Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучшая эротическая сцена 1 место в номинации Самая интересная неканоническая пара - Эммет/Белла 1 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Таня 2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
Название: Битва Ягуаров (продолжение "Ягуар - опасный хищник") Автор: Beshenayabelka Бета: с 1 по 5 главу ИрисI, с 6 главы Тэя Голубки: Daaf Рейтинг: R Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла Жанр: Romance/Angst Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери. Статус: закончен От автора: Всем моим читателям посвящается. Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Предупреждение: Уважаемые читатели, только ваша поддержка и любовь к Ягуару вдохновили меня на продолжение. Но полного сюжета в моей голове еще нет, и куда выведет нас эта история к концу, я сказать не могу. Поэтому не исключено, что вы снова будете ругать меня, Беллу или Ягуара за их поступки.
Кто хочет в это список - напишите мне в личку. За оповещение о новых главах ответственны Daaf(анг. алф. от А до Р включительно) и Daaf(анг. алф. от Q до Z и рус. алф. весь)
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:31 | Сообщение # 1010
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус:
Ух, просто на одном дыхании прочитала! Белла распадается на части между двух огней! Как они ее делить то будут? Жду с нетерпением продолжение! Спасибо!
Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:40 | Сообщение # 1015
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3761
Статус:
Спасибо за главу, она востихительна, сто пудов ночью завалится Каллен в номер и все равно я рада, что у Беллы есть Эммет, сейчас он ей просто необходим
Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:08 | Сообщение # 1017
Anna_Admirer
Группа: Проверенные
Сообщений: 10146
Статус:
Оля! Спасибо за долгожданную главу! Ты как всегда пишешь страстно, сильно, пока читаю, сердце выскакивает из груди, плюс еще такое музыкальное сопровождение! Битва Ягуаров приближается? Эммет не Эдварда случайно хочет подставить? И почему он так строго вел себя утром с Беллой? что то тут не так.. Белла бедняжка, действительно, Ягуар уже запустил в ее душу свои когти, и Эммет опоздал, мне кажется, сейчас все это будет постепенно заполнять ее душу - страх, страсть, злость, ярость, желание. Жду 10 главы!
Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:15 | Сообщение # 1018
Повелительница пушистохвостых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2147
Статус:
ЛИЯ78, TUTIK, JILLKA, девочки, спасибо за ваши слова. Я знаю, что эта глава не полна событиями, но без неё никак. В 10 главе будет вам Ягуар и страсти. Обещаю!
Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:25 | Сообщение # 1019
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Статус:
Beshenayabelka, спасибо за новую главу эта глава сплошные оголенные эмоции Беллы..знаешь, у меня получилось такое двоякое ощущение от нее. с одной стороны..понятна вся боль и обида на Эдварда,за слова,которые он бросил и не побоялся реакции слова на интрижку с Изабеллой,будучи в отношениях с Розали,любого человека задела, а если есть чувства то тем более, а чувства есть и они не погасли и не погаснут никогда до конца, потому что у не есть Роберт..просто она сейчас увидела, то что не видла в первой части твоего романа реальное отношение к ней Ягуара(возмоно глубоко внутри не так, но в реальном мире..так)и это больно когда очки с падают с галаз..она хочет забыться в Эммете,потому что он по сравнению с Ягуаром для нее тихая гавань и не любит она его, а хочет забыться.. с другой стороны Эм не такой простой, не понимаю не много его он же умный мужик,должен понимать,что Белла его не любит и хочет забыться и это видно по ее поступкам, мне кажется он даже рад,что так произошло,что Эдвард понял,что Белла теперь ЕГО принцесса.. да любит ее, а не соперничество ли это с Эдвардом типа личных каких=либо счетов;) Жалко Оливию надеюсь она согласиться на операцию,да это трудный выбор,но лучше попытаться выжить ради любимых людей,котрые не хотят,чтобы она покидала их, а не прятаться в скорлупу из-за страха перед операцией с нетерпением жду главу
Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:33 | Сообщение # 1020
Повелительница пушистохвостых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2147
Статус:
ЦитатаЛуня ()
просто она сейчас увидела, то что не видла в первой части твоего романа реальное отношение к ней Ягуара(возмоно глубоко внутри не так, но в реальном мире..так)и это больно когда очки с падают с галаз..
Очень правильно! В этой книге Бела понимает какое к ней отношение и больше не хочет продолжать эти отношения. Но следующая глава немного покажет Ягуара. Может он тоже уже не готов на дикие потребительские отношения. Перерос такие игры. А может просто уже не видит смысла продолжать их с Белой.
Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:41 | Сообщение # 1021
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Статус:
ЦитатаBeshenayabelka ()
Может он тоже уже не готов на дикие потребительские отношения. Перерос такие игры. А может просто уже не видит смысла продолжать их с Белой.
вот.. заинтриговала...конечно возможно.. ведь и время прошло все мы меняемся.... но оставь Белу, на мой взгляд нет... сейчас это даже может и доказательства превосходства.. они с Эмметом как два самца сойдутся...и честно вспомнила что не написала в комментарии... с чего такая уверенность что Эд не узает про Роберта, во первых он может нанять дектива и узнать что да как, а самый легкий у Оливии, или она сама ненароком обмолвится и вечна Белла без Роба не будет да и скрывать всю жизнь невариант тем более круг замыкается... а если увидить Роба и вопросов не возникнет чей этот сын
Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:50 | Сообщение # 1024
Повелительница пушистохвостых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2147
Статус:
Луня, конечно Беда виновата. Другие могут проходить мимо. Ягуар только на неё и спустит всех собак. Если успеет конечно... Что-то я совсем заболталась))) Сейчас, чувствую, договорюсь...
Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:55 | Сообщение # 1025
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Статус:
ЦитатаBeshenayabelka ()
Луня, конечно Беда виновата. Другие могут проходить мимо. Ягуар только на неё и спустит всех собак. Если успеет конечно... Что-то я совсем заболталась))) Сейчас, чувствую, договорюсь...
я бы тоже поступила так же на ее место три года назад, ем уплевать было на нее , а там ребенок специально, да и зачем она с ребенком тогда ему.. он женился, ее бы побоку , а ребенка себе... только интригуешь
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ