуюсь, но иду на это сознательно. Это произведение более серьезное, чем "Проникновение". Для меня это значит новая ступень в развитии моей личности, как писателя (хотелось бы верить, что я им являюсь ). Я очень много вложила в эту историю, почти что продала душу , поэтому очень надеюсь на Вашу поддержку и отзывы. В этой истории будет всего понемногу: насилие, несправедливость, борьба личностей и судеб. Будут тайны, погони и прятки. И конечно же, высшее чувство - ЛЮБОВЬ. Наши герои через многое пройдут, но обретут намного больше, чем победу. В общем, желаю всем приятного чтения и убедительно прошу не молчать в процессе чтения. Пока
Размещение: Только с моего разрешения. Кто решит меня обхитрить, найду и закопаю Благодарности:
Хочу поблагодарить отзывчивую и талантливую Ирочку - мастера из клуба элитных художников за шикарное оформление истории. Я смотрю и растворяюсь в той атмосфере, которую тебе удалось передать. Все получилось очень красиво, заманчиво и глубоко! Так же не стоит забывать о моей бете. Юленька, ты стала не просто помощницей, верным другом, но и со-автором. Именно ей принадлежат лучшие эпитеты, фразы истории, некоторые поворотные линии сюжета. Если бы не она, мои тексты были бы сухими и мертвыми. Только Юля и мои читатели оживляют героев и события. Спасибо всем читателям, которые поддерживали меня, вселяли веру, делились своими эмоциями, настроением, энергией и держали мою МУЗУ в тонусе ! От части эта история посвящена и Вам!
Реклама: Если найдутся желающие помочь с рекламой, ниже есть код баннера истории. Спасибо.
А тебе, LOst, за то, что откликнулась и решила рискнуть
ЦитатаLOst ()
Саммари очень интересное и очень запутанное! Мне давно уже приглянулась твоя подпись и я только ждала начала истории! Так что с удовольствием пропишусь здесь!
Здорово, что завлекушка выполнила свое предназначение Остается теперь самое легкое - удерживать внимание читателей
Хм... Пока ни черта не поняла, но посмотрю:) Хотя Белла и Эммет слегка напрягают. Надеюсь, это было давно и неправда.
оно и понятно, что не понятно еще больше загадок будет из пролога а касательно необычного пейринга... успокою... он будет очень-очень недолго как-будто в другой жизни
Ты не можешь меня разочаровать)) Мне безумно нравится как ты пишешь и этого не изменить)) мне просто может не понравится сюжет (к сожелению) Я просто очень придирчива и читаю фанфики с определенным сюжетом и определенными характерами главных героев) И да, сюрприз удался!!! Поставлю новый баннер, когда прочитаю проникновение И кое-кто обещал дописать кто-то особенный
И меня, и меня в ПЧ Не сомневаюсь даже, что стоит читать)) Саммари интересное))Ооо, на счет пейринга)) Эдвард и Эммет будут соперниками или это уже мои фантазии ?
не, меня уже тошнит от этого, мне пить нельзя, так тортом утопаюсь
так, девушка,у Вас я вижу знакомые симптомы
Цитатаapple47 ()
Ты не можешь меня разочаровать)) Мне безумно нравится как ты пишешь и этого не изменить)) мне просто может не понравится сюжет (к сожелению) Я просто очень придирчива и читаю фанфики с определенным сюжетом и определенными характерами главных героев) И да, сюрприз удался!!!
спасибо, что успокоила и поделилась своими мыслями. Ну, все может быть. Бывает, что сюжет не цепляет.. понимаю. Правда понимаю и не обижусь, если с моей историей получится тоже самое!
Цитатаapple47 ()
Поставлю новый баннер, когда прочитаю проникновение
вот за это БОЛЬШУЩЕЕЕЕЕ СПАСИБО
Цитатаapple47 ()
И кое-кто обещал дописать кто-то особенный
я рада, что ты помнишь. Помню, не отказываюсь и все исполню, но уже.. после дописания Глуши
ЦитатаEmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
И меня, и меня в ПЧ Не сомневаюсь даже, что стоит читать))
спасибо,Оксанчик, за веру и поддержку Главное, чтобы ты потом не закидала меня тапками...
ЦитатаEmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Саммари интересное))Ооо, на счет пейринга)) Эдвард и Эммет будут соперниками или это уже мои фантазии
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ