Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучшая эротическая сцена 1 место в номинации Самая интересная неканоническая пара - Эммет/Белла 1 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Таня 2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
Название: Битва Ягуаров (продолжение "Ягуар - опасный хищник") Автор: Beshenayabelka Бета: с 1 по 5 главу ИрисI, с 6 главы Тэя Голубки: Daaf Рейтинг: R Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла Жанр: Romance/Angst Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери. Статус: закончен От автора: Всем моим читателям посвящается. Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Предупреждение: Уважаемые читатели, только ваша поддержка и любовь к Ягуару вдохновили меня на продолжение. Но полного сюжета в моей голове еще нет, и куда выведет нас эта история к концу, я сказать не могу. Поэтому не исключено, что вы снова будете ругать меня, Беллу или Ягуара за их поступки.
Кто хочет в это список - напишите мне в личку. За оповещение о новых главах ответственны Daaf(анг. алф. от А до Р включительно) и Daaf(анг. алф. от Q до Z и рус. алф. весь)
Дата: Пятница, 27.02.2015, 01:09 | Сообщение # 1501
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Beshenayabelka, это было просто ваааау....хочу еще еще и еще!!!! просто невозможно остановиться. читаешь и читаешь....и все мало....как 3 года назад...столько воды утекло за это время...и как приятно читать продолжение, и чувствовать себя 18-и летней девчонкой, которая однажды нашла первую часть фанфика на сайте....спасибо что всё таки решилась написать продолжение.очень жду новых глав. еще раз спасибо!
Дата: Пятница, 27.02.2015, 23:23 | Сообщение # 1502
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Статус:
ЦитатаBeshenayabelka ()
Эта история закончится весьма трагично. Чувства Ягуара, Эммета, Беллы - мы их увидим, но только это все равно не приведет к ХЭ
как огорошила...даже напугала, пожалей хоть Беллу хоть немного ей и так в жизни досталось у меня один вопросик... ты как то в начале говорила, что думаешь,чтобы это часть перетекла в третью..в "Ягуар тебя достигнет"..это еще реально?
Дата: Суббота, 28.02.2015, 14:52 | Сообщение # 1503
Повелительница пушистохвостых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2147
Статус:
ЦитатаХилма ()
То есть Джеймс все-таки придушит Бэллу? Или зарежет? А насиловать он её будет? Или насиловать он Будет Таню? Или Таню будет насиловать Лоран? А Таню Джеймс замочит? Не, вряд ли, она же - блондинка. Ну сначала он её перекрасит, а потом убьёт. Нет сначала перекрасит, потом изнасилует, а потом убьёт.
Остановись, женщина
ЦитатаBellatrix_Lestrange ()
Здравствуй, дорогая Оличка. Давно меня не было....все работа и работа. Пришла и разом все прочла.Так уж в жизни случилось, что мне, на беду или счастье, выпал шанс узнать и прочувствовать два этих разных аспекта отношений. Когда изнутри сжигает страсть и когда в других руках ты словно за стеной. Мой выбор ты знаешь. Не люблю я отношений построенных на страсти.
Привет моя хорошая)) Рада тебя видеть. Я все понимаю, что вы бы хотели видеть Беллу счастливой. Но я уже сказала, что не могу этого обещать. Постараюсь только сделать так, чтобы все виновные получили по заслугам.
ЦитатаVikke ()
В один момент я даже поверила Изабелле в её желании больше никогда не видеть Ягуара, не быть с ним. Очевидно, она попыталась, но увы и ах. Ягуар имеет очень большое влияние на неё и знает об этом. Пользуется.
Она в это тоже верила. Но толку мало...
ЦитатаMeda5540 ()
ли между Эмметом и Эдвардом есть секрет который пока не ясен.
Ага
ЦитатаЛиз0350 ()
Последняя глава, очень и очень многообещающая, а обещает она, по моему разумению, большие и большие неприятности для всех действующих лиц! Все-таки погорячилась Белка с решением любить Эммета, а соврать она вероятно не сможет, не тот вариант!
Все верно. Скоро узнаем.
РаСсВеТсОлНцА, конечно, можно!
Цитата3Litra ()
ну вот маньяк и пришел за ней, Белла прям в рубашке родилась, смогла убежать.
В этот раз да.
ЦитатаMiss_romantica ()
eshenayabelka, это было просто ваааау....хочу еще еще и еще!!!! просто невозможно остановиться. читаешь и читаешь....и все мало....как 3 года назад...столько воды утекло за это время...и как приятно читать продолжение, и чувствовать себя 18-и летней девчонкой, которая однажды нашла первую часть фанфика на сайте....спасибо что всё таки решилась написать продолжение.очень жду новых глав. еще раз спасибо!
Привет! Вдвойне всегда рада старым читателям.
Ink_Heart, Луня, ПуФыСтИк, пока ничего говорить не буду. Так же будет не интересно. Потерпите до конца. Осталось не так много глав.
Дата: Суббота, 28.02.2015, 15:07 | Сообщение # 1505
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус:
Beshenayabelka, о Бог мой... Вот и события из видео приближаются ... Как не терпится прочитать, что же толкнуло Беллу на этот поступок? Может потому что Эд снова жестоко оттолкнул ее ??? И когда ожидается глава?
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:24 | Сообщение # 1511
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Статус:
Это мог быть накладной ноготь с кристаллами Сваровски... Та не... намёк совершенно определенный Ясень пень - украшение от Эммета. По любому Эдька женат, а двоежёнство в Америке, я надеюсь во всяком случае, что двоежёнство там пока не в ходу. Хотя... после однополых браком ... после свадьбы с манекеном Роберта Патиссона ... уже ничему не удивлюсь, пожалуй.
Ооо... Тут так было всё грустно.... Не могу когда так грустно. Не умею. Я в утешении не сильна, но вот в угрозах мне равных нет. Так что так: буш хандрить - я... я... у меня только что была мысль, но ушла. Но буду реагировать странно.
Дата: Пятница, 06.03.2015, 19:18 | Сообщение # 1513
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус:
"Я аккуратно достала украшение и надела на безымянный палец" - чего то мне кажется что это колечко, причем помолвочное??? Скоро ждать свадьбу??? Автор не томите))) жду очень продолжения!!!
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:14 | Сообщение # 1516
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
ЦитатаBeshenayabelka ()
Ох Спасибо. Отзыв не менее трогательный, чем глава.
спасибо Вам, дорогой автор, за такие эмоции!
ЦитатаBeshenayabelka ()
Я не понимаю, когда мне пишут СКУЧНО. Я же не клоун, чтобы веселить. Целый день работаешь, потом дома - муж, дети, тысячи дел, ссор, радостей, проблем. Находишь минутку (обычно в ночи), чтобы написать что-то, больше даже для себя, потом поделиться тем что написал с читателями, которые этого хотят и ждут. А тут - Было пошло (учитывая, что я сознательно избегаю мокрых кисок и всяческих там дырок - вот это по мне точно пошло). И что я должна сделать? Переписать? Умолять читателя не бросать читать, с обещанием что исправлюсь? Извините, но нет. Я считаю, что мой рассказ не самый лучший по написанию, грамматике, сюжету, но вполне достойный. Может конечно это зазнайство, но именно так я и считаю. Простите, если кого обидела.
не перестаю удивляться людям, которые с такой легкостью могут опустить чужой труд. Не сделав в своей жизни ничего стоящего, они и не представляют, какого большого труда и порой лишений требует то или иное дело. Ваш рассказ действительно достойный, и так считаете не только Вы. Лично я с нетерпением жду каждую главу.
ЦитатаBeshenayabelka ()
Эта история закончится весьма трагично. Чувства Ягуара, Эммета, Беллы - мы их увидим, но только это все равно не приведет к ХЭ.
Вот чувствовавло сердце, что не будет ХЭ. Не может просто быть. Люди как Эдвард не меняются, как ни жаль. А Эммет со своими непонятными пока играми все равно не тот, кто нужен Белле. Может кто-то третий, кто вырвет Беллу из этого порочного треугольника ... Но хочется надеятся, что будет еще и третья часть, не обязательно с ХЭ, но в которой Белла наконец-то обретет покой и равновесие
Дата: Четверг, 12.03.2015, 19:05 | Сообщение # 1518
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус:
ЦитатаWille ()
Цитата Beshenayabelka ()Эта история закончится весьма трагично. Чувства Ягуара, Эммета, Беллы - мы их увидим, но только это все равно не приведет к ХЭ.
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:28 | Сообщение # 1520
ღАдвокат Эдвардаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2500
Статус:
Олечка спасибо за новые главки)))) зашла в надежде на новую главку)))думаю,есть минутка отпишусь)) Мысли конечно разбежались при чем в разные стороны.... не понятное преследование... роковая случайность либо всё таки плохие сны стали реальностью и клешни Джеймса все таки добрались до нежной шейки Беллы???убийство!!!побег...радует что эд не оставил ее и помог... а то события всё таки нарушили покой нашей крошки и как бы у Беллы не было срыва от всего... ну и финал...конечно после прочтения я прыгала и скакала от счастья, НО!!!!все же понимаю что всё неправильно... не так и в том месте и не тогда... понимаю что с утра это блаженство растанет как снег... и придет такая жгучая боль и розачорование что аж жутко....в общем буду ждать читать и переживать вместе)))в любом случае глава долгожданная и наконецная!!!!это новое слово)))) Еще очень очень насторожило твое заявление по поводу НЕ хепиенда.... и могу сказать, точнее заявить, или предложить,в общем неважно....почему всегда в самых клевых!!!опупенных историях!!обязательно концовка должна быть трагичной!!!где же доброе долго и счастливо.... как по мне эта как по мне банальная фраза уже давно стала не банальной а очень даже редкой... так как по моему сейчас авторы отдают предпочтение разошлись в разные стороны и все несчастливы и в этом финал... грустно.... Так что дорогой автор!!! у тебя еще много времени до финала так что подумай только об одном, что первая история закончилась плохо, точнее катострофически плохо...давай уже положительный финал для новой истории!!!! плизззз!!!!в общем вот как то так))) жду с нетерпением продку)))
Дата: Вторник, 24.03.2015, 08:51 | Сообщение # 1522
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус:
Автор,наш милый и хороший,у тебя замечательный рассказ,не обращай внимания на единичные неприятные отзывы,недоброе люди есть везде.твои верные читатели всегда с нетерпением ждут продолжение. Только хотелось попросить,если это будет возможно, напиши тогда два варианта окончания,твой задуманный и для любителей хиппи эндов,нас много))))) жизнь и так грустная,хоть в таком творчестве увидеть лучик света! Спасибо
Дорогие мои читатели! Простите за такую задержку, но у меня были проблемы личного характера, поэтому главу все никак не удавалось отправить бете. Но сегодня я это сделала! Так что надеюсь, что уже скоро смогу порадовать вас продолжением.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ