О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
За потрясающее оформление искренняя благодарность неподражаемой Ирочке(IrKos)
Автор: ДушевнаяКсю Бета: Юленька, luluka (ее же можно смело назвать со-автором). С 4 главы - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega) Гамма: всем уже известная Юленька Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани, характер и сюжет - мне Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, сцены насилия, смерть одного из героев! Рейтинг: R,(местами NC-17) Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие... Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt Саммари:Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья. И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души... Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть? Статус: В процессе от Автора:
Дорогие мои читатели! Я решила попробовать себя в новом жанре - экшен. Ужасно волнуюсь, но иду на это сознательно. Это произведение более серьезное, чем "Проникновение". Для меня это значит новая ступень в развитии моей личности, как писателя (хотелось бы верить, что я им являюсь ). Я очень много вложила в эту историю, почти что продала душу , поэтому очень надеюсь на Вашу поддержку и отзывы. В этой истории будет всего понемногу: насилие, несправедливость, борьба личностей и судеб. Будут тайны, погони и прятки. И конечно же, высшее чувство - ЛЮБОВЬ. Наши герои через многое пройдут, но обретут намного больше, чем победу. В общем, желаю всем приятного чтения и убедительно прошу не молчать в процессе чтения. Пока
Размещение: Только с моего разрешения. Кто решит меня обхитрить, найду и закопаю Благодарности:
Хочу поблагодарить отзывчивую и талантливую Ирочку - мастера из клуба элитных художников за шикарное оформление истории. Я смотрю и растворяюсь в той атмосфере, которую тебе удалось передать. Все получилось очень красиво, заманчиво и глубоко! Так же не стоит забывать о моей бете. Юленька, ты стала не просто помощницей, верным другом, но и со-автором. Именно ей принадлежат лучшие эпитеты, фразы истории, некоторые поворотные линии сюжета. Если бы не она, мои тексты были бы сухими и мертвыми. Только Юля и мои читатели оживляют героев и события. Спасибо всем читателям, которые поддерживали меня, вселяли веру, делились своими эмоциями, настроением, энергией и держали мою МУЗУ в тонусе ! От части эта история посвящена и Вам!
Реклама: Если найдутся желающие помочь с рекламой, ниже есть код баннера истории. Спасибо.
ДушевнаяКсю, С открытием новой темы! Саммари интересовало. Буду ждать пролога. Желаю удачи в написании произведения, вдохновения, побольше свободного времени и читателей.
В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
ДушевнаяКсю, С открытием новой темы! Саммари интересовало. Буду ждать пролога.
Приветик, Танечка, как же я рада видеть первого читателя спасибо за поздравления. Я в свою очередь поздравляю с Женским днем Счастья, тепла, море улыбок
Цитатаrenecmi5453 ()
Желаю удачи в написании произведения, вдохновения, побольше свободного времени и читателей.
Большущееееее спасибо за такие нужные пожелания все Богу в ухо
Ничего сказать не могу! Но обязательно прочитаю пролог и несколько глав))) Возможно буду читать)) Все зависит от сюжета)) Спасибо за замечательный подарок на 8 марта)) (если что, я про эту историюXD))
ДушевнаяКсю и luluka с открытием Вас, девочки! Спасибо большое за приглашение! С удовольствием окунусь в чтение нового шедевра! Много свободного времени для написания, отзывчивых читателей и лёгкого пера! Удачи Вашему тандему!!! Принимай меня в Читатели! Обязуюсь прибывать сюда по мере возможности и делиться эмоциями)))
Ксения и Юлия, поздравляю вас с новым начинанием! Саммари очень заинтересовало и заинтриговало. Ну и оформление этой истории просто восхитительно: загадочное, темное и таинственное. Буду ждать начала! Вдохновения вам и побольше свободного времени! С праздником вас!
ДушевнаяКсю, С открытием новой темки! Спасибо за приглашение! С удовольствием почитаю))) С нетерпением жду Пролога! Вдохновения в написании новой истории! С Праздником Весны!!!
Здравствуйте! Саммари очень заинтересовало. Если все персонажи являются людьми, с удовольствием бы стала ПЧ)
Линочка, привет Все люди. Так что проходи, занимай лучшие места. Первая глава уже скоро
ЦитатаMaJlyShKa ()
ДушевнаяКсю, С открытием новой темки! Спасибо за приглашение! С удовольствием почитаю))) С нетерпением жду Пролога! Вдохновения в написании новой истории! С Праздником Весны!!!
Настюшька, еще раз большое тебе спасибо Я рада такому весомому пополнению
ДушевнаяКсю, спасибо большое за приглашение! Саммари очень интересное и очень запутанное! Мне давно уже приглянулась твоя подпись и я только ждала начала истории! Так что с удовольствием пропишусь здесь! Удачи. вдохновения и много вдумчивых читателей!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ